Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Бавария - Интер


Zek

  

17 members have voted

  1. 1. Результат



Recommended Posts

[quote name='Ver.di' timestamp='1300225670' post='8586035']
Eshi bu sezonu men onsuz da silmishem, meni bu deqiqe 3-cü yer maraqlandirir, 2012-de final Münchendedir
[/quote]

Марта салмаг олар финалы? )) На апрель можем не выжить ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Хитцфелд шас говорит, сказал самая большая ошибка, с такой слабой защитой давали играть Интеру на своей половине

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1300226252' post='8586076']
Верните Оттмара (
[/quote]
Его сегодня спросили, сказал нет, больше не будет клуб тренировать, возраст не тот.
Кстати Рангник стал новым тренером Шальке

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Стрекоза' timestamp='1300226188' post='8586070']
[i]Там вроде тренер все равно в конце уйдет[/i]
[/quote]


[quote name='Ver.di' timestamp='1300225576' post='8586027']
Этот раз точно нет, сами себя слили
[/quote]
Но было такое впечатление что явно не хотят забивать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donnie Brasco' timestamp='1300225410' post='8586010']
охаааааай )))) ляззят верди мяня ))
в первый раз в жизни, наверное, болел за Интер и получил кайф от их победы )
[/quote]
Вот вот. Да и я в первый раз болел за Интер. Очень рад. Молодцы. Поздравляю всех болельщиков Интера.

Link to comment
Share on other sites

Так по порядку!!!В плане нарушений хороши и е и другие.Густаво( сцука) в первой игре за первые 15 минут 3 раза сзади Снайдера бил и ничего не получил!!! Роббен действительно хрустальный....(((

1. Интеру очень повезло,что Бавария не использовала свои 3(!!!) 100% момента: а) выход 1 на 1 Рибери ; б) подарок Раннокьи для Роббена ; в) ну и Мюллер в штангу от ноги Раннокии.

Баварцы должны спасибо сказать Сезару за 2 из 3 своих гола в обоих матчах...а да и Мотте за третий))))))))

Интер по-немецки практично отнесся к своим моментам,вот и все.

Гол Это...мне интересно правило оффсайда: он считается по ногам или телу??? Если по телу ,то да оффсайд,если по ногам ,то нет.

2. Не думаю,что Интер пройде дальше четверть-финала.

3. Но как же мне приятно)))))))))))))))))

Всех Интеристов с заслуженной победой,надеюсь вэтом ни у кого сомнений нет,ну а болелам Баварии ,кечмищ олсун


п.с. Интер не был слабее Баварии ни в первом,ни во втором матчах.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' timestamp='1300228564' post='8586217']
Гол Это...мне интересно правило оффсайда: он считается по ногам или телу??? Если по телу ,то да оффсайд,если по ногам ,то нет.
[/quote]

СчитаеЦЦа по органам, которыми можно забить гол )
Если в оффсайде рука - игру обычно не останавливают. Если голова или нога - да.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1300228763' post='8586226']
СчитаеЦЦа по органам, которыми можно забить гол )
Если в оффсайде рука - игру обычно не останавливают. Если голова или нога - да.
[/quote]

)))) Ну тогдабыл чистый оффсайд)))))))) гол с оффсайда за ляпы Сезара и мы в расчете))))))

Link to comment
Share on other sites

Оффсайда не было, я думаю, ведь Праньич(кажется он был) вытянул ногу, на повторе со стороны бокового судьи это отчётливо видно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Flaco' timestamp='1300230096' post='8586290']
Оффсайда не было, я думаю, ведь Праньич(кажется он был) вытянул ногу, на повторе со стороны бокового судьи это отчётливо видно.
[/quote]

в этом и заключался мой вопрос...Это был на одной линии с ногой Праньича,но почти всем телом ближе к воротам...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-mV2O2gkUy8[/media]

Секунды 28-29 стоп кадр...блин...теперь я даже больше склоняюсь,что и оффсайда там не было и в помине)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Casallinc' timestamp='1300230491' post='8586313']
в этом и заключался мой вопрос...Это был на одной линии с ногой Праньича,но почти всем телом ближе к воротам...

[media]http://www.youtube.com/watch?v=-mV2O2gkUy8[/media]

Секунды 28-29 стоп кадр...блин...теперь я даже больше склоняюсь,что и оффсайда там не было и в помине)))))
[/quote]
Хмм, всё-таки не так отчётливо и видно. А я теперь больше склоняюсь к тому, что оффсайд всё таки был(правое плечо и кусок груди, мало конечно, но вполне хватает чтобы свистнуть)

Link to comment
Share on other sites

Это что было... Поздравляю Интеристов вырвали все таки победу, дух все же у команды остался не сдались на милость победителя после бездарного первого тайма... Учитывая сколько моментов было у Баварии и каким чудесным образом они умудрялись не забивать, оффсайд обсуждать даже смысла нет. Да и Сезар, наш борец за справедливость пропустил легкие голы аннулировав оффсайд. Конечно это все не отменяет гол Это, но все же счет был 3-1 и оставалось доиграть 45 минут.

Болелы Баварии удачи в чемпионате, не добили вы Интер в первом тайме...

Интер нас доведет до инфаркта, больше нечего сказать... )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бавариус' timestamp='1300225430' post='8586012']
Блинннннн что за футбол,что за ночь ?????/ на фиг в составе Брено ??? а почему а ??? кто он ??????????? 2-1 выигрывали а щас 2-3 проиграли ... что за тупая игра у Баварии,не понимаю ну где же немецкая машина,где же немецкий дух ???? ну где вы все ??? .... оффффф не могу больше сами руками дали ключ к 1/4 ..... ну не так же а ?
[/quote]


Луи Ван Гал будь он проклят завалил игру команды, зная что Брено дуб в обороне какого черта было ставит его в центре обороны!!!! Он очень хорошо расквитался с клубом за досрочный разрыв контракта, не фиг было руководству говорить говорить ему о разрыве контракта в конце сезона, или надо было подождать или же увольнять сразу.

Судья дебил из дебилов раз засчитал гол Этоо на 4-ой минуте из офсайда. Но все окончательно погубила Луи ему одной дырки Брено оказалось мало так он еще и Роббена убрал с поля что бы команда стала беззубой в атаке. И вообще какого черта надо было менять Робена на Алтынтопа в чем суть этой замены? по моему кроме Ван Галя его никто не знает.

У Рибери был момент когда он по жадничал не дал пас Робену когда 2-ой мог бы забить в пустые ворота.
А пиком всего невезения стало когда после удара Робена с острого угла мяч долго катился по линии ворот, в те минут у меня перед глазами целая вечность проплыла, когда мяч затем в борьбе Мюллера и Интерского защитника попал в перекладину с расстояния меньше 2-х сантиметров у меня внутри что то екнуло ((( первое предчувствие беды.

При счете 2-2 у бездаря Гомеса был шанс когда Бавария поймала Интер на контратаке 3 на 2 но вместо того что бы отдавать пас Гомес предпочел пройти самому и моментально потерял мячь.

Ужасная игра Баварии, самая ужасная победа в сезоне!!! Но опять таки виноваты сами!

Бавария растранжирила уйму моментов и поплатилась за это.
Интер как и и подобает итальянскому клубу выиграла с огромным белым волосом. 3 удара в створ ворот и 3 гола.

А Брено убить мало особенно в эпизоде с 3-им голом, надо было выносить мяч а не возится с ним.



Поздравляю болельщиков Интера, не скажу что заслуженная победа но все таки победа. В этот день мы проиграли самому себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Zek' timestamp='1300234138' post='8586410']
Это что было... Поздравляю Интеристов вырвали все таки победу, [b]дух все же у команды остался[/b] не сдались на милость победителя [b]после бездарного первого тайма[/b]...
[b]Интер нас доведет до инфаркта, больше нечего сказать[/b]... )))
[/quote]

Да э,адреналиновый был матч!
Всех болел с Заслуженным выходом в 1/4 финала, после гола Снейди наши сразу показали свой характер )
Вот такие мы,с травмами, с проблемами в обороне и напами,но Баварцы были вновь слабее нас.
Мои соболезнования Всем тиффози...

PS: Пандев молодчина,прям в девяточку забил! Ляззят эляди.За такое попадание не обидно удаленным с поля быть :roga:

[media]http://youtube.com/watch?v=a34DvEShF9o[/media]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1300256528' post='8587177']
Да э,адреналиновый был матч!
Всех болел с Заслуженным выходом в 1/4 финала, после гола Снейди наши сразу показали свой характер )
Вот такие мы,с травмами, с проблемами в обороне и напами,[b]но Баварцы были вновь слабее нас.[/b]
Мои соболезнования Всем тиффози...

PS: Пандев молодчина,прям в девяточку забил! Ляззят эляди.За такое попадание не обидно удаленным с поля быть :roga:
[/quote]
Прощу прощения, такое может только женщина писать. Все признают, что баварцы в обоих играх были на 3 головы высше Интера, вспомните как Рибери с Роббеном в 1-м тайме Майкона как ребёнок делали и ни раз, а много раз, сколько красивых голевых моментов было, то что удача от нас отвернулась, да, это было, аг тук ве макаронниклер меселеси, 3 удара 3 гола. И боюсь даже что вам 1/4 финале Шалько попадёт, с таким везением-то :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1300257931' post='8587367']
Прощу прощения, такое может только женщина писать.
[/quote]
Ну Вы же не станете утверждать что 22 мая Вы тоже были сильнее нас? Аль тоже аг тюк нам Победу принес? :)
Да,вчерашний первый тайм мы были ужасны,но мы же не сдались,выждали и реализовали моменты,а не в этом ли кроется сила игроков?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1300258681' post='8587478']
[b]Ну Вы же не станете утверждать что 22 мая Вы тоже были сильнее нас? [/b]Аль тоже аг тюк нам Победу принес? :)
Да,вчерашний первый тайм мы были ужасны,но мы же не сдались,выждали и реализовали моменты,а не в этом ли кроется сила игроков?!
[/quote]
Нет конечно, там был Маур сильнее всех

Link to comment
Share on other sites

Баварцы поплатились за свою бездарность,моменты надо реализовывать,а не на ветер выкидывать,хотя,не знаю как у вас,после счёта 2-2,почему то появилась уверенность победы Интера,молодцы ребята!

Link to comment
Share on other sites

Лепота! Как же я орал, когда Пандев забил. Поздравляю всех интеристов с этой шикарной победой. :)

Баварцы, не вешать нос. Не получилось проводить макаронников. :)
Насчет гола с офсайда, не нужно растраиваться, не так уж и обидно. Бавария забила два курьезных мяча, так что, все нормально. :)


Интер опять спасает попу Серии А :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

INCREDIBILE!!! :aappll:

Леонарду завёл команду на борьбу, с первой до последней минуты. Бавария могла решить исход матча уже в первом тайме, но потенциал Интера, в целом, выше. Леу молодец, что смог реализовать его.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sterling' timestamp='1300225945' post='8586054']
Марта салмаг олар финалы? )) На апрель можем не выжить ))
[/quote]
Конец света перенесли? Вроде на декабрь была намечена тусовка B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1300264945' post='8588393']
Интер опять спасает попу Серии А :rolleyes:
[/quote]
Буну дейюн дя Вашим неадекватным расистам
Мы тут понимаешь за большую Итальянскую футбольную попу отдуваемся,а нас освистывают :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1300259943' post='8587673']
Нет конечно, там был Маур сильнее всех
[/quote]

Тот Маур который на Камп Ноу 5-0 проиграл с игроками не хуже,даже лучше где-то чем у Интера.

[quote name='Ver.di' timestamp='1300187654' post='8580693']
Ну что, проводим сегодня последних макаронников в пенсию? :)
[/quote]


[quote name='Murad Abdullah' timestamp='1300188719' post='8580925']
да конечно )
[/quote]


[quote name='Ver.di' timestamp='1300089343' post='8569268']
Milito da yoxdur, Snayderi de Gustavo yeyecek Milandaki kimi, vessalam
[/quote]


[quote name='Murad Abdullah' timestamp='1300090650' post='8569512']
Ona görə oyun bizim qələbəmizlə başa çatacaq. Makaronniklərin çox cuzi şansları var.
[/quote]


[quote name='Ver.di' timestamp='1299946231' post='8558025']
Дорогие болельщики Интера, если вы видели вчерашнюю 1:1 в исполнении Интера и сегодняшнюю казнь Гамбурга со стороны Баварии, то должны понять, что 15-го ваши шансы ровны нулю :)
[/quote]


[quote name='Бавариус' timestamp='1299961030' post='8559857']
У нас и для вас найдется голы :) как в Сан Сиро,нужный момент нужный гол ..кажется во вторник ЛЧ попрощается последним итальянским клубом :)
[/quote]

А я говорил ведь что это футбол, макаронники не макаронники, не важно. Как же неприятно было читать все эти посты. Кажется в этой же теме(Интера) я оставил пост что никто никого не сожрет :) Это футбол.

С победой,Интер. Желаю вам продвинутся дальше чем обычно(исключая 09-10)

С уважением

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1300282087' post='8591406']
Тот Маур который на Камп Ноу 5-0 проиграл с игроками не хуже,даже лучше где-то чем у Интера.

А я говорил ведь что это футбол, макаронники не макаронники, не важно. Как же неприятно было читать все эти посты. Кажется в этой же теме(Интера) я оставил пост что никто никого не сожрет :) Это футбол.

С победой,Интер. Желаю вам продвинутся дальше чем обычно(исключая 09-10)

С уважением
[/quote]
Интересно, какой смысл все посты тут выставлять и почему было неприятно их читать, где вы оскорблений видели?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1300282729' post='8591545']
Интересно, какой смысл все посты тут выставлять и почему было неприятно их читать, где вы оскорблений видели?
[/quote]

Это для наглядности. Лично как бы там не было, будь я болельшиком Интера, мне не было бы приятно читать что "немецкая машина сожрет макаронников" или там не знаю что. :) В конце концов Бавария играла против Интера, причем какая Бавария ? Та которая может слить любой команде 20-го места любого среднего дивизиона.

Без Маура это не тот Интер,согласен. Однако тоже самое можно было сказать что Барса не то что сожрет Рубин, а растопит их как масло в сковороде. Интер - великий клуб. Как и Бавария.

При борьбе двух великих клубов, никто не может предположить кто кого сожрет :) И это еще надо учесть что Ван Гаалю в принципе плевать уже на клуб, для него, Бавария - потенциально бывший клуб. Вот и всё.

Link to comment
Share on other sites

мы любители немецкого футбола всегда верим в нашу команду в каком состоянии они не были бы, Интер или другой итальянский клуб ферги йохдур, они макаронники всегда ))

а Интер мы не оскорbeeeeepли, а то что Интер великий клуб, спорный вопрос, Милан ве Ювейе хёрметсизлик олар

Link to comment
Share on other sites

[quote name='OrkhanZ' timestamp='1300283269' post='8591640']
Интер - великий клуб. Как и Бавария.
[/quote]
Великий клуб не раз в 45 лет отстреливает, Милан да, а Интер как наш Боруссия Дортмунд, середняк ;)

Link to comment
Share on other sites

Да простят меня интеристы, но я не считал и ещё долго не буду считать Интер великим клубом. На мой взгляд, чтоб стать великим, нужно хоть изредка оставлять определённый след в истории. Нужно определённый период времени быть если уж не лучшими в европе, то хотя бы одними из лучших.
Милан определённо великий. Тут без базара как говорится. Юве великая, так как команда 90 годов оставила свой след.
А разовые победы, типо Интера это не показатель.

Сразу говорю, что признаю победу, и искренне поздравляю Вас. Тут разговоров быть не может. Ай мы не забили в первом тайме 100% голы, ай первый гол был с оффсайта, всё это не отговорки. Нужно было делать свою работу до конца, и было бы баварцам счастья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ver.di' timestamp='1300285066' post='8591891']
Великий клуб не раз в 45 лет отстреливает, Милан да, а Интер как наш Боруссия Дортмунд, середняк ;)
[/quote]

Следуя вашей логике, то и Бавария середняк. Три года подряд удалось "пострелять", а потом только через [b]35 лет [/b]снова взять ЛЧ. :)

Link to comment
Share on other sites

началось да опять [s]ох уж эти баварцы[/s]

Орхан спасибо за поздравления, а а выпады болельщиков были не агрессивные с обоих сторон на мой взгляд, предматчевые приколы ) В конце мы из них все же сделали фарш для отменного спагетти :looool:

А прошлогодний состав Интера возможно менее талантливый чем у Реала сейчас, но с большим сердцем, тактически грамотный и дисциплинированный, плюс сбалансированный состав. Я бы сказал составы отличные по качествам, а в целом как команда Интер в прошлом сезоне был скорей всего сильней Реала, в этом тоже неизвестно что будет если встретятся. Интересно будет увидеть Реал в следующем сезоне если конечно не уволите его в этом.

А Баварцам - вам что нужно чтобы признать клуб великим? История футбола это не 80 и не 90е, а намного раньше! Не признаете и не надо, но роль Интера в клубном футболе и его истории вычеркнуть не сможете. Побед у Интера в Европе больше чем у Манчестер Юнайтед или Арсенала и примерно столько же как у вашей Баварии или Ювентуса... А впрочем каждый останется при своем...

Удачи в следующей ЛЧ может даже в следующем сезоне :morqqqq: и пожалуйста избегайте Интер, реванш не получился )))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Hwoarang' timestamp='1300288520' post='8592250']
Следуя вашей логике, то и Бавария середняк. Три года подряд удалось "пострелять", а потом только через [b]35 лет [/b]снова взять ЛЧ. :)
[/quote]
Спасибо, что я и пытаюсь сказать постом выше )

Блин пару лет тому назад темы Интера и Юве постоянно закрывались из-за базаров, а щас гармония блин непривычная :looool:

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы чтобы Интер попал на Шальке, и выиграл их, желательно и дома, и на выезде. Двойная победа итальянского клуба, двойное поражения немецкого... Тогда сможем приблизиться к Бундеслиге.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Seamaid' timestamp='1300277761' post='8590658']
Буну дейюн дя Вашим неадекватным расистам
Мы тут понимаешь за большую Итальянскую футбольную попу отдуваемся,а нас освистывают :angry:
[/quote]
Да, мне стыдно за них. Постоянно одно и тоже. :(

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...