Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Вот так сюрприз с утра.

Надеюсь этот тамтарарам пройдет где-нибудь в Габале.

Рад за ребят и всех кого они порадовали.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Из страшилок Евро-2012: на конкурс приезжают армяне и спесней в духе "Карабах-армянская территория" или "Великая Армения" и занимают первое место. Вот тогда точно будет геноцид.3def

Link to comment
Share on other sites

Вообще, насколько мне известно надо строить площадку для Евровидения отдельно, т.е. новую. Вроде бы все так делали.

А то что строят на проспекта Г. Алиева как раз под этот конкурс и откроют.

П.С. Интересно, армяне что будут делать, опять вай шювян поднимут, но все равно приедут. Облом будет, если им подарят здесь победу...

Link to comment
Share on other sites

А то что строят на проспекта Г. Алиева как раз под этот конкурс и откроют.

П.С. Интересно, армяне что будут делать, опять вай шювян поднимут, но все равно приедут. Облом будет, если им подарят здесь победу...

Туда с трудом влезет 5000 тыс человек. 5000 тыс. мест наши местные загребут и придётся туристам сидеть на крышах и деревьях.

Link to comment
Share on other sites

Как и где бы ни проводилось Евровидение в Баку,я уверена ,что все будет на уровне!!!

А на счет армян я более,чем уверена,что они наше Евровидение не пропустят.

Link to comment
Share on other sites

Вот так сюрприз с утра.

Надеюсь этот тамтарарам пройдет где-нибудь в Габале.

Дай Бог, чтобы он прошёл где-нибудь подальше от Баку, иначе жизни в городе просто не будет: не попадёшь ни на работу, ни с работы домой....

Link to comment
Share on other sites

Интересно где будут проводить Евровиденье,и как всё пройдёт,а при том в центре города полный беспорядок,половину домов снесли,другие в процессе сноса,ужасный вид,пыль шум,интересно что с этим будут делать.

Link to comment
Share on other sites

я бы устроила ЕВ в Гяндже.

кста, по поводу стадиона.

в эмиратах для олимпиады был построен-собран стадион, который потом снесли и продали по кусочкам.

думаю, наши сделают нечто такое.

Link to comment
Share on other sites

Интересно где будут проводить Евровиденье,и как всё пройдёт,а при том в центре города полный беспорядок,половину домов снесли,другие в процессе сноса,ужасный вид,пыль шум,интересно что с этим будут делать.

Не дай Бог, чтобы это провели к Баку... Жителям жизни не будет вообще никакой: диваргашыма ишлери резко ускорятся и дышать в городе чем то иным, кроме каменной пыли будет невозможно, и без того непроездные в обычные дни дороги будут перекрываться из-за частых визитов гостей из оргкомитета и вечных "реконструкций", недостроенные и наполовину разрушенные здания как были, так и останутся. Короче, проводить это нужно подальше от Баку. Габала - почти идеальное место, т.к. заодно прибывающие гости и познакомятся с туристической инфраструктурой. Правда, окажет это позитивный или негативный эффект на туристический бизнес я не знаю, т.к. вполне возможно, что увидев местные цены у них не будет никакого желания приезжать сюда в будущем, плюс - будет негативный фидбяк у себя на родине, мол если не хотите разориться, лучше туда не езжать. Но, в любом случае, это нужно делать подальше от Баку. Или, скажем, чем Гянджа не подойдёт?

Link to comment
Share on other sites

Давайте подумаем, какие дивиденды принесет нам проведение конкурса в Баку. Это будет полезно и для деловых людей - на горизонте новые возможности, нужно их вовремя распознать.

Итак - что принесет Евровидение нам (только хорошее упоминаем, плиз) и как лично Вы собираетесь воспользоваться этим конкурсом. Приобрести билеты и кайфануть разок или продавать билеты и кайфовать весь год))

Я например уже задумался о типовом сайте для туристических агенств. Рыбы будет много, нужно ставить сети заранее :D

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что строящийся центр Г. Алиева, может подойти под это меропреятие.

На площадке, где проходила нынешняя церемония Евровидения, поместится 3 центра Г.Алиева, как минимум. По этому наврядли...

Link to comment
Share on other sites

Представляю как местные таксисты начнут петь от аэропорта до центра 100 манат не меньше. Отели не менее 200 манат будут. Рестораны средний счет 100 манат.

Ура наваримся

Link to comment
Share on other sites

Кстати говоря, не знаю, совпадение или нет - 2011-й год это год туризма в Азербайджане. Шахдаг открыли, новые отели повсюду с мировыми именами строят, новые туристические маршруты. И победа на Евровиденьи. Как нельзя кстати, не находите? Именно тогда, когда инфраструктура начала вырисовываться более-менее.

Link to comment
Share on other sites

Давайте подумаем, какие дивиденды принесет нам проведение конкурса в Баку. Это будет полезно и для деловых людей - на горизонте новые возможности, нужно их вовремя распознать.

Итак - что принесет Евровидение нам (только хорошее упоминаем, плиз) и как лично Вы собираетесь воспользоваться этим конкурсом. Приобрести билеты и кайфануть разок или продавать билеты и кайфовать весь год))

Я например уже задумался о типовом сайте для туристических агенств. Рыбы будет много, нужно ставить сети заранее :D

Самое главное это имидж страны. теперь и нас будут знать на западе...

+ в следующем году отели не будут пустоват umoril:

Link to comment
Share on other sites

А вам то это этих дивидендов что?

От подобных конкурсов больше выигрывает частный предприниматель, я думаю. Государству одни расходы. Так что к дивидендам как раз таки я имею самое непосредственное отношение:)

Link to comment
Share on other sites

Конечно же, это очень серьезное мероприятие и это мы должны осознать превым долгом. А это значит, что должны отречься от народных лозунгов, типа: Əşi..., Belə də qedər, Hər şey yaxcı olaçaq..., Sabağa qalsın..., Əlin cibində olsun... и т.д. Надо работать и работать мозгами, а не тем чем работали до сих пор, укладывая дороги без канализационных стоков, оставляя дорожки для калясок в подземных переходах не расчитанные для того... можно перечислять до бесконечности.

Link to comment
Share on other sites

скорее всего Евровидение 2012 будет проводиться в строищемся новом культурном центре.

На телеканале Дисковери показывали раз про этот огромный проект. сооружение будет сымам большим в своем роде во всем мире.

Вот ссылка на Дискавери:

http://video.day.az/view=s3kszy3h

Как раз новый проект, думаю как раз для этого проекта отлично подойдет!!!

Link to comment
Share on other sites

Самое главное это имидж страны. теперь и нас будут знать на западе...

+ в следующем году отели не будут пустоват umoril:

Надеюсь, и не только в следующем году. Если сумеем достойно все организовать (и отрегулировать цены, Эмиль Гусейнов), тогда поток туристов не ограничится одним годом.

Link to comment
Share on other sites

Bileti bolshe 150€ ne budut. Eto pravilo ESC. Izvinite za translit, pls.

Nikakix tapwey. Online budet prodavatsa.

Это не так.В Дюссельдорфе продавали билеты за 6000 евро тоже,причем официально,это VIP.так что многим будет не под силу попасть туда.

Link to comment
Share on other sites

событие конечно грандиозное, но это еще потдверждение того, что кроме шоу нам ничего не надо...

Link to comment
Share on other sites

а я даже знаю о чём будут петь хаи. про геноцид :))))

предлагаю им остаться в Иреване. свою песенку могут спеть на онлайнрежиме. можно через скайп. :looool: :looool: :looool:

Link to comment
Share on other sites

От подобных конкурсов больше выигрывает частный предприниматель, я думаю. Государству одни расходы. Так что к дивидендам как раз таки я имею самое непосредственное отношение:)

У нас частный предприниматель и есть Государство. так что в любом случае выиграет Государство.

Link to comment
Share on other sites

Пессимистические реалистические прогнозы принимаются? Евровидением нашу быль развивающейся страной сказкой не сделаешь. Но людям мозги попудрить можно. Для тех, кто говорит, что это хорошая реклама для нашей страны, спрошу - реклама чего? Что у нас есть предложить среднестатистическому Европейцу например?

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь, и не только в следующем году. Если сумеем достойно все организовать (и отрегулировать цены, Эмиль Гусейнов), тогда поток туристов не ограничится одним годом.

Будет волевой указ таксистам, рестораторам и отельщикам, как в случае с яйцами, тогда и местные хищники сбавят на период конкурса свои запросы.

Но не надолго

Link to comment
Share on other sites

Пессимистические реалистические прогнозы принимаются? Евровидением нашу быль развивающейся страной сказкой не сделаешь. Но людям мозги попудрить можно. Для тех, кто говорит, что это хорошая реклама для нашей страны, спрошу - реклама чего? Что у нас есть предложить среднестатистическому Европейцу например?

Джорат гутабы. Уверен, они такого не пробовали)) только ради гутабов я бы лично ездил в Баку раз в месяц)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 44 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 125 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 37 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...