Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Афферистка - не то слово! Она (Света, 1962 г.р, дочь зовут Оксана) у нас сообща с д.работницей по имени Севиндж (двое детей, 40 лет, жила на Баилово, родом из Сабирабада, маленького роста, темненькая) украла сумму наМНОГО большую.

Света хвастается своим мед. образованием, но мне кажется, что это тоже вранье, т.к особых медицинских навыков я у нее не наблюдала. Максимум она могла работать санитаркой или сестрой-хозяйкой.

Кражу мы обнаружили не сразу, когда обнаружили, стали следить за няней. Вот ее режим: около 11 утра она выводит ребенка гулять: сидит на скамейке в парке и беседует с другими нянями, мужиками. Ребенок сам по себе играет, может залезть в мусорное ведро. Кормит колбасой или сосиской в районе 14 часов, в 16 (!) возвращается домой.

Мы по возращению с работы почти каждый день заставали ребенка спящим. В 7 вечера! Она говорила, он у вас любит поспать.

В то время (2006-2007) у нее никакого пасынка не было. Это скорее всего ее очередной сожитель.

В начале лета я видела ее в парке у метро Нариманова с двумя девочками (приблизительно 5 и 3 лет). Если бы я могла достучаться до их родителей...

Она случайно не украинка, с фамилией оканчивающейся на О ? И ещё очень религиозная католичка? Если да, то я её тоже знаю. :blink:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Приходила ко мне 5 лет.Пропажу денег заметила недавно.Украла деньги из копилки ребёнка.Всё равно я ей ничего не доказала, она просто не пришла в следующий раз и всё.Зовут Хураман, живёт на Зыхе.Очень наглая ко всему ещё, могла без спроса открыть холодильник и нагреть себе еду и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Девочки дорогие! все мы мамы молодые и не очень,с опытом и без,одно объединяет нас -любовь к нашим детям и беспокойство о них.а если мама еще и работает,вообще капуста,няням раздолье.у меня создалось впечатление,что все эти няни просто изверги и садисты,а мамы наивные простушки. у меня за 12 лет на троих детей проработало человек 20,попадались разные:и воровки и озабоченные(в мужа влюбилась),и просто непорядочные.но я ничего не потеряла.только приобрела опыт.есть один способ-забирать паспорт,он всегда работает,и еще они всегда боятся упоминаний о полиции и о камере наблюдения. и еще требуйте должного уважения,вы же платите и доверяете им самое дорогое что у вас есть-ваше чадо. Удачи всем молодым и неопытным мамам в подборе нянечек.P.S. здесь кто-то говорил про няню Таню с дочкой Алиной с Разина,так вот она у меня работала 11 лет назад,и до тех пор пока у нее крыша не поехала,она достаточно хорошо справлялась с обязанностями.потому что был жесткий контроль и требования.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у сестры была нянька Шяфяг, фамилию не помню,телефон тоже.живет в амираджанах. знакомая!!! смотрела за ее младшим сыном, за старшим смотрели мы.

как ворона тащила все что блестит, приходила с дамской сумкой уходила с овоской. или же уже одетая сидела ждала когда они с мужем вернуться. ясно дело как капуста одевалась в вещи сестры и таскала своей дочке. на уме были только мужики, могла и не придти, короче сестра ничего не сказала, потомучто не могла доказать.

а другая старушенция, имя не помню уже. таскала всех родственников к ней домой когда сестра с мужем были на работе. затопила нам квартиру до токого состояния, что нам пришлось снимать весь паркет во всей квартире, сырость до сих пор не проходит уже 4 года прошло, хорошо что на 1 этаже жили.... повредила череп малышу,сказала что сам упал. откуда может упасть малыш который еще не ходит. короче ужас. живет на гара-гараево. страшная как смерть и бездарь. нормально не готовила детскую еду, весь день смотрела АЗТВ вместе с малышом- малыш перед телевизором на расстоянии 10-15см, когда несколько раз врасплох заставали, говорила он только что подполз прям бу деягя.

после этого мама ушла с роботы и стала сама смотреть за внуками.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Очень многие часто ищут нянек и просматривать всю тему не всегда удается. Поэтому я подготовила итоговый черный список нянь на сегодняшний день, возраст и другая информация, по которой их можно распознать и причину того, почему они в черном списке. Думаю пригодится.

1. Алиева Эльмира Агали г. тел 4755272

2. Мамедова Ольга Андреевна 59-60 лет. пос Зых - жестокое обращение с ребенком.

3. Абилова Татьяна Витальевна 42-43 учитель музыки

4. Нагиева Интизар 22-23 г - воровка

5. Никова Ирина Леонидовна 4215827 - 8 км

6. Сулейманова Дьлбар 36-37 л 4928294 Ахунд. садик, напротив 2 поликлиники - врунья, грубое обращение с ребенком

7. Тамилла Джафаровна - Йени Гюнешли 45-46 л - суетливая

8. Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012

9. Наталья Петровна 50-60 л Баладжары - наглая, часто отпрашивается

10. Таня с золотыми зубами - Разино - безолаберная, неаккуратная, плохое отношение к ребенку.

11. Элла очень маленького роста - пр. Азадлыг (напротив "Алмалы") - била ребенка

12. Света (баптистка) - Йени Гюнешли - грязная (пинти), воровка

13. Наташа (по паспорту Махаббат) - Говсаны (говорит с Монтино) - 2 отзыва! - врунья, афериствка, опаздывает

14. Зохра - Йени Гюнешли (дочь Айдан или Айсу) - обманщица, безответственная, воровка

15. Мехрибан 30 лет р-н НЗС - воровка и большая обманщица

16. Наргиз 4746656 (55)6001372 - мошенница

17. Фаина 51-52 (55)7409169 дом 5680567 безответственная

18. Света 45-47 л 4502813 - грубое обращение с ребенком

19. Света (55) 6803441 или 6803039 р-н Советская +2 - воровка, безответственная

20. Раиса 47 л - Баладжары (70) 3209288 - воровка

21. Эльмира (по паспорту Раиса) пам Азизбекова

22. Гашимова Светлана Михайловна 50 л - Ахмедлы 4740654, (50) 6247419 грязнуля (пинти), халатное отношение к ребенку.

23. Ольга м. Низами - курит, наглая.

24. Мая (50) 6673844 - воровка

25. Лала - Баилово - со странностями

26. Тамара 45-46л - Хутор - грубое отношение к ребенку

27. Алла 1977 г/р - Монтино (есть дочь и муж) 5140672 - обманщица

28. Эльмира 57 л - авантюрная, врунья, непорядочная

29. т. Валя - 47 л - базар 8 км - много врет

30. Хураман - пос Зых - наглая, воровка

31. Шяфяг - пос. Амираджаны - воровка

Edited by Queen of...
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

так я прочитал тут про нянь про ради интереса и тема просто неординарная ) вот читаю такое чувство что все няни просто изверги какие нибудь а вы все мамы ангелы без крыльев ) а не лучше бы мамы вы бы сами смотрели за своими детьми а не нанимали чужых людей и платили им деньги ) и кстати мошенником- считаеться тот человек который обманул вас на деньги а не то что вы тут пишите она мне не позвонила или она отказалась а может дело не в няне а в вас тоже тема для раздумья на досуге ) и кстати няня тоже человек должна есть я выше прочитал что она взяла без спросу еду и нагрела ) или взяла продукты и покушала ) rofl.gif и там еше прочитал что она отказалась и не позвонила вам наверно она вас испугалась вас unsure.gif ) воровка украла продукты ))) и кстати паспорт вам никто не даст это вам не таджики в москве )) и не клеветище на людей ) и любите ваших дятей и будьте вместо няни сами !

+10% за оффтоп. В этой теме нет места комментариям или оффтопам.

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

Nailya visokaya jenshina v vozraste 45-46 let.Samodovolnaya bezdarnaya jenshina.Mogla ne na ulici graznayu sosku dat rebenku.Vechno nedovolnaya,moshennica.Za dva mesyaca poznakomilas s moimi sosedyammi i u vsex vzala v dolg dengi i vishla s raboti.

Латиница запрещена на форуме. Пишите кириллицей или используйте функцию Транслит! Предупреждение!

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

Кстати девочки, будьте осторожней, эта самая Света, про которую тут писали, действительно 125 кило, ищет себе работу. мне порекомендовали ее из 2 разных агентств. с виду очень приятный человек, суетится, пытается понравиться, но когда я случайно прочитала что тут про нее пишут, мне стало жутко. Фамилия Совко

Edited by Origami
оффтоп удален
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Марина -уборщица. Лет 55, средний рост, глаза голубые, лицо неприятное. Убирает плохо, постоянно врет, типа рубашка за 100 долл могла себя сама утюгом сжечь.

Link to comment
Share on other sites

Марина -уборщица. Лет 55, средний рост, глаза голубые, лицо неприятное. Убирает плохо, постоянно врет, типа рубашка за 100 долл могла себя сама утюгом сжечь.

А где эта Марина живет, можете написать? И нет ли у нее 2-х дочек?

Link to comment
Share on other sites

Когда берете нянку надо посмотреть оригинал паспорта потом взять копию себе и еще дополнительно сфотографировать, и заранее предупредить обо всем и даже если не имеете возможность поставить скрытую камеру поставьте хоть испорченную и скажите что работает и все такое. и в след раз помещать тут не только имена и номера но еще и фотки. Прочитала ужаснулась, бессовестные, чтоб им всем боком вышло за то что с чужими детьми так обращаются и еще и бабки берут за это :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Марина -уборщица. Лет 55, средний рост, глаза голубые, лицо неприятное. Убирает плохо, постоянно врет, типа рубашка за 100 долл могла себя сама утюгом сжечь.

я в шоке, это нянька сейчас работает у нас.. она полненькая? живёт где-то в районе 6 микрорайона, около глазной клиники?

Link to comment
Share on other sites

месяц назад как только после декрета вышла на работу, заказала камеру. камеру доставляли долго почти месяц полтора.

няня которую мы наняли было русская по национальности, с виду очень даже милая, порядочная, воспитанная.

вот и доверилась я ей, думала что хорошая женищина, тем более дети тоже воспитанные и т.п.

а камеру заказывала чисто из за того чтоб, найти какие то недостатки в ней если они есть, и сказать ей чтобы она их исправила. так как по своему ведение и характеру, и общению с ребенком она меня устраивала. я даже радовалась что мне такая няня попалась.

получила камеру. установила. и что я увидела. моя малышка просыпалась кок раз в тот момент когда я ходила на работу. я оставляла ее у няни и ухадила. а она, швыряла, да вы правильно поняли, швыряла моего ребенка заново в люлку, кричала ей что пора спать, хватит валять дурню, обзывала ее всякими матовскими словами, выключала в комнате свет, и закрывала дверь в комнату, а сама ходила по квартире говорила по телефону, кушала, бывало что 40 мин. ребенок убивался плакал, а она не заходила в комнату, или же все время ее качивала чтобы она спала. а как она ее раздевала и одевала??? бывало что в течении дня она ее не мыла, просто меняла памперс ворчала при этом, обзывая ее,

опять оставляла в кровате одну и уходила в другую комнату. она категорически не общалась с ребенком кроме того как открывала периадически дверь и кричала на нее. ребенок который по ночам спала спокойно, не капризничала, стала дергонной, и капризной.

после того как я пересмотрела все эти записи (это наверное отнало у меня 10 лет моей молодости), я всю ночь сегодня не спала. а утром я опять установила камеру и шла на работу. это я сделала через всю свою силу. может кто то из вас осудит меня за это. но я была в шоке. в 9 часов я ушла, вернулась отпрасившись сработы в 12 часов. и не одна. с мамой. мы посмотрели в другой комнате и сегодняшнюю запись. когда я хадила пригатовила кашку ребенка, и она когда пришла попросила ее быстро накормить, так как она кушает у меня по режиму,уже было время кормления. она сказала что накормит, чтобы я уходила. я ущла. она попыталась ребенка накормить в каком то не понятном озе ребенка, ребенку было не удобно. и она отказалась есть. так няня полажила бутылку на стол и стала зниматся своими делами. какими?? это я не знаю. она опять оставила ребенка одну в комнате закрыла дверь и ушла в сторону кухни. через пол часа вернулась с кулечком в руках, и положила кулечек в свою сумку. там бли фрукты которые она взяла с холодильника.

потом она подошла к ребенку, села рядом кушая яблокко и смотрела на нее очень долго.

только к 10 часам она стала медленно медленно раздевать ее пижамку и переодевывать. а как она стала ее мыть??? выходя из ванной из чуть ли не швырнула малышку на кровать. одевала она ее так, как будто прям у малышки сейчас руки оторвутся.

я не могу все что я видела вам тут описывать,у меня руки дрожат.

мы с мамой выгнали ее из дома, она не стала оправдыватся, только слушала. поняв что была установлена камера ей уже было нечего сказать.

единственной что она попросила перед уходом- не сообщать про это тому человеку который нас свел. Что этот человек не знает ЕЕ ТАКУЮ.

Зовут няню Лена. фамилию забыла извиняюсь. очень нервничаю.

живет рядом с метро Нариманова, в каспаровских домах.

Упитанная, светловолосая, белобрызая женщина, ей 48 лет. носит темные оптические очки. у нее 2 дочки

Тел. домашн.: 5663079

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Няня- Эллада (Эля), 44 года, живет на Ясамале, маленького роста, светлые глаза, есть муж, пожилая мать, бездетная. Патологическая врунья, хотя входит в доверие очень быстро. К тому же, воровка. Будьте осторожны!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не думала, что дойду до такого, но и я хочу внести свою лепту. Тут постоянно ищет работу молодая девушка. Под разными именами, но под всеми именами стоит Саида Маммадли, ее сестра Халида и тетя Гуля (казашка по национальности). Они все ищут работу нянек. сиделок. Будьте осторожны. Эту девушку я нашла через этот сайт, пришла на собеседование понравилась, я ее взяла на работу. Через месяц позвонила ее тетя и сказала, что Саида должна удалять гланды и поставила меня перед фактом. В итоге я отказавшись от других нянек опять осталась без няни и не могла выйти на работу. Взяла обратно бывшую, но она тоже меня не устраивала, и я продолжала искать няню. Дети мои за этот месяц привязались к Саиде и хотели ее обратно, я уступила и позвонила к ней. Она с радостью согласилась и вышла заново на работу. Вначале все было Ок. Потом понеслось. За детьми смотрела хорошо, но они у меня взрослые, так что докладывали все детали вечером мне. А что касается пунктуальности и точности, то тут был настоящий ужас. За 5 минут до прихода, когда я одета и стою в коридоре, она посылала мне смску, что не придет на работу и отключала телефон. Ни на один смс, звонок не реагировала. Это еще в лучшем случае, могла вообще ничего не писать и отключать телефон. В итоге я опаздывала на работу, на встречу. По субботам у меня был распорядок на день, с утра на маникюр-педикюр, воск, в итоге приходилось все отменять и многие мастера просто перестали уже меня записывать. Она могла свободно мне заявить что вот она щас поехала по своим делам, врачам, да что хотите, причины всегда у нее есть. Ей стало плохо в метро, должна забрать паспорт, у нее гайморит, температура, да можете сами продолжить список. Этот человек патологический врун. Потом начинала посылать мне жалостливые смски, что да, она виновата, она знает, что подвела и так по новой. Она сейчас без работы и наверняка ищет. Если ее кто-то посоветует, то именно деловым женщинам не советую ее брать. Подводить будет постоянно. Если пунктуальность не так важна, то в принципе неплохая девушка.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Рушания --Якоба в Турции работала няней у Гулбен Ерген

татарка живет в Загулбе

грубое обращение с ребенком и не толка фашистка

ударяла ребенка

оставила одного дома и ушла

врун я, непорядочная все что дома происходить рассказывать во дворе это порядок нормы

где вы работаете что вы домой покупаете и так далее... список очень большой

я перенесла большой ужас аллах хеч кесе гестермесин

завтра выставлю ее паспортные данные и домашний телефон

Link to comment
Share on other sites

Рушания --Якоба в Турции работала няней у Гулбен Ерген

татарка живет в Загулбе

грубое обращение с ребенком и не толка фашистка

ударяла ребенка

оставила одного дома и ушла

врун я, непорядочная все что дома происходить рассказывать во дворе это порядок нормы

где вы работаете что вы домой покупаете и так далее... список очень большой

я перенесла большой ужас аллах хеч кесе гестермесин

завтра выставлю ее паспортные данные и домашний телефон

Герасимова Рушания Салмановна

АЗЕ 00746404 паспорт

22,03,1958 года рождения

Адрес по паспорту

Бакы шехери Албалыг ДАЙ,А.Мирзайев кучеси ев 13

будьте осторожны у меня ребенок данный момент нуждается лечение невропатолога:(

Edited by SHRU
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Юля, татарка, 32 года.

С первой недели работы начала просить деньги вперед (кредит, сыну нужно компьютер, у свекрови рождение итд итп), одежду - так как ей нечего одевать, каждый раз отпрашивалась, под разными предлогами в основном серьезными заболел ребенок/попал в больницу/умерла дв. сестра. Не раз ловили её на лжи. Оказалась женщиной легкого поведения ко всеми прочему. Все отпрашивания были связаны с этим.

За ребенком смотрела тяп ляп, вечно решала свои проблемы. Когда один раз сделала ей замечание по поводу того, что ребенок постоянно пахнет мочой плюс раздражения на коже(период приучения к горшку), расплакалась, позвонила моей маме (!!!) и заявила что я оскорбила её до глубины души, и она уходит.

Мало того, вчера мне позвонила молодая мама, которая решила получить рекомендацию, "так как Юля сказала, что Ваш малыш уже пошел в садик".

Аферистка, недобросовестная, неряшливая.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

я не могу все что я видела вам тут описывать,у меня руки дрожат.

мы с мамой выгнали ее из дома, она не стала оправдыватся, только слушала. поняв что была установлена камера ей уже было нечего сказать.

единственной что она попросила перед уходом- не сообщать про это тому человеку который нас свел. Что этот человек не знает ЕЕ ТАКУЮ.

Зовут няню Лена. фамилию забыла извиняюсь. очень нервничаю.

живет рядом с метро Нариманова, в каспаровских домах.

Упитанная, светловолосая, белобрызая женщина, ей 48 лет. носит темные оптические очки. у нее 2 дочки

Тел. домашн.: 5663079

Если дом.номер 5663079 то у вас работала Нахмедова Елена Владимировна.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.

1974 года (36 лет).

Воровка!!!

Жила в Баладжарах (там сейчас по сей день живут её родители и др. родственники), после замужества живёт по квартирам.

Стала работать у меня в июне 2007-ого года.

Главной рекомендацией для меня было то, что она всю жизнь росла в одном дворе с моим супругом, и дружила с моей свекровью.

За ребёнком смотрела хорошо, убирала, готовила.

Я относилась к ней, как к лучшей подруге.

В июле 2008-ого года заметили, что деньги стали исчезать. Стали записывать все траты, и поняли, что она ворует.

Она созналась, деньги вернула. Сказала, что попала в неприятности, говорила,что такое больше никогда не повториться.

Мы с мужем простили. Но на постоянной работе не оставили. Она стала приходить дважды в неделю, убирать.

10-ого декабря я обнаружила пропажу 100 манат. Мы пометили все купюры и стали ждать.

25-ого декабря 2010-ого года она (подумав, что мы не заметили пропажи), взяла ещё 700 манат.

Поймали с поличным. Пока не нашли у неё в доме наших меченных денег, клялась и хлебом, и Богом, и новорожденными племянниками, что не брала.

Опасайтесь!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет, русская, худощавая, хитрое лицо, рекомендовали очень хорошие знакомые и не одни, она у них ухаживала за пожилой женщиной, убиралась по дому. Проработала у меня 8 дней, у меня мама лежит с переломом бедра и не двигается, эта тварь (прошу прощения за резкость)вчера оставила ребенка одного дома, зная что мать не может встать, оставила открытой дверь в квартиру, так, что ребенок мог выйти и уйти, а ему всего 3,5 годика, он мог сесть в лифт, зимой , раздетый, мог выйти на лесничню площадку. Мало того, оставила и кухонную плиту включенной. А у мамы рядом не было даже телефона позвонить мне. Хорошо,я пришла буквально через час после ее ухода. А причиной ухода было замечание, которое мама сделала ей, потому что она не выходила из ванной в то время как ребенок минут 15 орал во все горло и что-то требовал. Я понимаю, у меня ребенок очень активный и непослушный. Но оставлять ребенка одного в квартире очень опасно и безответственно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Не думала, что дойду до такого, но и я хочу внести свою лепту. Тут постоянно ищет работу молодая девушка. Под разными именами, но под всеми именами стоит Саида Маммадли, ее сестра Халида и тетя Гуля (казашка по национальности). Они все ищут работу нянек. сиделок. Будьте осторожны. Эту девушку я нашла через этот сайт, пришла на собеседование понравилась, я ее взяла на работу. Через месяц позвонила ее тетя и сказала, что Саида должна удалять гланды и поставила меня перед фактом. В итоге я отказавшись от других нянек опять осталась без няни и не могла выйти на работу. Взяла обратно бывшую, но она тоже меня не устраивала, и я продолжала искать няню. Дети мои за этот месяц привязались к Саиде и хотели ее обратно, я уступила и позвонила к ней. Она с радостью согласилась и вышла заново на работу. Вначале все было Ок. Потом понеслось. За детьми смотрела хорошо, но они у меня взрослые, так что докладывали все детали вечером мне. А что касается пунктуальности и точности, то тут был настоящий ужас. За 5 минут до прихода, когда я одета и стою в коридоре, она посылала мне смску, что не придет на работу и отключала телефон. Ни на один смс, звонок не реагировала. Это еще в лучшем случае, могла вообще ничего не писать и отключать телефон. В итоге я опаздывала на работу, на встречу. По субботам у меня был распорядок на день, с утра на маникюр-педикюр, воск, в итоге приходилось все отменять и многие мастера просто перестали уже меня записывать. Она могла свободно мне заявить что вот она щас поехала по своим делам, врачам, да что хотите, причины всегда у нее есть. Ей стало плохо в метро, должна забрать паспорт, у нее гайморит, температура, да можете сами продолжить список. Этот человек патологический врун. Потом начинала посылать мне жалостливые смски, что да, она виновата, она знает, что подвела и так по новой. Она сейчас без работы и наверняка ищет. Если ее кто-то посоветует, то именно деловым женщинам не советую ее брать. Подводить будет постоянно. Если пунктуальность не так важна, то в принципе неплохая девушка.

Эта Гуля тоже аферистка хорошая, я ее нашла по объявлению на другом форуме, пришла к нам, договорилась смотреть за мамой и оказывать небольшую помощь по дому,на следующий день я жду , никого нет, а мне надо на работу.Домашний не отвечает, мобильный отключен.

Теперь по теме --Вясиля , 34 года, азербайджаноязычная живет в Маштагах, вдова, у нее два сына, ходит вся покрытая , гуя намаз гырыр.Среднего роста, смуглая, длинноволосая . Втерлась мастерски в доверие,через некоторое время начали исчезать исчезать деньги и то что лежит под рукой(столовое серебро и так далее) Потом она преподнесла номер что , сама не может прийти придет племянница. Вот тут и начинается интересное.Племянница украла алмазное старинное кольцо и часы с браслетом.Я обнаружила пропажу через несколько дней. А эта чадралы красавица потом заявила что вообще с ними не разговаривает , они такие -сякие и так далее. Будьте внимательны -нанимается нянькой, уборщицей или сиделкой по уходу за престарелыми.

Link to comment
Share on other sites

Posle monitoringa viyasnilos chto ona ne kormit rebenka normalno, ne menyayet pampersi, ne vigulivaet i gromko krichit na nego. Do togo gromko chto on bedniy do six por ne mojet priyti v sebya. Razve tak mojno?? Cafarova Cahane, jivet v rayone metro Elmlar Akademiyasi, Sovetskiy mahallasi. Mob: 050 684 10 12

Правилами форума латиница зарещена. Пользуйтесь функцией транслит.

Здрасти, Я очень прошу связаться соминой Прочли ваш пост по поводу няни (Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012). Мы в шоке... Няня работает у сестры в данный момент. Мы даже не знаем что думать... Очень прошу, свяжитесь с нами... Я смотрю свой профил каждый день... Просто хотим поговорить и уточнить на самом деле это она или нет.

Дорогие админы, мне будет очень сложно найти этого человека чтоб получить кое какую инфо по поводу няни, так как этот человек новенкий... Может вы мне поможете... Очеееень Прошу

Link to comment
Share on other sites

Я надеюсь Никто Джамилю ханум не взял на работу... Её тут рекламирует ее гелинка.

Она супер вруня... Она у меня работала с Марта 2010 до конца июля... Я ещё такую 61 летнею врунью в жизни не видела. У нее каждый день что то творилось дома. Я живу рядом с ней мой ребенок с ней уже прошлялся по всем портнихам - парикмахершам нашего района В конце я даже узнала что она даже моего ребенка брала к себе домой (во время прогулки и оставляла у своей гелин - которая ее тут рекламирует) и шла по своим делам. А ребенок у меня на тот момент был всего 3-4 месячный (т.е. она начала работать она у меня когда ребенку было 2 месяца). В конце когда уходила от меня сказала что я единственный человек у кого она так долго задержалас. Делала всё для нее. Даже готовила дома то что она любит и по всему городу искала сосиски которые она есть... Очень не благодарный человек.

055-7208489 Джамиля ханум (Монтино около атс)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

+10% за комментарий в теме, где это запрещено. Вы хоть бы пару постов выше прочитали бы.

И еще научитесь квотировать правильно. Не оставляйте в цитате больше 5-6 строк.

Edited by Origami
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хочу добавить одну особу, аферистка высшей марки, с первых дней врала имя, типа зовут Наташа, оказалось по паспорту-Махаббат, адрес врала, типа живет на монтино а сама приезжала с Говсанов, и продолжала врать что иногда там живет иногда на монтино типа у отца, в то время как моя работница к ней позвонила по объявлению-ей она сказала типа живет у дома правительства. Опаздывала на полтора часа вечно! телефон откладывала когда ребенок спал-чтоб не звонила и в конце выкинула номер-просто не вышла на работу. Спортсменка, типа преподает в школе физк-ру! Будьте осторожны, аферистка!

Это она?

Попрошу не вывешивать удостоверения личности и прочие официальные документы.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Дорогие мамы, увы, но список поплняется - Шергия ханум, фамилия, как назло вылетела из памяти, 60 лет, живёт на Баилово, но они квартиранты, так что место жительства может поменяться. У нее взрослые дочь и сын (30 и где то 33года).

Взяла я ее по рекомендации, причём даже до рождения ребенка, пока я сидела дома 6 месяцев и потом ещё 4 месяца на даче (под присмотром подруги) она была идеальной няней, впрочем как и до последнего момента при мне и моём муже. Камеру поставил муж, я с ним долго спорила, что бессмысленно, что она любит нашего ребенка, работает уже год и 3 месаца и вообще с нашим к ней хорошим отношением, не будет плохо отнситься к нашему ребенку.

Когда я увидела съёмку, я не поверила своим глазам, когда нас не было дома, это была полная противоположность того человека, еоторого мы знали: начну с малого-ребенком она не занималась вообще, телевизор, телефон, причём с таким остервинением, как будто бы закодированная. Спала, по 1.5-2 часа при этом ребенок ходил по всей квартире предоставленный сам себе( у нас огромный открытый газовый камин и уйма других опастностей для маленького ребенка-комфорки, розетки, острые углы, тяжелые двери которые малышка вечно закрывает), няня ни от одного звука ни сном ни духом, продолжала пофигистично спать. Кормила ребенка с острия ножа, холодными фруктами, которые ела сама, некоторые были запрешены ребенку в этом возрасте. Пока она смотрела телевизор и болтала по тел (а это весь день) она не обрашала внимание, на то, что ребенок поднимает всё с пола и кладёт в рот, играет с ее гразными домашниками, ходит обкаканый, играет с электрическим шнуром, включённым в розетку. Но больше всего меня покоробило то, как она обращалась с моим годовалым ребёнком- рала, замахивалась, швыряла, обзывала "идиоткой", "скотиной", "стервой" и всё это за элементарные просьбы ребенка, например, когда малышка приносила ей книжку почитать, а та смотрела телевизор. Всего тут не распишеш, но я неделю прибывала в ужасе, плакала и переживала за то что оставляла своего ребеночка, которой год и 3 месяца с этой подлой и лицемерной змеёй.

Я знаю, что она работала ещё в 3 семьях до нас и все были ею довольны (видимо, то как она вела себя при родителях не вызывало сомнений и никто не ставил камер). Меня тоже обманывали больше года и я бы не поверила, еслиб не увидела своими глазами, именно поэтому, если у кого-то возникнут сомнения в моих словах, могу показать запись, посмотрите ужаснетесь, особенно если когда-либо с ней общались или видели как она ведёт себя с детьми при людях!

Не хочу ни с кем сводить счёты, просто не хотелось бы, чтоб чей то ребенок пострадал. Я мать и такого отношения к ребенку никому не пожелаю!

Link to comment
Share on other sites

девочки вот на имаил пришло

Дорогие Девушки,

Это Черный список всех нянь в Баку. Очеень большая просьба пошлите его всем кто имеют детей, всем кого знаете, кому этот список может быть нужен.

1. Алиева Эльмира Агали г. тел 4755272

2. Мамедова Ольга Андреевна 59-60 лет. пос Зых - жестокое обращение с ребенком.

3. Абилова Татьяна Витальевна 42-43 учитель музыки

4. Нагиева Интизар 22-23 г - воровка

5. Никова Ирина Леонидовна 4215827 - 8 км

6. Сулейманова Дьлбар 36-37 л 4928294 Ахунд. садик, напротив 2 поликлиники - врунья, грубое обращение с ребенком

7. Тамилла Джафаровна - Йени Гюнешли 45-46 л - суетливая

8. Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012

9. Наталья Петровна 50-60 л Баладжары - наглая, часто отпрашивается

10. Таня с золотыми зубами - Разино - безолаберная, неаккуратная, плохое отношение к ребенку.

11. Элла очень маленького роста - пр. Азадлыг (напротив "Алмалы") - била ребенка

12. Света (баптистка) - Йени Гюнешли - грязная (пинти), воровка

13. Наташа (по паспорту Махаббат) - Говсаны (говорит с Монтино) - 2 отзыва! - врунья, афериствка, опаздывает

14. Зохра - Йени Гюнешли (дочь Айдан или Айсу) - обманщица, безответственная, воровка

15. Мехрибан 30 лет р-н НЗС - воровка и большая обманщица

16. Наргиз 4746656 (55)6001372 - мошенница

17. Фаина 51-52 (55)7409169 дом 5680567 безответственная

18. Света 45-47 л 4502813 - грубое обращение с ребенком

19. Света (55) 6803441 или 6803039 р-н Советская +2 - воровка, безответственная

20. Раиса 47 л - Баладжары (70) 3209288 - воровка

21. Эльмира (по паспорту Раиса) пам Азизбекова

22. Гашимова Светлана Михайловна 50 л - Ахмедлы 4740654, (50) 6247419 грязнуля (пинти), халатное отношение к ребенку.

23. Ольга м. Низами - курит, наглая.

24. Мая (50) 6673844 - воровка

25. Лала - Баилово - со странностями

26. Тамара 45-46л - Хутор - грубое отношение к ребенку

27. Алла 1977 г/р - Монтино (есть дочь и муж) 5140672 - обманщица

28. Эльмира 57 л - авантюрная, врунья, непорядочная

29. т. Валя - 47 л - базар 8 км - много врет

30. Хураман - пос Зых - наглая, воровка

31. Шяфяг - пос. Амираджаны – воровка

32. Лена - Тел. домашн.: 5663079 -ей 48 лет - Нахмедова Елена Владимировна

33. Эллада (Эля), 44 года, живет на Ясамале

34. Рушания --татарка живет в Загулбе (Герасимова Рушания Салмановна; АЗЕ 00746404 паспорт; 22,03,1958 года рождения; Адрес по паспорту

Бакы шехери Албалыг ДАЙ,А.Мирзайев кучеси ев 13)

35. Юля, татарка, 32 года.

36. Саида лезгинка живет пос.Сабунчи

37. Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.- 1974 года (36 лет).

38. Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет

Link to comment
Share on other sites

Девочки, последний обновлённый список нянь

1. Алиева Эльмира Агали г. тел 4755272

2. Мамедова Ольга Андреевна 59-60 лет. пос Зых - жестокое обращение с ребенком.

3. Абилова Татьяна Витальевна 42-43 учитель музыки

4. Нагиева Интизар 22-23 г - воровка

5. Никова Ирина Леонидовна 4215827 - 8 км

6. Сулейманова Дьлбар 36-37 л 4928294 Ахунд. садик, напротив 2 поликлиники - врунья, грубое обращение с ребенком

7. Тамилла Джафаровна - Йени Гюнешли 45-46 л - суетливая

8. Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012

9. Наталья Петровна 50-60 л Баладжары - наглая, часто отпрашивается

10. Таня с золотыми зубами - Разино - безолаберная, неаккуратная, плохое отношение к ребенку.

11. Элла очень маленького роста - пр. Азадлыг (напротив "Алмалы") - била ребенка

12. Света (баптистка) - Йени Гюнешли - грязная (пинти), воровка

13. Наташа (по паспорту Махаббат) - Говсаны (говорит с Монтино) - 2 отзыва! - врунья, афериствка, опаздывает

14. Зохра - Йени Гюнешли (дочь Айдан или Айсу) - обманщица, безответственная, воровка

15. Мехрибан 30 лет р-н НЗС - воровка и большая обманщица

16. Наргиз 4746656 (55)6001372 - мошенница

17. Фаина 51-52 (55)7409169 дом 5680567 безответственная

18. Света 45-47 л 4502813 - грубое обращение с ребенком

19. Света (55) 6803441 или 6803039 р-н Советская +2 - воровка, безответственная

20. Раиса 47 л - Баладжары (70) 3209288 - воровка

21. Эльмира (по паспорту Раиса) пам Азизбекова

22. Гашимова Светлана Михайловна 50 л - Ахмедлы 4740654, (50) 6247419 грязнуля (пинти), халатное отношение к ребенку.

23. Ольга м. Низами - курит, наглая.

24. Мая (50) 6673844 - воровка

25. Лала - Баилово - со странностями

26. Тамара 45-46л - Хутор - грубое отношение к ребенку

27. Алла 1977 г/р - Монтино (есть дочь и муж) 5140672 - обманщица

28. Эльмира 57 л - авантюрная, врунья, непорядочная

29. т. Валя - 47 л - базар 8 км - много врет

30. Хураман - пос Зых - наглая, воровка

31. Шяфяг - пос. Амираджаны – воровка

32. Лена - Тел. домашн.: 5663079 -ей 48 лет - Нахмедова Елена Владимировна

33. Эллада (Эля), 44 года, живет на Ясамале

34. Рушания --татарка живет в Загулбе (Герасимова Рушания Салмановна; АЗЕ 00746404 паспорт; 22,03,1958 года рождения; Адрес по паспорту Бакы шехери Албалыг ДАЙ,А.Мирзайев кучеси ев 13)

35. Юля, татарка, 32 года.

36. Саида лезгинка живет пос.Сабунчи

37. Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.- 1974 года (36 лет).

38. Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет

39 Найиля, 45-46 лет. (высокая женщина). Могла на улице упавшую соску дать ребёнку. Взяла долг у соседей и уволилась

40. Марина -уборщица. Лет 55, средний рост, глаза голубые, лицо неприятное. Убирает плохо, постоянно врет, типа рубашка за 100 долл могла себя сама утюгом сжеч

41. Вясиля , 34 года, азербайджаноязычная живет в Маштагах, вдова, у нее два сына, ходит вся покрытая , гуя намаз гырыр.Среднего роста, смуглая, длинноволосая

42. Джамиля ханум (Монтино около атс) 055-7208489 - Она супер вруня. Ходила по всем портнихам - парикмахерам нашего района с ребёнком во время прогулки. ребенка брала к себе домой (во время прогулки и оставляла у своей гелин - которая ее тут рекламирует

43. Шергия ханум 60 лет, живёт на Баилово- Спала, по 1.5-2 часа при этом ребенок ходил по всей квартире, Кормила ребенка с острия ножа

Link to comment
Share on other sites

Сабина, 34 года, 2е детей, сын в 9м классе, дочь в 7м ... полная, не высокого роста...

фамилию увы не помню ..

Ворует деньги.. была поймана за руку.

Причем воровка заметно со стажем..

в начале взяла в долг, и только потом начала воровать деньги ...

Link to comment
Share on other sites

Я слегка подкорректировала пункт 43. чтоб выделить главную проблемму данной няни...

Девочки, последний обновлённый список нянь

1. Алиева Эльмира Агали г. тел 4755272

2. Мамедова Ольга Андреевна 59-60 лет. пос Зых - жестокое обращение с ребенком.

3. Абилова Татьяна Витальевна 42-43 учитель музыки

4. Нагиева Интизар 22-23 г - воровка

5. Никова Ирина Леонидовна 4215827 - 8 км

6. Сулейманова Дьлбар 36-37 л 4928294 Ахунд. садик, напротив 2 поликлиники - врунья, грубое обращение с ребенком

7. Тамилла Джафаровна - Йени Гюнешли 45-46 л - суетливая

8. Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012

9. Наталья Петровна 50-60 л Баладжары - наглая, часто отпрашивается

10. Таня с золотыми зубами - Разино - безолаберная, неаккуратная, плохое отношение к ребенку.

11. Элла очень маленького роста - пр. Азадлыг (напротив "Алмалы") - била ребенка

12. Света (баптистка) - Йени Гюнешли - грязная (пинти), воровка

13. Наташа (по паспорту Махаббат) - Говсаны (говорит с Монтино) - 2 отзыва! - врунья, афериствка, опаздывает

14. Зохра - Йени Гюнешли (дочь Айдан или Айсу) - обманщица, безответственная, воровка

15. Мехрибан 30 лет р-н НЗС - воровка и большая обманщица

16. Наргиз 4746656 (55)6001372 - мошенница

17. Фаина 51-52 (55)7409169 дом 5680567 безответственная

18. Света 45-47 л 4502813 - грубое обращение с ребенком

19. Света (55) 6803441 или 6803039 р-н Советская +2 - воровка, безответственная

20. Раиса 47 л - Баладжары (70) 3209288 - воровка

21. Эльмира (по паспорту Раиса) пам Азизбекова

22. Гашимова Светлана Михайловна 50 л - Ахмедлы 4740654, (50) 6247419 грязнуля (пинти), халатное отношение к ребенку.

23. Ольга м. Низами - курит, наглая.

24. Мая (50) 6673844 - воровка

25. Лала - Баилово - со странностями

26. Тамара 45-46л - Хутор - грубое отношение к ребенку

27. Алла 1977 г/р - Монтино (есть дочь и муж) 5140672 - обманщица

28. Эльмира 57 л - авантюрная, врунья, непорядочная

29. т. Валя - 47 л - базар 8 км - много врет

30. Хураман - пос Зых - наглая, воровка

31. Шяфяг - пос. Амираджаны – воровка

32. Лена - Тел. домашн.: 5663079 -ей 48 лет - Нахмедова Елена Владимировна

33. Эллада (Эля), 44 года, живет на Ясамале

34. Рушания --татарка живет в Загулбе (Герасимова Рушания Салмановна; АЗЕ 00746404 паспорт; 22,03,1958 года рождения; Адрес по паспорту Бакы шехери Албалыг ДАЙ,А.Мирзайев кучеси ев 13)

35. Юля, татарка, 32 года.

36. Саида лезгинка живет пос.Сабунчи

37. Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.- 1974 года (36 лет).

38. Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет

39 Найиля, 45-46 лет. (высокая женщина). Могла на улице упавшую соску дать ребёнку. Взяла долг у соседей и уволилась

40. Марина -уборщица. Лет 55, средний рост, глаза голубые, лицо неприятное. Убирает плохо, постоянно врет, типа рубашка за 100 долл могла себя сама утюгом сжеч

41. Вясиля , 34 года, азербайджаноязычная живет в Маштагах, вдова, у нее два сына, ходит вся покрытая , гуя намаз гырыр.Среднего роста, смуглая, длинноволосая

42. Джамиля ханум (Монтино около атс) 055-7208489 - Она супер вруня. Ходила по всем портнихам - парикмахерам нашего района с ребёнком во время прогулки. ребенка брала к себе домой (во время прогулки и оставляла у своей гелин - которая ее тут рекламирует

43. Шергия ханум 60 лет, живёт на Баилово- грубое обращение с детьми, абсолютно не следит за ребёнком, врунья.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
        • Thanks
        • Like
      • 106 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...