Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему азербайджанский мужчина женится на опытных женщинах других наций?


Recommended Posts

[quote name='seva75' timestamp='1302509975' post='8796996']
Крупье, если я напишу ее национальность )) меня заминусуют до потери пульса и пожалуются, что я типа их окорбляю.
[/quote]
догадываюсь что русская ...при чем тут нация? :blink: наши такое шоу могут устроить ,мало не покажется..

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 635
  • Created
  • Last Reply

Если честно,я вообще не пойму от чего такой сыр-бор...Помню,два года назад,попав в Баку,я удивилась,какое большое количество девушек "с бурным прошлым" создают тут снова семьи.Поэтому,думаю,азербайджанцы,вцелом,очень даже лояльны к девушкам,имевшим партнеров до брака.
Это на азербайджанках с прошлым не женятся?Женятся,аж бегом!и с прошлым,и на разведенных,и с детьми...в общем,всяко бывает.В России русской замуж выйти сложнее,чем азербайджанке в Баку.Думаю,это потому,что азербайджанцы больше нацелены на создание семьи...
сама я считаю,что добрачные связи ни к чему хорошему не приводят,но,каждому свое,и осуждать людей за их образ жизни или за то,с кем они создают семьи-последнее дело.
Кстати,а азербайджанки,в общей массе своей,и правда очень неухоженные...почему?-не знаю.Может,низкий уровень жизни сказывается,может,нет традиции ухода за собой женщин во многих семьях.Но ухоженных(не размалеванных и завешанных колхозными украшениями,а реально ухоженных)-единицы...

Link to comment
Share on other sites

моя полруга полюбила парня в 1991 году
азербайджанцы естесственно...
прожили они в свои 20 лет вместе любили друг друга,продолжалось это 6 с лишним лет,и спрашивает она его однажды
-может вы к нам уже на елчилик?
долго тянул он с этим,наверное думал что раз она с ним жила,значит исспорченная уже...
вообщем уговорами добилась она этого и его мамаша пришла к ним,долго полружка не решалась выйти к ним,но вышла(индийский фильм )))вообщем)!
мать его долго расматривала её,и потом мне подружка сказала
-не придёт она больше,я чувствую,я слишком смуглая,не такая красивая,они беленькую хотят,он мне говорил,балыг ети!!
и долго мы потом их ждали,но елчи так и не пришли....
потом он стал отговариваться и все закончилось,он женился на др,а она осталась дома потеряв свою девственность......
и пошло поехало-появилась у неё фобия ко всем мужикам,к замужеству,страх опозориться,и долго она сидела дома в депрессии,под укорами матери и т.д..
не полюбила она больше никого..расстоптали её честь и плюнули в душу!!
вообщем решила она вдруг назло врагам своим(это вдруг возникло у нее в голове),уехать за границу,но не одинокой,а именно выбрать себе мужа иностранца......на зло врагам.......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
и пообщавшись с несколькими,имея прекрассный инглиш,нашла она мужчину солидного умного состоятельного американца,вышла за него замуж,уехала в Америку,родила ему 2 прекрассных мальчиков,сейчас им 7 и 4 годика,живёт МАШАЛЛАХ,не тужит,имеет всё всё-и любовь и богатство и всё чтобы быть просто счастливой женщиной,мамой,женой,просто быть в обществе не брошенной,быть любимой,нужной.....тьфу тьфу...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1302510320' post='8797051']
Zayka83, зрелище и хлеб и ей надо будет, у вас очень иделистические предположения об иностранках, они тоже хотят есть и одеваться, скажу больше, чтоб окрасить вашу жизнь даже больше, если азербайджанку вы заставите сидеть на кухне, то с другой этот вариант не прокатит [b]и не дай Бог, вам заболеть либо попасть в затруднения, будете посланы в два счета. ))[/b][/quote]
А это вы зря...вы судите слишком пристрастно и рубите с плеча...
как-то,я рассказала одной бакинке(очень мною любимой и уважаемой),что моя мать сделала для отца,когда он попал в ОЧЕНЬ сложное положение...Бакинка выслушала меня и сказала,что наврядли простила бы мужу такое,а даже если и прощать было бы нечего,она не уверенна,что осталась бы с мужем в столь сложной ситуации.и это не потому,что девушка она плохая-скорее,наоборот.просто,она другая...все люди разные и каждый выбирает по себе...
Мне всегда казалось,что азербайджанки более пассивны,меньше принимают участие в работе и бизнесе мужа,больше нацелены на дом и хозяйство.Не все,конечно,но подавляющее большинство,на мой взгляд,таковы.
по соседству с родственниками живет семья азербайджанцев.Нахичеванцы.муж грохнулся с инфарктом.моя мать(доктор)вызвала скорую и собралась везти его в больницу.жена больного даже не подумала ехать с ним-с ним поедет брат.Чем шокировала мою маму.мама намекнула ей,что лучше ей все-таки быть в больнице.тогда эта дамочка,не подумав даже сесть с мужем в скорую,усаживается в машину кк моей матери и спрашивает:"Ну,мы надолго туда"?
Вот как повела себя азербайджанка.
я тут не доказываю.что все русские супер,а азербайджанки плохие-ни в коем случае.я просто не сторонница стереотипов и однобоких суждений.Везде хватает приспособленок.И в Азербайджане они совсем не в меньшинстве.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Крупье' timestamp='1302438559' post='8790527']
Недавно одна из форумчанок в ходе дискусии ,о том что может ли девушка выпить чашку кофе ,с незнакомцем, заявила о себе следующее " я Очень современная девушка, но не забываю что я мусульманка" ....вот и маются наши прекрасные меж двух огней..
[/quote]

мне один мужик написал на одном из сайтов,он живёт в Санкт Петербурге,азербайджанец русскоязычный современный))....
там была моя фотка,я сижу на диване,нога на ногу,и платье не короткое,просто чуть видны коленки.
пишет он:
-вы азербайджанка,но не истинная мусульманка!!!
честно говоря,не въехала сперва))
и вдруг вспомнила разруху по преображенскому:
[color=#464E62][font=Arial, sans-serif][size=4]«Это — мираж, дым, фикция!.. Что такое эта ваша «разруха»? [/size][/font][/color][color=#464E62][font=Arial, sans-serif][size=4]Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха сидит не в клозетах, а в головах,значит каждый из них должен лупить себя по затылку,чтобы выбить из своей головы эту галюцинаццию...Двум Богам служить нельзя».[/size][/font][/color]
[color=#464E62][font=Arial, sans-serif][size=4]говорил он котрреволюционно))))он так и не понял,"что скрывается под словом контрреволюция?")))[/size][/font][/color]
[color=#464E62][font=Arial, sans-serif][size=4]и вот-как сказал сам же профессор-"в моих словах лишь здравый смысл и жизненная опытность..."[/size][/font][/color]
[color=#464E62][font=Arial, sans-serif][size=4]теперь,что означает фраза"истинная мусульманка"?что это за химера?[/size][/font][/color]
[font="Arial, sans-serif"][color="#464E62"][size=4]
[/size][/color][/font]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xaski' timestamp='1302519343' post='8798792']
моя полруга полюбила парня в 1991 году
азербайджанцы естесственно...
прожили они в свои 20 лет вместе любили друг друга,продолжалось это 6 с лишним лет,и спрашивает она его однажды
-может вы к нам уже на елчилик?
долго тянул он с этим,наверное думал что раз она с ним жила,значит исспорченная уже...
вообщем уговорами добилась она этого и его мамаша пришла к ним,долго полружка не решалась выйти к ним,но вышла(индийский фильм )))вообщем)!
мать его долго расматривала её,и потом мне подружка сказала
-не придёт она больше,я чувствую,я слишком смуглая,не такая красивая,они беленькую хотят,он мне говорил,балыг ети!!
и долго мы потом их ждали,но елчи так и не пришли....
потом он стал отговариваться и все закончилось,он женился на др,а она осталась дома потеряв свою девственность......
и пошло поехало-появилась у неё фобия ко всем мужикам,к замужеству,страх опозориться,и долго она сидела дома в депрессии,под укорами матери и т.д..
не полюбила она больше никого..расстоптали её честь и плюнули в душу!!
вообщем решила она вдруг назло врагам своим(это вдруг возникло у нее в голове),уехать за границу,но не одинокой,а именно выбрать себе мужа иностранца......на зло врагам.......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
и пообщавшись с несколькими,имея прекрассный инглиш,нашла она мужчину солидного умного состоятельного американца,вышла за него замуж,уехала в Америку,родила ему 2 прекрассных мальчиков,сейчас им 7 и 4 годика,живёт МАШАЛЛАХ,не тужит,имеет всё всё-и любовь и богатство и всё чтобы быть просто счастливой женщиной,мамой,женой,просто быть в обществе не брошенной,быть любимой,нужной.....тьфу тьфу...
[/quote]

Да, такая история Оскар выиграть может.... Американец спасает женщину из азиатского ада. :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1302519645' post='8798843']
я тут не доказываю.что все русские супер,а азербайджанки плохие-ни в коем случае.я просто не сторонница стереотипов и однобоких суждений.Везде хватает приспособленок.И в Азербайджане они совсем не в меньшинстве.
[/quote]

не доказываете, но намекаете... :devil:
Мы сами с усами, нас не проведешь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perkele' timestamp='1302525304' post='8799963']
не доказываете, но намекаете... :devil:
Мы сами с усами, нас не проведешь
[/quote]
Как оказалось,ни с какими вы не с усами и провести вас очень легко-)))
Я вовсе не считаю русских женщин лучшими женами из всех возможных.Я и сама-то не русская.Но,я уверенна,что национальность тут не столь важна,сколь важно воспитание.А азербайджанок воспитывают так,что они больше нацеленны на материальные блага,более пассивны,хорошие хозяйки и матери,но совсем не "подруги жизни"(повторяю,я о большинстве и это всего лишь мое мнение).
не каждому мужчине интересна домохозяйка.Не каждому нужна та,чья основная заслуга-ведение хозяйства и деторождение.те,кто предпочитает женщин с более активной жизненной позицией,женятся на иностранках.
Сейчас немало образованных девушек в Азербайджане.Но образование-это,скорее,способ найти хорошего супруга,а совсем не стремление сделать карьеру.
Повторяю:я о большинстве.Везде имеются исключения,подтверждающие правило-)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Plaisir' timestamp='1302544614' post='8802707']
Как оказалось,ни с какими вы не с усами и провести вас очень легко-)))
Я вовсе не считаю русских женщин лучшими женами из всех возможных.Я и сама-то не русская.Но,я уверенна,что национальность тут не столь важна,сколь важно воспитание.А азербайджанок воспитывают так,что они больше нацеленны на материальные блага,более пассивны,хорошие хозяйки и матери,но совсем не "подруги жизни"(повторяю,я о большинстве и это всего лишь мое мнение).
не каждому мужчине интересна домохозяйка.Не каждому нужна та,чья основная заслуга-ведение хозяйства и деторождение.те,кто предпочитает женщин с более активной жизненной позицией,женятся на иностранках.
Сейчас немало образованных девушек в Азербайджане.[b]Но образование-это,скорее,способ найти хорошего супруга,а совсем не стремление сделать карьеру.[/b]
Повторяю:я о большинстве.Везде имеются исключения,подтверждающие правило-)))
[/quote]
Такого я еще в жизни не слышала. Буду знать)

Link to comment
Share on other sites

то что АМ любит гульнуть это знают все)),но при этом каждый второй скажет:"Нет!!!женюсь я только на девственнице!!!!не смогу я так[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/praygg.gif[/img]"
и что делать с этим предрассудком????????[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
просто надо любить!!!не за то что она "плохая","исспорченная","уже грязная"!!!
не за какие то физиологические особенности организма!!!
надо любить такую какая она есть,прекрассную душой,а всё остальное не важно,считаю ,что это бзык основанный на каком то комплексе человека,
а не культурой и традицией...[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/appl.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Seva 75 вы обращаетесь ко мне так будто я мужчина женившийся на иностранке и буду послан в два счета в случае болезни)))Не очень поняла что вы хотели сказать своим постом..что я оправдываю это? я вообще считаю что каждый должен жениться (выходить замуж) за того за кого хочет.. и никто не должен это обсуждать или выяснять причины.У нас вообще не учитывается что с человеком может быть просто очень интересно..наш так называемый МЕНТАЛИТЕТ часто делает людей НЕ счастливыми...мой предыдущий пост всего лишь показал что я испытывала бы будь я мужчиной...будучи девушкой я замечаю насколько забиты и неухожены наши женщины что тут говорить о мужчинах.... очень мало ЛИЧНОСТЕЙ понимаете? опять же повторяю это касается не всех...кстати речь идет не только о бакинках....и больше всего меня бесит в наших женщинах этот высокомерный взгляд...пялиться на человека у нас модно...особенно это чувствуется когда я возвращаюсь сюда из заграничных поездок....кажется я все в кучу перемешала))))))

Link to comment
Share on other sites

Высокомерный взгляд-это когда обсматривают или,когда вообще ни на кого не смотрят???
Просто,высокомерие часто путают со стеснительностью...
Лично я ничего высокомерного в бакинках не замечала.А,нет,знаю...обслуживащий персонал часто бывает высокомерен,но это не от хорошей жизни...

Link to comment
Share on other sites

видимо, у АМ меняется мировоззрение и новые критерии жены..
а вообще ИМХО если для человека недевственность неприемлема, то он у всех её не приемлет, причем тут национальность
но вполне возможно, что как не раз уже говорилось это просто стереотип, который преследуется для родственников и друзей,а АМ недевственность неважна, и он перешагнул через этот стереотип

Link to comment
Share on other sites

[quote name='***NeBo_V_ALMAZAX***' timestamp='1302545670' post='8802895']
Такого я еще в жизни не слышала. Буду знать)
[/quote]
А красный диплом мед.института в качестве приданного тоже не слышали? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Туфелька' timestamp='1302616093' post='8810903']
А красный диплом мед.института в качестве приданного тоже не слышали? :rolleyes:
[/quote]

Слышали,слышали и не один раз.umoril:umoril:umoril:umoril:umoril:

Link to comment
Share on other sites

Наши азербайджанки самые лучшие и самые красивые женщины для азербайджанских парней. Я люблю азербайджанку и никакая иностранка не может мне заменить её.

Link to comment
Share on other sites

Да, а красный диплом мед.института она как получила? как поступила? )) видимо пока бозьбаш варила и вела хозяйство. Конечно это большой плюс и русская и узбечка и армянка с красным дипломом мед.института за торгаша-мамеда не пойдет. Она будет искать себе ровню! Особенно забавляет когда о наших девушках пишут из Владивостока, видимо по своей азербайджанской родне судят. Дорогая Plaisir, у нас много образованных и умных девушек и почти все щас стараются делать себе карьеру, но при этом и замуж выходят и детей растят и мужу кланяются, а не кормят супами из пакетов и дошираком. наши женщины считаются самыми чистоплотными, нет в моем окружении воняющих девушек, даже в районах все девочки тщательно следят за своим внешним видом, даже от городских не отличишь. Многие ударились в религию, так что они моются аж 5 раз в день. Зайка83, вот вам ссылка, почитайте на досуге http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4057843/

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1302854845' post='8838858']
Да, а красный диплом мед.института она как получила? как поступила? )) видимо пока бозьбаш варила и вела хозяйство. Конечно это большой плюс и русская и узбечка и армянка с красным дипломом мед.института за торгаша-мамеда не пойдет. Она будет искать себе ровню! Особенно забавляет когда о наших девушках пишут из Владивостока, видимо по своей азербайджанской родне судят. Дорогая Plaisir, у нас много образованных и умных девушек и почти все щас стараются делать себе карьеру, но при этом и замуж выходят и детей растят и мужу кланяются, а не кормят супами из пакетов и дошираком. [b]наши женщины считаются самыми чистоплотными[/b], нет в моем окружении воняющих девушек, даже в районах все девочки тщательно следят за своим внешним видом, даже от городских не отличишь. Многие ударились в религию, так что они моются аж 5 раз в день. Зайка83, вот вам ссылка, почитайте на досуге http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4057843/
[/quote]
Сева ханум,я не первый день в Азербайджане и азербайджанок повидала всяких.В том числе и таких,кто получил красный диплом,не появляясь в учебном заведении даже одного раза,за текущий учебный год.
есть и те,кто мужу кланяется,а есть те,кто мужьям изменяет(видела и такое)и даже не скрывает этого...Но не нам их судить...
Выделенное меня.разумеется,весьма повеселило-)))кем считаются?Кто проводил исследование,замерял и фиксировал запах и уровень загрязненности? и каков он вообще,рейтинг чистоплотности???
Я вот всяких видела.Видела тех,кто уверял,что утром и вечером принимать душ-вредно для здоровья(достаточно вечером).Я не выдержала и расхохоталась в ответ.И это была образованная девушка...
Везде встречается всякое.Идеализировать какую-либо нацию,даже если вы ее ярчайшая представительница,все-таки,не стоит.
а говоря,что азербайджанки(таджичкки,узбечки,армянки)самые-самые,вы не только идеализируете,но и принижаете остальные этносы.
Для вас,возможно,это так и есть.Но не для всех так,я вас уверяю-)))И все мы имеем право на свое мнение...

Link to comment
Share on other sites

Умиляет одно, вы видели только таких, либо все же и другие тоже встречались? но вам почему-то приятнее писать о тех, кто моется раз в неделю )) впрочем неудивительно, иногда сравнивая себя с такими многие чувствуют себя на высоте))мне не надо слушать компетентные источники. Я сама периодами жила и в РОссии и заграницей, так что навидалась такого!! У многих намалёванных девушек дома стоит такой свинарник, что без противогаза в квартиру не войдешь, женщины, может только в провинции умеют готовить и убираться, а там женщины в еще худшем состоянии, запах пота перебивает запах котов, алкоголя и табака, засаленные волосы постоянное состояние многих. ФУуууу Если дама работает, то пиши пропало, ее муж постоянно дома у плиты, а она )) красоту наводит. А вот по ссылке пройдетесь, так вообще точнее поймете, что наши "вонючки" это просто цветочки. А насчет образования, честно говоря кроме своей тетки, которая еще в1975 году поступила за деньги, но хорошо проучилась, не вижу вокруг себя ни одной кто бы проучился так как вы описываете. Где вы их находите? Поступить за деньги в вуз стоит ой как немало, навряд ли это может себе позволить рядовая девушка, а у богатых дети вообще позаграницам учатся. Ваши посты постоянно направлены именно на опускание наших девушек, вы что таким образом самоутверждаетесь? В общем, мой совет, работайте над собой, ваше отношение к представителям нации, в стране которой вы живете вас не красит.

Link to comment
Share on other sites

Зайка83, да в Азербайджане все поголовно несчастны, )) все мужчины дебилы и женщин забиты и необразованны, но вы исключение конечно. Сразу видно, что вы не азербайджанка, и ой как злы на нас. Я тоже училась заграницей и что-то мне не мерещатся везде забитые и высокомерные девушки. Напротив наши девушки намного добрее и мягче, мне есть с чем сравнить и даже самая забитая хорошая хозяйка, и жена. Будьте проще и смотрите на все объективно, зачуханных и забитых полно среди представителей всех наций.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1302877339' post='8842998']
Умиляет одно, вы видели только таких, либо все же и другие тоже встречались? но вам почему-то приятнее писать о тех, кто моется раз в неделю )) впрочем неудивительно, иногда сравнивая себя с такими многие чувствуют себя на высоте))мне не надо слушать компетентные источники. Я сама периодами жила и в РОссии и заграницей, так что навидалась такого!! У многих намалёванных девушек дома стоит такой свинарник, что без противогаза в квартиру не войдешь, женщины, может только в провинции умеют готовить и убираться, а там женщины в еще худшем состоянии, запах пота перебивает запах котов, алкоголя и табака, засаленные волосы постоянное состояние многих. ФУуууу Если дама работает, то пиши пропало, ее муж постоянно дома у плиты, а она )) красоту наводит. А вот по ссылке пройдетесь, так вообще точнее поймете, что наши "вонючки" это просто цветочки. А насчет образования, честно говоря кроме своей тетки, которая еще в1975 году поступила за деньги, но хорошо проучилась, не вижу вокруг себя ни одной кто бы проучился так как вы описываете. Где вы их находите? Поступить за деньги в вуз стоит ой как немало, навряд ли это может себе позволить рядовая девушка, а у богатых дети вообще позаграницам учатся. Ваши посты постоянно направлены именно на опускание наших девушек, вы что таким образом самоутверждаетесь? В общем, мой совет, работайте над собой, ваше отношение к представителям нации, в стране которой вы живете вас не красит.
[/quote]
эээ...даже не знаю,с чего начать и чем закончить.до такой степени все искажено...
Сева ханум,ну зачем же так преувеличивать?Я не встречала людей,которые принимаю душ раз в неделю(надеюсь,не встречу).И не писала об этом.а вот тех.кто моется только на ночь и не ринимет душ утром-полно.наверняка,не только в баку такие водятся9их ввезде полно),но просто,раз уж мы коснулись чисоплотности,сообщу,что именно в Баку мне доказывали,что душ дважды в день-это вредно..а зимой-так вообще самоубийство.Но это не нац.черта..я так думаю...-)))просто разговор зашел на эту тему.
Далее,нсчет нерадивости русских работающих женщин.
Ну,могу привести пример моей семьи.Мы не русские,но живем в РФ,так вот,моя мама всю жизнь работает на руководящих должностях,папа тоже,дома всегда очень чисто(папа крайне брезглив).Всегда была помощница по хозяйству.Сейчас,когда обе дочери замужем,помощница приходит раз в нееделю.вылизывает веесь дом,и не появляется до следующих выходных.И это не от лени так,не от того,что моя мать нерадивая хозяйка,а от того,что мама моя много работает,а дома родители,ну,разве что,спят(ито не всегда.с их-то работой).И у нас не грязно,я вас уверяю-)))
совсем грязных азербайджанцев,как ни странно,я видела именно в РФ-там есть семьи,которые живут по 8 чел в одной комнате-там уж не до гигены,но это несчастные люди,их жизнь пришибла и не мне их критиковать.
вы тут что,пытаетесь провозгласить превосходство азербайджанок на отдельно взятом форуме?при всем моем уважении,это вам не удастся,ибо не может одна нация превосходить другую-это в принципе невозможно.А лучше вам пойти в мужскую ветку и открыть подобную тему там-там как раз те,кто "голосует браком".Думаю,они вам расскажут что к чему лучшее меня.
Но лозунги типа "Азербайжанки самые чистоплотныее,самые порядочные,самые красивые,бескорыстные" и т.д...ну это же наивно.И дело не в том,что я,как вы намекнули,плохо к азербайджанкам отношусь-вовсе нет,дело в том,что на планете около 7 миллиардов человек. вы пытаетесь доказать превосходство вашего этноса надо всеми???Ну,таким макаром скоро будем черепа друг другу измерять-)))
И еще,вы очень зря делает вывод о моем негатином отношении к азербайджанкам.Этого нет и в помине-не судите предвзято-)))
и спасибо за совет работать над собой.Я,знаете ли,перфекционистка.поэтому,никогда не напишу,что я лучше русской.или,что мооя нация лучше какой-то другой...

Link to comment
Share on other sites

Plaisir, ну это уже конструктивный пост. Я никого не провозношу, просто пошли посты насчет того, что наши мужчины только по причине вноючести, необразованности наших девушек идут на это. Ну это ведь абсурд ей Богу )) Вонючек и дур полно везде, и если конкретному мужчине встретилась именно иностранка, хоть и с багажом, но устраивающая его во всем, то мы только рады, но не надо уже тогда хаять своих женщин, у них ведь матери и сестры тоже азербайджанки, или они исключение? Я сужу по себе и по своему окружению, в компании где я работаю на многих ключевых постах сидят наши девушки, толковые, ухоженные, почти все замужем и прекрасные жены, успевают везде, и почти все замужем по любви, но Меня хотят теперь убедить в том, что их мужья глубоко несчастны, дипломы их фикция, и сами они воняют и мужья их непременно мечтают об иностранке ))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1302892559' post='8844862']
Plaisir, ну это уже конструктивный пост. Я никого не провозношу, просто пошли посты насчет того, что [b]наши мужчины только по причине вноючести, необразованности наших девушек идут на это.[/b] Ну это ведь абсурд ей Богу )) Вонючек и дур полно везде, и если конкретному мужчине встретилась именно иностранка, хоть и с багажом, но устраивающая его во всем, то мы только рады, но не надо уже тогда хаять своих женщин, у них ведь матери и сестры тоже азербайджанки, или они исключение? Я сужу по себе и по своему окружению, в компании где я работаю на многих ключевых постах сидят наши девушки, толковые, ухоженные, почти все замужем и прекрасные жены, успевают везде, и почти все замужем по любви, но Меня хотят теперь убедить в том, что их мужья глубоко несчастны, дипломы их фикция, и сами они воняют и мужья их непременно мечтают об иностранке ))
[/quote]
Я такого никогда не писала...-)))
Вот тут муж крутится возле холодильника,я его спросила,почему азербайджанцы женятся на иностранках...он завис ненадолго и ответил:"Ну,как почему?По любви,наверное"...
Есть люди,которым традиции важны-они не женятся на европейках или русских.Есть те,кому все равно и они космополитичны.И не жалеть таких надо или доказывать чье-то превосходство.просто,всяко бывает на свете...

Link to comment
Share on other sites

Seva 75 вы меня рассмешили))) ну во-первых я сказала что это может быть один из вариантов а не окончательный вердикт)ну неужели вы будете отрицать что есть не очень чистоплотные субъекты у нас в стране? я ни на кого не злюсь и любая женщина для меня в первую очередь женщина а уж потом идет национальность..ведь мужчины которые женятся на иностранках не будут жениться на грязнулях....вариантов почему они это делают может быть много и если вы заметили я написала что вообще это может быть любовь так как люди должны жениться имея какие то чувства несмотря на разные национальности) также я отметила что это касается не всех...я знаю ооочень красивых девушек,работающих матерей и они вызывают уважение и их не мало..но я написала именно о наболевшем потому что считаю что чистоплотная и умная девушка будет прекрасной спутницей для любого мужчины..я просто написала о наболевшем..вы наверное работаете в компании где девушки ухожены а я учусь в университете и вы не представляете с чем я сталкиваюсь каждый день..поверьте я не высокомерный человек ..если бы вы меня знали в реале вы бы поняли что я простая и приветливая..ну не могу я понять когда девушка не моется) С уважением :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1302854845' post='8838858']
Да, [b]а красный диплом мед.института она как получила? как поступила? ))[/b] видимо пока бозьбаш варила и вела хозяйство. Конечно это большой плюс и русская и узбечка и армянка с красным дипломом мед.института за торгаша-мамеда не пойдет. Она будет искать себе ровню! Особенно забавляет когда о наших девушках пишут из Владивостока, видимо по своей азербайджанской родне судят. Дорогая Plaisir, у нас много образованных и умных девушек и почти все щас стараются делать себе карьеру, но при этом и замуж выходят и детей растят и мужу кланяются, а не кормят супами из пакетов и дошираком. наши женщины считаются самыми чистоплотными, нет в моем окружении воняющих девушек, даже в районах все девочки тщательно следят за своим внешним видом, даже от городских не отличишь. Многие ударились в религию, так что они моются аж 5 раз в день. Зайка83, вот вам ссылка, почитайте на досуге [url="http://www.woman.ru/beauty/body/thread/4057843/"]http://www.woman.ru/...thread/4057843/[/url]
[/quote]
Как только в университете нашем медицинском дипломы красные не получают.gizildish Но уверяю вас,что девушки,которые получают этот самый диплом не совсем,скажем так,традиционным путем бозбаши да супы не готовят.Маникюр,понимаете ли.:)

Link to comment
Share on other sites

Почему аз. мужчины женятся на опытных женщинах других наций? А любовь не рассматривается?
На мой взгляд во-первых и наверно это является основным - любовь. Не будем рассматривать фиктивные браки (из-за гражданства, прописки и прочего). Почему выбирают женщин других традиций и другой культуры, возможно та культура ему ближе, и понятней. Ну и различия между женщинами есть, я соглашусь с Plaisir. Азербайджанок с детства чрезмерно опекают, тем самым внушают, что главное быть хорошей хозяйкой, все остальное муж сделает, купит, устроит... и т.д. Даже если аз. девушка всего может добиться сама, мужчине она себя будет преподносить в первую очередь как хорошую хозяйку, а от мужчины будет требовать то, что ей внушило общество. Я сама дочь кавказского мужчины и знаю это, но вырасла я не на Кавказе, поэтому из общества в котором я находилась и нахожусь, впитала, что очень многое зависит от самостоятельности, самореализации.

Link to comment
Share on other sites

Hematologist, вы тоже видимо у нас исключение. )) Моя сестра поступила на мед со второго раза, училась на раб.факе и в ее группе училось немало девочек из крутых семей, который могли запросто купить место на леч.факе, я знаю, что поступать за деньги можно, просто все это происходит не в таком объеме, как тут описывается. Наши женщины лично для меня и для окружающих меня мужчин (слава Богу) являются идеальными. А те, кому "посчастливилось" выйти за АМ, пускай сидят на попе ровно и не выдумывают и не слушают сказки о наших женщинах. Все у нас хорошо, и мужчин у нас много! Впрочем многие потом все равно женятся на своих.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1303205610' post='8873254']
. А те, кому "посчастливилось" выйти за АМ, пускай сидят на попе ровно и не выдумывают и не слушают сказки о наших женщинах. [/quote]
Сева ханум,а чего вы такая агрессивная?Вы всегда такая,и только в этой теме?
Я вот,не азербайджанка,замужем за азербайджанцм и мне,признаться,не очень прияно что мне в неприличной форме говорят чо мне стоит делать,а что нет.
И я,вообще-то,считала себя девушкой воспитанной всегда,избегала резких фраз и неприличных разгоров,вроде,никого на форуме не обижала.но тут уж вы хватили лишку...
странно,что тема о браках с иностранкками вызвала в вас столько негатива.и неприятны ваши уничижающие фразы.
Поверьте,иностранки разные,равно,как и ваши земляки.И каждый выбирает по себе. кому где сидеть,что говорить,кого слушать и как жить-это,Сева ханум,дело личное и обсуждению не подлежит.

Link to comment
Share on other sites

А я вот азербайджанка и ваш пост "Кстати,а азербайджанки,в общей массе своей,и правда очень неухоженные...почему?-не знаю.Может,низкий уровень жизни сказывается,может,нет традиции ухода за собой женщин во многих семьях.Но ухоженных(не размалеванных и завешанных колхозными украшениями,а реально ухоженных)-единицы..." говорит скорее о том, сколько негатива и злобы именно в Вас. Такое ощущение, что вы крайне неуверенны в себе и своих отношениях, оскорбляя наших девушек самоутверждаетесь и во всем видите агрессию и подвох. Давайте закончим эту ненужную перепалку. Думаю вы поняли меня.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='xaski' timestamp='1302519343' post='8798792']
моя полруга полюбила парня в 1991 году
азербайджанцы естесственно...
прожили они в свои 20 лет вместе любили друг друга,продолжалось это 6 с лишним лет,и спрашивает она его однажды
-может вы к нам уже на елчилик?
долго тянул он с этим,наверное думал что раз она с ним жила,значит исспорченная уже...
вообщем уговорами добилась она этого и его мамаша пришла к ним,долго полружка не решалась выйти к ним,но вышла(индийский фильм )))вообщем)!
мать его долго расматривала её,и потом мне подружка сказала
-не придёт она больше,я чувствую,я слишком смуглая,не такая красивая,они беленькую хотят,он мне говорил,балыг ети!!
и долго мы потом их ждали,но елчи так и не пришли....
потом он стал отговариваться и все закончилось,он женился на др,а она осталась дома потеряв свою девственность......
и пошло поехало-появилась у неё фобия ко всем мужикам,к замужеству,страх опозориться,и долго она сидела дома в депрессии,под укорами матери и т.д..
не полюбила она больше никого..расстоптали её честь и плюнули в душу!!
вообщем решила она вдруг назло врагам своим(это вдруг возникло у нее в голове),уехать за границу,но не одинокой,а именно выбрать себе мужа иностранца......на зло врагам.......[img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
и пообщавшись с несколькими,имея прекрассный инглиш,нашла она мужчину солидного умного состоятельного американца,вышла за него замуж,уехала в Америку,родила ему 2 прекрассных мальчиков,сейчас им 7 и 4 годика,живёт МАШАЛЛАХ,не тужит,имеет всё всё-и любовь и богатство и всё чтобы быть просто счастливой женщиной,мамой,женой,просто быть в обществе не брошенной,быть любимой,нужной.....тьфу тьфу...
[/quote]

Ваша подруга - умница.
Слышала довольно много историй про девушек/женщин, которые по меркам азербайджанских мужчин "евде галмыш" и "старухи", который создали счастливые семьи с иностранцами.
Азербайджанским девушкам надо перестать зацикливаться на азербайджанских парнях, тогда в Азербайджане меньше будет одиноких женщин, а у мужчин претензий поубавится.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva75' timestamp='1303205610' post='8873254']
Наши женщины лично для меня и для окружающих меня мужчин (слава Богу) являются идеальными. А те, кому "посчастливилось" выйти за АМ, пускай сидят на попе ровно и не выдумывают и не слушают сказки о наших женщинах. Все у нас хорошо, и мужчин у нас много! Впрочем многие потом все равно женятся на своих.
[/quote]
:looool::looool:
Мы все идеальные!Особенно, в теме "Молодожены" описана среднестатистическая идеальная женщина, не умеющая готовить.Причем, данная сторона идеальности обсуждалась за время моего появления на форуме не раз и не два в различных темах под разными углами. Из чего я берусь делать вывод, что идеальность сильно преувеличена.Так что, давайте не будем идеализировать, а уж, тем более, открыто хамить.Не идеально это, как-то, понимаете ли :morqqqq:
Все!Мир, дружба, жвачка! gizildish

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Portadown' timestamp='1301466460' post='8689888']
Да какая там угроза gizildish
С другой стороны, наши женщины теряют потенциальных мужей.
[/quote]
наши женщины с таким же успехом выходят замуж за иностранцев.. эта тема типа призыв -hamı yerli qız alsın , evdə qalan azalsın?
я за интернационьные браки , а среди европейцев и тех же украинцев и русских видала таких гейрятли , что аж за себя стыдно становилось :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Серая мышка, хахахаха, да, представьте себе, что Азербайджан - это не ваше окружение и не данный форум (где вы тщательно ищете темы о неидеальных женщинах) в Азербайджане население 9 млн ))) и еще учтите Молодожены как никак, вся жизнь впереди, еще раз хахахахахаха. Пойдет? ))) Мир, жвачка, дружба!

Link to comment
Share on other sites

сорри что вмешиваюсь но мне показалось что у Севы ханум как ее уважительно называет Плайзир просто подсознательно защитная реакция потому как это когда то ее непосредственно коснулось. Прощу прощения за такой вывод, Сева, но у меня, как у стороннего наблюдателя, сложилось именно такое мнение и то в чем вы обвиняете другого [quote]Такое ощущение, что вы крайне неуверенны в себе и своих отношениях, оскорбляя наших девушек самоутверждаетесь и во всем видите агрессию и подвох[/quote] как раз таки можно сказать о вас, судя по постам.

Лично я очень уважаю азербайджанских женщин за их женственность, за столь изысканную женскость, я бы сказала, они и кокетки и скромницы одновременно, ласковы, домовиты, гостеприимны, хлебосольны, вообщем много могу сказать хорошего. Будь я мужчиной наверное выбрала бы азербайджанку в качестве жены:D

ну а те кто делает по другому, женится на представительнице другой нации уж наверняка в последнюю очередь думает об ее нац принадлежности, предлагая руку и сердце. Говорят лучшее доказательство любви мужчины это то что он на Вас женился. Шутка конечно но в ней есть доля правды, согласитесь. Значит, основополагающее тут - любовь. И у меня много примеров того как люди счастливы, муж на руках носит но она, мягко говоря, не примерная хозяйка)) Уйма таких примеров. Что поделать, любовь зла)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' timestamp='1303277286' post='8880920']
сорри что вмешиваюсь но мне показалось что у Севы ханум как ее уважительно называет Плайзир просто подсознательно защитная реакция потому как это когда то ее непосредственно коснулось.
[/quote]
честно говоря,мне тоже так показалось.Но это дело сугубо личное...
Насчет национальности...ну,есть такие азербайджанцы.которые говорят:"На аззербайджанке?никогда".И причина тому.как раз то,что не особо скромными им кажутся местные девушки.
а в большую любовь до брака я особо и не верю.Мне кажется брак-это,во многом,лотерея.А если выходить замуж,не живя до того с этим человеком,то и вовсе-как повезет.
мы узнаем человека только живя с ним.
Я вот с мужем до брака не жила.Получается,не по любви я выходила,а потому,что человек был хороший-))).А на мне женились...ну,видимо,посмотрели на меня,на мою семью и женились.Почти по-азербайджански-)))

Link to comment
Share on other sites

Межнациональные браки всегда существовали. На самом ли деле азербайджанские мужчины сейчас чаще выбирают в жены женщин других национальностей, не знаю, не видела такой статистики. Но даже если это и так, это не говорит о том, что азербайджанские девушки чем-то стали неустраивать их, а девушки других национальностей, самое то, что нужно. Изменилась жизнь, у людей появилась возможность (или нужда) чаще выезжать в другие страны, где они работают, устраивают личную жизнь. В Азербайджан также приезжают много иностранных граждан, происходит то же самое. Просторы интернета очень активно помогают в увеличении межнац. браков.
Я не думаю, что эту тему создавали, для того, чтобы в ней говорили о том, кто лучше подходит АМ, азербайджанка или иностранка.
Мы, живущие в одной стране, абсолютно разные люди, а что говорить о людях из разных стран, разной культуры и традиций, конечно, будут различия, какой смысл сравнивать?
Давайте будем жить дружно, ведь у нас с вами есть самые замечательные мужчины, у каждой свой!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 118 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 62 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...