Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MG Motors Azerbaijan


Recommended Posts

не могли бы вы указать цену кредита на MG3 два или три года, страховка +номера+банк.по конкретнее,и какие банки,и условие банка в оформление кредита

Здравствуйте Натик!

Наши условия банка очень просты, желательно на ваше имя не было кредита (другая машина) и просрочки. Официальная справка с места работы не обязательно.

ДемирБанк

На 2 года

первый взн. - 3190 азн

в месяц - 543 азн.

На 3 года

первый взн. - 3385 азн

в месяц - 393 азн.

Желаю Удачи!

Edited by MG Motors
Link to comment
Share on other sites

Новости для любителей Б класса. Тепер вы можете преобрести MG 3 с изображением Английского флага на крыше.

скажите, а можно заказать версию с азербайджанским флагом на крыше?

Link to comment
Share on other sites

скажите, а можно заказать версию с азербайджанским флагом на крыше?

Здравствуйте Ромбаль Коше

Да можно, надо просто отправить ескиз нашего флага в завод чтоб они смогли создать шаблон.

Удачи вам!

Edited by MG Motors
Link to comment
Share on other sites

Тепер доступны оригинальные аксесуары для тюнинга. Пока что можете тюнинговать только 550-й модель. В комплект входит: широкие бампера, широкие боковые молдинги, "акула" антена, большой спойлер на капот багажника и маленкий солнечный спойлер для вверхной части заднего патпресса.

Link to comment
Share on other sites

В субботу состоится открытие нашего нового салона на Байылове. Приглашаем всех желаюших. Там же будет первая презентация нового моделя MG 750. Представителя класса Е - MG 750 можно называт синтезом классики и модернизации. Дизайн чисто английский классический. Сама машина оснашена новейшими активными и пассивными системами безопасности. Салон автомобиля укрошяет высококачественные материалы интерера и множества современных новоротов. 2,5 литровый V6 двигателя выдает 178 л.с. 5-и ступенчатая автоматическая коробка помогает автомобилю разогнятся до 100 км\ч за 9 секунд. При этом средний рассход топлива 10,8 литров.

2010-SAIC-Roewe-MG-750.jpg

Edited by MG Motors
Link to comment
Share on other sites

sayt zeifdi qiymet yox masin haqqda az melumat yazilib

Hormetli MMV, saytimiz hal-hazirda rekonstruksiyadadir. Ishallah yaxin gelecekde, saytimizdan butun informasiyani elde ede bileceksiniz. Size maraqli olan butun suallari ise burda cavablandira bilerik ve ya salona zeng ede bilersiniz 012-514-72-23

Chox sagolun.

Link to comment
Share on other sites

http://www.youtube.com/watch?v=tRIZRKU29IE

EuroNCAP провел краш-тест MG 6. Машину оценили черыремя (4) звездочками. Защита головы водителя, бёдер и голеней передних седоков, а также шеи при наезде сзади вылилась в 73% в защите взрослых. Уровень протекции детей оценили на 71%, как и степень оснащения электронными помощниками (индикация включения/выключения передней пассажирской подушки безопасности не ясна водителю). Податливый бампер оценён на максимальное количество очков при наезде на пешехода, у нижней кромки капота — ноль.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Новая компания от MG Motors:

Заплатив первоначально всего 1900 АЗН вы можете преобрести прекрасную машину класса Б - MG 3 стандартный комплектации.

MG%2B3.jpg

Edited by MG Motors
Link to comment
Share on other sites

Новая компания от MG Motors:

Заплатив первоначально всего 1900 АЗН вы можете преобрести прекрасную машину класса Б - MG 3 стандартный комплектации.

MG%2B3.jpg

и сколько каждый месяц? сколько лет?

Link to comment
Share on other sites

и сколько каждый месяц? сколько лет?

До трех лет у нас первый взнос 1900 АЗН. Например на 3 года 400 АЗН в месяц. Если на 4 года 2300 первый взнос, примерно 323 АЗН в месяц.
Link to comment
Share on other sites

Я узнал вас, у вас эксклюзивный цвет. В городе я пару раз видел вас. Клево смотрится ваша машина. Желаю удачи!

Ау вас случайно ,не белого цвета ,машина?
Link to comment
Share on other sites

Отправлено 15 декабря 2011 - 23:26

Всем привет! В общем я перечитала тут все изъяснения об MG и хотелось бы высказаться. Мне кажеться прежде чем высказывать все это лучше покапаться в интернете и поузнать немного очень важных фактов из истории MG. Каждый, кто собирается покупать автомобиль, сталкивается с вопросом, что же все таки купить, и как выбрать тот самый автомобиль. Тот огромный выбор автомобилей, что предлагает нам автомобильный рынок, а также эта многочисленная реклама, они не то, чтобы не помогают, а наоборот, вносят еще больше путаницы. Не так давно этот выбор встал и передо мной. Предстояло выбрать машину так, чтобы она оказалась не дороже 16 000 man. Я обошла очень много салонов и очень много слышала об автомобилях MG.и решила заглянуть в салон на Бабеке.модели очень хорошие и ни чем не уступают другим автомобилям того же класса. и цена показалась доступной. кстати я купила МГ 350. Больше всего мне понравились комплектация которая соответствует нынешним стандартам.опции которые предоставлены в этом автомобили например я не видела в других автомобилях того же класса.Не каждый европейский автомобиль сможет похвастаться таким предложением. Источник роскоши в данном конкретном автомобиле – это всеобъемлющая мультимедийная система, являющаяся «головой» машины, работающая на базе Android 2.1. функционал впечатляет: навигация, интеграция с телефоном по Bluetooth, камера заднего вида (подстрахованная парктрониками), возможность просмотра фотографий и воспроизведения музыки с USB-устройств, чтение DVD-дисков. Экран – сенсорный, с очень приличным разрешением, которое не разбивает картинки и инфографику на пиксели. Высокий уровень! Также MG 350 балует обладателя климат-контролем, кожаным салоном, системой контроля давления в шинах, электроприводами стекол, зеркал и передних сидений. А самое главное это 10 подушек безопастности Вобщем я очень довольна своим автомобилем . я решила написать чтобы сказать что цены очень даже приемлемые там и я думаю что этот бренд скоро займет свое достойное место на нашем рынке. Все дело времени. Всем удачи !!!

Уже начинает раздражать ваша агрессивная реклама, и толпа людей купивших ваши автомобили выглядит .

Очередной нуб и очередной постmsg-2-1244444010.gif ...... что думаете так сложно поискать откуда вы украли очередные фразы???figa.gif

http://animefanfiki.info/avtomobilnye-novosti/avto-mg-350-kitayskiy-variant-obankrotivshegosya-britanskogo-brenda/

Слова то какие "не разбивает картинки и инфографику на пиксели"facepalm.gif

P.S. Время в цитировании не совпадает со временем сообщения так как копировал с другой темы. http://www.disput.az/index.php?showtopic=313224&st=45

Link to comment
Share on other sites

Уже начинает раздражать ваша агрессивная реклама, и толпа людей купивших ваши автомобили выглядит .

Очередной нуб и очередной постmsg-2-1244444010.gif ...... что думаете так сложно поискать откуда вы украли очередные фразы???figa.gif

http://animefanfiki....anskogo-brenda/

Слова то какие "не разбивает картинки и инфографику на пиксели"facepalm.gif

P.S. Время в цитировании не совпадает со временем сообщения так как копировал с другой темы. http://www.disput.az...ic=313224&st=45

Во первых это не наша реклама. Во вторых я несу ответстенность только за свои посты. А человек который купил машину, хочет поделится впячетлениями что в этом плохого. Если вас что то раздражает, просто закройте глаза и читайте далее (кстати, я так и делаю). Удачи всем!
Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый!Займитесь лучше своим делом! А из интернета или нет какая вам разница? вы же не на этой машине ездите! и никто вам не навязывает эти автомобили ! это дело вкуса!нравиться другой автомобиль ну и купите и ездите на здоровье на нем! кто мешает?и зачем адресовать ответ на то что написала я другому человеку! Это же невеееежливооо!!!))в любом случае удачи вам и доброго пути!

Link to comment
Share on other sites

Многоуважаемый!Займитесь лучше своим делом! А из интернета или нет какая вам разница? вы же не на этой машине ездите! и никто вам не навязывает эти автомобили ! это дело вкуса!нравиться другой автомобиль ну и купите и ездите на здоровье на нем! кто мешает?и зачем адресовать ответ на то что написала я другому человеку! Это же невеееежливооо!!!))в любом случае удачи вам и доброго пути!

Вы пишите "хотелось бы высказаться" так высказывайтесь, создайте тему в разделе "наши авто" подкрепите его фотографиями

Вы же копируете рекламные статьи из интернета выдавая эти слова за свои. То что пишется в общих темах не предназначается конкретно одному читателю, пишите в личку.

Очень интересно с разных ли айпи уходят сообщения.....

Link to comment
Share on other sites

MG motors ту тему закрыли, и я перешел суда. считаю что хороший бренд в рекламе как мг не нуждается... жаль, но машину только разве что "мырта" или заложив за воротник купить можно...

Edited by AmiGO124
Link to comment
Share on other sites

Меня так же не устраивает объём двигателя (уверенна, что полная загрузка автомобиля пассажирами и грузом+включённый кондиционер+подъём в горку=фиаско) 1.5 это очень и очень мало. Во вторых у MG 3 на сколько я поняла роботизированная КПП, а это полный отстой да и цена не радует. В третьих фирма не понятная какая-то: кто, что, откуда...Внешне авто может и разные, а вот салоны у 6 и 550 одинаковые.Я считаю у автобренда, устанавливающего такие не хилые цены на автомобили могло бы быть побольше идей в плане разработки интерьера, а не клепать одно и то же, как в инкубаторе.Не ясно обстоят дела с сервисным обслуживанием (есть ли специалисты, что с поставками зап.частей и т.д). За 29 тыщ долларов с хвостиком можно новую Оптиму или i45 взять-и бренд известный и с сервисом всё ясно. К тому же по функциям они ничем не уступают Вашему MG.

Link to comment
Share on other sites

А вам то что копирую из интернета или нет зато информация достоверная...а что это запрещено, делиться информацией с другими,,???мне кажется вы бы могли тоже занятьсяболее полезным делом и внести свой вклад в этот форум не злословя о других а своими интересными информациями об этом бренде а если вы не любитель MG то думаю вам лучше посидеть на другом "более интересном" форуме для вас. Впредь пожалуйста если уж вы решили отзываться об этом бренде завершайте свои мысли добрыми нотами...Удачи вам Sony Ericsson

Link to comment
Share on other sites

ребята, так рекламу не делают... это скорее всего антиреклама...хотя бы что-нибудь поинтереснее придумайте...

перед тем как писать посты от имени "восторженных обладателей МГ" хотя бы насобирайте постов в других темах, чтобы выглядело более-менее достоверно.

а то что ни восторженный обладатель - там 1 или 2 поста... сразу не бросайтесь копипастить, хотя бы наберите для каждого ника по 100 постов,а потом копируйте и выставляйте здесь тирады "восторженных клиентов". и еще совет, когда копипастите инфу с других сайтов начиная их с "хотелось бы высказаться", хотя бы поменяйте пару предложений, чтобы выглядело попроще и чтобы люди не догадались что вы банально копируете свои "высказывания" с других сайтов.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

А вам то что копирую из интернета или нет зато информация достоверная...а что это запрещено, делиться информацией с другими,,???мне кажется вы бы могли тоже занятьсяболее полезным делом и внести свой вклад в этот форум не злословя о других а своими интересными информациями об этом бренде а если вы не любитель MG то думаю вам лучше посидеть на другом "более интересном" форуме для вас. Впредь пожалуйста если уж вы решили отзываться об этом бренде завершайте свои мысли добрыми нотами...Удачи вам Sony Ericsson

В одной теме MG Motors говорит, что плохих машин не бывает, а бывают плохие водители. Тут вот рекомендуют если отзываться, то только хорошо.

Гениальный маркетинг, в духе Стивена Джобса. Только он сотрудникам компании запретил плохо высказываться о бренде компании. А Вы пытаетесь это применить к людям, от Вас полностью не зависящим :) Не думаю, что получится :)

Link to comment
Share on other sites

Меня так же не устраивает объём двигателя (уверенна, что полная загрузка автомобиля пассажирами и грузом+включённый кондиционер+подъём в горку=фиаско) 1.5 это очень и очень мало. Во вторых у MG 3 на сколько я поняла роботизированная КПП, а это полный отстой да и цена не радует. В третьих фирма не понятная какая-то: кто, что, откуда...Внешне авто может и разные, а вот салоны у 6 и 550 одинаковые.Я считаю у автобренда, устанавливающего такие не хилые цены на автомобили могло бы быть побольше идей в плане разработки интерьера, а не клепать одно и то же, как в инкубаторе.Не ясно обстоят дела с сервисным обслуживанием (есть ли специалисты, что с поставками зап.частей и т.д). За 29 тыщ долларов с хвостиком можно новую Оптиму или i45 взять-и бренд известный и с сервисом всё ясно. К тому же по функциям они ничем не уступают Вашему MG.

Уважаемая Unforgiven622. Если вам так не нравится автоматическая коробка это не значит что наши машины не хорошие )) У на механическая коробка тоже есть. А насчет сервиса или запчастей не нужно сидеть гадать. Просто взять и позвонить в наш салон и все уточнить или же просто заглянуть к нам. Мы вам наш магазин запчастей покажем и конечно же сервис. А насчет Оптимы вы я вам скажу, фул комплет. 2,4 л стоит 26800 АЗН а наш 750 фул 2,5 л стоит 25800 АЗН и плюс она классом выше Оптимы и на много больше новоротов чем у Оптимы или же у i45. Если кто то хочет Оптиму купить позвоните 3036060 аллах хейир версин. Удачи всем!
Link to comment
Share on other sites

ребята, так рекламу не делают... это скорее всего антиреклама...хотя бы что-нибудь поинтереснее придумайте... перед тем как писать посты от имени "восторженных обладателей МГ" хотя бы насобирайте постов в других темах, чтобы выглядело более-менее достоверно. а то что ни восторженный обладатель - там 1 или 2 поста... сразу не бросайтесь копипастить, хотя бы наберите для каждого ника по 100 постов,а потом копируйте и выставляйте здесь тирады "восторженных клиентов". и еще совет, когда копипастите инфу с других сайтов начиная их с "хотелось бы высказаться", хотя бы поменяйте пару предложений, чтобы выглядело попроще и чтобы люди не догадались что вы банально копируете свои "высказывания" с других сайтов. Удачи!
Я незнаю мне надо вам каждому поотдельносьти написать чтоли?... ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ТУТ ВСЕГО ОДИН ПР МЕНЕДЖЕР МГ И ЭТО Я. Тут автофорум а не макетинговый форум. Если у нас тут есть такие хорошие маркетинговые специалисты то высылайте ваше СВ к иностранным компаниям и займитесь делом поважнее. Это форум МГ Моторс для того чтобы люди могли взять дополнительную инфо о МГ. Характеристики, цены, новороты, сравнение, технические данные, гарантия, кредитование и.т.д. А то хер кесен бир терефден реклама беле гелди маркетинг беле гетди. Edited by MG Motors
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Unforgiven622. Если вам так не нравится автоматическая коробка это не значит что наши машины не хорошие )) У на механическая коробка тоже есть. А насчет сервиса или запчастей не нужно сидеть гадать. Просто взять и позвонить в наш салон и все уточнить или же просто заглянуть к нам. Мы вам наш магазин запчастей покажем и конечно же сервис. А насчет Оптимы вы я вам скажу, фул комплет. 2,4 л стоит 26800 АЗН а наш 750 фул 2,5 л стоит 25800 АЗН и плюс она классом выше Оптимы и на много больше новоротов чем у Оптимы или же у i45. Если кто то хочет Оптиму купить позвоните 3036060 аллах хейир версин. Удачи всем!

Я кажется писала про "робот", а не про обычный гидромеханический автомат. По комфорту это совершенно разные вещи.И если вдруг мой выбор ляжет между роботом и механикой, я несомненно выберу второе.. Я была в вашем салоне на Бабеке месяца 2 назад. Честно говоря, как зашла туда, так и вышла.Цены убили, обслуживание клиентов тоже не вызвало особого восторга.Говоря про доступность зап. частей и сервиса я имела в виду что марка только появилась у нас в городе и пока не ясно о "хранических" неполадках вашего бренда.Тут незнаешь, чего ждать.

P.S была на вашем сайте....до сих пор отойти не могу: цен нет да и опции, которые вы описываете смешные, лишь бы их список побольше казался.

Edited by Unforgiven622
Link to comment
Share on other sites

А насчет Оптимы вы я вам скажу, фул комплет. 2,4 л стоит 26800 АЗН а наш 750 фул 2,5 л стоит 25800 АЗН и плюс она классом выше Оптимы и на много больше новоротов чем у Оптимы или же у i45. Если кто то хочет Оптиму купить позвоните 3036060 аллах хейир версин. Удачи всем!

А когда с Мерсом начнете сравнивать? ))))

п.с. судя по запоминанию номера, реклама у Киа даром не прошла ))

Link to comment
Share on other sites

Я кажется писала про "робот", а не про обычный гидромеханический автомат. По комфорту это совершенно разные вещи.И если вдруг мой выбор ляжет между роботом и механикой, я несомненно выберу второе.. Я была в вашем салоне на Бабеке месяца 2 назад. Честно говоря, как зашла туда, так и вышла.Цены убили, обслуживание клиентов тоже не вызвало особого восторга.Говоря про доступность зап. частей и сервиса я имела в виду что марка только появилась у нас в городе и пока не ясно о "хранических" неполадках вашего бренда.Тут незнаешь, чего ждать. P.S была на вашем сайте....до сих пор отойти не могу: цен нет да и опции, которые вы описываете смешные, лишь бы их список побольше казался.
Ну если конечно 11800 или 12800 АЗН за Б класс автомобилья вас убивает тогда есть хорошое предложение у Geely всего 8500 АЗН или же Cherry. А если я не прав то пишите нам напримет за такую сумму какой автомобиль можно купить (НОВЫЙ). Удачи в поисках!
Link to comment
Share on other sites

А когда с Мерсом начнете сравнивать? )))) п.с. судя по запоминанию номера, реклама у Киа даром не прошла ))
Уважаемый Sterling, этот номер я помню не от рекламы )))
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 38 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Haha
        • Like
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Like
      • 206 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 19 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Upvote
        • Like
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...