Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

İlqarə İbrahimovanın şok videosu yayıldı – Video


Recommended Posts

[quote name='Fahri' timestamp='1301548273' post='8698924']
Вот и выросла наша Илгарочка ))) а была всегда такой толстой девочкой.....

Кстате песне я волна максимум 2 года, а она говорила это было 4 года назад )))
[/quote]
Я на тренде читала 3 года, а не 4 если верить словам Айгюн конечно, хотя и не верится )
П.с. песне кстати с плюс минусом 3 года а не 2. ) Я помню, что слушали эту песню летом 2008ого.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 919
  • Created
  • Last Reply

да айгюн помоему считает весь народ за дураков раз говорит это видео было снято 4 года тому назад !!! неужели никто не заметил что в видеоролике играет песня "dj smash Я волна" а эта песня вышла в конце 2008 года и того максимум 2 с половиной года! ну а раз она говорит что это было вообще во время каникул то это даже 2 года не делает !!! Ни надо держать людей за дураков !!! а уж когда врёте уж продмайте всё чтоб потом не открылась правда !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HiRURG' timestamp='1301549571' post='8699143']
Я на тренде читала 3 года, а не 4 если верить словам Айгюн конечно, хотя и не верится )
П.с. песне кстати с плюс минусом 3 года а не 2. ) Я помню, что слушали эту песню летом 2008ого.
[/quote]
Упс, извиняйте, без кофе у мя голова не соображает по утрам. там написано 4 года. офиигеть. ведь песне уж точно не больше 3 лет :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HiRURG' timestamp='1301550461' post='8699297']
Упс, извиняйте, без кофе у мя голова не соображает по утрам. там написано 4 года. офиигеть. ведь песне уж точно не больше 3 лет :)
[/quote]


Больше больше ))) песня была написана в начале лета 2007 го года. это точно! Почему? порылась в нете. К моменту написания этой песни диджею уже исполнилось 26 лет! (родился 23 мая 1982 года), а уже сам клип вышел в сентябре. следовательно на дворе было в начале лета 2007 го года. просто наверно Айгюн 2011 считает как за полный gizildish уже почти прошедший год :devil: . Все равно мерзко смотреть как на Ильгару так и на этих редисок.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Laduwka_' timestamp='1301551192' post='8699426']
Больше больше ))) песня была написана в начале лета 2007 го года. это точно! Почему? порылась в нете. К моменту написания этой песни диджею уже исполнилось 26 лет! (родился 23 мая 1982 года), а уже сам клип вышел в сентябре. следовательно на дворе было в начале лета 2007 го года. просто наверно Айгюн 2011 считает как за полный gizildish уже почти прошедший год :devil: . Все равно мерзко смотреть как на Ильгару так и на этих редисок.
[/quote]
мм. Я просто тоже порылась даже до Википедии дошла, там написано вот это

[quote][b]В 2008 году[/b] широкую известность получил сингл «Волна», на который [b]впоследствии[/b] был снят клип. В песне звучит вокал Соколовой Людмилы.[/quote]

впрочем мне как то все равну что на нее, что на дочку но стало уж оч. интересно насчет этой даты :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='STELS 730' timestamp='1301545634' post='8698656']
В смысле в считаете,что девушка,находясь в одной комнате в обществе трех раздетых молодых мужчин,позволяет себя мацать [b]за задницу и сиськи[/b],[b]целуется в засос[/b],[b]разрешает снимать с себя юбку[/b],видя,что весь процесс снимается на видео, НИЧЕГО ПОСТЫДНОГО не сделала...


Это была шутка или вы всерьез?Нормальный такой расклад...Только у нас в Азербайджане человек сам может ругать гулящую женщину на чем свет стоит,а если кто-то ее ругает,то он бросается ее защищать,мол как вы посмели хахын гызыны ругать
[/quote]

Просмотрите видео еше раз.

Она не видит как етот [b]"шварцнегер"[/b] пытаетса проводит по траектории частей ее тела, но развернувшийс она оталкивает и даже бежит дат ему по башке.

Я тоже первый раз когда смотрел, подумал что целуетса в засос, но при повторном просмотре понял что она говорит ему на ухо что-то, чтоб другие не услышали. И именно тогда этот [b]"стивен спилберг"[/b] стягивает юбку, которую она же удерживает и поднимает...


П.С. Она же не в отеле с ними или в сауне....Это летняя школа, кампус. Многие девочки любят дружит с мальчиками. Она же их считала своими друзьями. Не билейдики беле чыхар.

[b]Ни кого не кидали или предавали друзья притом очееееееееееен близкие и родные???? [/b]
Меним башыма гелиб....Это так мерзко и больно....

Но по любому все, РАНО или ПОЗДНО, получают по заслуге и притом с полна. Ничто не проходит безнаказанно....События в мире этому живое подтверждение....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Laduwka_' timestamp='1301551192' post='8699426']
Больше больше ))) песня была написана в начале лета 2007 го года. это точно! Почему? порылась в нете. К моменту написания этой песни диджею уже исполнилось 26 лет! (родился 23 мая 1982 года), а уже сам клип вышел в сентябре. следовательно на дворе было в начале лета 2007 го года. просто наверно Айгюн 2011 считает как за полный gizildish уже почти прошедший год :devil: . Все равно мерзко смотреть как на Ильгару так и на этих редисок.
[/quote]
надо провести експертизу как ето песня было там прозвучена,надо узнать мнение Dj Smasha по етомк поводу

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shaig85' timestamp='1301552042' post='8699605']
надо провести експертизу как ето песня было там прозвучена,надо узнать мнение Dj Smasha по етомк поводу
[/quote]


XA-XA :)))))

100% [s]ШАНТАЖДЫР[/s] МОНТАЖДЫР

А песня вышла [b]летом 2008 году 100% [/b](точно не помну июль или август)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301551955' post='8699585']
Просмотрите видео еше раз.

Она [b]не видит как етот [b]"шварцнегер"[/b] пытаетса проводит по траектории частей ее тела, но развернувшийс она оталкивает и даже бежит дат ему по башке.[/b]

Я тоже первый раз когда смотрел, подумал что целуетса в засос, но при повторном просмотре понял что она говорит ему на ухо что-то, чтоб другие не услышали. И именно тогда этот [b]"стивен спилберг"[/b] стягивает юбку, которую она же удерживает и поднимает...


П.С. Она же не в отеле с ними или в сауне....Это летняя школа, кампус. Многие девочки любят дружит с мальчиками. Она же их считала своими друзьями. Не билейдики беле чыхар.

[b]Ни кого не кидали или предавали друзья притом очееееееееееен близкие и родные???? [/b]
Меним башыма гелиб....Это так мерзко и больно....

Но по любому все, РАНО или ПОЗДНО, получают по заслуге и притом с полна. Ничто не проходит безнаказанно....События в мире этому живое подтверждение....
[/quote]
Извините, что лезу, но начнем с того что, когда она а первые секунды говорит "няя чекирсен ешшееййй" и на нее так ругаются, НОРМАЛЬНАЯ девушка, развернулась бы и ушла, кто бы этот человек ей не был (но мы говорим о девушке, которая уважает себя), далее когда он ее по заднице ударил, она не обидчиво и злостно побежала за ним а смеялась до уха и побежала, далее он снимает с себя полотенце и тянет ее к себе (!) а она? она не против (хотя конечно не помещается с ним туда, но это другой разговор), ей один раз тянут юбку она поправляет, НО не отходит же, не дает же ответ? ей 2ой раз тянут.. Не сложно делать выводы правда? Если человек нейисе оз меннийине сыгышдырмырса, ведет себя иначе. Мне абсолютно плевать на то, как она ся ведет, эт ведь ее жизнь, но такое неуважение к себе. не билим ещи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='desperado666' timestamp='1301549768' post='8699187']
да айгюн помоему считает весь народ за дураков раз говорит это видео было снято 4 года тому назад !!! неужели никто не заметил что в видеоролике играет песня "dj smash Я волна" а эта песня вышла в конце 2008 года и того максимум 2 с половиной года! ну а раз она говорит что это было вообще во время каникул то это даже 2 года не делает !!! Ни надо держать людей за дураков !!! а уж когда врёте уж продмайте всё чтоб потом не открылась правда !
[/quote]

Более того... если я не ошибаюсь, то внимательно приглядевшись на столе можно увидеть часы и время на них 10 или 11 часов, не думаю, что в Лондоне в 10 утра темнота. Ссори не сдержался и проанализировал ролик. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HiRURG' timestamp='1301551846' post='8699558']
мм. Я просто тоже порылась даже до Википедии дошла, там написано вот это



впрочем мне как то все равну что на нее, что на дочку но стало уж оч. интересно насчет этой даты :devil:
[/quote]

воть что я нашла ))

В начале сентября вышла вторая совместная работа диджея-композитора-продюсера, 26-ти летнего DJ Smash’a и группы Fast Food - «Волна», клип на который снимался в Лос-Анжелесе режиссером Павлом Худяковым (клипы Д.Билана «Believe», С.Пьеха «На ладони линия»).
соответсвенно песня была создана раньше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HiRURG' timestamp='1301552755' post='8699725']
Извините, что лезу, но начнем с того что, когда она а первые секунды говорит "няя чекирсен ешшееййй" и на нее так ругаются, НОРМАЛЬНАЯ девушка, развернулась бы и ушла, кто бы этот человек ей не был (но мы говорим о девушке, которая уважает себя), далее когда он ее по заднице ударил, она не обидчиво и злостно побежала за ним а смеялась до уха и побежала, далее он снимает с себя полотенце и тянет ее к себе (!) а она? она не против (хотя конечно не помещается с ним туда, но это другой разговор), ей один раз тянут юбку она поправляет, НО не отходит же, не дает же ответ? ей 2ой раз тянут.. Не сложно делать выводы правда? Если человек нейисе оз меннийине сыгышдырмырса, ведет себя иначе. Мне абсолютно плевать на то, как она ся ведет, эт ведь ее жизнь, но такое неуважение к себе. не билим ещи.
[/quote]

это уже другая история, (ВОСПИТАНИЕ,, ЧТО ВИДЕЛА ТО И БРАЛА, ВЫРОСЛА БЕЗ ОТЦА и т.д.)


Речь вед не о ее воспитании, речь о том что она сама ничего не сделала такого на видео чтоб нашумет или дат такой громки заголовок этой истории....[b]"шокируешее видео"[/b]

Однокассники "друзья в прошлом" пристают, прикалываются, ругаются но не она же.....

[b]Она что сама юбку поднимает и показывает трусики в камеру при этом напевая "ЯХЫШ.....????????[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301553257' post='8699825']
это уже другая история, (ВОСПИТАНИЕ,, ЧТО ВИДЕЛА ТО И БРАЛА, ВЫРОСЛА БЕЗ ОТЦА и т.д.)


Речь вед не о ее воспитании, речь о том что она сама ничего не сделала такого на видео чтоб нашумет или дат такой громки заголовок этой истории....[b]"шокируешее видео"[/b]

Однокассники "друзья в прошлом" пристают, прикалываются, ругаются но не она же.....

[b]Она что сама юбку поднимает и показывает трусики в камеру при этом напевая "ЯХЫШ.....????????[/b]
[/quote]

Тогда давайте подходить на улице к девушкам и задирать им юбки,посмотрите на их реакцию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='STELS 730' timestamp='1301553439' post='8699850']
Тогда давайте подходить на улице к девушкам и задирать им юбки,посмотрите на их реакцию.
[/quote]

Задирал юбку не кучеден кечен, а одноклассник, друг ее на тот момент времени.....

Сечешь разницу???

И потом она не была от этого в восторге, поэтому и поворачивалась давать по башке.... Просто бири ордан гирир, о бириси бурдан.... чатыра билмирде :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301553693' post='8699887']
Задирал юбку не кучеден кечен, а одноклассник, друг ее на тот момент времени.....

Сечешь разницу???

И потом она не была от этого в восторге, поэтому и поворачивалась давать по башке.... Просто бири ордан гирир, о бириси бурдан.... чатыра билмирде :))))
[/quote]

Знаешь,я себе никогда не позволял,да и никто в нашем классе,таких вольностей в отношении одноклассниц.Спроси почему?Потому что повода не давали,а про семьи я вообще не говорю.Мы и дружили,и влюблялись,но такой пошлости себе никогда не позволяли.
Мы тоже все в школе когда-то учились,и в институтах, были девчонки и серьезные и не очень, но такого как на видео точно не было,тем более в таком возрасте.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='STELS 730' timestamp='1301553334' post='8699836']
А причем здесь дата вообще?От даты что-то меняется?
[/quote]

Конечно ниче не поменяется )) просто я ее и не оправдываю, но и не защищаю! но тут на форуме стали говорить уже о лжи со стороны матери и все такое! вношу ясность! во всяком случае пытаюсь :looool:

Link to comment
Share on other sites

Что-что, но народ у нас ПРОФИ. Пуаро, Холмс и другие сыщики и эксперты отдыхают.... Уже все проанализировали и сделали выводы (песня, часы, время суток и даже страну и город определили) :)))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фламинго' timestamp='1301553771' post='8699902']
Народ!!!!!!!Вам ещё не надоело обсуждать это?Уже 15 страниц.Всё и так ясно.Перемыли косточки и хватит.Займитесь делом.
[/quote]

Да кто перемывает-то? Адам олсун,чтобы перемывать.Тут идет разговор об аморальности такого поведения между теми кто против такого поведения и теми,кто считает такое поведение нормальным.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='STELS 730' timestamp='1301553897' post='8699928']
Знаешь,я себе никогда не позволял,да и никто в нашем классе,таких вольностей в отношении одноклассниц.Спроси почему?Потому что повода не давали,а про семьи я вообще не говорю.Мы и дружили,и влюблялись,но такой пошлости себе никогда не позволяли.
Мы тоже все в школе когда-то учились,и в институтах, были девчонки и серьезные и не очень, но такого как на видео точно не было,тем более в таком возрасте.
[/quote]

В какому году это было? Когда ты учился????

Сравнил да время и ценности


О вахтлары телефон вар иди беэм?

Ты учился в средней школе с обычными детьми.... А это ШОУ БИЗ....Ферг олмалыдыр да

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fuadik71' timestamp='1301554087' post='8699959']
Говорят; если сучка хвостом не вильнёт- кабель не побежит.
[/quote]

Ай молодец![img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301553966' post='8699943']
Что-что, но народ у нас ПРОФИ. Пуаро, Холмс и другие сыщики и эксперты отдыхают.... Уже все проанализировали и сделали выводы (песня, часы, время суток и даже страну и город определили) :)))))
[/quote]

Перефразирую: Как наблюдательны на ДНОТе юзера! :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='STELS 730' timestamp='1301553439' post='8699850']
Тогда давайте подходить на улице к девушкам и задирать им юбки,посмотрите на их реакцию.
[/quote]
+1000

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301553257' post='8699825']
это уже другая история, (ВОСПИТАНИЕ,, ЧТО ВИДЕЛА ТО И БРАЛА, ВЫРОСЛА БЕЗ ОТЦА и т.д.)


Речь вед не о ее воспитании, речь о том что она сама ничего не сделала такого на видео чтоб нашумет или дат такой громки заголовок этой истории....[b]"шокируешее видео"[/b]

Однокассники "друзья в прошлом" пристают, прикалываются, ругаются но не она же.....

[b]Она что сама юбку поднимает и показывает трусики в камеру при этом напевая "ЯХЫШ.....????????[/b]
[/quote]
Лично я как Азербайджанка, плюнула бы в лицо тем одноклассникам, которые посмели бы задрать мою юбку, что и следовало ей сделать, а не ржать как лошадь и говорить чеккмяя дяя ешшяй. Она ничем не отличилась от той которая задрала юбку и поет ягыш. Сохбет Илгареден гедмир ее, я ее даже толком не знаю, я бы такого мнения была о любой Азербайджанке.

П.с. без отца многие девушки выросли. Эсас габындаки габында.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301554127' post='8699969']
В какому году это было? Когда ты учился????

Сравнил да время и ценности



Ты учился в средней школе с обычными детьми.... А это ШОУ БИЗ....Ферг олмалыдыр да
[/quote]

Да какой на фиг шоубиз?Пошлость одна. Разницы нет когда я учился,культурные девушки всегда были,есть и будут.Кстати,я не так давно и учился.Моральные ценности срока годности не имеют.Не хочу просто упоминать слово на букву Б, что ими не становятся,а ими рождаются.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='desperado666' timestamp='1301549768' post='8699187']
да айгюн помоему считает весь народ за дураков раз говорит это видео было снято 4 года тому назад !!! неужели никто не заметил что в видеоролике играет песня "dj smash Я волна" а эта песня вышла в конце 2008 года и того максимум 2 с половиной года! ну а раз она говорит что это было вообще во время каникул то это даже 2 года не делает !!! Ни надо держать людей за дураков !!! а уж когда врёте уж продмайте всё чтоб потом не открылась правда !
[/quote]
Об этом я тоже подумала, что песне Я волна около 2х лет, и к тому же слова Айгюнь "Буду краткой, Ильгара пришла в комнату, чтобы позвать студентов на завтрак и все, что было дальше, вы видели сами. 16-летняя Ильгара, как любая несовершеннолетняя девушка приняла поведение одноклассников, друзей, которых она считала своими, чуть ли ни братьями, за шутку. Но это оказалось запланированным проектом."( http://news.day.az/showbiz/259526.html), меня немного удивили, за окном темно, четко видно, как они к окну подходят, а там темно. Никого не хочется поливать грязью, Ильгара в следующий раз будет умнее, а вот мама ее конечно не должна держать людей за идиотов... У меня было бы большее уважение к ней, если бы она сказала, Да было, и что? Нечего копаться в чужом белье... а то что теперь она вездее ее оправдывает, и считает людей за идиотов, не очень красиво

Link to comment
Share on other sites

[quote name='bmw4eva' timestamp='1301553693' post='8699887']
Просто бири ордан гирир, о бириси бурдан.... чатыра билмирде :))))
[/quote]

:rofl:

[color="#FF0000"]смайлфлуд[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Просто бири ордан гирир, о бириси бурдан.... чатыра билмирде :)))) [/size][/font][/color][/quote]

Круга алыблар, орада бурахыблар :) Теперь им что написать в сочинении "Как я провел каникулы" [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rofl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

даФФайте еще видео :)

Новость "про это" затмила все другие новости - про Каддафи, про борьбу с коррупцией, про цены на нефть и скачки в курсах валют.

Народ требует!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гулливер' timestamp='1301545717' post='8698665']
Какая мать такая и дочка повзраслела..Как она открыла глаза увидела свою мамашу в обьятиях мужчин..Последний раз Намик жил с ними без брака вообше безничего..Вот и она подумала что тут такого если и я буду флиртовать с парнями?
Вот и дочка нашей народной артистки!
[/quote]
Я тоже именно так и думаю. Но "справедливые" наезды почему-то на меня :)
А когда я написал про Намика, то мне подсказали, что это гражданский брак и полстраны так живет

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Minnow' timestamp='1301554769' post='8700091']
даФФайте еще видео :)

Новость "про это" затмила все другие новости - про Каддафи, про борьбу с коррупцией, про цены на нефть и скачки в курсах валют.

Народ требует!
[/quote]

Каддафи в топку :) Народ требует хлеба и зрелищ. Ещё бы про Ройю посмотреть,а то я как-то пропустил сей момент.У кого ссылка на нее есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='STELS 730' timestamp='1301553995' post='8699945']
Да кто перемывает-то? Адам олсун,чтобы перемывать.Тут идет разговор об аморальности такого поведения между теми кто против такого поведения и теми,кто считает такое поведение нормальным.
[/quote]
Разговорами об аморальности Вы не измените мнение тех,кто считает такое поведение нормальным.И стоит ли тратить нервы и время на переубеждение?Тут дело в воспитании.Человек с нормальным воспитанием и моральными ценностями вряд ли попадёт в такую ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bak' timestamp='1301511042' post='8696605']
Все то может и так. Но вот один вопрос - с какой стати абырлы гыз 3 огланла бир отагда, да и к тому же один в постели, другой полуголый, да еще и ругаются? Ведь мало ли, что парни хотят, главное если девушка этого не хочет фиг бы они пришли к ней, разделись, начали лапать ее, приставать, ругаться грубо, да и к тому же снимать все это на телефон.

Кстати, она понимала, что поступает не правильно, вот и возмущалась (хотя не очень и резко), почему ее снимают на телефон.
[/quote]
это ее дело .ее личное дело .Она не причиняла вреда обществу, не занималась трафикингом или наркобизнесом она если и вредила вредила только себе .А выставлять это на общее обозрение подло ..Судить легко. Ни Айгюн мне не родственница ни ее дочка . Просто это ее личная жизнь.Правильно сделала Айгюн что отдала дело в суд. Пусть они даже перенесут легкий испуг, зато отрезвеюь и поймут что так делать низззя :looll: Козлотроны

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Фламинго' timestamp='1301555020' post='8700139']
Разговорами об аморальности Вы не измените мнение тех,кто считает такое поведение нормальным.И стоит ли тратить нервы и время на переубеждение?Тут дело в воспитании.Человек с нормальным воспитанием и моральными ценностями вряд ли попадёт в такую ситуацию.
[/quote]

Лично я нервы не трачу,я спокоен как удав.Просто за такими разговорами проясняется ху из ху :) Вот именно про воспитание тут речь и идет.Так что все нормально[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/rroza.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...