Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

MG Motors Azerbaijan


Recommended Posts

Я незнаю мне надо вам каждому поотдельносьти написать чтоли?... ОТВЕЧАЮ ВСЕМ ТУТ ВСЕГО ОДИН ПР МЕНЕДЖЕР МГ И ЭТО Я. Тут автофорум а не макетинговый форум. Если у нас тут есть такие хорошие маркетинговые специалисты то высылайте ваше СВ к иностранным компаниям и займитесь делом поважнее. Это форум МГ Моторс для того чтобы люди могли взять дополнительную инфо о МГ. Характеристики, цены, новороты, сравнение, технические данные, гарантия, кредитование и.т.д. А то хер кесен бир терефден реклама беле гелди маркетинг беле гетди.

Убил ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Ну и бог с вами! Пишите себе на удовольствие сколько можете!!!Ведь этого права у вас никто не может отобрать, я довольна своим автомобилем. высказывайте все свои мысли на этом форуме ничего не жалейте и я думаю вы очень успешно выполняете свою рекламную роль.. я вот только пока не могу понять какой автомобиль вам нравиться. нет чтобы нормально поговорить поделиться своими впечатлениями о каких то определенных моделях amma yox sizin ki ele spor elemkdir .xowun gelmir bu mawinlardan girmede bu foruma orda o qeder maragli forum var ki gir orda danishda...bir defe fikrivizi bildirdiniz vessalam cox sag olun amma bu ne menim ne deki bu brendi beyenen bawqa insanlarin fikrini deyiwmez

Link to comment
Share on other sites

Ну если конечно 11800 или 12800 АЗН за Б класс автомобилья вас убивает тогда есть хорошое предложение у Geely всего 8500 АЗН или же Cherry. А если я не прав то пишите нам напримет за такую сумму какой автомобиль можно купить (НОВЫЙ). Удачи в поисках!

Лучше ездить на поддержаном автомобиле с небольшим пробегом, чем на вашем, но новом.

http://turbo.az/site/autos/view/213213

http://turbo.az/site/autos/view/213546

P.S. а Вы что, ещё и у Gelly с Cherry рекламщиком подрабатываете?

Link to comment
Share on other sites

Ну и бог с вами! Пишите себе на удовольствие сколько можете!!!Ведь этого права у вас никто не может отобрать, я довольна своим автомобилем. высказывайте все свои мысли на этом форуме ничего не жалейте и я думаю вы очень успешно выполняете свою рекламную роль.. я вот только пока не могу понять какой автомобиль вам нравиться. нет чтобы нормально поговорить поделиться своими впечатлениями о каких то определенных моделях amma yox sizin ki ele spor elemkdir .xowun gelmir bu mawinlardan girmede bu foruma orda o qeder maragli forum var ki gir orda danishda...bir defe fikrivizi bildirdiniz vessalam cox sag olun amma bu ne menim ne deki bu brendi beyenen bawqa insanlarin fikrini deyiwmez

Ханым, извините конечно, но для человека, зарегестрировавшегося каких-то 3 для назад, Вы слишком много на себя взяли. Помимо оскорблений участников форума, Вы ещё и решаете кому и где сидеть. Форумчане ездят на множестве разных автомобилей и до Вас ещё никто так агрессивно не реагировал на высказывания в адрес их марок.Наверное MG Ваш первый автомобиль и поэтому Вы так остро реагируете на критику. Мой Вам дружеский совет:не стоит себя сразу зарекомендовывать как агрессивного пользователя, ведь на форуме Вам не раз может пригодиться помощь.

С уважением.

Link to comment
Share on other sites

я вовсе неагресивна , просто отзыв о том что я написала мне больше показался насмешкой поэтому я так и отреагировала... а вы думаете это правильно. ?? удачи и спасибо!

Link to comment
Share on other sites

я вовсе неагресивна , просто отзыв о том что я написала мне больше показался насмешкой поэтому я так и отреагировала... а вы думаете это правильно. ?? удачи и спасибо!

Каждый хвалит то, на чём он ездит.Это нормально. Но Вы, на мой взгляд, сделали это как-то очень профессионально, дав повод тому, чтобы считать Вас очередным неумелым рекламщиком MG.

Link to comment
Share on other sites

Лучше ездить на поддержаном автомобиле с небольшим пробегом, чем на вашем, но новом.

http://turbo.az/site/autos/view/213213

http://turbo.az/site/autos/view/213546

P.S. а Вы что, ещё и у Gelly с Cherry рекламщиком подрабатываете?

Уважаемая не любительница автом. коробки, я не подрабатываю рекламщиком Gelly или Cherry. Если даже подрабатываю то не кому не касается. Я направляю вас и людей вроде вас в салон где вы можете купить машину ниже 10000 АЗН. Что вас здесь не устраивает? А если хотите Б/У машину купить Аллах хейриви версин, Бадамдарский машын базары. А если вы просто здесь время убиваете, то проблем нету можем переписатся сколко хотите)))

Удачи вам !

Link to comment
Share on other sites

добрый вечер! у меня один вопрос . MG CROSS когда будет в Баку .?? У меня подружка хочет посмотреть. если вам не будет трудно заранее сообщите пожалуйста
Уважаемая lovely_speaker, MG CROSS уже скоро будет в Баку. Перед презетацией нового моделя мы здесь поставим пригласительный пост всем желающим.

Удачи вам!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая не любительница автом. коробки, я не подрабатываю рекламщиком Gelly или Cherry. Если даже подрабатываю то не кому не касается. Я направляю вас и людей вроде вас в салон где вы можете купить машину ниже 10000 АЗН. Что вас здесь не устраивает? А если хотите Б/У машину купить Аллах хейриви версин, Бадамдарский машын базары. А если вы просто здесь время убиваете, то проблем нету можем переписатся сколко хотите)))

Удачи вам !

Да что Вы прицепились к АКПП?Не читайте между строк. Поверьте, вступать с Вами в перепалку у меня нет ни времени,ни желания. Я изливаю свой личное мнение. Ответьте только на 1 вопрос:чего Вы добивались открывая на форуме эту тему?

Link to comment
Share on other sites

Да что Вы прицепились к АКПП?Не читайте между строк. Поверьте, вступать с Вами в перепалку у меня нет ни времени,ни желания. Я изливаю свой личное мнение. Ответьте только на 1 вопрос:чего Вы добивались открывая на форуме эту тему?

Взаимно. В жизне я чего хочу того и добиваюсь. Кстати это может каждый, если интересует могу подсказать как. Желаю удачи! С наступающим вас!
Link to comment
Share on other sites

Взаимно. В жизне я чего хочу того и добиваюсь. Кстати это может каждый, если интересует могу подсказать как. Желаю удачи! С наступающим вас!

Дай Бог, чтоб так было всегдаappl.gif Вот только задавая вопрос я не имела в виде Ваши личные успехи. Мне кажется, что создавали Вы эту тему для того, чтоб получать исключительно положительные отзывы о Вашем бренде и как только чьё-то мнение отличается от Вашего, Вы остро реагируете и по быстрому записываете того человека во "враги народа". Нужно относиться к критике спокойнее и принимать во внимание мнение каждого. Часто из этих мнений можно подчерпнуть не плохие идеи.

Link to comment
Share on other sites

Дай Бог, чтоб так было всегдаappl.gif Вот только задавая вопрос я не имела в виде Ваши личные успехи. Мне кажется, что создавали Вы эту тему для того, чтоб получать исключительно положительные отзывы о Вашем бренде и как только чьё-то мнение отличается от Вашего, Вы остро реагируете и по быстрому записываете того человека во "враги народа". Нужно относиться к критике спокойнее и принимать во внимание мнение каждого. Часто из этих мнений можно подчерпнуть не плохие идеи.

Здравствуйте, нет обсолютно с вами не согласен. Конечно же у каждого человека есть свое мнение, нам всем нужно уважать чужие мнение. Я не против критики, это всегда было и будет. Но вы знаете критиковать без основание я не люблю, не только я помоему это всем не нравится. Просто в основном забывают что этот форум не только для 2 или 3-х человкек. Число людей которых читают этот форум 1000 даже больше. Вот обратите внимание в основном те которые говорят негативные вещи, когда спрашиваеш их что "сюрмюсен бу машыны бейенмирсен" все отвечают нет не водил. Вот тепер вы ответте мне как водитель с многолетним опытом я предпологаю, как можно оценить машину даже не заводив мотор. Есть люди которых объем мотора не устраивает, мы же им нечего не говорим. Бывают чужие мнения, а бывают конкретные оскорбления и притом без оснований. Я думаю что это не хорошо. Спасибо вам за свое мнение. Желаю удачи!
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, нет обсолютно с вами не согласен. Конечно же у каждого человека есть свое мнение, нам всем нужно уважать чужие мнение. Я не против критики, это всегда было и будет. Но вы знаете критиковать без основание я не люблю, не только я помоему это всем не нравится. Просто в основном забывают что этот форум не только для 2 или 3-х человкек. Число людей которых читают этот форум 1000 даже больше. Вот обратите внимание в основном те которые говорят негативные вещи, когда спрашиваеш их что "сюрмюсен бу машыны бейенмирсен" все отвечают нет не водил. Вот тепер вы ответте мне как водитель с многолетним опытом я предпологаю, как можно оценить машину даже не заводив мотор. Есть люди которых объем мотора не устраивает, мы же им нечего не говорим. Бывают чужие мнения, а бывают конкретные оскорбления и притом без оснований. Я думаю что это не хорошо. Спасибо вам за свое мнение. Желаю удачи!

Доброго Вам дня. Возможно по ходовым качествам автомобиль изумителен (я не скрываю, что мне не приходилось его поводить и судить о плавности хода я не имею права),но когда человек впервые заходит в салон, смотрит на авто, на его отделку, интерьер, экстерьер и сравнивает всё это с ценой, у него уже складывается определённое мнение. В моём случае так и было. Напугали цены на неизвестный мне автомобиль. Может для привлечения клиентов и плавного ввода Вашего бренда в народ было бы не плохо скинуть цены?

Link to comment
Share on other sites

Доброго Вам дня. Возможно по ходовым качествам автомобиль изумителен (я не скрываю, что мне не приходилось его поводить и судить о плавности хода я не имею права),но когда человек впервые заходит в салон, смотрит на авто, на его отделку, интерьер, экстерьер и сравнивает всё это с ценой, у него уже складывается определённое мнение. В моём случае так и было. Напугали цены на неизвестный мне автомобиль. Может для привлечения клиентов и плавного ввода Вашего бренда в народ было бы не плохо скинуть цены?

Здравстуйте. Я вам одно скажу, мы и так сверху мизерную цену поставили для того чтоб расскрутить бренд. Наши машины не дешевые, потому что материалы от которых собирают наши машины очень качественные. У нашего завода есть определенные стандарты которые мы не можем изменить. Я хотель бы пригласить вас в наш салон еще раз, чтоб внимательно разглидели материалы интерера и экстерера. А потом мы поможем вам сравнить их. Лидеры нашего авторынка несколько лет назад тоже не считались машинами. Иншаллах все пойдет по своему ходу. Желаем вам удачи, Спасибо за ваше мнение!
Link to comment
Share on other sites

Видела в городе, оранжевую машину, вашей марки мг 6 ,красивая типа спортивная .

Сколько они стоят?

Здравствуйте, МГ-6 которую вы видели стоит 20200 АЗН. Это спорт комплектация. Есть еще за 19700 АЗН которая немного отличается от спорта.

Напоминаю что вы можете записаться на тест-драйв.

Желаю Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, МГ-6 которую вы видели стоит 20200 АЗН. Это спорт комплектация. Есть еще за 19700 АЗН которая немного отличается от спорта.

Напоминаю что вы можете записаться на тест-драйв.

Желаю Удачи!

Интересно где и как ?
Link to comment
Share on other sites

Недавно посетил салон МГ моторс, скажу прямо, машины сделаны на совесть. Отделка салона и качество материалов на высоте, я бы сказал даже лучше корейских. Снаружи тоже всё чётко и красиво. Правда, мне довелось сделать тест-драйв МГ3 на роботе, так вот мне не понравился работа робота, какая то непонятная штука. Жаль что не было механики. Думаю этот бренд скоро будет очень популярным. Желаю вам удачи.

Link to comment
Share on other sites

Интересно где и как ?

Наш салон: пр. Бабека 2222 (на против Даниз мебелья). Тел: 514-72-23, моб: 050-329-32-22. Позвоните и скажите что хотите записаться на тест-драйв. Желаю удачи!
Link to comment
Share on other sites

Недавно посетил салон МГ моторс, скажу прямо, машины сделаны на совесть. Отделка салона и качество материалов на высоте, я бы сказал даже лучше корейских. Снаружи тоже всё чётко и красиво. Правда, мне довелось сделать тест-драйв МГ3 на роботе, так вот мне не понравился работа робота, какая то непонятная штука. Жаль что не было механики. Думаю этот бренд скоро будет очень популярным. Желаю вам удачи.

Здравствуйте Spektrum, хочу вам сообшить что у нас уже доступны МГ3 с механической коробкой. Если время будет можете заходите к нам. Спасибо вам, желаю удачи!
Link to comment
Share on other sites

Каждый хвалит то, на чём он ездит.Это нормально. Но Вы, на мой взгляд, сделали это как-то очень профессионально, дав повод тому, чтобы считать Вас очередным неумелым рекламщиком MG.

хороший ответ.по правде говоря, я согласен и готов подписаться под каждым вашим словом.дело не в коробке, нет я предпочитаю как раз таки наоборот автомат но суть не в этом.кому то может показаться mg motors может показаться что я из принципа плохо отзываюсь об этих машинах. но дело не в принципах, но нет же опять таки. да я машину не водил слава Богу, но судя по цене-мотору-функциям, вы просто пытаетесь заработать легкого бабла, обманывая невинный народ. впрочем как и большинство автосалонов Баку. но там хотя бы стоющие машины продяют... Edited by AmiGO124
Link to comment
Share on other sites

хороший ответ.по правде говоря, я согласен и готов подписаться под каждым вашим словом.дело не в коробке, нет я предпочитаю как раз таки наоборот автомат но суть не в этом.кому то может показаться mg motors может показаться что я из принципа плохо отзываюсь об этих машинах. но дело не в принципах, но нет же опять таки. да я машину не водил слава Богу, но судя по цене-мотору-функциям, вы просто пытаетесь заработать легкого бабла, обманывая невинный народ. впрочем как и большинство автосалонов Баку. но там хотя бы стоющие машины продяют...

Дорогой AmiGO124, если вас не устраивает цены в автосалонах вы не поадресу друг мой rolleyes.gif Пословица: "Ucuz etin shorbasi olmaz :)" Qarshidan gelen bayraminiz da mubarek!!! Allah size arzuladiginiz mashini qismet elesin!
Link to comment
Share on other sites

А сайт ваш (mgmotors az) все еще не работает

А минивэны у вас есть?

Да у нас проблемы с сервером... Нет к сожалению Минивенов у нас пока что нету.

Спасибо вам, Удачи!

Link to comment
Share on other sites

MG Motors, здравствуйте. Желаю успехов в 2012 году. Хотелось бы узнать. Не требуется справка с места работы. Это для вас (вашего автосервиса ) или для банка. У меня ситуация такова. Работаю *вольным художником* (программистом-дизайнером) имею стабильный доход, хочу купить сменить машину. Раскажите поподробнее об условиях покупки машины в кредит. Интересует модель MG3 (механика). Заранее благодарен.

Link to comment
Share on other sites

MG Motors, здравствуйте. Желаю успехов в 2012 году. Хотелось бы узнать. Не требуется справка с места работы. Это для вас (вашего автосервиса ) или для банка. У меня ситуация такова. Работаю *вольным художником* (программистом-дизайнером) имею стабильный доход, хочу купить сменить машину. Раскажите поподробнее об условиях покупки машины в кредит. Интересует модель MG3 (механика). Заранее благодарен.

Уважаемый Stormy Day_45478, справка с места работы не требуется. Самое главное бакинская прописка, не просроченное удостверение личносьти и чтоб у вас не было проблематичного кредита. MG3 (механика) - до трех лет первый взносс 1900 АЗН, на 4 года первый взносс 2300 АЗН, 18 % годовых. Приглашаю вас на тест-драйв. Наши контакты 012-514-72-23, 050/055/070-329-32-22

Спасибо вам, желаю удачи!

Link to comment
Share on other sites

MG Motors, благодарю за ответы. Еще интересны пару моментов. Страховка оплачивается отдельно? Если да, то из кредита или сразу?

Уважаемый Stormy Day_45478, первый взносс 1900. На эту сумму входит все рассходы кроме номера. Например на 3 года ежемесячная оплата будет 400 АЗН. Спасибо вам, желаю удачи!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В Марте этого года выйдет на свет новый модель МГ-5. Новый представитель Гольф класса выделяется своим агрессивным дизайном и богатым опциональном пакетом.

Link to comment
Share on other sites

MG6 выкопал Какой Автомобиль? Премия безопасности 2012 года – первая главная честь для нового автомобиля, выпущенного только девять месяцев назад.

Эксперты по группе оценки отдали пылающую дань уважения MG6, который разработан и разработка на Моторном британском заводе МГ в Бирмингеме.

Они сказали: “В этом году мы искали изготовителя, который продемонстрировал самое большое усилие улучшить безопасность, или через особое новшество или через чистое определение проектировать преступление.

“Новый люк мг выделился для нас. MG6 был поддержан с тревогой промышленности с самым высоким рейтингом и иммобилизационной системой, полной обнаружения периметра. Тем временем безопасность тела была укреплена с первого нажатие двойной захват, и идентификация транспортного средства, увеличенная с маркировками.

“Это - внушительная работа, и удовлетворяющий, чтобы видеть, что вновь прибывший в этой ценовой скобке достигает главной пятизвездочной оценки из Тэтчэма для упругости против воровства транспортного средства, и четырех звезд в ‘воровстве от’ категории.”

Час Халлетт, Главный редактор Что Автомобиль?, сделал представление в

‘ночь Оскара автомобильной промышленности’ держалась в Отеле Гровенор-Хаус в Лондоне вчера вечером.

Он сказал: “МГ - известный бренд британским покупателям, но его инженеры должны были начать на пустом месте на многих из механизмов безопасности его последней модели. Главная пятизвездочная оценка из Тэтчэма столь же хороша, как это добирается, таким образом, МГ заслуживает реального кредита на достижение этого с ‘постоянного начала’.”

Дэвид Линдли, который возглавляет 300 сильных команд инженеров и проектировщиков в МГ Бирмингемский завод, принял премию. Он сказал: “Что Автомобиль? почести не даны слегка так, чтобы сделал эту премию дополнительным специальным предложением.

“Мы работали усиленно действительно на всех аспектах безопасности для MG6. Замечательно видеть, что это было признано экспертами в Какой Автомобиль? кто очень жесткие судьи и устанавливает очень высокие нормы.”

http://www.saicmg.com/english/news/content.php?id=107&p=1&act=16

Link to comment
Share on other sites

В субботу 6 часов состоится презентация нового моделя МГ Кросс. Приглашаем всех желающих. Удачи всем!

Добрый день!

Какой дорожный просвет и привод у этого кросса?

Link to comment
Share on other sites

По моему нормальные автомобили. Понравился MG 350. Цена 14200 наших - "вечнопоющих" ))

Фирма Бритиш, Завод Кетай, Инженеры Бритиш ))) 2Б-1К= 1Б )) Вот формула вечности ))

Так а теперь посерьезнее....

В целом авто смотрятся неплохо..Например та же Елантра с меньшими опциями стоит от 17000 АЗН если не ошибаюсь. Скажем качество у него на 3 по отношению к немцам,а у этого 14200 азн с большими опциями, и качество я думаю будет 2.5-3 по отношению к немцам. Или для кого то 3000 это уже не существенная разница?

Просто зайдите на российские источники и проверьте(прочитайте) их тест драйв. И потом блестните своим мозгом. ))Надеюсь вы меня поняли smile.png))smoking.gif

Вопрос к представителю компании: "Есть ли у вас возможность опционально дополнить ассортимент автомобиля?"

Т е не хочу климат а хочу простой кондиционер. Или хочу авто с синим салоном или что-то вроде этого.)

Спасибо

П.С Сам езжу на Сонате 2008 года с никелем. Вроде нормальная,за исключением некоторых деталей.

Edited by Xanik20
Link to comment
Share on other sites

По моему нормальные автомобили. Понравился MG 350. Цена 14200 наших - "вечнопоющих" ))

Фирма Бритиш, Завод Кетай, Инженеры Бритиш ))) 2Б-1К= 1Б )) Вот формула вечности ))

Так а теперь посерьезнее....

В целом авто смотрятся неплохо..Например та же Елантра с меньшими опциями стоит от 17000 АЗН если не ошибаюсь. Скажем качество у него на 3 по отношению к немцам,а у этого 14200 азн с большими опциями, и качество я думаю будет 2.5-3 по отношению к немцам. Или для кого то 3000 это уже не существенная разница?

Просто зайдите на российские источники и проверьте(прочитайте) их тест драйв. И потом блестните своим мозгом. ))Надеюсь вы меня поняли smile.png))smoking.gif

Вопрос к представителю компании: "Есть ли у вас возможность опционально дополнить ассортимент автомобиля?"

Т е не хочу климат а хочу простой кондиционер. Или хочу авто с синим салоном или что-то вроде этого.)

Спасибо

П.С Сам езжу на Сонате 2008 года с никелем. Вроде нормальная,за исключением некоторых деталей.

Уважаемый Xanik20,

Да у нас есть возможность опционально заказать автомобиль. Для этого нужно первоначально платить 30% от стоимости автомобиля и ждать мин. 2 месяца.

Спасибо, Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый EMlN,

4х4 машины у нас ожидается в конце 2014 года.

Спасибо.

К этому времени нахчиванский дешевый автопром будет бороздить наши просторы. А под заказ возможно пораньше привести с 100 % оплатой?

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 0 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 13 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 8 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 239 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...