Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Выбираем Самую Обаятельную - Disput.az!


Голосуем, то есть выбираем!  

565 members have voted

  1. 1. Кто самая обаятельная?



Recommended Posts

[quote name='PIO-DEDE' timestamp='1296594820' post='8244006']
Проголосовал за Менди... :rroza:
... но расстоился, что проигрывает и порядком :(
[/quote]

Это ничего :) меня все устраивает, поверьте [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] спасибо за голос[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lips11.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 313
  • Created
  • Last Reply

[quote name='TEDA' timestamp='1296581360' post='8241966']
Отдельное спасибо [b]A_N_189[/b] за красивый и очень уместный подбор музыки для каждого ролика :rroza::loveyouu:
[/quote]

Шпасибо, что и мою скромную персону упомянули)) [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] приятно!!!

пюсю Ванилари, Ты Моя красавица!!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

п.п.с. Пабло, несмотря на все неурядицы, Ваша задумка удалась!!! Поздравляю!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1296667356' post='8251126']
[b]Шпасибо, что и мою скромную персону упомянули))[/b] [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img] приятно!!!

пюсю Ванилари, Ты Моя красавица!!!! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/loveyouddd.gif[/img]

п.п.с. [b]Пабло, несмотря на все неурядицы, Ваша задумка удалась[/b]!!! Поздравляю!!!
[/quote]

[b]A_N_189! [/b]Благодарю Вас за безукоризненный музыкальный вкус! Без Вас я, испытывал бы большие трудности! Спасибо Вам! :rroza:


ПС. У меня, к счастью, хорошая память только на приятные события в жизни. В этом плане, я безусловно - везунчик! :)

ПС2. На самом деле, вроде бы, все что было задумано - удалось! Наши девушки одна краше другой! И ничуть не уступают профессиональным фотомоделям! А это им: :rroza::rroza::rroza:




Link to comment
Share on other sites

[quote name='ERRORist' timestamp='1296595878' post='8244100']
Вообще говоря, сама идея выбирать из нескольких женщин одну, по каким-то критериям, самую красивую, - ущербна в своем корне. Не поленился, посмотрел все ролики. Девушки, вы все - красавицы и все - победительницы (хотя бы потому, что сделали маленький шажок в сторону от нашего консервативного общества). Всем :rroza:


[/quote]

Согласен. Только так же нельзя. Я возмущён до предела!
Я киплю от ярости, и я в полном негодовании!
У меня от нервов трясутся пальцы и желваки....
Я не могу сосредоточиться...

Я буду жаловаться во все вышестоящие инстанции!!!!

Повторяю, так нельзя!!!!! Девушки ВСЕ такие красивые и очаровательные, такие обоятельные и бесподобные, что я НЕ МОГУ сделать выбор!!!!

Видел много конкурсов, и на тех конкурсах девушки по красоте порядком отличались друг от друга. Но я никогда не видел , чтобы в одном конкурсе
ВСЕ девушки были как на подбор - такие все разные и одновременно такие красивые и обворожительные!

Я категорически отказываюсь голосовать за одну из красавиц.
Или администрация даёт мне разрешение проголосовать за всех, или...
я буду жаловаться, что организаторы конкурса намеренно затрудняют
условия конкурса, чтобы люди не могли сделать свой выбор!!!!

Хочу отметить , что в большей степени я обвиняю в этом уважаемого
Пабло Пикассо! Пабло , Вы - Гений! Художник с большой буквы!
Вы - непревзойдённый талант! У Вас талант увидеть красоту, выявить её,подчеркнуть и показать всем...
А после всего этого отойти в стороночку и усмехаясь наблюдать, как люди,
восторгаясь, теряют покой ,дар речи и не могут никак сделать один единственный выбор!

Уважаемая A_N_189 ! Вы не улыбайтесь!Вас это тоже касается!
Если бы не Вы, просмотр роликов не навевал бы на меня романтическое
настроение. Я не получил бы того самого колоссального удовольствия и наслаждения. И рассматривая девушек на фоне новостей по азтв с моего телевизора , я вполне
возможно быстро и с лёгкостью сделал бы свой выбор.
Подбор мелодий и песен Вами сделан так мастерски, так со вкусом и безукоризненно, с такой любовью и трепетом, что я думаю, что за этой музыкой стоит девушка не менее красивая , чем красавицы на роликах.
Я по музыке, которую Вы выбрали могу сказать, что у Вас очень чистая и светлая душа ,
Вы романтичная и добрая. И ввиду всего этого я никак не могу понять, как Вы пошли на поводу у Гениального Художника Пабло Пикассо, который задумал такой коварный план
и Вас вовлёк в это, чтобы так усложнить выбор красавиц-конкурсанток!

У меня просто нет слов.

Интересно, Уважаемый Эдитор не знает о вашем заговоре или он с вами заодно? Зная великолепное, очень тонкое, порой острое чувство юмора Эдитора, могу предположить, что он в курсе всех ваших затей.
Любит уважаемый Эдитор создавать сложные задачки и с удовольствием наблюдать со стороны как же все вокруг ломают головы!!!!

Я всё понял. Я высказался , выплеснул всё , что у меня накипело..
и кажется успокоился..
От души желаю всем девушкам-красавицам Удачи,а также большой, сильной и взаимной любви! Те , кто не встретил ещё свою половинку, чтобы обязательно в самое ближайшее время встретили бы её.
Потому что только любя и будучи любимыми, вы будете ещё красивее , ешё прекраснее и самое главное - счастливее!Счастья Вам, девочки! Знайте, и всегда помните, что Вы Богини.

От души желаю уважаемому Волшебнику-магу, гениальному Художнику Пабло Пикассо достичь в жизни самых больших высот!!! Чтобы Ваша работа, Ваши творения и произведения искусства были бы всегда оценены по достоинству! Успехов Вам! Вы достойны восхищения! Большое Вам Спасибо!

Милой, доброй и прекраснейшей A_N_189, обладательнице такого бесподобного вкуса и чувства музыки от души желаю , чтобы Ваша жизнь была бы такой же приятной,спокойной, романтичной и красивой, как та музыка, которую Вы так здорово подобрали к каждой красавице!Огромнейшее Вам спасибо!

Самое трудное сейчас.
Не смотря на то, что я новичок , но я давно и с интересом читаю форум. К уважаемому Эдитору отношусь в душе с большой симпатией, и если честно, скажу вам всем по секрету...Я его побаиваюсь...

У Эдитора очень сильная энергетика. Я её через монитор ощущаю.По постам я вижу , что Эдитор - умный, всесторонне подкованный,с широким кругозором, имеет тонкий аналитический ум,острое перо,прекрасное чувство юмора (об этом я уже писал)очень добрый и очень чувствительный.

У уважаемого Эдитора воистину большое сердце ! Которое вмещает в себя этот форум и всех всех форумчан. Я порой поражаюсь, как , имея всего 24 часа в сутки,человек умеет найти время для всех и для каждого. Следить за порядком.Решать организационные вопросы. Уделять внимание, отвечать на ЛС со всякими жалобами и вопросами, решать технические вопросы..... Я не говорю ещё о том, что у Эдитора кроме нас есть же и личная жизнь, есть близкие,родные люди, которым тоже нужно уделять внимание....

Уважаемый Эдитор! Хотел бы от имени всех форумчан поблагодарить Вас за Ваш бесценный труд, за Ваше терпение,доброту, нередкое снисхождение к нашим ошибкам , за умение понять, простить... За то, что есть Вы и есть этот форум.
Отдельное спасибо за этот конкурс, который никого не оставил равнодушным. В том числе и меня.

Allah ürəyinizə görə versin! Allah sizi bizə çox görməsin! От души желаю, чтобы всегда и во всём по жизни Вам сопутствовал успех !

Спасибо, что дочитали. )

С уважением qaqula (другой)

Link to comment
Share on other sites

Прголосовал за Менди!

[quote name='A_N_189' timestamp='1296715001' post='8254059']
Гагуля, это от Вас Мне (и Всем остальным) Доброе Утро!!!!
Спасибо!!! Правда, приятно было прочитать Ваш пост!!!
[/quote]
Доброе утро! И от меня спасибо за музыку! :rroza: А не могли бы вы скинуть мне список всех песен, которые в роликах, в ЛС или по почте архивом сами песни. Если не трудно, конечно :)Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' timestamp='1296717864' post='8254595']
Прголосовал за Менди!
Доброе утро! И от меня спасибо за музыку! А не могли бы вы скинуть мне список всех песен, которые в роликах, в ЛС или по почте архивом сами песни. Если не трудно, конечно Заранее спасибо.
[/quote]

Доброе Утро!!!

Спасибо!!! :)

[url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=207448&st=450&p=7851339&fromsearch=1&#entry7851339"][color="#0000ff"][url="http://www4.disput.az/index.php?showtopic=207448&st=450&p=7851339&fromsearch=1&#entry7851339"]http://www4.disput.a...1[/url][/color][/url] - здесь есть список песен, прозвучавших в роликах.

А это недостающие треки:

Natusya - Mono - Life in Mono

Туфелька - Beyonce - Halo

MataXari - Бумбокс - Eva

На самом деле было выслано огромное кол-во треков, но избрали именно эти композиции.

Приятного Прослушивания!
Еще раз пожелаю Девушкам Удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1296722105' post='8255339']
Доброе Утро!!!

Спасибо!!! :)

На самом деле было выслано огромное кол-во треков, но избрали именно эти композиции.

Приятного Прослушивания!
Еще раз пожелаю Девушкам Удачи! :rroza:
[/quote]
Спасибо огромное! Уже все скачал. Вот если бы вы еще и [s]выслали мне[/s] раскрыли это самое огромное количество треков, было бы вообще прекрасно!:)

Всем конкурсанткам удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' timestamp='1296637389' post='8246657']
Что вы за эту участницу проголосовали ;)
[/quote]


Спс, но когда я как гость захожу звездочка горит над другуй участницей

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Filincik' timestamp='1296733791' post='8257473']
Спасибо огромное! Уже все скачал. [b]Вот если бы вы еще и [s]выслали мне[/s] раскрыли это самое огромное количество треков[/b], было бы вообще прекрасно!:)

Всем конкурсанткам удачи! :rroza:
[/quote]

Пабло Можно?

Давайте сделаем так, пусть закончится голосование, и тогда в конце темы я выставлю Все ссылки, а то не хочется засорять тему ...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1296736030' post='8257969']
Пабло Можно?

Давайте сделаем так, пусть закончится голосование, и тогда в конце темы я выставлю Все ссылки, а то не хочется засорять тему ...
[/quote]
Будем премного благодарны!:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='A_N_189' timestamp='1296736030' post='8257969']
Пабло [b]Можно?[/b]

Давайте сделаем так, пусть закончится голосование, и [b]тогда в конце темы я выставлю Все ссылки, [/b]а то не хочется засорять тему[b] [/b]...
[/quote]

Я не против! Пусть это будет как бы дополнительным призом для всех! :)


Link to comment
Share on other sites

[quote name='qaqula' timestamp='1296693488' post='8253298']
[b]
Спасибо, что дочитали. )[/b]

С уважением qaqula (другой)
[/quote]

[b]qaqula[/b]! Да! Дочитал...Спасибо Вам! Тронут! Серьезно! Как стилем, так и содержанием Вашего поста. То есть, подписываюсь под каждой строчкой, что Вы написали как о A_N_189, так и о Эдиторе!

Что правда, то правда!

Отмечу, что с интересом прочитал и то, что Вы написали о моей скромной персоне! Спасибо! Ценю Ваше мнение! А так же, постараюсь соответствовать такой оценке , хотя бы в будущем! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1296747184' post='8259629']
Я не против! Пусть это будет как бы дополнительным призом для всех! :)



[/quote]

Договорились!!! В конце, до закрытия темы, выставлю все ссылки!!!

Link to comment
Share on other sites

Проголосовала за Мата Хари. Мне жаль, что Амендула вышла из конкурса по собственной воле. Этих двух девушек я знаю в реале. Но для объективности я просмотрела все остальные ролики. Все же пришла к выводу, что самая женственная и грациозная - это Мата. ))))

А ЛС-ки от одной кандидатки приходили, оказывается, не только ко мне, но как говорится "баджарана джан гурбан".
И еще один момент с клонами, айпи. Просто выражу свое мнение, которое не претендует на истину и вообще не претендует на что либо.

Коллеги могут иметь один айпи, но пишет то каждый от своего имени, можно созывать своих знакомых, чтобы они помогли. Но каждый знакомый сам решает -проголосовать ему или нет. Это в рамках правил.

Но когда один и тот же человек с разных ников пишет в свой адрес комплименты, проводит промоушн себя от своего же имени - это, имхо, не отдает адекватом. Это не есть соответствие правилам.

Если Ляка просит Зуку проголосовать и Зука голосует за Ляку, это одно. Но если Ляка наштамповала себе клоны и с них же сама себе делает пиар -это другое. Думаю, вся неразбериха в этом.

А так, по любому, не квартиру же в новостройке выдают, чтобы этот нюанс возводить в ранг чего-то сверхслучившегося. Все в порядке.
Я тоже поддержу своего человека и решающий фактор не тот, что это мой человек, а тот, что человек этот действительно красив. И бонусом, конечно же, мое с ним знакомство.))

пысы: Но была бы ты мартышкой, Мата, сори, сказала бы, что ты мне симпатична, но проголосовала бы за другую))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nanash_' timestamp='1296818109' post='8266155']
а у мну ваще ролики не открываются.. так что я промолЦу :devil:
[/quote]

Там есть кнопочка слева снизу. Ее щелкнуть надо. Посмотрите на фотке)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' timestamp='1296812683' post='8265287']
[b]1[/b].Если Ляка просит Зуку проголосовать и Зука голосует за Ляку, это одно[b]. Но если Ляка наштамповала себе клоны и с них же сама себе делает пиар -это другое. Думаю, вся неразбериха в этом.[/b]

[b]2. А так, по любому, не квартиру же в новостройке выдают[/b], чтобы этот нюанс возводить в ранг чего-то сверхслучившегося. Все в порядке.
Я тоже поддержу своего человека и решающий фактор не тот, что это мой человек, а тот, что человек этот действительно красив. И бонусом, конечно же, мое с ним знакомство.))

[b]3[/b]. пысы: [b]Но была бы ты мартышкой, Мата, сори, сказала бы, что ты мне симпатична, но проголосовала бы за другую))))[/b]
[/quote]

1. Даха кечен ола...(эгер олубса!) :unsure:
2. И на самом деле... :)

3. Благодарю Вас за принципиальность!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='lagartos' timestamp='1296822867' post='8266977']
[b]Там есть кнопочка слева снизу. Ее щелкнуть надо. Посмотрите на фотке)))[/b]
[/quote]

А в данном случае, благодарю Вас за информационную техническую поддержку!
ПС. То есть, спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Камо4ка' timestamp='1296824728' post='8267333']
а когда закончится конкурс? :rolleyes:
[/quote]

Когда закончится голосование! От 20 февраля до 1 марта!


Точный день мы объявим чуть попозже.

Link to comment
Share on other sites

Все девушки очень приятны и обаятельны
Но мне в особенности понравились Kamilla, Aaliyah, Naya, Mendy и Туфелька..Очень красивые девушки. Было сложно выбрать, но голос отдала Туфельке, заманила меня ярким платьем))))
Пабло, а вам спасибо за конкурс, приятно наблюдать за такими талантливыми людьми)
A_N_189, музыка отменная :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба! Нет, ошибся!

[i][b]Очень большая просьба![/b][/i]
Уважаемая форумчанка или форумчанин! Раз уж Вы оказались в этой теме и просмотрели ролики конкурсанток, которые расположены на первой странице, просьба, не покидать тему без голосования за одну из участниц!

[b]Поверьте, именно Ваш голос может быть решающим![/b]

Благодарю Вас заранее!
Пабло, который очень надеется на Вас! :):rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='msUnique' timestamp='1296849881' post='8270470']
Все девушки очень приятны и обаятельны
Но мне в особенности понравились Kamilla, Aaliyah, Naya, Mendy и Туфелька..Очень красивые девушки[b]. Было сложно выбрать, но голос отдала Туфельке, заманила меня ярким платьем))))[/b]
Пабло, а вам спасибо за конкурс, приятно наблюдать за такими талантливыми людьми)
A_N_189, музыка отменная :rroza:
[/quote]
Ха-ха! :) Ведь говорил же, на фотосессиях не бывает мелочей! Как одета... как накрашена...в каких туфлях?! :unsure:


Живой пример[i]: Ваш голос, отданный за Туфельку, в том числе из-за ее яркого платья![/i]

ПС. Не по теме! Спасибо за добрые слова! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Пабло, доброй ночи! Вот решила голосовать, а тут ролик Маты Хари не открывается? :unsure:
Почему именно ее? Объясню. Просто многие из списка выставляли свои фото в музее форумчанок. А Мату я не видела.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1296850745' post='8270579']
Пабло, доброй ночи! Вот решила голосовать, а тут ролик Маты Хари не открывается? :unsure:
Почему именно ее? Объясню. Просто многие из списка выставляли свои фото в музее форумчанок. А Мату я не видела.
[/quote]

Валлах, еще днем проверял все ролики насчет "открываемости"!


Мата так же "открылась"! :)

ПС. Сейчас перепроверю, отпишусь... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='МуМу' timestamp='1296851040' post='8270612']
[b]Пабло, не утруждайтесь.[/b][b] Ролик открывается, просто загружается долго[/b] :)
[/quote]

Поздно! Уже проверил в трех браузерах - на всякий случай! Открылись везде! :)

ПС. Вы правы, не у всех ролики могут открываться сразу и молниеносно! Ведь ролики не из "легких"! Из-за высокого качества и размеров они "весят" по 30-40 Мб!


ПС2. Спасибо за интерес к теме! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pablo Picasso' timestamp='1296851297' post='8270631']
Поздно! Уже проверил в трех браузерах - на всякий случай! Открылись везде! :)

ПС. Вы правы, не у всех ролики могут открываться сразу и молниеносно! Ведь ролики не из "легких"! Из-за высокого качества и размеров они "весят" по 30-40 Мб!

ПС2. Спасибо за интерес к теме! :rroza:
[/quote]

Все нормально!
Как я уже написала, многие выставляли фото в музее, о их красоте знаем не понаслышке :rolleyes:
Голосую за Менди. Всем участницам желаю удачи :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='msUnique' timestamp='1296849881' post='8270470']
Все девушки очень приятны и обаятельны
Но мне в особенности понравились Kamilla, Aaliyah, Naya, Mendy и Туфелька..Очень красивые девушки. Было сложно выбрать, но голос отдала Туфельке, заманила меня ярким платьем))))
Пабло, а вам спасибо за конкурс, приятно наблюдать за такими талантливыми людьми)
A_N_189, музыка отменная :rroza:
[/quote]
Согласна - в каждой есть что-то, но выбрать нужно одну:)
Тоже отдала голос за Туфельку - красивые черты лица, красивые глаза, красивая улыбка, взгляд, фотогиеничность, стройная, в общем - цепляет :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Голосую за Mendy. Мне она понравилась больше всех.
Редкое сочетание красоты и интеллектуальности (почувствовал во взгляде)...
А у Nayi очень красивое лицо...
Эхххх...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fiyalo4ka' timestamp='1296867628' post='8271492']
Уважаемый Пабло,прошу снять и мою кандидатуру,если не трудно.Заранее спасибо
[/quote]

Здравствуйте! Жаль...очень жаль... :unsure: Но я не могу отказать Вам в Вашей просьбе! Так как это Ваш выбор (Ваше право!) :rroza:


Инфа. Ролик [i]Ваниллари[/i] (псевдоним!) считать недействительным. Просьба далее не голосовать за нее!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчанки! (не только конкурсантки!), так как в теме затишье, давайте поговорим! По душам! И по теме! А так же уважаемые парни-форумчане! Давайте выслушаем! Обещаю - будет интересно![i] [/i]

[i][color="#000080"]Так может ли хорошая фотография выдать замуж?![/color][/i]

Может или нет? Выдать замуж, при чем успешно? Может ли хорошая фотография устроить на престижную работу? ( и парней, так же!) Может ли она наладить отношения в семье? И наконец, может ли Удачная фотография сделать нашу жизнь Лучше?! Не просто лучше, а намного лучше?! (светлей?!)[i] [/i]

Я продолжаю утверждать - что, Да! Я продолжаю утверждать, что Фотосессия с хорошим фотографом нужна почти каждому, что парням, что девушкам! Не на один раз и навсегда, а периодически...с изменением возраста...изменением периодов нашей жизни...при наших взлетах...и даже, после наших депрессий!

Насчет замужества! Некоторые в этой теме, поняли меня превратно. Когда я написал, что этот конкурс может молнионосно выдать замуж тех, кто в принципе, не против этого! Неправильные рассуждения, наверное были таковы:[i] "Аааа! Пабло предлагает сняться, выставить свои фотографии на конкурсе...далее фотки смотрят завидные женихи...Лс-млс...шуры-муры...мен сени севирем....шекиллерине вурулмушам... Сен де меним хошума гелирсен...ве нехайет: "Гел евленек!" - со стороны парня!"[/i] :blink:

Ха-ха! Или Хе-хе! Я не об этом писал! Я не это имел ввиду! Честное слово! Это не тот вариант с нашего недавнего прошлого, когда семья жениха усиленно искала -"мединиститутун лечфактында охуйан гыз ахтарырыг!"...а когда находили такую, просили знакомых достать ее фотографию в стиле "а-ля индийский фильм"! - рука обязательно упиралась под подбородок будущей невестки! И если девушка с фотки оказывалась "тотуг-мотуг" (не худая, достаточно беленькая итд!) , скоро игралась свадьба!

Нет! Я писал о другом! Хорошая Фотосессия нужна в первую очередь для самого человека! [i][color="#0000ff"]Мы очень нуждаемся в том, чтобы точно знать, как мы выглядим на самом деле![/color][/i] Человеческие качества...характер...жизненные приоритеты, несомненно все они важны, но еще мы нуждаемся обязательно знать - как мы выглядим! Так уж устроена природа! Особенно для девушек и женщин! Если девушка не уверена, что она выглядит хорошо со стороны - считайте, что она не уверена ни в чем! Она не сможет считать себя Счастливой! Это - Факт!

Так вот, не имея серию (не одну, вроде бы случайную, а именно серию!) Отличных Фотографий, эта самая девушка начинает становиться неуверенной во всех областях своей жизни! Она не может уверенно общаться с окружающими (в том числе, с противоположным полом!)...она ведет себя неуверенной на собеседовании при устройстве на работу...она становиться очень ранимой, при семейных конфликтах, если она замужем!

И наоборот! Человек имеющий в своем "арсенали" десятки своих Удачных фоток, становиться увереннее, легко и минимум на равных общается с окружающим его миром...становиться Успешным! В делах..в любви...в общении с друзьями и подружками! И никто не сможет обидеть его словами типа: "Ты посмотри на себя в зеркало"! Ответом будет: "Ты лучше на себя посмотри...я то уже смотрела (смотрел!)! (имея ввиду фотки с последней Удачной Фотосессии!)

Поэтому и я замыслил это дело и этот конкурс! Я завершаю работы по созданию Дома Художественной Фотографии и над сайтом (сайтами!), лицом этого Дома! Возможно, к концу конкурса, выставлю ссылки на эти сайты (их целых два!) , если успею с их завершением!

Фотки некоторых из наших девушек с Конкурса войдут в страницы этого сайта! Я поделился с конкурсантками со свои замыслом в начале съемок! И лучших Моделей мне и не надо! :rroza: Настолько обаятельны именно наши девушки с нашего форума! А одна из наших девушек будет выбрана Лицом этого Дома! Не обязательно призерша первого места! Поживем-увидем, так сказать...

Вот такая вот инфа...или статья...или пост...ну-вообщем я не знаю... подберите определение сами...

Спасибо, что дочитали! Если дочитали...

Пабло, который гораздо сложнее, чем о нем некоторые думают... :)

Link to comment
Share on other sites

Я бы ещё хотела особо поблагодарить [b]Pablo Picasso[/b] за ролик конкурсантки [color="#0000FF"][b]Rainbow[/b][/color], после просмотра которого на душе настоящая радуга появляется! Словно прогулка по лугу после лёгкого весеннего дождя :)

[attachment=987757:814-200.jpg]

Очень позитивная девушка и я искренне желаю ей всегда оставаться такой же милой, улыбчивой, и большой удачи! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 36 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 36 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...