Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка в Дом престарелых 9 Мая.


Recommended Posts

Всем привет:)

Поездка в Дом престарелых (в Бильгя) приурочена к празднику 9 Мая. Мы уже были там в прошлом году - грустное зрелище(( (кстати, фото можете посмотреть в Благогалерее). Сколько людей, столько и судеб - кого-то дети туда отправили, отняв квартиру, кто-то сам туда пришёл, некоторые от безысходности...
Там находится около 200 стариков, 80 из которых лежачие больные. Нам нужно будет много людей в этой поездке и знать точное количество участников. Просьба отнестись ответственней - если записываетесь, но потом выходят какие-то неотложные дела, пожалуйста, дайте знать. Поездка в дом престарелых - особенна - если у детей ещё всё впереди, и к ним ездят чаще, то старики проживают свои последние годы в одиночестве, без каких-либо надежд и перспектив..
То, что мы будем покупать, будет зависеть от бюджета и того, как будут собираться финансы. Там всегда бывает нужно постельное бельё, носки, подгузники, стиральный порошок, средства гигиены. Также в планах отвезти им кебаб - если кто-то захочет зарезать барашка, будет очень кстати:)

Ещё просьба - если у кого-то есть знакомые певцы (певицы), необязательно известные - дайте, пожалуйста, знать. Танцы будут обязательно (даже, если не найдём певца) - они очень любят танцевать, тем более в такой день:)

[color=#1C2837][font="Verdana"][size="2"]Все, кто хочет помочь (материально, вещами, информацией, либо просто участвовать в Акции), [i][b]звоните 012 418-54-18.[/b][/i]Любой Ваш вклад, в независимости от суммы, очень важен для стариков, тем более, что их много. Если хотите остаться анонимом, можно записать Вас без ника.Все желающие принять участие в поездке - записывайтесь. [/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=Verdana][size=2]
[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=Verdana][size=2]Остаток с прошлой Акции: [b][i]571.40 м.[/i][/b][/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Новые взносы:[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]1. Veld- 56 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]2. zeffa – 20 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]3. Paradise-bird- 20 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]4. Мил Человек – 20 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]5. Форумчанка – (аноним)- 20 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2][/size][/font][/color][color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]6. Kartinka – 20 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]7. Розовая пантерка - 50 м.[/size][/font][/color]
[color=#1C2837][font="Verdana"][size="2"][font=arial, verdana, tahoma, sans-serif][size=2]Итого в кассе: [b][i]777.40 (778 ман.)[/i][/b]

[/size][/font][/size][/font][/color]
Напомню, что в прошлый раз (10 апреля) мы навещали глухонемых детей, фотки [url="http://www1.disput.az/index.php?showtopic=100180&pid=8794111&st=90&#entry8794111"]здесь[/url]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 240
  • Created
  • Last Reply

Доброго дня
Не знаю принимается ли неновая одежда? Если да хотел бы отвезти им вещи покойного отца. В любом случае с удовольствием буду участвовать в акции. Нужна ли старикам посуда, мебель, может бытовая техника?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='sobesednik' timestamp='1302605468' post='8809020']
Доброго дня
Не знаю принимается ли неновая одежда? Если да хотел бы отвезти им вещи покойного отца. В любом случае с удовольствием буду участвовать в акции. Нужна ли старикам посуда, мебель, может бытовая техника?
[/quote]
все нужно, все пригодиться, ненужные книги, журналы, посуда у них на вес золота

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Amirka' timestamp='1302583600' post='8805011']
Где я могу передать вещи?
[/quote]
Позвоните, я куда-нибудь подъеду (в черте центра) - 418-54-18 (Catel)

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1302593034' post='8806536']
До 9 го мая еще есть время, выпечка с меня, а насчет поехать скажу ближе к дате.
[/quote]
Спасибо (и за то печеное, которое Вы привезли для детей в интернат)! :rroza:

[quote name='sobesednik' timestamp='1302605468' post='8809020']
Доброго дня
Не знаю принимается ли неновая одежда? Если да хотел бы отвезти им вещи покойного отца. В любом случае с удовольствием буду участвовать в акции. Нужна ли старикам посуда, мебель, может бытовая техника?
[/quote]
Как уже ответила Картинка - всё пригодиться. А одежда - тем более.

[quote name='Lanusik' timestamp='1302612763' post='8810426']
Я тоже поеду, скажите, как можно будет передать деньги
[/quote]
Позвоните (или напишите ЛС) - договоримся о встрече.

Link to comment
Share on other sites

Позорь позорь что у нас есть такие дома. Кавказ такими домами не когда "не славился "."современные люди " бросают своих родителей на произвол судьбы это ли их современные нравы?или это 21 век?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Абу Хурайра' timestamp='1302672978' post='8815551']
Позорь позорь что у нас есть такие дома. Кавказ такими домами не когда "не славился "."современные люди " бросают своих родителей на произвол судьбы это ли их современные нравы?или это 21 век?
[/quote]
Простите, Вы с кем?! Хотите помочь? Пожалуйста. Если нет, то для флуда и выражения своих мыслей есть благообсуждения.
"Современные" люди подбрасывают (а чаще просто оставляют на улице) своих новорожденных детей, не говоря уже о родителях. И это касается не только Кавказа.

Link to comment
Share on other sites

Аля,привет,родная! :rroza:
У меня есть хорошие немецкие мыла и еще мужские носки новые.Нужны?!
А одежду для взрослых,но только б.у в хорошем состоянии можно передать?!
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1302685563' post='8818335']
Аля,привет,родная! :rroza:
У меня есть хорошие немецкие мыла и еще мужские носки новые.Нужны?!
А одежду для взрослых,но только б.у в хорошем состоянии можно передать?!
Спасибо.
[/quote]
Приветик, дорогая:)
Да, нужны! И одежду можно б.у., главное, чтобы чистенькое всё было.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1302691250' post='8819690']
Приветик, дорогая:)
Да, нужны! И одежду можно б.у., главное, чтобы чистенькое всё было.
[/quote]

Конечно,я сама не позволю себе положить что-то нечистое :nettt: Бррр.
:blink: Еще хотела спросить,если новые тапочки-домашники пар 10 положу,но они белого цвета,ничего?!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1302720555' post='8824426']
Конечно,я сама не позволю себе положить что-то нечистое :nettt: Бррр.
:blink: Еще хотела спросить,если новые тапочки-домашники пар 10 положу,но они белого цвета,ничего?!
[/quote]
Да, бывало и такое)
Думаю, что ничего. В отелях, обычно, тоже белые тапочки - вроде никто не жаловался))

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,какого рода посуда им нужна больше всего? Есть мужские и женские вещи б/у журналы книги все могу передать, скажите, а кто нибудь там вышивает вяжет? могу передать наборы вышивки и спицы пряжу (правда не очень много)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='basya-A' timestamp='1302761748' post='8827415']
День добрый!
Не могу до вас дозвониться, хочу передать денежку :rroza:
[/quote]

Добрый.
Опять на станции Катель технические неполадки:( Напишите, пожалуйста, в ЛС.
[quote name='F&S' timestamp='1302770588' post='8829113']
Здравствуйте,какого рода посуда им нужна больше всего? Есть мужские и женские вещи б/у журналы книги все могу передать, скажите, а кто нибудь там вышивает вяжет? могу передать наборы вышивки и спицы пряжу (правда не очень много)
[/quote]
Здравствуйте. Я точно не знаю- ближе к поездке уточним. Думаю, всё пригодится.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.
Я тоже звонила...Потом прочла тему о Катель неисправности уже неск.дней.
Есть знакомая девушка с очень хорошим голосом,учится в консерватории.Можно ли пригласить в качестве певицы ее?! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Caralina_Herrera' timestamp='1302777951' post='8830644']
Спасибо.
Я тоже звонила...Потом прочла тему о Катель неисправности уже неск.дней.
Есть знакомая девушка с очень хорошим голосом,учится в консерватории.Можно ли пригласить в качестве певицы ее?! :rroza:
[/quote]
Да, конечно можно. Только мне нужно 100% знать, что она придёт.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста дайте знать если поедите, есть много журналов на русском (негламурнные), книги разные, вещи, посуду тоже смогу подобрать, вы только скажите, что нужно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1302771546' post='8829303']
Добрый.
Опять на станции Катель технические неполадки:( Напишите, пожалуйста, в ЛС.

[/quote]

уже пишу...

Link to comment
Share on other sites

Я еще хотела уточнить на счет лекарств, я уверенна, что каждому там требуются лекарства, но каждому индивидуальные, а насчет общих лекарств болеутоляющии например, может нужны? (цинтрамон, аналгин, аспирин, кардиоаспирин)?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='vichenka' timestamp='1302863725' post='8840498']
Аля, здравствуйте. Не могу до вас дозвониться :( и ЛС не проходит почему-то. Вы моглибы мне позвонить?
[/quote]
Здравствуйте, уже ответила.

[quote name='F&S' timestamp='1302889325' post='8844313']
Я еще хотела уточнить на счет лекарств, я уверенна, что каждому там требуются лекарства, но каждому индивидуальные, а насчет общих лекарств болеутоляющии например, может нужны? (цинтрамон, аналгин, аспирин, кардиоаспирин)?
[/quote]
Там просили (сами старики, ещё в прошлом году) какие-то специальные лекарства, но я не могу взять такую ответственность - мало ли что. Касаемо болеутоляющих - поговорю с директором.

Новые взносы.
Остаток с прошлой Акции: 571.40 м.
1. Veld- 56 м.
2. zeffa – 20 м.
3. Paradise-bird- 20 м.
4. Мил Человек – 20 м.
5. Форумчанка – (аноним)- 20 м.
6. Kartinka – 20 м.
7. Розовая пантерка - 50 м.
8. zakandr - 20 м.
9. Борменталь - 50 м.
10. Анонимный форумчанин - 160 м. (200 долл.).

Спасибо Вам всем большое!!
Итого в кассе: [i][b]1008[/b][/i] м.

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи Аля!добавте плиз от нас 50 ман.как будете проезжать мимо Буты созвонимся Намик Вам иншаллах передаст.Удачи)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1302618602' post='8811210']



Спасибо (и за то печеное, которое Вы привезли для детей в интернат)! :rroza:





Позвоните (или напишите ЛС) - договоримся о встрече.
[/quote]
Я до сих пор под впечатлением. 9го поехать не смогу. Возможно будет, ко мне подьехать 9 го утром, чтоб я могла передать выпечку, на какое колличество расчитывать?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1303031332' post='8854366']
Я до сих пор под впечатлением. 9го поехать не смогу. Возможно будет, ко мне подьехать 9 го утром, чтоб я могла передать выпечку, на какое колличество расчитывать?
[/quote]
А куда нужно подъехать? Именно к 9-ти? На 200 человек, если можно.

[quote name='Kachok' timestamp='1302988860' post='8852806']
Доброй ночи Аля!добавте плиз от нас 50 ман.как будете проезжать мимо Буты созвонимся Намик Вам иншаллах передаст.Удачи)))
[/quote]
Спасибо, Томочка! Я там часто проезжаю:) Позвоню обязаетльно :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Розовая пантерка' timestamp='1303060330' post='8857322']
А куда нужно подъехать? Именно к 9-ти? На 200 человек, если можно.



[/quote]
Все забрать можно в любое время, имею ввиду до отъезда забрать, к Лейле Шихлинской надо приехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='*kiddo*' timestamp='1303136995' post='8866027']
Здравствуйте. Мы с сестрой, тоже, хотим помочь. Мы можем испечь сладости для ветеранов. Возьмете?
[/quote]
Да, конечно- с удовольствием!) Спасибо.

[quote name='L.A.MARY.K.' timestamp='1303065248' post='8858014']
Все забрать можно в любое время, имею ввиду до отъезда забрать, к Лейле Шихлинской надо приехать.
[/quote]
Ок, поняла. Заберём.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже хотела поехать,но к сожалению 9 ни как не получится,так как рабочий день,поэтому хочу передать постельное белье и посуду.Вам куда будет удобнее подъехать ,к каспиан плазе или к метро хатаи?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Селяви' timestamp='1303194458' post='8870914']
Я бы тоже хотела поехать,но к сожалению 9 ни как не получится,так как рабочий день,поэтому хочу передать постельное белье и посуду.Вам куда будет удобнее подъехать ,к каспиан плазе или к метро хатаи?
[/quote]
Мне удобней к Каспиан плазе. Когда Вы можете? Позвоните по номеру 050 5000885.
Ели там много вещей, то лучше ближе к 9 Мая.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Аля!
Как и обещала, в этот раз я обязательно с Вами)
На следующей неделе встретимся и я передам Вам денежку и поговорим насчет барашка.
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aktovegin' timestamp='1303217332' post='8875741']
у меня есть вещи которые я бы хотел вам передать.если не будет турнира 9 мая я тоже поеду с Вами.
[/quote]
Ок, как и договорились.
[quote name='Talullah' timestamp='1303378624' post='8893916']
а электрический чайник может пригодиться?
[/quote]
Да, пригодится.
[quote name='Pasafazoobistan' timestamp='1303382480' post='8894737']
Добрый день, Аля!
Как и обещала, в этот раз я обязательно с Вами)
На следующей неделе встретимся и я передам Вам денежку и поговорим насчет барашка.
С уважением.
[/quote]
Добрый день, Фара!
Обязательно!:)
С уважением.

Link to comment
Share on other sites

Остаток с прошлой Акции: 571.40 м.
1. Veld- 56 м.
2. zeffa – 20 м.
3. Paradise-bird- 20 м.
4. Мил Человек – 20 м.
5. Форумчанка – (аноним)- 20 м.
6. Kartinka – 20 м.
7. Розовая пантерка - 50 м.
8. zakandr - 20 м.
9. Борменталь - 50 м.
10. Анонимный форумчанин - 160 м. (200 долл.).
11. Waesir - 50 ман.

Спасибо большое!:)
Итого в кассе: [i][b]1058 м[/b][/i].

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 14 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Upvote
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...