Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Рухиййа имеет 2-х взрослых детей :сына и дочку..хочет нанятся воспитательницей в садике или быть няней, хотя не имеет ни малейшего представления что это такое...Человек просто хочет получать нахаляву деньги,причём ничего не делая, даже не общаясь с ребёнком...А когда вы начнёте защищать свои права-устроит ор и крик. Оставила на плпути мою подругу, только из-за того что она не дала ей деньги в те дни, когда она болела и не пришла...Столько лжёт, о себе превосходного мнения, видела её пару раз.Жуть...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Это она?

Няня Наташа, та же Махаббат работала и у нас, когда я принимала ее на работу я проверяла данный черный список, но, так как ничего толком там кроме того что она врунья и аферистка не увидела, решила поговорить с ней узнать почему о ней так пишут, она сказала что дело в предыдущем работадатели неполадили и т.д. Она проработала у меня 4 месяца, живая, подвижная, много поет, танцует и производит не плохое впечатление. говорила что приезжает из Говсанов но, у отца квартира на Монтино и иногда остается у него так как он старенький и больной. В принципе было не к чему придрася, просто работала под моим наблюдением, я была дома и взялла няну как бы для прывыкания ребенка заранее, хотелось научится доверять. Она все время опаздывала на 10-15 минут, после 2 месяцев работы она в один из прекрасных дней не пришла, и сама не позвонила и не предупредила, я позвонила сама на что она заявила что болен отец и она вынуждена за ним ухаживать, в дальнейшем сможет работать только пол смены. Так как я сама в тот момент не выходила на работу согласилась, еще два месяца она ходила в пол смены, потом попросила прибавку к зарплате, я подняла, потом стала жутко опаздывать вплоть до 30 минут. Я решила с ней поговорить мол пока я дома это не так страшно, но коглда я выйду на работу, опаздания я принимать не собираюсь. Через неделю она снова не вышлаа на работу, и не предупредила, я ей перзвонила и она на меня на ехала начала обвинять меня в том что мне вообще не нужна няня, что я без няни обойдусь, повысила на меня голос. Я всегда с уважением относилась к людям которые работали у меня дома, никогда не обижала и не предиралась по мелочам, даже если и были у кого то какие то оплошности то прощала так как все мы люди, многие тут пишут что няня ела, или сходила в туалет или соврала либо опаздала на минутку и пожтому она плохая и т.д. но, если посмотреть с другой стороны они тоже люди. Поэтому когда прочла негативный отзыв не поверила и дала шанс, поощряла премией и выходными днями, закрывала глаза на такие оплошности как опоздания, не приход на работу без предупреждения и т.п. Сейчас же вижу что глубоко ошибалась...

Крайне не рекомендую няня Наташу-Махаббат, так как она ненадежный человек, врет и иногда забывает об этом и говорит правду - палется.

Я считаю что у нее какие то проблемы с психикой так как поведение у нее вызывает сомнение - а нормальный ли она вообще человек...именно поэтому на протяжение 4 месяцев я не решилась оставить ее на едине сосвоим малышом...внутренний голос твердил нет...

Поэтому отзывы которые мы тут оставляем не без почвенны и говорят именно о недобросовестности и непорядочности нянек.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Няня Наташа, та же Махаббат работала и у нас/

Крайне не рекомендую няня Наташу-Махаббат, так как она ненадежный человек, врет и иногда забывает об этом и говорит правду - палется.

Поэтому отзывы которые мы тут оставляем не без почвенны и говорят именно о недобросовестности и непорядочности нянек.

мне она представилась Любовью, потом сказала, что по паспорту Мехрибан.

девочки скажите, няня Мехрибан/Любовь у вас недовольство вызвала только потомучто опаздывала? она сейчас сидит с моим малышом, очень неприятно читать тут такое. до прочтения этих отзывов была абсолютно спокойна - с ребенком ладит хорошо, а теперь вот не знаю дальше как.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, Уважаемые Мамочки! Невольно становлюсь одной из Вас недеовольной няней. Наша няня появилась у нас когда малышу было 1,3 месяца, с февраля этого года. Зовут Амина Мамедова(Рзаева). Живет на бывшей улице Камо на пересечение Мирза Фатали, живет одна в данный момент, муж умер недавно когда еще у нас работала. Производит впечатление порядочного и справедливого человека. Ничего не могу сказать на руку чистая и пунктуальная. НО, когда она приступила к работе, через неделю мы поставили прослушку дома, и услышали что ребенок весь день ноет и один раз она на него крикнула : хватит уже сколько можно, выродок. Мы были в шоке, но опять по доброте душевной посчитали что нервы не железные и просто сорвалась, потому что весь день хнычет, потом несколько дней послушали вроде все нормально кроме того что она с ним не общается, только по делу. Прошло время, вроде стало все нормально. Но вдруг на прошлой неделе меня встречает соседка и говорит ты что не работаешь дома? говорю:нет работаю, а что случилось? говорит няню твою видела без ребенка дверь закрыла и ушла. Это был сигнал, она оставила моего 1,7 малыша одного дома. Мы в субботу поставили опять прослушку, и что мы услышали... Молчание почти весь день, ребенок спит практически все время, когда проснулся и она начала его кормить, он подавился и здесь началось: Ты опять, beeeeep такое, Выродок, скотина, идиот (и все это диким криком с киданием ложки об стол. Мы это все слушали после ее ухода. Дождались понедельника, пришлось оставить с ней, потому что не с кем, поехали по садикам в поиске. Утром я пошла в субботу в салон и ждя мужа у двери вижу такую картину, наша няня идет через парк Физули без моего ребенка, я выбежала говорю что вы тут делаете, она мне типа ребенок спит я быстро в оптику побежала. КАК ВАМ? Пришли вечером домой раньше, и муж с начал с ней по хорошему говорить, Говорит: Амина ханум как Вы могли оставить ребенка одного,так она нет бы ивинится начала кричать : что мне делать у меня очки сломались (хотя она ходит без очков)и добавляет: мне все понятно я ухожу, тогда в разговор вступила я: говорю Амина ханум какое вы имели право называть маленького ребенка такими словами, она молчит и потом добавляет: вы мне должны за 15 дней, я ухожу, на что я ей сказала, сядьте давайте прослушаем что происходило сегодня и выясним что кому должен, ее ответ: все никто ни кому ничего не должен я пошла, вот такие дела. Она ушла, мы включаем прослушку, и слушим : опять повторяется картина он покакал и она увидев говорит: ууууууф ты что покакал, скотина такое тварь, когда уже твои оболтусы придут(это о нас) и сильный шлепок. Вот такая история, пожалейте своих детей, не доверяйте ей свое сокровище. С Уважением!

Link to comment
Share on other sites

Кстати по ее словам работала педагогом в с 189 школе,физика, 25 лет.

убила бы

народ, кто-нибудь, отзовитесь по поводу Махаббат. есть что-нибудь плохого в ней кроме опозданий? Начиталась тут, теперь страшно :sluxii:

Edited by Nesha
Link to comment
Share on other sites

WELD, у вас есь ее паспортные данные, она на Советской живет, как я поняла, нет?

ЕЕ зовут Амина Мамедова (Рзаева), 59 лет, живет на улице Камо, на три квартала выше нас (Зергепалан). Фото могу прикрепить, кстати она есть на одноклассниках))). Работала в 189 школе, 25 лет, педагог физики. Живет одна, муж недавно умер, (кстати на все четверги и когда нужно было отпускала на целый день, без вычита из зарплаты, сама сидела дома с ребенком. Помощь материальную оказали.)2 дочки, обе замужем.

Link to comment
Share on other sites

Рухиййа имеет 2-х взрослых детей :сына и дочку..хочет нанятся воспитательницей в садике или быть няней, хотя не имеет ни малейшего представления что это такое...Человек просто хочет получать нахаляву деньги,причём ничего не делая, даже не общаясь с ребёнком...А когда вы начнёте защищать свои права-устроит ор и крик. Оставила на плпути мою подругу, только из-за того что она не дала ей деньги в те дни, когда она болела и не пришла...Столько лжёт, о себе превосходного мнения, видела её пару раз.Жуть...

Здрасти, можно номер её или адрес??? а то так сложно будет определить что за Рухия

Link to comment
Share on other sites

ЕЕ зовут Амина Мамедова (Рзаева), 59 лет, живет на улице Камо, на три квартала выше нас (Зергепалан). Фото могу прикрепить, кстати она есть на одноклассниках))). Работала в 189 школе, 25 лет, педагог физики.

Link to comment
Share on other sites

Она точно работала в 189 шк.?, сама заканчивала эту школу, но ее не знаю.

Да она говорила, что работала в 189, но постараюсь на днях узнать, так как моя соседка была ее ученицей, узнаю точно эта школа или нет, напишу...

Link to comment
Share on other sites

посмотрела на ее фото я бы этим лживым глазам в жизни не доверила бы ребенка

честно сказать производила впечатление очень порядочного человека и мягкого... с нами, т.е. с родителями была крайне мила. Вы знаете есть такие глаза добрые, а покапаешь глубже, ужас. Людей трудно понять.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

мне она представилась Любовью, потом сказала, что по паспорту Мехрибан.

девочки скажите, няня Мехрибан/Любовь у вас недовольство вызвала только потомучто опаздывала? она сейчас сидит с моим малышом, очень неприятно читать тут такое. до прочтения этих отзывов была абсолютно спокойна - с ребенком ладит хорошо, а теперь вот не знаю дальше как.

Добрый день,после того как с ужасом уволила нашу хвалёную, уже упомянутую выше первую нянечку Шергию "ханум",наняла на работу эту Мяхяббят,по личному представлению Люба.... Не поверите, у меня была такая же история как у Мисис Оливии Данст....не то чтоб я совсем не верила людям, но тоже решила, что возможно с предидущими хозяевами характером не сошлись...посчитала, что ничего сверхестественного про нее не написали и хоть муж и настаявал отправить её восвояси, как только мы всё это про нее прочли, я всё таки решила дать ей шанс и попробывать....

Начнём с того, что ничего страшного она не сделала (особенно если сравнивать с тем как вела себя моя предидущая няня), но исходя из того,что я видела, не могу не согласится с тем, что она неадекватна и с психикой у нее что-то не то...На опоздания жаловаться не могу- опаздывала раза 3-4 за месяц работы, но вот то что без предупреждения не пришла, в будний день, когда всем нужно на работу и ребёнка оставить не с кем это факт!При этом даже не посчитала нужным позвонить и предупредить, а на мой звонок ответила. что у нее сильно прострелило спину....

Следующее то, что мы с ней договаривались на 6ти дневку, она спокойно согласилась и вдруг через 2 недели ееё это резко перестало устраивать....

Самое смешное, что она стала жаловатся на то, что моя ночная нянька с ней не дружит в засос и она так не может работать... дома стоят камеры и я постоянно слежу онлайн после неудачного опыта с первой нянькой.... бедная ночная просто занималась своим делом по приходу домой и особо с ней не общалась, что вполне нормально, это работа. а не место для развлечений и общений...видите ли Мяхяббят казалось, что та на нее смотрит с высока... Опять же ее право уйти и я спокойно отреагировала на это, особо не жалея, замечая за ней странности..... Но последная её свинская выходка сказала сама за себя.... М договорились, что она доработает до конца Мая, я сппросила, она сказала. что без проблем....это ещё несколько раз в разговоре подтверждалось, вдруг в среду, ровно за 2 недели до обговоренного ухода. вечером я совершенно случайно узнаю, что она не выйдет завтра....Говорю ей мы же договорились, говорит, нет ну потом я передумала..... на вопрос- не стоило ли об этом предупредить меня... ответ- я подумала, что вы поняли..... далее диалог с шизофрейником....никаких оскарблений или повышенного тона, просто сделала личные выводы....

Она работала у меня весь май, при этом врала о том что до работала 6 лет в одной семье и ушла потому что те уехали.... периодически врала по мелочам, но это не смертельно, все мы не идеальны.... Исходя из того что увидела на личном опыте, уж не беря во внимание отзывы о ней тут- на форуме, думаю что она просто кукушка. которая перекантовывается то тут то там по несколько месяцев...за работу не держится не зависимо от семьи и отношения к ней, ответственностью не отличается и возможно имеет определённые не ярко выраженные психические отклонения. Если вы сидите дома и не зависите от нее. можете спокойно держать её пока не надест либо Вам либо ей....т.к. впринципе с ребенком она не плохо, да и дома ничего не пропадало....

Если же Вы ежедневно работаете и ребенка оставить не с кем кроме нянечки, при этом работа такая, что дома оставаться не вариант, ищите себе кого нибудь другого, т.к. она обязательно подведёт в самый неподходящий момент.... и потом Вам придётся с ужасом и большой нервотрёпкой искать новую нянечку....а это трудно как для Вашей психики, так и для психики ребёнка...

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну вот и дошла очередь до меня... Наверное лучше поздно,чем никогда... Долго не решалась, но все-таки думаю правильнее будет именно так.

ХУДАВЕРДИЕВА ЖАННА. 55-56 лет, полная женщина с рыже-коричневыми волосами с проседью, носит очки оптические (очень редко их снимает), раньше жила на 5-мертебе, сейчас непонятно где. То у сестры, то у дочки. Просто знайте: этот человек очень легко и быстро входит в доверие, производит впечатление доброй бабульки-одуванчика, но оказывается внешность ооочень обманчива.

Врунья. Аферистка. Воровка. В жестоком обращении с ребенком отмечена не была (СЛАВА БОГУ).

Подробностей много писать не буду - работала няней в течение 1,5 лет, потом выяснилось что постоянно "теряются" деньги - поймана с поличным, долго отпиралась, придумывала всякие небылицы, в итоге сама во всем призналась,так как вариантов не было. Впоследствии обнаружили также пропажу целого свертка золотых украшений и всплывали все новые и новые факты. Уже больше года из нее "вытаскиваем" наши деньги. Сейчас отключила телефон, переехала, деньги так и до конца не вернула. Про драгоценности даже и не говорю.

Сейчас выясняется что полгорода ее ищет, всем она "должна". Вот так. Так что имейте в виду.

Link to comment
Share on other sites

Хочу дать один совет, исходя из пословицы - qapını möhkəm bağla, qonşunu oğru bilmə.

Чтобы не вводить людей в искушение, золотые и драгоценные изделия и деньги нужно хранить в недоступном месте. Как вариант - сейфы с электронными замками, небольшого объема и доступные по цене. Не думаю, что няни и домработницы профессионалы в этом деле до такой степени, что смогут открыть подобный сейф.

Edited by Nemecida
Link to comment
Share on other sites

Хочу дать один совет, исходя из пословицы - qapını möhkəm bağla, qonşunu oğru bilmə.

Чтобы не вводить людей в искушение, золотые и драгоценные изделия и деньги нужно хранить в недоступном месте. Как вариант - сейфы с электронными замками, небольшого объема и доступные по цене. Не думаю, что няни и домработницы профессионалы в этом деле до такой степени, что смогут открыть подобный сейф.

Жаль,что я это поздно поняла. Сейчас полностью подпишусь под вашими словами. Я сама в какой-то степени виновата, настолько была в ней уверена что даже мысли не было деньги в сейфе хранить. Правда они были в укромном месте,но она оказалась хитрее...

Link to comment
Share on other sites

Зейналова Наталья

Хромает,живет с сыном и с матерью .50 лет.живет ближе к советской.очень часто врет,выдумываем истории, грубо обращалась с ребенком.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

нянька Ханум, на самом деле зовут Бибиханум. Есть 2-ое взрослых детей - сын и дочь, которая замужем. Дочь зовут Лейла. Живёт в Бинагади. Работала у нас няней 2 месяца, летом собирались переехать на дачу, но снова позвать её в сентябре. Как по интуиции поставила диктофон и оказалось, что в то время пока нас не было дома очень грубо обращалась с годовалым ребёнком, шлёпала, ругалась и всё в этом роде. Хотя в наше присутствие казалось, что она любит нашего сына как родного. Мы были просто шокированы такому двуличию. Остерегайтесь.

Link to comment
Share on other sites

девонькм, вот читаю и думаю, откуда в людях такая жестокость к маленьким ни в чем не повинным детям :unsure: хотела отписаться по поводу Любы(Мяхяббят), о которой тут речь идет во многих постах, она до сих пор работает у нас(уже 5й месяц), ни в чем ужасном замечена не была, к ребенку относится прекрасно, не опаздывает, не пропускает работу, не отпрашивается просто так. короче говоря я не жалуюсь. от того хочу сказать, что возможно некоторые няни оказавшиеся здесь в черном списке, на самом деле никак не могут стоять на одной ступеньке с извергами, которых тут описывают... девочки, будьте справедливы в своих обвинениях :rroza:

Link to comment
Share on other sites

получила камеру. установила. и что я увидела. моя малышка просыпалась кок раз в тот момент когда я ходила на работу. я оставляла ее у няни и ухадила. а она, швыряла, да вы правильно поняли, швыряла моего ребенка заново в люлку, кричала ей что пора спать, хватит валять дурню, обзывала ее всякими матовскими словами, выключала в комнате свет, и закрывала дверь в комнату, а сама ходила по квартире говорила по телефону, кушала, бывало что 40 мин. ребенок убивался плакал, а она не заходила в комнату, или же все время ее качивала чтобы она спала. а как она ее раздевала и одевала??? бывало что в течении дня она ее не мыла, просто меняла памперс ворчала при этом, обзывая ее,

опять оставляла в кровате одну и уходила в другую комнату. она категорически не общалась с ребенком кроме того как открывала периадически дверь и кричала на нее. ребенок который по ночам спала спокойно, не капризничала, стала дергонной, и капризной.

после того как я пересмотрела все эти записи (это наверное отнало у меня 10 лет моей молодости), я всю ночь сегодня не спала. а утром я опять установила камеру и шла на работу. это я сделала через всю свою силу. может кто то из вас осудит меня за это. но я была в шоке. в 9 часов я ушла, вернулась отпрасившись сработы в 12 часов. и не одна. с мамой. мы посмотрели в другой комнате и сегодняшнюю запись. когда я хадила пригатовила кашку ребенка, и она когда пришла попросила ее быстро накормить, так как она кушает у меня по режиму,уже было время кормления. она сказала что накормит, чтобы я уходила. я ущла. она попыталась ребенка накормить в каком то не понятном озе ребенка, ребенку было не удобно. и она отказалась есть. так няня полажила бутылку на стол и стала зниматся своими делами. какими?? это я не знаю. она опять оставила ребенка одну в комнате закрыла дверь и ушла в сторону кухни. через пол часа вернулась с кулечком в руках, и положила кулечек в свою сумку. там бли фрукты которые она взяла с холодильника.

потом она подошла к ребенку, села рядом кушая яблокко и смотрела на нее очень долго.

только к 10 часам она стала медленно медленно раздевать ее пижамку и переодевывать. а как она стала ее мыть??? выходя из ванной из чуть ли не швырнула малышку на кровать. одевала она ее так, как будто прям у малышки сейчас руки оторвутся.

И вы еще умудрились на второй день ребенка еще раз оставить с этой няней? Вам мало было того, что она вытворяла с вашим ребенком? И вы ее не избили? Лично я выцарапала бы ее глаза!!!!!!!!!

Edited by Катти Сарк
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Всем доброго дня. Пару дней назад получила по почте список нянек попавших в черный список. Делюсь с вами.

1. Алиева Эльмира Агали г. тел 4755272

2. Мамедова Ольга Андреевна 59-60 лет. пос Зых - жестокое обращение с ребенком.

3. Абилова Татьяна Витальевна 42-43 учитель музыки

4. Нагиева Интизар 22-23 г - воровка

5. Никова Ирина Леонидовна 4215827 - 8 км

6. Сулейманова Дьлбар 36-37 л 4928294 Ахунд. садик, напротив 2 поликлиники - врунья, грубое обращение с ребенком

7. Тамилла Джафаровна - Йени Гюнешли 45-46 л - суетливая

8. Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012

9. Наталья Петровна 50-60 л Баладжары - наглая, часто отпрашивается

10. Таня с золотыми зубами - Разино - безолаберная, неаккуратная, плохое отношение к ребенку.

11. Элла очень маленького роста - пр. Азадлыг (напротив "Алмалы") - била ребенка

12. Света (баптистка) - Йени Гюнешли - грязная (пинти), воровка

13. Наташа (по паспорту Махаббат) - Говсаны (говорит с Монтино) - 2 отзыва! - врунья, афериствка, опаздывает

14. Зохра - Йени Гюнешли (дочь Айдан или Айсу) - обманщица, безответственная, воровка

15. Мехрибан 30 лет р-н НЗС - воровка и большая обманщица

16. Наргиз 4746656 (55)6001372 - мошенница

17. Фаина 51-52 (55)7409169 дом 5680567 безответственная

18. Света 45-47 л 4502813 - грубое обращение с ребенком

19. Света (55) 6803441 или 6803039 р-н Советская +2 - воровка, безответственная

20. Раиса 47 л - Баладжары (70) 3209288 - воровка

21. Эльмира (по паспорту Раиса) пам Азизбекова

22. Гашимова Светлана Михайловна 50 л - Ахмедлы 4740654, (50) 6247419 грязнуля (пинти), халатное отношение к ребенку.

23. Ольга м. Низами - курит, наглая.

24. Мая (50) 6673844 - воровка

25. Лала - Баилово - со странностями

26. Тамара 45-46л - Хутор - грубое отношение к ребенку

27. Алла 1977 г/р - Монтино (есть дочь и муж) 5140672 - обманщица

28. Эльмира 57 л - авантюрная, врунья, непорядочная

29. т. Валя - 47 л - базар 8 км - много врет

30. Хураман - пос Зых - наглая, воровка

31. Шяфяг - пос. Амираджаны – воровка

32. Лена - Тел. домашн.: 5663079 -ей 48 лет - Нахмедова Елена Владимировна

33. Эллада (Эля), 44 года, живет на Ясамале

34. Рушания --татарка живет в Загулбе (Герасимова Рушания Салмановна; АЗЕ 00746404 паспорт; 22,03,1958 года рождения; Адрес по паспорту

Бакы шехери Албалыг ДАЙ,А.Мирзайев кучеси ев 13)

35. Юля, татарка, 32 года.

36. Саида лезгинка живет пос.Сабунчи

37. Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.- 1974 года (36 лет).

38. Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет

39. Соколова Татьяна Ростиковна, живет на Зыхе, около 55 лет, лживая, непорядочная, использует снотворные препараты.

40. Гюля, 55-60 лет, представляется как воспитатель, с опытом работы в Санкт Петербурге как воспитатель детского сада или порой даже заведующая садиком. На самом деле. в лучшем случае работала ночной няней. Неопрятная, грязнуля, обманщица. Живет на Советской.

Как я обратила внимание эта Эльмира и здесь под номером 1.

Link to comment
Share on other sites

Я просто офигеваю от того,что тут прочла,с ума сойти,иди потом и нанимай нянек.Я вообщем-то всегда против нянек,а после этих постов тем более.Сколько ж тварей на земле,жесть!Это ведь дети,как так можно.Каждая копейка с трудом зарабатывается и почти 90% дохода уходит на детей,учитывая сегодняшнюю дороговизну,а они крадут.У детей крадут получается же!Привязывают,бьют,зная,что ребенок не умеет пока говорить,не расскажет родителям.БЛин ну вообще.юони матери тоже вроде.Вроде.....

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго дня. Пару дней назад получила по почте список нянек попавших в черный список. Делюсь с вами.

1. Алиева Эльмира Агали г. тел 4755272

2. Мамедова Ольга Андреевна 59-60 лет. пос Зых - жестокое обращение с ребенком.

3. Абилова Татьяна Витальевна 42-43 учитель музыки

4. Нагиева Интизар 22-23 г - воровка

5. Никова Ирина Леонидовна 4215827 - 8 км

6. Сулейманова Дьлбар 36-37 л 4928294 Ахунд. садик, напротив 2 поликлиники - врунья, грубое обращение с ребенком

7. Тамилла Джафаровна - Йени Гюнешли 45-46 л - суетливая

8. Джафарова Джахана - Эльмляр ак./Советская (50) 6841012

9. Наталья Петровна 50-60 л Баладжары - наглая, часто отпрашивается

10. Таня с золотыми зубами - Разино - безолаберная, неаккуратная, плохое отношение к ребенку.

11. Элла очень маленького роста - пр. Азадлыг (напротив "Алмалы") - била ребенка

12. Света (баптистка) - Йени Гюнешли - грязная (пинти), воровка

13. Наташа (по паспорту Махаббат) - Говсаны (говорит с Монтино) - 2 отзыва! - врунья, афериствка, опаздывает

14. Зохра - Йени Гюнешли (дочь Айдан или Айсу) - обманщица, безответственная, воровка

15. Мехрибан 30 лет р-н НЗС - воровка и большая обманщица

16. Наргиз 4746656 (55)6001372 - мошенница

17. Фаина 51-52 (55)7409169 дом 5680567 безответственная

18. Света 45-47 л 4502813 - грубое обращение с ребенком

19. Света (55) 6803441 или 6803039 р-н Советская +2 - воровка, безответственная

20. Раиса 47 л - Баладжары (70) 3209288 - воровка

21. Эльмира (по паспорту Раиса) пам Азизбекова

22. Гашимова Светлана Михайловна 50 л - Ахмедлы 4740654, (50) 6247419 грязнуля (пинти), халатное отношение к ребенку.

23. Ольга м. Низами - курит, наглая.

24. Мая (50) 6673844 - воровка

25. Лала - Баилово - со странностями

26. Тамара 45-46л - Хутор - грубое отношение к ребенку

27. Алла 1977 г/р - Монтино (есть дочь и муж) 5140672 - обманщица

28. Эльмира 57 л - авантюрная, врунья, непорядочная

29. т. Валя - 47 л - базар 8 км - много врет

30. Хураман - пос Зых - наглая, воровка

31. Шяфяг - пос. Амираджаны – воровка

32. Лена - Тел. домашн.: 5663079 -ей 48 лет - Нахмедова Елена Владимировна

33. Эллада (Эля), 44 года, живет на Ясамале

34. Рушания --татарка живет в Загулбе (Герасимова Рушания Салмановна; АЗЕ 00746404 паспорт; 22,03,1958 года рождения; Адрес по паспорту

Бакы шехери Албалыг ДАЙ,А.Мирзайев кучеси ев 13)

35. Юля, татарка, 32 года.

36. Саида лезгинка живет пос.Сабунчи

37. Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.- 1974 года (36 лет).

38. Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет

39. Соколова Татьяна Ростиковна, живет на Зыхе, около 55 лет, лживая, непорядочная, использует снотворные препараты.

40. Гюля, 55-60 лет, представляется как воспитатель, с опытом работы в Санкт Петербурге как воспитатель детского сада или порой даже заведующая садиком. На самом деле. в лучшем случае работала ночной няней. Неопрятная, грязнуля, обманщица. Живет на Советской.

Как я обратила внимание эта Эльмира и здесь под номером 1.

Нахметова Лена,которая указана по списку 32, собиралась переехать из Каспаровских домов (На чапаево, ВБлиз М.Нариманова) в сторну М.Азизбекова. Мамы,будьте внимательны,я ее недавно видела ,постриглась "подмальчишку", но волосы все еще светлые и в очках

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кязимова Яна 40-45лет (точно не помню) живет на Гара Гараева 85 дом 41,сын Анар 14 лет,мать Галина. Воровка! Украла у меня 2х каратное кольцо,шубу,плащ и много чего еще. Будьте осторожны!

Link to comment
Share on other sites

Кязимова Яна 40-45лет (точно не помню) живет на Гара Гараева 85 дом 41,сын Анар 14 лет,мать Галина. Воровка! Украла у меня 2х каратное кольцо,шубу,плащ и много чего еще. Будьте осторожны!

какой ужас.........

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Таня, которая живет на Разино...с золотыми зубами.

Координаты не помню, но могу сказать, что мы ее оставили только на одну неделю - целый день дрыхла в спальне, обжиралась, даже слюнявчики не стирала... А однажды мы поехали по делам срочно в район, так приехали на час раньше. Она спала в другой комнате, а ребенка моего оставила в гостиной, с выключеным светом и включеным кондиционером. Муж чуть с балкона ее не спустил, мама моя остановила его...

Эту Таню "рекомендует" некая Гюля и Арзу ханум... Вы узнаете ее по тому, как она начнет перед вами, особенно перед супругом свою дочку Алину рекламировать, которая в МакДональдс бедненькая целый день на каблуках стоит... wink.gif

Девочки, не совершайте ошибок. Лучше брать нянек, которых знакомые и родственники посоветуют... sad.gif

девочки как вы можете взять няню к себе домой без еардиинатов

Link to comment
Share on other sites

Кязимова Яна 40-45лет (точно не помню) живет на Гара Гараева 85 дом 41,сын Анар 14 лет,мать Галина. Воровка! Украла у меня 2х каратное кольцо,шубу,плащ и много чего еще. Будьте осторожны!

если она украла у вас вещи почему вы не привлекли ее к уголовной ответственности ?
Link to comment
Share on other sites

если она украла у вас вещи почему вы не привлекли ее к уголовной ответственности ?

да верно почему вы не обратились в полицию

спасибо что вы здесь пишите про них.Вы мне очень помогли

Link to comment
Share on other sites

Девочки кто нибудь слышал про няню по имени Ширин из Баилово? Взяла ее как помошницу сегодня первый денб, вроде пока неплохо, но есть ли про нее какие либо отзывы?

Link to comment
Share on other sites

Это Ibrasha,я просто поменяла логин.. я узнавала у пару людей,мне сказали,что уже поздно,так как прошло уже 6 месяцев. не знаю даже... просто так обидно все ей просто так отдават,не наказав

Link to comment
Share on other sites

39. Соколова Татьяна Ростиковна, живет на Зыхе, около 55 лет, лживая, непорядочная, использует снотворные препараты.- хмм... странно. Интересно,кто занес в ЧС этого человека, у него есть доказательства что она именно такая как тут написано. Я просто этого человека знаю и очень с хорошей стороны.... по отношению к детям, тем более, что она была нянечкой у моего ребенка около года.Я ей осталась очень довольна.И я даже уверена,что тут (в списке) и 50% всё вранье!!!

Link to comment
Share on other sites

И я даже уверена,что тут (в списке) и 50% всё вранье!!!

Моя няня здесь в первой пятёрке. Какой у меня, например, интерес врать? И почему я написала именно о ней, а не о трёх последующих, которые у меня работали? Поверьте, пишем мы здесь не от хорошей жизни... Человек может проявить себя с разных сторон с разными людьми и нельзя обвинять кого-то во вранье только потому, что Вам повезло.

Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

Моя няня здесь в первой пятёрке. Какой у меня, например, интерес врать? И почему я написала именно о ней, а не о трёх последующих, которые у меня работали? Поверьте, пишем мы здесь не от хорошей жизни...

__N__, но ведь вы-юрист, как может анонимный ник выставлять реальные данные человека? а вдруг это чья-то месть или глупый розыгрыш? ведь так можно и по статье за клеветничество засудить. Разве у нас вина не доказывается судом? )

Link to comment
Share on other sites

__N__, но ведь вы-юрист, как может анонимный ник выставлять реальные данные человека?

Удостоверения личности выставлять не стоит, конечно, так как это может повлечь определённые последствия. Всё остальное с точки зрения нашего законодательства не так страшно, так как практически им не охватывается. И к тому же, если бы за анонимки сажали, поверьте, многие бы так бы и не узнали ни своих дедов, ни прадедов - в своё время это было модно biggrin.png . В любом случае, карательный механизм может быть запущен только при наличии воли к этому у "оклеветанного", а я не думаю, что кто-то из прославленных здесь нянь на это решится...

ведь так можно и по статье за клеветничество засудить

Клевету тут вменить практически невозможно, так как при этом деянии предполагается то, что лицо, зная ложность своих обвинений, воспроизводит их.

Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации
Edited by __N__
Link to comment
Share on other sites

__N__, но ведь вы-юрист, как может анонимный ник выставлять реальные данные человека? а вдруг это чья-то месть или глупый розыгрыш? ведь так можно и по статье за клеветничество засудить. Разве у нас вина не доказывается судом? )

Вы абсолютно правы. В этом случае тут месть(раз не хочешь работать на меня,так и нигде не будешь работать).
Link to comment
Share on other sites

Вы абсолютно правы. В этом случае тут месть(раз не хочешь работать на меня,так и нигде не будешь работать).

Так пусть няня подаст в суд или потребует публичного опровержения. Что ей мешает?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 7 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 124 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 35 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Thanks
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...