Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Connect


Gundam_00

Recommended Posts

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

с утра такая скорость 1455770811.png

тариф 30 м. номер начин. с 564 , звоню в офис занято :blink:

Линию нужно проверить, я свою почистил и вот на 20 манатном тарифе показывает вот это-1456063103.png :aappll:

Link to comment
Share on other sites

Линию нужно проверить, я свою почистил и вот на 20 манатном тарифе показывает вот это-1456063103.png :aappll:

поподробнее если можно , как чистят линию ?

на данный момент скорость 1456186287.png :(

Link to comment
Share on other sites

Подскажите в чём дело, все сайты норма грузятся, с нормальной скоростью, а потокове видео барахлит, ютуб вообще не грузится, сам сайт грузится а видео нет. из-за чего это?

Link to comment
Share on other sites

поподробнее если можно , как чистят линию ?

на данный момент скорость 1456186287.png :(

Problem tək xətdə yox splitter-də də ola bilə. Görüntü və problem identikdir. Yoxlamaq üçün modemi ana xetde splittersiz ve telefonsuz düzünə taxıb modemin içərisində statusda upstreem ve downstreem-i yoxlayın, eyer deyişmədisə dəqiq xətdədi problem. Bu halda çöl xətdi yüksək tezlikli 2 zolağlı CAT 5 və yaxud CAT 6 kabeli ilə əvəz edin problem qalsa geniş zolağlı ana magistral xətdi ehtiyatdakı zolağa dəyişin. Sualıniz olsa müraciət edin çalışaram aydınlaşdırım.

Link to comment
Share on other sites

Реконструкция на АТС 493/498/598 и на АТС 492/497/437

На АТС-ах 493/498/598 и 492/497/437 началась реконструкция, в связи с чем возможны пропадания Интернета. При длительном пропадании Интернета (сигнала ДСЛ), просим незамедлительно сообщить об этом оператору Службы Поддержки, тел: 159 или по почте [email protected]. Только в этом случае гарантируется, временная "замарозка" счета, чтобы не снимались деньги.

Что-то странно эти же атс-ы электронные,что их реконструировать? значит и в 430.. тоже сделают реконструкцию?

Link to comment
Share on other sites

Что-то странно эти же атс-ы электронные,что их реконструировать? значит и в 430.. тоже сделают реконструкцию?

Было бы не плохо еслиб сделали на 430

Link to comment
Share on other sites

Коннект собирается понижать цены ?

Конкуренты уже снизили смарт 2536 за 20 манат при оплате за 2-3 месяца месяц бесплаино

Альфанет 5 мегабит за 20 манат дает

Ультель 1536 за 15 манат

2536 за 20 манат

У коннекта пока что старые тарифы скорость в по факту 1536 и за 20 манат , может коннект даст скорость между смартом и альфанетом 3 мегабита за 20 манат или 2 за 15 манат , ото сейчас просто набавили по 1024 на все тарифы и все невыгодно становется пользоваться коннектом , самой дорогой провайдер получается коннект .

Link to comment
Share on other sites

у меня вопрос,мы были подключены к коннекту,потом месяц не платили,сейчас нам нужно заново делать подключение?или просто штраф за этот месяц заплатить?

Link to comment
Share on other sites

Альфанет 5 мегабит за 20 манат дает

ага, у них на 44х АТС при заявленном 1 мбите было ровно 0,5 при просмотре потокового видео.

отмазки стандартные: плохая линия, "не разгоняется трафик" (что это такое, так и не смогли объяснить).

сменил прова на connect, сразу проблемы "неразгона" пропали.

Link to comment
Share on other sites

ага, у них на 44х АТС при заявленном 1 мбите было ровно 0,5 при просмотре потокового видео.

отмазки стандартные: плохая линия, "не разгоняется трафик" (что это такое, так и не смогли объяснить).

сменил прова на connect, сразу проблемы "неразгона" пропали.

Не знаю у меня на коннекте ютюб и вконтекте работает ужасно , только торнет нормально работает , но Интернет это не один торнет , и дело не в альфонете смарт и ультель дают и то выгодней тарифы . а тут у нас из 2048 только 1536 , ну закачка 190 максимум 200 не больше а где еще 56 а это уже 512 , плюю онлаин уже 1-2 месяца нормально не пашет . всего 2 проблемы и все но решать не хотят или не могут просто .

Link to comment
Share on other sites

Не знаю у меня на коннекте ютюб и вконтекте работает ужасно , только торнет нормально работает , но Интернет это не один торнет , и дело не в альфонете смарт и ультель дают и то выгодней тарифы . а тут у нас из 2048 только 1536 , ну закачка 190 максимум 200 не больше а где еще 56 а это уже 512 , плюю онлаин уже 1-2 месяца нормально не пашет . всего 2 проблемы и все но решать не хотят или не могут просто .

не рекламы ради...

у меня были юнинет, азстарнет, аданет, сейчас коннект. (все на одной линии, на одной атс)

первое место среди перечисленных - азстарнет http://www.azstarnet.az/index.php?link=wireline_prices

последнее - аданет

если не нужны рекорды, а надежное соединение, с цифрами, прописанными в контракте, идите к азстарнету...

Link to comment
Share on other sites

Problem tək xətdə yox splitter-də də ola bilə. Görüntü və problem identikdir. Yoxlamaq üçün modemi ana xetde splittersiz ve telefonsuz düzünə taxıb modemin içərisində statusda upstreem ve downstreem-i yoxlayın, eyer deyişmədisə dəqiq xətdədi problem. Bu halda çöl xətdi yüksək tezlikli 2 zolağlı CAT 5 və yaxud CAT 6 kabeli ilə əvəz edin problem qalsa geniş zolağlı ana magistral xətdi ehtiyatdakı zolağa dəyişin. Sualıniz olsa müraciət edin çalışaram aydınlaşdırım.

saolun cavaba gore , indi bahim .

3 gun suret bele di - 1462704549.png

Link to comment
Share on other sites

Коннект собирается понижать цены ?

Конкуренты уже снизили смарт 2536 за 20 манат при оплате за 2-3 месяца месяц бесплаино

Альфанет 5 мегабит за 20 манат дает

Ультель 1536 за 15 манат

2536 за 20 манат

У коннекта пока что старые тарифы скорость в по факту 1536 и за 20 манат , может коннект даст скорость между смартом и альфанетом 3 мегабита за 20 манат или 2 за 15 манат , ото сейчас просто набавили по 1024 на все тарифы и все невыгодно становется пользоваться коннектом , самой дорогой провайдер получается коннект .

пускай сначало скорость качественную сделают , а то эти дисконекты надоели

все нервы на них потратил :angry:

Link to comment
Share on other sites

Что-то странно эти же атс-ы электронные,что их реконструировать? значит и в 430.. тоже сделают реконструкцию?

может меняю кабели или еще чего , если честно не знаю я с сайта коннекта это взял

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня тариф 1мгбит-20 азн. Я всегда покупала 20 манатную карточку и через инет загружала на баланс. А сейчас что-то 20 манатных я не вижу в продаже, есть 10 манатные только. Можно загружать 2 по 10 манат,или если тариф 20,то надо обязательно 20 манатную загружать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня тариф 1мгбит-20 азн. Я всегда покупала 20 манатную карточку и через инет загружала на баланс. А сейчас что-то 20 манатных я не вижу в продаже, есть 10 манатные только. Можно загружать 2 по 10 манат,или если тариф 20,то надо обязательно 20 манатную загружать?

легче через терминал платить или же через кредитку.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня тариф 1мгбит-20 азн. Я всегда покупала 20 манатную карточку и через инет загружала на баланс. А сейчас что-то 20 манатных я не вижу в продаже, есть 10 манатные только. Можно загружать 2 по 10 манат,или если тариф 20,то надо обязательно 20 манатную загружать?

да, можно 2 по 10. но проще пользоваться ПэйПоинтами) тем более, что порой попадаются карточки, с которых вместе с защитным слоем стирается и сам код)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо.А как платить через терминал? или Пэй Поинтами? Честно говоря я не знаю,что это и как этим пользоваться) Если не трудно объясните..

Нажимаете на значок Интернет на тачскрине терминала -> выйдет список провайдеров -> Жмите на Коннект соответственно -> далее АДСЛ -> вводите номер телефона,который подключён к Коннекту -> внизу зелёными лампочками замигает "деньгоприёмник", куда вы благополучно загрузите 20 манат -> далее подтверждаете оплату, получаете чек и вуаля!

П.С. в самом конце нажмите на кнопку Əvvələ, чтобы не показывать свой номер общественности)

Link to comment
Share on other sites

Connect это игла. почему то сев на него один раз сложно отказаться, несмотря на то, что он тебя выводит из себя. я год продержался, наконец то написал заявление и перешел на другой провайдер. теперь я дико счастлив!

Link to comment
Share on other sites

Нажимаете на значок Интернет на тачскрине терминала -> выйдет список провайдеров -> Жмите на Коннект соответственно -> далее АДСЛ -> вводите номер телефона,который подключён к Коннекту -> внизу зелёными лампочками замигает "деньгоприёмник", куда вы благополучно загрузите 20 манат -> далее подтверждаете оплату, получаете чек и вуаля!

П.С. в самом конце нажмите на кнопку Əvvələ, чтобы не показывать свой номер общественности)

Спасибо вам большое за подробное объяснение) Попробую тогда там оплатить.

Link to comment
Share on other sites

онлаин видео точнее ютюб не работает страшные тормоза пр скорости 2048 закачка должна быть 256 ну пусть 240 но не 180-200 короче если так пойдет отключусь от них мало того что индекатор интернет пропадает брльше 2 месяцев онлаин не работает теперь и скорость режут .

Link to comment
Share on other sites

Год пользовался коннектом было не ахти в последние время стало лучше мне даже скорость подняли как загрузки так и отправки , но последние время уже месяц онлаин видео снова не показывает нормально страшные тормоза , в 159 звонил говорят наверно сайт нагружен проверил и на youtube грузится ужасно и на vkontakte тоже ужасно и через поиск искал разные онлаин тральсляции и все ровно скорость даже до 1024 не доходит да и нет 2 мигобит у них

баку

1472413229.png

Москва

1472416696.png

грузия

1472418884.png

Как не крути 2048 нету ок многие не доверяют спедтесу вот тест 2ip.ru

MTMxNTQ4Njk1OS03ODIuMDA3LTUzNy40NTgtMC0w.gif

Проверяйте скорость господа тут http://www.speedtest.net/ И тут http://www.2ip.ru/speed/

и выложите скрины интересно только у меня так или у всех за одно узнаете какой Интернет вам продают

Лично я собираюсь уже завтра пойти и расторгнуть контракт надоело проблемы есть у все но не постоянны и не такие частые , да и цены дорогие у коннекта у ультеля , евроселя , смарта , альфанета , азеронлаина и то дешевле уже .

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз выкладываю.Со скоростью проблем нет

1472582330.png

Хотя вчера ночью где-то в 01,00 рубануло инет. ДСЛ не поднимался.На утро правда уже всё работало

Link to comment
Share on other sites

В очередной раз выкладываю.Со скоростью проблем нет

1472582330.png

Хотя вчера ночью где-то в 01,00 рубануло инет. ДСЛ не поднимался.На утро правда уже всё работало

А какой у вас тариф ? онлаин грузится нормально ? если вам не сложно проверти скорость тут http://www.2ip.ru/speed/ а на спед тести у вас на Москву и Тбилиси тоже токая скорость ?

Link to comment
Share on other sites

А какой у вас тариф ? онлаин грузится нормально ? если вам не сложно проверти скорость тут http://www.2ip.ru/speed/ а на спед тести у вас на Москву и Тбилиси тоже токая скорость ?

20 манатный тариф

Тбилиси

1472748078.png

Москва

1472752460.png

2ip.ru

speedbarMTMxNTQ5ODk5OC0yMDUxLjc0Mi0xMTk5Ljg5My0wLTE1NzI0NQ==.gif

2ip не советую использовать для теста. слишком уж разные результаты даёт этот сайт при выборочной проверке в течение короткого отрезка времени.

Видео грузится нормально.

Link to comment
Share on other sites

20 манатный тариф

Тбилиси

1472748078.png

Москва

1472752460.png

2ip.ru

speedbarMTMxNTQ5ODk5OC0yMDUxLjc0Mi0xMTk5Ljg5My0wLTE1NzI0NQ==.gif

2ip не советую использовать для теста. слишком уж разные результаты даёт этот сайт при выборочной проверке в течение короткого отрезка времени.

Видео грузится нормально.

Странно у меня которую неделю проблемы самое интересное линия в порядки что АТС и коннект признали их техник приходил смотрел и бес толку . не понятно что это может быть тогда ну значит не судьба мне коннектом пользоваться

Link to comment
Share on other sites

Странно у меня которую неделю проблемы самое интересное линия в порядки что АТС и коннект признали их техник приходил смотрел и бес толку . не понятно что это может быть тогда ну значит не судьба мне коннектом пользоваться

А сплиттер с модемом проверяли? Чей техник приходил- АТС-овский?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У меня тариф 1мгбит-20 азн. Я всегда покупала 20 манатную карточку и через инет загружала на баланс. А сейчас что-то 20 манатных я не вижу в продаже, есть 10 манатные только. Можно загружать 2 по 10 манат,или если тариф 20,то надо обязательно 20 манатную загружать?

можна

Link to comment
Share on other sites

А сплиттер с модемом проверяли? Чей техник приходил- АТС-овский?

Пробивал менять сплитор менять кабель от модема то коробке и от модема до компьютера , даже пробивал бес плитора на 159 посоветовали все бес толку , техник приходил с коннекта до него приходил с атса тоже с атсса покопался в коробке в блоки потом заменили Бабель в квартире сказал что все ок и ушел но проблема не решилось , потом пришел техник с коннекта покопался в модеме посмотрел показатели Attenuation 19 загрузка и 21 оправка SNR Margin 32 загрузка и 29 отправка сказал что линия отличная все ок . хотя линия мне влетела в копеечку но проблемы не решились по сей день , я даже друга модем брал на 2 дня тоже самое у меня , а мой модем у него исправно работал , я уже не знаю что может быть и от коннекта вестей нет .

Link to comment
Share on other sites

Пробивал менять сплитор менять кабель от модема то коробке и от модема до компьютера , даже пробивал бес плитора на 159 посоветовали все бес толку , техник приходил с коннекта до него приходил с атса тоже с атсса покопался в коробке в блоки потом заменили Бабель в квартире сказал что все ок и ушел но проблема не решилось , потом пришел техник с коннекта покопался в модеме посмотрел показатели Attenuation 19 загрузка и 21 оправка SNR Margin 32 загрузка и 29 отправка сказал что линия отличная все ок . хотя линия мне влетела в копеечку но проблемы не решились по сей день , я даже друга модем брал на 2 дня тоже самое у меня , а мой модем у него исправно работал , я уже не знаю что может быть и от коннекта вестей нет .

Bu halda 159, 2, 3-nən əlaqə saxlayın və onlara müraciət edin qeydiyyata alsınlar portun yoxlanışına. Çox güman ki, sizin portunuzda nasazlıq var. Əks tədbirdə problem yaşanmazdır. Əgər əsas xət və magistral xət normadadısa və 5 dəqiqə ərzində 3 saniyyə intervalinda yenilənmə verilən zaman SNR Margin UP və DOWN 0,2 db-dən artiq (+ və ya -) dəyişmirsə (əsasən nəmişlik zamanı- yəni yağışda və küləkdə) onda qalır ancaq port. Port bir mikrosxemdi, onda nasazlıq yaranan zaman (həmmişə yox) DSLAM or Port Confused səhvi meydana çıxır.

Sizdə hərşey yaxşı olacaq. Connect bütün provayderlər kimi sadə internet ötürücüsüdü. Sadəcə olaraq avadanlıqdan da çox şey asılıdı. Səhv eləmirəmsə ayın 15-dən Sonra Connect-in İ.T. köməkçisi disputda sizə köməklik göstərə bilər. Müraciət edin.

Link to comment
Share on other sites

Несколько дней скорость была низкая,позвонил в 159,за 2 минуту решили проблему.Тариф 30 azn.

1476964034.png

Çox güman ki sürətiniz birinci yağışla yenədə düşə bilər. Problem tipik magestral ana xətdin zolağ sarğısında izolyasiya zədəsini xatırladır. Diqqətli olun. Hələ sürət normaldısa, modemin içərisinə daxil olun (192.168.1.1 və ya 192.168.2.1 : modemin modelindən asılıdı) Upstreem və Downstreem-i bir vərəqdə qeydiyyata alın. Yağışdan sonrakı Upstreem və Downstreem ilə müqayisə edərsiz. Əgər dəyişiklik cuzi olsa eyibi yox amma 100 kb-ə çatsa problemdi. Normal xətdə Upload 0,55 olmamalıdı. 1,0-dan başlayaraq 0,9 arasında dəyişməlidi.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...