Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Аиша' date='Mar 14 2005, 13:09 '][quote name='TABU' date='Mar 5 2005, 12:34 '][quote name='SummeR' date='Mar 5 2005, 12:21 ']Если женщина за рулем дамского авто, то это даже мило смотрится. Но когда жирная, обрюзгшая халашка за рулем нового мерса или бумера, это тяжко....
[right][snapback]228433[/snapback][/right][/quote]


Да, вы правы. Женщинам не подходит мерс или бумер. Я знаю женщину которая водит Газ24 pukkee: зрелище ужасное

Девушкам подходят: Audi TT :P, Hyundai Getz, Peugoet 206, 307, Nissan Micro, Daewoo Matiz и т. д.
[right][snapback]228447[/snapback][/right]
[/quote]

Скажите плис,а почему женщинам не подходят эти марки машин? :blink:
Лично я,нисан,дайво и хундай,женскими уж точно не считаю. :hmmm:
[right][snapback]235799[/snapback][/right]
[/quote]

Согласна с Аишей, я их тоже таковыми не считаю…И, вообще, что значит «женский автомобиль»? Для меня автомобили делятся на хорошие и не очень дорогие, на хорошие и дорогие и на очень хорошие и ооочень дорогие. Например, Хаммер – не мужское и не женсоке авто, а военное. За рулем должен быть какой-нить министр обороны, например США или Финляндии.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Скажите плис,а почему  женщинам не подходят эти марки машин? :blink:
Лично я,нисан,дайво и хундай,женскими уж точно не считаю. :hmmm:[/quote]

Мерс и бумер мужчинам больше подходят. Я имею ввиду большие машины.

А я не сказала, что ниссан, хундай подходят. У них тоже есть такие модели которые не подходят девушкам. Daewoo Matiz мне не нравится, но эту машину в основном девушки водят. Хйундай Гетц как раз машина для девушек. Ниссан Микро тоже.

Link to comment
Share on other sites

А я умею любить любую машину, которая на данный момент является моей. После того, как поменяю - люблю новую, но уважения к старой не теряю:)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Salamander' date='Mar 14 2005, 14:33 ']Согласна с Аишей, я их тоже таковыми не считаю…И, вообще, что значит «женский автомобиль»? Для меня автомобили делятся на хорошие и не очень дорогие, на хорошие и дорогие и на очень хорошие и ооочень дорогие.  Например, Хаммер – не мужское и не женсоке авто, а военное.  За рулем должен быть какой-нить министр обороны, например США или Финляндии.[/quote]

Кстати, во Франции министр обороны женщина, а у финов по-моему даже премьер женщина. Так что женщина министр обороны за рулем Хаммера не такая уж фантазия.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Позавчера одна знакомая попросила меня протестировать ее на предмет вождения авто. Едем по городу, я рядом, она за рулем. Час пик, ну народ, как обычно, переходит дорогу где попало и как Бог на душу положит.

Какой-то паренек переходи дорогу, я говорю спутнице, мол, давай поосторожней, а то этот урод сейчас у тебя под колесами окажется.

Ее ответ меня убил: а хочешь я этого козла собью, чтобы он не путался тут под колесами?

Link to comment
Share on other sites

[color=purple]Вспоминается старое выражение "Женщина за рулем все равно что обезьяна с гранатой". Я с ним полностью согласна, после тщетных попыток овладеть управлением этой грудой железа и поколотив изрядно его о бордюры и о столбы поняла, ну его... Для меня намного проще пользоваться услугами такси или шофера и безопасно и можно насладится поездкой. хотя у меня есть подруги которые хорошо водят и даже чинят свои машины. Но как говорится каждому свое. :) [/color]

Link to comment
Share on other sites

В современном обществе женщины активно пробивают себе дорогу к управлению автомобилем. Дело в том, что они, почти все независимы от мужчин. И зачастую они не замужем, и вообще в личной жизни достаточно одиноки. Но при вождении по нашим улицам они чувствуют себя так же, как если бы случайно оказались... ну скажем в мужском туалете. Вот поэтому наши водительницы не выдерживают и начинают афтошничать, кстати не хуже мужчин: провоцируют аварии, приобретают грубый и резкий стиль вождения. Как говориться с волками жить - по-волчьи выть...

Link to comment
Share on other sites

Я водила вожу и буду водить ,а мужики ,как считают себя самыми умными ,а женщин одноклеточнными,так и будут. Так что я могу фору дать многим водилам мужикам.Удачи.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакиночка-ночка' date='May 2 2005, 10:05 ']Я водила вожу и буду водить ,а мужики ,как считают себя самыми умными ,а женщин одноклеточнными,так и будут. Так что я могу фору дать многим водилам мужикам.Удачи.
[right][snapback]281835[/snapback][/right][/quote]
Давай поафтошничаем? ;) Предлагаю на спор - едем от площади Азнефть до Сабнучинского круга. Ставка 1000 баксов. Идет? ;)

Link to comment
Share on other sites

Однозначно неодобрительное отношение. Не из -за манеры езды - особых проблем не создают, просто надо поосторожнее. Чисто из зависти -в основном они разъезжают на хороших новых тачках. :) ( чтобы женщины не обижались: к пацанам за рулем отношусь аналогично недоброжелательно)

Link to comment
Share on other sites

Среди женщин есть хорошие и плохие водители - как и среди мужчин. Эта тема неправильна с точки зрения гендерного равноправия. :P
Не считаю себя хорошим водителем - стараюсь лишний раз за руль не садиться, если есть варианты. Но когда вожу - ноблюдаю такое безграмотное вождение со стороны мужчин, что просто диву даюсь, как они умудряются уцелеть при этом и другим не навредить. Если и попадаю в аварийную ситуацию - то только из-за того, что забываюсь, с кем имею дело и теряю бдительность. Впрочем, таких ситуаций было немного - только один раз чуть не задавила мужика, который пятился задом с передней части автобуса прямо на проезжую часть. Ему повезло, что я не успела набрать скорость (это было сразу после светофора), а то раздавила бы его под колесами, куда он и метил попасть.
Потом объяснили, что есть особая категория мошенников, которые, рискуя здоровьем, таким экстравагантным образом разводят владельцев машин на крупные деньги за наезд на пешехода. Они рассчитывают так, чтобы травма была незначительной, но факт наезда на пешехода можно было доказать.
В моем случае ему не повезло... ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я водила вожу и буду водить ,а мужики ,как считают себя самыми умными ,а женщин одноклеточнными,так и будут. Так что я могу фору дать многим водилам мужикам.Удачи.[/quote]

Так так.. Кто у нас здесь? Женщина автош?
Ну давай попробуем.

[quote]Давай поафтошничаем?  Предлагаю на спор - едем от площади Азнефть до Сабнучинского круга. Ставка 1000 баксов. Идет?[/quote]

Я думал на форуме только я этим занимаюсь, ты что уже сменил свое отношение к Водилам?

Можно я с вами? ставлю 300 баксов.

Саммер у тебя какой объем движка? Ты бы сперва у девушки узнал бы что у нее а то мало ли.. 1000 на дороге не валяется.
Давай снизим ставки до 300 наберем еще пару человек и тогда призовой фонд будет солидным.

Гонки без номеров. Сегодня в 11-00
Записываемся:
1.АЕТ
2.Саммер
3. Бакиночка ночка
4...?

:lol:

Link to comment
Share on other sites

да я не против чтобы они ездили , ну когда видишь Лексус джип и за рулем какая то мымра , которая толком то ездить не умеет , это конечно раздражает . , принципе я за, пусть ездят на здоровье , но при этом надо умет ездить ,
у меня жена уже 7 лет за рулем, любому мужику фору даст, и мне легче ,

а машину купил ей Типа женскую , Мицубиш Лансер модель 2004года,

а хочет Мерс , сказал ей низачто, это чиста мужская тачка


кстати случай , как то иду домой пешком , около дома пробока, (во дворе) все сигналят не пойму что происходить , и один мужик мне говорить , братан скажи этой дуре пусть назад подает чтобы могли проехать , подхожу к джипу , игооврю мадам подайте назад и пропустите их, , а она.. ой я не умею , я только вперед умею ездить , я до дома хохотал от души,

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Бакиночка-ночка' date='May 2 2005, 15:58 ']а хочет Мерс , сказал ей низачто, это чиста мужская тачка


А я так не думаю. У меня Мерс и по моему это женственно.
[right][snapback]282043[/snapback][/right][/quote]


ту которую она хочет , естьу моего друга, но не идет ей эта машина,
Рав 4 еще кудо шло и такой мерин большой не то

Link to comment
Share on other sites

[quote]а хочет Мерс , сказал ей низачто, это чиста мужская тачка


А я так не думаю. У меня Мерс и по моему это женственно.[/quote]

Понятно женственно или нет это мне не важно,
мы гоняемся вечером или нет???
Скажите чтобы я пошел нитро заправил а то после 6 мастера не работают

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Я считаю, что дело не в водителе-женщине и водителе-мужчине, а в хорошем водителе и плохом водителе. И по статистике, жещина за рулем намного реже создает опасные аварийные ситуации. Да, может быть она едет медленно и задерживает Вас на 20 секунд, но ведь это не так опасно, как ехать по проспекту Нефтянников на 120- 140 км!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Для меня вождение это прежде всего удобство-села и поехала куда нужно, потому что ненавижу наши автобусы, я нервинчаю когда в них езжу, таксисты тоже страшно раздражают, а моя половинка не всегда мне может уделить время. Потом когда у меня будут дети, то тогда мои навыки в вождении мне очень пригодятся. Начала учиться год назад, активно вожу месяцев 5. Жених мой говорит, что у меня хорошо получается, тем более, что у меня советская машина, конечно еще нужно практиковаться, но думаю, я буду хорошим водителем.
З.Ы. Мужчины будьте честными и признайте, что у нас на дорогах творится такая анархия, что многих наших женищин за рулем можно назвать настоящими героинями...
musulman::rroza:

Link to comment
Share on other sites

Я очень спокойно отношусь к женщинам которые управляют автомобилем, но иногда не хватает слов для возмущения:
…Москва, МКАД (внутреннее кольцо), крайне левая полоса, скорость потока на данном отрезке под 140 км/ч. Погода прекрасная, я на мотоцикле, движусь вместе с потоком машин. Вдруг впереди идущее машины резко, очень резко тормозят. Если солнце светило бы в глаза авария была бы не минуемой. Славу богу все обошлось.
Я вырулил к бордюру, подъехал к первой машине к виновнику происшествия, поднял забрало шлема и заглянул в окно. За рулем автомобиля сидит девушка, очень даже красивая. Увидев меня и мой вопросительный взгляд она сказала:
- извините меня пожалуйста, я телефон уронила…..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='rubec' post='470766' date='Oct 11 2005, 14:59 ']Я очень спокойно отношусь к женщинам которые управляют автомобилем, но иногда не хватает слов для возмущения:
…Москва, МКАД (внутреннее кольцо), крайне левая полоса, скорость потока на данном отрезке под 140 км/ч. Погода прекрасная, я на мотоцикле, движусь вместе с потоком машин. Вдруг впереди идущее машины резко, очень резко тормозят. Если солнце светило бы в глаза авария была бы не минуемой. Славу богу все обошлось.
Я вырулил к бордюру, подъехал к первой машине к виновнику происшествия, поднял забрало шлема и заглянул в окно. За рулем автомобиля сидит девушка, очень даже красивая. Увидев меня и мой вопросительный взгляд она сказала:
- извините меня пожалуйста, я телефон уронила…..[/quote]
Вот когда я вожу у меня все внимание на дороге и на моей машине...так как я еще не профи...все эти смотрения в зеркала, подкрашивание губ, болтание по телефону, взгляды на витирны магазинов и т.д. и т.п. :P....ну не делаю я всего этого за рулем, (даже ремень пристегиваю), и многие женщины не делают,....просто уже сложился стереотип :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Drakulita' post='471686' date='Oct 12 2005, 08:12 '][quote name='rubec' post='470766' date='Oct 11 2005, 14:59 ']
Я очень спокойно отношусь к женщинам которые управляют автомобилем, но иногда не хватает слов для возмущения:
…Москва, МКАД (внутреннее кольцо), крайне левая полоса, скорость потока на данном отрезке под 140 км/ч. Погода прекрасная, я на мотоцикле, движусь вместе с потоком машин. Вдруг впереди идущее машины резко, очень резко тормозят. Если солнце светило бы в глаза авария была бы не минуемой. Славу богу все обошлось.
Я вырулил к бордюру, подъехал к первой машине к виновнику происшествия, поднял забрало шлема и заглянул в окно. За рулем автомобиля сидит девушка, очень даже красивая. Увидев меня и мой вопросительный взгляд она сказала:
- извините меня пожалуйста, я телефон уронила…..[/quote]
Вот когда я вожу у меня все внимание на дороге и на моей машине...так как я еще не профи...все эти смотрения в зеркала, подкрашивание губ, болтание по телефону, взгляды на витирны магазинов и т.д. и т.п. :P....ну не делаю я всего этого за рулем, (даже ремень пристегиваю), и многие женщины не делают,....просто уже сложился стереотип :angry:
[/quote]


Я обратил внимание, что многие женщины за рулем акуратны и осторожны. И в моем случае я хочу актентировать внимание не на стереотип, а о "РЕАКЦИИ" - разговариваешь ты по телефону при скорости транспортного потока более 100 км/ч - бог с тобой, уронила ты телефон при этом - да и хрен с ним (с телефоном). Реакция должна быть на дороге, а не на диологе с подружгой....

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Интересно, уже который раз замечаю, как мужчины (особенно советские) рассказывают об авариях. Есть аварии, про которые рассказывается - вот ехал один, то другое, идиот, конец истории. Тут понятное дело, водитель существо бесполое, никто не говорит, что это был мужик. Но если в аварии участвовала женщина, то все, на этом моментально акцентуется внимание, именно то что она женщина , и было причиной. То есть, грубо говоря, если Коля попал в аварию, говорят, Коля - плохой водитель, если Маша - все эти женщины не умеют водить :blink:

Здесь мужчины и женщины водят примерно 50 на 50 и если честно никакой особой разницы, я не вижу. Наоборoт, всякие там обьезды, вклинивания и прочие наглости, позволяют себе именно мужчины.
Про Баку и говорить нечего - Вы когда-нибудь видели, чтобы женщины устраивали прокрутки, гонки и прочие прелести? Да и вообще, по рассказам подруг, главная проблема женщин в Баку - мужчины. Ездить не дают, стараются "прижать", пристают.

Главная проблема, в неприятии и охаивании женщин за рулем, заключается в том, что в большинстве своем, женщины, еще очень недавно получили права. Достаточно мало женщин-водителей, с опытом в 10, 15, 20 лет вождения, а значит в большинстве своем, это неопытные водители smoke:

Ничего, пройдет еще энное количество лет, и все устаканится. Все больше женщин будет становится первоклассными водителями со стажем, привыкнут наши мужчины к женщинам за рулем, никуда не денутся и байки про женскую езду отомрут сами собой B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ahava' post='724278' date='Apr 24 2006, 22:57 ']Ничего, пройдет еще энное количество лет, и все устаканится. Все больше женщин будет становится первоклассными водителями со стажем, привыкнут наши мужчины к женщинам за рулем, никуда не денутся и байки про женскую езду отомрут сами собой B)[/quote]

Дай Бог!, но, Вы же не станете спорить что лучший шахматист сильнее чем лучшая шахматистка. В то же время за рулем автомобилей сидят немало мужчин, которым нельзя доверить больше, чем надувание воздушных шариков.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='713299' date='Apr 16 2006, 13:11 ']Три вещи, на которые я могу долго смотреть и наслаждаться :D
1. Огонь.
2. Вода.
3. [b]Женщина паркуется[/b]:D[/quote]


Саммер-why? :blink:

Link to comment
Share on other sites

Парковка один из сложных моментов, Русенька-) Не все мужики умеют нормально парковаться, не говоря уже о дамах-)
P.S. Но к тебе это не относится doddy3:loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Саммер, глянусь честни слов, ты меня опередил когда написал посткриптум. :Ddaldandanishan

Кстати, бомба подписин вар ааа, оз арамыздыр. :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

ну вот, опять про море - уже давно доказано что женщины в большинстве случаев лучше водят чем мужчины. и именно благодаря шуткам о "женщинах за рулем" дамы нынче не хотят попадать под эту категорию.
кстати я знаю на много больше плохих водил среди мужчин чем среди женщин.

а по парковке - думаю улицы Баку тому яркий пример :P водят то унас 90% мужики :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salvatore' post='724477' date='Apr 24 2006, 23:07 '][quote name='Ahava' post='724278' date='Apr 24 2006, 22:57 ']
Ничего, пройдет еще энное количество лет, и все устаканится. Все больше женщин будет становится первоклассными водителями со стажем, привыкнут наши мужчины к женщинам за рулем, никуда не денутся и байки про женскую езду отомрут сами собой B)[/quote]

Дай Бог!, но, Вы же не станете спорить что лучший шахматист сильнее чем лучшая шахматистка. В то же время за рулем автомобилей сидят немало мужчин, которым нельзя доверить больше, чем надувание воздушных шариков.
[/quote]

А лучшие два результата по тестам интеллекта IQ в мире, принадлежат женщинам. Ну и что? Такие отрывочные факты ничего не дают применительно к проблеме вождения.
А по статистике, женщины водят гораздо лучше мужчин, они гораздо более аккуратные и дисциплинированные водители.
Опять же сравнивать надо в тех странах, где женщины уже много лет за рулем. Новый водитель он 90 процентах случаев, БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, вне зависимости от пола smoke:

Link to comment
Share on other sites

Инспектор ГАИ:
- Девушка, Вы проехал на красный.
- Ой, извините, а на какой надо?
- На зелёный.
- А он когда?
- После жёлтого.
- А жёлтый?
- После красного.
- Ой, я столько слов не запомню. Вы запишите мне, пожалуйста:D

Link to comment
Share on other sites

Еду в автобусе сегодня, впереди сидит молодая девушка.
Вдруг звонит телефон, дальше следует разговор:
- Что? Ага...была...неее.... ничего не поняла..да там одни тетки у мужики, не..больше пойду скорей всего...
Это она так об автошколе отозвалась.

Вот из-за таких у многих нервы и сдают и не только мужчин...
Пересечение улиц с одного крайнего в другой, парковка типа "тяп-ляп и так сойдет,я не надолго." Стрелять по колесам надо )))

НО есть и нормальные водители...которых мы просто не замечаем,ведь они стоят себе ровненько и ни накого не наезжают)

Link to comment
Share on other sites

Боже! Ну зачем на себя взваливать ещё и дорожную канитель?! А мужчины-то на что? Пусть они нас возят. :)
P.S. Водить умею, но не люблю :nettt: , потому что - см. выше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Visual' post='725678' date='Apr 25 2006, 20:43 ']Еду в автобусе сегодня, впереди сидит молодая девушка.
Вдруг звонит телефон, дальше следует разговор:
- Что? Ага...была...неее.... ничего не поняла..да там одни тетки у мужики, не..больше пойду скорей всего...
Это она так об автошколе отозвалась.

Вот из-за таких у многих нервы и сдают и не только мужчин...
Пересечение улиц с одного крайнего в другой, парковка типа "тяп-ляп и так сойдет,я не надолго." Стрелять по колесам надо )))

НО есть и нормальные водители...которых мы просто не замечаем,ведь они стоят себе ровненько и ни накого не наезжают)[/quote]

и тема "фронт борьбы с дорожными уродами" посвящен....в 90% случаев конечно ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Haha
      • 71 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 5 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...