Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Медицинского Специалиста (Помогите Найти Контакты Врача)


Recommended Posts

К какому врачу нужно обратиться с проблемой облучения и его последствиями? Как называется эта специальность и есть ли в Баку врачи-специалисты по облучению?

Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте грамотного психиатра или психоневролога пожалуйста.Срочно нужен

Не знаю какого рода у Вас проблема. У меня была депрессия. Обратилась к Фахрии ханум из 3 поликлиники. Можно сказать мне она, к сожалению, не помогла. Как я ревела, так и ревела. Прописанные ей лекарства, в моем случае оказались совсем слабыми.

Я обратилась к Халиду Абдуллаеву из КПБ №2. Поговорив с ним и придя домой, мне стало на много легче. И препараты удачно подобрал.

Кстати, обоих этих психотерапевтов я нашла здесь. Первый раз обратилась к такому роду врачей. Но имела возможность сравнить.

Если нужно оставлю их контакты:

Халид Абдуллаев из КПБ №2 - 050 218 49 38,Фахрия ханум из 3 поликлиники.

050 581 55 42 это мобильный номер ее медсестры Нерминa.

Link to comment
Share on other sites

У мужа подагра, к какому врачу лечше обратится за лечением?

Терапевт и артролог совместно.Здесь происходит нарушение одного из видов обмена веществ, при котором поражаются мелкие сутавы

Link to comment
Share on other sites

Терапевт и артролог совместно.Здесь происходит нарушение одного из видов обмена веществ, при котором поражаются мелкие сутавы

Вы можете посоветовать к кому конкретно обратиться?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю какого рода у Вас проблема. У меня была депрессия. Обратилась к Фахрии ханум из 3 поликлиники. Можно сказать мне она, к сожалению, не помогла. Как я ревела, так и ревела. Прописанные ей лекарства, в моем случае оказались совсем слабыми.

Я обратилась к Халиду Абдуллаеву из КПБ №2. Поговорив с ним и придя домой, мне стало на много легче. И препараты удачно подобрал.

Кстати, обоих этих психотерапевтов я нашла здесь. Первый раз обратилась к такому роду врачей. Но имела возможность сравнить.

Если нужно оставлю их контакты:

Халид Абдуллаев из КПБ №2 - 050 218 49 38,Фахрия ханум из 3 поликлиники.

050 581 55 42 это мобильный номер ее медсестры Нерминa.

спасибо большое за инфу.мне нужен специалист который бы занимался атеросклерозом ,старческом психозом ,болезнью Альцгеймера .

Link to comment
Share on other sites

спасибо большое за инфу.мне нужен специалист который бы занимался атеросклерозом ,старческом психозом ,болезнью Альцгеймера .

Не за что.rroza.gif

Можете просто позвонить и узнать. Думаю это труда не составит. А вдруг они этим занимаются. Нет, будем искать дальше.

А подождите, кажется этим занимаются невропатологи. Обратитесь здесь в консультацию невролога к юзеру ddoctorant.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте. У меня уже 2 месяца боль при сгибе ноги, сзади колено. Думала может это пустяк, пройдет, но вижу что боль нарастающая. Скажите пожалуйста, мне надо к хирургу обратиться или к травматологу? Спортом не занимаюсь и травм не было вроде. Может мне сначало на рентген пойти? К кому и куда, посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Мой кабинет находится тоже в том же районе. Юзеров принимаю бесплатно. Те, кто у меня были, не дадут соврать. Напишите в личку. Отвечу.

Здравствуйте. У сестры межпозвоночная грыжа плюс протрузии. Сейчас ее мучают дикие боли. Помогите, как нам быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Срочно нужен очень хороший грамотный гематолог!

Увеличение селезенки, скорее всего отравление крови

посоветуйте плиз

Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен очень хороший грамотный гематолог!

Увеличение селезенки, скорее всего отравление крови

посоветуйте плиз

Может вам нужен токсиколог?

Edited by заумница
Link to comment
Share on other sites

Срочно нужен очень хороший грамотный гематолог!

Увеличение селезенки, скорее всего отравление крови

посоветуйте плиз

Все гематологи собрались в НИИ Гематологии. Если в других местах и есть гематологи, то они не имеют права нигде лечить, кроме как только там.Увеличение селезенки изолированное или на фоне увеличения печени ?При заболеваниях печени селезенка тоже увеличивается. При некоторых инфекциях типа малярии т оже самое.Но если хотите обследовать кровь,то обращайтесь в поликлиническое-консультационное отделение института гематологии. Там разберутся.

Link to comment
Share on other sites

Все гематологи собрались в НИИ Гематологии. Если в других местах и есть гематологи, то они не имеют права нигде лечить, кроме как только там.Увеличение селезенки изолированное или на фоне увеличения печени ?При заболеваниях печени селезенка тоже увеличивается. При некоторых инфекциях типа малярии т оже самое.Но если хотите обследовать кровь,то обращайтесь в поликлиническое-консультационное отделение института гематологии. Там разберутся.

Да, нас тоже направили туда, просто хотелось бы попасть к хорошему врачу.

Увеличения печени не наблюдается, только ожирение

Link to comment
Share on other sites

диета подобранная мною, кто скажет она мне поможет??

Я - М

мне 20 лет

рост 182

вес примерно 95

у меня пузо определенно выделено - пива раньше много пил.

курю.

хочу похудеть на 15кг где-то за 2 недели.. режим такой. в день примерно 2 часа физических нагрузок(любых, лиж бы до 7 пота, но в основном бег и пресс)

насчет еды...недавно "подсел" на зеленый чай...и обнаружил, что он мне помогает справлять с голодом и желанием курить...значит диета такая: буду стараться в день есть 1 раз. днем. часа в 2-3-4. остальное время упиваться зеленым чайком с финиками. еда без мучного и сладкого....

вопрос...при такой диете реально за 2 недели похудеть на 15кг? т.е. не голодаю, но и не совсем нормальный аппетит.

я просто уже опробовал некоторые диеты - гречневую. не смог больше 4 дней продержаться. просто неприятно это есть. пробовал и вообще голодать и чисто воду пить. тоже не смог. в итоге думаю с этой справлюсь, но интересно знать прогнозы тех кто уже худел...будет ли эффективно?

Link to comment
Share on other sites

диета подобранная мною, кто скажет она мне поможет??

Я - М

мне 20 лет

рост 182

вес примерно 95

у меня пузо определенно выделено - пива раньше много пил.

курю.

хочу похудеть на 15кг где-то за 2 недели.. режим такой. в день примерно 2 часа физических нагрузок(любых, лиж бы до 7 пота, но в основном бег и пресс)

насчет еды...недавно "подсел" на зеленый чай...и обнаружил, что он мне помогает справлять с голодом и желанием курить...значит диета такая: буду стараться в день есть 1 раз. днем. часа в 2-3-4. остальное время упиваться зеленым чайком с финиками. еда без мучного и сладкого....

вопрос...при такой диете реально за 2 недели похудеть на 15кг? т.е. не голодаю, но и не совсем нормальный аппетит.

я просто уже опробовал некоторые диеты - гречневую. не смог больше 4 дней продержаться. просто неприятно это есть. пробовал и вообще голодать и чисто воду пить. тоже не смог. в итоге думаю с этой справлюсь, но интересно знать прогнозы тех кто уже худел...будет ли эффективно?

Вы лучше займитесь каким нибудь спортом....с вашими параметрами занимаясь спортом у вас будет хорошее телосложение.а из еды вычеркните сладкое и жирное :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

у мамы ужасно болит щиколотка при ходьбе, к кому нужно обратится? Наверное к травматологу, кого посоветуете?

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста посоветуйте хорошего ортопеда.

Проблема - плоскостопие и его последствия у взрослого.

Благодарю.

Ваша проблема решается ортопедической обувью. А плоскостопие отрицательно влияет на позвоночник.

Link to comment
Share on other sites

у мамы ужасно болит щиколотка при ходьбе, к кому нужно обратится? Наверное к травматологу, кого посоветуете?

Это может быть артроз,артрит ,какая-то нейропатия или сосудистые изменения. Обратитесь к участковому терапевту,пусть на месте разберется ,обследует и даст правильные рекомендации на основании осмотра и обследования.

Link to comment
Share on other sites

Это может быть артроз,артрит ,какая-то нейропатия или сосудистые изменения. Обратитесь к участковому терапевту,пусть на месте разберется ,обследует и даст правильные рекомендации на основании осмотра и обследования.

посоветуйте хорошего специалиста, к кому обратится?

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,

У мамы на пальцах рук и ног появляются маленкие надрезы,кровятся, и чешутся. Проходят потом через некоторое время опять появляются. :( Посоветуйте пожалуйста хорошего кожного врача.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте,

У мамы на пальцах рук и ног появляются маленкие надрезы,кровятся, и чешутся. Проходят потом через некоторое время опять появляются. :( Посоветуйте пожалуйста хорошего кожного врача.

Рекомендую Уганду-хороший специалист. Надеюсь знаете как к ней обратиться

Link to comment
Share on other sites

Ваша проблема решается ортопедической обувью. А плоскостопие отрицательно влияет на позвоночник.

спасибо ddoctorant

вы могли бы посоветовать специалиста в этой области?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, маму надо везти на операцию к Исламу Магалову из "Avraziya klinik" - ей должны делать кальпографию... Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает его как специалиста и что про него можете сказать. Хороший он специалист???

Если была где-то эта тема, пожалуйста, подскажите где.

Заранее всем большое спасибо!

Link to comment
Share on other sites

И про доктора İşık Kaya. Она тоже работает в генкологическом отделении "Avraziya klinikasi".

Если знаете что-нибудь про нее, пожалуйста, напишите - какой она специалист?..

Можно сюда или на е-мейл - как Вам будет удобно: [email protected]

Большое спасибо!!!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста, маму надо везти на операцию к Исламу Магалову из "Avraziya klinik" - ей должны делать кальпографию... Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает его как специалиста и что про него можете сказать. Хороший он специалист???

Если была где-то эта тема, пожалуйста, подскажите где.

Заранее всем большое спасибо!

Очень хороший специалист! Последипломное образование получил в Германии.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Доктор,вот уже более 2-х лет у меня сдавливание головы,висков,давит скулы и горло.Когда лежу и сплю,сдавливание проходит.А утром встаю и все начинается снова.Я проверился в клинике на зоб,гайморит,сделали томографию,все чисто.что это может быть? Пожалуйста помогите.

Link to comment
Share on other sites

В Урологическую больницу можно только по направлению, а мне рекомендовали именно ее. Куда еще можно пойти на УЗИ к урологу? :( обыскалась уже.

Link to comment
Share on other sites

В Урологическую больницу можно только по направлению, а мне рекомендовали именно ее. Куда еще можно пойти на УЗИ к урологу? :( обыскалась уже.

УЗИ можно сделать в любом месте,но специализированная клиника у Кямала Абдуллаева и в ТУСИ сидит Игорь Соколенко(УЗИ_ст с урологическим профилем,раннее работал в урологической больнице)

Link to comment
Share on other sites

УЗИ можно сделать в любом месте,но специализированная клиника у Кямала Абдуллаева и в ТУСИ сидит Игорь Соколенко(УЗИ_ст с урологическим профилем,раннее работал в урологической больнице)

А он ещё принимает в Шихлинке, на сколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 42 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 33 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 705 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...