Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помолитесь пожалуйста за мою девочку


Recommended Posts

Мне очень плохо. Она же ребенок, она должна сейчас играть, радоваться жизни, учиться, открывать для себя мир... Это так несправедливо. ((((

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 751
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Врачи говорят, что ничто не поможет.

Бедный ребёнок.(((((

Как больно, тяжело сейчас от безысходности, когда болеют дети и сделать для спасения ничего не можешь.

Как себя чувствует Нармиша?

Неужели никакой надежды?

Пока сидела, потупив взгляд, и вопрос прозвучал о состоянии Нармишы, и ответ. (((

Link to comment
Share on other sites

Бушидо, а Нармиша всё это время будет в той клинике? Или всё же есть надежда и будут ещё кому-то показывать?

Агаси несколько недель назад написал, что если лечение не поможет, то оставаться в той клинике бессмысленно.

Чох шейи сорушмага юрек етмирем.

Link to comment
Share on other sites

Агаси несколько недель назад написал, что если лечение не поможет, то оставаться в той клинике бессмысленно.

Чох шейи сорушмага юрек етмирем.

В такой ситуации трудно найти слова поддержки. Все теряют смысл.

Ужас. Как там Агаси и его супруга? ((( - представить трудно.

Дюздю, баша дюшюрюк, биз исе Сизи суал атешине тутмушуг. Узурлу хесаб един.

Link to comment
Share on other sites

В такой ситуации трудно найти слова поддержки. Все теряют смысл.

Ужас. Как там Агаси и его супруга? ((( - представить трудно.

Дюздю, баша дюшюрюк, биз исе Сизи суал атешине тутмушуг. Узурлу хесаб един.

Она стала за это время и нашей дочкой, все переживаем за нее и за ее родителей. Поэтому задаем вопросы, интересуемся.

Мохкем олсунлар. Хочу Агаси сейчас крепко обнять.

Link to comment
Share on other sites

Она стала за это время и нашей дочкой, все переживаем за нее и за ее родителей. Поэтому задаем вопросы, интересуемся.

Мохкем олсунлар. Хочу Агаси сейчас крепко обнять.

Спасибо за понимание.

Вы ещё больше заставляете нас плакать.

Дай Бог Агаси и маме Нармишы сил, веры, надежды, а самой Нармише волшебного исцеления. Ну бывает же такое, бывает, есть 2 примера среди близких.

Link to comment
Share on other sites

Бедный ребенок.

Пусть Аллах облегчит ее страдания. Родным - терпения, понимаю звучит стандартно, но в такой ситуации уже только терпения можно пожелать, и все же ЧУДА! ИншаАлллах.

Link to comment
Share on other sites

:(

Бедная малышка

несправедливо, что дети болеют, несправедливо

не могу на тему заходить, сердце сжимается, она такая родная нам стала..... ком в горле.

Агаси слова будут, звучат стандартно, но держитесь

Link to comment
Share on other sites

Нармишенька,миленькая,никто не знает почему,но ,Господи,прояви милосердие,ведь чудеса случаются...слишком много столкновений в последнее время с болеющими детьми...а люди не становятся мягче,скорее наоборот...и делят что-то,злятся,ругаются...доброта-спасет мир...а,если будет продолжаться,что сейчас творится-наши дети так и будут страдать, и расплачиваться за наши грехи...

Link to comment
Share on other sites

Все будет хорошо ,главное верить и не опускать руки, бороться за исцеление вашей девочки!, как бы стандартно это не звучало, надо верить и все будет хорошо, вопреки всем заявлениям врачей.

Link to comment
Share on other sites

Очень тяжело читать....Бог способен на все.Искренне надеюсь что ребенок поправится.Ай Аллах о балая озун комек ол.Амин.!!Ужас что сейчас в сердце родителей,но им надо верить в чудо.И несомненно чудо постучится в их дверь. :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Все мы молимся за выздоровление нашей родной Нармишки. Остается быть терпеливыми, покориться воле Всевышнего и уповать на Аллаха.

О Аллах милостивый и милосердный, освободи это дитя из рук коварной болезни, подари её родителям и всем, кто её любит и молиться за неё. АМИН!

Link to comment
Share on other sites

Каждый день открываю вашу тему, читаю в надежде, чтобы услышать хорошие новости. Со вчерашнего дня места себе не нахожу(((Не знаю что и сказать((( Глотая слезы пишу и молю Бога: Ай Аллах, ведь ты все видишь и все знаешь!!Прошу тебя, не отворачивайся от этой семьи, помоги малышке! Докажи ИМ что ты все умеешь, ты- чудотворец, единый исцелитель. Ведь теперь уже надежды на врачей нет, только на тебя одного мы все надеемся и верим...Пусть семья Агаси в тебе не усомнится, докажи им, прошу тебя, свою силу...Ведь ты сам подарил им Нармишку, эту радость.Не отнимай ее у них так рано.Она ведь только начинает жить. Умоляю тебя, помоги им! Возвожу руки к небу: Ay Allah, yalvariram sənə, sən bu ailəni belə sinama, sindirma.Ay Allah, gurban olaram sənə, sən ozün bu balaya şəfa ver, o isə boyüyüb, sənin ən sevimli bəndən olar!Sən bu baladan köməyini əsirgəmə!AMİN!AMİN!AMİN! musulman:

Link to comment
Share on other sites

На прошлой неделе около 500 человек в молитве взывали об исцелении девочки. Нам остается только верить и ждать. Верить и еще раз верить в ее исцеление. Аминь!!!

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Братья и Сестры.Пишу вам со слезами,так как читаю ваши посты.Все вы пишите от чистого сердца и я никогда не подумал бы,что люди,которые нас не знают будут писать такие добрые слова.Шансов практически не осталось.Я сделал и делаю возможное и невозможное для моей Нармишки.Ответы были посланы и в Германию где те отказались.В Нью Йорке тоже отказались,поэтому я в Хьюстоне сейчас.На прошлой неделе узнал,что есть ПРОТОНО терапия в Германии.Далее узнал,что есть их филиал в Хьюстоне.Очень обрадовался и сразу послал им все документы.Сегодня они отказались лечить ее,и объяснили это тем,что она нам не подходит,то есть будет пустая трата времени.Несколько часов назад мне из Баку позвонил мой друг и сообщил про одну клинику в Австрии,завтра будем говорить и с ними,но я не думаю,что они лечат как-то по иному.Дорогие Братья и Сестры,я нуждаюсь в вашем совете.Не знаю как поступить.Все мы верующие и верим в Аллаха.И мы знаем,что были и чудеса.Есть один человек в Гусарах,зовут его Абдуль-Манан.Он афганец,но уже дано в Азербайджане и говорит на нашем родном языке.Мне сказали,что он лечил людей с опухолями и не только.Лечит он исключительно читая Коран над больным.Я позвонил ему и он дал нам 3 сеанса,которые так и не помогли нам.Потом он сказал,что если врачи не смогут ничего сделать,то привезите ребенка ко мне.Я предложил ему приехать сюда,но учитывая его больных он культурно отказался.Теперь ситуация такая.В клинике Буржинского,где мы сейчас лечимся врачи не сдаются.Они предлагают повторную химиотерапию,но и сами же говорят,что только чудо может спасти мою Нармишку.Они признались мне,что за 30 лет работы они такого агрессивного опухоля не видели.Передо мной выбор.Довериться им и продолжать,хотя на 1 % ребенок не поправляется,а наоборот.Пришла своими ногами,а теперь............2-ой вариант бросить все и поехать в Гусары и молить Аллаха вместе с Абдуль-Мананом.Кстати он очень верит в джины и т.д и как они вселяются в души.Если вы напишите на youtube ИЗГНАНИЕ ДЖИНА,то вам все станет ясно.Понимаю,звучит нелепо,но мы нашли в ванной комнате расчестку,которую кто-то чуть поджарил с задней стороны и порезал на мелкие кусочки.Дома я,супруга,свекровь,сын (7 лет),Нармишка (не ходит) и новорожденный.И все это после его читаний Корана по скайпу.Сам он в это верит и говорит,что в ребенка возможно вселилось что-то.Увиденное снял на видео.Не хочу ставить его тут,боюсь неправильно поймут.Посоветуйте мне что делать.

Link to comment
Share on other sites

Делайте то что подскажет вам ваше сердце,и сердце матери ,Нармишки.

Выбирая вариант ,думайте о том что вы страдаете душой ,а ей страдать физически .

Да поможет вам Аллах ,мы молимся за благополучный исход.

Link to comment
Share on other sites

Ай Аллах дай Аллах вам силы.себир. чтоб чудо сопровождало вас... будьте сильными .... Аллах сизледи инанын Аллахин меслехети... Почему так в жизни этоже больно когда дитишки страдают Аллахим ... душа разрываеться у меня потомучто не чем не магу помоч..... кроме малитвы... Себир сизе.... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

За что такие страдания маленькой девочке, сердце разрывается просто. Неужели современная медицина да еще в Штатах ничем не может помочь. Аллах шефасыны весин, Аллах себр версин. Не опускайте рук, вы делаете все возможное и невозможное вашему ребенку, Аллах комек олсун! никто не может лучше знать, что сейчас лучше сделать, как поступить, кроме вас и мамы девочки, взвесьте все за и против.

Link to comment
Share on other sites

Агаси,трудно дать ответ.Ёжик в тумане правильно написал,что ей страдать физически.Поступайте так,как считаете нужным.

Мы с Вами, какое бы решение вы не приняли.Дай Бог Вам сил и терпения.

Агаси,насчёт Абдуль-Манана наведите справки.Может хоть кто-то пользовался его услугами и знает исход.Может,и вправду поможет.Мы верим в исцеление Нармишки и молимся.

Link to comment
Share on other sites

Агаси, а Абдуль-Манану сколько времени нужно? Сколько дней или недель ему нужно для проведения этих сеансов?

Слышал 10-15 дней надо оставаться там.

Link to comment
Share on other sites

сдержать слезы и не расплакаться просто не возможно, я искренне надеюсь что Нармишка переживет, победит болезнь, будет жить и радовать вас и нас...

дай Аллах ей силы, здоровья, а вам терпение, веру... держитесь!

Link to comment
Share on other sites

Слышал 10-15 дней надо оставаться там.

Аллах кёмейиниз олсун, тезликле Нармишайа шефа версин! Амин!

Агаси, позвонила другу, он как раз утром поехал в ту зону, сейчас в Губе, сказала про Абдуль-Манана, он постарается навести справки. Прежде, чем принять какое-то решение, нужно как можно больше собрать информации. Ещё есть человек в самих Гусарах, но телефон его почему-то отключён. Как только будут какие-то новости, отпишусь.

Метод лечения о котором я писала называется терапией Герсона, их клиники есть в Венгрии и Мексике, погуглите помотрите, бог в помощь!!!

А какие мысли, инфо насчёт этого?

Аллах бир йол гёстерер, езиз гардашымыз! Бизде Сизинлейик!

Link to comment
Share on other sites

Агаси,мы Вас прекрасно понимаем, ,ради спасения дочери вы пытаетесь ухватиться за любую возможность.Любой отец на вашем месте поступил бы точно так же.Делайте так как считаете нужным.

Наверное,вам надо будет проконсультироваться с врачами ,не тяжело ли будет Нармишке перенести такой длительный путь до Азербайджана.

Дай ВАм Бог сил .Да не оставит Бог ваши молитвы без ответа.

Link to comment
Share on other sites

Слышал 10-15 дней надо оставаться там.

Очень трудно в таких вопросах давать советы :(

Но скажу так, Вы до сих пор боролись и шли до конца, держались за любую малейшую надежду.

С другой стороны тоже удивительно столько врачей, столько времени, столько людей за нее переживает и молится, но результаты пока не радуют.

В любом случае, Агаси, независимо от того какое решение Вы примите это все во благо Нармишки. Делайте, так как советует Ваше сердце, сердце ее мамы. Вам здесь никто не сможет в этом вопросе дать совет, никто не возьмет эту ответственность на себя.

Вы сейчас наверное думаете отвезти ее к нему, пусть он ее очистит, потом опять лететь обратно и опять продолжить лечение. Но надо заранее рассчитать все. Как этот перелет скажется на ней, сможет она выдержать дорогу? Посоветуйтесь с врачами по поводу перелета. И достоверно разузнайте про Адбула кто он, какие были результаты у него.

В любом случае мы с Вами. Держитесь.

Link to comment
Share on other sites

Перелет конечно же длинный и трудный.Я живу в Баку и обратно мне уже лететь не надо.Абдуль-Манан не изгоняет зло,он лечит разного вида болезни читая Коран.

В интернете есть инфо про то как лечат Кораном,но там написано,что не каждому дано,для этого человек должен быть очень верующим и чистым.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 220 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...