Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Всё про грядущие митинги


Собственно оно. )  

463 members have voted

  1. 1. Пойдете ли вы на митинги:

    • Да.
      102
    • Нет.
      295
    • Что? Какие митинги???
      66
  2. 2. Верите ли вы в то, что в стране что-либо изиениться после митингов:

    • Да, смениться власть.
      65
    • Да, измениться, но власть не смениться.
      115
    • Нет, горбатого могила исправит.
      233
    • Мне без разницы.
      50


Recommended Posts

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1299940375' post='8557464']
Гардаш, я никогда не оскорблял оппозиционеров, и как минимум на форуме часто выступал с одной с нашим форумским мусаватистом позиции.... Я не говорю, что гяряк чыхмасынлар, юрякляри истяйир, чыхсынлар, садяжя бу митинг бир даха гостярди ки битяряф джамаат мусаватын, Иса Гямбярин далынджа гетмяк истямир.... Истясяйди, йягин ки, гошулардылар...
[/quote]

Məncə Müsavatda kifayət qədər çəkisi olan adamdı hər halda :)

[img]http://s015.radikal.ru/i332/1103/8b/fb0133aef0a2.jpg[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 4.2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1299943262' post='8557709']
Danishiqiniza fikir verseniz pis olmaz!!! Men sizin ucun aqzi firtiqli ushaqlardan deyilem aaa, mene burda tarixden, siyasetden ders deyesiniz!!!! Menim hemishe ishim olub, ozunuzle muqayise etmeyin.... Kimin qulbece olmasi goz qabaqindadir.... Evde Lenkeranda oturub forumda insanlari kucelere chaqirmaq coxmu cesaret teleb edir???? Ve ya "lideriniz" kimi evde geshengce oturub insanlari kucelere sepelemekmi cesaretli addimdir??? Musavatin liderlerinin meqsedi gun kimi aydindir, ancaq hakimiyyet!!! Onlarin zavalli insanlar barede hech dushundukleri bele yox....
[/quote]

Прозрение еше больше зауважал Вас :aappll::aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299945426' post='8557932']
Опять 25.Где оно,это новое поколение?Кто-то их за руки держит?Почему за эти 20 лет это самое новое поколение не сумело создать ни одну партию,ни одну организацию,которая по численности достигла хотя бы одной десятой численности Мусавата?
Вы недовольны процессами в стране?Считаете,что Иса Гамбар и Али Керимли недостойны представлять народ?Так чего же вы ждете?Бу мейдан,бу да сиз.
[/quote]
Это значит что новое поколение не видит в этом необходимости. А Гамбар и его партия для сегодняшней
Молодежи нафталин. Сегодняшнюю молодежь не вдохновляет дедушка с трубкой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299945186' post='8557900']
На митинги призывал не мусаватист,а партия Мусават.И на митинг пришли люди,которые им верят,которые знали ,что идут туда не для прогулки на чистом воздухе,которые знали,что идут под дубинки полицейских.Никто людей туда насильно не гнал,никому за явку не платили,все было чисто добровольно.Поэтому,я считаю,что обвинять кого-либо в том,что он призывал людей на митинг или в то,что такой-то человек не был на митинге,я считаю неправильным.Это был митинг Мусавата.Кому туда идти,а кому нет,это внутрепартийное дело.
[/quote]

Иса Гамбар доказал свою храбрость при защите Физули, когда вопреки всем наущениям с горсткой защитников защитил город, пока не подоспели новые силы. Выйти на сегодняшний митинг было более опасно, что ли? Что с ним могло произойти? Максимум задержали и отпустили бы через несколько часов.

Только я лично против того, чтобы человек, бывший спикером парламента, исполнявший обязанности президента, подвергся грубому обращению. И я буду против, если такому обращению подвергнется Ильхам Алиев, Огтай Асадов и др. которые хоть и узурпировали, но являются олицетворением государства.

Link to comment
Share on other sites

Людт всё ещё бояться...почему мы не хотим признавать это? Недавние аресты Бахтияра Гаджиева, Рашадата Ахундова, Аднана Гаджизаде, Эмина Милли и т.д. доказало что тебе не простят порой даже не осторожно высказанного слова...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vagif55' timestamp='1299945778' post='8557968']
Это значит что новое поколение не видит в этом необходимости. А Гамбар и его партия для сегодняшней
Молодежи нафталин. Сегодняшнюю молодежь не вдохновляет дедушка с трубкой.
[/quote]
Не видит необходимости в изменениях,в реформах?Вам нравится жить в болоте?Нравится ваше жалкое существование?Так это другое дело,с этого и надо было начинать.А то паааааасть,паааааасть )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299945426' post='8557932']
Опять 25.Где оно,это новое поколение?Кто-то их за руки держит?Почему за эти 20 лет это самое новое поколение не сумело создать ни одну партию,ни одну организацию,которая по численности достигла хотя бы одной десятой численности Мусавата?
[b]Вы недовольны процессами в стране?Считаете,что Иса Гамбар и Али Керимли недостойны представлять народ?Так чего же вы ждете?Бу мейдан,бу да сиз.[/b]
[/quote]

El-Dorado - ваши действия и мысли достойны похвалы. я вас зауважал.

только хотел написать выделенное, вы меня опередили. приятно слушать умного человека.

Ядигар тоже не раз говорил это - если есть идеи чего ждать, давайте действуйте. ведь критиковать со стороны легче чем что-то делать самому.

выражаю искреннюю признательность всем кто принимал участие на двух митингах. с такими принципиальными и бесстрашными людьми можно строить нормальное государство.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299942168' post='8557618']
если кто-то поддерживает власть, которая грабит страну, и является холопом. Потому, что нормальный человек не станет ее поддерживать. [b]Ненормальным считаю и тех, для кого власть и оппозиция одно лицо[/b]
[/quote]
вот именно одно и тоже..ни власть ни оппозиция не думает о людях..в самый разгар митинга тема на форуме трещала от постов самых активных аппозиционеров вы чо ноутбуками защищались от минтов...
кто эти люди которых аррестовали и и в каких условиях они содержатся это кого нибудь волнует в вашей партии?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='НаНаЙ' timestamp='1299935182' post='8556915']
Что за глупости. В какой стране мира вы видели добрых и ласковых полицейских? НОТ ПОССИБЛ :looool:
[/quote]
Вы наверное знакомы только с нашими полицейскими.
Мне жаль вас, в том смысле, что вы не видели вежливых полицейских.

Я их встречал и в Анкаре, и в Варшаве, и в Мюнхене, и в Париже, и даже в далеком Нью-Йорке.
:morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299945832' post='8557974']
Иса Гамбар доказал свою храбрость при защите Физули, когда вопреки всем наущениям с горсткой защитников защитил город, пока не подоспели новые силы. Выйти на сегодняшний митинг было более опасно, что ли? Что с ним могло произойти? Максимум задержали и отпустили бы через несколько часов.

Только я лично против того, чтобы человек, бывший спикером парламента, исполнявший обязанности президента, подвергся грубому обращению. И я буду против, если такому обращению подвергнется Ильхам Алиев, Огтай Асадов и др. которые хоть и узурпировали, но являются олицетворением государства.
[/quote]
Ашыг мясяляси ))).Сначала все уцепились за ложь одного проходимца о сломанных скамейках.Потом,когда все поняли,что это ерунда,уцелись за участие Иса Гамбара в митингах.Участвовал бы Иса Гамбар в митингах,гиня быр мыз тапардылар ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299945976' post='8557991']
Не видит необходимости в изменениях,в реформах?Вам нравится жить в болоте?Нравится ваше жалкое существование?Так это другое дело,с этого и надо было начинать.А то паааааасть,паааааасть )))
[/quote]
Если у вас жалкое состояние то это совсем не значит что оно такое же у большинства молодежи. И я и мои друзья имеют образование, работу и неплохие перспективы. Уезжать за границу не собираеся, не ноем, не плачем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='generalisimus' timestamp='1299946032' post='8557998']
вот именно одно и тоже..ни власть ни оппозиция не думает о людях..в самый разгар митинга тема на форуме трещала от постов самых активных аппозиционеров вы чо ноутбуками защищались от минтов...
кто эти люди которых аррестовали и и в каких условиях они содержатся это кого нибудь волнует в вашей партии?
[/quote]

конечно волнуются.
вы представляете себе ситуацию, когда мусаватист попадает в КПЗ, там чувствует, что никто им не интересуется, но после выхода оттуда вновь остается верным партии? Как это может быть? 9 из 10 человек сломаются, и перестанут активно действовать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299945426' post='8557932']
Опять 25.Где оно,это новое поколение?Кто-то их за руки держит?Почему за эти 20 лет это самое новое поколение не сумело создать ни одну партию,ни одну организацию,которая по численности достигла хотя бы одной десятой численности Мусавата?
Вы недовольны процессами в стране?Считаете,что Иса Гамбар и Али Керимли недостойны представлять народ?Так чего же вы ждете?Бу мейдан,бу да сиз.
[/quote]
El-Dorado, на форуме я редко пишу на политические темы. Просто сегодня увидев все то, что происходило на улицах Баку и потом интервью Иса Гамбара, который так и не появился в митинге, которую организовала его партия, мое отвращение к этой персоне еще больше увиличилось. Ничего против партии Мусават я не имею, у меня отдельное отношение только к Иса Гамбару и Али Каримли от АХСP. Я всего лишь хочу сказать, что если ты сегодня не можешь собрать больше 150-200 человек на митинг, то ты должен уйти и оставить свой пост тому человеку, который сможет собрать в 10-20 раз больше и вернуть имидж Мусавата, чтобы когда партийцы выходили на митинг, люди как сегодня не смотрели со стороны, а подключились к ним.

Молодежь ждет лидера среди своих, но честно говоря, среди них я до сих пор не вижу ни одного человека, который бы смог вести за собой всю молодежь и не только. Недавно вернулся Бахтияр Гаджиев из США, которого я лично не знал, но понимаете, это 100% не тот человек, который может это сделать. Совсем другой человек, авантюрист, не лидер. Я не сказал, что собираюсь создать новую партию, это должны сделать те люди, у которых есть нужные качества. Если такое произойдет, будьте уверены, я приеду в Баку и буду рядом с ними во всех возможных митингах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Дозатор' timestamp='1299944238' post='8557807']
Выше я уже писал что есть каста неприкасаемых куда входить Мсаватист , я и наверное сын башгана. gizildishgizildish
[/quote]
Э, извините, я не совсем по теме, но все же НЕПРИКОСНОВЕННЫХ, наверное, да?
Простите, что перебила разговор.

Link to comment
Share on other sites

Vətəndaşlar özləri öz haqlarını qormualıdırlar
Heç bir yerdə hakimiyyətdə olanlar ideal insanlar deyirler, sadəcə qərb ölkələrinin vətəndaşları öz rəhbərlərinə ictimai yolla təsir edə bilirler. Daima xalqın təsirini hiss edən hakimiyyət heç zaman onun hüquqlarını tapdalamaz. Ona görə ayılmaq lazımdır(Əgər normal cəmiyyətdə yaşamaq istəyirsizsə)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vagif55' timestamp='1299946203' post='8558021']
Если у вас жалкое состояние то это совсем не значит что оно такое же у большинства молодежи. И я и мои друзья имеют образование, работу и неплохие перспективы. Уезжать за границу не собираеся, не ноем, не плачем.
[/quote]
Так и у меня есть высшее образование,хорошая работа,очень даже неплохие перспективы,тоже не люблю нытиков и плакс.)))
Тем не менее,я люблю свой народ,хочу что бы он жил достойно,а не существовал,хочу,чтобы будучи на границей,я бы не стеснялся своей национальности,чтобы мою страну знали не из-за нефти и газа,а за высокую культуру,успешную экономику,за богатсво каждого гражданина моей страны.Хочу,чтобы какому-нибудь Жириновскому и в голову не пришло сравнивать наш народ с баранами ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299945426' post='8557932']
Опять 25.Где оно,это новое поколение?Кто-то их за руки держит?Почему за эти 20 лет это самое новое поколение не сумело создать ни одну партию,ни одну организацию,которая по достигла хотя бы одной десятой численности Мусавата?[b]численности[/b]
Вы недовольны процессами в стране?Считаете,что Иса Гамбар и Али Керимли недостойны представлять народ?Так чего же вы ждете?Бу мейдан,бу да сиз.
[/quote]

А вот про численность партии Мусават по подробнее.
Может вы имеете в виду их мало численности то тогда извинте.
П.С. Сегоднья отчетливо было видна сколько человек в партии Мусават.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ex.director' timestamp='1299946325' post='8558035']
El-Dorado, на форуме я редко пишу на политические темы. Просто сегодня увидев все то, что происходило на улицах Баку и потом интервью Иса Гамбара, который так и не появился в митинге, которую организовала его партия, мое отвращение к этой персоне еще больше увиличилось. Ничего против партии Мусават я не имею, у меня отдельное отношение только к Иса Гамбару и Али Каримли от АХСP. Я всего лишь хочу сказать, что если ты сегодня не можешь собрать больше 150-200 человек на митинг, то ты должен уйти и оставить свой пост тому человеку, который сможет собрать в 10-20 раз больше и вернуть имидж Мусавата, чтобы когда партийцы выходили на митинг, люди как сегодня не смотрели со стороны, а подключились к ним.

Молодежь ждет лидера среди своих, но честно говоря, среди них я до сих пор не вижу ни одного человека, который бы смог вести за собой всю молодежь и не только. Недавно вернулся Бахтияр Гаджиев из США, которого я лично не знал, но понимаете, это 100% не тот человек, который может это сделать. Совсем другой человек, авантюрист, не лидер. Я не сказал, что собираюсь создать новую партию, это должны сделать те люди, у которых есть нужные качества. Если такое произойдет, будьте уверены, я приеду в Баку и буду рядом с ними во всех возможных митингах.
[/quote]
Про НЕучастие Гамбара в сегодняшней акции я уже писал,не думаю,что стоит повторяться.Никто и не призывает любить Гамбара.Просто Мусават это пожалуй на сегодняшний день реальная оппозиционная политическая сила,другой у нас с вами нет.А сидеть и ждать,когда в этой стране появится новая сила,новые лидеры,это,я считаю,недальновидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299945141' post='8557893']
меним егидем мусаватчылыгдыр. Хятта Иса Гембер олса беля, егиденин ише, пула сатылмагындан гат-гат йахшыдыр. Сиз меним гёзюмден чохдан джылыз идиниз.
[/quote]

Ня вахтдан мусаватчылыг Индики "Мусават" партиясынын ягидяси олуб??? Ясил мусаватчылыг Рясулзадянин вя онун партиясынын ягидяси олуб, сизин тямсил олундугунуз партия ися садяжя онларын адыны мянимсяя билиб, вяссялам!!!

Ягяр мян гозюнюздя чохдан джылыз идим ися, о заман нийя кечмиш бир сыра мовзуларда вя хятта конкурсларда мяннян комяк истямисиниз??? Мян сизин Кими икиюзлюлюк этмяйяжям, хямишя сизя хормятим олуб, амма мяхз бу гюн сиз йухары мяртябядян гозюмдя подвала дюшдюнюз!!! Йазыглар олсун Азярбайджана ки, сизляр вя Гямбярляр Кими хакимиййят иддиасында олан мюхалифяти вар!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donald Duck' timestamp='1299945988' post='8557993']
El-Dorado - ваши действия и мысли достойны похвалы. я вас зауважал.

только хотел написать выделенное, вы меня опередили. приятно слушать умного человека.

Ядигар тоже не раз говорил это - если есть идеи чего ждать, давайте действуйте. ведь критиковать со стороны легче чем что-то делать самому.

выражаю искреннюю признательность всем кто принимал участие на двух митингах. с такими принципиальными и бесстрашными людьми можно строить нормальное государство.
[/quote]
Благодарю вас,уважение взаимное ))).
Сорри,кому не ответил,ужасно устал.Желаю всем нам,всем,вне зависимости от чинов,занимаемой должности,социального статуса,партийной принадлежности счастья и благополучия.Мы достойны лучшего ))) :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='jupa' timestamp='1299933700' post='8556730']
Сегодняшняя оппозиция - бесперспективная, это показали последние два митинга, народ их не поддерживает, надеюсь в будущем появится реальная оппозиция, не малышня как 11-ого и не люди застрявшие в 90-ых гг 12-ого числа... Тему можно закрывать.
[/quote]Сегодняшняя оппозиция нужна сегодняшней власти. Её уже приручили и легче контролировать. При этом, существующая оппозиция как бы монополизировала оппозиционное пространство, в которое не пропустит новые лица, действительно прогрессивно мыслящих и патриотичных. Этим она и выгодна властям. У них лозунги и заявы разные, но делают одно общее дело...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SAPAND' timestamp='1299945693' post='8557960']
Məncə Müsavatda kifayət qədər çəkisi olan adamdı hər halda :)

[img]http://s015.radikal.ru/i332/1103/8b/fb0133aef0a2.jpg[/img]
[/quote]

Мусаватда чякиси ола биляр, халг арасында неджя, чякиси вармы???? Ясл мусаватчылар чохдан о партиядан чыхыблар, Мусабеков, Самедоглу и т.д. Йердя галанлар джамаат арасында о гядяр дя хормяти олан аламлар дейилляр

Link to comment
Share on other sites

Это смотрит не замораны ли его руки в крови...Пока молодой его это ещё беспокоет...Пока он просто приказ исполняет...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299947124' post='8558108']
xalqa divan tutmadan öncə dua edən polis görmüsünüz?

[img]http://deyerler.org/uploads/posts/2011-03/1299942425_100_5130.jpg[/img]
[/quote]Господи,дай мне сил и укрепи мой дух... Судя разгромному результату в пользу полицаев, его молитва была услышана на небе...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prix' timestamp='1299945604' post='8557947']
Nədənsə biz problemi dərk etmirik. Problemi İsa Qəmbərdə, Əli Kərimlidə, İlham Əliyevdə nə bilim daha kimdə axtarırıq.
Birdəfəlik anlayın ən böyük problem sizdedir.
[b]İsa Qəmbəri nə də günahlandırırsız mitinqə gəlməməkdə, qrant hesabına yaşamaqda. (maraqlıdır müxalifət partiyasının rəhbəri nəyin hesabına yaşamalıdır)[/b]
On ildi deyirsiz yeni simalar, hanı onlar? Çıxsınlarda ortaya? Nə mane olur?
Günah bizlerdeir ki, bivec olmuşuq. Hər sheye reaksiyamız sıfırdır.
[/quote]

Наконец то совершилось . столько лет ожидания и и вот оно :aappll:

П.С. Надеюсь Мусаватист читает этот пост gizildish
П.С. Беру его себе на подпись.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1299947077' post='8558104']
Ня вахтдан мусаватчылыг Индики "Мусават" партиясынын ягидяси олуб??? Ясил мусаватчылыг Рясулзадянин вя онун партиясынын ягидяси олуб, сизин тямсил олундугунуз партия ися садяжя онларын адыны мянимсяя билиб, вяссялам!!!

Ягяр мян гозюнюздя чохдан джылыз идим ися, о заман нийя кечмиш бир сыра мовзуларда вя хятта конкурсларда мяннян комяк истямисиниз??? Мян сизин Кими икиюзлюлюк этмяйяжям, хямишя сизя хормятим олуб, амма мяхз бу гюн сиз йухары мяртябядян гозюмдя подвала дюшдюнюз!!! Йазыглар олсун Азярбайджана ки, сизляр вя Гямбярляр Кими хакимиййят иддиасында олан мюхалифяти вар!!!
[/quote]

гуртардыг да.
анлайырам, бютюн гюню форумда отуруб мюфте мааш алмаг йахшы шейдир, амма егидени сатаджаг гедер йох.
Хош гетдиниз.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299946889' post='8558091']
Про НЕучастие Гамбара в сегодняшней акции я уже писал,не думаю,что стоит повторяться.Никто и не призывает любить Гамбара.Просто Мусават это пожалуй на сегодняшний день реальная оппозиционная политическая сила,другой у нас с вами нет.А сидеть и ждать,когда в этой стране появится новая сила,новые лидеры,это,я считаю,недальновидно.
[/quote]
Но согласитесь, идти за теми людьми, идеи и взгляды которых противоречат вашим взглядам и которых вы просто терпеть не можете - это по крайней мере тоже глупо. Именно, я буду ждать пока настоящие лидеры, специалисты, эксперты, интеллегенция (настоящая) поднимутся за всеобщее благо, то поднимется весь народ.
Предположим, что молодежь сегодня поднимается и сделает революцию, кто придет во власть? Али Каримли или Иса Гамбар?) Никто на это не пойдет, поверьте. Потому что никакого доверия у народа к этим личностям (не партиям) - нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El Terrible' timestamp='1299947225' post='8558119']
Сегодняшняя оппозиция нужна сегодняшней власти. Её уже приручили и легче контролировать. При этом, существующая оппозиция как бы монополизировала оппозиционное пространство, в которое не пропустит новые лица, действительно прогрессивно мыслящих и патриотичных. Этим она и выгодна властям. У них лозунги и заявы разные, но делают одно общее дело...
[/quote]
Что мешает новым силам стать оппозицией? Неужели власти и тем более эта оппозиция?

Link to comment
Share on other sites

Трусость Гамбара, который 20 лет прячется за спинами людей, которых посылает вперёд, - среди факторов приведших к маргинализации демократической оппозиции. Сегодняшнее чаепитие Мубариза Гурбанлы на месте заявленного митинга это ещё раз показало. В чувстве юмора ему не откажешь... Гамбар же, как всегда, пил чай вдалеке от того места, где остатки его сторонников добивала полиция.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' timestamp='1299947458' post='8558147']
гуртардыг да.
анлайырам, бютюн гюню форумда отуруб мюфте мааш алмаг йахшы шейдир, амма егидени сатаджаг гедер йох.
Хош гетдиниз.
[/quote]

Мяним няйя горя марш алмагым сизи беля гыджыгландырыр??? Хяля гялин мяним Кими мяним ишими гормяйи бажарын, сонра горяк Ким мюфтя мааш алыр, кимся отуруб бютюн гюню бошбогазлыгла мяшгул олур..... Йазыгсыныз.... В жизни не раз разочаровывался в людях, не вы первый, не вы последний..... Хош гетмяйимя ися.... Сизин сявиййянизя энмяйяжям.... Амма мяни йола сала билян хяля анасындан олмайыб!!!

[b]Эль-Дорадо[/b], юмюдварам ки, мюхалифятдя сизин кими адекват адамлар галыб..... Хеч олмаса хярдян бир дискуссия апармагдан отрю gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1299947773' post='8558170']
Трусость Гамбара, который 20 лет прячется за спинами людей, которых посылает вперёд, - среди факторов приведших к маргинализации демократической оппозиции. Сегодняшнее чаепитие Мубариза Гурбанлы на месте заявленного митинга это ещё раз показало. В чувстве юмора ему не откажешь... Гамбар же, как всегда, пил чай вдалеке от того места, где остатки его сторонников добивала полиция.
[/quote]

Подписываюсь под каждой буквой Спасибо Ильгар ,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1299947292' post='8558128']
Мусаватда чякиси ола биляр, халг арасында неджя, чякиси вармы???? Ясл мусаватчылар чохдан о партиядан чыхыблар, Мусабеков, Самедоглу и т.д. Йердя галанлар джамаат арасында о гядяр дя хормяти олан аламлар дейилляр
[/quote]
Ramiz Rövşən
Hikmət Hacızadə
Qubad İbadoğlu
Adil Qeybulla

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Monsegneur' timestamp='1299936186' post='8557018']
[font="Garamond"][size="4"]
Не знал, что единственная альтернатива кухне - это щювян на площадях под аккомпанемент резиновых дубинок. И это пишет самый продвинутый из форумских оппозиционеров? Уж лучше быть ортодоксальным мусульманином, который ни при каких обстоятельствах не спрячется за женщину. Ведь именно эту мысль я передал постом выше. [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/biggrin.gif[/img][/size][/font]

[font="Garamond"][size="4"]Женщины протестовать-то могут, но фраза "[u]особо[/u] отличились женщины" меня смутила донельзя. Мне казалось, что особо должны были отличиться мужчины. Хотя, возможно, я не осведомлён о гендерной политике нашей оппозиции. [/size][/font][img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/spiteful.gif[/img]
[/quote]

Достойный ответ!)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='El-Dorado' timestamp='1299941283' post='8557535']
А вы помните переворот Сурета Гусейнова,когда Г.Алиев пришел во власть,как он сидел в парламенте,мстил,пугал,сажал всех своих противников и врагов?Иса Гамбар был одним из немногих,кто не побоялся сказать в лицо Алиеву,все ,что он о нем думает.А ведь он знал,что не выйдет в тот день из здания парламента,его непременно арестуют.Стал бы трусливый человек делать такое?
Сегодняшняя акция - это митинг Мусавата.Есть такое понятие,как партийная дисциплина.[b]Не Иса Гамбар принимает единоличное решение о том,выйти ему на митинг или нет[/b].И понятно стремление рядовых мусавитистов защитить своего лидера и не подставлять его под дубинки местных тонктон-макутов.
Вы считаете,что во время ВОВ именно сталин должен был стать во главе армии и ринуться на врага с шашкой наперевес?
[/quote]
Ну неужели не понятно, что противники Мусават и особенно власть именно этим и манипулируют, что Гамбара нет среди митингующих. Многие которые не хотят идти на митинги Мусавата также считают главной причиной именно отсутствие лидера партии на этом мероприятии.

Это нонсенс - митинг Мусавата, а Иса Гамбара там нет.

А ваши слова который я выделил не выдерживает никакой критики. Сорри, но при желании он может выйти на митинг. Значить сам решает не выходить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1299947687' post='8558161']
Что мешает новым силам стать оппозицией? Неужели власти и тем более эта оппозиция?
[/quote]
Новым силам ну например РЕАЛ стать опозицией мешает старая нафталинавая опозиция , они так сильно сплотились вокруг власти и спонсоров что ни оставили ни одной маленькой лазейки для новых сил . Так что еше долго придется ждать . П.С. Уних своя свадьба а у нас с вами своя (-)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='İlqar Məmmədov' timestamp='1299947773' post='8558170']
Трусость Гамбара, который 20 лет прячется за спинами людей, которых посылает вперёд, - среди факторов приведших к маргинализации демократической оппозиции. Сегодняшнее чаепитие Мубариза Гурбанлы на месте заявленного митинга это ещё раз показало. В чувстве юмора ему не откажешь... Гамбар же, как всегда, пил чай вдалеке от того места, где остатки его сторонников добивала полиция.
[/quote]
Вот почему я верю в Ре:АЛ! и особенно симпатизирую Вам. Более чем уверен, что в акциях который будет организован вашем движением буду участвовать без каких-либо сомнений. Потому, что уверен, перед гражданами который выйдут после ваших призывов на митинге будет находиться [b]Ильгар Мамедов[/b], даже если Ре:АЛ! примет решение не давать возможно ему участвовать там ввиду его же безопасности.

Именно за таким лидером люди пойдут. [b]Главное[/b], что такие лидеры не обманули народ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='gagulya-Consigliere' timestamp='1299947292' post='8558128']
Мусаватда чякиси ола биляр, халг арасында неджя, чякиси вармы???? Ясл мусаватчылар чохдан о партиядан чыхыблар, Мусабеков, Самедоглу и т.д. Йердя галанлар джамаат арасында о гядяр дя хормяти олан аламлар дейилляр
[/quote]

Адыны чакдийиниз ики шяхс мусаватчы ягидясини, депутат мандатына дяйишян инсанларды.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...