Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Волшебные ритуалы


Recommended Posts

Sezam добрый день! Сестра писала письмо аисту о беременности, родила недавно ребенка, что делать с запиской пож-та подскажите

Поздравляю вашу сестру!!! Как обычно,надо на бумаге написать слова благодарности ,дату исполнения и подпись.А потом сжечь бумагу.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 648
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Здравсвуйте Сезам пожалуйста напомните ритуал с пирамидкой 7 дней до полнолуния или до новолуние? Я забыла :rroza: Зарание :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Цвет на каждый день

Цвет на каждый деньКаждый может приобщиться к таинственным магическим знаниям о цвете. Если мыслить магически, каждое вещество, цвет, растение, предмет - имеют отношение к какой-либо стихии или планете и обладают определенными свойствами. Скажем красный цвет, железо, соль, рубин - относятся к Марсу и символизируют активность, напор, воинственность. Если для достижения жизненных целей вам не хватает "огня", то вам необходимо чаще пользоваться "марсианскими" цветами и веществами. Зная о том, какие цвета, запахи, стороны света, материалы, дни недели и т.д. соответствуют тем или иным задачам, вы сможете легко поставить эти магические знания себе на службу.

Можно помогать и мешать себе окружающими цветовыми гаммами. Оглядев свой дом, одежду и предметы и проанализировав какого уровня энергии не хватает, можно добавив или уменьшив количество каких-то цветов и изменить ситуацию на более благоприятную

КРАСНЫЙ ЦВЕТ

Ни один цвет не имеет столько полярных значений как красный. Дает мощную пробивную силу, активную сексуальность, агрессию, смелость. Его возбуждающее действие проявляется как в любви, так и в ярости. Это цвет обольщения и опасности, энергии и мятежа. Он повышает вегетативные функции: учащает дыхание и пульс, повышает давление. Он беспокойный и воодушевленный, соответствующий быстро возбудимому темпераменту, стихии огня и категории современности. Его предпочтение говорит о стремлении и способности к активному действию, лидерству, борьбе, либо о том, что человек просто не может сейчас позволить себе покой. Если же красный отвергается, причиной может быть физическое и нервное истощение. Даже если вы надели красное нижнее белье, которого никто не видит, огненный цвет оказывает на ваше самоощущение и поведение большое влияние. Один красный действует негативно. В одежде отражает импульсивность, готовность к действию, энергетический потенциал, авторитетность.

Положительно воздействует, если составляет <50% всего внешнего облика. Деловой костюм предполагает темные сочные оттенки для пиджака и любые красные в галстуках, шейных и карманных платках. В украшениях: кольца, серьги, запонки - уместны маленькие красные камни. Когда вам нужно взбодриться, придать себе толику смелости, смело используйте красный цвет в одежде, посуде, интерьере - где угодно. А на случай, если вы чувствуете себя подавленно или ощущаете подкрадывающуюся депрессию или меланхолию, или вы просто замерзли, можно завести красные "стимуляторы" - плед, подушечку или кружку. Окружая себя красным надо помнить, что он уменьшает дистанцию, объем, ускоряет время, повышает сексуальную активность (у мужчин), способствует появлению аппетита. Пища и напитки, в присутствии красного, кажутся слаще.

ОРАНЖЕВЫЙ ЦВЕТ

Дарит жизнерадостность, помогает реализоваться творческим планам. В нем много детского - игривость, непосредственность, неуемная энергия. Неудивительно, что избыток оранжевого цвета; иногда утомляет, как порой утомляют; уставших взрослых прыгающие и кричащие дети. Тем не менее, неплохо иметь дома оранжевые свечи, салфетки и использовать их для поддержания праздничного настроения.

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ

Суть желтого - эксцентрическая развязка и изменения. Желтый часто называют цветом измены. На самом деле - это цвет перемен, которые есть результат любознательности, тяги к новому. Люди, которые любят желтый, живут будущим, надеждой на освобождение от сегодняшних проблем или зависимостей. Странники, мечтатели, фантазеры, новаторы - объединенные оригинальностью и оптимизмом. Если желтый неприемлем, значит есть разочарование, и ощущение пустоты и отгороженности. Налицо может быть беспокойство, вызванное легкостью и живостью этого цвета. Он также улучшает зрение, ускоряет восприятие, повышает аппетит, усиливает перистальтику.

Миролюбие желтого уменьшает конфликтность, влечет к контактам, повышает интерес к внешнему миру (это обоюдный интерес). Активизирует умственные процессы и поэтому очень хорош для налаживания контактов, но не эмоциональных, а деловых. Слишком много желтого может утомлять, раздражать, поэтому использовать его следует умеренно и к месту. Например, желтый платок, надетый вместе со строгим костюмом, поможет разговорить угрюмого компаньона или привлечь внимание покупателей. В интимных отношениях желтый (халат или белье) может настроить вашего партнера на волну интеллектуального общения. И вместо страсти вы получите пространный рассказ о смысле жизни или делах своего избранника. Впрочем, если хотите оценить его как собеседника, используйте желтый цвет. Много желтого утомляет, он становится дерзок. В костюм он вносит коммуникабельность, поверхностность и изменчивость. Позитивен в небольших количествах в сочетании с серыми и синими тонами, создавая интеллектуальность и ненавязчивую яркость.

ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ

Возбуждающее движение желтого и успокаивающее синего взаимно уничтожаются и консервируются в зеленом. Он статичен, но не пассивен, и представляет собой скорее потенциальную энергию, чем кинетическую. Чем больше доля синего в зеленом, тем напряженнее, "холоднее", строже и устойчивее психологическое воздействие цвета. Чем более в нем желтого, тем легче, "теплее", расслабленнее и гармоничнее действует зеленый. Отношение к зеленому выражает отношение к себе. Жесткий сине-зеленый предпочитают люди, предъявляющие к себе жесткие требования, обладающие сильной волей и последовательностью. Те, кто предпочитает желто-зеленый или коричнево-зеленый отношение к себе противоположное. Они добиваются не самоутверждения, а влияния извне на свою ситуацию. Выбор любого зеленого - это стремление к доминированию своих взглядов и убеждений, к чтению морали, к признанию. Тот, кто не любит зеленый, хочет того же, но уставший от непризнания, освобождаются от напряжения, вызываемого этим цветом.

Хорошо действует на нервную систему, глаза, обладает болеутоляющим и гипнотическим свойством; немного повышает работоспособность. Дарит гармонию, покой и уравновешенность, он позволяет леди приблизиться к своей женской природе. Его можно использовать, когда вы устали от постоянного напряжения, борьбы, беготни. Когда вам хочется на все махнуть рукой, побыть наедине с собой, но не впадать в уныние и тоску, используйте зеленый цвет. Так же он хорош, если вы хотите выдержать дистанцию с другими людьми и не желаете, чтобы общение вывело вас из равновесия. Если зеленый вам не идет, заведите платок цвета весеннего газона или кольцо с изумрудом, как предметы для созерцания.

ГОЛУБОЙ ЦВЕТ

Цвет легкости, чистоты, наивности. Этот цвет прохладен и не располагает к зрелой земной любви. Небесный - цвет романтиков и идеалистов, это цвет юности и тех людей, которые выбрали жизнь вдали от водоворотов страстей, повседневных забот и социальных ролей. Голубой хорошо использовать тогда, когда нужно переключиться с материального на духовное. Например, незабудковый тон отлично подходит для театрального платья. В интерьере голубой цвет создает ощущение свежести, помогает абстрагироваться от рутинных дел. В личных отношениях голубой провоцирует тонкие эмоции, нежность, но не страсть.

СИНИЙ ЦВЕТ

Противоположность красного - он символизирует женское начало, горизонталь, левую сторону, спокойное течение. Цвет созерцания и медитации, он уводит за собой.

Синий значительно снижает давление, частоту дыхания, снимает мышечное напряжение и хорошо действует на глаза. В психологическом плане снимает тревогу и возбуждение, уменьшает аппетит. Передозировка синего вызывает ощущение холода и рациональности, разворачивает человека вглубь себя, гипнотизирует, усиливает депрессию.

Оптически он расширяет пространство; синие предметы кажутся более удаленными и тяжелее по весу. Явное предпочтение синего говорит о физическом или психическом переутомлении. Если его отвергают, значит, потребность в покое и доверительных отношениях не удовлетворена, и тревога, порождаемая этим фактом, не дает человеку расслабиться. Успокаивает, в нем много собранности, серьезности, но его передозировка может вызвать депрессию. Синий помогает быть холодной, отстраненной, способствует трезвым рассуждениям. Эти качества хороши для работы или серьезного личного разговора, но не подходят для отдыха или романтических встреч. Синий цвет в одежде придает уверенность и солидность, создает образ чуткого, склонного к традициям, духовности и созерцательности, человека. Сочетание темно-синего, вишневого и белого с мягким блеском благородных металлов - это респектабельность и авторитетность. Лаковая синяя сумочка, ручка или пудреница помогут вам успокоиться и вовремя взять себя в руки, сосредоточившись на созерцании глубокого синего цвета и "пропитавшись" им.

ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ

Красное - стремление к действию и синее - стремление к удовлетворению от действия, сливаясь, порождают фиолетовый, бесполое существо, лишенное направленного движения. Цвет мистики и экстрасенсорики, обостряющий запахи, он хорошо действует на сердце и сосуды, улучшает сон. Сочетая рациональность синего и интуитивность красного он становится гармонией противоречий. Дети, рисуя волшебников, видят их в фиолетовых колпаках или плащах. Нормальным воспринимается интерес к фиолетовому у детей, пожилых людей, эстетов, будущих матерей, гомосексуалистов. Это цвет задавленной сексуальности. Предпочтение этого цвета говорит о стремлении очаровывать, о чувственности, некоторой инфантильности и внушаемости. И чем рациональнее культура и сильнее страх потерять свою независимсть, тем реже упоминается фиолетовый. Длительное воздействие вызывает состояние тоски. Если недолго, то создает загадочный образ, имеющий нестандартное отношение к сексу, эстетике, религии, гаданиям и предсказаниям. Светлые: cиреневый и лиловый - самые женственные цвета.И фиолетовый, и синий ярче проявляют свои свойства, когда рядом желтый.Располагаясь напротив, в цветовом круге он как будто делает им комплимент (противоположные цвета называются комплиментарными). Наделяет человека загадочностью, таинственностью, отрывает от повседневности, отдаляет от мирских забот. К человеку, одетому в фиолетовую гамму, трудно подойти и запросто заговорить, этому цвету присуща торжественность, возвышенность. Фиолетовый в контексте любовных отношений - это "вечная" или "единственная любовь". Поэтому нижнее белье фиолетового цвета может и усилить страсть, если ваши отношения с мужчиной действительно выдающиеся, и охладить пыл, если ваш роман - из разряда мимолетных.

ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ

Цвет всепоглощающей бездны, в нем есть стабильность, особого рода покой, одиночество, некоторый драматизм. Черный цвет помогает сконцентрироваться, изолироваться от других. Его хорошо использовать для серьезных дел - как на работе, так и в быту или личной жизни. Черный уместен там, где речь идет о чем-то длительном, серьезном, где есть место ответственности. Например, традиционный образ женщины-вамп, одетой в черное, сигналит о том, что с подобной женщиной возможны только серьезные и опасные отношения. Она как будто говорит: "если уж ты решаешься на связь со мной, возьми на себя ответственность за возможные последствия, и неизвестно какими они будут".

БЕЛЫЙ ЦВЕТ

Цвет нового, забвения старого, чистоты и... пустоты. Белое хорошо использовать тогда, когда вы вступаете в новую полосу своей жизни, и вам больше не хочется оглядываться назад. Белое платье невесты символизирует ее готовность отречься от родителей и вступить в совершенно иную жизнь, начать свою семью с нуля. Именно так и нужно использовать белый цвет - тогда, когда вы собираетесь что-то обновить или начать. Например, когда вы просыпаетесь в спальне белого цвета, у вас возникает ощущение, что каждый новый день - первый день нового этапа в вашей жизни.

Link to comment
Share on other sites

Решение проблем с помощью любви

Главный вопрос сейчас в том, что тебе нужно перестать убегать от жизни и от явлений, которые тебе не нравятся, или с которыми ты не хочешь ничего делать, если ты только не собираешься продолжать жить так, как жил до сих пор. Решение за тобой.

Как только с вопросом или сложностью или проблемой, называй их как хочешь, поработали, она больше не возвращается, но если ты постоянно бежишь от них, или прячешь их в угол, игнорируешь их, то они накапливаются, и у тебя становится их всё больше и больше, пока всё не станет выглядеть безнадёжным. Это тебе что-нибудь напоминает?

Не стоит делать из прыщика гору, просто разбирайся со всем по очереди.

Любая проблема может быть разрешена при помощи любви, даже проблемы в прошлом.

Прошлое не более окончательно, чем настоящий момент. Прошлое, настоящее и будущее — это всё одно, просто разные моментальные снимки, отображающие разные моменты, и не имеет значения, в каком порядке ты их проигрываешь.

Бери каждый счет один за другим и потом посылай любовь той компании, которой ты должен деньги, потом пошли любовь всем людям, которые ответственны за сбор денег и работу со счетами.

Просто используй свое воображение и посылай любовь, пока ты не почувствуешь, что дотянулся до всех людей. Ты поймешь, когда это случится.

Например, ты потерял работу, тогда пошли любовь туда, где ты работал и окружи себя любовью. Потом возьми всю ситуацию полностью и представь, что это лишь кино, которое ты смотришь, и наполни всё это любовью, даже те мысли, которые у тебя есть по поводу сложившихся обстоятельств, просто наполни их любовью.

Конечным результатом, скорее всего, будет то, что тебе предложат другую работу и возможно ты заработаешь больше денег, чем на той работе, которая у тебя была, плюс возможно у тебя появится немного времени, чтобы расслабиться и поразмышлять о жизни.

посылание любви

Предположим, я хочу найти новую работу, что тогда мне надо сделать со всем, о чём ты рассказал, чтобы найти её?

Ну, это, как раз, не сложно. Это то, что я делаю, и делаю каждое утро до того, как заняться чем-либо иным.

Я сажусь и записываю на бумаге, что именно я желаю испытать сегодня. Я не расписываю каждую деталь, но у меня получается где-то одна страница.

Появление результатов заняло какое-то время, потому что мне надо было создать убеждение, что этот метод работает, но, примерно, дней через 20 появились первые результаты.

Итак, после того, как я напишу, что я хочу, я принимаю написанное и формирую соответствующую картинку в своём воображении.

Я точно представляю то, о чём я написал, а также то, что я ощущаю от этого, затем я просто накачиваю в это представление так много любви, сколько я могу туда вместить, до тех пор, пока я не почувствую, что картинка готова взорваться, тогда я отпускаю её и наблюдаю, как она разворачивается на протяжении дня.

Некоторые вещи случаются сразу же, так быстро, что просто кружится голова, другим требуется больше времени, но я продолжаю включать их в каждый свой день, пока они не произойдут. Я веду небольшой дневник о своих опытах каждого дня.

И если бы вы посмотрели на него и на мои утренние записи, вы бы заметили, как прекрасно они совпадают.

Link to comment
Share on other sites

Исполнение желаний. Дружественная вселенная

По словам Пауло Коэльо, желания есть у всех, но кто-то верит в и исполнение, а кто-то нет. Каждому воздаётся по вере его, каждому своя Дружественная Вселенная. Ведь исполняются только те желания, в исполнение которых мы действительно верим, а так же те которые мы действительно желаем. Хотя зачастую, человек не знает сам, чего хочет.

1. Почему многие мечты не сбываются:

1. Страхи.

Страхи – это нереализованные желания, которые отражают неправильный образ мышления. Например, если человек боится заболеть, то у него появляется намного больше шансов заболеть. Ведь правильнее было бы думать, что я хочу быть здоровым. Так как Дружественная Вселенная превращает в жизнь не только наши мечты, но и страхи. Если человек испытывает страх быть брошенным, то он рискует стать брошенным. Так как Дружественная Вселенная не понимает, хотите вы этого или нет. Дружественная Вселенная просто притягивает к вам, то о чём вы думаете.

Поэтому так важно мыслить позитивно. В этом и заключается теория Пауло Коэльо. Ведь в своей знаменитой книге «Алхимик» Коэльо писал: «Если ты чего-нибудь хочешь или боишься, то вся Дружественная Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё или страх сбылись». Поэтому ничего не бойтесь и у вас всё получится. Ведь когда вы идёте мимо собаки и боитесь, что она вас укусит, то тем самым вы увеличиваете количество шансов стать укушенным ею.

2. Сомнения.

Сомневаться, так же как и бояться чего-либо, нельзя. Ведь именно страхи и сомнения отодвигают нас от желаемого. Ведь Дружественная Вселенная даёт вам только то, о чём вы думаете. Если вы хотите разбогатеть, но сомневаетесь, что это возможно, то Дружественная Вселенная на вашем внешнем экране будет видеть деньги, которые будут постоянно появляться и исчезать с вашего экрана. Тогда и Дружественная Вселенная будет сомневаться, дать или не дать такому человеку деньги.

Поэтому перед тем как исполнить своё желание, Пауло Коэльо советует подумать об этом желании. Действительно ли вы хотите, чтобы оно исполнилось? Ведь многие люди хотят исполнить не свои желания. Например, девушка выходит замуж за парня, который ей не нравится, но зато он надёжный и нравится родителям и друзьям. Некоторые люди поступают в институт и учатся там, на профессию, которая им совсем не близка, зато родители говорят, что она прибыльная. Таких примеров очень много. Поэтому прислушивайтесь к своей душе, ведь стоит выполнять только свои мечты, иначе вряд ли вы будете счастливы.

2. Как исполнить свои желания?

Пауло Коэльо говорил, что вместе с мечтой Дружественная Вселенная даёт и силы на её исполнение. Исполнение желаний – это искусство мыслить системно. Для того чтобы все желания и мечты сбылись, нужно определиться с собственной системой ценностей и своих потребностей. Так как мы склонны обманывать не только других людей, но и себя. Ведь те люди, что гневно восклицают: «Почему я должен делать всё это за вас?» - обычно, именно этого и хотят, поэтому своим поведением провоцируют окружающих на это. Важно учитывать и то, что когда у человека много желаний, то сбывается самое сильное из них.

1. Анализ.

Эффективнее всего загадывать желания на День Рождения или на Новый год, дело не в том, что в эти дни волшебным образом исполняются все желания и мечты, а в том, что в эти дни вы ощущаете особый эмоциональный подъём, ведь в эти дни вы уже больше не сомневаетесь, что желания осуществимы.

Поэтому во все остальные не праздничные дни необходимо себя морально подготовить к осуществлению желаний. Для этого проанализируйте, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспомните время, когда стоило вам только загадать желание, как оно сразу же сбывалось. Так мы настраиваем своё восприятие на реальные и хорошие мечты. Важно видеть жизнь в позитиве. Ведь народная мудрость гласит: «Чего боялся - на то и нарвался».

2. Формулировка желания.

1. Формулировка желания так же должна звучать позитивно. Поэтому важно загадывать то, что вы хотели бы чтобы с вами случилось. Например, правильным будет сказать: «Хочу и дальше продолжать работать на своей работе», неправильным же будет: «Не хочу, чтобы меня уволили!». Ведь Дружественная Вселенная услышит послание: «Хочу, чтобы меня уволили!».

2. Попытайте сформулировать свою мечту так, чтобы выполнение её зависело от вас, а не от других людей.

3. Пауло Коэльо говорил, что формулируя своё желания, нельзя требовать определённых условий, при которых оно должно сбыться. Например, нельзя загадывать: «Хочу встретить свою вторую половинку в кино», а нужно просто думать: «Хочу встретить свою вторую половинку». Тогда у вас будет больше шансов на выполнение вашего желания. Ведь наши вторые половинки ходят не только в кино.

Формулировка желания.

3. Визуализация.

Для этого можно посмотреть фильм, в котором ваше желание сбывается. Например, если вы хотите побывать в Париже, то посмотрите какой-нибудь фильм о Эйфелевой башне или где основные действия происходят в Париже. Если вы хотите выйти замуж, то посмотрите какой-нибудь семейный фильм о свадьбе или фильм, который заканчивается Хэппи-эндом.

Пауло Коэльо советует просто пофантазировать и представить в красках, что ваше желание уже сбылось, при этом необходимо постараться представить какое вы получите от этого удовольствие. Как говорил Пауло Коэльо, если человек о чём то мечтает, то Дружественная Вселенная просто не сможет оставить его мечты без внимания.

4. Сроки.

Если вы уже загадали своё желание, то обязательно подумайте и о сроках выполнения его. Ведь Пауло Коэльо считает, что если не обдумать сроки выполнения желания, то Дружественная Вселенная может исполнить его только через 5-10 лет, а того хуже, если вам придётся ждать и всю свою жизнь его исполнения.

Естественно, неправильно будет надеяться и на то, что ваше желание исполниться сразу после того как вы его загадаете, поэтому необходимо загадывать реальное время на его исполнение, а не десять минут.

Правильно сформулированное, проанализированное и визуализированное желание обязательно сбывается. Ведь Пауло Коэльо говорил, что даже самые большие мечты сбываются, стоит лишь приложить к этому хоть минимальные усилия. Поэтому просто хотеть мало, надо ещё и действовать. Так что действуйте и мечтайте и все ваши желания обязательно сбудутся!

Link to comment
Share on other sites

Смени обувь – шагни к новой жизни!

новые туфли Старого в нашей жизни хоть пруд пруди. Да по большому счету – все уже старое, отжившее. Ведь каждая новая секунда – начало нового проживания. Впрочем, не будем ломать голову – нам скорее действовать нужно. Обратимся к историческим примерам. Известно, что:

Когда король Людовик XIV, носящий гордое имя «короля-солнце», начинал нечто новое, он прежде всего требовал поменять ему… туфли. Они для него носили сакральный характер, он же был заядлым танцором, обожал не просто балы, но и сам танцевал в профессионально поставленных балетах.

Когда император-воин Фридрих Великий вступал в новую военную кампанию, он всегда требовал новые армейские сапоги из особого сафьяна.

Когда маркиза Помпадур, фаворитка короля Людовика XV, задумывала освежить свои страсть и чувства, она повелевала служанке выбросить туфельки, в которых танцевала на прошлом балу, и подать совершенно новые.

Когда премьер-министр Уинстон Черчилль начинал задумываться о новом деле в политике или жизни, он просил, чтобы ему сменили тапочки. Да-да, домашние тапочки. Он ведь больше всего в жизни любил сидеть в большом уютном кресле и потягивать свой аперитив, так что ему не нужны были ни сапоги, ни туфли. Тапочки – вот верх комфорта.

Рецепты:

Хочешь начать новую жизнь в профессиональной сфере – смени туфли.

Хочешь начать новую жизнь, в которой тебе придется много «воевать», добиваясь своего, – смени сапоги.

Хочешь начать новую жизнь, полную любви и страсти – смени модельные туфельки.

Хочешь начать новую жизнь в комфорте – смени тапочки.

Если в вашей жизни «много чего плохо», лучше всего сменить именно тапочки.

Словом, смени обувь – шагни к новой жизни!

Link to comment
Share on other sites

Техника визуализации: Китайский Храм

Я не буду рассказывать вам, что такое визуализация — это вы и без меня знаете. Я лучше сразу поделюсь с вами одной замечательной техникой. Тренингом? Игрой? Упражнением? В общем, всем сразу. Назовите как хотите. Но прежде этого (ну я ж не могу без лирических отступлений) я расскажу о том, какие трудности и почему возникают у некоторых людей с этой самой визуализацией.

Визуализация — это, как всем известно, разновидность медитации. А для успешной медитации, имеющей целью получение от Вселенной (подсознания) ответа, нужно соблюсти два взаимоисключающих условия: (1) погрузиться в состояние глубокой релаксации и (2) предельно сконцентрироваться на том, ради чего вы, собственно, и стучитесь в заветные Двери.

Расслабиться и сконцентрироваться одновременно человек европейской культуры не умеет. Для него эта задачка подобна дзенскому коану.

А и не надо. Секрет прост: как только вы начнёте практиковать безупречно что-то одно (либо релаксацию либо концентрацию), второе подтянется автоматически. Ошибку совершают те, которые пытаются лихорадочно смотреть двумя глазами в разные точки.

Вселенная любит давать нам подсказки, если её спрашивают. Но она работает, как Почта России. Не в смысле, плохо, а в смысле — специфично. То есть, для того, чтобы получить интересную вам информацию, нужно знать хотя бы адрес ближайшего почтового отделения и ещё, конечно, сделать предварительно заказ. И прийти за заказом самому.

Нет, Вселенная и сама кидает нам порой «в почтовый ящик» какие-то писульки. Но это, как правило, не то, что нам надо. Например, повестка в суд. Или ещё какие-нибудь предупреждения.

Поэтому, обратите внимание, если вы, гуляя по улице, вдруг получили какой-то сигнал, то, значит, это что-то сверхважное. Вселенная сама посылает к вам своих запыхавшихся курьеров — тут уж не реагировать глупо.

Итак, если вы хотите получить ответ на интересующий вас вопрос, приступайте к следующему.

Закройте глаза и представьте себя, поднимающимся на вершину высокой горы. Вас ждёт долгое восхождение по пологому, но нескончаемому склону. Растительность его скудна, место вам незнакомо.

На вашем пути лежат преграды из больших мшистых валунов. Вокруг стелется серая дымка и клубится туман. Очертания местности нечётки. Вокруг — тишина, нарушают тишину только звуки от ваших шагов. Через какое-то время в тишине, кроме своих шагов, каждый из вас услышит что-то своё. Возможно, это будет голос. Слушайте, что он скажет и решайте сами, как поступить. Все попадающиеся предметы также имеют значение. Но вы, скорее всего, идёте дальше.

Вы поднялись на вершину горы. Небо стало светлое и высокое. Вы посмотрели в небо. Что вы там увидели? Это важно. Вы опустили глаза вниз и увидели, наконец, стоящий перед вами китайский храм.

Посередине каждой из его четырёх сторон находится сквозной дверной проём. У Храма нет дверей. Над каждым дверным проёмом вырезаны четыре раскрашенных дракона. В какие цвета они раскрашены?

Войдите в любой портал. Вы зашли внутрь Храма. Там на полу лежат груды свитков. Выберите один из них.

Перенесите его в центральную часть зала, где из отверстия в потолке льётся яркий свет. Разверните свиток. Читайте — в нём содержится ответ на ваш вопрос.

храм в горах

В чём смысл? Попробуйте — увидите сами. Раскрою ещё один секрет: визуализация получается далеко не с первой попытки. На горной тропе вам могут попадаться вещи, люди, существа, многие из которых будут вас пугать и не пускать дальше, некоторые покажутся странными. Это бывает далеко не у всех, но всё же бывает. Отмечайте всё, что видите.

С какой попытки вы попадёте внутрь Храма? Это индивидуальный опыт, здесь нет готовых ответов.

После возвращения из каждого путешествия, пытайтесь кратко, конспективно записать всё то, на что вы обратили особое внимание. Или нарисовать картинки. Всё, что приходит в голову в этот момент — важно. Особенно интересны головы драконов. Всякий раз они бывают окрашены в разные цвета. Но не всех и допустят к Храму. Ответы на некоторые вопросы будут выброшены на тропу, вам под ноги. Ничего страшного, и на том спасибо. Такой ответ — тоже ответ.

Медитацию нужно запомнить, как точный и постоянный маршрут. Это и есть адрес вашего ближайшего почтового отделения. Точнее вам никто объяснить не сможет.

Антураж того места, в которое вы попадёте — напоминает Межмирье. Что-то вроде той серой долины, по которой шёл герой фильма «Кукушка». Не мир Дольний (где мы все пребываем) и не мир Горний (откуда к нам приходит знание). Это место саммита, нейтральная территория.

Не включайте никакую музыку, когда начнёте медитировать. Музыку вы услышите у себя в голове. Лучшее время суток каждый выбирает для себя сам.

Всё описанное — это только канва, шаблон, «попытка комнаты». Эта комната не с-даётся, она со-здаётся

Link to comment
Share on other sites

Эйминг - новая теория достижения целей

Жизнь человека состоит из череды поставленных целей. Движение от одной цели к другой вмещает все то, что мы называем «жить». Когда в поле зрения не остается ни одной цели, жизнь как процесс, практически можно назвать прекратившейся.

Цели сменяют друг друга намного интенсивнее, чем мы это себе представляем - каждый час, каждую минуту и даже каждую секунду. Умыться, выпить кофе, завести машину, сделать телефонный звонок, съездить к родителям на выходных - все это составляющие спонтанного графика нашей ежедневной активности. Только случается так, что в кране с утра нет воды, кофе подгорел, машина сломалась, батарейка на телефоне разрядилась, а родители приехали сами в момент не самый подходящий... Что поделать, остальной мир не всегда живет согласно вашему графику. Считаем, не повезло.

Есть категория людей, которых называют удачливыми, мол, за что не возьмутся - все получается. Дело здесь не столько в удаче, сколько в желании добиться своей цели любой ценой. Счастливый случай чаще приходит переодетым в рабочую одежду, поэтому нам сложно сразу узнать его. И те, кто много добились в своей жизни, являются скорее трудягами, нежели везунчиками, они целеустремленны и движение их целенаправленно. В американской психологии широко распространено такое понятие как «эйминг».

Сам термин возник благодаря стратегической игре «Quake». В переводе с английского «aiming» - прицеливание, наведение цели. Позже эйминг стал объединяющим элементом психологии и мерчендайзинга. Суть его сводится к формированию четкой стратегии достижения цели. Эйминг - своеобразное искусство достижение успеха, подобно искусству воинскому, состоит из ряда принципов и тактик, направленных на победу.

Достижение цели, согласно эйминг-теории, состоит из нескольких этапов.

Во-первых, нужно правильно поставить перед собой цель. Может быть, это покажется парадоксальным, но некоторые из поставленных вами целей заранее обречены на не достижение, но если переформулировать их «правильно», то и тактика их достижения будет обрисована четче, а, значит, вы сможете оценить свои возможности объективно. ЦЕЛЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ОЩУТИМОЙ И ЧЕТКО СФОРМУЛИРОВАННОЙ. При этом цель не должна противоречить уже достигнутому успеху и должна быть реальной. Ставить цель купить Багамские острова - значит, обрекать себя на отрицательное подкрепление целеполагания. Может быть, вы хотите иметь достаточно денег, чтобы осуществить столь крупную покупку? Тогда цель нужно формулировать так: «Хочу зарабатывать тысячу долларов в день».

Избегайте размытостей, неясностей и отрицаний. «Хочу никогда не болеть» - не что иное, как страх перед хворями, причем эта цель дважды неудачна - любой, самый здоровый человек болеет хотя бы раз в год простудными заболеваниями, и частичка «не» не воспринимается подсознанием (Об этом вы, наверное, уже в курсе). Ставьте реальную цель, например, бросить курить.

Во-вторых, разбираем пошаговую стратегию своих дальнейших действий на пути к цели.

Шаг первый. Нужно закончить предложение «Я...» Напишите, что вас не устраивает, почему вам необходимо то, что составляет вашу цель. (Я считаю, что получаю меньше, чем достоин)

Шаг второй. «Я прекращаю...» Делать то, вследствие чего вы чувствуете себя несчастливым. (Я прекращаю работать там, где мои способности не ценят)

Шаг третий. «Вместо этого я...» Сделаю что-то действительно полезное и реальное, что изменит жизнь в лучшую сторону. Например, добьюсь прохождения курсы квалификации за счет своей фирмы, успешно их закончу и уволюсь с тем, чтобы найти более подходящее место с окладом в 5 тыс. долларов.

Шаг четвертый. «Я хочу быть как...» Кто-то, кто действительно является для вас авторитетом, кем вы восхищаетесь без единой тени зависти. Например, как наш премьер В.В. Путин, вспомните, как справедлив и тверд он на переговорах с Украиной по поводу газа. Видимо, наш бывший президент владеет теорией эйминга в совершенстве...

Шаг пятый. «Мне нужно научиться быть...» Таким, чтобы максимально приблизиться к своему я - идеальному, никто не говорит, что вы должны им стать, просто приблизиться. Может быть, нужно быть более уверенным, внимательным, настойчивым или даже наглым...

Шаг шестой. «Если бы я стал таким, то...» Начал бы добиваться в будущем конкретно следующего... Например, начал бы без смущения спорить с начальником, пригласил на свидание кого-то и т.д.

Шаг седьмой. «Когда у меня все получиться, я почувствую...» От этого во многом зависит конечная цель всей вашей активности, зачем вы все это делаете, не из зависти и подлости? Отлично, значит, эта цель и есть то самое, настоящее.

Просмотрите эту схему еще раз, возможно, несколько раз, не исключено, что в процессе редактирования могут измениться не только задачи, но и сама цель.

Следующий шаг - установление рамок. Нам необходим четкий план и сжатые сроки, иначе весь процесс затянется на всю жизнь, угрожая так и не сбыться. План можно разбить на сроки, если в этом есть необходимость, для тех, кто привык к трудностям, советую определить срок для плана целиком. Чтобы было проще контролировать свои успехи, разбейте получившийся отрезок времени на дни и составьте подробный график выполнения плана на каждый день.

Заведите ежедневник, где будут прописаны все ваши ежедневные обязанности на пути к цели. Буквы - вполне материальное подкрепление вашей решительности, нечто вроде контракта с самим собой. Здесь же можно указать санкции, которые наступят в случае невыполнения обязательств и, конечно, поощрения, за качество в кратчайшие сроки.

Есть еще несколько незыблемых правил эйминга:

1. Регулярно пересматривайте свой план, вносите что-то новое, но не более простое, чем раньше.

2. Не рассчитывайте на «авось» и чью-то помощь.

3. Вычеркните из жизни то и тех, что мешает достижению вашей цели.

4. Действуйте решительно.

5. Подходите к решению возникающих проблем творчески.

6. Не забывайте вознаграждать себя за успехи.

7. Не стройте иллюзий, сложности на пути обязательно будут, не бойтесь ошибаться и будьте готовы ко всему.

8. Будьте оптимистом и не воспринимайте неудачи близко к сердцу. Как говориться, если все пропускать через себя, то можно сойти с ума.

9. Привыкайте быть успешным.

Желаю удачи на пути к достижению ваших самых заветных целей, и помните: всё в ваших руках!!!

Link to comment
Share on other sites

Заряжаем деньги батарейками.

Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.

Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.

Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.

Link to comment
Share on other sites

Моем дом с золотом.

Воду для мытья

пола или окон обязательно нужно заряжать на богатство при помощи драгоценных металлов! Соберите самые свои дорогие украшения и прополаскайте их в воде - вода зарядится на богатство. Затем этой водичкой моем пол во всем доме. Теперь можно с уверенностью сказать, что все поверхности в вашем доме покрыты золотом!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое! Все очень интересно. В.В.Синельников (Сила Намерения. Как реализовать свои мечты и желания.)- читаю эту книгу сейчас, очень поучительная.

И вам спасибо. Я сейчас редко захожу,себе пожелала кое-что...,вот сейчас меня мое исполненное желание полностью поглощает-))),да я рада этому.

ПС: но заметила,что если я не пишу...тема стоит...,а жаль,ведь многие продолжают ритуалить (по ЛС знаю),получают результаты,а не делятся на форуме...Понты грызут наверное-)))

А мне ...мнение других не очень...,самое главное я балдею от волшебства ВСЕЛЕННОЙ gizildish

Link to comment
Share on other sites

Поделюсь упражнением из книги В.В.Синельникова

«ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ ПОДСОЗНАНИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ НАМЕРЕНИЯ»

Чтобы ваше Намерение осуществилось наверняка, в нужное время и в нужном месте, полностью доверьтесь своему подсознательному разуму. Ведь ему известно все об этом мире, о вашем прошлом, настоящем и будущем. Вам нужно только использовать его творческие ресурсы. Как это сделать?

Ниже я описываю всю процедуру по шагам. Попробуйте проделать все это.

План схема

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ РЕСУРСОВ ПОДСОЗНАНИЯ

Шаг 1.

Сформируйте Намерение.

Шаг 2. Установите контакт со своим подсознанием.

Для этого обратитесь внутрь себя и задайте вопрос: "Готово ли мое подсознание общаться со мной на сознательном уровне?" Дождитесь ответа. Это может быть какое то ощущение, зрительный образ, внутренний голос или движение пальца (я писал об этом подробно в своей первой книге "Возлюби болезнь свою"). Используйте для этого состояние транса.

Шаг 3. Экологическая проверка: «Есть ли такие части моего подсознания, которые бы возражали против реализации данного Намерения в моей жизни?» Если вы получили ответ «нет», переходите к следующему шагу. А если вы получили ответ «да», то пересмотрите свое Намерение очень внимательно. Что то в нем не так, раз есть внутренние возражения. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Он вам обязательно подскажет.

После коррекции Намерения снова проведите экологическую проверку. Переходите к следующему шагу только после получения четкого ответа "нет".

Шаг 4. Создание части, которая будет ответственна за осуществление вашего Намерения. Для этого обратитесь к своему подсознанию: "Создай такую часть, которая будет ответственна за осуществление данного Намерения. Как только сделаешь это, дай мне ответ «да». Получив ответ «да», переходите к следующему шагу.

Шаг 5. Создание новых способов поведения и мышления.

Обратитесь ко вновь созданной части подсознания: "Воспользуйся моими творческими ресурсами, фантазией и личной силой и создай несколько (как минимум три) новых способов поведения и мышления для осуществления моего Намерения. Пусть новые способы будут эффективны, надежны, быстры и просты. И пусть они будут благоприятны для меня и окружающих. Как только сделаешь это, дай мне ответ "да".

Поздравьте себя! Теперь у вас есть такая часть подсознания, которая будет стремиться осуществить ваше Намерение и сделает это самым лучшим образом, в нужное время и в нужном месте.

А после того, как ваша цель будет достигнута, не забудьте поблагодарить эту часть подсознания, которая была создана на время реализации ваших желаний и потребностей, и попросите ее слиться с подсознанием в целом или наделите ее новыми функциями.

Например, вы хотели получить дом, и вы его получили. Эта часть подсознания прекрасно справилась с задачей. И что же ей делать теперь? Пусть она заботится о вашем доме, о его чистоте и сохранности. Снова установите с ней контакт и, попросите создать новые способы поведения для этого. Эта часть подсознания будет своего рода ангелом хранителем для вас и вашего дома.

Другой пример. Вы хотели встретить любимого человека и в нужное время, в нужном месте вы его встретили. Теперь пусть подсознание заботится о чистоте, надежности и дальнейшем развитии этих отношений.

Ваше подсознание – это та сила, которая связана с Богом и вершит вашу судьбу. Поэтому доверяйте ему полностью.

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вашу сестру!!! Как обычно,надо на бумаге написать слова благодарности ,дату исполнения и подпись.А потом сжечь бумагу.

Спасибо Сезамчик. Я немного не поняла благодарить нужно вселенную или аиста в записке и сжечь нужно письмо аисту или письмо благодарности? Если письмо благодарности то что делать с письмом к аисту и наоборот. Письмо аисту уже лежит 3 недели, хотелось бы поскорее поблагодарить за исполнение ее главного желания стать мамой. спасибо вам за вашу тему.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Сезамчик. Я немного не поняла благодарить нужно вселенную или аиста в записке и сжечь нужно письмо аисту или письмо благодарности? Если письмо благодарности то что делать с письмом к аисту и наоборот. Письмо аисту уже лежит 3 недели, хотелось бы поскорее поблагодарить за исполнение ее главного желания стать мамой. спасибо вам за вашу тему.

И Вам спасибо.

Надо прежде всего поблагодарить ВОЛШЕБНУЮ ВСЕЛЕННУЮ и аиста в вашем письме. В конце письма или на обратной стороне бумаги.Письмо со словами благодарности сжечь ...

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер,волшебницам :)

Уже сколько времени одна чёрная полоса насчёт работы. можете помочь,как устроиться на работу? привлечь деньги?

заранее спасибо :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Ближе к делу - ХВАТИТЬ БОЯТЬСЯ

И так.

Как же мы можем изменить нашу жизнь к лучшему?

Многим, наверное, будет страшно только от одной мысли, что можно что-то изменить в их жизни – ведь так приятно и спокойно знать что жизнь течет как молочный кисель, из ниоткуда в никуда.

Но поверьте, это обманчивый страх ваших привычек и старых убеждений.

Не факт что все ваши привычки и убеждения необходимо менять и ставить с ног на голову.

Многие из них помогают вам в повседневной жизни.

Но чтобы добиться более значительных и весомых результатов в жизни НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ПО-НОВОМУ.

Для замены старых убеждений и установок новыми, вам, прежде всего, необходимо определить в какой сфере своей жизни вы хотите изменений.

Не нужно стараться за один раз изменить все сферы своей жизни.

Определитесь с самым важным для вас на данный момент.

Для кого-то это уверенность в себе, для кого-то развитие в себе особых талантов, вариантов тут масса и зависит от вас.

Например:

Каждый день у меня рождаются новые, замечательные идеи для своего успешного бизнеса.

С каждым днем я все больше и больше ощущаю полноту и радость жизни.

Далее необходимо стараться регулярно повторять эти утверждения с чувством, с силой, с уверенностью в том, что это уже есть и достигнуто - где-то уже слышали это ;о).

Откуда взять эти чувства силы и уверенности, спросите вы, если их нет или они слабые.

Скажу честно – они приходят со временем, не через месяц или два – значительно раньше.

Наиболее легкий и доступный вариант – записать на диктофон ваши утверждения и регулярно прослушивать их.

Со временем новые настрои и установки начинают замещать собой привычные старые и становятся новыми привычками – правильными для вас привычками.

По своему опыту скажу – что делать это все необходимо столько, сколько это доставляет вам удовольствие, если же при прослушивании утверждений вы ощущаете дискомфорт – лучше остановиться.

Вообще все в жизни нужно делать только из состояния радостного вдохновения.

В результате у меня получилось вот что.

Если просто прослушивать новые для себя установки, подсознание будет пытаться сохранить себя от всего нового, и вы испытываете неприятные ощущения – но это только впервые, ваше подсознание просто боится вашей наглости и ваших новых масштабов.

Вы можете почувствовать некоторое смущение от того, что вы слушаете – настолько это может быть контрастно с вашей текущей действительностью.

Чтобы процесс протекал более легко и расслаблено, я сделал следующее.

Я стал записывать необходимые для меня утверждения, затем дублировал их несколько раз подряд и накладывал поверх них дополнительный музыкальный фон.

Фоновая музыка действует расслабляюще и отвлекающе для вашего сознания, тем самым ослабляя действие сознательной фильтрации содержимого аффирмаций.

Я сделал музыку негромкой по отношению к тексту утверждений, вас не раздражает фоновый звук, и вы четко слышите установки.

Прослушивать установки не нужно на полной концентрации, лучше всего просто слушать фоновую музыку, а голос, произносящий установки сделает все остальное – донесет суть установок до вашего подсознания.

Ведь часто вы сами не осознаете навязываемые вам мнения и суждения через СМИ, хотя в конце-концов вы принимаете их в том или ином виде.

Так почему же вы не можете делать себе правильные именно для вас установки?

Почему вы мешаете себе жить прекрасной и наполненной жизнью?

Может пора сделать хоть что-нибудь стоящее, именно для вас?

И чтобы вам было легче сделать свой первый шаг в новую и радостную жизнь, наполненную прекрасными событиями, я буду подготавливать для вас подборки утверждений и настроев.

Озвучивание их будет произведено голосами синтезированными программно, но ценность их от этого ничуть не меньше – повторю вам еще раз: главное смысл услышанного, и подсознанию нет особого дела от кого слышать установки.

Со временем новые убеждения станут для вас более привычными, затем практически вашими родными, а в определенный момент вы осознаете, что ни за что не вернетесь к вашей старой жизни.

А как же изменится ваша жизнь от программирования себя новыми установками?

Легко и естественно.

Изменяя свои убеждения и взгляды на жизнь – изменится ваша реакция на окружающий вас мир.

Вы начнете по-другому смотреть на привычные вещи и события вокруг вас.

Вас перестанут донимать мировые проблемы и проблемы артрита ваших соседей, бандитов политиков и прочего негатива изливающегося на вас со всех сторон.

Вы перестанете злиться и завидовать при виде прекрасных и успешных людей, шикарных иномарок.

Вы станете ассоциировать себя с успехом и процветанием, радостью и счастьем, изобилием и богатством.

И вселенной ничего не останется, как преподнести вам все это.

Да, вселенная, все ваши боги, защитники и покровители, не это суть, все встанут вам на помощь. Вы ощутите прилив энергии, сил и вдохновения.

И только ощутив вдохновение к действиям, вы можете смело приступать к реализации всех задуманных вами планов по достижения всех ваших целей.

Определитесь, чего вы хотите, и действуйте – вся вселенная будет направлять к вам всех необходимых вам людей, всю необходимую вам информацию, все нужные вам события.

Все действия производимые с позиции вдохновения – обречены на успех, здесь нет других вариантов.

Дайте себе возможность ощутить вдохновение, насладитесь этим моментом вашего триумфа, запечатлейте это ощущение в вашей памяти, насколько это возможно.

Link to comment
Share on other sites

SEZAM

у меня ничего не получается ((

Работу так и не нашла, а в жизни застой, такое ощущение, что в болоте

Что делать? (

Rasmi, это не только у вас, у меня тоже самое. Я начал следить за этой темой давно, делал многие ритуалы ( за исключением карты желаний, она для меня сложней сопромата), но так ничего и не вышло. Увы...

Я позже напишу все, что думаю о фэншуй и симороне.

Link to comment
Share on other sites

Приветствую всех на этой теме (включая и прошлые темы), особенно юзеров Sezam и Rasmi. SEZAM - это просто учитель и советник, тут без вопросов, а Rasmi старалась помогать всем, пока SEZAM не было на форуме. То есть как к людям и личностям я отношусь очень хорошо к Sezam и Rasmi. Здесь вообще все стараются настроить человека на позитив и добро, что немало в наше время, стараются обнадежить и тд.

Поделюсь инфой о себе. Последнее время дела на финансовых фронтах идут все хуже и хуже. Нахожу и теряю работу через каждые полгода - то есть полгода работаю, полгода перерыв. Причем НОРМАЛЬНУЮ работу найти не могу уже давно, и это при том, что около 5 лет работал в нормальных компаниях, есть проф навыки, но вот последние 2 года вообще не везет по-страшному. Я пробовал исправить ситуация и свитком, и 7 листками, и писал желания и сжигал под Новый год, и пеликана, и др. И все без толку..

Пришел к выводу - что фэншуй или симорон сделали для того, чтобы люди, попавшие в полосу невезения, не спились, не перешли на наркоту, не покончили с собой, НО-- изменить к лучшему жизнь это не помогает. Если везет - везет и без фэншуй, не везет - да хоть всю кухню пеликанами обклейте...

Буду рад, если можете опровергнуть это или хотя бы признать.

Link to comment
Share on other sites

И еще - как человек, у которого полно проблем, может быть в состоянии вдхновения или душевного подъема? Да никак. Если у него все хорошо- то настрой хороший. Если нет - то и состояние духа плохое.

Link to comment
Share on other sites

Luka-Lixobor

Спасибо за приятные слова!

Уважаю ваше мнение о феншуй и симорон, но мне почему-то кажется, что мы что-то неправильно делаем. Потому что ведь получается найти вам работу, но не получается удержаться на ней. Начало дано, но продолжению что-то мешает.

Наверное, Сезам лучше обьяснит

Link to comment
Share on other sites

Заряжаем деньги батарейками.

Это очень простой и эффективный ритуал для привлечения денег.

Нам понадобятся несколько денежных купюр, чем большего достоинства они будут, тем лучше, и несколько новых батареек. Берем батарейки, оборачиваем каждую из них денежной купюрой, а затем кладем в укромное место на несколько дней. Все, Ваши денежки заряжены.

Кстати, после выполнения ритуала и деньги и батарейки можно использовать по их прямому назначению.

читал об этом ритуале. Казалось бы, прост как валенок, но мне почему-то не помог... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

А есть ритуал, чтобы забыть человека????

не знаю, что посоветует главный знаток темы Sezam, но думаю, что нужно:

1) время для отдыха и успокоения

2) новый человек, который заменит предыдущего

Хронологию соблюдать именно в таком порядке.

Link to comment
Share on other sites

Сезам здравствуйте! очень,очень прошу Вас помочь мне с продажей дома. попробовала несколько вариантов, пока нет результатов. Спасибо заранее!

мне тоже пожалуйста-!

Link to comment
Share on other sites

Сезам здравствуйте

Пожалуйста помогите мне тоже с продажой квартиры

В принципе я в этом форуме из за продажы нашего дома

Но сколько же я еще буду ждать не знаю-?!

заранее благодарю

Link to comment
Share on other sites

А есть ритуал, чтобы забыть человека????

Это же не магические ритуалы....

Просто каждый день говорите себе ,что вам хорошо без этого человека, и перепишите свою жизнь за последний год...и на ближайший год,только уже без него.

Link to comment
Share on other sites

Luka-Lixobor

Спасибо за приятные слова!

Уважаю ваше мнение о феншуй и симорон, но мне почему-то кажется, что мы что-то неправильно делаем. Потому что ведь получается найти вам работу, но не получается удержаться на ней. Начало дано, но продолжению что-то мешает.

Наверное, Сезам лучше обьяснит

Привет,девочки.

Читала ваши посты...и честно говоря удивлена,что совсем ноль результатов.

я не знаю как вы делаете ритуалы,как вы формулируете свои желания...итд.

Описываю как делаю я.

Например у меня желание: во время убывающей луны,я начинаю каждый день,а особенно перед сном представлять себе как убывает луна,так и убывают все препядствия к исполнению желания. Пишу на бумаге все припятствия и стераю их резинкой,а потом сжигаю. И так до новой луны.

На новую луну,ОЧЕНЬ ВАЖНО в первый лунный день остледить какая луна,очень часто она бывает негативная,как например вчерашняя новая луна. и в этот день лучше ничего не делать, после как настуют новые лунные сутки начинать по полной работать над желанием.

Если вы хитите работу....это не означает,что вы прилепив фото пеликана...получите работу...,надо все энергии вокруг активировать. Повтарять аффирамции,писать приказы,визуализировать, писать желания в свитки и тетраде исполнений желаний...ритуалов много,я писала о них.

Если мне нужны клиенты,я не зацикливаюсь на формулировке...у меня много клиентов...,а дополнительно активирую все денежные ресурсы ВСЕЛЕННОЙ, и проделываю много ритуалов...в итоге...для того,что бы у меня были деньги,которые я запросила...у меня должны быть клиенты,хорошая торговля итд...вот и все вокруг складывается таким образом...как я пожелала!!!

И потом...мы всегда пишем во благо всех...,значит пока не воблаго.

Link to comment
Share on other sites

читал об этом ритуале. Казалось бы, прост как валенок, но мне почему-то не помог... :unsure:

еще раз пишу...,я лично не делаю один ритуал, для того,что бы его проверить...Когда у меня спрашивают,что именно помогло...,я всегда затрудняюсь сказать какой именно ритуал,но зато знаю после какого у меня поперло-)))). Делайте разные ритуалы....и еще...надо знать...точно ли это вам нужно.

У меня были желания...ну как ступор...я все не могла понять..ну почему же не исполняется....со временем я убедилась,что а мне это и не надо было..или даже к лучшему,что не исполнилось...

Но есть желания...(в большинстве) исполняются максимум через несколько дней.Главное не запускать их делать. А то...как надо ,бежать за ритуалом,а как не надо...запускать и даже не говорить аффирмации...что происходит...ВСЕЛЕННАЯ видет,что вы несколько дней или недель просили что-то,а потом забросили...,что означает...,а вам это не надо. А ВСЕЛЕННАЯ все воспринимает буквально!!!

Link to comment
Share on other sites

Сезам здравствуйте! очень,очень прошу Вас помочь мне с продажей дома. попробовала несколько вариантов, пока нет результатов. Спасибо заранее!

на теме есть много ритуалов на эту тему...Надо по началу зазвать клиентов,а потом дом продавать....

Link to comment
Share on other sites

Мда, интересно будет узнать от Сезам, почему ничего не работает.

да все работает...и работает у многих... ,я более чем уверена,что-то вы не так делаете...или делает одно...пару раз...и все

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер Сезам,

Я вам небольшое письмецо отправила 3 дня назад на ваш адрес на yahoo.it.

Не могли бы вы по возможности на него ответить?:nemmi:

С нетерпением жду:rroza:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...