Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


Recommended Posts

Так пусть няня подаст в суд или потребует публичного опровержения. Что ей мешает?

не думаю, что у нянь с зарплатой 200-300 манат есть компы (

и потом на кого подавать, на форумские ники?

Link to comment
Share on other sites

не думаю, что у нянь с зарплатой 200-300 манат есть компы

Не, ну вот выше девушка писала, что знает одну из нянь с хорошей стороны. Пусть сделает ей доброе дело, покажет...

и потом на кого подавать, на форумские ники?

При желании выяснить данные форумчанина не составит труда. Но вообще-то я писала аналогичное:

И к тому же, если бы за анонимки сажали, поверьте, многие бы так бы и не узнали ни своих дедов, ни прадедов - в своё время это было модно
Link to comment
Share on other sites

Я ей и показала...она была удивлена,что естественно...Да в какой суд,девушка.Тут(в стране) с реальными людьми не разбираются...а тут какие-то ники...,да и кто признается и напишет правду по какому поводу занесли её( и не только) в ЧС без доказательств и истории хотя бы.Ну кто занес пусть напишет историю,свое имя(смелости то хватило указать только данные няни)...я про это...(как было написано выше,многие даже фото и паспортные данные прикрепили нянечек....) а тут что...что кто-то когда-то и кому-то написал на почту,мол занесите в ЧС такую-то такую-то ,что она такая не хорошая...,простите...бред какой-то!

Link to comment
Share on other sites

Ваше право - пройти мимо этого "бреда". Кому-то из мам же эта тема поможет избежать издевательств над своим ребёнком. Так что, я думаю, спор беспредметный.

Link to comment
Share on other sites

получила камеру. установила. и что я увидела. моя малышка просыпалась кок раз в тот момент когда я ходила на работу. я оставляла ее у няни и ухадила. а она, швыряла, да вы правильно поняли, швыряла моего ребенка заново в люлку, кричала ей что пора спать, хватит валять дурню, обзывала ее всякими матовскими словами, выключала в комнате свет, и закрывала дверь в комнату, а сама ходила по квартире говорила по телефону, кушала, бывало что 40 мин. ребенок убивался плакал, а она не заходила в комнату, или же все время ее качивала чтобы она спала. а как она ее раздевала и одевала??? бывало что в течении дня она ее не мыла, просто меняла памперс ворчала при этом, обзывая ее,

опять оставляла в кровате одну и уходила в другую комнату. она категорически не общалась с ребенком кроме того как открывала периадически дверь и кричала на нее. ребенок который по ночам спала спокойно, не капризничала, стала дергонной, и капризной.

после того как я пересмотрела все эти записи (это наверное отнало у меня 10 лет моей молодости), я всю ночь сегодня не спала. а утром я опять установила камеру и шла на работу. это я сделала через всю свою силу. может кто то из вас осудит меня за это. но я была в шоке. в 9 часов я ушла, вернулась отпрасившись сработы в 12 часов. и не одна. с мамой. мы посмотрели в другой комнате и сегодняшнюю запись. когда я хадила пригатовила кашку ребенка, и она когда пришла попросила ее быстро накормить, так как она кушает у меня по режиму,уже было время кормления. она сказала что накормит, чтобы я уходила. я ущла. она попыталась ребенка накормить в каком то не понятном озе ребенка, ребенку было не удобно. и она отказалась есть. так няня полажила бутылку на стол и стала зниматся своими делами. какими?? это я не знаю. она опять оставила ребенка одну в комнате закрыла дверь и ушла в сторону кухни. через пол часа вернулась с кулечком в руках, и положила кулечек в свою сумку. там бли фрукты которые она взяла с холодильника.

потом она подошла к ребенку, села рядом кушая яблокко и смотрела на нее очень долго.

только к 10 часам она стала медленно медленно раздевать ее пижамку и переодевывать. а как она стала ее мыть??? выходя из ванной из чуть ли не швырнула малышку на кровать. одевала она ее так, как будто прям у малышки сейчас руки оторвутся.

И вы еще умудрились на второй день ребенка еще раз оставить с этой няней? Вам мало было того, что она вытворяла с вашим ребенком? И вы ее не избили? Лично я выцарапала бы ее глаза!!!!!!!!!

Я в шоке. Как так можно? мамочки доверяет свое чадо чужой тете и платят за это. А они с такой жестокостью....

Надеюсь Вы приняли меры...

Link to comment
Share on other sites

Я в шоке. Как так можно?  мамочки доверяет свое чадо чужой тете и платят за это. А они с такой жестокостью....

Надеюсь Вы приняли меры...

Конечно,вам судить легко. Вы же не почувствовали (дай Бог чтобы и не чувствовали) этот шок,я была в таком шоке, что не поверила в то что я видела в камере. Думала, может я не правильно покомментировала то что видела......Я тут рассказала, не для того чтобы вы обсуждали меня и мои действия, а для матерей кто берет к себе на дом нян, знали с кем имеют дело. Дай Бог чтобы У ВАС НИКОГДА НЕ БЫЛО БЫ НУЖДЫ ДОВЕРИТЬ СВОЕ ЧАДО ЧУЖОЙ ТЕТЕ И ПЛАТИТЬ ЕЙ ЗА ЭТО.Прощу всех кто читает мой пост, больше не обсуждать меня и мои поступки,так как я не хочу вспоминать каждый раз этот ужас.Если у вас возникнут вопросы про данных этой няни- отвечу вам с удовольствием.

Link to comment
Share on other sites

Ваше право - пройти мимо этого "бреда". Кому-то из мам же эта тема поможет избежать издевательств над своим ребёнком. Так что, я думаю, спор беспредметный.

спорить не собираюсь ), но, надеюсь, если завтра одна из ваших бывших нянь откроет тему и назовет ваши реальные данные, напишет целый рассказ о своей жестокой хозяйке, вы не закроете тему!

Link to comment
Share on other sites

спорить не собираюсь ), но, надеюсь, если завтра одна из ваших бывших нянь откроет тему и назовет ваши реальные данные, напишет целый рассказ о своей жестокой хозяйке, вы не закроете тему!

Нет, но подам на неё в суд diablotin.gif .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Конечно,вам судить легко. Прощу всех кто читает мой пост, больше не обсуждать меня и мои поступки

Как мне показалось,posecretu.gif Вас не осудили ,а посочувствовали.

Edited by Rena84
Link to comment
Share on other sites

Ну вот и дошла очередь до меня... Наверное лучше поздно,чем никогда... Долго не решалась, но все-таки думаю правильнее будет именно так.

ХУДАВЕРДИЕВА ЖАННА. 55-56 лет, полная женщина с рыже-коричневыми волосами с проседью, носит очки оптические (очень редко их снимает), раньше жила на 5-мертебе, сейчас непонятно где. То у сестры, то у дочки. Просто знайте: этот человек очень легко и быстро входит в доверие, производит впечатление доброй бабульки-одуванчика, но оказывается внешность ооочень обманчива.

Врунья. Аферистка. Воровка. В жестоком обращении с ребенком отмечена не была (СЛАВА БОГУ).

Подробностей много писать не буду - работала няней в течение 1,5 лет, потом выяснилось что постоянно "теряются" деньги - поймана с поличным, долго отпиралась, придумывала всякие небылицы, в итоге сама во всем призналась,так как вариантов не было. Впоследствии обнаружили также пропажу целого свертка золотых украшений и всплывали все новые и новые факты. Уже больше года из нее "вытаскиваем" наши деньги. Сейчас отключила телефон, переехала, деньги так и до конца не вернула. Про драгоценности даже и не говорю.

Сейчас выясняется что полгорода ее ищет, всем она "должна". Вот так. Так что имейте в виду.

Здраствуйте! Я вот случайно наткнулась на ваш пост и до сих пор просто в шоке. Жанна работала у меня в 2007-2008 году, смотрела за моей грудной на тот момент дочкой. Точь в точь как вы описали, бабулечка одуванчик, ребенка очень любила и у меня к ней никаких особых притензий не было. Правда когда уже привыкла, привирала иногда, типа пойду погуляю в парке, а сама ходила с ребенком в секонд хенд под домом. я долго с ней из за етого ругалась, но безпросветно....изза етих привираний я её и уволила...... а после того как она ушла я обнаружила пропажу свертка с золотом, но доказательств не было....постаралась её распросить, но она ни в чем не созналась естественно. я до сих пор сомневалась в том что именно она украла сверток, но теперь понимаю что ето была она....Мне интересно, вам удалось как нибудь привлечь её к отвественности? подавали ли вы на неё в полицию?

Link to comment
Share on other sites

я вот тут прочитала. просто ужас. Я сама несколько лет проработала няней. и уборкой квартир но без готовки правда я работала исключительно с иностранцами. с нашими не приходилось работать. прочитанное меня ужаснуло. сейчас я няней не работаю у меня самой маленькие дети. Работала в 4-х семьях. уходила по поводу того что они уезжали. не хочу хвалиться . но я знала и где деньги лежат и золото .но у меня и мысли такой не было чтобы взять. как можно взять чужое. совесть не мучает потом? очень хорошие рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я слегка подкорректировала пункт 43. чтоб выделить главную проблемму данной няни...

Девочки, последний обновлённый список нянь

37. Абдулрагимова Елена Эйнуллаевна.- 1974 года (36 лет).

38. Зовут Вика, живет на Зыхе, 57 лет

39 Найиля, 45-46 лет. (высокая женщина). Могла на улице упавшую соску дать ребёнку. Взяла долг у соседей и уволилась

40. Марина -уборщица. Лет 55, средний рост, глаза голубые, лицо неприятное. Убирает плохо, постоянно врет, типа рубашка за 100 долл могла себя сама утюгом сжеч

У кого она работала?

В списке есть, а в отзывах не смог найти.

Link to comment
Share on other sites

39 Найиля, 45-46 лет. (высокая женщина). Могла на улице упавшую соску дать ребёнку. Взяла долг у соседей и уволилась

напишите подробно пожалуйста о выделенной дамочке.

Edited by __N__
Оверквот.
Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Если кто-то нуждается в услугах няньки, очень прошу, не брать на работу женщину по имени НАИЛЯ ГУСЕЙНОВА, 1964 года рождения. Проживает на Ясамале,ул. А.Ахмедов 205, кв.12., над магазином "KAPSELLA" Она всегда даёт объявление о св.услугах няньки в газ. "Биржа"

Не попадайтесь, как попалась я. На днях я размещу везде ее издевательства над моими детьми! (они близнецы - полтора месяца, как появились на свет) Я заявила в полицию, прокуратуру, и ряд телеканалов..

Она потерпит наказание!!

Она кидала моего сына держа за одну руку в коляску с расстояния, дочку с коляски вытаскивала за шкирку, как котенка и бросала на диван (моя девочка очень мелкая, родилась маловесной) , била детей по лицу, во время кормления почему-то сжимала им головы:(

Я установила дома камеру и все это увидела!! У меня шок, от которого я, наверное, никогда не приду в себя и не забуду! Прошу всех мам быть внимательными в выборе няньки!! (с) Gulka Dadashova

вот видео!!!!!

http://www.facebook.com/photo.php?v=359901680702122

http://www.facebook.com/photo.php?v=359903877368569

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Если кто-то нуждается в услугах няньки, очень прошу, не брать на работу женщину по имени НАИЛЯ ГУСЕЙНОВА, 1964 года рождения. Проживает на Ясамале,ул. А.Ахмедов 205, кв.12., над магазином "KAPSELLA" Она всегда даёт объявление о св.услугах няньки в газ. "Биржа"

Не попадайтесь, как попалась я. На днях я размещу везде ее издевательства над моими детьми! (они близнецы - полтора месяца, как появились на свет) Я заявила в полицию, прокуратуру, и ряд телеканалов..

Она потерпит наказание!!

Она кидала моего сына держа за одну руку в коляску с расстояния, дочку с коляски вытаскивала за шкирку, как котенка и бросала на диван (моя девочка очень мелкая, родилась маловесной) , била детей по лицу, во время кормления почему-то сжимала им головыsad.png

Я установила дома камеру и все это увидела!! У меня шок, от которого я, наверное, никогда не приду в себя и не забуду! Прошу всех мам быть внимательными в выборе няньки!! (с) Gulka Dadashova

вот видео!!!!!

http://www.facebook....359901680702122

http://www.facebook....359903877368569

Вы меня извените конечно ,где вы эту шушору взяли .Ей в зоопарке тигров кормить и смотреть !
Link to comment
Share on other sites

Вы меня извените конечно ,где вы эту шушору взяли .Ей в зоопарке тигров кормить и смотреть !

это не моё видео и не мои дети- --выложила знакомая на фейсбуке-я решила диспутовских мамочек тоже предупредить-тем более с видеоsad.png

оч страшно на всё это смотреть-детей лечить после этого оч долго,

mal4iku ona posadila kishe4nik,u nego infekciya,a devo4ke nervnuyu sistemu-u nee na nervnoy po4ve razvilas gipoksiya i oba detey vdragivayut

автор Gulka Dadashova

Link to comment
Share on other sites

Вы меня извените конечно ,где вы эту шушору взяли .Ей в зоопарке тигров кормить и смотреть !

сейчас смотрела на facebooke это видео тварь даже слов нет зараза
Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Если кто-то нуждается в услугах няньки, очень прошу, не брать на работу женщину по имени НАИЛЯ ГУСЕЙНОВА, 1964 года рождения. Проживает на Ясамале,ул. А.Ахмедов 205, кв.12., над магазином "KAPSELLA" Она всегда даёт объявление о св.услугах няньки в газ. "Биржа"

Не попадайтесь, как попалась я. На днях я размещу везде ее издевательства над моими детьми! (они близнецы - полтора месяца, как появились на свет) Я заявила в полицию, прокуратуру, и ряд телеканалов..

Она потерпит наказание!

Она кидала моего сына держа за одну руку в коляску с расстояния, дочку с коляски вытаскивала за шкирку, как котенка и бросала на диван (моя девочка очень мелкая, родилась маловесной) , била детей по лицу, во время кормления почему-то сжимала им головыsad.png

Я установила дома камеру и все это увидела!! У меня шок, от которого я, наверное, никогда не приду в себя и не забуду! Прошу всех мам быть внимательными в выборе няньки!! (с) Gulka Dadashova

вот видео!!!!!

http://www.facebook....359901680702122

http://www.facebook....359903877368569

Какая прокуратура и полиция! Сначала ее саму так потаскать да по роже ее скотской, а потом прокуратура(((. Жаль на моего мужа не напала да на меня(((.

Уф, девочки, людям перестаешь доверять после такого(((.

Link to comment
Share on other sites

Какая прокуратура и полиция! Сначала ее саму так потаскать да по роже ее скотской, а потом прокуратура(((. Жаль на моего мужа не напала да на меня(((.

Уф, девочки, людям перестаешь доверять после такого(((.

Благодарите Бога что не на Вас напала!

Link to comment
Share on other sites

Ребенок явно не настоящий. Даже опытные медсестры в ОМД так не могли лихо швырять грудных деток. Прям циркачка, а не няня. А так чисто психологически женщина не может так обращаться с ребенком, даже с чужим. Чисто инстинктивно на уровне подсознания. это должна быть шизонутая женщина (если так, то ее признают невменяемой и она не понесет наказания). Как всегда в таких случаях. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

прочитала и еще больше утратила веру в надежде найти порядочную няню для своего ребенка((((( на днях проводила собеседование с одной женщиной 49 лет, зовут Светлана, живет возле Олимпа, с в/о программист и за плечами 9 лет работы с детьми разных возрастов. теперь я в полном замешательстве.......может знаете и о ней.........

Link to comment
Share on other sites

прочитала и еще больше утратила веру в надежде найти порядочную няню для своего ребенка((((( на днях проводила собеседование с одной женщиной 49 лет, зовут Светлана, живет возле Олимпа, с в/о программист и за плечами 9 лет работы с детьми разных возрастов. теперь я в полном замешательстве.......может знаете и о ней.........

посмотрите список нянь указанных тут

Link to comment
Share on other sites

Ребенок явно не настоящий. Даже опытные медсестры в ОМД так не могли лихо швырять грудных деток. Прям циркачка, а не няня. А так чисто психологически женщина не может так обращаться с ребенком, даже с чужим. Чисто инстинктивно на уровне подсознания. это должна быть шизонутая женщина (если так, то ее признают невменяемой и она не понесет наказания). Как всегда в таких случаях. ИМХО

Ребенок настоящий. Я знаю заочно из маму. Просто малыши совсем маленькие

Link to comment
Share on other sites

Ребенок настоящий. Я знаю заочно из маму. Просто малыши совсем маленькие

если так, как вы говорите, слов нет... жаль деток...

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Если кто-то нуждается в услугах няньки, очень прошу, не брать на работу женщину по имени НАИЛЯ ГУСЕЙНОВА, 1964 года рождения. Проживает на Ясамале,ул. А.Ахмедов 205, кв.12., над магазином "KAPSELLA" Она всегда даёт объявление о св.услугах няньки в газ. "Биржа"

Не попадайтесь, как попалась я. На днях я размещу везде ее издевательства над моими детьми! (они близнецы - полтора месяца, как появились на свет) Я заявила в полицию, прокуратуру, и ряд телеканалов..

Она потерпит наказание!!

Она кидала моего сына держа за одну руку в коляску с расстояния, дочку с коляски вытаскивала за шкирку, как котенка и бросала на диван (моя девочка очень мелкая, родилась маловесной) , била детей по лицу, во время кормления почему-то сжимала им головыsad.png

Я установила дома камеру и все это увидела!! У меня шок, от которого я, наверное, никогда не приду в себя и не забуду! Прошу всех мам быть внимательными в выборе няньки!! (с) Gulka Dadashova

вот видео!!!!!

http://www.facebook....359901680702122

http://www.facebook....359903877368569

Я в ужасе,как можно было такую брать на работу ...и самое страшное,у нее с головой не все в порядке.Это подтвердят ее соседи.И, насколько я знаю,у нее нет своих детей.Она жила с братом,потом и его выгнала из дома.Еще раз повторюсь,не берите нянями незнакомых людей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извините за оффтоп,но я не удержалась.нянь у меня нет,слава Богу родные помогают (я работаю на 2 работах).

Но я так же думаю, что оклеветать здесь вполне возможно. Я, напр, такая же няня,решила "убрать" конкурентку...Ну может немного смешно это, но всё же...Не верю я тут многому,да и потом, порой "мамочки" сами "хороши" бывают. Надо быть объективной. Иногда родные мамаши так "хорошо" за детьми смотрят, что...вообщем, прочитала весь этот негатив,и поняла,что всё относительно.

есть дерьмовые няньки, но впринципе, и негатив специально понаписать можно!

Edited by Nice Devil
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Асадова Аида, 30-35 лет ей. Живет в поселке Йени Сураханы. Говорила что преподает музыку. Воровала всё что не так лежало дома. Прошу быть всех внимательнее. Она на бирже подает заявки и в газетах маркет. Будьте осторожны.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я в ужасе,как можно было такую брать на работу ...и самое страшное,у нее с головой не все в порядке.Это подтвердят ее соседи.И, насколько я знаю,у нее нет своих детей.Она жила с братом,потом и его выгнала из дома.Еще раз повторюсь,не берите нянями незнакомых людей.

посмотрела ваши видео ролики, до недавнего времени задумывалась о няне, но сейчас ни за что!!! я надеюсь что эта женщина получит по заслугам, очень прошу Вас пожалуйста предоставьте этот ролик в средства массовой информации (на теле-видиние), чтобы ее в лицо знал весь Азербайджан и не только. я просто в ужасе
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

У кого она работала?

В списке есть, а в отзывах не смог найти.

....Pliz,kto vnes v spisok nyanku po imeni Naila,kotoraya davala graznuyu sosku i vzala dengi v dolg?! Ya znayu semyu gde ona eto sdelala.Prosto im dla podtverjdeniya nujna ee fotka.Ya postarayus ee sfotkat pramo na sudebnom processe.O4en prosu,pust otzovetsa 4elovek,kto ee vnes v etot spisok i tot kto ee znaet.U mena sey4as idet sudebniy process nad nyankoy po imeni Nailya Huseynova.Ona 1964 goda,jivet na Yasamale,ne daleko ot magazina "Kapsela".Esli opisaniya sxodatsa,no mne nujna pomosh etoy semyi v da4e pokazaniy na sude.Pliz,otzovites!.....P.S...Ya mama tex samix dvoynajek,kotorix nyanka Nailya-monstr mu4ila i bila.
Link to comment
Share on other sites

....Pliz,kto vnes v spisok nyanku po imeni Naila,kotoraya davala graznuyu sosku i vzala dengi v dolg?! Ya znayu semyu gde ona eto sdelala.Prosto im dla podtverjdeniya nujna ee fotka.Ya postarayus ee sfotkat pramo na sudebnom processe.O4en prosu,pust otzovetsa 4elovek,kto ee vnes v etot spisok i tot kto ee znaet.U mena sey4as idet sudebniy process nad nyankoy po imeni Nailya Huseynova.Ona 1964 goda,jivet na Yasamale,ne daleko ot magazina "Kapsela".Esli opisaniya sxodatsa,no mne nujna pomosh etoy semyi v da4e pokazaniy na sude.Pliz,otzovites!.....P.S...Ya mama tex samix dvoynajek,kotorix nyanka Nailya-monstr mu4ila i bila.

Гюля, а что им мало того что она с вашими детьми делала?????Удачи ВАм!! Как ваши детки?

Link to comment
Share on other sites

Гюля, а что им мало того что она с вашими детьми делала?????Удачи ВАм!! Как ваши детки?

......Spasibo.S moimi detmi uje vse v poradke.No,4em bolshe budet svideteley i pokazaniy,tem lu4she.T.k.,nash zakon slishkom loyalen k takim tvaryam.Naskolko ya ponala,ona ograni4etsa obi4nim denejnim shtrafom.Poetomu,to mne i nujni ludi gde ona rabotala i nasledila......To 4to ona vitvorila s moimi detmi bilo bi dostato4no dla zakonov drugix stran,k sojaleniyu,ne nashey.
Link to comment
Share on other sites

......Spasibo.S moimi detmi uje vse v poradke.No,4em bolshe budet svideteley i pokazaniy,tem lu4she.T.k.,nash zakon slishkom loyalen k takim tvaryam.Naskolko ya ponala,ona ograni4etsa obi4nim denejnim shtrafom.Poetomu,to mne i nujni ludi gde ona rabotala i nasledila......To 4to ona vitvorila s moimi detmi bilo bi dostato4no dla zakonov drugix stran,k sojaleniyu,ne nashey.

Удачи ВАМ!!! Надеюсь ей как минимум запретят приближаться к детям!!!!!!!!!!!Но думаю ВЫ и так многое сделали! Теперь все ее знают и никто ее не возьмет к себе на работу! Рада , что с ВАшими детками все в порядке!!!

Link to comment
Share on other sites

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Если кто-то нуждается в услугах няньки, очень прошу, не брать на работу женщину по имени НАИЛЯ ГУСЕЙНОВА, 1964 года рождения. Проживает на Ясамале,ул. А.Ахмедов 205, кв.12., над магазином "KAPSELLA" Она всегда даёт объявление о св.услугах няньки в газ. "Биржа"

Не попадайтесь, как попалась я. На днях я размещу везде ее издевательства над моими детьми! (они близнецы - полтора месяца, как появились на свет) Я заявила в полицию, прокуратуру, и ряд телеканалов..

Она потерпит наказание!!

Она кидала моего сына держа за одну руку в коляску с расстояния, дочку с коляски вытаскивала за шкирку, как котенка и бросала на диван (моя девочка очень мелкая, родилась маловесной) , била детей по лицу, во время кормления почему-то сжимала им головыsad.png

Я установила дома камеру и все это увидела!! У меня шок, от которого я, наверное, никогда не приду в себя и не забуду! Прошу всех мам быть внимательными в выборе няньки!! (с) Gulka Dadashova

вот видео!!!!!

http://www.facebook....359901680702122

http://www.facebook....359903877368569

я в шоке.бедные малыши.мысль о том чтобы найти няньку моему годовалому малышу навсегда меня покинула,

спасибо что сделали это ,написали о ней.надеюсь ни одна мамаша не повторит вашей ошибки взяв ее на работу

Link to comment
Share on other sites

Да уж, как мамаша умудренная опытом, у которой уже долгое время надежная и добрейшая няня могу посоветовать, берите только среди своих родственников, знакомых, переплачивайте, но берите ту, которую знаете, либо кого из соседок. Тщательно узнавайте все, золото и деньги я никогда не оставляла, я их даже себе не доверяю)) Удачи.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Эльнара Пашаева 1969 года, наглая, ленивая, страшно неряшливая. За 3 месяца работы очень часто отпрашивалась и опаздывала, целый день говорила по телефону ( похоже пол города обзванивала) Знала о наличии камер в доме, но все равно наверное надеясь что не увидят, делала все по своему. О гигиене ребенка я вообще молчу, подгузник меняла даже не протирая, а когда я сделала замечание сказала что все делала, только после того как я сказала что давайте вместе посмотрим камеру - созналась, с самого первого дня , спала на моей постеле когда спал ребенок, я была от этого не в восторге, но по семейным обстоятельствам молчала потому что было не время искать новую няню, но после того как я увидела что она ложится в незаправленную постель в своей рабочей одежде( в которой сидит везде , включая пол и ковер) - я уже не выдержала и сделала замечание что как минимум это не гигиенично и если она так делает у себя дома, то я это терпеть не буду. на что , на след день она утром пришла и заявила что за вешами и что хочет свои деньги. я до сих пор не могу понять, неужели няням было бы приятно если бы их уволили посреди недели? а потом еще обижаются когда пишут о них плохо! а как можно не писать когда слышишь что в то время когда нужно заниматься ребенком она трепится по телефону по пустякам, называет ребенка "засранкой" и спит в то время когда можно прибрать детские игрушки и погладить. А самое обидное это то что мы - мамы- на многое закрываем глаза и не делаем замечания потому что относимся серьезно к своей работе и не хотим ее потерять! и мы сами избаловали нянь , давая им хорошие зарплаты и не требуя отдачи! и не думаю что ктото из нас может похвастаться тем что спит на рабочем месте, смотрит телевизор, обзывает чужих детей, болтает без умолки по телефону и еще при этом получает деньги и не плохие!( как минимум больше чем продавщицы, которые целый день на ногах с одним выходным в месяц! если комуто понадобиться информация поподробнее, в личку.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 39 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 29 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 100 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 702 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...