Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"РАХАТ" маркет


Recommended Posts

[quote name='-lawyer-' timestamp='1302158531' post='8763475']
вы путаете или я??? вы мне сказали что Рахат 3 будет на 1-м этаже AFCOM центра который находится около цирка, а сейчас написали что, будет на место Grandmarta !!?? Grandmart находится сзади Насиминского упр.полиции..нетакли??
[/quote]
Рахат3 располагается рядом с цирком. Вы скорее всего путаете. Всё на своих местах :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 579
  • Created
  • Last Reply

[quote name='mavrishka' timestamp='1302167867' post='8764926']
Рахат3 располагается рядом с цирком. Вы скорее всего путаете. Всё на своих местах :)
[/quote]
a на пост 34 вы ответили что он будет на мести Grandmarta.. :) смт. на ваш пост 37...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302157713' post='8763330']
В мае там состоится открытие РАХАТ3
[/quote]

понятненько, придем обязательно, РАХАТ в принципе тоже не плохой маркет, только скажите плиз, когда открытие будет.
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1302238161' post='8771895']
понятненько, придем обязательно, РАХАТ в принципе тоже не плохой маркет, только скажите плиз, когда открытие будет.
Спасибо :rroza:
[/quote]
Открытие планируется на начало мая. Точную дату я Вам обязательно сообщу :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1302267491' post='8776968']
Открытие планируется на начало мая. Точную дату я Вам обязательно сообщу :rroza:
[/quote]

Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AEO' timestamp='1302157608' post='8763304']
В супермаркетах других стран всегда имеется широкий ассортимент рыбы, а у нас рыбу можно купить только на базаре. Кутум, шамайка, карп итд
[/quote]
mavrishka,
AEO дело говорит. Уверен, что свежие кутум, кефаль и т.п. были бы востребованы клиентами магазина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='789' timestamp='1302303311' post='8780654']
mavrishka,
AEO дело говорит. Уверен, что свежие кутум, кефаль и т.п. были бы востребованы клиентами магазина.
[/quote]
Будем иметь ввиду :)

Link to comment
Share on other sites

В первом Рахате к сожелению становиться с каждым разом все не уютнее и грязнее, Мерчандайзинг страдает. Цены на прилавках не соответсвеют ценам на чеках зачастую, и выбор уже маловат пора его расщирать.

Рахат 2 мне очень нравиться, во первых тем что там по просторнее чем во многих бизим и так далее и это дает возможность тихо спокойно ознакамливаться с продукцией. Что не нравиться это то что выбор диабетических продуктов маловат, нет например черной муки в продаже и фруктозы также макоронных изделий для диабетиков, выбор морепродуктов тоже маловат и мерчандайзинг у них не так удобен как в Нептуне который выше 3го круга.

Молочные разделены по непонятному принципу толи по категориям то ли по фирам поставщикам. Порадовала ценами аптека - респект что не загнули как многие. Очень раздражет то что вход с лева в выход с права. У нас же правостороннее движение.

И надеюсь в других Рахатах с парковкой будет по лучще.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Libra' timestamp='1302582160' post='8804859']
в Рахате есть аптека?
[/quote]
В Рахат 2 точно есть. Но персонал аптеки оставляет удручающее впечатление.

Полагаю, что методом проб и ошибок, эти дяденки за прилавком придут к тому, чтобы нанять подходящего человека )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='boomer808' timestamp='1302849017' post='8837788']
впервые слышу о названии данных супермаркетов. так где они находятса?
[/quote]

Рахат находится на Папанино, напротив военного госпиталя.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что и как там с другими РАХАТами но тот что на Папанина стал катится по наклонной, вроде изначально все было неплохо но в последнее время сервис оставляет желать лучшего.
[b]1 Охрана[/b] обращается к клиентам со словами [b]" ай брат" или " гагаш "[/b]
[b]2 Кассиры[/b] по долгу болтают между собой и им порой все равно что клиент стоит ждет.
[b]3 Тележки и корзины[/b] стоят при входе, а при выходе не рассчитано место для того что бы собрать куда либо освободившиеся корзины и тележки и поэтому очень многие клиенты проявляют свою БЕСПАРДОННОСТЬ и оставляют корзины прямо перед кассой, и в итоге прежде чем подойти к кассе приходится расчищать себе дорогу от корзин и тележек.
[b]4 Отдел печенного[/b] оставляет желать лучшего, ассортимент и вид продукции не впечатляет.
[b]5 Самое больное место это АПТЕКА[/b], я конечно очень извиняюсь но по моему работники аптеки у вас перед работой принимают тормозную жидкость. У вас в аптеке 3 окошка, подходишь к 1-ому он просит обратится во 2-ую, 2-ая перенаправляет в 3-ю, а в третьем окне вообще 2-х минутный ступор и только после весь персонал собирается вместе обсуждают что то свое а потом лишь заново переспросят "а что вам надо?". Мне легче ехать в другую часть города в аптеку чем заходить к вам, поход в вашу аптеку у меня все время сопровождался со стрессом и гибелью моих нервных клеток.

Link to comment
Share on other sites

А еще хотелось бы что бы у вас отдел море продуктов был более разнообразным. Очень долгое время у вас не было Раковых палочек, после того как мы очень часто начали спрашивать его они появились в продаже, но увы в незначительном количестве, ибо часто слышал ответ от продавцов [b]раковые палочки закончились.[/b]
Плохо то что у вас напрочь отсутствует [b]ЯПОНСКИЙ ОТДЕЛ,[/b] нет ни НАРИ ( листья для суши ), нет ни ВАССАБИ ( японская горькая приправа ), не говоря уже про рисовую лапшу и т.д. Зачастую что бы покупать ингредиенты для суши приходится ехать в СИТИ МАРТ.

Но вот [b]листья для лазаньии я нашел лишь в вашем маркете[/b], был и в КОНТИНЕНТАЛЕ, РАММСТОРЕ, АИЛЕВИ, и во многих других маркетах, но нигде не нашел. [b]А когда нашел у вас был приятно удивлен[/b].

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HHA71' timestamp='1302007302' post='8747793']
нурсель маркет на нахчивани
[/quote]
Да там цены дешевые, но там мерзко....Очень тесно.Всего 2 кассы друг на против друга с одинаковыми непонятными девушками в грязных красных свитерах....Постоянно там пахнет обедом...Когда покупаю много то только еду в Премиум.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Steroid' timestamp='1303287463' post='8882935']
Мне тож неочень понравилось...
[/quote]
Добрый день. А не могли бы Вы уточнить что конкретно Вам не понравилось?! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Постоянно отовариваюсь в Рахат 2, почти с самого открытия.
Сперва о недостатках:
1. [b]Нету ПОС-терминала[/b]! что очень не удобно. Однажды я так отоварилась по полной, и мясо купила, но наличных с собой почти не было. Даже не подумала, что в супермаркете может не быть терминала. Протягиваю карточку, а кассирша мне выдает, что у них нету ПОС-терминала. Я не поверила ушам! Пришлось ехать искать АТМ, чтобы обналичить и расплатится.
2. Ассортимент мультиков нужно обновить. Сын жалуется.
3. Отдел и выбор чаев совсем не нравится. Все перемешано. Хотя бы отделили полки с черным чаем, зеленым и другие. Кстати, выбор зеленого и других видов чаев оставляет желать лучшего.
4. Отдел сыра. Совсем не нравиться. Перестала покупать сыр в Рахате, т.к. а) нельзя узнать дату изготовления; б) выбор бедненький как белого так и желтого сыра.
5. Турецкие колбасные изделия свалены в кучу в холодильнике, что очень не удобно.
6. Консервированные овощные продукты в большинстве своем привозные и низкого качества. Целый месяц искала местную баклажанную икру, а в Рахате она только в маленьких баночках. Побольше местной продукции хотелось бы.
7. Хорошо бы, свежую курицу и рыбу добавить к ассортименту.

Хорошее:
1. Очень хорошее мясо и продавец мясного отдела. Очень внимательный и услужливый.
2. Кампании продуктов нравятся, но можно было бы больше и лучше
3. Недавно была проблема с парковкой, пожаловалась менеджеру, решили, как и обещали. Но все равно, парковка очень не удобная.
4. В остальном, нормальный маркет, где можно отовариться 2 раза в месяц.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morena' timestamp='1303300475' post='8885618']
Постоянно отовариваюсь в Рахат 2, почти с самого открытия.
Сперва о недостатках:
[b]1. [b]Нету ПОС-терминала[/b]! что очень не удобно. Однажды я так отоварилась по полной, и мясо купила, но наличных с собой почти не было. Даже не подумала, что в супермаркете может не быть терминала. Протягиваю карточку, а кассирша мне выдает, что у них нету ПОС-терминала. Я не поверила ушам! Пришлось ехать искать АТМ, чтобы обналичить и расплатится. [/b]
2. Ассортимент мультиков нужно обновить. Сын жалуется.
3. Отдел и выбор чаев совсем не нравится. Все перемешано. Хотя бы отделили полки с черным чаем, зеленым и другие. Кстати, выбор зеленого и других видов чаев оставляет желать лучшего.
4. Отдел сыра. Совсем не нравиться. Перестала покупать сыр в Рахате, т.к. а) нельзя узнать дату изготовления; б) выбор бедненький как белого так и желтого сыра.
5. Турецкие колбасные изделия свалены в кучу в холодильнике, что очень не удобно.
6. Консервированные овощные продукты в большинстве своем привозные и низкого качества. Целый месяц искала местную баклажанную икру, а в Рахате она только в маленьких баночках. Побольше местной продукции хотелось бы.
7. Хорошо бы, свежую курицу и рыбу добавить к ассортименту.

Хорошее:
1. Очень хорошее мясо и продавец мясного отдела. Очень внимательный и услужливый.
2. Кампании продуктов нравятся, но можно было бы больше и лучше
3. Недавно была проблема с парковкой, пожаловалась менеджеру, решили, как и обещали. Но все равно, парковка очень не удобная.
4. В остальном, нормальный маркет, где можно отовариться 2 раза в месяц.
[/quote]
это самый большой минус
в европе если нет пост терминала значит магазин работает лево

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Helmut Fritz' timestamp='1303188982' post='8869958']
Не знаю что и как там с другими РАХАТами но тот что на Папанина стал катится по наклонной, вроде изначально все было неплохо но в последнее время сервис оставляет желать лучшего.
[b]1 Охрана[/b] обращается к клиентам со словами [b]" ай брат" или " гагаш "[/b]
[b]2 Кассиры[/b] по долгу болтают между собой и им порой все равно что клиент стоит ждет.
[b]3 Тележки и корзины[/b] стоят при входе, а при выходе не рассчитано место для того что бы собрать куда либо освободившиеся корзины и тележки и поэтому очень многие клиенты проявляют свою БЕСПАРДОННОСТЬ и оставляют корзины прямо перед кассой, и в итоге прежде чем подойти к кассе приходится расчищать себе дорогу от корзин и тележек.
[b]4 Отдел печенного[/b] оставляет желать лучшего, ассортимент и вид продукции не впечатляет.
[b]5 Самое больное место это АПТЕКА[/b], я конечно очень извиняюсь но по моему работники аптеки у вас перед работой принимают тормозную жидкость. У вас в аптеке 3 окошка, подходишь к 1-ому он просит обратится во 2-ую, 2-ая перенаправляет в 3-ю, а в третьем окне вообще 2-х минутный ступор и только после весь персонал собирается вместе обсуждают что то свое а потом лишь заново переспросят "а что вам надо?". Мне легче ехать в другую часть города в аптеку чем заходить к вам, поход в вашу аптеку у меня все время сопровождался со стрессом и гибелью моих нервных клеток.
[/quote]
Добрый день!
1. Работники службы безопасности наших магазинов были проинструктированы воизбежании повторения подобных ситуаций, тоже самое касается и весь обслуживающий персонал.
2. Что касается отдела печенного, то мы приняли во внимание выше сказанное.
Кстати, ЯПОНСКИЙ ОТДЕЛ на стадии обсуждения
Спасибо за внимание!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morena' timestamp='1303300475' post='8885618']
Постоянно отовариваюсь в Рахат 2, почти с самого открытия.
Сперва о недостатках:
1. [b]Нету ПОС-терминала[/b]! что очень не удобно. Однажды я так отоварилась по полной, и мясо купила, но наличных с собой почти не было. Даже не подумала, что в супермаркете может не быть терминала. Протягиваю карточку, а кассирша мне выдает, что у них нету ПОС-терминала. Я не поверила ушам! Пришлось ехать искать АТМ, чтобы обналичить и расплатится.
2. Ассортимент мультиков нужно обновить. Сын жалуется.
3. Отдел и выбор чаев совсем не нравится. Все перемешано. Хотя бы отделили полки с черным чаем, зеленым и другие. Кстати, выбор зеленого и других видов чаев оставляет желать лучшего.
4. Отдел сыра. Совсем не нравиться. Перестала покупать сыр в Рахате, т.к. а) нельзя узнать дату изготовления; б) выбор бедненький как белого так и желтого сыра.
5. Турецкие колбасные изделия свалены в кучу в холодильнике, что очень не удобно.
6. Консервированные овощные продукты в большинстве своем привозные и низкого качества. Целый месяц искала местную баклажанную икру, а в Рахате она только в маленьких баночках. Побольше местной продукции хотелось бы.
7. Хорошо бы, свежую курицу и рыбу добавить к ассортименту.

Хорошее:
1. Очень хорошее мясо и продавец мясного отдела. Очень внимательный и услужливый.
2. Кампании продуктов нравятся, но можно было бы больше и лучше
3. Недавно была проблема с парковкой, пожаловалась менеджеру, решили, как и обещали. Но все равно, парковка очень не удобная.
4. В остальном, нормальный маркет, где можно отовариться 2 раза в месяц.
[/quote]
Добрый день!
1. К вопросу о ПОС-терминале, то у входа в магазин расположен банкомат.
2. Мы обязательно принимаем во внимание все Ваши жалобы и пожелания. В самое ближайшее время, постараемся устранить недочеты. Мы работаем для своих удобства наших покупателей!!!
Спасибо за то, что отписались :rroza::rroza::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1303386066' post='8895449']
Добрый день!
1. К вопросу о ПОС-терминале, то у входа в магазин расположен банкомат.
2. Мы обязательно принимаем во внимание все Ваши жалобы и пожелания. В самое ближайшее время, постараемся устранить недочеты. Мы работаем для своих удобства наших покупателей!!!
Спасибо за то, что отписались :rroza::rroza::rroza:
[/quote]
и сколько банкоматов у входа, если банкомат SEB банка демаю нет, а если платить пос терм. то банки не берут % а банкомант ....%

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mavrishka' timestamp='1303386066' post='8895449']
Добрый день!
[b]1. К вопросу о ПОС-терминале, то у входа в магазин расположен банкомат. [/b]

[/quote]

Ну и что? Что-то не поняла, где связь с моим вопросом. Банкомат около входа - для клиентов банка, его установившего, а не клиентов магазина.
Зачем я должна платить комиссию за обналичку, если проценты не удерживаются когда я 1) расплачиваюсь через ПОС-терминал и 2) обналичиваю в банкомате своего банка!
Отсутствие ПОС-терминала всегда будет вашим большим минусом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Morena' timestamp='1303402093' post='8897514']
Ну и что? Что-то не поняла, где связь с моим вопросом. Банкомат около входа - для клиентов банка, его установившего, а не клиентов магазина.
Зачем я должна платить комиссию за обналичку, если проценты не удерживаются когда я 1) расплачиваюсь через ПОС-терминал и 2) обналичиваю в банкомате своего банка!
[b]Отсутствие ПОС-терминала всегда будет вашим большим минусом.[/b]
[/quote]
лично я как человек имеюший карты европейского банка мне было бы выгоднее платить пос-терм. и поэтому я не хочу в РАХАТ

Link to comment
Share on other sites

я очень давно ищу апельсиновый джем скажите у вас есть такое в продаже. я знаю что естьв нептуне но мне туда ехать неохота. а как у вас?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[quote name='Туфелька' timestamp='1304337665' post='8992045']
Когда именно будет открыт отдел для Суши? Буду тогда Вашим постоянным клиентом.
Мой вопрос с российской колбасной продукцией в игноре? :rolleyes:
[/quote]
Российских колбас не будет так как у нах концепциа онли халал . свойственно турецкое и нашенское.

По ходу мои замечания тоже в игноре.

Link to comment
Share on other sites

Где то недалеко от ул. 28 Мая, кажется за Нахичеванскими аерокассами есть один маленький маркет по имени Рахат, это тоже имеет отношение к вашей сети?
В городе кроме Папанина где еще есть?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='seva72' timestamp='1302274870' post='8777666']
Спасибо :rroza:
[/quote]

Бедные работники рахата 3. Люди..если бы вы знали как их эксплуатируют! Это положите сюда! (через день)Нет..положите сюда (на сед. день)Нет вообще сюда! (позднее) Вообще верните сюда (еще позднее) а вообще верните на исходную позицию. А платят работникам КОПЕйКИ!!!при чем стараются каким нибудь макаром на...бать сотрудника..найти причину и урезать с з\п! Хороший вопрос..."Что вы думаете по поводу Рахат..."..я не думаю..я знаю какая хрень там происходит под прикрытием слова халал..религиозный магазин. Одним словом...не хороших работников так же как и товара много. Есть и хорошие люди которым огромной респект!!!!передайте им привет от меня..они поймут..так как скорее всего это сообщение распечатано и читается в офисе))))в виде возмущения) P.S. если кто то думает что мясо разрезают именно как должны его резать по-мусульмански...так же как по телеку показывают в рахат 2- не верьте)) пи...ежь и провокация)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Туфелька' timestamp='1304337665' post='8992045']
Когда именно будет открыт отдел для Суши? Буду тогда Вашим постоянным клиентом.
Мой вопрос с российской колбасной продукцией в игноре? :rolleyes:
[/quote]
Добрый день. Отвечаю на Ваши вопросы:
1. отдел для суши находится на стадии рассмотрения
2. российской колбасной продукции в Рахате никогда не было и не будет, так как в наших магазинах продается только продукция халал.
Спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Az_Strateg' timestamp='1306076953' post='9171723']
Где то недалеко от ул. 28 Мая, кажется за Нахичеванскими аерокассами есть один маленький маркет по имени Рахат, это тоже имеет отношение к вашей сети?
В городе кроме Папанина где еще есть?
[/quote]
Добрый день.
Указанный Вами магазин не имеет никакого отношения к сети супермаркетов "РАХАТ"
Наши магазины расположены:
РАХАТ1 - рядом с "дельфин" отелем по сумгаитскому шоссе
РАХАТ2 - ул.Джейхуна Салимова7 (бывшая Папанино)
РАХАТ3 - напротив Тезе Базара, 1 этаж АФКОМ ЦЕНТРА
Тел: 430 53 85

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Upvote
        • Like
      • 118 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...