Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщина и авто


Recommended Posts

[quote name='SummeR' post='713299' date='Apr 16 2006, 12:11 ']Три вещи, на которые я могу долго смотреть и наслаждаться :D
1. Огонь.
2. Вода.
3. Женщина паркуется:D[/quote]
:looool: Супер! Давно я так не смеялась!
Тема, конечно, актуальна. У меня эти наезды со стороны мужчин вызывают только улыбку.
Самый ярый противник женщин за рулём - это, наверно, моя мужа. Но, ничего, справляемся.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Laguna' post='234192' date='Mar 12 2005, 04:45 '][quote name='Dismiss' date='Mar 11 2005, 12:28 '][quote name='Laguna' date='Mar 9 2005, 17:06 ']Не понимаю когда говорят что женщина во время стресса на дороге путает педали газа и тормоза..
Нога автоматически переходит и сама находит нужное положение,тоже самое как пальцы сами находят на клавиатуре нужную букву..
[right][snapback]231603[/snapback][/right][/quote]
Милая Лагуна, надо же к чему-то приколоться, вот и прикалываются. Как говорит SummeR,
[quote]Сёхбятдир дя еляйирик.[/quote]
[right][snapback]233486[/snapback][/right]
[/quote]
И не говорите..пусть греются да :D ,согреются хоть :devil:
[/quote]
---------------------------------------------------
10:47 - 2 мая 2006 года

Дубай, 2 мая (Корр. Русского Дома). Вчера в Шардже на улице Ролла автомобиль, за рулем которого находилась женщина, въехал в магазин. Местные газеты пишут о том, что причиной случившегося могла стать неопытность водительницы, которая пыталась припарковаться и вместо тормоза нажала на газ. По свидетельству очевидцев автомобиль Тойота въехал в магазин на полном ходу, вдребезги разнеся стеклянные витрины. Сведений о пострадавших нет.
------------------------------------------------------

Слава Богу пострадавших нет :D

Link to comment
Share on other sites

А я вот что-то с прошлой неделе начала подумывать о машине и правах :)

Если рискну, но на заднем стекле напишу "Новичок" пущай они мнЮ объезжают :D

Link to comment
Share on other sites

кстати в Израиле например обязательно надо вывешивать табличку " Водитель-новичок"....вот такие законы:)

Link to comment
Share on other sites

а что парнәм можно водить, а нам нет?! я сама учусь. как приежаю на дачу, сразу за руль сажусь, конечно предпочитаб на папиной машине учиться- автомат, но не против на 07 у брата научиться, правдо целое дело, поворотда 1 2 ат, еще что. и скорость такая тяжелая, первое время сил не хватало:(
очень хочу иметь свою машину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ay&Gun' post='743251' date='May 9 2006, 16:48 ']а что парнәм можно водить, а нам нет?! я сама учусь. как приежаю на дачу, сразу за руль сажусь, конечно предпочитаб на папиной машине учиться- автомат, но не против на 07 у брата научиться, правдо целое дело, поворотда 1 2 ат, еще что. и скорость такая тяжелая, первое время сил не хватало:(
очень хочу иметь свою машину.[/quote]

учитесь на механике - что бы не попасть под раздел анекдотов про женщин за рулем :D

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно не могу согласиться с тем, что женщина за рулем это безопасно :)
На собственном опыте знаю 90 процентов всех моих знакомых девущек либо водят либо хотят водить. Пусть на меня не обижаются представители прекраснейшего пола, но все таки лучше с шофером или на крайний случай такси.

Всем удачи

Link to comment
Share on other sites

[quote name='delavega' post='743861' date='May 9 2006, 18:08 ']Абсолютно не могу согласиться с тем, что женщина за рулем это безопасно :)
На собственном опыте знаю 90 процентов всех моих знакомых девущек либо водят либо хотят водить. Пусть на меня не обижаются представители прекраснейшего пола, но все таки лучше с шофером или на крайний случай такси.

Всем удачи[/quote]
абсурд....просто у нас в Азербайджане вообще не умеют водить как мужчины так и женщины да и права покупаются, поэтому и опасно, если нормально научиться водить машину и еще привыкнуть к бардаку дорожного движения у нас, то не имеет значения кто за рулем женщина или мужчина. и еще наш менталитет никак не изменится.....хотя уже виден заметный прогресс....но многие наши мужики до сих пор считают что женщине не место за рулем :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='delavega' post='743861' date='May 10 2006, 04:08 ']Абсолютно не могу согласиться с тем, что женщина за рулем это безопасно :)
На собственном опыте знаю 90 процентов всех моих знакомых девущек либо водят либо хотят водить. Пусть на меня не обижаются представители прекраснейшего пола, но все таки лучше с шофером или на крайний случай такси.

Всем удачи[/quote]

На деньги, которые я трачу на водителя утром и такси вечером, можно было бы 2-3 машины купить :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='delavega' post='743861' date='May 10 2006, 04:08 ']Абсолютно не могу согласиться с тем, что женщина за рулем это безопасно :)
На собственном опыте знаю 90 процентов всех моих знакомых девущек либо водят либо хотят водить. Пусть на меня не обижаются представители прекраснейшего пола, но все таки лучше с шофером или на крайний случай такси.

Всем удачи[/quote]

как странно - а у меня 90% змакомых мужчин плохо водят... хм... :blink: им тоже место не за рулем? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='актриса' post='745103' date='May 10 2006, 22:28 ']МИЛЫЕ ДАМЫ! Поздравляю Вас ( и себя конечно) в Баку открылся клуб для женщин водителей (замечу впервые). Наконец то :aappll::aappll::aappll:[/quote]


я уже являюсь членом этого клуба. :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='745142' date='May 10 2006, 23:24 '][quote name='актриса' post='745103' date='May 10 2006, 22:28 ']
МИЛЫЕ ДАМЫ! Поздравляю Вас ( и себя конечно) в Баку открылся клуб для женщин водителей (замечу впервые). Наконец то :aappll::aappll::aappll:[/quote]


я уже являюсь членом этого клуба. :P
[/quote]

Что за клуб? И как стать его членом? :) Поподробнее если можно...pls

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='743904' date='May 10 2006, 09:02 '][quote name='delavega' post='743861' date='May 10 2006, 04:08 ']
Абсолютно не могу согласиться с тем, что женщина за рулем это безопасно :)
На собственном опыте знаю 90 процентов всех моих знакомых девущек либо водят либо хотят водить. Пусть на меня не обижаются представители прекраснейшего пола, но все таки лучше с шофером или на крайний случай такси.

Всем удачи[/quote]

На деньги, которые я трачу на водителя утром и такси вечером, можно было бы 2-3 машины купить :unsure:
[/quote]

Вы прям в точку попали! Та же самая ситуация, и вообще надоели таксишники и зависимость от кого то, а еще ждать чтоб кто то подобрал как кошку)) Вот и учусь водить, классно так!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nik@' post='742941' date='May 9 2006, 04:16 ']кстати в Израиле например обязательно надо вывешивать табличку " Водитель-новичок"....вот такие законы:)[/quote]

Я тоже об этом подумала.
Здесь законы действительно строже - тут тебе и табличка новый водитель два года и первое время, можно ездить только в сопровождении и больше 5 человек в машину - штраф и все должны пристегиваться, и, и, и...
Самое смешное, что здесь все считают, что израильские водители не умеют водить нормально, вечно ругают, это больная тема, а по радио крутят ролики, типа:
За такое-то время, погибло столько то людей, будьте осторожны,
Сегодня услышала:
За прошлый месяц, было снижение аварий на... процентов. Это благодаря нам с вами. Продолжайте водить осторожно.
Все под подписью Управления дорогами или что-то такое.

Но как бы они не ругали, когда приезжают в Баку и видят здешний беспредел.... :wow1:
Все познается в сравнении :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='745187' date='May 11 2006, 00:11 ']Вы прям в точку попали! Та же самая ситуация, и вообще надоели таксишники и зависимость от кого то, а еще ждать чтоб кто то подобрал как кошку)) Вот и учусь водить, классно так!!![/quote]

радуйтесь пока можно - я тут с тоской вспоминаю бакинские такси (про свою бибику промолчу bawl: : )
мало того что дорого - так и нету этих такси нигде, поезда да автобусы - опоздаешь - нaдбавь пол часа на дорогу :( ужасТь

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Fireland' post='745142' date='May 10 2006, 23:24 '][quote name='актриса' post='745103' date='May 10 2006, 22:28 ']
МИЛЫЕ ДАМЫ! Поздравляю Вас ( и себя конечно) в Баку открылся клуб для женщин водителей (замечу впервые). Наконец то :aappll::aappll::aappll:[/quote]


я уже являюсь членом этого клуба. :P
[/quote]
А какой девиз у этого клуба?! smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='755885' date='May 17 2006, 20:55 '][quote name='Fireland' post='745142' date='May 10 2006, 23:24 ']
[quote name='актриса' post='745103' date='May 10 2006, 22:28 ']
МИЛЫЕ ДАМЫ! Поздравляю Вас ( и себя конечно) в Баку открылся клуб для женщин водителей (замечу впервые). Наконец то :aappll::aappll::aappll:[/quote]


я уже являюсь членом этого клуба. :P
[/quote]
А какой девиз у этого клуба?! smoke:
[/quote]

А к чему этот сарказм? Какая разница какой девиз! И вообще у нас в стране мужчины так болезненно реагируют на женщин за рулем, не перестаю удивляться и злиться :angry:

Link to comment
Share on other sites

никогда не понимала столь бурной мужской реакции по поводу женщины за рулем,видно им просто не нравится,что мы женщины постепенно во всем их догоняем и даже опережаем.Моя мама за рулем уже 10 лет.И никогда никаких проблем с этим не было,хотя 10 лет назад,на это дело вообще дико смотрели.Я же вам парня советую проще относится к этому.И еще не надо думать,что 50-ти летняя женщина не имеет право на вождение машины - только потому,что она не так привлекательно для вас смотриться.Не будем забывать,что вождение машины,это всего лишь средство передвижения,а не показ красивой внешности через окно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='756489' date='May 18 2006, 05:55 ']никогда не понимала столь бурной мужской реакции по поводу женщины за рулем,видно им просто не нравится,что мы женщины постепенно во всем их догоняем и даже опережаем.Моя мама за рулем уже 10 лет.И никогда никаких проблем с этим не было,хотя 10 лет назад,на это дело вообще дико смотрели.Я же вам парня советую проще относится к этому.И еще не надо думать,что 50-ти летняя женщина не имеет право на вождение машины - только потому,что она не так привлекательно для вас смотриться.Не будем забывать,что вождение машины,это всего лишь средство передвижения,а не показ красивой внешности через окно.[/quote]
Согласна с Вами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rusalocka' post='756492' date='May 18 2006, 07:17 ']Я вожу просто превосходно.

Кто-нибудь может опровергнуть? )))[/quote]

не-а - даже если захочет :D
а у меня живые и - заметьте - [b]здоровые [/b] сводетели моего отменного вождения есть :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nura' post='756146' date='May 17 2006, 23:56 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='755885' date='May 17 2006, 20:55 ']
[quote name='Fireland' post='745142' date='May 10 2006, 23:24 ']
[quote name='актриса' post='745103' date='May 10 2006, 22:28 ']
МИЛЫЕ ДАМЫ! Поздравляю Вас ( и себя конечно) в Баку открылся клуб для женщин водителей (замечу впервые). Наконец то :aappll::aappll::aappll:[/quote]


я уже являюсь членом этого клуба. :P
[/quote]
А какой девиз у этого клуба?! smoke:
[/quote]

А к чему этот сарказм? Какая разница какой девиз! И вообще у нас в стране мужчины так болезненно реагируют на женщин за рулем, не перестаю удивляться и злиться :angry:
[/quote]
Никакого сарказма, просто было любопытно узнать. А на счет этого " :angry: ", думаю вам тоже пора купить себе авто :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

На самом деле женщина очень аккуратно водить машину. :)
И во время включает поворотник.
По крайне мере она уступает пешеходу, не переезжает зебру как не которые мужчины.
Возьмем один пример из реальной жизни; когда впереди вас едет маршрутка и вдруг он включает поворотник на право и вдруг он едет на лево!!! :wow1::wow1::wow1:
Согласно не все так поступают но это происходит очень часто!
С этим мы встречаемся каждый день. Мужчина никогда не признает своих ошибок! :huhh:
На самом деле будьте бдительны на дорогах!!! musulman:

Link to comment
Share on other sites

А я знаю даму, которая водя посылает СМС, красит губы и тушь, ищет где-то под бардачком духи) Смотришь, а ее нет, она где-то там в поисках))

Мужчины не лучше едут. Прут как Ослы. Типа все такие деловые и куда-то спешат.

Впереди пробка, мне мигают пропустить))
Хе! Езжай) далеко уедешь)через пару метров будешь стоять все равно.
Нет ведь раз женщина, надо обогнать –честь )

Я вожу мужа машину, когда мне нужно ребенка отвезти куда-то. В багажнике коляска, я не могу таскаться с ней по городу или требовать новую машину, не вар не вар , это не женская машина.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='4829' date='Dec 29 2003, 18:41 ']В последнее время на улицах Баку стало заметно больше женщин за рулем. Особенно девушек в возрасте от 25 до 35 лет. Не знаю как вас, но они меня раздражают. Может во мне говорит мужской шовинизм и голос предков-)) Не знаю, но особенно бесит когда вижу дамочку за рулем истинно мужской машины. Тут я готов на многое-))[/quote]

Многоуважаемый SummeR, недавно на улице Баку появилась еще одна девушка 26 лет и представьте тоже за рулем ;) правда, не знаю на сколько Вы считаете ее машинку истинно мужской :) Жаль, что раньше не наткнулась на эту тему, а то бы ради вас не стала!!! :D
Кстати, а зачем именно эта возрастная категория?!!!
Ах ну да, Вам это водить мешает :P надеюсь, что машинка ваша еще цела ;)

Раздражающая Вас дамочка Кьюти за рулем ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='759171' date='May 19 2006, 15:11 '][quote name='SummeR' post='4829' date='Dec 29 2003, 18:41 ']
В последнее время на улицах Баку стало заметно больше женщин за рулем. Особенно девушек в возрасте от 25 до 35 лет. Не знаю как вас, но они меня раздражают. Может во мне говорит мужской шовинизм и голос предков-)) Не знаю, но особенно бесит когда вижу дамочку за рулем истинно мужской машины. Тут я готов на многое-))[/quote]

Многоуважаемый SummeR, недавно на улице Баку появилась еще одна девушка 26 лет и представьте тоже за рулем ;) правда, не знаю на сколько Вы считаете ее машинку истинно мужской :) Жаль, что раньше не наткнулась на эту тему, а то бы ради вас не стала!!! :D

Раздражающая Вас дамочка Кьюти за рулем ;)
[/quote]

завИдно smoke:
если б раньше знала - купила бы мерс какой-нибудь злой такой :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='759145' date='May 19 2006, 15:01 ']А я знаю даму, которая водя посылает СМС, красит губы и тушь, ищет где-то под бардачком духи) Смотришь, а ее нет, она где-то там в поисках))

Мужчины не лучше едут. Прут как Ослы. Типа все такие деловые и куда-то спешат.

[b]Впереди пробка, мне мигают пропустить))
Хе! Езжай) далеко уедешь)через пару метров будешь стоять все равно.
Нет ведь раз женщина, надо обогнать –честь )[/b]

Я вожу мужа машину, когда мне нужно ребенка отвезти куда-то. В багажнике коляска, я не могу таскаться с ней по городу или требовать новую машину, не вар не вар , это не женская машина.[/quote]

мои слова umoril: точно )))) я потом еще догоняю и становлюсь рядом с такой рожей мол, ну что? далеко, да угнал, Шумахер??? :devil:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='760575' date='May 20 2006, 11:55 '][quote name='Vredina' post='759145' date='May 19 2006, 15:01 ']
А я знаю даму, которая водя посылает СМС, красит губы и тушь, ищет где-то под бардачком духи) Смотришь, а ее нет, она где-то там в поисках))

Мужчины не лучше едут. Прут как Ослы. Типа все такие деловые и куда-то спешат.

[b]Впереди пробка, мне мигают пропустить))
Хе! Езжай) далеко уедешь)через пару метров будешь стоять все равно.
Нет ведь раз женщина, надо обогнать –честь )[/b]

Я вожу мужа машину, когда мне нужно ребенка отвезти куда-то. В багажнике коляска, я не могу таскаться с ней по городу или требовать новую машину, не вар не вар , это не женская машина.[/quote]

мои слова umoril: точно )))) я потом еще догоняю и становлюсь рядом с такой рожей мол, ну что? далеко, да угнал, Шумахер??? :devil:
[/quote]
ага :huhh:Еще идешь с ребенком ,а мужики за рулем прикидываются шлангом! Типа, ни тебя не вижу, ни зебры.
Я пропускаю мать с ребенком, старого человека, и даже мужчину с покупками. Тут же сигналят, 10 секунды подождать нельзя. Нагло стою, а потом под 40 еду прямо впереди.
Но если честно, daldandanishan я вчера понервничала с одной на ГЕТЦе. Я ее пропускаю, а он тоже под 40 едет ))) и еще смотрит на меня мол «Че СТОИШЬ, ЕХАЙ ДА».
Могла бы догадаться, что дорога ее, и чуть прибавить в ходе.
Но это не показатель, точно также я понервничала с парнем на 7ке.Убивался,вперед рвался, зажал меня, все таки вырвался. И что?? Едет передо мной змейкой, в 2 часа дня с бабой обнимается.:madd:
Даунов много, независимо от пола.

А еще после этого поста я стала замечать халашек на лексусах ))) Они вульгарны сами по себе - что на машине, что пешим ходом.
Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь. При скорости ощущения, что машина уедет, а ты останешься. Вот хочу и Гетц попробовать, если он такой же то даже думать не будем покупать. Кто водил, кто знает???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='760770' date='May 20 2006, 14:14 ']ага :huhh:Еще идешь с ребенком ,а мужики за рулем прикидываются шлангом! Типа, ни тебя не вижу, ни зебры.
Я пропускаю мать с ребенком, старого человека, и даже мужчину с покупками. Тут же сигналят, 10 секунды подождать нельзя. Нагло стою, а потом под 40 еду прямо впереди.
Но если честно, daldandanishan я вчера понервничала с одной на ГЕТЦе. Я ее пропускаю, а он тоже под 40 едет ))) и еще смотрит на меня мол «Че СТОИШЬ, ЕХАЙ ДА».
Могла бы догадаться, что дорога ее, и чуть прибавить в ходе.
Но это не показатель, точно также я понервничала с парнем на 7ке.Убивался,вперед рвался, зажал меня, все таки вырвался. И что?? Едет передо мной змейкой, в 2 часа дня с бабой обнимается.:madd:
Даунов много, независимо от пола.

А еще после этого поста я стала замечать халашек на лексусах ))) Они вульгарны сами по себе - что на машине, что пешим ходом.
Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь. При скорости ощущения, что машина уедет, а ты останешься. Вот хочу и Гетц попробовать, если он такой же то даже думать не будем покупать. Кто водил, кто знает???[/quote]

так у меня и Гетц ))) маленький, но подлый :roga: тока не помню, шоб жэншшына миню вчера пропускала )))

насчет истерики с сигналами эт наманая ситуация у нас. Я в таких случаях могу ваще высунуться и заорать сигналящему - "Мне человека давить, да?!"

Про Гетц много инфы должно быть Автомобильном Форуме. Там ваще по Хундай целая тема общая. Я своей довольна - и в городе, и в район ездила.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='760770' date='May 20 2006, 14:14 ']Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь.[/quote]

вот те на! милая девушка, а вы ямы пробовали объезжать? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='761383' date='May 20 2006, 23:51 '][quote name='Vredina' post='760770' date='May 20 2006, 14:14 ']

Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь.[/quote]

вот те на! милая девушка, а вы ямы пробовали объезжать? :looool:
[/quote]

тебе смешно, а я такой миллиметраж между ямами и выбоинами научилась выдавать на наших дорогах...сама фигею...вчера на Патамдарте правыми колесами меж трех ям так пролетела, ажно гордость взяла - видал, миндал? ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='La Flaca' post='761401' date='May 21 2006, 00:01 '][quote name='cre' post='761383' date='May 20 2006, 23:51 ']
[quote name='Vredina' post='760770' date='May 20 2006, 14:14 ']

Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь.[/quote]

вот те на! милая девушка, а вы ямы пробовали объезжать? :looool:
[/quote]

тебе смешно, а я такой миллиметраж между ямами и выбоинами научилась выдавать на наших дорогах...сама фигею...вчера на Патамдарте правыми колесами меж трех ям так пролетела, ажно гордость взяла - видал, миндал? ))))
[/quote]

мне тут вспомнились ворота Гянджлика :) шучу шучу!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='cre' post='761383' date='May 20 2006, 23:51 '][quote name='Vredina' post='760770' date='May 20 2006, 14:14 ']

Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь.[/quote]

вот те на! милая девушка, а вы ямы пробовали объезжать? :looool:
[/quote]
молодой человек, бугорки это не ямы)) а чтобы объежать бугорки... мне что по небу лететь??
И дело не в бугорках и не в том как я ездюю)) а в том что машина легкая, как игрушка.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vredina' post='761709' date='May 21 2006, 03:02 '][quote name='cre' post='761383' date='May 20 2006, 23:51 ']
[quote name='Vredina' post='760770' date='May 20 2006, 14:14 ']

Что касается женских машин. Я водила Пежо 407. Как лягушка прыгает по дороге, на каждом бугорке подскакиваешь.[/quote]

вот те на! милая девушка, а вы ямы пробовали объезжать? :looool:
[/quote]
молодой человек, бугорки это не ямы)) а чтобы объежать бугорки... мне что по небу лететь??
И дело не в бугорках и не в том как я ездюю)) а в том что машина легкая, как игрушка.
[/quote]
Дороги это не игрушки. Будьте осторожны. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 99 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...