Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MediClub - педиатрия


Recommended Posts

Просто Азербайджан действительно уникальная страна. Не важно приходишь в государственную клинику или в платную бардак один. А все потому что и там и там работают наши, которые не знают что такое цивильное общество, где есть порядок. Неисе очень обидно за свою нацию, но она... оставляет желать лучшего. Мы не хотим меняться в лучшую сторону, а только день ото дня портимся. facepalm.gif

Ой, как Вы правы, к несчастью! ((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

столько стала стоить консультация старших педиатров (напр.Шириновой Лолы , Зейналовой Рены), консультация остальных педиатров стоит 29,5.

Так в основном все у этих педиатров и наблюдаются. Да, цена космическая, а вот сервис достаточно приземленныйrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

были у Ханоглана, очень грамотный

Вы очень ошибаетесь. Может он вам помог. Но он далеко не грамотный и не компетентный... Даже не хочу говорить слово "врач".

Link to comment
Share on other sites

мы там в основном по страховке. откровенно говоря Медиклаб уже давно в категории лучший из худших. но если честно и альтернативы не вижу. врачей постоянно надо направлять иначе такого понапишут )).у младшего в 11 месяцев была гнойная ангина. нам сразу же хотели прописать клафоран-сильная но редкостная гадость. еле удалось убедить назначить аугментин и то назначала с такой уверенностью что через 2 дня опять придем. отношение персонала мерзкое, приходится ждать даже с температурой.судят по одежке )) если ты не аля гламур то вообще пустое место. персонал любит болтать между собой пока не потребуешь внимания так и будешь ждать в уголочке. Очень хорошего мнения о Земфире ханум (Узи) очень грамотный врач и хороший человек в целом.

Edited by Zeynaab Isaayeva
Link to comment
Share on other sites

мы там в основном по страховке. откровенно говоря Медиклаб уже давно в категории лучший из худших. но если честно и альтернативы не вижу. врачей постоянно надо направлять иначе такого понапишут )).у младшего в 11 месяцев была гнойная ангина. нам сразу же хотели прописать клафоран-сильная но редкостная гадость. еле удалось убедить назначить аугментин и то назначала с такой уверенностью что через 2 дня опять придем. отношение персонала мерзкое, приходится ждать даже с температурой.судят по одежке )) если ты не аля гламур то вообще пустое место. персонал любит болтать между собой пока не потребуешь внимания так и будешь ждать в уголочке. Очень хорошего мнения о Земфире ханум (Узи) очень грамотный врач и хороший человек в целом.

А, какое у Вас мнение о Лоле ханум? Вы у нее наблюдались? По поводу Земы ханум подписываюсь под каждым словом.
Link to comment
Share on other sites

Тахити за 6 лет нашего там наблюдения нас ни разу Лола ханум не осмотрела. хотя я настаивала чтоб именно она осмотрела. она вечно либо на приеме, на пятиминутке на вызове и пр. в принципе так как мы по страховке к нам и отношение соответствующее было всегда ))

Link to comment
Share on other sites

Да уж...Нам тоже прописали этот сумамед(( я до последнего переубеждала ее что может пропишете что нибудь полегче на что ответила что не стоит рисковать. Блин рисковать из за кашля ?(( жалею что не читала отзывы раньше. Правда я дала его только два дня и то не всю дозу, но все равно обидно :(

Link to comment
Share on other sites

Да уж...Нам тоже прописали этот сумамед(( я до последнего переубеждала ее что может пропишете что нибудь полегче на что ответила что не стоит рисковать. Блин рисковать из за кашля ?(( жалею что не читала отзывы раньше. Правда я дала его только два дня и то не всю дозу, но все равно обидно :(

А кто Ваш врач?
Link to comment
Share on other sites

Тахити за 6 лет нашего там наблюдения нас ни разу Лола ханум не осмотрела. хотя я настаивала чтоб именно она осмотрела. она вечно либо на приеме, на пятиминутке на вызове и пр. в принципе так как мы по страховке к нам и отношение соответствующее было всегда ))

Понятно. Первый вопрос в клиниках - Вы по страховке или частное лицо, а далее услышав заветное - частное, демонстрация интереса к пациенту и особое отношение.
Link to comment
Share on other sites

Девочки.Может кто знает хорошего педиатра для новорожденных? У моей сестры преждевременные роды на 25 недели.Врачи как могли продлили срок ее беременности, но кажись больше не могут.А в таком состоянии куда либо выезжать не реально, она больше месяца на сохранении.Мы все в растерянности, не знаем кому обратиться.Врачей то много, но специалиста своего дела очень сложно найти.Может кто знает хорошего педиатра, для наблюдения за ребенком сразу после родов?

Link to comment
Share on other sites

Понятно. Первый вопрос в клиниках - Вы по страховке или частное лицо, а далее услышав заветное - частное, демонстрация интереса к пациенту и особое отношение.

А мне очень интересно всегда было, какая разница страховка или частники?? разве не лучше страховка, посылай куда надо и не надо и клади себе деньги в карман. Даже если частники, там же все равно платишь в кассу? давно интересовал этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

А мне очень интересно всегда было, какая разница страховка или частники?? разве не лучше страховка, посылай куда надо и не надо и клади себе деньги в карман. Даже если частники, там же все равно платишь в кассу? давно интересовал этот вопрос.

Кажется, у них цены для частных лиц выше, чем для страховых.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, у них цены для частных лиц выше, чем для страховых.

Думаете? не иначе ли должно быть? кто бы точно знал бы? меня тоже всегда встречают первым вопросом вы кто частники или страховка??

Link to comment
Share on other sites

Думаете? не иначе ли должно быть? кто бы точно знал бы? меня тоже всегда встречают первым вопросом вы кто частники или страховка??

Кажется, где-то я читала (тут на форуме )))), что для частников выше цена, а для страховок скидочная.

Link to comment
Share on other sites

Кажется, где-то я читала (тут на форуме )))), что для частников выше цена, а для страховок скидочная.

Спасибо, будем знать:)

Link to comment
Share on other sites

если сравнить затраты частника со страховым с одинаковой проблемой то страховым накручивают почти в два раза больше. страховой как правило проходит все нужные и ненужные обследования на которые его направяляют, а они направляют практически ко всем ))).к примеру мужу удалили банальное скопление гноя а официально прошла операция ))) или к примеру меня прокесарили аж два хирурга )))или к примеру нам один врач предложил оформить обрезание под страховку якобы у ребенка был фимоз и пришлось экстренно оперировать. мы не согласились.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, мы там наблюдаемся почти с рождения. Мы - частные лица. Никакого особого отношения к нам не видела. Минусы присутствуют всегда. А, вообще, я много, чем не довольна. Но где лучше?? Я пока не видела.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

До вакцинированния ребенка осматривает невропатолог или же педиатр? Это входит в их правила вакцинирования или же нет?

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

мда. Почитала отзывы и как-то расхотелось своего ребенка отводить кому-то из их педиатров...

Я так поняла,что единственный специалист,которым все довольны это узист Земфира-ханум.

Link to comment
Share on other sites

мда. Почитала отзывы и как-то расхотелось своего ребенка отводить кому-то из их педиатров...

Я так поняла,что единственный специалист,которым все довольны это узист Земфира-ханум.

Внесу свои пять копеек!

Педиатра искала долго, вызывала многих, обращалась по рекомендациям тоже ко многим. Никто не нравился. Все видели, что у ребенка атопический дерматит, и все равно норовили подлиннее список лекарств написать (причем, замечу, ко всем врачам обращалась не по болезни, а для общего осмотра и все равно они умудрялись что-то нам посоветовать попить). Как-то обратилась к Мехрибан из Медиклаба. И влюбилась в нее! Мы к ней с отитом обратились. С какой же тщательностью и осторожностью она подбирала нам препараты для лечения, старалась не писать лишнее, чтобы не обострять аллергию нашу, и вообще, когда послала к ЛОРу, сказала, чтоб от ЛОРа я позвонила к ней и она сама объяснит врачу, что наш ребенок сильно аллергичный, и чтоб та была очень внимательна в подборе препаратов. Как могла, тянула с антибиотиками,опять же, чтобы не обострять АД. Она не сторонница прописывать лишние лекарства. Всегда сама звонила (хотя из самой клиники тоже звонят каждый день) и справлялась какова реакцию малышки на тот или иной препарат. Когда нам нужно было прийти на контрольное обследование после лечения), чтобы она посмотрела уже здоровую малышку и сказала что все ок, она мне сама сказала - не приходи, в городе полно кишечных вирусов и в больнице полно больных, нечего тольк выздоровевшего ребенка опять подвергать риску.

В след раз нам с банальной гепангиной необходима была госпитализация (у атопиков это заболевание протекает очень тяжело и необходимо постоянное наблюдение врачей), так она мне сказала, что сюда лечь будет очень дорого (мы частники), посоветовала куда можно лечь, чтоб и врач был хороший, и условия, и цены не кусачие. Поскольку я не хотела менять врача, я все же захотела остаться в медиклабе. Так она посоветовала нам, как сделать так чтобы нам это обошлось немного дешевле, ивместо полоденных 5 дней, буквально на третий день нас "выгнала" домой, так как самый пиковый момент прошел, а на дальнейшие процедуры мы просто приезжали в клинику (чтобы мы не платили суточные за палату). Вообщем, о ней я могу сказать только хорошее, очень внимательна всегда к ребенку, учитывает все нюансы, когда надо было и до ночи с нами возилась, хотя смена ее уже закончилась, никогда не настаивает на том, чтобы анализы сдавались именно в их лаборатории. Вообщем, после долгих поисков, но "своего" врача я все же нашла :)

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои пять копеек!

Педиатра искала долго, вызывала многих, обращалась по рекомендациям тоже ко многим. Никто не нравился. Все видели, что у ребенка атопический дерматит, и все равно норовили подлиннее список лекарств написать (причем, замечу, ко всем врачам обращалась не по болезни, а для общего осмотра и все равно они умудрялись что-то нам посоветовать попить). Как-то обратилась к Мехрибан из Медиклаба. И влюбилась в нее!

Спасибо за отзыв. Скажите, а врача Мехрибан как фамилия? и к ней надо заранее записываться?

Вашему малышу желаю никогда не болеть и видеться с Мехрибан-ханум только на плановых осмотрахloveyouddd.gif

Link to comment
Share on other sites

Внесу свои пять копеек!

Педиатра искала долго, вызывала многих, обращалась по рекомендациям тоже ко многим. Никто не нравился. Все видели, что у ребенка атопический дерматит, и все равно норовили подлиннее список лекарств написать (причем, замечу, ко всем врачам обращалась не по болезни, а для общего осмотра и все равно они умудрялись что-то нам посоветовать попить). Как-то обратилась к Мехрибан из Медиклаба. И влюбилась в нее!

Если эта мехрибан полноватая женщина с темными волнистыми волосами, то благодаря ей мой здоровый ребенок приобрел Атопический Дерматит, от которого мы еще долго будет лечиться.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

девочки,

в мидиклабе есть детский ортопед, и если есть, какие отзывы о нем. Хочу доченьку показать, а то уже ходить уже начала месяц как, в шихлинке, где на учете стоим, нет ортопеда.

Link to comment
Share on other sites

девочки,

в мидиклабе есть детский ортопед, и если есть, какие отзывы о нем. Хочу доченьку показать, а то уже ходить уже начала месяц как, в шихлинке, где на учете стоим, нет ортопеда.

Они вызывают др.Ю.Мирзоева.прием в прошлом году стоил 40азн.многие его хвалят.а мне не очень.осматривал ребенка ровно 5мин.сказал дисплазия.прописал шину.я ничего не одела.через месяц сделала рентген.у ребенка ничего небыло.на втором приеме я не убедила его что ничего не делала.он был уверен что нас шина излечила((

Link to comment
Share on other sites

Они вызывают др.Ю.Мирзоева.прием в прошлом году стоил 40азн.многие его хвалят.а мне не очень.осматривал ребенка ровно 5мин.сказал дисплазия.прописал шину.я ничего не одела.через месяц сделала рентген.у ребенка ничего небыло.на втором приеме я не убедила его что ничего не делала.он был уверен что нас шина излечила((

спасибо за ответloveyouddd.gif

кошмар, как мы все до сих пор живы с такой медициной (смех сквозь слезы)

Link to comment
Share on other sites

а только его приглашают?

Что медицина у нас не очень эт точно.в больницу идешь как на минное поле- повезет ...не повезет(((

Точно не знаю.я попросила записать на прием но конкретного врача не назвала.поэтому мне дали этого.может и других тоже вызывают.вы в педиатрию на ресепшн позвоните вам скажут

Link to comment
Share on other sites

Что медицина у нас не очень эт точно.в больницу идешь как на минное поле- повезет ...не повезет(((

Точно не знаю.я попросила записать на прием но конкретного врача не назвала.поэтому мне дали этого.может и других тоже вызывают.вы в педиатрию на ресепшн позвоните вам скажут

еще раз спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Это не меди клаб а грабеж(( 6911 первая помощь спросила 2 слова ничего толком не объяснили.сказали скорую вызывайте и за это с баланса почти 5азн содрали(((((а скорую вызвала бы еще бы 100содрали(((((((((((

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У ребенка дисплазия, посоветовали пойти к узисту Земфире ханум, не поскажете, там одна Земфира ханум узист, или еще есть, мне посоветовали к ней именно как специалисту по дисплазии, посоветовала иностранка, возможно мы друг друга не правильно ппоняли??

Link to comment
Share on other sites

У ребенка дисплазия' date=' посоветовали пойти к узисту Земфире ханум, не поскажете, там одна Земфира ханум узист, или еще есть, мне посоветовали к ней именно как специалисту по дисплазии, посоветовала иностранка, возможно мы друг друга не правильно ппоняли??[/quote']

Земфира в косынке очень грамотная. Не знаю одна там Земфира или несколько, когда записываться будете скажите именно в косынке хотите.

Link to comment
Share on other sites

У ребенка дисплазия' date=' посоветовали пойти к узисту Земфире ханум, не поскажете, там одна Земфира ханум узист, или еще есть, мне посоветовали к ней именно как специалисту по дисплазии, посоветовала иностранка, возможно мы друг друга не правильно ппоняли??[/quote']

Узистка Земфира очень грамотный врач. Вроде там одна только Земфира из узистов.

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 15 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 20 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 81 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 689 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...