Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Мужчины мельчают?...


Recommended Posts

[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1302424555' post='8789239']
Согласен. Мне уже тоже трудно найти интересную девушку от 170 см. Все мельчают- и мужики и женщины... Надо будущих детей сразу в баксетобл или волейбол отдавать с пеленок. :looll:
[/quote]





[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]ДА? Ну на счет женщин не скажу... Я под 180 см, а мужик исключительно мелкий, и чем мельче тем [u]пакостнее[/u]! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Так и норовит что-нибудь выкинуть. Все дело в комплексах - мужских. [/i][/size][/font]
[i]Ну ладно, не буду столь строга и скажу, что встречались на моем жизненном пути мужчины, которые ... не будем о плохом...[/i]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]Думаю, что всё началось с эмансипации, т.е. с того самого момента, когда женщины захотели полного равноправия, изменили внутреннюю ориентацию с семьи на карьеру, политику и т.д. Для современной семьи мужчина эпохи викингов или рыцарь - это постоянные конфликты и непонимание, поскольку такая модель поведения не вписывается в ожидания феминистски настроенных женщин.
Полагаю для того, чтобы мужчины стали более отважными, смелыми, ответственными и т.д., прежде всего нужно измениться самим женщинам, и решать и за него и за себя и [s]за того парня[/s]! [/i][/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]Так давайте же девочки будем слабыми, дабы появятся рыцари снова... (замечталась) [/i][/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Сытая' timestamp='1302968284' post='8850414']
Азербайджанские мужчины, да, мельчают. Хотя повседневно не вижу их, мне еще это предстоит, но, читая этот форум все больше в этом убеждаюсь. Как почитать, тут все мужчины гении собрались, все красавцы на подбор, успешные, умные, а уж их ораторскому искусству позавидовал бы сам Цицерон.
Неприятно встречать мужские перлы в бабьих темах, а как они о своих плюсах-минусах пекуться, оооспади..
Им бы только посидеть и пообсуждать, кто есть кто, чем занимается, с кем встречается, а как тему про Ильгару-то обсудили, все кости перемыли, фи. Азербайджанские женщины нынче на вес золота, не удивляюсь, почему сплошь и рядом вижу, как они выходят замуж за иностранцев, их можно понять.
[/quote]

Я тысячу раз извиняюсь, нажала первый раз "ответить" но получился "-".

Вы всё правильно написали, просто супер, меня вообще дико бесят такие мужчины, их очень много.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302968284' post='8850414']
Азербайджанские мужчины, да, мельчают. Хотя повседневно не вижу их, мне еще это предстоит, но, читая этот форум все больше в этом убеждаюсь. Как почитать, тут все мужчины гении собрались, все красавцы на подбор, успешные, умные, а уж их ораторскому искусству позавидовал бы сам Цицерон.
[b]Неприятно встречать мужские перлы в бабьих темах, а как они о своих плюсах-минусах пекуться, оооспади..[/b]
Им бы только посидеть и пообсуждать, кто есть кто, чем занимается, с кем встречается, а как тему про Ильгару-то обсудили,
[/quote]

Я вообще не понимаю мужчин, которые днями и ночами пропадают на женском форуме etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Сытая' timestamp='1302968284' post='8850414']
Азербайджанские мужчины, да, мельчают. Хотя повседневно не вижу их, мне еще это предстоит, но, читая этот форум все больше в этом убеждаюсь. Как почитать, тут все мужчины гении собрались, все красавцы на подбор, успешные, умные, а уж их ораторскому искусству позавидовал бы сам Цицерон.
Неприятно встречать мужские перлы в бабьих темах, а как они о своих плюсах-минусах пекуться, оооспади..
Им бы только посидеть и пообсуждать, кто есть кто, чем занимается, с кем встречается, а как тему про [b]Ильгару-то обсудили,[/b] все кости перемыли, фи.
[/quote]
кто такая ильгара?
кстати, если хотите, лепите мне минусы каждый день... Мне по фиг.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vivid' timestamp='1303058961' post='8857150']
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]ДА? Ну на счет женщин не скажу... Я под 180 см, а мужик исключительно мелкий, и чем мельче тем [u]пакостнее[/u]! [img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/lol.gif[/img] Так и норовит что-нибудь выкинуть. Все дело в комплексах - мужских. [/i][/size][/font]
[i]Ну ладно, не буду столь строга и скажу, что встречались на моем жизненном пути мужчины, которые ... не будем о плохом...[/i]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]Думаю, что всё началось с эмансипации, т.е. с того самого момента, когда женщины захотели полного равноправия, изменили внутреннюю ориентацию с семьи на карьеру, политику и т.д. Для современной семьи мужчина эпохи викингов или рыцарь - это постоянные конфликты и непонимание, поскольку такая модель поведения не вписывается в ожидания феминистски настроенных женщин.
Полагаю для того, чтобы мужчины стали более отважными, смелыми, ответственными и т.д., прежде всего нужно измениться самим женщинам, и решать и за него и за себя и [s]за того парня[/s]! [/i][/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/diablotin.gif[/img]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i]
[/i][/size][/font]
[font="'Arial Narrow"][size="3"][i][u][b]Так давайте же девочки будем слабыми, дабы появятся рыцари снова... [/b][/u](замечталась) [/i][/size][/font][img]http://img.dispute.az/public/style_emoticons/default/umora.gif[/img]
[/quote]


Стоят ли нынешние женщины рыцарей? Не думаю...

Link to comment
Share on other sites

Проблему в мужчинах видят те кто как правило не видят проблем в самой себе .
Думать головой надо и все , а не сердцем а потом жаловаться почему все так и сяк .
Любовь временная - все приходит и уходит , а вот с умом когда строишь жизнь хотя бы знаешь что этот человек не предаст .
А то у нас женщины очень любят обсуждать недостатки мужчин при этом забывая о своих недостатках .

Link to comment
Share on other sites

может, рядом не теми мужчины вас окружают? да конечно есть и слабаки которые кроме того как унизить женщину ни на что больше не способны. Но таких я лично даже за мужчин не считаю.
Адекватный мужчина пусть даже менее прогресивен чем его женщина, может вдохновиться, поучиться чему нибудь.
И мой вам совет: не зацикливайтесь на тех мужчинах которые пытаются задеть, распространяют гадкие слухи и т.д они только и ждут что бы вы ответили им. Они как вампиры наслаждается этим. Вед бедняги ни чем другим не умеют привлечь внимание женщины. Жалко таких искренно говорю..
:rroza:

Link to comment
Share on other sites

просто опять же когда видишь парня которого воспитала мама как маменького сынка.он ожидает что весь мире ему будет улыбаться и дарить все.просто так.но жизнь не такова.и когда они видят что кто то получает все он говорит - это не спроста, есть какой то покровитель




Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302386622' post='8787836']
[color="#000080"][i]...Доброй ночи девочки. Хотелось бы поговорить о мужчинах...Что с ними происходит? Или может они в этом не виноваты, просто жизнь такая?...

...В последнее время на форуме и в реале, я заметила очень интересную вещь, мужчины стали более завистливыми и злыми, чем девушки...Часто бывает случаи когда мужчина становится очень агрессивным по отношению к успешной девушки...На девушек вешаются ярлыки, пытаются её задеть, распространяют гадкие слухи, копаются в белье...Раньше не было такого, теперь же мужчины всё чаще замечены в женских разборках, в женских темах, пытаются уколоть, обсудить на что и как живет девушка, и я уверенна обсуждают это в кругу друзей за чашечкой чая или кружкой пиво...

Кто они, неудачники, несчастные люди? Или быть может они не виноваты, так как в наше время, женщины стали более независимы и нам легче пробиться в жизни чем им, поэтому для них это некий шок...Они привыкли что мы всегда под их крылышком, и всегда прибегаем к ним за помощью, а теперь женщина сама решает все свои проблемы и старается сделать всё, чтобы не зависеть от мужчин...При чем у женщины это получается не плохо и в итоге она переплевывает многих парней и добивается не малого, от сюда почувствовав свою ненужность, мужчина становится озлобленным и начинает походить на женщину, утопая в сплетнях и зависти?...

что думаете девочки?...
[/i][/color]
[/quote]
феменистки виноваты.мужчины мельчают,,женшины стали более независимы,,неправильно это.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1302388690' post='8787954']
Просто многие не понимают, что если женщина чего-то захочет она этого добЪется. Тот кто ставит запреты он слабак, он не уверен в себе!
[/quote]

Слабак скорее тот, кто вообще [b]никаких[/b] запретов не ставит.
Дело не в неуверенности в себе, дело в своеобразном восприятии женщинами окружающего мира. Реального мира.
Иногда им такое в голову приходит - хоть стой хоть падай. И тогда нужно просто запретить, потому что объяснения не доходят - другой взгляд. Не дурной, а другой. Они просто не понимают чего ты от них хочешь, что можно а чего нельзя в конкретной ситуации. И чем цацкаться, лучше рубить.

А по теме - мельчаем, факт. Сравниваю себя со своим отцом - плакать хочется. А он сравнивал себя со своим - и рыдал навзрыд. И т.д. и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Вот многие говорят мол в Европе так в Европе сяк но мы не Европа по сознанию , мы живем в своем мире . У нас другие ценности которые уже постепенно истоптали , но все равно есть настоящие семьи а есть те которые хотят и европейцами быть и еще и жить по нашим законам а такого не бывает , и если бывает то не к чему хорошему не приводит - это я к тому что - о том что мужчины мельчают говорят те которые сами давно измельчали , с себя надо начинать .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='raughter' timestamp='1306162762' post='9180643']
а что?почему нет?
[/quote]

я уже тоже думаю - какой рыцарь по тем временам сейчас на нынешних женщин позарится? пока малыша вынесут, с бедного отца семь потов сойдет. Раньше и женщины другие были и мужчины.
Нынешние женщины заслуживают то, что имеют. Как, впрочем, и мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='raughter' timestamp='1306162762' post='9180643']
а что?почему нет?
[/quote]

я уже тоже думаю - какой рыцарь по тем временам сейчас на нынешних женщин позарится? пока малыша вынесут, с бедного отца семь потов сойдет. Раньше и женщины другие были и мужчины.
Нынешние женщины заслуживают то, что имеют. Как, впрочем, и мужчины.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 126 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 39 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...