Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Благотворительная Акция 10 апреля.


Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Peccavi' timestamp='1301514416' post='8697235']
у морвокзала? тот что напротив домсовета? ок а как с вами связаться
[/quote]
Почти)
По телефону 418 54 18 (также указан в посте №1).

Link to comment
Share on other sites

Прилагаю чеки.
14 учебников по анг.яз (3-ий кл.) Student's book
14 учебников по англ. яз (3-ий кл.) Work book
10 тетрадей по 40 листов - своя цена 60 коп. сделали скидку - вместо 6 ман. 4 ман.
пачка ручек (50 шт. по 20 коп.) - сделали скидку - вместо 10 ман. - 7 ман.
На учебники сделали общую книгу - отдали всё вместе за 84 ман. (своя цена 3.20 ман.)
Итого: [i][b]95 ман[/b][/i].

Сегодня форумчанка Bibishka передала 20 ман. Также, юзер vichenka привезла 8 пакетов с различной одеждой и передала 10 ман. Спасибо Вам большое!! :rroza:

Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. передала для учительницы 29 марта (160 ман. было оплачено за предыдущие 2 мес. Спасибо юзеру [i][b]Bushido[/b][/i], который оплатил за 3 месяца обучения детишек англ. языку).

1.Veld - 50 м.
2.Swallow72- 20 м.
3. Caralina_Herrera - 20м.
4. Pasafazoobistan - 100 м.
5. vichenka - 10 ман.
6. Bibishka - 20 ман.

Итого: 691 м. Расход на учебники, тетради и ручки - 95 м. Итого: [i][b]596 ман.[/b][/i]

Link to comment
Share on other sites

1. Розовая пантерка
2. Veld
3. msUnique
4. ^^Paradise_Bird^^
5. Superfine
6. Картинка
7. *viktoriya*
8. Yavmode
9. Libra_321
10.L.A.MARY.K.

Выпечка с меня. 10 го в 14:00 ? Позвоню вам, ближе к поездке.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1301759142' post='8723280']
Выпечка с меня. 10 го в 14:00 ? Позвоню вам, ближе к поездке.
[/quote]
Спасибо за выпечку!
В воскресенье в 13 30, пока все соберутся, как раз к 2-м и выедем.

Ребят, в связи с какой-то аварией на станции Катель, мой телефон несколько дней не работал. Если что, пишите в ЛС, или здесь, на теме.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1301822357' post='8727940']
Спасибо за выпечку!
В воскресенье в 13 30, пока все соберутся, как раз к 2-м и выедем.

Ребят, в связи с какой-то аварией на станции Катель, мой телефон несколько дней не работал. Если что, пишите в ЛС, или здесь, на теме.
[/quote]
Морвокзал, 10 апреля 13:00 . Одежду я так поняла, для детей,от 7 ми лет, можно принести.?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1301847571' post='8730710']
Морвокзал, 10 апреля 13:00 . Одежду я так поняла, для детей,от 7 ми лет, можно принести.?
[/quote]

10 апреля, 13 30 , Морвокзал.
Да, можно.

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи!
В прошлый раз (пару месяцев назад) я хотел поехать, но не получилось - места были ограничены.
Могу ли я поехать в этот раз? :rolleyes:

П.С. Где этот интернат находиться?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1301867184' post='8733207']
Доброй ночи!
В прошлый раз (пару месяцев назад) я хотел поехать, но не получилось - места были ограничены.
Могу ли я поехать в этот раз? :rolleyes:

П.С. Где этот интернат находиться?
[/quote]
Добрый день)
Да, конечно, можете. Вписывайтесь:)
Этот интернат на Кара Караева.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1301908259' post='8736156']
Добрый день)
Да, конечно, можете. Вписывайтесь:)
Этот интернат на Кара Караева.
[/quote]

И снова доброй ночи!
Судя по всему воскресенье у меня будет выходной. Так что запишите и меня плиз :morqqqq:
Похоже мне особо далеко ходить не придеться)
А на Караева где? Хотя бы примерно :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Мил Человек' timestamp='1301952537' post='8742410']
И снова доброй ночи!
Судя по всему воскресенье у меня будет выходной. Так что запишите и меня плиз :morqqqq:
Похоже мне особо далеко ходить не придеться)
А на Караева где? Хотя бы примерно :) [/quote]
Добрый вечер!)
Примерно, рядом с Чудо-печкой. Позвоните часа в 2 в воскресенье, чтобы Вы знали, когда мы будем там.

1. Розовая пантерка
2. Veld
3. msUnique
4. ^^Paradise_Bird^^
5. Superfine
6. Картинка
7. *viktoriya*
8. Yavmode
9. Libra_321
10.L.A.MARY.K.
11. Zakandr
12. Мил Человек

Сегодня форумчанка usharifova передала 20 ман. Также, юзер kachok (супруга Тома) передала 50 ман. Спасибо Вам большое!! :rroza:

Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. передала для учительницы 29 марта (160 ман. было оплачено за предыдущие 2 мес. Спасибо юзеру Bushido, который оплатил за 3 месяца обучения детишек англ. языку).
Расход на учебники, тетради и ручки - 95 м.
1.Veld - 50 м.
2.Swallow72- 20 м.
3. Caralina_Herrera - 20м.
4. Pasafazoobistan - 100 м.
5. vichenka - 10 ман.
6. Bibishka - 20 ман.
7. usharifova - 20 man.
8. kachok - 50 man.
Итого: [i][b]666[/b][/i] ман.

Link to comment
Share on other sites

И меня пожалуйста запишите. Воскресенье 13:30, это точное время или могут быть изменения?

1. Розовая пантерка
2. Veld
3. msUnique
4. ^^Paradise_Bird^^
5. Superfine
6. Картинка
7. *viktoriya*
8. Yavmode
9. Libra_321
10.L.A.MARY.K.
11. Zakandr
12. Мил Человек
13. zeffa

Link to comment
Share on other sites

[quote name='zeffa' timestamp='1302025637' post='8749947']
И меня пожалуйста запишите. Воскресенье 13:30, это точное время или могут быть изменения?
[/quote]
Да, конечно.
Точное, на всякий случай запишите номер телефона, указанный в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!!! Я никогда не в чем подобном не участвовала, но очень бы хотелось... Просто влиться в толпу сияющих глаз. Вы очень добрая Аля. Запишите меня, вот тока машины у меня нет, надеюсь местечко найдется для очень худенькой девушки. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leyla8787' timestamp='1302158422' post='8763452']
Здравствуйте!!! Я никогда не в чем подобном не участвовала, но очень бы хотелось... Просто влиться в толпу сияющих глаз. Вы очень добрая Аля. Запишите меня, вот тока машины у меня нет, надеюсь местечко найдется для очень худенькой девушки. Спасибо.
[/quote]
Для очень худенькой найдется. )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Leyla8787' timestamp='1302158422' post='8763452']
Здравствуйте!!! Я никогда не в чем подобном не участвовала, но очень бы хотелось... Просто влиться в толпу сияющих глаз. Вы очень добрая Аля. Запишите меня, вот тока машины у меня нет, надеюсь местечко найдется для очень худенькой девушки. Спасибо.
[/quote]
Место не проблема - конечно, присоединяйтесь. Спасибо за добрые слова:)

[quote name='Soby88' timestamp='1302076553' post='8754421']
я бы тоже хотела)
[/quote]

Что мешает?!) Будем ждать!

Сегодня гостья форума передала 135 ман. Спасибо Вам большое!! :rroza:

Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. передала для учительницы 29 марта (160 ман. было оплачено за предыдущие 2 мес. Спасибо юзеру Bushido, который оплатил за 3 месяца обучения детишек англ. языку).
Расход на учебники, тетради и ручки - 95 м.
1.Veld - 50 м.
2.Swallow72- 20 м.
3. Caralina_Herrera - 20м.
4. Pasafazoobistan - 100 м.
5. vichenka - 10 ман.
6. Bibishka - 20 ман.
7. usharifova - 20 man.
8. kachok - 50 man.
9. Гостья форума -135 m.

Итого: 801 m.

Был сделан закуп (сладости, печенье, игры, средства гигиены). Деньги пока не вычтены, сделаю отчет и приаттачу чеки в конце.
Veld i msUnique- огромное спасибо за помощь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1302200919' post='8769911']
Был сделан закуп (сладости, печенье, игры, средства гигиены). Деньги пока не вычтены, сделаю отчет и приаттачу чеки в конце.
Veld i msUnique- огромное спасибо за помощь!
[/quote]

Всегда пожалуйста :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Art_Critic_90 передала деньги - спасибо, солнце моё:):loveyouu:
Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. передала для учительницы 29 марта (160 ман. было оплачено за предыдущие 2 мес. Спасибо юзеру Bushido, который оплатил за 3 месяца обучения детишек англ. языку).
Расход на учебники, тетради и ручки - 95 м.
1.Veld - 50 м.
2.Swallow72- 20 м.
3. Caralina_Herrera - 20м.
4. Pasafazoobistan - 100 м.
5. vichenka - 10 ман.
6. Bibishka - 20 ман.
7. usharifova - 20 man.
8. kachok - 50 man.
9. Гостья форума -135 m.
10. Art_Critic_90 - 20 м.

Итого: 821 m.

Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. передала для учительницы 29 марта (160 ман. было оплачено за предыдущие 2 мес. Спасибо юзеру Bushido, который оплатил за 3 месяца обучения детишек англ. языку).
Расход на учебники, тетради и ручки - 95 м.
1.Veld - 50 м.
2.Swallow72- 20 м.
3. Caralina_Herrera - 20м.
4. Pasafazoobistan - 100 м.
5. vichenka - 10 ман.
6. Bibishka - 20 ман.
7. usharifova - 20 man.
8. kachok - 50 man.
9. Гостья форума -135 m.
10. Art_Critic_90 - 20 м.
11. msUnique- 20 m.

Спасибо, дорогая :rroza:
Итого: 841 m.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1301307962' post='8672314']
Привет. Счёта нет, но можно перечислить на мой личный, если Вы не в городе. В другом случае, было бы лучше, конечно, если сами передали.
[/quote]
увас телефон отключен, перезвоните мне,я вам в личку написала.
спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, дорогая Аля!
В следующую поездку я обязательно с Вами и могу прихватить еще несколько худеньких девушек :morqqqq: , в этот раз , к сожалению не получается, завтра еду в аэропорт ,провожаю маму.
Как выяснится дата следующей поездки, пожалуйста, напишите мне в личку :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mmulatka' timestamp='1302332915' post='8781860']
увас телефон отключен, перезвоните мне,я вам в личку написала.
спасибо
[/quote]
Я Вам ответила (сорри, телефон включаю к часу дня).

[quote name='^^Paradise_Bird^^' timestamp='1302371941' post='8786073']
Аля а можно прямо на Кара Караево поехать?
[/quote]

Да, конечно.
[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1302373774' post='8786346']
Здравствуйте, дорогая Аля!
В следующую поездку я обязательно с Вами и могу прихватить еще несколько худеньких девушек :morqqqq: , в этот раз , к сожалению не получается, завтра еду в аэропорт ,провожаю маму.
Как выяснится дата следующей поездки, пожалуйста, напишите мне в личку :rroza:
[/quote]
Здравствуйте, милая!:)
Да, я обязательно Вам напишу, счастливого пути маме)

Сегодня анонимная форумчанка передала 50 манат. Спасибо большое! :rroza:
Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. передала для учительницы 29 марта (160 ман. было оплачено за предыдущие 2 мес. Спасибо юзеру Bushido, который оплатил за 3 месяца обучения детишек англ. языку).
Расход на учебники, тетради и ручки - 95 м.
1.Veld - 50 м.
2.Swallow72- 20 м.
3. Caralina_Herrera - 20м.
4. Pasafazoobistan - 100 м.
5. vichenka - 10 ман.
6. Bibishka - 20 ман.
7. usharifova - 20 man.
8. kachok - 50 man.
9. Гостья форума -135 m.
10. Art_Critic_90 - 20 м.
11. msUnique- 20 m.
12. Форумчанка (аноним) - 50 м.
Итого: 891 м.

Напоминаю: [size="4"][i][b]сегодня, 10 апреля, в 13 30 встречаемся у Морвокзала. Телефон для связи: 012 418-54-18.[/b][/i][/size]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1300269871' post='8589173']
Привет всем:)
Итак, следующая наша акция планируется 10 апреля. Едем к глухим (и глухонемым) деткам в интернат №3 (на Кара Караева). Детей официально больше ста, но на выходные некоторых забирают, будем ориентироваться на 80. Можно купить сладости, фрукты, торт, еду, игрушки.
Все, кто хочет помочь (материально, вещами, информацией, либо просто участвовать в Акции), [i][b]звоните 012 418-54-18.[/b][/i] Любой Ваш вклад, в независимости от суммы, очень важен для детей. Если хотите остаться анонимом, можно записать Вас без ника.
Все желающие принять участие в поездке - записывайтесь.

Остаток с прошлой Акции - 471 ман.(А также отдельно 80 ман. за обучение англ. яз. детей из Кард. Сан. (120 ман. уже оплачено за 2 мес).
Veld - 50 м.
Swallow72- 20 м.
Итого: [i][b]541[/b][/i] м.

Тема о прошлой Акции в "Park Bulvar" [url="http://www3.disput.az/index.php?showtopic=239469"]здесь[/url]
[url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=90&gopid=8574088&#entry8574088"]Фотки.[/url]
[/quote]

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, Аля большое за организацию поездки. До сих пор перед глазами картина, как детки встретили нас, так обрадовались, хлопали... Я уже стала забывать, что есть среди нас нуждающиеся... Эта поездка, была своего рода встряской. Спасибо. Дай Бог здоровья. Можете на меня расчитывать в последующих поездках.

Link to comment
Share on other sites

Аля, я тоже хочу поблагодарить Вас за эту поездку. Спасибо огромное за то , что Вы делаете.
Я всегда готова быть Вашей помощницей в этом деле. Храни Вас Бог:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1302456338' post='8792272']
Спасибо, Аля большое за организацию поездки. До сих пор перед глазами картина, как детки встретили нас, так обрадовались, хлопали... Я уже стала забывать, что есть среди нас нуждающиеся... Эта поездка, была своего рода встряской. Спасибо. Дай Бог здоровья. Можете на меня расчитывать в последующих поездках.
[/quote]


[quote name='vichenka' timestamp='1302459641' post='8792842']
Аля, я тоже хочу поблагодарить Вас за эту поездку. Спасибо огромное за то , что Вы делаете.
Я всегда готова быть Вашей помощницей в этом деле. Храни Вас Бог:)
[/quote]


Вам спасибо за участие и помощь - рада, что такие люди, как Вы будете принимать участие в наших поездках!:)

Да, действительно - то, как нас встретили детки (учитывая, что мы впервые были там) впечатлило). Сладкие, очень понравились. Несмотря на то, что глухонемые, они очень дружелюбные, весёлые, ласковые и милые. Будем и к ним ездить время от времени (хочется ездить и успевать везде - но не всё в наших силах, хотя, может придёт время, и мы будем проводить акции 2 раза в месяц:) ).
Спасибо большое всем участникам этой поездки: [b][i]Veld, msUnique, Zeynalbek, Zakandr, Kartinka, Amendula, vichenka, L.A. Mary. K., zeffa, Мил Человек, Paradise_bird, Yavmode. [/i][/b]Реально молодцы:) Присоединяйтесь к нашей следующей поездке в Дом престарелых, приуроченной к празднику 9 Мая.
[b][i]
[/i][/b]
Завтра выставлю отчёт и чеки., а также перечень взносов форумчан, сделанных 10 апреля.

Просьба к модераторам - тему пока не закрывать.

Фотки [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=90&gopid=8794111&#entry8794111"]тут[/url]


Link to comment
Share on other sites

Аля Вы такая молодец,дай Вам бог побольше сил и возможности делать добрые дела! И спасибо что создали возможность тем кто не принимал участия в поездке внести свою лепту.
ИншаАллах обязательно постараюсь присоединиться к вам в следующей поездке,надеюсь место найдется))

Link to comment
Share on other sites

Аля, спасибо большое!!!
А перед моими глазами картина, как дети пожимали руку и обнимали нас, радовались, чувствовали поддержку...
Я всегда с Вами!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1302472966' post='8794378']
хочется ездить и успевать везде - но не всё в наших силах, хотя, может придёт время, и мы будем проводить акции 2 раза в месяц:)
[/quote]


я ЗА

спасибо всем :)
детки все замечательные, позитивные, обнимают целую как родных, аж самой приятно, каждый пытался как то пообщаться, я даже пару жестов выучила)))) хотелось бы к ним почаще

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1302472966' post='8794378']

Спасибо большое всем участникам этой поездки: [b][i]Veld, msUnique, Zeynalbek, Zakandr, Kartinka, Amendula, vichenka, L.A. Mary. K., zeffa, Мил Человек, Paradise_bird, Yavmode. [/i][/b]Реально молодцы:) Присоединяйтесь к нашей следующей поездке в Дом престарелых, приуроченной к празднику 9 Мая.

Фотки [url="http://www0.disput.az/index.php?showtopic=100180&st=90&gopid=8794111&#entry8794111"]тут[/url]
[/quote]

И мне хотелось бы поблагодарить всех))Было на самом деле супер, и дети очень приветливые были, и мы все очень организованно и быстро сделали)))Спасибо всем :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Алечка,вот смотрю фотки...Сколько у детей в глазах радости :urey: ,даже не нужно слов достаточно взглянуть в их глазки.Вы большие молодцы. :aappll:
В следующий раз хотелось бы себя перебороть и тоже с вами поехать.
Когда ожидается следующая поездка и будет ли сбор денег на 9 Мая?!
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 128 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...