Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Жёны vs Любовницы


Recommended Posts

У меня крепкая семья, построенная на любви, товарищи, просто я пишу о том, что мы сейчас на данный момент обсуждаем. То есть о том, что получает жена и что любовница. Мой муж может и из семьи уйти и любовницу завести, но она не будет получать ни beeeeepа, так как я по максимуму пользуюсь его мат.возможностями. Об этом речь.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295436080' post='8130015']
милая а мужчины любовницам всегда так и говорьят-ой семья у нас распадается,ой женга меня не любит,ой несчастный я.а любовница та героиня пасает мужчину то тдиночества.не верьте.даже если семья распалась все равно если он не разводится значит на етого мужчину смотреть табу
[/quote]

Да ладно, сейчас любовницы умные, лапша насчет больной жены и не любви в семье не катит давно, и любовница не спасательный круг, хорошо им вместе ну и прекрасно...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295436120' post='8130025']
браво за такие слова
[/quote]
Самое главное , что-бы то что на языке было-бы еще в душе , таким только :aappll: , а людей которые надевают маски ненавижу хуже этого ничего нет pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Любовница - это конечно, на мой  взгляд, в первую очередь неуважение к жене и детям... не буду никого судить, да и не имею права... никогда не знаешь, что внутри происходит и что толкает мужика идти на лево... никто не от чего не застрахован...  но когда речь заходит о любовницах, вспоминаю фильм "Другая жизнь", азербайджанского кинематографа.. в главной роли Карягин (если не ошибаюсь)... там понимаешь, зачем мужику любовница... хотя в этом фильме ее таковой не назовешь, правильнее было бы назвать ее "другом души", но факт в том, что он именяет, если даже она в постели больная лежит и с сыновьями проблемы... 

Но любовница - не обязательно должна быть постельной потехой... она может быть хорошей собеседницей, хорошей хозяйкой, понимающей в конце концов... не считая маньяков, то мужчина в большинстве случаев идет на лево из-за того, чтобы найти то, чего не хватает дома, в семье... 

но с нижеследующим, никак не могу согласиться:

1. С любовницей можно съездить на курорт, а жене повесить лапшу на уши, что был в командировке.
2. Любовнице можно подарить золотое ожерелье, а жена обойдётся более дешёвым подарком, а то и вообще без него останется. Сидит же дома, и никуда не денется.
3. С любовницей можно придти на светский раут и представить её своей "племянницей" или одноклассницей (если ты молод). Хотя все и так знают, что это за племяшка или одноклассница. А жена обойдётся, пусть сидит дома. Потом приду, навешаю лапшу на уши.
4. Можно тайком от жены накопить кое-какую сумму и купить своей любовнице хорошую машину. А жена пусть пешком ходит. В крайнем случае куплю ей Дэу Тико, и этого ей хватит.
5. На жену можно поднять руку, а на любовницу фиг подымешь. Сразу ответит и даст от ворот поворот.


Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295436261' post='8130056']
У меня крепкая семья, построенная на любви, товарищи, просто я пишу о том, что мы сейчас на данный момент обсуждаем. То есть о том, что получает жена и что любовница. Мой муж может и из семьи уйти и любовницу завести, но она не будет получать ни beeeeepа, так как я по максимуму пользуюсь его мат.возможностями. Об этом речь.
[/quote]
Сева откуда такая уверенность? \если не дай Бог ваш муж уйдет, то как вы будете деньги у него брать по максимуму? Вот ушел и ни цента не дает. А тогда? или вы его работодатель? поясните плиз

Link to comment
Share on other sites

Не верю я существование таких любовниц, никто не поставит на кон свою жизнь просто ради общения. тепла. Молодой красивой девушке захочется либо серьезных отношений, либо денег. Ни того ни другого мой муж ей не может дать (вероятность ну оооооочень низкая).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295436367' post='8130074']
Самое главное , что-бы то что на языке было-бы еще в душе , таким только :aappll: , а людей которые надевают маски ненавижу хуже этого ничего нет pukkee:
[/quote]
да вы правы есть и ткие

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295436508' post='8130106']
Не верю я существование таких любовниц, никто не поставит на кон свою жизнь просто ради общения. тепла. Молодой красивой девушке захочется либо серьезных отношений, либо денег. Ни того ни другого мой муж ей не может дать (вероятность ну оооооочень низкая).
[/quote]

Еще как ставят свою жизнь и ради общения,и ради тепла..Хорошо быть уверенной в себе, но иногда это подводит...

Link to comment
Share on other sites

Умная, в смысле откуда я знаю, что у меня крепкая семья построенная на любви? хахаха интересно, как можно ответить на этот вопрос? да потому, что это так. Мы с мужем очень любим друг-друга, и женились по любви, у нас все тип-топ и прекрасные дети. но если уйдет, то я опять-таки в проигрыше не останусь.

Link to comment
Share on other sites

Да, я уверена в себе и мужа и отношения с ним я знаю лучше, чем незнакомка с форума )) которой всего не расскажешь. А вы замужем, если да то сколько вместе?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295436399' post='8130082']
..

но с нижеследующим, никак не могу согласиться:

1. С любовницей можно съездить на курорт, а жене повесить лапшу на уши, что был в командировке.
2. Любовнице можно подарить золотое ожерелье, а жена обойдётся более дешёвым подарком, а то и вообще без него останется. Сидит же дома, и никуда не денется.
3. С любовницей можно придти на светский раут и представить её своей "племянницей" или одноклассницей (если ты молод). Хотя все и так знают, что это за племяшка или одноклассница. А жена обойдётся, пусть сидит дома. Потом приду, навешаю лапшу на уши.
4. Можно тайком от жены накопить кое-какую сумму и купить своей любовнице хорошую машину. А жена пусть пешком ходит. В крайнем случае куплю ей Дэу Тико, и этого ей хватит.
5. На жену можно поднять руку, а на любовницу фиг подымешь. Сразу ответит и даст от ворот поворот.


[/quote]

Понимаешь, это написанное нижеследующее, взято из жизни по факту.

Link to comment
Share on other sites

а вы не думали, о богатых любовниц? которой нужна просто любовь, есть и такие, не все деаушки хотят подарки, а мужики таких больше хотят;) и еще, почему думаете что любовница рушит семью? ведь мужик сам на это идет, говаря что этл иои проблеммы, мужики любят остроту, разнобразию.. да я и сама, думаю, выйду замуж, в постеле буду кошкой, дома как на подиуме на кухне шеф поваром, если ему надо то и мне изменит, такие они от природы, и их зарплату и тд не сконтролируешь. изменит так что и не засетим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295436779' post='8130160']
Умная, в смысле откуда я знаю, что у меня крепкая семья построенная на любви? хахаха интересно, как можно ответить на этот вопрос? да потому, что это так. Мы с мужем очень любим друг-друга, и женились по любви, у нас все тип-топ и прекрасные дети. но если уйдет, то я опять-таки в проигрыше не останусь.
[/quote]
Нет джаным, теки хер шей сен деян кими олсун musulman: Я об этом?
[b]Мой муж может и из семьи уйти и любовницу завести, но она не будет получать ни beeeeepа, так как я по максимуму пользуюсь его мат.возможностями[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295436240' post='8130050']
А они не всегда семью хотят разрушить , зачем им просто хорошо с человеком и всё , знаю девушку которая и о семье знает и о детях при этом семью разрушить не пытается....
[/quote]
и вы думаете ето нормально?ето ей аукнется еще как

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295437054' post='8130213']
и вы думаете ето нормально?ето ей аукнется еще как
[/quote]

Всё в этом мире взаимосвязано. И любое действие обязательно аукается. Вне зависимости, с какими намерениями это было сделано

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295435998' post='8130001']
Нууу, кагбе случайна)))) Ф смысле булыжник в агарод тех, кто ни умеет гатовить)))) Чесслово, случайно :):rroza: Всё-таки для мужчины играет важную роль, как жена умеет готовить. Иначе он будет искать на стороне ту, что дойдёт до его сердца через тарелку и духовное)))
[/quote]

Будем надеятся что твоя жена случайно не заедет тебе тарелкой и духовкой))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295436508' post='8130106']
Не верю я существование таких любовниц, никто не поставит на кон свою жизнь просто ради общения. тепла. Молодой красивой девушке захочется либо серьезных отношений, либо денег. Ни того ни другого мой муж ей не может дать (вероятность ну оооооочень низкая).
[/quote]
А я знаю...... и не одну ( не про себя)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295437227' post='8130246']
Всё в этом мире взаимосвязано. И любое действие обязательно аукается. Вне зависимости, с какими намерениями это было сделано
[/quote]
лиж бы поскорее

Link to comment
Share on other sites

Аааа, умная так вот, если он уйдет, то конечно я не смогу дальше пользоваться его возможностями, но в проигрыше не останусь. Не будет ситуации, что он мне ничего не дал и ушел.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295437054' post='8130213']
и вы думаете ето нормально?ето ей аукнется еще как
[/quote]
По тому что я вижу переодически , не аукается и не всем , и почему должно аукнутся , она тоже человек и имеет право на любовь , а ответят ли ей тем же вот в чём вопрос , [b]умный мужчина может практически любую девушку сначала уговорить стать другом , потом влюбить её в себя , а потом уже уговорить стать любовницей [/b], так что кому здесь еще должно аукнутся , да и вопрос в женах - женщина должна понять что после росписи в ЗАГСе всё не заканчивается , а только начинается , и думать всё теперь никуда не денется это как раз путь к измене мужа.

Link to comment
Share on other sites

Paul Atreidis, я например не встречала, но верю, что есть и такие женщины. Инди мен нейним? )) Елдурум ерими? Все же как неглупый человек по жизни считаю, что у моего мужа никого нет (тьфу-тьфу) и я польностью обеспечила себе "легкое и небольное падение"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295430457' post='8129121']
i-june, муж такую должен благотворить, а пойдет на лево, позлить его. а как, девушки сами знают.
[/quote]
Ну позлила его и что? Он перестанет от этого налево ходить? Да уж....Мужчины всегда будут ходить или думать об этом на крайний случай

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295437690' post='8130330']
По тому что я вижу переодически , не аукается и не всем , и почему должно аукнутся , она тоже человек и имеет право на любовь , а ответят ли ей тем же вот в чём вопрос , [b]умный мужчина может практически любую девушку сначала уговорить стать другом , потом влюбить её в себя , а потом уже уговорить стать любовницей [/b], так что кому здесь еще должно аукнутся , да и вопрос в женах - женщина должна понять что после росписи в ЗАГСе всё не заканчивается , а только начинается , и думать всё теперь никуда не денется это как раз путь к измене мужа.
[/quote]
да я знаю слышете знаюююю женшину красивую ухоженную и по настояшему любяшую.все равно муж гульяет.а есть дура уродка а муж обожает в рот смотрит бирден 1 шей истейер.по разному бывает раз на раз не приходится

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1295437769' post='8130346']
Paul Atreidis, я например не встречала, но верю, что есть и такие женщины. Инди мен нейним? )) Елдурум ерими? Все же как неглупый человек по жизни считаю, что у моего мужа никого нет (тьфу-тьфу) и я польностью обеспечила себе "легкое и небольное падение"
[/quote]
Не мне вам давать советы :rroza: . Могу только пожелать счастья что-бы также и продолжалось

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295437690' post='8130330']
По тому что я вижу переодически , не аукается и не всем , и почему должно аукнутся , она тоже человек и имеет право на любовь , а ответят ли ей тем же вот в чём вопрос , [b]умный мужчина может практически любую девушку сначала уговорить стать другом , потом влюбить её в себя , а потом уже уговорить стать любовницей [/b], так что кому здесь еще должно аукнутся , да и вопрос в женах - женщина должна понять что после росписи в ЗАГСе всё не заканчивается , а только начинается , и думать всё теперь никуда не денется это как раз путь к измене мужа.
[/quote]

Так вот после росписи в ЗАГСе, женщины и думают, что все закончено и он теперь мой и никуда не денется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295436915' post='8130189']
Понимаешь, это написанное нижеследующее, взято из жизни по факту.
[/quote]

Я не из-за сомнения, написал соглашаюсь. т.е. я это предпологаю, что такое в жизни возможно... да почему предлологаю, был даже свидетелем... но не имел ввиду, что не соглашаюсь с этой мыслью... хотел сказать, что не соглашаюсь  с этим внутри... т.е. не могу представить, чтоб так можно сделать... 

как то я по моему сложно все написал... думаю вы поняли

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295438041' post='8130397']
да я знаю слышете знаюююю [b]женшину красивую ухоженную и по настояшему любяшую.все равно муж гульяет[/b].а есть дура уродка а муж обожает в рот смотрит бирден 1 шей истейер.по разному бывает раз на раз не приходится
[/quote]
А как у них между собой знаете , вряд ли как они общаются друг с другом когда остаются на едине , и когда муж смотрит жене в рот это еще не о чём не говорит , я не говорю что все такие , по разному бывает , главное что-бы любовь не затуманевала глаза

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mullatka' timestamp='1295438142' post='8130414']
Так вот после росписи в ЗАГСе, женщины и думают, что все закончено и он теперь мой и никуда не денется...
[/quote]
Это одна из причин по которым и происходят измены , мужчина тоже человек и ему тоже нужны эмоции и когда о перестаёт получать их дома , один из вариантов тот что он будет искать их на стороне. в принципе как и женщина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shams_CD-Розовичка' timestamp='1295436955' post='8130195']
а вы не думали, о богатых любовниц? которой нужна просто любовь, есть и такие, не все деаушки хотят подарки, а мужики таких больше хотят;)  и еще, почему думаете что любовница рушит семью? ведь мужик сам на это идет, говаря что этл иои проблеммы,    мужики любят остроту, разнобразию.. да я и сама, думаю, выйду замуж, в постеле буду кошкой, дома как на подиуме на кухне шеф поваром, если ему надо то и мне изменит, такие они от природы, и их зарплату и тд не сконтролируешь. изменит так что и не засетим.
[/quote]

Дай Бог, чтоб не такого встретили!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295438289' post='8130441']
А как у них между собой знаете , вряд ли как они общаются друг с другом когда остаются на едине , и когда муж смотрит жене в рот это еще не о чём не говорит , я не говорю что все такие , по разному бывает , главное что-бы любовь не затуманевала глаза
[/quoteпросто не надо валить всю вину на жену была б ты такая сякая он не гулял бы.чуш ето все.все индивидуально

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inkognito9044' timestamp='1295438251' post='8130438']
Я не из-за сомнения, написал соглашаюсь. т.е. я это предпологаю, что такое в жизни возможно... да почему предлологаю, был даже свидетелем... но не имел ввиду, что не соглашаюсь с этой мыслью... хотел сказать, что не соглашаюсь с этим внутри... т.е. не могу представить, чтоб так можно сделать...

как то я по моему сложно все написал... думаю вы поняли


[/quote]

Ну конечно понял. И у меня самого неприятие всего этого. Вроде бы не должно быть такого. А вот, есть однако. Существуют же беспринципные люди как с этой, так и с другой стороны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295438425' post='8130462']
Это одна из причин по которым и происходят измены , мужчина тоже человек и ему тоже нужны эмоции и когда о перестаёт получать их дома , один из вариантов тот что он будет искать их на стороне. в принципе как и женщина.
[/quote]

Все точно сказано :aappll::aappll: ....

Link to comment
Share on other sites

Знаю таких женщин, которым реально пофигу, есть ли у их мужчин любовницы или нету. Они на это отвечают:
- Кормит, поит, одевает, всё-что надо даёт? А мне многого и не надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Dyuymovochka86' timestamp='1295438655' post='8130498']
просто не надо валить всю вину на жену была б ты такая сякая он не гулял бы.чуш ето все.все индивидуально
[/quote]
А не накого не валю , вина обоих , одна сторона не увидела чего не хватает , другая сторона не обьяснила чего не хватает

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Blade Runner' timestamp='1295438894' post='8130537']
Знаю таких женщин, которым реально пофигу, есть ли у их мужчин любовницы или нету. Они на это отвечают:
- Кормит, поит, одевает, всё-что надо даёт? А мне многого и не надо.
[/quote]
я тож знала одну вот недавно вышла замуж посмотрим что будет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Paul Atreidis' timestamp='1295439063' post='8130567']
А не накого не валю , вина обоих , одна сторона не увидела чего не хватает , другая сторона не обьяснила чего не хватает
[/quote]
вот.истина.браво за ети слова

Link to comment
Share on other sites

[quote name='risquant' timestamp='1295433136' post='8129504']
да уж! полностью согласен с вами! мз того что описано выши при таком муже ситуация будет двухстороняя: конечно же муж думает что жена дома,но в тот момент когда он думает что жена у матери или у подруги,она развлекается с молодым любовником,дарит ему подарки на деньги.взятые у мужа! только очень глупый мужчина,имеющий лубовницу может быть уверен что у жены нет любовника,или [b]очень глупая женьщина не догадается что у нее есть соперница [/b]и не отомстит мужу
[/quote]

значит вы плохо знаете женщин. Женщина всегда знает, когда ее мужчина ей изменяет, просто не все женщины это озвучивают, почему-то боясь развода!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...