Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Вопросы официальному дилеру БМВ в Азербайджане


Aborigen

Recommended Posts

Добрый день.

Скажите, во-сколько обойдуться диски BMW Individual от 7-ки (е66) в комплекте с шинами?

День добрый,

Диски BMW Individual R20 стоят в комплекте с покрышками 5 850 манат.

диски отдельно 3070 манат (со скидкой 2460 манат).

покрышки отдельно 2780 манат (со скидкой 2505 манат).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 937
  • Created
  • Last Reply
Здравствуйте,

2 вопроса:

1.Хочу поменять узкие подножки(черние) от Х5,2001,3л на широкие(с алюминиевыми вставкaми) и сколько ет будет стоит в Improtex'e.

2.Фары с Angel eyes(OEM) на ту же машину.Если можно цены с ксеней и без.(если вооше ест таковые?)

Заранее благодарен.

День добрый,

1. Комплект дооснащения стоит 1137 манат. При установке на сервисе скидка 20%, которая в принципе уйдет на оплату работы по установке этих самих подножек. :)

2. Фары с Angel eyes устанавливаются только на рестайлинговые модели. Поэтому вам нужно будет заказать комплект рейсталинга, куда входят капот, 2 крыла, бампер, ксеноновые фары, задние фонари, и все остальные не видимые глазу детали (воздуховоды, крепежки, датчики уровня для фар и т.д.) По примерным расчетам, учитывая стоимость деталей с вашего Х5, разборку, покраску, установку все это добро обойдется в сумму порядка 9 500 USD.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ответы на вопросы... Да вот хочу купить bmw x5 или x3 в конце не могу решать... Вроде бы х3 не так уж отличается... но незнаю... и и движка.... если брать с дизелем потом у меня проблем не будет???

Link to comment
Share on other sites

Фонари придется старие оставить а подножки вроде не плохо,мне в городе 1100 за гийдирме попросили.(надеус у вас оригинал!? :morqqqq: )

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ответы на вопросы... Да вот хочу купить bmw x5 или x3 в конце не могу решать... Вроде бы х3 не так уж отличается... но незнаю... и и движка.... если брать с дизелем потом у меня проблем не будет???
Link to comment
Share on other sites

Если я правильно понял, речь идет о Х5 первого поколения. Тогда да, Х3 в длине уступает порядка 11, а в ширину всего 2,5 см. Приобретя Х3, вы выиграйте по деньгам и в удобстве вождения в городе. Да и при обслуживании он менее настойчиво будет опустошать ваш карман. Х5 выигрывает престижом, для большей части населения дизайном и рядом опций, установка которых невозможна на Х3 в принципе (та же пневмоподвеска). И еще - на Х5 устанавливаются 8-цилиндровые двигатели. Решать вам. Касательно дизеля - если автомобиль с пробегом, в первую очередь проверьте её топливную систему в целом. Если проблем и их предвестников нет, то можно спокойно кататься. Но дизельные BMW требуют постоянной эксплуатации. И приобретайте по возможности автомобиль с хорошей комплектацией. Такие потом проще продать.

спасибо Aborigen, вы мне помогли.... постараюсь не ошибиться привыборе.... А BMW это просто класс......

Link to comment
Share on other sites

а сколько стоят новые Х3?

Цены на Х3 начинаются с 37 800 Евро (версия с 2.0 движком, таможня включена в цену). В наличие есть автомобиль белого цвета с двигателем 2,5 (218 л.с.), в максимальной комплектации (отсутствует только навигация), рестайлинговая версия за 52 000 Евро. Скидка будет.

Link to comment
Share on other sites

то есть имеющаяся модель стоит за 70 тысяч долларов? а минимальная цена приблизительно 52 тысячи? честно говоря, мой бюджет 50 тысяч, ну еще пару тысяч могу изыскать. а что входит в минимальную комлектацию? и не слабоват ли 2-литровый движок?
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.....

Скажите пожалуйста, а если сравнивать BMW x3 и Wolsvagen Touareg !!! как думаете, какой из них лучше для нашего города??? и вообще какой из них лучше??? напишите пожалуйста зачем выбранный вами авто лучше чем другой???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.....

Скажите пожалуйста, а если сравнивать BMW x3 и Wolsvagen Touareg !!! как думаете, какой из них лучше для нашего города??? и вообще какой из них лучше??? напишите пожалуйста зачем выбранный вами авто лучше чем другой???

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.....

Скажите пожалуйста, а если сравнивать BMW x3 и Wolsvagen Touareg !!! как думаете, какой из них лучше для нашего города??? и вообще какой из них лучше??? напишите пожалуйста зачем выбранный вами авто лучше чем другой???

Смеётесь...? ...смешно:)

Только Х5 возможно будет лучше Туарега.

А для города одно и тоже, хотя Х3 помельче.

Характеристика и качество ни раз писались здесь.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

сколко примерно обойдется поменят диск сцепьления Е34 525

спасибо

День добрый,

Работа по замене диска сцепления стоит 68 манат. Сам диск стоит 152 маната. При установке на сервисе его цена со скидкой составит 115 манат + работа.

Link to comment
Share on other sites

вчера ночью поняла, что давно я у вас в гостях не была.

шаровые, которые я поменяла у вас, начали играть на третий день. я так расстроилась :(

и щас появился шум своеобразный, тихий, но для меня ощутимый. когда машина едет спокойно, будто железка обо что-то треца. легко так...чтобы это могло быть?

задние колодки?

привет :)

Link to comment
Share on other sites

вчера ночью поняла, что давно я у вас в гостях не была.

шаровые, которые я поменяла у вас, начали играть на третий день. я так расстроилась :(

и щас появился шум своеобразный, тихий, но для меня ощутимый. когда машина едет спокойно, будто железка обо что-то треца. легко так...чтобы это могло быть?

задние колодки?

привет :)

Link to comment
Share on other sites

шаровые покупали ваши, но где-то, установка в сервисе импротекс. соответсвенно, гарантию я не получила.

я так понимаю.можно уточнить этот момент...

шум не глушителя, это другое. я понимаю своего мутанта. буду совсем скоро :)

Link to comment
Share on other sites

шаровые покупали ваши, но где-то, установка в сервисе импротекс. соответсвенно, гарантию я не получила.

я так понимаю.можно уточнить этот момент...

шум не глушителя, это другое. я понимаю своего мутанта. буду совсем скоро :)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Aborigen!!! я хотел кое что спросить!!! А хочу купить BMW из другой страны... Можно будет эту машину полностью сделать эксплутацию у вас....проверить все... чтоб вы дали гарантию на машину.... и сколько это все проверка мне будет стоить????

Спасибо.....

Link to comment
Share on other sites

аа...еще меня и ругают, да я от губки для подтирания глушителя до супер-пупер детали у вас покупаю. все до единого. просто ваши сами решили так сделать и купили на стороне, так как у вас была неполная система и 400 азн. ты же знаешь, я слепо верю вам..

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Aborigen!!! я хотел кое что спросить!!! А хочу купить BMW из другой страны... Можно будет эту машину полностью сделать эксплутацию у вас....проверить все... чтоб вы дали гарантию на машину.... и сколько это все проверка мне будет стоить????

Спасибо.....

Link to comment
Share on other sites

аа...еще меня и ругают, да я от губки для подтирания глушителя до супер-пупер детали у вас покупаю. все до единого. просто ваши сами решили так сделать и купили на стороне, так как у вас была неполная система и 400 азн. ты же знаешь, я слепо верю вам..
Link to comment
Share on other sites

а как на счет дикс в сборе? e34 525 1994 год

Диск в сборе стоит 208 манат. При замене детали на сервисе скидка на запчасть - 25%, т.е. цена диска в сборе составит 156 манат. Привозится только под заказ.

Link to comment
Share on other sites

Байрам а чем отличается просто ванус от двойного вануса?

и еще правда что подвеска на 8-ми целиндровых пятёрках Е 39 более выносливее чем на 6-ти целиндровых?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Байрам а чем отличается просто ванус от двойного вануса?

и еще правда что подвеска на 8-ми целиндровых пятёрках Е 39 более выносливее чем на 6-ти целиндровых?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста сколько стоит 525i и какая комплектация (ТВ тюнером оснащен?). Если можно прошу цену указать в USD.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста сколько стоит 525i и какая комплектация (ТВ тюнером оснащен?). Если можно прошу цену указать в USD.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день Байрам,

у машыны пробег 120 000( е46 мануал) когда нужно менять масло коробки и редуктора?

спасибо. и если можно цену на замену масел

Link to comment
Share on other sites

Подскажите пожалуйста сколько стоит 525i и какая комплектация (ТВ тюнером оснащен?). Если можно прошу цену указать в USD.

BMW 525i со скидкой стоит 72 000 USD. Автомобиль укомплектован по принципу Full Options. ТВ тюнер есть. Гарантия - 2 года без ограничения пробега.

Link to comment
Share on other sites

Байрам а чем отличается просто ванус от двойного вануса?

и еще правда что подвеска на 8-ми целиндровых пятёрках Е 39 более выносливее чем на 6-ти целиндровых?

спасибо!

Приведу инфу по VANOS с компа:

Двойной VANOS

Двойной VANOS существенно увеличивает крутящий момент, поскольку регулирует угол положения впускного и выпускного распредвалов в зависимости от положения педали акселератора и оборотов двигателя.

По поводу подвесок - они отличаются, и на 8-цилиндровых есть более усиленные узлы из-за более тяжелого двигателя. Самое главное - там стоит червячный рулевой механизм, в сравнении с рейкой на 6-цилиндровых он более долговечен.

Выносливость подвески - вещь относительная. Не получается однозначно утверждать о преимуществе той или иной.

Link to comment
Share on other sites

Не слабо. Не стоит эта машина этих денег, себестоимость этой машины около 25 000$.

http://www.bmw.am/russian/index.html

Вот посмотрите по ссылке и подскажите пожалуйста почему такая разница в ценах? Вроде соседняя страна, почему этим уродам дано, а нам нет? И в Грузии такие же цены, а у нас вдвое дороже. Если там на сайте посмотрите на цены, там 525i в полной комплектации стоит 30.700 евро (+ 20% НДС), т.е. где-то 45 000$, а у нас 72 000. Плохо, это просто грабеж.

Link to comment
Share on other sites

Байрам, скажите пожалуйста, возможна ли промывка всего инжектора в Improtex-e (или только форсунки) ?

По-моему, промывка форсунок и подразумевает прочистку инжектора. Т.е. в системе инжектора промыватся только форсунки. Цена - 12 манат за промывку одной форсунки. Если у вас BMW, то форсунки снимут и поставят на место у нас. А если у вас автомобиль другой марки, то снимать и устанавливать форсунки вам придется в другом месте.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...