Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Солуна, представительница Дании, занявшая 23 место в Гранд-финале, в музыкальной форме послала мессадж всем тем странам, которые дали ей 0 баллов, а этих стран было очень много.

http://www.youtube.c...d&v=8B33QbPoXgc

Link to comment
Share on other sites

Солуна, представительница Дании, занявшая 23 место в Гранд-финале, в музыкальной форме послала мессадж всем тем странам, которые дали ей 0 баллов, а этих стран было очень много.

http://www.youtube.c...d&v=8B33QbPoXgc

И для чего ей это надо? Я ее видел несколько раз, вроде симпатичная но я ее сразу окрестил "дузсуз гыз". Не хватало ей чего то.

Link to comment
Share on other sites

И для чего ей это надо? Я ее видел несколько раз, вроде симпатичная но я ее сразу окрестил "дузсуз гыз". Не хватало ей чего то.

Ну каждый по-своему успокаивает себя, свое поражение romashka.gifmsg-2-1244444010.gif Кто-то песенки поет, а вот представительница Бельгии, не прошедшая в финал, на следующий день тихо и спокойно нежилась под бакинским солнцем в Новханах, в Аква-Парке, в окружении своих друзей и близких. smile.png25.gif

7852300.th.jpg 7852394.th.jpg

7852425.th.jpg 7852450.th.jpg

7852525.th.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну каждый по-своему успокаивает себя, свое поражение romashka.gifmsg-2-1244444010.gif Кто-то песенки поет, а вот представительница Бельгии, не прошедшая в финал, на следующий день тихо и спокойно нежилась под бакинским солнцем в Новханах, в Аква-Парке, в окружении своих друзей и близких. smile.png25.gif

Ну ее понять тоже можно, если не ошибаюсь ей 17 лет и у нее еще все впереди. )) Надо было кстати поближе познакомиться ))

Link to comment
Share on other sites

Ну ее понять тоже можно, если не ошибаюсь ей 17 лет и у нее еще все впереди. )) Надо было кстати поближе познакомиться ))

Да, она самая юная участница Евровидения.

Мы интеллигентные люди, не будем мешать чужому отдыху. 25.gifromashka.gif Журналисты, гости нашего города, которых я привезла на берег моря, были уже знакомы с Ирис, так как работа в пресс-центре обязывала в какой-то степени. Они подошли, поздоровались, сказали пару слов сожаления и быстро отошли. Журналисты торопились подняться наверх и испробовать все возможности Аква-Парка, нырнув в этот прекрасный бассейн, а потом бежать на берег моря. Вы бы видели их счастливые лица, поплавав в море, и повалявшись на нашем роскошном апшеронском песке.smile.png

7861177.th.jpg 7861223.th.jpg

7861297.th.jpg 7861386.th.jpg

Слава богу журналисты из числа моих знакомых уехали домой довольные, с массой впечатлений.

Link to comment
Share on other sites

Да, она самая юная участница Евровидения.

Мы интеллигентные люди, не будем мешать чужому отдыху. 25.gifromashka.gif Журналисты, гости нашего города, которых я привезла на берег моря, были уже знакомы с Ирис, так как работа в пресс-центре обязывала в какой-то степени. Они подошли, поздоровались, сказали пару слов сожаления и быстро отошли. Журналисты торопились подняться наверх и испробовать все возможности Аква-Парка, нырнув в этот прекрасный бассейн, а потом бежать на берег моря. Вы бы видели их счастливые лица, поплавав в море, и повалявшись на нашем роскошном апшеронском песке.smile.png

Слава богу журналисты из числа моих знакомых уехали домой довольные, с массой впечатлений.

честно говоря я и сам старался лишний раз их не беспокоить. Хотя видел почти всех в пресс центре, евроклубе и даже у гримерок. Несколько фоток только сделал , только почему то не с Лорин. Я к ней вообще не решился подходить, сейчас жалею )) .

Link to comment
Share on other sites

честно говоря я и сам старался лишний раз их не беспокоить. Хотя видел почти всех в пресс центре, евроклубе и даже у гримерок. Несколько фоток только сделал , только почему то не с Лорин. Я к ней вообще не решился подходить, сейчас жалею )) .

Значит, вы тоже были в пресс-центре, отлично smile.png . Ну к Лорин, говорят подступиться было трудно, очередь выстраивалась.

А во время пресс-конференций постоянно что- то напевала под нос, пока журналисты ей вопросы задавали. smile.png

Link to comment
Share on other sites

Значит, вы тоже были в пресс-центре, отлично smile.png . Ну к Лорин, говорят подступиться было трудно, очередь выстраивалась.

А во время пресс-конференций постоянно что- то напевала под нос, пока журналисты ей вопросы задавали. smile.png

Да я свободно проходил в пресс центр ( особенно туда где бесплатный чай и пахлава )))), и в зал , и бек стейдж и в гримерки .Лорин видел несколько раз в дни репетиций. Мог бы подойти но как то не решился.

К другим легче было. В последний день подошел к Желко и сказал ему как мне нравятся все его песни, особенно Леила.

Link to comment
Share on other sites

а как вам само евровидение?по мне это было самое лучшее евровидение.самое красивое и запоминающееся.не устаю смотреть в повторе и радует читать в youtube хорошие комменты.

Link to comment
Share on other sites

а причем тут мы вообще??? Баку - это лишь место проведение Евровидения на 2012 год. А так, это как был европейский конкурс, так им остался. Тут не может быть камушек в чей либо огород, кроме своего. Посылая позор - ты сам позоришься в первую очередь, а не страна хозяйка. Ей то что, ей плевать, и другим плевать. Это во-первых. И во-вторых, русские обожают этих бабушек. Между прочим они уже порвали ютюб, там уже 2 600 000 просмотров... и это всего лишь за 3-4 дня. А это, как мы знаем.. немало.

"Давай, до свидания!!!" порвали не только ЮТЮБ. Даже Армяни поют эту песню которая непонятно каким образом стало "хитом" современного СНГ. Но это далеко не значит что это классно!)))

Link to comment
Share on other sites

"Давай, до свидания!!!" порвали не только ЮТЮБ. Даже Армяни поют эту песню которая непонятно каким образом стало "хитом" современного СНГ. Но это далеко не значит что это классно!)))

Да массово это часто означает ни очень качественно buba.gif

Link to comment
Share on other sites

"Давай, до свидания!!!" порвали не только ЮТЮБ. Даже Армяни поют эту песню которая непонятно каким образом стало "хитом" современного СНГ. Но это далеко не значит что это классно!)))

Вы мне сейчас что пытаетесь сказать?? что бабушки - это не есть хорошо??? Ну это ваше мнение, а я считаю иначе. Бабушек полюбили все! Популярность и любовь с которой они тесно столкнулись, другим странам только снилась. Они являлись любимицами прессы.

Россия сделала верный выбор, что послала именно их!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Самые яркие и интересные моменты на международном песенном конкурсе «Евровидение 2012», который прошел в Баку будут представлены в фильме «Ən gözəl şou» («Самое красивое шоу»).

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Когда мечети закрывают. Когда запрещают учиться в школах и преподавать женскому контингенту с покрытыми головами хиджабом. Когда останавливают мужчин с бородами и заставляют сбривать но в то же время провозглашают себя демократичной страной и пускают сброд иностранцев которые только и делают что бухают на улицах и ещё больше вливают пошлости и разврата в нашу и то уже обезображенную республику и готовят народ к бушующим гей парадам. Беспредел ментов, гаишников, налоговиков, чиновкиков, вышестоящих лиц и ИХ РОДНИ на Х5ых и Х6ых. Для меня Евровидение это всего лишь ещё одно доказательство того, что правительству важнее тратить миллионы(только по офиц. данным было затрачено $797 млн.(представьте сколько реально было потрачено..) ато и миллиарды долларов на такие пустые мероприятия которые ничего не дают НАРОДУ а не карману республике. По подсчётам независимых экспертов, на подготовку и проведение конкурса в Баку было потрачено в 17 больше, чем на "Евровидение-2009, состоявшееся в Москве. Что интересно по данным Transitions Online деньги на конкурс пришлось изымать из Резервного фонда Азербайджана, фондов, предназначенных для индексации пенсий и зарплат, а также из сумм отложенных на ремонт систем водоснабжения и канализации в нескольких районах страны. Получается что в конечном итоге за «песни и пляски» пришлось поплатиться рядовым гражданам, в т.ч. пенсионерам... На эти деньги лучше газифицировать деревни,которые находятся в 20-25 км от Баку,а про глубинку-вообще не говорю. A за 1-2 маната долга света или газа они перекрывают трубы в дома людям. Отмывают деньги народа в таких сооружениях как центр Г.Алиева а потом удивляются почему он загорается.. да потому что это все деньги НАРОДА. которые недоедают и отдают их налоговикам, фондам и всем бюджетникам. Двойные ато и тройные стандарты иллюзии Демократии(власти народа) когда в стране Капиталистическая-Монархия. Разрешают гомосексуалистам совершать браки, разрешать проституцию геям и даже закрывать глаза на то что разврат как раз идет с "головы рыбы" но стоит придти в школу в покрытой головой девушки что есть олицетворения некой непорочности и прикрытости так тут уже не демократия а беспредел. Запрещали Азаны в мечетях. Закрывают Мечети якобы на ремонт(Турецкая к примеру) а потом и вовсе не разрешают открытию их и работоспособности... Учитель дилянир оннан буннан, довели до того что врачи калечат уже чтобы потом лечить дабы заработать больше чем 150 азн в месяц. А они тут строят кристал хол для танцулек и плясок и джамаатын башыны гатыллар фонтанчиками и бульвариком... Сносят в центре двух этажные дома(на Басина к примеру) и дают такие деньги, что коренным Бакинцам к примеру хватет денег лишь купить квартиру где-то в Ахмедлах(в лучшем случае) а на месте этим домиков воздвигнут новостройку где квадрат будет равен квадрату квартиры в Нью-Йорке(тобишь целенаправленое выселение кореных жителей из Баку за его пределы) а там купят квартиры те же чиновники,их родичи дармоеды и те кому это просто по карману... К примеру в России в 2009году "Новое оборудование «Олимпийского» обошлось организаторам в 20 миллионов евро." Автор не оговорился? Точно "организаторам"? А может быть народу, который будет радостно хлопать в ладоши пялясь в зомбоящик, эта фанера обойдётся в 20 миллионов? Вот прибыль снимут конечно "организаторы", здесь народ идёт лесом. Страну обворовывали и продолжают обворовывать. Экономический кризис, который якобы свирепствует в мире, отразился фактически только на народе. Верхушки, правители, сырьевые компании, наоборот, имеют ещё бОльшие барыши. НО свою жадность по отношению к народу в целом объясняют этим непонятным кризисом. И имеют для нас фигу в кармане. Так и с Евровидением. Шум, гам - и сплошные откаты или привычная безалаберность. Во всём. Живем как в параллельных мирах , хорошо бы их реальность с нашей не пересеклась , сложно воспринимать этот кукольно шутовской мир за действительность. Хлеба и зрелищ настойчиво требовали обнищавшие народные массы.
Хлеба становилось все меньше, зато зрелища становились все пышнее, помпезнее и бессмысленнее. Потом империя с горохотом рухнула и ушла в историческое небытие. Где-то когда-то это уже было, не правда ли? Тут надо заметить, что к Евровидению я отношусь примерно с такой же горячей «любовью», как и ко всем остальным телепродуктам. Третьеразрядный конкурс со странными результатами. Зачастую не просто культивирующий дурновкусие, а активно его насаждающий. Поэтому никак мне не понять ежегодных массовых психозов, охватывающих в общем неглупых и не самых последних в искусстве людей, намертво прилипающих к телеэкранам в последние майские дни. "Там Евровидение идет, смотрите!" как будто, по меньшей мере на евровидении решается судьба страны. Да даже судьба музыкантов, волею сложных интриг оказавшихся на конкурсе, на нем отнюдь не решается. Ибо талантливый музыкант – Франгиз Ализаде, например, и без Евровидения интересна, а бесталанным исполнителям и коллективам (не будем показывать пальцем) никакая раскрутка не поможет, даже если после участия в Евровидении каждая кофеварка по утрам вдруг начнет проигрывать их "хиты". Всётки мир не совсем сошёл с ума, раз милый абсурдистский цирк с живыми, издающими звук бабушками занял не первое место, а таки второе. Наивные старушки зря радуются что всё закончилось, их самая молодая группенфюрерша щас начнёт тягать их по всей планете, пока они постепенно не поперемрут как бы от старости, на самом деле от усталости... Я всегда задавался вопросом, что Реки Кура и Араз протекают через Армению и Грузию. Я больше чем уверен, что Армения сбрасывают вредные сегменты и химикаты в данные реки для уничтожения нашего народа на уровне общепита(в данном случае воды). Не говоря о том, что Грузия сливает свою каналку в данные реки... А наш народ черпает от туда воду и мы её пьем... Народ превращается в АНГУРТОВ. Мы чаще слышим о непонятных нашему разуму заявках в новостях о том, что брат изнасиловал свою сестру а отец заколол свою дочь... У нас высушивают мозги с одной стороны, правительство дурит и делает из нас зомби а Мы должны радоваться что в кое-то веки провели дороги в честь Кафирвидения(временные которые через пару месяцев опять превратятся в кашу)... Я не хочу не дай Аллах задеть ни чьи чувства, но просто выражаю свое субъективное мнение(имхо). Надеюсь никого не задел.

Link to comment
Share on other sites

Pravda v bolshinstve slucayev Qorkaya a uj tembolee v nashem falshivom obshestve a qorkaya pravda vseqda zadevaet tex komu ona ne "serfuet".....v xidjabe v univeri ne puskayut no poydika v mini yubke s 12 sm kablukami vse v vostorqe vot nasha "inteqraciya v Evropu".

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

Ребят а подскажите пожалуйста что за композиция играет в финале в начале когда начинается шоу... где показан танец девушек если не ошибаюсь это Edim nə çarə... но вот хотелось бы эту композицию отдельно именно в этой аранжировке послушать... ну или кто поделиться ссылкой был бы очень благодарен...!

Начиная с 3:00 минуты
[url="http://www.youtube.com/watch?v=8ZuQLev-Dio"]http://www.youtube.com/watch?v=8ZuQLev-Dio[/url]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Facepalm
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Thanks
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...