Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Молодежь и Спорт


Noodles

Recommended Posts

Азад Рагимов,новый министр молодежи и спорта.чего мы ждем от нового министра?справитса ли он?Кто он?Какие недороботки екс министра должен сделать Азад Рагимов

Link to comment
Share on other sites

Этот человек пришёл, чтобы вкладывать в спорт свои ресурсы. Хороший организационный талант, прекрасный бэкграунд. Производит хорошее первое впечатление...Уверен, он будет работать на благо спорту, хотя после Абульфаза Гараева любому будет трудно работать на этом посту. Уж очень долго и плодотворно работал Гараев на этом посту. В принципе, Гараев и Рагимов - представители одного поколения, одной касты (пис чыхмасын). Возлагаю большие надежды на нового министра!

Link to comment
Share on other sites

[quote]дайте вначале войти в курс дела...[/quote]

С шахматистами он уже встретился. Была встреча, на которой принимали участие министр спорта и молодежи Азад м-м Рагимов, президент всемирной шахматной федерации - ФИДЕ и Калмыкии Кирсан Илюмжинов, президент шахматной федерции Азербайджана Айнур Софиева и др.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев многих удивил его назначением, но это временно. Успех заявит о себе и очень скоро.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' post='647021' date='Feb 22 2006, 02:43 '][quote name='R' post='647012' date='Feb 22 2006, 02:26 ']
Этот человек пришёл, чтобы вкладывать в спорт свои ресурсы. Хороший организационный талант, прекрасный бэкграунд. Производит хорошее первое впечатление...Уверен, он будет работать на благо спорту, хотя после Абульфаза Гараева любому будет трудно работать на этом посту. Уж очень долго и плодотворно работал Гараев на этом посту. В принципе, Гараев и Рагимов - представители одного поколения, одной касты (пис чыхмасын). Возлагаю большие надежды на нового министра![/quote]


:aappll::aappll::aappll:

Я знаю этого человека очень давно... замечательная личность... я верю в то, что он принесет много позитива. Просто, не надо сразу много требовать.. дайте вначале войти в курс дела...

надеюсь на тактичное и деликатно-объективное обсуждение на данной теме :morqqqq:

С уважением,
[/quote]

Я тоже знаком с ним, очень трудолюбивый человек, давно таких надо

Link to comment
Share on other sites

Невероятный мужик :) Уверен справится как надо справится со своей работой. Достойная замена А. Караевy.

П.С. Обещал мне встречу с Андреем Шевченко, если тот конечно же приедет.

Link to comment
Share on other sites

Однозначно поддерживаю это назначение. Давно знаком с ним и почти уверен, что он справится с возложенными на него обязанностями.
Слышал его речь на прошлой неделе в Олимпийском комитете. Там было много интересных планов.
Удачи ему.

Link to comment
Share on other sites

Тема вообще-то про задачи, что ему придется решать а не дифирамбы... нет, я конечно рад, что потенциал высок, но суть-то вопроса не в этом...

Молодежный спорт,
образование и занятость

Link to comment
Share on other sites

LA просто так редо бывают такие удачные назначения, что все мы даем ему 100 очков вперед для успешной работы. А так Вы конечно правы работы очень много, особенно в направлении военно-патриотическом и реальной массовизации основных видов спорта, а не экзотики для олимпиад.

Link to comment
Share on other sites

Часть 1
Извините что долго не писал.
Интересно слышать о том,как отзываются о новом министре.согласитесь о многих такого не скажешь.с моей точки зрения политика президента в назначении кадров очень правельная.Бизнесмены,экономисты итд.радует то,что новые назначения,судя по отзывам (извините меня за это слово) не ХАПУГИ.Они достойно выполняют свои обязательства.
это просто были мысли в слух

Часть 2
Вопрос состоял не в том,каким человеком является новый министр,а что ему предстоит сделать,какие доработки итд

Link to comment
Share on other sites

Нудлесс, отличное замечание - часть 2 твоего последнего поста. Просто, всё дело в том, что мы, азербайджанцы, воспринимаем всё на личностном уровне)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='647086' date='Feb 22 2006, 09:22 ']Невероятный мужик :) Уверен справится как надо справится со своей работой. Достойная замена А. Караевy.

П.С. Обещал мне встречу с Андреем Шевченко, если тот конечно же приедет.[/quote]

Шевченкоя бах ееее.. о бойда киши дюзюб гошмах истийрди,о да гелмеди.. ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='651295' date='Feb 25 2006, 16:41 ']Нудлесс, отличное замечание - часть 2 твоего последнего поста. Просто, всё дело в том, что мы, азербайджанцы, воспринимаем всё на личностном уровне)[/quote]


:) Отличная критика.
Вы знаете,Спорт неотемленная часть политики,пропаганды (в хорошем смысле слово) нашего гос-во.На этой позиции должен находится истенный патриот республики,кем наш нынешний министр,как я знаю,является.
Вот футбол бы наш поднять.....было бы хорошо.Или это уже гиблое дело?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' date='Feb 22 2006, 02:20 ' post='647007']
Азад Рагимов,новый министр молодежи и спорта.чего мы ждем от нового министра?справитса ли он?Кто он?Какие недороботки екс министра должен сделать Азад Рагимов
[/quote]


[quote name='Noodles' date='Feb 25 2006, 14:21 ' post='651174']
Часть 1
Извините что долго не писал.
Интересно слышать о том,как отзываются о новом министре.согласитесь о многих такого не скажешь.с моей точки зрения политика президента в назначении кадров очень правельная.Бизнесмены,экономисты итд.радует то,что новые назначения,судя по отзывам (извините меня за это слово) не ХАПУГИ.Они достойно выполняют свои обязательства.
это просто были мысли в слух

Часть 2
Вопрос состоял не в том,каким человеком является новый министр,а что ему предстоит сделать,какие доработки итд
[/quote]





:) Отличная критика.
Вы знаете,Спорт неотемленная часть политики,пропаганды (в хорошем смысле слово) нашего гос-во.На этой позиции должен находится истенный патриот республики,кем наш нынешний министр,как я знаю,является.
Вот футбол бы наш поднять.....было бы хорошо.Или это уже гиблое дело?
[/quote]

Noodles

В Азербайджане есть две котегории людей,люди которые берут взятки в болшом количестве,а есть поприлчней,по этому хороших людей много,а насчет дороботок,все нужно доробативать ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='656513' date='Mar 2 2006, 02:08 '][quote name='R' post='651295' date='Feb 25 2006, 16:41 ']
Нудлесс, отличное замечание - часть 2 твоего последнего поста. Просто, всё дело в том, что мы, азербайджанцы, воспринимаем всё на личностном уровне)[/quote]


:) Отличная критика.
Вы знаете,Спорт неотемленная часть политики,пропаганды (в хорошем смысле слово) нашего гос-во.На этой позиции должен находится истенный патриот республики,кем наш нынешний министр,как я знаю,является.
Вот футбол бы наш поднять.....было бы хорошо.Или это уже гиблое дело?
[/quote]

Дело это трудное..только состоятельному человеку под силу (с) - Коробейников

Хотя, состоятельнее Мирзоева ещё поискать надо. Не всё дело в деньгах. Пока руководить футболом будет президент, абсолютно далёкий от проблем футбола, пока дела в Федерации будет проворачивать Асадов, не будет у нас футбола. В футбольном хозяйстве сегодня два лагеря. Первый - "асадовцы", можно назвать их консерваторы. Люди с коммунитическим мышлением, боящиеся инциативы, с узким кругозором и поиском выгоды во всем, что связано с футболом. Во втором лагере - ребята, закончившие заграничные институты, находяющиеся в правильной струе, чаще всего нефтяной. Одна проблема - футбол они знают на уровне болельщиков, кем собственно говоря и были до прихода в Федерацию. Одни будут разрушать футбол намеренно, другие - непреднамеренно, имея благие намерения. Но, футбольный люд они не знают, часто доверяют проходимцам важные дела, и вообще каждый должен заниматься своим делом. Не будет у нас футбола в ближайшее время, даже при идеальном министре.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='R' post='660863' date='Mar 5 2006, 16:09 '][quote name='Noodles' post='656513' date='Mar 2 2006, 02:08 ']
[quote name='R' post='651295' date='Feb 25 2006, 16:41 ']
Нудлесс, отличное замечание - часть 2 твоего последнего поста. Просто, всё дело в том, что мы, азербайджанцы, воспринимаем всё на личностном уровне)[/quote]


:) Отличная критика.
Вы знаете,Спорт неотемленная часть политики,пропаганды (в хорошем смысле слово) нашего гос-во.На этой позиции должен находится истенный патриот республики,кем наш нынешний министр,как я знаю,является.
Вот футбол бы наш поднять.....было бы хорошо.Или это уже гиблое дело?
[/quote]

Дело это трудное..только состоятельному человеку под силу (с) - Коробейников

Хотя, состоятельнее Мирзоева ещё поискать надо. Не всё дело в деньгах. Пока руководить футболом будет президент, абсолютно далёкий от проблем футбола, пока дела в Федерации будет проворачивать Асадов, не будет у нас футбола. В футбольном хозяйстве сегодня два лагеря. Первый - "асадовцы", можно назвать их консерваторы. Люди с коммунитическим мышлением, боящиеся инциативы, с узким кругозором и поиском выгоды во всем, что связано с футболом. Во втором лагере - ребята, закончившие заграничные институты, находяющиеся в правильной струе, чаще всего нефтяной. Одна проблема - футбол они знают на уровне болельщиков, кем собственно говоря и были до прихода в Федерацию. Одни будут разрушать футбол намеренно, другие - непреднамеренно, имея благие намерения. Но, футбольный люд они не знают, часто доверяют проходимцам важные дела, и вообще каждый должен заниматься своим делом. Не будет у нас футбола в ближайшее время, даже при идеальном министре.
[/quote]


Да,наверно вы правы,что футбола в Азербайджане не будетникогда,а если даже будет,то наше покаление этого не увидет.
Многие попавшие на свои места,не должны были попасть на свои позицииютак не только в футболе,так даже на гос.постах.Сидят себе наверху в мух среляют.И пока такие люди будут занимать эти позиции,будь это футбол,экономика,парламент или еще чё нибудь,народу не ведать свежего воздуха.

Link to comment
Share on other sites

Поступило предложение расширить тему.
Предложите,какие программы можно открыть в направлении молодежи.Какие были программы, и закрылись.что нужно возабновить из прошедших программ?.Одним словом чем занять молодеж министерству молодежи и спорта.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='666729' date='Mar 10 2006, 12:10 ']Поступило предложение расширить тему.
Предложите,какие программы можно открыть в направлении молодежи.Какие были программы, и закрылись.что нужно возабновить из прошедших программ?.Одним словом чем занять молодеж министерству молодежи и спорта.[/quote]
Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4egevara' post='666794' date='Mar 10 2006, 12:58 '][quote name='Noodles' post='666729' date='Mar 10 2006, 12:10 ']
Поступило предложение расширить тему.
Предложите,какие программы можно открыть в направлении молодежи.Какие были программы, и закрылись.что нужно возабновить из прошедших программ?.Одним словом чем занять молодеж министерству молодежи и спорта.[/quote]
Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.
[/quote]


Молодежь сегодня думает где "габах" попасть,а вы говарите молодежь надо занять делом :looll:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.
[/quote]



Уважаемый!!!
Я знаю о том,что тот отдел о котором Вы говорите существует.Я хотел узнать мнение форумчан,о том,что они думают по этому поводу;есть ли у них какие-либо идеи по этому вопросу. !?
Поставлю вопрос так: "Есть ли у Вас идеи по развитию этого отдела" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' date='Mar 12 2006, 14:05 ' post='668771']
Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.
[/quote]



Уважаемый!!!
Я знаю о том,что тот отдел о котором Вы говорите существует.Я хотел узнать мнение форумчан,о том,что они думают по этому поводу;есть ли у них какие-либо идеи по этому вопросу. !?
Поставлю вопрос так: "Есть ли у Вас идеи по развитию этого отдела" :)
[/quote]


Конечно есть идеи!
Нужно создавать команды квн,команды бреин-ринг.
Что-бы молодняк выезжал представлял страну.
Создовать тот спорт который у нас не развит,типа хокей,регби итд итп
Что-бы был стимул.
А то предел мечтаний молодых попасть на шоу гефес или машин шоу.
Для этого всего нужны деньги,и не обязательно с гос бюджета,а совместно с разными компаниями.
Лавы тратить надо,подругому нельзя.
Как раз и ребятам будет интересно и потриотизм будет!
Вот так!

Link to comment
Share on other sites

Сразу видно, что он стал много времени уделять спорту - новые привезённые модели Swarovski явно уступают предыдущим :)

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rosso' post='671037' date='Mar 14 2006, 12:23 ']Сразу видно, что он стал много времени уделять спорту - новые привезённые модели Swarovski явно уступают предыдущим :)

Удачи![/quote]


Он старается наш спорт довести до кристального состояния.....а почему бы и нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' date='Mar 12 2006, 15:02 ' post='668816']
[quote name='Noodles' date='Mar 12 2006, 14:05 ' post='668771']
Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.
[/quote]



Уважаемый!!!
Я знаю о том,что тот отдел о котором Вы говорите существует.Я хотел узнать мнение форумчан,о том,что они думают по этому поводу;есть ли у них какие-либо идеи по этому вопросу. !?
Поставлю вопрос так: "Есть ли у Вас идеи по развитию этого отдела" :)
[/quote]


Конечно есть идеи!
Нужно создавать команды квн,команды бреин-ринг.
Что-бы молодняк выезжал представлял страну.
Создовать тот спорт который у нас не развит,типа хокей,регби итд итп
Что-бы был стимул.
А то предел мечтаний молодых попасть на шоу гефес или машин шоу.
Для этого всего нужны деньги,и не обязательно с гос бюджета,а совместно с разными компаниями.
Лавы тратить надо,подругому нельзя.
Как раз и ребятам будет интересно и потриотизм будет!
Вот так!
[/quote]



Идея хорошая!!!Нужно занимать молодежь интелектуално-развлекающими играми.Почему бы не составить проект и отослать его в министерсто молодежи и спорта?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='666729' date='Mar 10 2006, 12:10 ']Поступило предложение расширить тему.
Предложите,какие программы можно открыть в направлении молодежи.Какие были программы, и закрылись.что нужно возабновить из прошедших программ?.Одним словом чем занять молодеж министерству молодежи и спорта.[/quote]
Помоэму этот ветер оттуда и дует - из Министерства .Наверное было дано задание через форум собрать побольше информации и на этом основании составить план развития . :) А то что как занять молодежь - элементарно загляните именно на проблемы - КВН-ом сыт не будешь !

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' date='Mar 16 2006, 23:22 ' post='674508']
[quote name='Myxa' date='Mar 12 2006, 15:02 ' post='668816']
[quote name='Noodles' date='Mar 12 2006, 14:05 ' post='668771']
Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.
[/quote]



Уважаемый!!!
Я знаю о том,что тот отдел о котором Вы говорите существует.Я хотел узнать мнение форумчан,о том,что они думают по этому поводу;есть ли у них какие-либо идеи по этому вопросу. !?
Поставлю вопрос так: "Есть ли у Вас идеи по развитию этого отдела" :)
[/quote]


Конечно есть идеи!
Нужно создавать команды квн,команды бреин-ринг.
Что-бы молодняк выезжал представлял страну.
Создовать тот спорт который у нас не развит,типа хокей,регби итд итп
Что-бы был стимул.
А то предел мечтаний молодых попасть на шоу гефес или машин шоу.
Для этого всего нужны деньги,и не обязательно с гос бюджета,а совместно с разными компаниями.
Лавы тратить надо,подругому нельзя.
Как раз и ребятам будет интересно и потриотизм будет!
Вот так!
[/quote]



Идея хорошая!!!Нужно занимать молодежь интелектуално-развлекающими играми.Почему бы не составить проект и отослать его в министерсто молодежи и спорта?
[/quote]
А что взамен получим ?

Link to comment
Share on other sites

Я считаю ущербной саму идею создания министерств и госкомитетов по возрастным и половым критериям (типа Мин. молодежи или Госкомженвопрос).

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый админ мне хотелось бы узнать по какой причине тема(и не одна)
начинающего юзера,такого же как и я запинина?
Темы конечно интересные ,но..........!
П.С. Без всякой зависти,просто праздное любопытство
спасибо!

[color="#FF0000"][b]Темы интересные, на сегодняшний день важные и запинены вне зависимости от пользователя открывшего их. В след. раз задавайте свои вопросы по ЛС-ке, либо на разделе ЖиП - Жалобы и Пожелания, там есть тема "Вопросы".[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='674506' date='Mar 16 2006, 23:19 '][quote name='Rosso' post='671037' date='Mar 14 2006, 12:23 ']
Сразу видно, что он стал много времени уделять спорту - новые привезённые модели Swarovski явно уступают предыдущим :)

Удачи![/quote]


Он старается наш спорт довести до кристального состояния.....а почему бы и нет?
[/quote]
:aappll:umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' date='Mar 16 2006, 23:22 ' post='674508']
[quote name='Myxa' date='Mar 12 2006, 15:02 ' post='668816']
[quote name='Noodles' date='Mar 12 2006, 14:05 ' post='668771']
Уважаемый Лапша, поступило предложение от кого?Молодежь надо занять делом.Ввыше упомянутом министерстве есть соответсвующий отдел,который должен составлять эти программы.Только насколько мне известно, да и вам я думаю тоже без сокравенного слова - откат там ничего не делается.
[/quote]



Уважаемый!!!
Я знаю о том,что тот отдел о котором Вы говорите существует.Я хотел узнать мнение форумчан,о том,что они думают по этому поводу;есть ли у них какие-либо идеи по этому вопросу. !?
Поставлю вопрос так: "Есть ли у Вас идеи по развитию этого отдела" :)
[/quote]


Конечно есть идеи!
Нужно создавать команды квн,команды бреин-ринг.
Что-бы молодняк выезжал представлял страну.
Создовать тот спорт который у нас не развит,типа хокей,регби итд итп
Что-бы был стимул.
А то предел мечтаний молодых попасть на шоу гефес или машин шоу.
Для этого всего нужны деньги,и не обязательно с гос бюджета,а совместно с разными компаниями.
Лавы тратить надо,подругому нельзя.
Как раз и ребятам будет интересно и потриотизм будет!
Вот так!
[/quote]



Идея хорошая!!!Нужно занимать молодежь интелектуално-развлекающими играми.Почему бы не составить проект и отослать его в министерсто молодежи и спорта?
[/quote]


Ну вот составте и отошлите в в министерсто молодежи и спорта ;)
Идею я уже подал :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='674506' date='Mar 16 2006, 23:19 '][quote name='Rosso' post='671037' date='Mar 14 2006, 12:23 ']
Сразу видно, что он стал много времени уделять спорту - новые привезённые модели Swarovski явно уступают предыдущим :)

Удачи![/quote]


Он старается наш спорт довести до кристального состояния.....а почему бы и нет?
[/quote]

[color="#FF0000"][b]А тут не Сваровски обсуждают, оффтоп! Предупреждение №1. BOA[/b][/color]

Link to comment
Share on other sites

Ну вот составте и отошлите в в министерсто молодежи и спорта ;)
Идею я уже подал :)
[/quote]


Ну идея же не посылается так просто....Нужно её доработать.Вот я и призываю объединится и полными усилиями выслать так называемое писмо,или проект разници нет!

Link to comment
Share on other sites

Вы заметили,что как в старые добрые времена,устраиваются разные марафоны.
Несколко дней назад,в сопровождении ГАИ,ехали велосипедисты.ведущий велосипедист держал флаг Азербайджана.
Думаю это интересная затея.Как Вы смотрите на это?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='4egevara' post='681428' date='Mar 23 2006, 11:32 '][quote name='Myxa' post='680936' date='Mar 22 2006, 21:52 ']
Давайте Noodles обеденимся,и напишим проект :)[/quote]
ЭХХ......! Муха Муха!
[/quote]


А что 4egevara,я хочу помочь Noodlesu и всему Азербайджану :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='681703' date='Mar 23 2006, 15:22 '][quote name='4egevara' post='681428' date='Mar 23 2006, 11:32 ']
[quote name='Myxa' post='680936' date='Mar 22 2006, 21:52 ']
Давайте Noodles обеденимся,и напишим проект :)[/quote]
ЭХХ......! Муха Муха!
[/quote]


А что 4egevara,я хочу помочь Noodlesu и всему Азербайджану :D
[/quote]


Уважаемый,я серьёзно.Мне не нужна помощь.Поможем нашему будущему.
И призываю я всех,ведь мы гибним на глазах

Link to comment
Share on other sites

А что 4egevara,я хочу помочь Noodlesu и всему Азербайджану :D
[/quote]


Уважаемый,я серьёзно.Мне не нужна помощь.Поможем нашему будущему.
И призываю я всех,ведь мы гибним на глазах
[/quote]

Так пафосно написано, к сожалению призывы помощи не возымели должного действия, лично у меня был просто истерический смех

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Noodles' post='679572' date='Mar 21 2006, 15:47 ']Вы заметили,что как в старые добрые времена,устраиваются разные марафоны.
Несколко дней назад,в сопровождении ГАИ,ехали велосипедисты.ведущий велосипедист держал флаг Азербайджана.
Думаю это интересная затея.Как Вы смотрите на это?[/quote]
Позитивно! smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...