Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Медицинского Специалиста (Помогите Найти Контакты Врача)


Recommended Posts

Помогите пожалуйста...неприятные ощущения в горле при заглатывании...решила проверить щитовидку...незнаю к кому обратиться...посоветовали Рустама Самедова...раньше работал около ресторана Елки-палки,недалеко от торговой.Кто нибудь сталкивался с этим врачем?

мне он не понравился ,назначил гормоны и еще какие то лек-ва,хорошо что не стала пить ,после обследывалась в россии,где врачи были в шоке от его назначений.и уж точно не обращайтесь в 4 больницу еси не ошибаюсь к Жанне.ее одно время крутили по анс.ето вообще улет!!!

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего онколога, даже не знаю к кому бежать к онкологу или к дерматологу! Родинка опухла!!!! К кому пойти?

Вам лучше к дерматологу, потом не дай бог если понадобится, они подскажут вам хорошего онколога.

Edited by Uganda
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте хорошего онколога, даже не знаю к кому бежать к онкологу или к дерматологу! Родинка опухла!!!! К кому пойти?

Мовсум Абдуллаев, дерматолог-онколог. Нац. Центр Онкологии на 20 января.

и не ругайтесь) всё будет хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Срочно нужен хороший врач-онколог.

У мамы был рак груди (3 года назад), теперь метастазы в костях. (уже 7-8 месяцев)

Химию уже делали.

После химиотерапии и лечения состояние ухудшилось. Постоянные боли в спине, голове, ногах, etc. Врачи разводят руками и отсылают в аптеку за обезболивающим.

Ходить без чьей-либо помощи она не может, также абсолютно потеряла зрение. И тут врачи тоже не дают вразумительных ответов.

Уехать сейчас за границу не может по причине плохого состояния.

Нужны хорошие специалисты, частные клиники, стоимость значения не имеет.

Буду премного благодарна за хоть какую-либо помощь и совет.

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужны контактные номера специалистов из Республиканской больницы -- гастроэнтеролога Солмаз ханум и уролога Эльчина Эфендиева. Заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,

Не подскажете хорошего специалиста по позвоночнику?Дело в том что меня беспокоят боли в пояснице и сутулость.

Заранее признателен.

Напишите мне в личку

Link to comment
Share on other sites

Не скажите пожалуйста, у кого есть информация о ЛОР-враче Рамизе Исрафилзаде с поликлиники им. Туси? Хотелось бы узнать насколько он хороший хирург для ребенка с проблемами аденоидов.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Срочно нужен хороший врач-онколог.

У мамы был рак груди (3 года назад), теперь метастазы в костях. (уже 7-8 месяцев)

Химию уже делали.

После химиотерапии и лечения состояние ухудшилось. Постоянные боли в спине, голове, ногах, etc. Врачи разводят руками и отсылают в аптеку за обезболивающим.

Ходить без чьей-либо помощи она не может, также абсолютно потеряла зрение. И тут врачи тоже не дают вразумительных ответов.

Уехать сейчас за границу не может по причине плохого состояния.

Нужны хорошие специалисты, частные клиники, стоимость значения не имеет.

Буду премного благодарна за хоть какую-либо помощь и совет.

здравствуйте! а где вашей маме делали хт? её эффективность зависит от многих факторов

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Срочно нужен хороший врач-онколог.

У мамы был рак груди (3 года назад), теперь метастазы в костях. (уже 7-8 месяцев)

Химию уже делали.

После химиотерапии и лечения состояние ухудшилось. Постоянные боли в спине, голове, ногах, etc. Врачи разводят руками и отсылают в аптеку за обезболивающим.

Ходить без чьей-либо помощи она не может, также абсолютно потеряла зрение. И тут врачи тоже не дают вразумительных ответов.

Уехать сейчас за границу не может по причине плохого состояния.

Нужны хорошие специалисты, частные клиники, стоимость значения не имеет.

Буду премного благодарна за хоть какую-либо помощь и совет.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Срочно нужен хороший врач-онколог.

У мамы был рак груди (3 года назад), теперь метастазы в костях. (уже 7-8 месяцев)

Химию уже делали.

После химиотерапии и лечения состояние ухудшилось. Постоянные боли в спине, голове, ногах, etc. Врачи разводят руками и отсылают в аптеку за обезболивающим.

Ходить без чьей-либо помощи она не может, также абсолютно потеряла зрение. И тут врачи тоже не дают вразумительных ответов.

Уехать сейчас за границу не может по причине плохого состояния.

Нужны хорошие специалисты, частные клиники, стоимость значения не имеет.

Буду премного благодарна за хоть какую-либо помощь и совет.

где ваше маме делали хт? что вводили: зомету, таксаны? что насчет радиоизотопа скелета? может у нее мтс в мозг? лечитесь только у онколога, можете обратиться в онко клинику АМУ, ул. Самеда Вургуна,122, 3 этаж, джамалов Джалил, зав.отд. хт. К сожалению, есть моменты когда медицина уже мало что может, но не теряйте надежду! удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Химию делали в Баку, в онкологическом диспансере. я так понимаю, он у нас один в городе.

вводили зомету. осталось ввести еще одну, но врачи посоветовали повременить из-за того, что мама абсолютно потеряла зрение.

и вся проблема в том, что она совсем не может ходить. так бы сразу увезли ее отсюда. а сейчас даже обратиться к новому врачу-онкологу не можем.

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

кстати, может, кто-нибудь знает о Мяркязи Клинике..

как там? какие врачи? там есть один онколог..некий Азер Гулиев.

почему вы не можете обратиться к другому врачу? из-за ее состояния? диспансер давно закрыт. обычно схемы хт во всем мире одинаковы, возможно есть разница в качестве, если препарат фейк( подделка). хотя подделывать химиопрепараты не выгодно, они очень дорогие и их ввоз и качество строго контролируется. все-таки обратитесь по сказанному адресу, там помогут, если есть хоть какая-то возможность. насчет мк не знаю, врача знаю, но не очень хорошо, насколько эффективна будет терапия -сказать трудно- я не знаю всего анамнеза. возможно, для профилактики мтс нужно было после операции провести хт? онко клиника АМУ- это кафедра онкологии со своей клиникой- 1 из 2х специализированных учереждений в Баку, 2ое- онкоцентр на 20января. куда обращаться -ваш выбор, но только в 1 из 2х.другие клиники не имеют юридических прав проводить спец онко лечение, да и , если честно, там нет таких специалистов: извините за неэтичное замечание. я сама онколог,поэтому пытаюсь вас просто сориентировать. удачи!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У мамы межпозвонковая грыжа и дикие боли посоветуйте нормального специалиста в этой области, в Униклинике кого-нибудь знаете. Просто к дому близко

Edited by Bibishka
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У мамы межпозвонковая грыжа и дикие боли посоветуйте нормального специалиста в этой области, в Униклинике кого-нибудь знаете. Просто к дому близко

Мой кабинет находится тоже в том же районе. Юзеров принимаю бесплатно. Те, кто у меня были, не дадут соврать. Напишите в личку. Отвечу.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У мамы межпозвонковая грыжа и дикие боли посоветуйте нормального специалиста в этой области, в Униклинике кого-нибудь знаете. Просто к дому близко

Uniklinikada Afer hekim, neyrocerrahdi... umarim ananiza komek ede biler.

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь к своему акушер-гинекологу. Но рекомендую местное отвлекаюшее лечение типа пластырей и мазей, но после консультации гинеколога.

у меня то же самое.. Я тоже в положении. И обратилась я к своему гинекологу, она сказала - пойди к терапевту (+у меня кашель сухой уже больше месяца). Посоветуйте хорошего терапевта.. Грамотного, чтоб осмотрел с учётом положения и не прописывал фирменные бестолковые препараты.

Link to comment
Share on other sites

Мой кабинет находится тоже в том же районе. Юзеров принимаю бесплатно. Те, кто у меня были, не дадут соврать. Напишите в личку. Отвечу.

да , очень внимательный доктор . :rroza: И прием был бесплатно .

Link to comment
Share on other sites

Нужны координаты Камала Абдуллаева- детского аллерголога. Где он принимает? если можно обьясните место расположение этой больницы.

Каких ещё хороших дет аллергологов можете посоветовать.

спс

Link to comment
Share on other sites

Клиника Туси на 20 января

Спасибо! А к какому врачу советуете обратиться? Потому, что не все врачи могут правильно и грамотно прочитать томограмму...

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У моей мамы обнаружили дермоидную кисту-тератому, ей 54 года. Хирург советует сделать лапоротомию. Хотя можно сделать и лапороскопию. Лапороскопическая операция более щадящая и с меньшими послеоперационными проблемами(спайки и т.д.). Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга-гинеколога, делающего лапороскопические операции. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста,кто-нибудь ездил в Иран из-за безуспешных попыток забеременеть,бесплодия итд?

Здравствуйте! У меня 2 подруги ехали но не одной не смогли помочь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! А к какому врачу советуете обратиться? Потому, что не все врачи могут правильно и грамотно прочитать томограмму...

Эфендиев Юнус

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

У моей мамы обнаружили дермоидную кисту-тератому, ей 54 года. Хирург советует сделать лапоротомию. Хотя можно сделать и лапороскопию. Лапороскопическая операция более щадящая и с меньшими послеоперационными проблемами(спайки и т.д.). Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга-гинеколога, делающего лапороскопические операции. Спасибо.

Ильхам Гафаров, клиника Меди Люкс

Link to comment
Share on other sites

Нужны координаты Камала Абдуллаева- детского аллерголога. Где он принимает? если можно обьясните место расположение этой больницы.

Каких ещё хороших дет аллергологов можете посоветовать.

спс

Кямал Абдуллаев сейчас в клинике АТЛАС работает около Шерг Базар. Позвоните в приемную и запишитесь к нему. Тел. 4969606.

Edited by Uganda
некорректный квотинг
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...