Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...Мужчины мельчают?...


Recommended Posts

  • Replies 216
  • Created
  • Last Reply

[quote name='NeverNO' timestamp='1302434846' post='8790192']
Еще бы привели статистику по поводу мельчания мужчин за последние 20 лет, цены вашей теме не было бы...[color="#000080"][b][i]Представляете если я создам тему: "Женщины шлю...?"[/i][/b][/color], на основании постов некоторых уродов, которых и мужчинами не назовешь? Провокационная тема...с не правильным названием...читаю ваши посты и не ожидал от вас такой темы...строгое ИМХО
[/quote]

[color="#000080"][i]...Вы не правильный пример привели, если Вы откроете тему с названием "женщины обленились?" или "женщины становятся доступней?" то это одно, Вы задаете вопрос и понятно что речь не о всех подряд женщинах, а о проблеме нашего общества...Вот если бы я создала тему с названием "мужчины пид...?" то тут было бы уместно Ваше замечание, так как слова пид..., шлю..., это уже оскорбление(т.е они не становятся такими, а уже такие, так выходит)...Надеюсь Вы поняли о чем я...И посты некоторых мужчин-юзеров тут абсолютно не при чем, я привела форум как пример...Вы наверно просто не сталкивались с этим, но женщины которые не плохо устроились в этой жизни меня поймут...:)[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1302435506' post='8790248']
Состоятельных и похотливых))) [b]Их не так уж много, просто денег у каждого хватает на нескольких [/b]:) К тому же награбленное тратить легче, чем заработанное)
[/quote]

Но они больше любят тратить на славянок, так как будучи "истинными" патриотами во всем, своих соотечественниц считают "низкосортными"...........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302386622' post='8787836']
[color="#000080"][i]...Доброй ночи девочки. Хотелось бы поговорить о мужчинах...Что с ними происходит? Или может они в этом не виноваты, просто жизнь такая?...

...В последнее время на форуме и в реале, я заметила очень интересную вещь, мужчины стали более завистливыми и злыми, чем девушки...Часто бывает случаи когда мужчина становится очень агрессивным по отношению к успешной девушки...На девушек вешаются ярлыки, пытаются её задеть, распространяют гадкие слухи, копаются в белье...Раньше не было такого, теперь же мужчины всё чаще замечены в женских разборках, в женских темах, пытаются уколоть, обсудить на что и как живет девушка, и я уверенна обсуждают это в кругу друзей за чашечкой чая или кружкой пиво...

Кто они, неудачники, несчастные люди? Или быть может они не виноваты, так как в наше время, женщины стали более независимы и нам легче пробиться в жизни чем им, поэтому для них это некий шок...Они привыкли что мы всегда под их крылышком, и всегда прибегаем к ним за помощью, а теперь женщина сама решает все свои проблемы и старается сделать всё, чтобы не зависеть от мужчин...При чем у женщины это получается не плохо и в итоге она переплевывает многих парней и добивается не малого, от сюда почувствовав свою ненужность, мужчина становится озлобленным и начинает походить на женщину, утопая в сплетнях и зависти?...

что думаете девочки?...
[/i][/color]
[/quote]

Не зацикливайтесь на негативе,нормальные тоже наверное есть, просто их так мало что они затерялись в толпе и заняты совсем другим.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Xirurq' timestamp='1302425693' post='8789340']
Я знаю достаточно хорошо генетику. У евреев ашкеназов очень много уродств - генетически детерминированных мутаций. Болезнь Тея — Сакса, Гоше, Ниманна-Пика - мне продолжать долгий перечень? Нашли, на кого ровняться.
[/quote]

а есть нации где уродств практически нет?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302442311' post='8790890']
Но они больше любят тратить на славянок, так как будучи "истинными" патриотами во всем, своих соотечественниц считают "низкосортными"...........
[/quote]
Извините, но это уже полная ахинея.

Во-первых, мало ли Вы видели содержанок-азербайджанок?

Во-вторых, какими еще низкосортными? Вы о чем вообще?

Link to comment
Share on other sites

ой, точна мельчают..
у нас тоже есь такой сасед, каторый *мучает* другую саседку своей машиной, или тачнее машинкой, в марках я не сильна, но ево машина па сравнению с её кажется игрушкой, причём советской. ну так вот этат измельчавший вечна не в папад этой соседке машину останавливает. и они постоянно ругаются. саседка наша труженицп большая, работает видимо денно и ношно ,никак иначе такую машину в которой и жить и спать не заработать, но это не мешает ей всегда выглядеть ухоженной, при минимуме одежды. только есть адин постоянный минус у неё - тачку свою она ставит прям перед входом в блок, я думаю , делается это в целях экономии на мытье, так как каждый кто пожелает оказаться у себя в квартире через блок, пройдя -должен обтиреться аб её машину - тем самым смахивая с неё пыль ( вот как люди экономят и берегут деньги) . ну вернёмся к мелкому ), этот наглец теперь ставит свою кроху прямо в большой и толстый зад соседской машины и та периодически не может выезжать, спереди другой наглец выдвинул сад -а сзади - в заде. ходит и жалуется - завидует он мне и моей машине.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1302443570' post='8791010']
Извините, но это уже полная ахинея.

Во-первых, мало ли Вы видели содержанок-азербайджанок?

Во-вторых, какими еще низкосортными? [b]Вы о чем вообще?[/b]
[/quote]

О том, что имеет место быть в реальной жизни и в большом количестве. Излюбленное место поездок "без семьи" наших мужчин как со средним так и высоким достатком - это Украина........
о причинах такой любви к этой стране многие я думаю догадываются..........

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302446120' post='8791242']
О том, что имеет место быть в реальной жизни и в большом количестве. Излюбленное место поездок "без семьи" наших мужчин как со средним так и высоким достатком - это Украина........
о причинах такой любви к этой стране многие я думаю догадываются..........
[/quote]
Большинство из местных богачей ездит туда для временного развлечения. Украинкам они машины и квартиры обычно не покупают, зато получают красоток. А у нас на такую же красотку им приходится нехило раскошеливаться. Тем не менее они это делают, поэтому в стране так много содержанок и тех, кто хочет стать содержанками.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1302446830' post='8791307']
Большинство из местных богачей ездит туда для временного развлечения. Украинкам они машины и квартиры обычно не покупают, зато получают красоток. А у нас на такую же красотку им приходится нехило раскошеливаться. Тем не менее они это делают, поэтому в стране так много содержанок и тех, кто хочет стать содержанками.
[/quote]

Ваш этот пост больше похож на защиту тех, кто тратиться на сожержанок, бедные им на наших "меркантильных дам" столько приходится тратиться, что они не покладая [s]рук[/s] туш своих [s]грабят[/s] работают с утра до вечера......
А почему Вы так уверены, что украинкам они ничего не покупают???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302447086' post='8791332']
Ваш этот пост больше похож на защиту тех, кто тратиться на сожержанок, бедные им на наших "меркантильных дам" столько приходится тратиться, что они не покладая [s]рук[/s] туш своих [s]грабят[/s] работают с утра до вечера......
А почему Вы так уверены, что украинкам они ничего не покупают???
[/quote]
Это не защита, это констатация фактов. Среди наших динамщиц больше, чем среди украинок. Украинки привыкли к тому, что на них мало тратятся, поэтому они и не так требовательны.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Razor' timestamp='1302447460' post='8791374']
Это не защита, это констатация фактов. Среди наших динамщиц больше, чем среди украинок. Украинки привыкли к тому, что на них мало тратятся, поэтому они и не так требовательны.
[/quote]

Прям на Украине все мужчины или бедные или жмоты..... может пора с б[u]о[/u]льшим уважением относится к своим соотечественницам, чтобы и мы стали уважать наших мужчин.
А то когда к тебе все вокруг относятся с одолжением, думаешь, а не пошли бы эти самодовольные и напыщенные эгоисты куда подальше............

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302447881' post='8791402']
Прям на Украине все мужчины или бедные или жмоты.....
[/quote]
Нет, просто там женщины не так зациклены на деньгах. Далее обсуждать тему меркантильности не хочу, оставайтесь при своем мнении, я останусь при своем.

[quote]
может пора с б[u]о[/u]льшим уважением относится к своим соотечественницам, чтобы и мы стали уважать наших мужчин.
А то когда к тебе все вокруг относятся с одолжением, думаешь, а не пошли бы эти самодовольные и напыщенные эгоисты куда подальше............
[/quote]
С одолжением относятся именно женщины, считающие, что мужчина с первого дня знакомства обязан тратиться на них. Мужчина никаких одолжений не делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bettega' timestamp='1302428407' post='8789589']
Женщины в Азербайджане оказывается вовсе не меркантильны)))такие белые и пушистые.А мы и не знали))
[/quote]
То есть, Вы намекаете, что женской части страны срочно необходим солярий и эпиляция ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302425499' post='8789325']
[color="#000080"][i]
И даже если она чья-то любовница, то кому какое дело?...
[/i][/color]
[/quote]

как говориться, тебя оно надо? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302430026' post='8789736']
А что делать девушкам, которые среди всего этого никак не могут встретить достойного?
[/quote]
Искать, надеяться, не зацикливаться, опять искать и опять надеяться.
Но, помните, что все самое желанное и то, о чем мечталось, происходит, как правило, неожиданно.
Так что, наберитесь терпения, дорогая!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1302449033' post='8791503']
Искать, надеяться, не зацикливаться, опять искать и опять надеяться.
Но, помните, что все самое желанное и то, о чем мечталось, происходит, как правило, неожиданно.
Так что, наберитесь терпения, дорогая!
[/quote]

Вашими устами да мед пить...... Ну надежда умирает последней.........:rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302449161' post='8791511']
Вашими устами да мед пить...... Ну [b]надежда умирает последней[/b].........:rroza:
[/quote]
Если тещу или свекровь Надеждой, то это ужасно...))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Серая мышка' timestamp='1302449528' post='8791549']
Надежда НЕ должна умирать никогда!
[/quote]
Не должна а нужно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Springgirl' timestamp='1302460117' post='8792900']
Это Вы к чему?
[/quote]


[quote name='Серая мышка' timestamp='1302460404' post='8792949']
Да не слушайте Вы их.В остроумии состязаются :looool:
Но, прикол про тещу или свекровь засчитан :morqqqq:
[/quote]

Конгда кто то тешит себя надеждой он только ей изодня в день и жевет
Поэтому порой лучше чтобы она померла побыстрей и дала возможность взглянуть на все поновому
Мир миняется а надежда все таже

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ma40' timestamp='1302426923' post='8789470']
вы не ответили на вопрос

[b]А ставить запрет, например скажем о самом примитивном, на миниюбку это слабость ?или на употребление Спиртных нап., табак, и т.д.
[/b]

Уважаемый это ваше личная жизнь и я не вправе вам указывать ...

Но я не позволил бы чтобы моя девушка шла в мини Юбочке и все яныги и прочие нечисти любовались её ножками... эт о слабость ??? Просто Многие не понимают сути дела... Женщина Это Бриллиант ,а Мужчина её хранитель... не каждому суждено увидеть Бриллиант во всей красе.. ..и не вижу тут ничего оскорбительного и унизительного..
[/quote]

Вот поэтому она не ходит, а ездит по городу.
Вообще с красивой женщиной тяжело, все время какие то эксцессы происходят. Если вы ревнивец то такая женщина не про вас. На моей памяти только 3 случая которые привели к мордобою. На все остальное не стоит обращать внимания, смотрят ну и х... с ними. Тут разговор не только о мини юбке. По своему опыту знаю что 99.9% засовывают свой язык в одно место после своих "геройских" поступков, за оторые приходится отвечать и толкет их на этот "героизм" не мини юбка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Proxor' timestamp='1302460622' post='8792984']
Ну что? К чему пришли? Почему мужчины мельчают? [b]Три самые важные[/b] причины какие?
[/quote]

[color="#000080"][i]...Воспитание, как заметила Кустурица, с детства ребенок слышал только сплетни и козни матери...Закомплексованность, девушка зарабатывает больше, а у него не получается, от сюда злость, мелкие пакости, сплетни...Ну или когда-то кто-то из его близких людей изменила ему с богатым любовником, и ушла к нему, вот и зациклился на том что все женщины при деньгах, гулящие и надо им как-то поднакакать...[/i][/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302462808' post='8793314']
[color="#000080"][i]...Воспитание, как заметила Кустурица, с детства ребенок слышал только сплетни и козни матери...Закомплексованность, девушка зарабатывает больше, а у него не получается, от сюда злость, мелкие пакости, сплетни...Ну или когда-то кто-то из его близких людей изменила ему с богатым любовником, и ушла к нему, вот и зациклился на том что все женщины при деньгах, гулящие и надо им как-то поднакакать...[/i][/color]
[/quote]
Согласен. Кустурица верно отметила роль матери. Мать должна объяснить сыну важность брака, его ответственность за жену, детей. Но увы. Очень часто матери мальчиков тупо дают сыновьям деньги и на этом свою миссию считают выполненной.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pokoinik' timestamp='1302428919' post='8789638']
не мужчины обмельчали а весь народ мельчает ... поменялись ценности .
[/quote]
Полностью поддерживаю.

А что касается женщин, то вот такие, например, как Нурит меня очень пугают. Это как надо ненавидеть мужчин, чтобы столько агрессии и ненависти выливать на азербайджанского мужика в каждом своем посту.

Нурит, если вас даже когда-то кто-то обидел, то это не повод, чтобы ненавидеть всех мужчин.

Link to comment
Share on other sites

один маааааленький вопрос к мужчинам.я уже наверное от человек 100, если не больше слышала о том насколько наши женщины меркантильные и ломаки, а россиянки и украинки - доступны и не зациклены на материальных балагах.Че-то где-то как-то не сходится.если это так, то почему тысячи россиянок бегут из своей глубинки в Москву в надежде найти олигарха и если не женить его на себе, то хотя бы стать его содержанкой.разве мало девченок в Москве которые всеми правдами и неправдами пробиваются в ВИПклубы с целью подцепить состоятельного ухажера?И Собчак, и Робски, и Ленина не мало бумаги извели рассказывая о девушках мечтающих о виллах в Рублевке и Барвихе,поездках в Куршавель и в Канны.что разве не так?наши женщины проще - большинство просто хочет выйти замуж.Вроде и рады и способны сами воспитать ребенка без мужа,да изза вас же азербайджанских мужчин не рискуют .Ведь именно вы азербайджанские мужчины будете обсуждать ее за спиной,хихикать,делать предположения,грязные намеки,думать "раз кому-то дала, и мне даст,чем я хуже".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='BALERINA GIRL' timestamp='1302474754' post='8794448']
[color="#000080"][i]...Ваша подпись мне очень нравится...:rroza:[/i][/color]
[/quote]

обсуждение подписи юзера, Баллерина ханум? :blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='the_stunner' timestamp='1302474523' post='8794436']
один маааааленький вопрос к мужчинам.я уже наверное от человек 100, если не больше слышала о том насколько [quote]наши женщины меркантильные и ломаки, а россиянки и украинки - доступны и не зациклены на материальных балагах.[/quote]Че-то где-то как-то не сходится.если это так, то почему тысячи россиянок бегут из своей глубинки в Москву в надежде найти олигарха и если не женить его на себе, то хотя бы стать его содержанкой.разве мало девченок в Москве которые всеми правдами и неправдами пробиваются в ВИПклубы с целью подцепить состоятельного ухажера?И Собчак, и Робски, и Ленина не мало бумаги извели рассказывая о девушках мечтающих о виллах в Рублевке и Барвихе,поездках в Куршавель и в Канны.что разве не так?наши женщины проще - большинство просто хочет выйти замуж.Вроде и рады и способны сами воспитать ребенка без мужа,да изза вас же азербайджанских мужчин не рискуют .Ведь именно вы азербайджанские мужчины будете обсуждать ее за спиной,хихикать,делать предположения,грязные намеки,думать [quote]"раз кому-то дала, и мне даст,чем я хуже".[/quote]
[/quote]
Полностью согласна с Вами. В моем понимании мужчины плохо отзывающиеся о женщинах, в данном случае об азербайджанках, как раз чаще всего бесятся из-за того, что наши девушки предпочитают выйти замуж по традициям, с приданым, с золотом, короче говоря, с большими затратами и только потом "дать", а у великодушных украинок, молдованок и т.д. нет даже и мыслей о деньгах, о мехах, о дорогом авто, они даже и замуж не просятся, они просто отдаются без остатка, а потом оставляют наших же мужичков без штанов. Так им и надо. :huhh:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Luka-Lixobor' timestamp='1302424255' post='8789208']Будь Аллах объективней, он бы смыл в море другие страны ( в том числе и Азербайджан), а не Японию...
Видно, любит бог нас .... Посмотрим, до каких пор его терпение продлится...[/quote]

А чего смотреть-то? Трещина прошла через всю страну, от Сальян и до северной границы. На поверхности до 40 см, вглуби до 2.5-3 метров. Тихо-тихо изучайте туркменский, особенно гимн. [url="http://country.turmir.com/anthem_125_text.html"]Текст по линку. Там же и мелодия, можно потренироваться перед зеркалом.[/url] Кстати, я даже и не думал, что столько сходства:

Türkmenbaşın quran böyük binası
Berqərar dövlətim, cigərim — canım.
Başların tacısan, diller sənası
Dünya dursun, sən dur, Türkmənistanım.

Кстати, я первый куплет уже вызубрил.

[quote name='Сонная' timestamp='1302434078' post='8790112']
Мельчают и женщины и мужчины. Только мужчины больше.
Женщины ищут способа подороже продаться, а мужчины считают, что женщина, которую можно купить, стоит дешевле. Соответственно обращаются друг с другом.
Когда женщина не продается или мужчина не может ее купить задешево, начинаются злословия, сплетни и даже неприязнь.
Как резюме, купленную женщину не уважают, но любят, а неподкупную боятся и ненавидят.[/quote]

Извините, просто для уточнения: "неподкупной" вы назвали женщину, которая назвала неподъёмную цену или женщину, которая не продаётся?


[quote name='the_stunner' timestamp='1302474523' post='8794436']один маааааленький вопрос к мужчинам. я уже наверное от человек 100, если не больше слышала о том насколько наши женщины меркантильные и ломаки, а россиянки и украинки - доступны и не зациклены на материальных балагах. Че-то где-то как-то не сходится. если это так, то почему тысячи россиянок бегут из своей глубинки в Москву в надежде найти олигарха и если не женить его на себе, то хотя бы стать его содержанкой. разве мало девченок в Москве которые всеми правдами и неправдами пробиваются в ВИПклубы с целью подцепить состоятельного ухажера? И Собчак, и Робски, и Ленина не мало бумаги извели рассказывая о девушках мечтающих о виллах в Рублевке и Барвихе, поездках в Куршавель и в Канны. что разве не так? наши женщины проще - большинство просто хочет выйти замуж. Вроде и рады и способны сами воспитать ребенка без мужа, да изза вас же азербайджанских мужчин не рискуют. Ведь именно вы азербайджанские мужчины будете обсуждать ее за спиной, хихикать, делать предположения, грязные намеки, думать "раз кому-то дала, и мне даст,чем я хуже".[/quote]

Я вообще-то никогда не пользовался особым успехом у дам, просто чисто теоретические выкладки и наблюдения, так что не претендую на то, чтобы сказать что-то фундаментальное. В том-то и всё дело, что славянки, будь отдающая тебе в подворотне за бутылку пива, или же в пентахаузе какого роскошного дома за бриллиантовое колье называет вещи своими именами, и никогда не выторговывает своё тело в обмен на брак, называя всё это другими словами. А наши... Если бы каждая из девушек, о которых идёт речь, наших соотечественниц выбила бы себе тату на лбу, что "без намерений жениться со мной даже не разговаривать", дела пошли бы намного проще. Так нет же, играют на самых примитивных мужских инстинктах, а потом разваливаются браки.

Теперь по теме. Balıq başdan iylənər. Вот именно, что в тот самый момент, когда был создан прецедент, философия, культура, стандарты, когда вор (по другому человека, который живёт за счёт взяток) и казнокрад (это уже после поступления нефтедолларов в качестве бюджетных средств) перестал стесняться того, что он вор и казнокрад, а даже наоборот стал кичиться, считать честных людей ниже себя, прикрывшись маской благообразия и образованности (в чём иногда им не откажешь), вот тогда-то и загорелась лампочка новой эпохи. Взяточники были, есть и будут всегда. Но раньше это было впадлу, сейчас это престижно. Задаётся вопрос: а при чём тут это? Зачем надо всё политизировать? В том-то и всё дело, что у государства в руках мощнейший инструмент и механизм воспитания людей. Как в том анекдоте "Правительство от выполнения собственных обещаний перешло к функции животноводческого комплекса: оно сейчас тупо выращивает свой электорат". Ну вот об этом электорате и идёт речь. Мы смотрим на одну и ту же биомассу, в том числе и на самих себя, только под разными углами: бабы видят мужиков обмельчавших, мужики видят баб продажными. В большинстве, естественно. И что хуже всего, себя-то мы такими не видим. Я лично виноватыми считаю мужиков по большей части. Есть у меня куча родственников, родственниц то есть. Глядишь неплохие люди, и помогут, и поддержут, и не солгут, и долги возвращают (что, кстати, в наше время немаловажная характеристика), но... есть у них пакостная привычка, как и у любой другой бабы: чуть дашь слабинку, видишь уже пошли интриги, сплетни, наговоры, обиды, разборки, стремление подмять под себя, овладеть твоим сознанием, влиять на твоё решение, притянуть к себе твои симпатии. Я их не виню, баба она и есть баба. Винить бабу за это, всё равно, что обвинять кошку в том, что она мурлычет, или же птицу, что она летает. А я молчу, только изредка, когда чувствую, что кто-то из женщин своё "бабство" пытается и на меня натянуть, шерсть на загривке подниму, верхнюю губу оскалю, и всё, всё встаёт на свои места: бунт погашен, мир восстановлен, социальные службы работают, мусор выносится, еда варится, караульная служба несётся, дети учатся, старики исправно болеют, солнце встаёт, ветер веет.... чего-то это меня занесло... маразм, понимаете ли, стареем-с... О чём это я? Да, порычал, недовольство своё битьём хвоста аки плёткой показал, и всё: hamının tısı-pısı yatır. Ибо знают мой характер, и в моём присутствии гасят "естественные" позывы, оставаясь нормальными людьми. Поэтому, мужик должен оставаться мужчиной. Женщина ему всё простит, и то, что зарабатывает, возможно, не так хорошо, как другие, и возможно некрасив внешне, или вообще урод, как я.

Кстати, быть мужчиной нынче имеет даже коммерческую привлекательность. Обладая мужским характером и небольшой образованностью, можно достаточно легко найти хорошо оплачиваемую работу.

Некоторые замечания технического характера:

1. Работайте над своей грамотностью. Иная/иной, глядишь па-де-па, па-де-круа и прочие кренделя по дефолту неплохо выделывает, но грамотность, правописание очень низкие. "Спелчекер" что ли встройте. А то мысли вроде и неплохие, но ошибки убивают любое желание не то, чтобы писать, но даже читать "борду".

2. Свои обиды, прошлые и нынешние, несогласие с чьими-то поступками, не имеющими отношение к данному обсуждению, лучше не пытаться искусно вплетать в тему разговора. Не все читатели могут оказаться в курсе прошлых интимных подробностей, даже если они широко освещались на страницах форума, и поэтому они теряются. А вообще, на любой поступок в отношении себя лучше обращать внимание, как правило они показательны, и должны научить чему-то хорошему. Я понимаю, что легче фыркнуть и считать себя рождённой (рождённым) в подоле пророка, нежели работать над своим извращённым (в моём!!! понимании) отношением к жизни и противоположному полу, но может эта неудачная встреча на самом деле и была предопределена судьбой, чтобы что-то вам объяснить.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1302461776' post='8793175']
Вот поэтому она не ходит, а ездит по городу.
[b]Вообще с красивой женщиной тяжело, все время какие то эксцессы происходят[/b]. Если вы ревнивец то такая женщина не про вас. На моей памяти только 3 случая которые привели к мордобою. На все остальное не стоит обращать внимания, смотрят ну и х... с ними. Тут разговор не только о мини юбке. По своему опыту знаю что 99.9% засовывают свой язык в одно место после своих "геройских" поступков, за оторые приходится отвечать и толкет их на этот "героизм" не мини юбка.
[/quote]


Вы знаете Я Мини Юбку привел как Самый примитивный вариант.. дело не только в ней.... если вы живете в Азерб. то наверняка замечали что Мужиков (60 %) в нашей стране Возбуждает не только Красивая женщина , но и все что Похоже на Женскую Ногу и Грудь .. Любой МУЖчина ревнивец Любой разница лишь в %

Лично МОё мнение Женская Красота должна быть доступна Лишь её мужу , а не прохожим из улицы .. Весалам

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lokk' timestamp='1302461776' post='8793175']
Вот поэтому она не ходит, а ездит по городу.
[b]Вообще с красивой женщиной тяжело, все время какие то эксцессы происходят[/b]. Если вы ревнивец то такая женщина не про вас. На моей памяти только 3 случая которые привели к мордобою. На все остальное не стоит обращать внимания, смотрят ну и х... с ними. Тут разговор не только о мини юбке. По своему опыту знаю что 99.9% засовывают свой язык в одно место после своих "геройских" поступков, за оторые приходится отвечать и толкет их на этот "героизм" не мини юбка.
[/quote]


Вы знаете Я Мини Юбку привел как Самый примитивный вариант.. дело не только в ней.... если вы живете в Азерб. то наверняка замечали что Мужиков (60 %) в нашей стране Возбуждает не только Красивая женщина , но и все что Похоже на Женскую Ногу и Грудь .. Любой МУЖчина ревнивец Любой разница лишь в %

Лично МОё мнение Женская Красота должна быть доступна Лишь её мужу , а не прохожим из улицы .. Весалам



по теме ... Мужчины не мельчают .. проблема в том что сегодня для АМ существуют Определенные проблемы как с матер. так и с моральной стороны.. поясняю .. Мужчина ему 53 , нефтяник [u]выгоняют(!)[/u] на пенсию ... ПЕнсия 80 манат .. ему нужна работа ,но возраст таков что не каждый Человек при таком возрасте может новой профессии обучится .... куда это АМ может устроится ,что бы обеспечить свою семью??? :blink: ...... как ему оставаться Мужчиной с Большой Буквой ..адамын честине деир ее..этим так Сказать АМ -ну Ломают морально.. а потом от нечего делать и под пресингом Стресса [u]АМ [/u]превращается В [u]Ам[/u] ....... не каждый выживает МОРАЛьНО после такого ...это лишь один пример из Многих других.... парен ему 25 Имеется Опыт работы В Банке 1-2 год за границей .. приехал в Баку работу не может найти уже 2 год..Куда не иди везде требуются Девушки ,А не парни ... женитЬся хочет , кто пойдет за безработного сегодня в Баку ?? 1 из 10... домашним помогать должен... одеваться нормально НУжно, он в конце концов тоже человек погулять хочется иногда ... куда не смотри везде нужны деньги ! ! от одних только мыслей в глазах темнеет.. и как после этого некоторым Мужчинам оставаться нормальными..??

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ma40' timestamp='1302514535' post='8797851']
Вы знаете Я Мини Юбку привел как Самый примитивный вариант.. дело не только в ней.... если вы живете в Азерб. то наверняка замечали что Мужиков (60 %) в нашей стране Возбуждает не только Красивая женщина , но и все что Похоже на Женскую Ногу и Грудь .. Любой МУЖчина ревнивец Любой разница лишь в %

Лично МОё мнение Женская Красота должна быть доступна Лишь её мужу , а не прохожим из улицы .. Весалам



по теме ... Мужчины не мельчают .. проблема в том что сегодня для АМ существуют Определенные проблемы как с матер. так и с моральной стороны.. поясняю .. Мужчина ему 53 , нефтяник [u]выгоняют(!)[/u] на пенсию ... ПЕнсия 80 манат .. ему нужна работа ,но возраст таков что не каждый Человек при таком возрасте может новой профессии обучится .... куда это АМ может устроится ,что бы обеспечить свою семью??? :blink: ...... как ему оставаться Мужчиной с Большой Буквой ..адамын честине деир ее..этим так Сказать АМ -ну Ломают морально.. а потом от нечего делать и под пресингом Стресса [u]АМ [/u]превращается В [u]Ам[/u] ....... не каждый выживает МОРАЛьНО после такого ...это лишь один пример из Многих других.... парен ему 25 Имеется Опыт работы В Банке 1-2 год за границей .. приехал в Баку работу не может найти уже 2 год..Куда не иди везде требуются Девушки ,А не парни ... женитЬся хочет , кто пойдет за безработного сегодня в Баку ?? 1 из 10... домашним помогать должен... одеваться нормально НУжно, он в конце концов тоже человек погулять хочется иногда ... куда не смотри везде нужны деньги ! ! от одних только мыслей в глазах темнеет.. и как после этого некоторым Мужчинам оставаться нормальными..??
[/quote]

Размер кошелька делает мужчину с большой буквы "М" или все таки что то другое, что то такое крепкое и на века, то что и после 50 лет, после потери работы, останется неизменным, а может еще и окрепнет?
Я могу привести уйму примеров, как Мужчины, после всех невзгод, сложностей, отсутствия тапша/знакомых добивавшийся много или могли по крайне мере найти ту работу, что позволит не умереть с голоду ему самому и своей семье. И не один из них, не любитель поныть, не одного не сломали череда невезения.
Меркантильность, девушек, тут не при чем. каждой женщине, необходима уверенность в завтрашнем дне, а мужчина умеющий зарабатывать деньги ( я не про миллионы ), добиваться поставленной цели, эту уверенность подкрепит.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Charlotte' timestamp='1302387181' post='8787868']
Доброй ночи, Балерина. :)
Вы прямо в точку попали. Буквально недавно столкнулась с подобным явлением. На соседнем форуме один форумчанин, который и здесь успел засветиться, постоянно поливает грязью девушек. Как правило, девушек успешных, сильных, самостоятельных. Его терзает зависть и злоба от того, что в его возрасте у него нет ничего за плечами. Выглядит это мелочно и жалко.
[/quote]

Покажите мне его - может я его тоже грязью оболью...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Editor' timestamp='1302388457' post='8787940']
Местные мужчины намного менее развиты, чем женщины....

Посмотрите на массу мужчин, все одеты в черное, никакого креатива, боязнь выделиться из своего закомплексованного стада...

А теперь посмотрим на женщин - они разные, пытаются разнообразить свою одежду...

И вообще местные мужчины виноваты в регрессе женщин... ставят миллион запретов...
[/quote]

Уважаемый - а может кто-то любит черное?
я вообще никогда не слежу за модой - я всегда ношу то что мне нравиться - и как то параллельно модно это или нет.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...