Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Disput.az и Park Bulvar проведут благотворительную акцию.


Recommended Posts

Всем привет:)
Итак, следующая поездка планируется 14 марта – берём детей из Костно-туберкулёзного и Детского Кардиологического санаториев в "Park Bulvar" (ориентировочно 80 человек). Программа следующая – игры в развлекательной зоне "Happyland", затем им накроют стол (холодное, горячее, десерт), после которого раздадим им подарки в честь наступающего праздника Новруз Байрам, а в конце отведём их в кинотеатр на 4-м этаже для просмотра мультфильма.
Дополнительно купим детям подарки и средства гигиены (подгузники, шампунь, мыло, зубные пасты и т.д.). Плюс расход на автобус (150 ман.).

[i][b]Большая благодарность PR-менеджеру Торгововго Центра «Park Bulvar» Айнуре Мамедовой за бесплатную организацию данного мероприятия для детей.[/b][/i]

Все, кто хочет помочь (материально, вещами, информацией, либо просто участвовать в Акции), звоните 012 418-54-18. Любой Ваш вклад, в независимости от суммы, очень важен для детей. Если хотите остаться анонимом, можно записать Вас без ника.
Напомню, что мы занялись заменой старых входных дверей на новые в детском Кардиологическом санатории. Половина суммы (400 ман. за первую дверь) уже передана. По окончанию всей работы мастерам цеха будет передана вторая часть денег (ещё 400 ман.).

Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 160 ман. от Bushido на обучение английского языка).
Новые вклады:
1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
Итого: [i][b]1200 ман.[/b][/i]

Предыдущая тема [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=231613&st=0"]здесь[/url]
Фотки с предыдущей Акции [url="http://www2.disput.az/index.php?showtopic=100180&pid=8281241&st=90&#entry8281241"]тут[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Komsneft' timestamp='1297273148' post='8308402']
а детишки какого возвраста там? Могу ли я подарить салфетки, крема и шампуни детям?
[/quote]
С 2-х или 3-х лет и до 18-19. Насчёт кремов не думаю, но салфекти и шампуни пригодятся.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте знаете ханым я не знаю кому и как вы помогаете но я знаю что всегда этим детям помогут а остальные останутся я знаю это прозвучит грубо но я скажу вам что есть такие семья что не могут себе позволить чтоб дети ходили в садик или школу вы о чём беспокоитесь так как этим детям все всегда помогут а этим только их бедные родители и то если помогут бывает эти дети остаются без хлеба и об этом никто не узнает так как их родители ни кому не могут сказать если скажут их высмеют а вы о этих детях говорите до свидание

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valcitsa' timestamp='1297381753' post='8320160']
Здравствуйте знаете ханым я не знаю кому и как вы помогаете но я знаю что всегда этим детям помогут а остальные останутся я знаю это прозвучит грубо но я скажу вам что есть такие семья что не могут себе позволить чтоб дети ходили в садик или школу вы о чём беспокоитесь так как этим детям все всегда помогут а этим только их бедные родители и то если помогут бывает эти дети остаются без хлеба и об этом никто не узнает так как их родители ни кому не могут сказать если скажут их высмеют а вы о этих детях говорите до свидание
[/quote]
это конечно печально.
но, что вы предлагаете?

самый хороший вариант, если кто-то знает такие семьи пусть индивидуально помогает, если есть возможность.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valcitsa' timestamp='1297381753' post='8320160']
Здравствуйте знаете ханым я не знаю кому и как вы помогаете но я знаю что всегда этим детям помогут а остальные останутся я знаю это прозвучит грубо но я скажу вам что есть такие семья что не могут себе позволить чтоб дети ходили в садик или школу вы о чём беспокоитесь так как этим детям все всегда помогут а этим только их бедные родители и то если помогут бывает эти дети остаются без хлеба и об этом никто не узнает так как их родители ни кому не могут сказать если скажут их высмеют а вы о этих детях говорите до свидание
[/quote]

У Пантерки в руках всего 1200 манатов. всем не поможешь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='valcitsa' timestamp='1297381753' post='8320160']
Здравствуйте знаете ханым [i][b]я не знаю кому и как вы помогаете[/b][/i] но я знаю что всегда этим детям помогут а остальные останутся я знаю это прозвучит грубо но я скажу вам что есть такие семья что не могут себе позволить чтоб дети ходили в садик или школу вы о чём беспокоитесь так как этим детям все всегда помогут а этим только их бедные родители и то если помогут бывает эти дети остаются без хлеба и об этом никто не узнает так как их родители ни кому не могут сказать если скажут их высмеют а вы о этих детях говорите до свидание
[/quote]
Ну, вот - Вы не знате, а пишите)) Поверьте, на свете много добрых людей, и никто не останется без помощи. Зайдите на раздел "Благотворительность и Милосердие" - там много тем, в том числе и о малоимущих семьях, которым помогают. Я занимаюсь поездками в детдома. Но если у Вас есть конкретно знакомые семьи, где дети остаются без хлеба, как Вы выразились, готова открыть новую тему в благоразделе (после проверки, действительно ли люди нуждаются и в чём именно) со сбором средств. Спасибо.

Ребят, завтра Waesir и Duvdevan поедут в детский Кардиологический санаторий проследить за окончанием работы и передадут оставшуюся сумму за двери мастерам (400 ман.). Они звонили в среду - хотели закончить работу в четверг, но т.к. был рабочий день, ребята не могли поехать. Также Waesir подсоединит комплектующие от компьютера.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1297418997' post='8323044']
Ребят, завтра Waesir и Duvdevan поедут в детский Кардиологический санаторий проследить за окончанием работы и передадут оставшуюся сумму за двери мастерам (400 ман.). Они звонили в среду - хотели закончить работу в четверг, но т.к. был рабочий день, ребята не могли поехать. Также Waesir подсоединит комплектующие от компьютера.
[/quote]
Вечером передала 400 манат Waesir. В кассе: [i][b]800 ман.[/b][/i]
[i][b]Komsneft[/b][/i] сегодня привёз шампуни и салфетки - спасибо большое!
Также говорила с форумчанкой [i][b]alia[/b][/i] - она готова испечь торт на 80 детей в марте бесплатно (как и на Акциию, прошедшую в декабре в "Park Bulvar") Спасибо большое! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Всё - двери поставили!:) Ниже фотки и накладная. Также Duvdevan отвёз туда 3 печки, 80 пар носков, 10 спортивных финок, 9 пар нижнего белья. Акт прилагается.
Waesir и Duvdevan - cпасибо большое, ребята!! А также спасибо всем тем форумчанам, с помощью которых мы установили эти двери. Большая благодарность от руководства санатория.

Link to comment
Share on other sites

Рада сообщить, что несмотря на то что в расписании Парк Синема на 14 марта не было мультика, они с радостью согласились включить в репертуар на этот день мультик "3 Богатыря и Шамаханская царица" для наших детишек. Парк Бульвар ждет Вас:)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AynurM' timestamp='1298030526' post='8380851']
Рада сообщить, что несмотря на то что в расписании Парк Синема на 14 марта не было мультика, они с радостью согласились включить в репертуар на этот день мультик "3 Богатыря и Шамаханская царица" для наших детишек. Парк Бульвар ждет Вас:)))
[/quote]
Отличная новость! Спасибо большое:)

Link to comment
Share on other sites

Новый вклад.

Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 160 ман. от Bushido на обучение английского языка).
Расход на вторую дверь для детского кардиологического санатория - 400 ман.

1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
3.Борменталь - 50 ман.

Спасибо большое:)

Итого: [i][b]850[/b][/i] ман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1298831738' post='8453870']
Аля, список тех кто хочет присоединится к акции не составляешь?
[/quote]
Мась, это рабочий день, поэтому - как получится. Вписывайтесь сами:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1298850323' post='8455593']
Мась, это рабочий день, поэтому - как получится. Вписывайтесь сами:)
[/quote]

Да и то правда, а во сколько собираетесь?
Прочла первый пост но не заметила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1298909378' post='8461638']
Да и то правда, а во сколько собираетесь?
Прочла первый пост но не заметила.
[/quote]
В 10 утра их привезём в Парк Бульвар. Людей будет, немного, скорее всего, так как рабочий день.

Link to comment
Share on other sites

Новый вклад.

Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 160 ман. от Bushido на обучение английского языка).
Расход на вторую дверь для детского кардиологического санатория - 400 ман.

1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
3.Борменталь - 50 ман.
4.Мечты сбываются - 50 ман.

Спасибо большое :rroza:

Итого: [i][b]900[/b][/i] ман.
Кстати, 17 марта компания "Gazelli" (организатор - представитель "Gazelli" Triste Ragazza) берёт наших деток в кино, затем им накроют стол в кафе и раздадут подарки. Спасибо большое!!:)

Link to comment
Share on other sites

Новый вклад.
Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 160 ман. от Bushido на обучение английского языка).
Расход на вторую дверь для детского кардиологического санатория - 400 ман.

1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
3.Борменталь - 50 ман.
4.Мечты сбываются - 50 ман.
5. Zeynalbek - 40 ман. (50 долл.)
Спасибо большое! :)

Итого: [i][b]950[/b][/i] ман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1299099021' post='8482015']
Итого: [i][b]950[/b][/i] ман.
[/quote]
Сорри - [i][b]940 ман. [/b][/i]

Сегодня 2 форумчанки, поежвлавшие остаться неизвестными, передали деньги. Спасибо большое! :rroza:

Новый вклад.
Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 80 ман. от Bushido на обучение английского языка (160 уже передали за январь и февраль)).
Расход на вторую дверь для детского кардиологического санатория - 400 ман.

1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
3.Борменталь - 50 ман.
4.Мечты сбываются - 50 ман.
5. Zeynalbek - 40 ман. (50 долл.)
6. Форумчанка (аноним) - 30 ман.
7. Форумчанка (аноним) - 80 ман.
Итого: [i][b]1050[/b][/i] ман.

В пятницу или субботу поедем на закуп. Нужно будет купить средства гигиены (подгузники, шампунь, мыло, зубные пасты), сгущёнку, повидло, шоколадное масло, сладости, фрукты и футболки. Сладости и печёное (пахлава и т.д.) разложим в подарочные пакеты и раздадим детям. Насчёт футболок, на днях мне пошлют все размеры (девочкам кофты с длинным рукавом).

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1299432320' post='8511443']
В пятницу или субботу поедем на закуп. Нужно будет купить средства гигиены (подгузники, шампунь, мыло, зубные пасты), сгущёнку, повидло, шоколадное масло, сладости, фрукты и футболки. Сладости и печёное (пахлава и т.д.) разложим в подарочные пакеты и раздадим детям. Насчёт футболок, на днях мне пошлют все размеры (девочкам кофты с длинным рукавом).
[/quote]

Солнце, если нужна буду, пиши))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='msUnique' timestamp='1299435995' post='8511965']
Солнце, если нужна буду, пиши))
[/quote]
Ну, дык - куда ж мы без тебя:)

Новые вклады.
Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 80 ман. от Bushido на обучение английского языка (160 уже передали за январь и февраль)).
Расход на вторую дверь для детского кардиологического санатория - 400 ман.

1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
3.Борменталь - 50 ман.
4.Мечты сбываются - 50 ман.
5. Zeynalbek - 40 ман. (50 долл.)
6. Форумчанка (аноним) - 30 ман.
7. Форумчанка (аноним) - 80 ман.
8. Art_Critic_90 - 20 ман.
9. Picachu - 50 ман.

Итого: [i][b]1120 [/b][/i]ман.

Link to comment
Share on other sites

Новый вклад.
Остаток с прошлой Акции 1130 ман. (+ 80 ман. от Bushido на обучение английского языка (160 уже передали за январь и февраль)).
Расход на вторую дверь для детского кардиологического санатория - 400 ман.

1.Veld – 50 ман.
2.Аноним – 20 ман.
3.Борменталь - 50 ман.
4.Мечты сбываются - 50 ман.
5. Zeynalbek - 40 ман. (50 долл.)
6. Форумчанка (аноним) - 30 ман.
7. Форумчанка (аноним) - 80 ман.
8. Art_Critic_90 - 20 ман.
9. Picachu - 50 ман.
10. atv - 100 ман.
Спасибо большое :)
Итого: [i][b]1220 [/b][/i]ман.

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1299684178' post='8533234']
Во сколько в понедельник?
[/quote]
В 10 утра. Мероприятие будет длиться, приблизительно, до 14-00.

Link to comment
Share on other sites

[b]Дорогие друзья,

Парк Бульвар и Disput.az 14 марта в 10:00 проведут Благотворительную Акцию для детей из детских домов (70 детей разного возраста).

Программа акции.

10:00-12:30 дети посетят Happy Land

12:30 -14:00 детей накормят в Yedoy

14:00 дети посетят Парк Синема (руководство Парк Синема специально для этой акции включила в расписание мультфильм)[/b]

Link to comment
Share on other sites

Сегодня сделали закуп (подгузники, средства гигиены, сладости, сгущёное молоко, повидло и т.д.). Завтра поедем в Седерек за футболками. В понедельник купим фрукты, также заказала торт на 80 человек.
Veld, msUnique - спасибо большое за помощь в закупе:):loveyouu:

[b][i]Ребят, напоминаю - 14 марта (понедельник), в 10-00, "Park Bulvar" (3-й этаж).[/i][/b]
Кто будет учавствовать в Акции (необязательно в 10-00, можно и позже), пожалуйста, впишите себя в список.

1. Розовая пантерка
2. Veld
3. msUnique
4. Zeynalbek
5. Duvdevan

Link to comment
Share on other sites

Небольшой отчётик об Акции:)
[i][b]Прежде всего, выражаем большую благодарность ТЦ "Park Bulvar" в лице PR-менеджера Айнуры Мамедовой. Спасибо за организованное мероприятие.[/b][/i]
А также участникам акции - [i][b]Veld, msUnique, Picachu, Libra321, Waesir, Zeynalbek, Yuliya-Fortuna, Swallow72, Duvdevan[/b][/i] - спасибо Вам большое за помощь и участие!!:)
[i][b]aliya[/b][/i] - Вам отдельно спасибо за вкусные торты!
Детишки, как всегда, получили море удовольствие и радости. Вначале в их распоряжение предоставили игровую зону "Happyland", где они вдоволь наигрались, настрелялись, накатались)) Затем им накрыли стол, за которым они плотно пообедали и отправились смотреть мультфильм в кинотеатре. После просмотра, они вновь спустились на третий этаж Парк Бульвара, где их ждал сладкий стол и раздача подарков. В 15-00 всех рассадили в автобус. Так как детей было меньше, чем предполагалось, оставшиеся подарки и фрукты (так же, как и футболки, средства гигиены, сгущёнку, повидло) отправили в санатории (в том числе, и для лежачих больных).
Про наш позитив от акции в целом, от общения с детьми, от их радости писать не буду - как всегда непередаваемые ощущения:)
Сегодня были новые взносы в кассу (Veld 50 м. и Swallow72 20м + пакет с одеждой)Cпасибо большое! :rroza:

Финансовый отчёт и чеки (накладные) выставлю завтра.

Фотоотчёт [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=90&gopid=8574088&#entry8574088"]здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

Отчёт (решила отмучиться сегодня) :)

Подгузники – 3 пачки по 12.60 – 37.80
Шампунь HacI Sakir - 30 шт. по 1.70 – 51 м.
Мыло 80 шт. по 0.17 - 13.60 м.
Зубная паста – 40 по 0.45 – 18 м.
Зубные щётки – 80 шт. по 0.60 – 48 м.
Чупа-чупс – 80 шт. по 10 коп. – 8 м.
Монетки (шоколоадные конфеты) – 850 гр. – 10.20 м.
Печенье – 80шт. (по 100гр.) по 0.25 коп. – 20 м.
Вафельные конфеты 80 шт. по 0.10 коп. – 8 м.
Барни – 80 шт. по 0.20 коп. – 16 м.
Ириски – 80 шт. по 0.20 коп – 16 м.
Повидло – 12 шт. (по 950 гр.) по 2.5 ман. – 30 м.
Сгущёное молоко 30 шт. по 95 коп – 28.50 м.
Конфеты «Птичье молоко» - 2.400 кг. – 12 м.
Фрукты – бананы, апельсины, яблоки (подробней в приаттач. списке) – 97 м.
Автобус – 150 м.
Футболки (кофты) – 10 шт. – 34м. и 60 шт. 135 м. (было 137.50, скинули 2.50) – итого: 169 м.
Подарочные пакеты – 80 шт. по 0.20 коп. – 16 м.
Итого: [i][b]749.10[/b][/i]
1220-749.10 = 470.90 (471 м).

Взносы, сделанные 14 марта (2) запишу в новой теме.

Link to comment
Share on other sites

Розовая пантерка, спасибо за ваши добрые дела :rroza:
Эту тему с пина снимаю и перемещаю в Благофорум.
Открывайте новую

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...