Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Аллерголога/иммунолога


Recommended Posts

On 20.10.2016 at 3:41 PM, Nec said:

Что-нибудь слышно про  Камала Гаджиева? В АТЛАСе он уже не работает. 

Спасибо.

on was rabotaet v Mediland na xatai okolo xatainskoqo prokuraturi

Edited by kkhidis
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего иммунолога. У мамы частые рецидивы герпеса. Думаю, нужен именно иммунолог.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добрый день. С 10-ти лет начала проявляться аллергия на пыль, цветы, шерсть животных. Со временем перешла в сезонную, весна-осень сопровождались сухим кашлем. Кашель такой, что воздуха не хватало. Занималась самолечением, таблетки, ингаляции. И в один день получила внутренний отек от травяной ингаляции. Начала задыхаться, аж до пены изо рта. На следующий день обратились к аллергологу Лала ханум. Она принимала в клинике возле ОВИРа, сейчас эта клиника находится на инглабе, главврач Малахат ханум. Сдала анализы и прописали лечение. После этого я забыла что такое аллергический кашель.Прием тогда стоил 100 манат. Сейчас не знаю сколько.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
On 25/06/2014 at 9:47 AM, Sitandra786 said:

После этой женщины,у мужа даже 1-см камни из почек,стали выпадать практически безболезненно.хотя до этого,он чуть ли не до потолка прыгал от боли,когда выпадали камни размером до 5-6 мм

Скажите пжл.у вас есть контакты Зарифы Маиловы?

(Xraylady)

Скиньте пжл в л.с.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Egel сказал:

Скажите пжл.у вас есть контакты Зарифы Маиловы?

(Xraylady)

Скиньте пжл в л.с.

Спасибо.

Здравствуйте. 

Вот ее сайт- http://xraylady.net/index.php?newsid=170

 

Кстати,от камней так и не избавился... Хотя надо было к ней то ли 1 ,то ли  2 раза в год ходить, но он не ходил.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Я так поняла, тут в основном советовали врача аллерголога для малышей.

Мне самой нужен очень грамотный врач, профессор аллерголог.. Устувузе саглыг у меня несколько видов аллергии, но так и не определили от чего  и почему, все предположения оказались не верными. Уже весна начитается, тем самым и обострение..

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Халида Салимова сказал:

Я так поняла, тут в основном советовали врача аллерголога для малышей.

Мне самой нужен очень грамотный врач, профессор аллерголог.. Устувузе саглыг у меня несколько видов аллергии, но так и не определили от чего  и почему, все предположения оказались не верными. Уже весна начитается, тем самым и обострение..

Халида ханум, проф. Кямал Гаджиев и взрослых лечит. Сама сына к нему вожу. 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sitandra786 сказал:

Халида ханум, проф. Кямал Гаджиев и взрослых лечит. Сама сына к нему вожу. 

 

 

Спасибо большое за информацию.. Скажите пожалуйста, сколько лет наблюдаетесь у него? Может быть есть какие статьи, отзывы о нем? Просто у меня не обычная форма аллергии..Для себя еще раз хотела проанализировать..

Link to comment
Share on other sites

С 2014 года наблюдаемся, но саму иммунотерапию начали в 2015 году.

İgE в начале терапии был 2500 ( перепроверяла результат в других клиниках,т.к.норма была 40-50 ! ) , спустя 3 года лечения результат спустился до 730 ..... 

 У нас аллергия в принципе никак не проявляется, только нос постоянно ладошкой как бы вверх. Но аллерготест показал наличие аллергии на пылевых клещей, сезоннные травы, плесень.

Можете загуглить-Камал Гаджиев аллерголог, о нём есть отзывы и на диспуте.

В 12.03.2018 в 00:22, Халида Салимова сказал:

 

Спасибо большое за информацию.. Скажите пожалуйста, сколько лет наблюдаетесь у него? Может быть есть какие статьи, отзывы о нем? Просто у меня не обычная форма аллергии..Для себя еще раз хотела проанализировать..

 

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
В 14.09.2012 в 11:41, Aqua559 сказал:

Да, я страдаю аллергией (круглогодичный ринит) уже давно bawling.gif и конечно же знаю, что это хроника. Как вы правильно сказали, ГРАМОТНЫЙ врач-аллерголог ДОЛЖЕН облегчить мои страдания. Доктор Гаджиев ставил мне пробы на аллерген, но результата не было nett.gif , выписанные лекарства не помогали, пришлось обратиться к ЛОРу (повезло мне где-то с пятой попытки). Он выписал совершенно другое лечение, которое (слава Богу agilversin.gif ) существенно облегчает мне жизнь.

 

Скажите а к какому ЛОРу вы обратились? Прошло столько времени... вам лучше после его лечения?

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2018 в 11:39, azeri-patriot сказал:

 

Скажите а к какому ЛОРу вы обратились? Прошло столько времени... вам лучше после его лечения?

Помогало достаточно долго, а потом перестало. Видимо, организм привык к лекарству. Сейчас я спасаюсь, делая 1 укол в год.

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2018 в 11:50, Aqua559 сказал:

Помогало достаточно долго, а потом перестало. Видимо, организм привык к лекарству. Сейчас я спасаюсь, делая 1 укол в год.

 

Ясно. Спасибо что ответили. У меня кажется аллергия на шерсть

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, azeri-patriot сказал:

 

Ясно. Спасибо что ответили. У меня кажется аллергия на шерсть

Сочувствую вам! Если надо, поделюсь контактами ЛОРа.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 16.03.2018 в 09:49, Sitandra786 сказал:

С 2014 года наблюдаемся, но саму иммунотерапию начали в 2015 году.

İgE в начале терапии был 2500 ( перепроверяла результат в других клиниках,т.к.норма была 40-50 ! ) , спустя 3 года лечения результат спустился до 730 ..... 

 У нас аллергия в принципе никак не проявляется, только нос постоянно ладошкой как бы вверх. Но аллерготест показал наличие аллергии на пылевых клещей, сезоннные травы, плесень.

Можете загуглить-Камал Гаджиев аллерголог, о нём есть отзывы и на диспуте.

 

Кямал Гаджиев не такой уж специалист , только деньги собирать мастер ,45 манат за приём берет . У моей дочки полгода не может определить от чего аллергия , сдали кучу анализов  и перепробовали множество лекарств, результата нет .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, TEOF сказал:

Кямал Гаджиев не такой уж специалист , только деньги собирать мастер ,45 манат за приём берет . У моей дочки полгода не может определить от чего аллергия , сдали кучу анализов  и перепробовали множество лекарств, результата нет .

Вы знаете, у меня почему то сложилось такое впечатление что его помощница Тома больше заинтересована в сборе этих самых денег,особенно с пациентов которые сидят на их уколах....

А приём у всех врачей в частных клиниках сейчас такой высокий... взять хотя бы невропатолога из Атласа, фамилию забыла , приём  120- 130 ман. У офтальмологов из Дюньягёз- 50-80 ман, в РДЦ- 70 ман.

Так что Кямал хяля тойа гедмелиди бунларын йанында.

А то что лечение не помогает, это ДА, это уже аргумент ни в его пользу.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sitandra786 сказал:

Вы знаете, у меня почему то сложилось такое впечатление что его помощница Тома больше заинтересована в сборе этих самых денег,особенно с пациентов которые сидят на их уколах....

А приём у всех врачей в частных клиниках сейчас такой высокий... взять хотя бы невропатолога из Атласа, фамилию забыла , приём  120- 130 ман. У офтальмологов из Дюньягёз- 50-80 ман, в РДЦ- 70 ман.

Так что Кямал хяля тойа гедмелиди бунларын йанында.

А то что лечение не помогает, это ДА, это уже аргумент ни в его пользу.

Ну это ширма , с этих денег каждый имеет процент , вспомните миф о хорошем царе и плохих боярах . Я не против пусть берут деньги , это их работа . Ну пусть и лечат , ведь не проводят нормального лечения , к ним иногда не дозвонишься , когда у ребёнка бывает приступ аллергии, а это очень страшная вещь. И эти бесконечные анализы  , непонятно для чего  и обязательно в их клиниках.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, TEOF сказал:

Ну это ширма , с этих денег каждый имеет процент , вспомните миф о хорошем царе и плохих боярах . Я не против пусть берут деньги , это их работа . Ну пусть и лечат , ведь не проводят нормального лечения , к ним иногда не дозвонишься , когда у ребёнка бывает приступ аллергии, а это очень страшная вещь. И эти бесконечные анализы  , непонятно для чего  и обязательно в их клиниках.

 Нам его лечение помогло, т.е. помогает, так как мы до сих пор проводим специфическую иммунотерапию.

 Анализы нам также сказали сдать в клинике Атлас (на тот момент когда мы сдавали Кямал работал именно там), мы сдали, их цифре в 2750 я не поверила, но лечение которое нам назначил врач я всё-таки сделала. И принципиально перепроверила результат в клинике HB Guven, так врачи которые там работали так же были в шоке от цифр, после лечения результат был 2500, поэтому мы и начали специфическую иммунотерапию. Ампулы кололи каждый день, потом через день, далее через 3 дня, в неделю один раз, а теперь ,уже спустя 3 года ,через каждые 40 дней. После анализов в 2015 году ,Кямал ни разу нас не отправлял ни на какие анализы. Я сдавала их сама , перепроверяла в других клиниках.  Толк от его лечения есть, но только по результатам анализов. Т.к. весной у нас иногда всё-таки бывает заложенность носа......

 А вот кстати говоря с анализами меня хорошо надурили в Дюньягёзе.....

Симптом у 65-летн человека- плохо стал видеть глаз.

Приём врача 80 ман.Сделали томографию глаз (70 ман),  орбитальное МРТ глаз (120 ман), ангиографию сетчатки (90ман)

Ответ врача- нужна лазерн операция (400 ман каждый глаз) + в течение 6 месяцев, в месяц раз колоть какой-то укол который рассосёт кровь с глазного дна (200 ман каждый укол), эти уколы колят в сам глаз.....

 Тётя наотрез отказалась,говоря что на канале АТВ в передаче ведущего Заура, есть некий врач Халил, которого все очень хвалят, и к которому я не отвела её так как не верю в рекламу по ТВ...... сдалась, сказав что если этот доктор Халил подтвердит её результаты,вернёмся в Дюньягёз и проделаем все нужные процедуры.

Пришли к Халилу(приём 70 ман в РДЦ), он как увидел результаты наших анализов в фирменной папке Дюньягёза , сразу сказал что половина этих анализов у них абсолютно бесплатная) выписал всего два вида капель (24 и 19 ман) , через неделю глаз у тёти стал видеть очень хорошо плюс исчезло ощущение сжимания самого глаза..... 

Вот это называется ДУРЕНИЕ.... У Кямала я с таким не сталкивалась....

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sitandra786 сказал:

 Нам его лечение помогло, т.е. помогает, так как мы до сих пор проводим специфическую иммунотерапию.

 Анализы нам также сказали сдать в клинике Атлас (на тот момент когда мы сдавали Кямал работал именно там), мы сдали, их цифре в 2750 я не поверила, но лечение которое нам назначил врач я всё-таки сделала. И принципиально перепроверила результат в клинике HB Guven, так врачи которые там работали так же были в шоке от цифр, после лечения результат был 2500, поэтому мы и начали специфическую иммунотерапию. Ампулы кололи каждый день, потом через день, далее через 3 дня, в неделю один раз, а теперь ,уже спустя 3 года ,через каждые 40 дней. После анализов в 2015 году ,Кямал ни разу нас не отправлял ни на какие анализы. Я сдавала их сама , перепроверяла в других клиниках.  Толк от его лечения есть, но только по результатам анализов. Т.к. весной у нас иногда всё-таки бывает заложенность носа......

 А вот кстати говоря с анализами меня хорошо надурили в Дюньягёзе.....

Симптом у 65-летн человека- плохо стал видеть глаз.

Приём врача 80 ман.Сделали томографию глаз (70 ман),  орбитальное МРТ глаз (120 ман), ангиографию сетчатки (90ман)

Ответ врача- нужна лазерн операция (400 ман каждый глаз) + в течение 6 месяцев, в месяц раз колоть какой-то укол который рассосёт кровь с глазного дна (200 ман каждый укол), эти уколы колят в сам глаз.....

 Тётя наотрез отказалась,говоря что на канале АТВ в передаче ведущего Заура, есть некий врач Халил, которого все очень хвалят, и к которому я не отвела её так как не верю в рекламу по ТВ...... сдалась, сказав что если этот доктор Халил подтвердит её результаты,вернёмся в Дюньягёз и проделаем все нужные процедуры.

Пришли к Халилу(приём 70 ман в РДЦ), он как увидел результаты наших анализов в фирменной папке Дюньягёза , сразу сказал что половина этих анализов у них абсолютно бесплатная) выписал всего два вида капель (24 и 19 ман) , через неделю глаз у тёти стал видеть очень хорошо плюс исчезло ощущение сжимания самого глаза..... 

Вот это называется ДУРЕНИЕ.... У Кямала я с таким не сталкивалась....

Нам последний раз сказал , что надо принимать маалокс  и это когда ребёнок задыхается в кашле !!! Вот сейчас супруга там у него .....позже вам напишу про чудо доктора. С уважением.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TEOF сказал:

Нам последний раз сказал , что надо принимать маалокс  и это когда ребёнок задыхается в кашле !!! Вот сейчас супруга там у него .....позже вам напишу про чудо доктора. С уважением.

Вот только сегодня!!! до доктора Кямала дошло что у ребёнка приступ кашля очень опасен  и он прописал укол при приступе . Говорит что ,обычно родители паникуют .А медсестра Тома вообще безграмотная , как пишет рецепт без дозировки , сколько принимать , что после  принимать.Катастрофа , к сожалению у них тоже начался конвейер по зарабатыванию денег . Ищите нового доктора аллерголога .

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, TEOF сказал:

Вот только сегодня!!! до доктора Кямала дошло что у ребёнка приступ кашля очень опасен  и он прописал укол при приступе . Говорит что ,обычно родители паникуют .А медсестра Тома вообще безграмотная , как пишет рецепт без дозировки , сколько принимать , что после  принимать.Катастрофа , к сожалению у них тоже начался конвейер по зарабатыванию денег . Ищите нового доктора аллерголога .

Рецепт под диктовку врача пишет вторая помощница Кямала -Сабина, которая сидит с ним в одном кабинете, А Тома , встречает пациентов в приемной и подробно объясняет рецепт,дозировку.

 

8 часов назад, TEOF сказал:

Нам последний раз сказал , что надо принимать маалокс  и это когда ребёнок задыхается в кашле !!! Вот сейчас супруга там у него .....позже вам напишу про чудо доктора. С уважением.

А маалокс от чего прописал???

 

Нам знакомые посоветовали аллерголога в Мардакянах, думаю свозить ребёнка туда,просто посмотреть что скажет.

Но я советовалась с другими врачами по поводу лечения Кямаля, и 3 из 4 подтвердили правильность лечения, и 1 врач из детск поликлиники сказала что ей в принципе не нравится Кямал как врач....

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2018 в 21:06, Sitandra786 сказал:

Рецепт под диктовку врача пишет вторая помощница Кямала -Сабина, которая сидит с ним в одном кабинете, А Тома , встречает пациентов в приемной и подробно объясняет рецепт,дозировку.

 

А маалокс от чего прописал???

 

Нам знакомые посоветовали аллерголога в Мардакянах, думаю свозить ребёнка туда,просто посмотреть что скажет.

Но я советовалась с другими врачами по поводу лечения Кямаля, и 3 из 4 подтвердили правильность лечения, и 1 врач из детск поликлиники сказала что ей в принципе не нравится Кямал как врач....

Вы свозили ребёнка в Мардакяны ?

А мы продолжаем воевать с Кямалом -рвачом . На прошлой неделе сказал купите ингалятор и делайте ингаляции , не помогло .Сегодня пошли опять , без денег !!! отказался разговаривать , взял 45 манат за приём , отправил на анализы еще 30 манат , теперь выписал лекарство другое , сказал ингалятор не нужен !

Как такого человека назвать ........

Не ходите к нему , потраченное время и деньги , а главное лечить он разучился.

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, TEOF сказал:

Вы свозили ребёнка в Мардакяны ?

А мы продолжаем воевать с Кямалом -рвачом . На прошлой неделе сказал купите ингалятор и делайте ингаляции , не помогло .Сегодня пошли опять , без денег !!! отказался разговаривать , взял 45 манат за приём , отправил на анализы еще 30 манат , теперь выписал лекарство другое , сказал ингалятор не нужен !

Как такого человека назвать ........

Не ходите к нему , потраченное время и деньги , а главное лечить он разучился.

 

 Нет пока не отвела его туда...

 Зачем же вы с ним воюете ?просто найдите другого врача....

 В течение 10 дней после оплаты ,у него прием бесплатный(

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Может кто-то подскажет аллерголога в Турции или в Москве? В Москве чтобы был институт, а не коммерческая клиника. В Баку просьба не предлагать, тут нет хороших аллергологов

Edited by bakinec 69
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, bakinec 69 сказал:

Может кто-то подскажет аллерголога в Турции или в Москве? В Москве чтобы был институт, а не коммерческая клиника. В Баку просьба не предлагать, тут нет хороших аллергологов

@Shirxan может знаете кого?

Link to comment
Share on other sites

 

Shirxan, спасибо!

Я прогуглил его и с помощью гугла- переводчика прочитал, что он специализируется на детях. У меня аллергия (постоянное чихание) началась лет в 30. 

Edited by bakinec 69
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, bakinec 69 сказал:

 

Shirxan, спасибо!

Я прогуглил его и с помощью гугла- переводчика прочитал, что он специализируется на детях. У меня аллергия (постоянное чихание) началась лет в 30. 

Я забыл упомянуть, что в том же центре с доктором Akçay работает и взрослый аллерголог, его зовут Рамазан, а вот фамилию не могу вспомнить. Центр специализируется на аллергологии в целом :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 478 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...