Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Наши учителя


Recommended Posts

За всю свою жизнь я помню много учителей, но только некоторые из них у меня до сих пор живут в сердце.
Это преподаватели из школы номер 09 (Насиминский район, 2 мкр):

Ткач Людмила Михайловна (завуч)
Гусейнова Евгения Васильевна (физика)
Галина Анисимовна (алгебра)
Татьяна Валентиновна (история)
Садыхова Сона Керимовна (химия)
Судаба Мазаировна (англ)

Еще очень ищу учителя по истории. Его звали Бахрам мяллим. Преподавал в 94-95 годы в платном институте "Нахчыван".. Сам из Шуши (насколько помню)... Очень приятный, добропорядочный человек. Пожалуйста, прошу тех, кто о нем что-нибудь знает, помогите мне!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 285
  • Created
  • Last Reply

Начальные классы.
Ягизарова Самара Цахаевна.

Русский Литература
Сторт Ирина Юрьевна.

Алгебра Геометрия
Самойлова Мария Ярмиловна.

Link to comment
Share on other sites

Birinci sinifden beshinci sinife qeder 31 nomreli mektebde oxumusham. Birinci sinifde muellimem Edile muellime olub. Onu hele de gorurem. Ve cox sevirem. Beshinci sinifden sonra ise Baku Turk Anadolu Litseyine qebul olundum. Orada ise muellimlerin 90 % turk idi. Ve onlar kontrakta esasen ishleyirdi. 3-4 illik kontract baglayirdilar. Sonra ise geri donurduler. Amma onlari yene de yaddan cixarmamisham. Cunki onlar bizi heyata hazirlashdirdilar. Esl vetenperver ve dinini ve Allahini seven bir shexs kimi yetishdirdiler. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Самой любимой с начальных классов была Виолетта Семёновна (164 школа), даже пыталась подражать ей, а в старших класах обожала Арифу Гасановну,учитель по английскому.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

[b] В основном я не хочу даже и вспоминать своих учителей... Но все же среди них были любимые :))

Рустам Ханларович - Математик (теперь работает в 46 школе)

Регина Руберовна - История (теперь в 1 школе)

Наиля Рафиковна - Физика (14 школа, моя родная :))

Хошгадам Мазаировна - Химия (опять же 14 :))[/b]

Link to comment
Share on other sites

[i] Внесу и я свою лепту, ибо есть педагоги, которых я очень уважаю, ценю и благодарна им за все то, что они мне дали.
Это педагоги из 46-ой школы, в которой я училась, которую закончила.

[b]Александра Сергеевна - педагог начальных классов, моя первая учительница.
Елена Михайловна - (физика)
Ирада Азеровна - химия
Солмаз Гейбатовна - география
Аделя Садыховна - англ.язык[/b]

Еще 3 года я проучилась в 8-ой школе, с 4 по 7 класс, хотела бы отдельно выделить [b]Майю Вахидовну[/b] - педагог русского языка и литературы, золотой человек.[/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Myxa' post='707280' date='Apr 11 2006, 19:42 ']Начальные классы.
Ягизарова Самара Цахаевна.

Русский Литература
Сторт Ирина Юрьевна.

Алгебра Геометрия
Самойлова Мария Ярмиловна.[/quote]

Муха, ты учился в 134? Самара Цахаевна у меня была в продленке
А в начальных классах Гурова Анна Павловна.
Классный руководитель математика - Каменкович Тамара Никифоровна
Русский и литература - Панюшкина Людмила Николаевна
Физика - Алиева Рахиль Ионовна. (ее знаменитую оценку- 3 с двадцатью пятью минусами знали все)
Низкий поклон им всем.
Мы искренне их всех любили.

Link to comment
Share on other sites

[b] Боже, как я могла забыть про первую учительницу, Татьяну Ефимовну :(

А ведь она еще моей маме в младших классах преподавала, а потом и мне :))) Глядишь, и мои дети тоже будут у нее учиться :) Долгих лет ей жизни :)[/b]

Link to comment
Share on other sites

Самая первая учительница была Эмма Арменаковна,вскоре она уехала, как и многие.
После неё стала Виолетта Семёновна. Обеих очень любила! :rroza:
Обожала просто Рену Юсифовну - алгебра, геометрия. :loveyouu:
Джанет Зейналовну - русский,литература.
Элладу Бёюковну - история (также бывший директор нашей школы)

Хорошие были времена :unsure:

Link to comment
Share on other sites

46-я школа, сейчас перечислю всех, кто преподавал мне, начиная с 6-го класса, когда я перешёл в эту школу: азербайджанский язык-Аббас-муаллим, математика, а в последствии алгебра и геометрия - Наталья Михайловна, русский язык и литература - Ирина Владимировна, все истории - Валентина Ивановна (до 11-го класса) а в 11-м вела другая, но я ходил на мсторию редко, и не помню как звали тут учительницу), биология - Светлана Михайловна (всегда говорла что ненавидит немцев, потому что они убивали евреев, а потом оказалось, что у неё пол-родни в Германии живёт :) ), химия - Валентина Васильевна и Ирада Азеровна, физика - Наза Рауфовна и Елена Михайловна, физ-ра - Георгий Владимирович, Оксана Фёдоровна и Рамиз Бабаевич, география - Солмаз Гейбятовна, информатика - Татьяна Васильевна, и самая лучшая учительница английского языка и наш классный руковод, просто великая женщина - Тагиева Эльмира Алекперовна :aappll:
Сейчас уже половина из этих педагогов в 46-й не работает, да и сама школа в базар превратилась, но нам всё-таки повезло учиться у тех, кого я перечислил

Link to comment
Share on other sites

Средняя школа №5 (Насиминский район, 4-мкр.) имени Самира Гаджиева (ранее Тараса Бульбы):

Начальные классы - [b]Сурая Абдуллаевна[/b]
Математика - [b]Гюля Рамизовна[/b]
Русский язык и Литература - [b]Гая ханум[/b]
Завуч - [b]Мария Всеволодовна[/b]
Алгебра и Геометрия - [b]Виктор Васильевич[/b]
Азербайджанский язык - [b]Солмаз ханум[/b]
История - [b]Тамила Гасановна[/b]
Химия - [b]Татьяна Васильевна[/b]
Физкультура - [b]Любовь Борисовна[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ss-109' post='719655' date='Apr 21 2006, 07:03 ']Вспомню и я своего учителя . В Махмудбековском лицее , в 1997 году был у нас военрук по НВП . Молодой парень , был офицером , воевал в Карабахе , кажется его звали Айдын . Я с ним много общался . Низкий поклон такому человеку . Больше бы таких офицеров было.
Потом уже в Израильской пехоте я его и то чему он нас еще школьниками научил часто вспоминал .[/quote]

Я тоже там учился. Выпуск 1998.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='757990' date='May 19 2006, 00:37 ']Надеюсь, много лет спустя, мои ученики тоже меня не забудут и будут вспоминать с такой же любовью...[/quote]
а разве ваши ученики сейчас вас совсем не вспоминают?неужели они такие неблагодарные? :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='759890' date='May 19 2006, 21:25 '][quote name='mirna' post='757990' date='May 19 2006, 00:37 ']
Надеюсь, много лет спустя, мои ученики тоже меня не забудут и будут вспоминать с такой же любовью...[/quote]
а разве ваши ученики сейчас вас совсем не вспоминают?неужели они такие неблагодарные? :angry:
[/quote]

они меня и сейчас в покое не оставляют... правой рукой я в дай.азе, левой не успеваю им в мсн отвечать. небольшая разница в возрасте позволила мне со многими остаться хорошими друзьями. я их всех обожаю...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='757990' date='May 19 2006, 00:37 ']Надеюсь, много лет спустя, мои ученики тоже меня не забудут и будут вспоминать с такой же любовью...[/quote]
[color="#FF0000"]БУДТЕ УВЕРЕНЫ! ОНИ ВАС ЛЮБЯТ И НИКОГДА ВАС НЕ ЗАБУДУТ!!! ОБЕЩАЮ!![/color]

Link to comment
Share on other sites

[size=4]Хочу сказать что мне очень повезло с педагогом в Вузе. Пламенный привет Саиде Ханум по греческому языку. Я её очень люблю. ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ПРОЧНОГО ЗДОРОВЬЯ!!![/size] doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='761323' date='May 20 2006, 23:04 ']Если б я у этой Саиды-ханум учился, я б наверно её любимчиком был :rolleyes:smoke:[/quote]
Интересно что натолкнуло вас на такую мысль? поделитесь пожалуста... B)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' post='762250' date='May 21 2006, 17:13 '][quote name='da Vinci' post='761323' date='May 20 2006, 23:04 ']
Если б я у этой Саиды-ханум учился, я б наверно её любимчиком был :rolleyes:smoke:[/quote]
Интересно что натолкнуло вас на такую мысль? поделитесь пожалуста... B)
[/quote]
а вам какая разница? :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='762677' date='May 22 2006, 01:05 '][quote name='Love_in_my_eyes' post='762250' date='May 21 2006, 17:13 ']
[quote name='da Vinci' post='761323' date='May 20 2006, 23:04 ']
Если б я у этой Саиды-ханум учился, я б наверно её любимчиком был :rolleyes:smoke:[/quote]
Интересно что натолкнуло вас на такую мысль? поделитесь пожалуста... B)
[/quote]
а вам какая разница? :)
[/quote]
А МНЕ НИКАКОЙ!! ВЫ УДИВИТЕЛЬНО "ВЕЖЛИВ"!!! :angry:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love_in_my_eyes' post='762706' date='May 22 2006, 01:27 '][quote name='da Vinci' post='762677' date='May 22 2006, 01:05 ']
[quote name='Love_in_my_eyes' post='762250' date='May 21 2006, 17:13 ']
[quote name='da Vinci' post='761323' date='May 20 2006, 23:04 ']
Если б я у этой Саиды-ханум учился, я б наверно её любимчиком был :rolleyes:smoke:[/quote]
Интересно что натолкнуло вас на такую мысль? поделитесь пожалуста... B)
[/quote]
а вам какая разница? :)
[/quote]
А МНЕ НИКАКОЙ!! ВЫ УДИВИТЕЛЬНО "ВЕЖЛИВ"!!! :angry:
[/quote]
не злитесь,эт я посто пошутил :rroza: не знаю,просто меня всегда учителя любили,вот и ваша Саида-ханум наверно тоже меня любила бы :dedmoroz:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня было всегдве любимые учительницы -
Первая - это Халида Наджафовна (английский), именно благодаря этой золотой женщине я знаю английский язык спасибо ей огромное...
Кстати, к сожалению она в седьмом классе уехала, и я ее потеряла. Если кто-то о ней что-то знает, пожалуста отзовитесь.

Ну и вторая учительница - это Анисимова Инна Степановна (в простонародье Степашка :D) математика :) оооооооо как мы ее боялись в пятом классе, зато сейчас я ей очень благодарна :) за все то что она для меня сделала :))) И даже за звонки домой с криком "умная девочка, но не занимается", мое математическое и логическое мышление

ОГРОНОЕ ИМ СПАСИБО

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HaCTeHbKa' post='731137' date='Apr 29 2006, 18:29 '][b] В основном я не хочу даже и вспоминать своих учителей... Но все же среди них были любимые :))

Рустам Ханларович - Математик (теперь работает в 46 школе)

Регина Руберовна - История (теперь в 1 школе)

Наиля Рафиковна - Физика (14 школа, моя родная :))

Хошгадам Мазаировна - Химия (опять же 14 :))[/b][/quote]


Знакомые все лица. однако :blink:

НаСТеНЬКа, а Вы в каком году заканчивали? Мы, часом, не одноклассники? Хотя вряд ли, у нас по химии была Назима Акперовна, а по истории Анжела Тельмановна.

А ещё в той славной школе была учительница по инглишу- Ирина Николаевна, она ещё моему папе преподавала.

Link to comment
Share on other sites

из частников особая благодарность Еве Ефимовне, Регельману, Арзу.

А помню и до сих пор вспоминаю с улыбкой

Кафар - русский и литература (теперь уже директор)

Назим - физика

Севиль - биология

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAK' post='732368' date='May 1 2006, 02:22 ']Помню Регельмана Виталия Изьевича...
Хороший БЫЛ учитель, ЖАЛЬ УЕХАЛ....[/quote]

А откуда вы знаете,что он уехал? Несколько лет назад он вроде был еще здесь (около Сахиля жил, по улице Расул Рза) Наши все у него занимались. Вся семья. Он был такой клевый. Он что уехал? Откуда вы это знаете?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='da Vinci' post='748421' date='May 13 2006, 02:16 ']русский язык и литература - Ирина Владимировна, химия - Валентина Васильевна и Ирада Азеровна, физика - Наза Рауфовна и Елена Михайловна, физ-ра - Георгий Владимирович, Оксана Фёдоровна, география - Солмаз Гейбятовна, информатика - Татьяна Васильевна, и самая лучшая учительница английского языка и наш классный руковод, просто великая женщина - Тагиева Эльмира Алекперовна :aappll:
Сейчас уже половина из этих педагогов в 46-й не работает, да и сама школа в базар превратилась, но нам всё-таки повезло учиться у тех, кого я перечислил[/quote]
Вы в каком году школу закончили?
Я тоже 46-ую школу закончила, все эти педагоги мне преподовали, я им безмерно благодарна за те знания, которые они мне дали.:)
К сожалению, Елена Михайловна уже 4 года, как ушла со школы, очень хороший человек и добросовестный педагог.
Солмаз Гейбятовна одна из уважаемых мной людей, хоть она и являлась грозой школы, но меня она любила, я у нее была отличницей, :P жаль, судьба у нее не благополучно сложилось, любимый сын живет в дали от нее, а другой, как она мне сказала, ее несчастье, я никогда бы не подумала, что когда-нибудь увижу слезы на глазах у такого человека, как Солмаз Гейбятовна, сейчас от ее строгости ничего не осталось.

Наза Рауфовна очень свойская женщина, не напрягала никогда. Ирада Азеровна очень ласковый педагог, хотя очень любила заниматься частно :D , кого я не любила, так это Валентина Васильевна(ВВС, как ее называли).
С Георгием Владимировичем у меня были вечные споры, не нравился он мне.
А вот насчет Эльмиры Алекперовны, то это отдельный разговор, более приятного человека я не видела еще, очень хороший, добросовестный педагог была, тоже самое и Ирина Владимировна, те, кто у нее проучились и учатся по сей день счастливые люди, она потресающий человек и педагог.
Дай Бог им здоровья и долгих лет жизни :rroza:

П.С. Вы при Няргиз наверно учились?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='840459' date='Jul 16 2006, 20:42 '][quote name='RAK' post='732368' date='May 1 2006, 02:22 ']
Помню Регельмана Виталия Изьевича...
Хороший БЫЛ учитель, ЖАЛЬ УЕХАЛ....[/quote]

А откуда вы знаете,что он уехал? Несколько лет назад он вроде был еще здесь (около Сахиля жил, по улице Расул Рза) Наши все у него занимались. Вся семья. Он был такой клевый. Он что уехал? Откуда вы это знаете?
[/quote]

Да,я точно знаю.что он уехал и уже 2 года как.Знакомые хотели к нему пойти заниматься,но им сказали ,что он уехал к своим.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Русский и Литература- Раиса Савельевна, Людмила Борисовна, Земфира Альмурадовна.
Математика - Нафталиев Владимир Нафталиевич (Нафталин)
Физика - Регина Львовна
Биология- Галина Мамедовна
Английский- Надежда Михайловна
Информатика- Милена Виньяминовна

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Соли_' post='835154' date='Jul 13 2006, 11:29 ']У меня было всегдве любимые учительницы -
Первая - это Халида Наджафовна (английский), именно благодаря этой золотой женщине я знаю английский язык спасибо ей огромное...
Кстати, к сожалению она в седьмом классе уехала, и я ее потеряла. Если кто-то о ней что-то знает, пожалуста отзовитесь.

Ну и вторая учительница - это Анисимова Инна Степановна (в простонародье Степашка :D) математика :) оооооооо как мы ее боялись в пятом классе, зато сейчас я ей очень благодарна :) за все то что она для меня сделала :))) И даже за звонки домой с криком "умная девочка, но не занимается", мое математическое и логическое мышление

ОГРОНОЕ ИМ СПАСИБО[/quote]

Соли, а помнишь её любимую фразу: "Бараны чёртовые!" :D .

С теплотой вспоминаю ТАЗА ФИРАНГИЗ АЛИЕВНУ - РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Svetlyachok' post='863134' date='Jul 31 2006, 14:39 '][quote name='Соли_' post='835154' date='Jul 13 2006, 11:29 ']
У меня было всегдве любимые учительницы -
Первая - это Халида Наджафовна (английский), именно благодаря этой золотой женщине я знаю английский язык спасибо ей огромное...
Кстати, к сожалению она в седьмом классе уехала, и я ее потеряла. Если кто-то о ней что-то знает, пожалуста отзовитесь.

Ну и вторая учительница - это Анисимова Инна Степановна (в простонародье Степашка :D) математика :) оооооооо как мы ее боялись в пятом классе, зато сейчас я ей очень благодарна :) за все то что она для меня сделала :))) И даже за звонки домой с криком "умная девочка, но не занимается", мое математическое и логическое мышление

ОГРОНОЕ ИМ СПАСИБО[/quote]

Соли, а помнишь её любимую фразу: "Бараны чёртовые!" :D .

С теплотой вспоминаю ТАЗА ФИРАНГИЗ АЛИЕВНУ - РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА :urey:
[/quote]

Даааааааааа, Степашка у нас была просто супер :)

Сразу видно, ты с нами 11 класс не училась... Фира нам всем такую свинью подложила..... огогоооооооооооо :blink:

Link to comment
Share on other sites

Настенька, я жила когда-то во 2 мкр, поэтому училась там в 9-й школе. Кстати, насчет Гуровой Анны Павловны. Она очень долгое время преподавала русский и литературу в нашей школе. Полная женщина, с короткой стрижкой. До сих пор помню. Очень хороший учитель был. Она уже давно, по-моему, уехала. У нее любимой ученицей была Яна Никитина (которая в КВН). :)

И еще очень любила я Элю Гусейновну, которая преподавала русский и литературу. Очень хорошая женщина и отличный учитель! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Могу сказать, что с учителями мне практически всегда везло.
В начальных классах (школа №1) мне преподавала Лидия Павловна Буйнова (по прозвищу, стыдно сказать, "Палка"), пусть будет земля ей пухом. Методист (система непрерывного письма) и очень требовательный педагог.
В той же школе №1 по русскому языку и литературе - Баренцева Галина Константиновна (интересно, где она сейчас?).
Потом я перешла в технико-гуманитарный лицей (№2), у нас была целая плеяда замечательных учителей (к сожалению, не все фамилии помню): сам куратор Азад Халилович Мирзаджанзаде (Аллах рехмет элесин!), Гошгар Оруджевич Гошгарлы (история), Мамед Гатамович Кесеменли (история), Ильяс-муэллим (математик, жаль, не помню его фамилии, он потом заведовал русским сектором подготовительных курсов "Араз"), Сусен-муэллиме (благодаря ей я знаю азербайджанскую литературу в подлиннике, а не сухие рассказы из учебников. Многим ребятам из русского сектора она привила любовь к литературному азербайджанскому) и много, много других.
Из тех, с кем занималась частно - Регина Самуиловна Малина (химия) и незабвенный Виталий Изиевич Регельман (физика), о котором здесь уже писали :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Sad
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...