Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жёны vs Любовницы


Recommended Posts

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295433549' post='8129563']
Угу. [b]Нарисую дальнейшее развитие ситуации[/b]. Со временем такая любовница становится "бизнес-леди" и будучи покинутой после 40-45, заводит себе на стороне любовника-альфонса.Да и то на пару лет. До климакса. А после, уже посвящает свою жизнь внукам, которые к тому времени подрастают
[/quote]
И все счастливы и довольны

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295433549' post='8129563']
Угу. Нарисую дальнейшее развитие ситуации. Со временем такая любовница становится "бизнес-леди" и будучи покинутой после 40-45, заводит себе на стороне любовника-альфонса.Да и то на пару лет. До климакса. А после, уже посвящает свою жизнь внукам, которые к тому времени подрастают
[/quote]
Есть женщины у которых и в 60 лет есть любовник :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295425135' post='8128419']
Вижу, что участь любовниц более выгодная. Может я ошибаюсь, не знаю в общем-то. Просто, приглядываясь к тем, кто меня окружает, а это наше общество, я заметил, что у любовниц более четкие тенденции по сравнению с жёнами мужчин. И вот что я заметил из того, что творят мужчины по отношению к своим жёнам и любовницам.

1. С любовницей можно съездить на курорт, а жене повесить лапшу на уши, что был в командировке.
2. Любовнице можно подарить золотое ожерелье, а жена обойдётся более дешёвым подарком, а то и вообще без него останется. Сидит же дома, и никуда не денется.
3. С любовницей можно придти на светский раут и представить её своей "племянницей" или одноклассницей (если ты молод). Хотя все и так знают, что это за племяшка или одноклассница. А жена обойдётся, пусть сидит дома. Потом приду, навешаю лапшу на уши.
4. Можно тайком от жены накопить кое-какую сумму и купить своей любовнице хорошую машину. А жена пусть пешком ходит. В крайнем случае куплю ей Дэу Тико, и этого ей хватит.
5. На жену можно поднять руку, а на любовницу фиг подымешь. Сразу ответит и даст от ворот поворот.

Короче, список бесконечный. Есть ли преимущество у жён? Вопрос относится ко всем слоям населения. Как к мужчинам, так и к женщинам. Если кто-то хочет, то может от себя добавить. Знаю, что в теме начнётся грызня, ибо сама тема многих уже задела))) Дюже АнтереснА пасматаатреть как реагируют женщины)))Ну и мужчины тоже)

Просьба к женскому полу. Сильно ни кусацца, ни царапацца, памидорами ни кидацца)))
[/quote]
слющай нее)))) надо быть для мужа и женой, и любовницей...чтобы всего выше сказанного не было!!!
умная женщина, быстро снимет лапшу с ушей и розовые очки...и преимущество всегда будет у жены :)

Link to comment
Share on other sites

Автор, все мужчины, которых я знаю, и которые в содержании ездить на курорты, дарить машины и драгоценности делают это в первую очередь для жены (все же азерб.мужчины имеют хоть какую-то совесть), а потом для любовницы. и слава Богу. Та картина, что вы описали вызывает у меня истерику. Я например по максимуму пользуюсь материальными возможностями мужа, и считаю, что права. Он после работы бежит ко мне, так как много вкладывает. А если у него кто-то и будет, то ей будут доставаться огрызки с барского стола.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Умная' timestamp='1295433954' post='8129650']
Есть женщины у которых и в 60 лет есть любовник :sluxii:
[/quote]
Для этого женщине нужно всю жизнь над собой работать , на это не каждая способна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295430714' post='8129150']
Мне интересно, любовницы задумываются о своей старости? Под пожилой возраст они же бывают покинутыми. Те любовницы, которые оказались умными, откладывают деньги в банк, на счёт. Пусть проценты капают, как-раз пенсия будет. А те, которым "ничего" не надо, они как выживают в дальнейшем?
[/quote]
Блейд,ну вот никак не пойму.ты что хочешь сказать.что поголовно всех жён мужья содержат,да и любовницы все на иждивении у любовника сидят?странные у тебя мысли.а где у жены уверенность,что в старости их мужья смогут так же зарабатывать как сейчас? и почему ты уверен ,что у всех семейных пар счета в банке?чаще всего в старости как раз дети помогают,а не пожилые мужья.а кто сказал.что у любовницы не может быть детей?никто же ей не говорит прожить всю жизнь одиночкой.или ты про пресловутый стакан воды? :devil: таки сам знаешь,что очень часто, умирая, пить не хочется. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amendula' timestamp='1295433533' post='8129562']
нет уж... попрошу :)
[/quote]

Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь, она в отличие от мужской разрушительна для всего... Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак. :)

Женская измена не может быть равна мужской измене..

А в норме никто никому не должен изменять..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295434032' post='8129672']
Автор, все мужчины, которых я знаю, и которые в содержании ездить на курорты, дарить машины и драгоценности делают это в первую очередь для жены (все же азерб.мужчины имеют хоть какую-то совесть), а потом для любовницы. и слава Богу. Та картина, что вы описали вызывает у меня истерику. Я например по максимуму пользуюсь материальными возможностями мужа, и считаю, что права. Он после работы бежит ко мне, так как много вкладывает. А если у него кто-то и будет, то ей будут доставаться огрызки с барского стола.
[/quote]
[b]Блажены верующие .....[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295434032' post='8129672']
Автор, все мужчины, которых я знаю, и которые в содержании ездить на курорты, дарить машины и драгоценности делают это в первую очередь для жены (все же азерб.мужчины имеют хоть какую-то совесть), а потом для любовницы. и слава Богу. Та картина, что вы описали вызывает у меня истерику. Я например по максимуму пользуюсь материальными возможностями мужа, и считаю, что права. Он после работы бежит ко мне, так как много вкладывает. [b]А если у него кто-то и будет, то ей будут доставаться огрызки с барского стола.[/b]
[/quote]
дай Б-г мне не иметь от него ни копейки.только бы тот взгляд не потерять) :devil: вас даже сейчас волнует больше материальная часть вопроса :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295434056' post='8129673']
Для этого женщине нужно всю жизнь над собой работать , на это не каждая способна
[/quote]
Сейчас все для этого есть- пластика рулит

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295432580' post='8129425']
Дааа , почитаешь такие темы , прямо все такие пушистые и беленкие , не диспут ,а собирунчик ангелов которые за чаем решили обсудить грехи простых людей umoril: .......... а когда на правду посмотрим?????? :devil::devil:
[/quote]
а вы разве это только сейчас заметили?)) все белые и пушистые ходят из темы в тему .чтобы ещё раз показать свою невинность и чистоту.вот только любопытно-тогда откуда же берутся те самые пресловутые любовницы? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295434252' post='8129706']
дай Б-г мне не иметь от него ни копейки.только бы тот взгляд не потерять) :devil: вас даже сейчас волнует больше материальная часть вопроса :devil:
[/quote]
вы что любите женатого,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ra ul' timestamp='1295434198' post='8129695']
Женская измена это намного более страшная и серьезная вещь, она в отличие от мужской разрушительна для всего... Мужская же легка, поверхностна и не разрушает ни семью, ни брак. :)

Женская измена не может быть равна мужской измене..

А в норме никто никому не должен изменять..
[/quote]
легка и поверхностна говорите?да .......ожидаемый ответ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Горячий Шоколад' timestamp='1295434002' post='8129667']
слющай нее)))) надо быть для мужа и женой, и любовницей...чтобы всего выше сказанного не было!!!
умная женщина, быстро снимет лапшу с ушей и розовые очки...и преимущество всегда будет у жены :)
[/quote]
Ты как всегда права :rroza: .... Тока у нас многие так сильно одели розовые очки :wub: , что снять уже не возможно , или не хотят снимать , ведь чем выше [s]задран нос [/s]летаешь тем болнее падать


Песенка для позитива...
[media]http://www.youtube.com/watch?v=mvDP9awhXLg[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295434499' post='8129751']
легка и поверхностна говорите?да .......ожидаемый ответ
[/quote]

я всего лишь в общем высказал разницу между ними и не более..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295434385' post='8129724']
а вы разве это только сейчас заметили?)) все белые и пушистые ходят из темы в тему .чтобы ещё раз показать свою невинность и чистоту.вот только любопытно-тогда откуда же берутся те самые пресловутые любовницы? :devil:
[/quote]
Не знаю , не знаю , наверно их где-нибудь специально клонируют .....

[s]ну или многие не совсем те кем хотим казатся[/s]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295434737' post='8129790']
жена должна быть и любовницей и женой ето однозначно.но не думаю что некоторые мужики будут етим довольствоватся
[/quote]

Ышшо как будут довольствовацца. Плюс, если жена будет хорошей домохозяйкой, т.е готовить, то таким жёнам цены не будет)))) Ой, кажецца в чей-то огород случайно булыжник кинул)))))

Link to comment
Share on other sites

Заноза, взгляд сымитировать можно. Будет намного больнее, если не приведи Господь будет любовница, ей будет доставаться все, а вам только взгляды. Неа, я мужа люблю и не хочу ни с кем делить. Желаю счастья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295434964' post='8129822']
Ышшо как будут довольствовацца. Плюс, если жена будет хорошей домохозяйкой, т.е готовить, то таким жёнам цены не будет)))) Ой, кажецца в чей-то огород случайно булыжник кинул)))))
[/quote]
милый вы мой человек вы верите во все что пишите?я знаю женшину подходяшую по всем параметрам но все не то.жаль некоторым мужчинам не угодить.то ли запретный плод сладок а ведь жена рядом под рукой так не интересно то ли что то еще ехх не понять вас муЖЖчин

Link to comment
Share on other sites

Paul Atreidis, а я и не верю. Но мне так спокойнее :))Я знаю все доходы мужа, так что если и будет любовница кроме взлядов ей ничего не светит :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295434385' post='8129724']
а вы разве это только сейчас заметили?)) все белые и пушистые ходят из темы в тему .чтобы ещё раз показать свою невинность и чистоту.вот только любопытно-тогда откуда же берутся те самые пресловутые любовницы? :devil:
[/quote]

Обычно кто бьет себя в грудь и кричит о чистоте и морали, на самом деле оказываются такими, что ой-ой-ой...собрались прям все праведницы! Заноза, не примите мои слова на свой счет....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295434552' post='8129758']
Ты как всегда права :rroza: .... Тока у нас многие так сильно одели розовые очки :wub: , что снять уже не возможно , или не хотят снимать , ведь чем выше [s]задран нос [/s]летаешь тем болнее падать
[/quote]
:rroza: некоторые просто не хотят показывать, что у её мужа есть любовница...хотя все видят и знают...
упала в глазах мужа,хотя бы не упасть в глазах соседей и родственников :looool: это же самое главное :morqqqq::looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девушка-сказка :)' timestamp='1295435218' post='8129863']
милый вы мой человек [b]вы верите во все что пишите?[/b]я знаю женшину подходяшую по всем параметрам но все не то.жаль некоторым мужчинам не угодить.то ли запретный плод сладок а ведь жена рядом под рукой так не интересно то ли что то еще ехх не понять вас муЖЖчин
[/quote]

не знаю, скорее по себе сужу. да потому-что знаю таких как я, но только уже женатых.

[b]Сева75[/b], а вы оказались грамотной женой)))

Link to comment
Share on other sites

а почемц некоторым не нравятся посты белых и пушистых?может видят свои же ошибки в которых боятся признаватся себе?быть любовницей однозначно ужасно и мерзко.семью разрушать ни в какие ворота не лезит и не надо тут про любофффф

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295435451' post='8129899']
не знаю, скорее по себе сужу. да потому-что знаю таких как я, но только уже женатых.

Сева75, а вы оказались грамотной женой)))
[/quote]
ну тогда дай Бог таких как вы побольше

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1295435326' post='8129883']
Обычно кто бьет себя в грудь и кричит о чистоте и морали, на самом деле оказываются такими, что ой-ой-ой...собрались прям все праведницы! Заноза, не примите мои слова на свой счет....
[/quote]
Мулатка,а я даже и не могу принять ваши слова на свой счёт,ибо никогда не строила из себя святую невинность :devil: если посмотрите по темам,так скорее меня пытались камнями закидать...вот только вопрос...А СУДЬИ КТО (с) :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295435451' post='8129899']
не знаю, скорее по себе сужу. да потому-что знаю таких как я, но только уже женатых.

[b]Сева75[/b], а вы оказались грамотной женой)))
[/quote]

А в чем грамотность?? В знании, каков доход у мужа...Как показывает жизнь, доходы ещ не мешали уходить из семьи и иметь любовницу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295435536' post='8129914']
а почемц некоторым не нравятся посты белых и пушистых?может видят свои же ошибки в которых боятся признаватся себе?быть любовницей однозначно ужасно и мерзко.[b]семью разрушать ни в какие ворота не лезит и не надо тут про любофффф[/b]
[/quote]
солнышко,крепкую семью ни одна любовница не разрушит. а если семья распалась,то ,значит,и держаться было не за что :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295434964' post='8129822']
Ышшо как будут довольствовацца. Плюс, если жена будет хорошей домохозяйкой, т.е готовить, то таким жёнам цены не будет)))) Ой, кажецца в чей-то огород случайно булыжник кинул)))))
[/quote]
Что за намёки? smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295435645' post='8129930']
Мулатка,а я даже и не могу принять ваши слова на свой счёт,ибо никогда не строила из себя святую невинность :devil: если посмотрите по темам,так скорее меня пытались камнями закидать...вот только вопрос...А СУДЬИ КТО (с) :devil:
[/quote]

Занозочка, да тебя никто не осуждает. Ибо таких как ты, можно похвалить за то, что не побоялись людских недомолвок и мнения общества :rroza: Но.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295435712' post='8129940']
[b]Праведный образ жизни вызывает злость у тех, кто видит в праведниках то, что в них самих отсутствует.[/b] (моё)
[/quote]
Блейд,а ты не заметил на этих темах как раз таки другую закономерность? :devil: по моему любовницы как раз были куда более адекватны и менее агрессивны,нежели т.н праведницы...вот и посуди кто у кого злость вызывает. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295435645' post='8129930']
Мулатка,а я даже и не могу принять ваши слова на свой счёт,ибо никогда не строила из себя святую невинность :devil: если посмотрите по темам,так скорее меня пытались камнями закидать...вот только вопрос...А СУДЬИ КТО (с) :devil:
[/quote]

Вот и я об этом...А СУДЬИ КТО??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295435256' post='8129870']
Paul Atreidis, а я и не верю. Но мне так спокойнее :))Я знаю все доходы мужа, так что если и будет любовница кроме взлядов ей ничего не светит :)
[/quote]
Вы знаете , им не всегда деньги нужны , иногда общение и просто теплота , и чья-то пускай и тайная любовь , вы правы вам так легче и не надо думать о плохом , просто знайте что такие факты бывают и никто не может зарекатся , как говорится предупреждён значит вооружён.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295435849' post='8129969']
Занозочка, да тебя никто не осуждает. Ибо таких как ты, можно похвалить за то, что не побоялись людских недомолвок и мнения общества :rroza: Но.....
[/quote]
Блейд,я же не о тебе))тут как раз другие слюной брызжут :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='...Стрела Амура...' timestamp='1295435779' post='8129954']
Что за намёки? smoke:
[/quote]

Нууу, кагбе случайна)))) Ф смысле булыжник в агарод тех, кто ни умеет гатовить)))) Чесслово, случайно :):rroza: Всё-таки для мужчины играет важную роль, как жена умеет готовить. Иначе он будет искать на стороне ту, что дойдёт до его сердца через тарелку и духовное)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ЗАНОЗА' timestamp='1295435753' post='8129947']
солнышко,крепкую семью ни одна любовница не разрушит. а если семья распалась,то ,значит,и держаться было не за что :devil:
[/quote]
милая а мужчины любовницам всегда так и говорьят-ой семья у нас распадается,ой женга меня не любит,ой несчастный я.а любовница та героиня пасает мужчину то тдиночества.не верьте.даже если семья распалась все равно если он не разводится значит на етого мужчину смотреть табу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295435712' post='8129940']
[b]Праведный образ жизни вызывает злость у тех, кто видит в праведниках то, что в них самих отсутствует.[/b] (моё)
[/quote]
браво за такие слова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295435536' post='8129914']
а почемц некоторым не нравятся посты белых и пушистых?может видят свои же ошибки в которых боятся признаватся себе?быть любовницей однозначно ужасно и мерзко.семью разрушать ни в какие ворота не лезит и не надо тут про любофффф
[/quote]
А они не всегда семью хотят разрушить , зачем им просто хорошо с человеком и всё , знаю девушку которая и о семье знает и о детях при этом семью разрушить не пытается....

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 12 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 48 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 184 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 62 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...