Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Травматолога/ортопеда


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

У меня была дисплазия 3 на ноге, обратилась сначала в клинику Медилюкс алекпер фамилию не помню, ученик Илизарова. Их в Баку как я поняла не мало. Он мне такую глупость сказал, что это невозможно. Я разочеровалась. Через некоторое время совершенно случайно попала в Добромед к Фахри Теймурбейли. 14 августа мне сделали операцию и поставили аппарат Илизарова минимальных размеров. Ювелирная работа. Все еще хожу с аппаратом , но результат на лицо.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня сняли гипс. attachicon.gif ImageUploadedByDisput.Az1411494032.465826.jpgи вот такая картина. Не могли бы Вы сказать это искривление или мышечное что то. Спасибо.

явно кость левого предплечья срослось криво

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро все пользователям форума!

 Мне нужна помощь!!!!!!!

Я пытаюсь найти доктора который по информации что мне удалось найти живет и работает где то в Баку его имя Ахмет Биджик он травматолог - ортопед

Я живу в Украине и 5  лет назад он сделал моей дочке две операции. Оперировались мы в Турции. Операции прошли с большим успехом и сейчас сыну моей подруги нужна его помощь. Может кто нибудь знает его номер телефона или электронный адрес или как можно связаться с ним ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Заранее благодарна за любую информацию !

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Куда и к кому может обратиться пенсионерка ( человек с огранич.финансовыми возможностями), проблема с коленом, 8 лет назад была та же проблема- делали укол кажется в суставную сумку и физиотерапию.

Компетентных прошу отнестись с пониманием. Вероятней всего понадобятся осмотр, консультация, рентген, процедуры и лекарства. К сожалению многого себе позволить не может. 2 недели сидит на обезболивающих.

Куда обратится за профессионализмом и адекватными минимальными ценами ?

Link to comment
Share on other sites

Куда и к кому может обратиться пенсионерка ( человек с огранич.финансовыми возможностями), проблема с коленом, 8 лет назад была та же проблема- делали укол кажется в суставную сумку и физиотерапию.

Компетентных прошу отнестись с пониманием. Вероятней всего понадобятся осмотр, консультация, рентген, процедуры и лекарства. К сожалению многого себе позволить не может. 2 недели сидит на обезболивающих.

Куда обратится за профессионализмом и адекватными минимальными ценами ?

Здравствуйте ! насколько  я  понял  уважаемая пенсионерка это Вера  Васильевна ?По  поводу нее переписывался с знакомым ее человеком .

Наберите  мне  на  номер 0554159777  попытаюсь помочь ей. 

С  уважением травматолог-ортопед доктор Намик.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте ! насколько я понял уважаемая пенсионерка это Вера Васильевна ?По поводу нее переписывался с знакомым ее человеком .

Наберите мне на номер 0554159777 попытаюсь помочь ей.

С уважением травматолог-ортопед доктор Намик.

Да, именно так, мы бывшие соседи, случайно узнали, что у нее такая беда из дома не выходит пару недель ей колят болеутоляющие. Завтра короткий день в поликлиниках, она если успеет сделает рентген и свяжется с вами.

Доктор спасибо Вам огромное.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Да, именно так, мы бывшие соседи, случайно узнали, что у нее такая беда из дома не выходит пару недель ей колят болеутоляющие. Завтра короткий день в поликлиниках, она если успеет сделает рентген и свяжется с вами.

Доктор спасибо Вам огромное.

Не за что !!!

Link to comment
Share on other sites

Не за что !!!

Уважаемый доктор

Спасибо вам большое от Веры Васильевны. Общались с ней по скайпу, она польщена вашим чутким вниманием и профессиональным подходом.

Она сама химик-биолог, да и к тому же в возрасте, людей повидала, в её словах сомневаться не приходится. По её просьбе пишу :

"Побольше бы таких врачей как вы!"

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброе утро все пользователям форума!

 Мне нужна помощь!!!!!!!

Я пытаюсь найти доктора который по информации что мне удалось найти живет и работает где то в Баку его имя Ахмет Биджик он травматолог - ортопед

Я живу в Украине и 5  лет назад он сделал моей дочке две операции. Оперировались мы в Турции. Операции прошли с большим успехом и сейчас сыну моей подруги нужна его помощь. Может кто нибудь знает его номер телефона или электронный адрес или как можно связаться с ним ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Заранее благодарна за любую информацию !

Добрый день! Попробуйте узнать в 

DOBROMED BAKU HOSPITAL

http://dobromed.az

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам за приятные слова ! Всегда рад помочь !!!

Добрый вечер доктор Намик! Вы правда всегда готовы помочь? Почему же вы тогда не помогли женщине из Украины, она искала информацию о профессоре 

Доброе утро все пользователям форума!

 Мне нужна помощь!!!!!!!

Я пытаюсь найти доктора который по информации что мне удалось найти живет и работает где то в Баку его имя Ахмет Биджик он травматолог - ортопед

Я живу в Украине и 5  лет назад он сделал моей дочке две операции. Оперировались мы в Турции. Операции прошли с большим успехом и сейчас сыну моей подруги нужна его помощь. Может кто нибудь знает его номер телефона или электронный адрес или как можно связаться с ним ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Заранее благодарна за любую информацию !

или хотите сказать что не видели это сообщение? 

Вы же работаете в одном госпитале......

Зависть плохое чувство, а тем более когда вопрос касается здоровья

А как же клятва Гиппократа? 

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер доктор Намик! Вы правда всегда готовы помочь? Почему же вы тогда не помогли женщине из Украины, она искала информацию о профессоре 

Доброе утро все пользователям форума!

 Мне нужна помощь!!!!!!!

Я пытаюсь найти доктора который по информации что мне удалось найти живет и работает где то в Баку его имя Ахмет Биджик он травматолог - ортопед

Я живу в Украине и 5  лет назад он сделал моей дочке две операции. Оперировались мы в Турции. Операции прошли с большим успехом и сейчас сыну моей подруги нужна его помощь. Может кто нибудь знает его номер телефона или электронный адрес или как можно связаться с ним ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Заранее благодарна за любую информацию !

или хотите сказать что не видели это сообщение? 

Вы же работаете в одном госпитале......

Зависть плохое чувство, а тем более когда вопрос касается здоровья

А как же клятва Гиппократа?

 

Добрый  вечер  уважаемая  INNUSYA60 !!!

Действительно  не  придал  этому  сообщению  значения  !!!  Там  же  рекомендуют  Русским  языком Обратитесь  в  клинику Добромед !!

И  не  вкоем случае  это  не  зависть !!!! Поверте  мне !!!  Ахмет Бежик  хороший  доктор и наши професиональные работы ни как  не  пересекаються, и каждый  из  нас  занимается  своими делами .Я  работаю с  профессором Багировым А.Б.В ближайшее время  узнаю  с его разрещения номер его телефона и обязательно помогу нуждаюшимуся человеку ,если конечно же  не  нашли его координаты. 

На  счет  клятвы  Гиппократа !!!

 

Вы  ее сами  когданибудь читали ???? 

 

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

 

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".

 

С  уважением Травматолог-ортопед доктор Намик !!!

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый  вечер  уважаемая  INNUSYA601 !!!

Действительно  не  придал  этому  сообщению  значения  !!!  Там  же  рекомендуют  Русским  языком Обратитесь  в  клинику Добромед !!

И  не  вкоем случае  это  не  зависть !!!! Поверте  мне !!!  Ахмет Бежик  хороший  доктор и наши професиональные работы ни как  не  пересекаються, и каждый  из  нас  занимается  своими делами .Я  работаю с  профессором Багировым А.Б.В ближайшее время  узнаю  с его разрещения номер его телефона и обязательно помогу нуждаюшимуся человеку ,если конечно же  не  нашли его координаты. 

На  счет  клятвы  Гиппократа !!!

 

Вы  ее сами  когданибудь читали ???? 

 

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

 

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".

 

С  уважением Травматолог-ортопед доктор Намик !!!

 

 

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Добрый вечер доктор Намик! Вы правда всегда готовы помочь? Почему же вы тогда не помогли женщине из Украины, она искала информацию о профессоре 

Доброе утро все пользователям форума!

 Мне нужна помощь!!!!!!!

Я пытаюсь найти доктора который по информации что мне удалось найти живет и работает где то в Баку его имя Ахмет Биджик он травматолог - ортопед

Я живу в Украине и 5  лет назад он сделал моей дочке две операции. Оперировались мы в Турции. Операции прошли с большим успехом и сейчас сыну моей подруги нужна его помощь. Может кто нибудь знает его номер телефона или электронный адрес или как можно связаться с ним ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Заранее благодарна за любую информацию !

или хотите сказать что не видели это сообщение? 

Вы же работаете в одном госпитале......

Зависть плохое чувство, а тем более когда вопрос касается здоровья

А как же клятва Гиппократа?

 

Добрый  вечер  уважаемая  INNUSYA60 !!!

Действительно  не  придал  этому  сообщению  значения  !!!  Там  же  рекомендуют  Русским  языком Обратитесь  в  клинику Добромед !!

И  не  вкоем случае  это  не  зависть !!!! Поверте  мне !!!  Ахмет Бежик  хороший  доктор и наши професиональные работы ни как  не  пересекаються, и каждый  из  нас  занимается  своими делами .Я  работаю с  профессором Багировым А.Б.В ближайшее время  узнаю  с его разрещения номер его телефона и обязательно помогу нуждаюшимуся человеку ,если конечно же  не  нашли его координаты. 

На  счет  клятвы  Гиппократа !!!

 

Вы  ее сами  когданибудь читали ???? 

 

"Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах; его потомство считать своими братьями. Это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного кессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

 

Что бы при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и славе у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому".

 

С  уважением Травматолог-ортопед доктор Намик !!!

 

 

 

 

Очень жаль что Вы не понимаете ее смысла!

И наконец то Вы признали что не доктор, а только ассистент Багирова А.Б.

Честность достойна уважения!

Удачи Вам ассистент профессора Багирова А.Б.

Link to comment
Share on other sites

Очень жаль что Вы не понимаете ее смысла!

И наконец то Вы признали что не доктор, а только ассистент Багирова А.Б.

Честность достойна уважения!

Удачи Вам ассистент профессора Багирова А.Б.

Если  вы  не понимаете!  Ассистент  это  и  есть  доктор !!! Ассистентом может быть и сам профессор .

И  вам  удачи !!!!

Link to comment
Share on other sites

Если  вы  не понимаете!  Ассистент  это  и  есть  доктор !!! Ассистентом может быть и сам профессор .

И  вам  удачи !!!!

  АССИСТЕНТ
[латassistens (assistentis) - присутствующийпомогающий] - 1лицопомогающее специалисту привыполнении основной работы (напр., помощник врача при операциипрофессора во время чтения лекции идр.);

или еще вариант

АССИСТЕНТ
латassistensот assistereпредстоятьпомогатьПрисутствующий при отправлении кем-либо своей должности.
 
Link to comment
Share on other sites

 

АССИСТЕНТ

 

[латassistens (assistentis) - присутствующийпомогающий] - 1лицопомогающее специалисту привыполнении основной работы (напр., помощник врача при операциипрофессора во время чтения лекции идр.);

или еще вариант

АССИСТЕНТ

латassistensот assistereпредстоятьпомогатьПрисутствующий при отправлении кем-либо своей должности.
 

Согласен с  вами ! А  если доктор  оперирует те хирургические проблемы  которые не  оперирует профессор,тогда как назвать  того человека который будет ассистировать  доктору ???  

Link to comment
Share on other sites

 

 

АССИСТЕНТ

 

[латassistens (assistentis) - присутствующийпомогающий] - 1лицопомогающее специалисту привыполнении основной работы (напр., помощник врача при операциипрофессора во время чтения лекции идр.);

или еще вариант

АССИСТЕНТ

латassistensот assistereпредстоятьпомогатьПрисутствующий при отправлении кем-либо своей должности.
 

Согласен с  вами ! А  если доктор  оперирует те хирургические проблемы  которые не  оперирует профессор,тогда как назвать  того человека который будет ассистировать  доктору ???  

 

а кто доктор  :o ? Вы как ассистент только гипс умеете накладывать  самостоятельно, :rofl:  при чем без разбору нужен он или нет ! А еще торговлей на форуме заниматься! Прошу Вас не позорьте своего профессора и будьте достойным ПОДАВАНОМ! И глядишь лет через 10 станете доктором :romashka:

Link to comment
Share on other sites

а кто доктор :o ? Вы как ассистент только гипс умеете накладывать самостоятельно, :rofl: при чем без разбору нужен он или нет ! А еще торговлей на форуме заниматься! Прошу Вас не позорьте своего профессора и будьте достойным ПОДАВАНОМ! И глядишь лет через 10 станете доктором :romashka:

Спасибо !!! И вам не болеть !

Link to comment
Share on other sites

 C неданих пор , прежде чем пойти к какому-либо врачу, взяла себе за правило читать отзывы о нем /ней здесь, на форуме. Так, с помощью вас, мои дорогие юзеры форума,  нашла замечательного уролога Николаева Михаила, у которого прошла лечение от болезни, которую не могли вылечить "лучшие " врачи на протяжение 15 лет. Пока , наверное , рано говорить избавилась ли я от этой болезни окончательно, но по крайней мере болей нет на сегодняшней день. Спасибо ему огромное.

 Но вчера попала на прием к врачу по страховке , совсем случайно, без всяких рекомендаций и советов. На днях упала и сильно повредила спину. Мазали всякие мази, делали обезбаливающие, но все тщетно. Вчера с работы наш заводской доктор отвез меня в клинику Добромед , к травматологу, к доктору Намику.

Как часто , попадая к незнакомому врачу, мы с вами задаемся вопросом : а насколько хорош этот врач? можно ли ему доверять? Вот мои некоторые взгляды на то КТО ОН , ХОРОШИЙ ВРАЧ?

 - Говорят по одежке встречают... И действительно, увидев улыбающегося, опрятно одетого мужчину, невольно почувствовала расположение к нему.

-  Не знаю, как вам, но для меня любой врач  - это прежде всего духовник, всегда внимательно выслушает своего пациента, будет задавать много вопросов, при это обрисовывая всю историю .

- Ученые звания и регалии врача? По мне лучше практикующий врач, нежели какой-то профессор. преподающий на кафедре. А все эти звания только для бизнес-карточек да и для табличек на дверях кабинета.

 -  Назначает анализы и обследования, тщательно подходя к жалобам пациента.

 - Объясняет все понятно, грамотно, демонстрируя все на картинках, не бросаясь научными терминами.

 

Еще многое, что могла бы тут понаписать хорошего о докторе, на приеме которого я побывала вчера. Но думаю , что он не нуждается в рекламе. Просто хотелось бы помочь форумчанам и их родным в поисках профессионального травматолога - ортопеда в случае необходимости. Есть такой доктор - Намик Гулиев.Принимает в Добромеде.  Всем желаю крепкого здоровья ! Доктор , и Вам тоже!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Люди хотела бы узнать об ортопед-травматологе докторе Рашаде,который принимает в Медикал плазе.Кто к нему ходил или слышал о нём,просьба отпишитесь)

Edited by Milol
Link to comment
Share on other sites

Люди хотела бы узнать об ортопед-травматологе докторе Рашаде,который принимает в Медикал плазе.Кто к нему ходил или слышал о нём,просьба отпишитесь)

Водила к нему малышку.. Немногословен, снимите памперс, ничего нет, закажите ортоп/обувь - вот и все его слова. Не в восторге от приема, но как о хирурге слышала о нем много положительного. Кстати, больше могу написать об очереди к нему, это базар, никакой нумерологии, как обычно люди липнут к дверям, в надежде обойти кого-то. Попали к нему только на второй день.
Link to comment
Share on other sites

Водила к нему малышку.. Немногословен, снимите памперс, ничего нет, закажите ортоп/обувь - вот и все его слова. Не в восторге от приема, но как о хирурге слышала о нем много положительного. Кстати, больше могу написать об очереди к нему, это базар, никакой нумерологии, как обычно люди липнут к дверям, в надежде обойти кого-то. Попали к нему только на второй день.

Спасибо,МариЭм :) Здоровья вашему малышу ^_^

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Если  вы  не понимаете!  Ассистент  это  и  есть  доктор !!! Ассистентом может быть и сам профессор .

И  вам  удачи !!!!

Лично мы были в вашей клинике и я теперь незнаю, кто там ассистент, а кто врач. Намик-меллим, вам от меня лично спасибо, за то что вы так хорошо обошлись с моими родителями. Незнаю, можеи это и не так, но моя мама сказала, что по вам было видно, что вам было не по себе, что с ними так непрофессианально обошелся сидящий с вами в одном кабинете Багиров Акщин. И хоть мы были записаны на прием к нему и заплатили ему, прием вместо него провели вы.

Спасибо вам за это!

А теперь для тех, кто вдруг надумает пойти к этому самому Акшину Багирову.

Так как у меня нет времени писать заново все, что произошло, я просто скопирую сюда отзыв, который я оставила на странички клиники, в которой практикует Багиров Акшин

"Некоторым врачам этой клиники не помешало бы почитать документ Министерства здравоохранения от 29.12.2011 под названием "Həkimlərin etik davranış qaydaları"

Врач - это тот человек, к которому мы приходим в поисках лечения, а не демонстрации его собственного эго. В данном случае я имею в виду практикующего в это клинике ортопеда-травматолога Багирова Акшина Беюковича, на приеме у которого нам не посчастливилось побывать. Хочу предупредить остальных пациентов, что если у вас какие-то проблемы не операционного характера, т.е если вам нужно просто лечение, то обращаться к этому врачу не имеет смысла. Так как по видимому его интересуют лишь пациенты, которые впоследствии могут оказаться на операционном столе и соответсвенно оплатить эту самую операцию. Конечно, ведь вылечить больного, назначив ему соответсвующее лечение, намного сложнее. Тут требуются знание, логика и беспокойство за своего больного.

А нам, после нашего, длившегося 3 минут приема, этот врач даже не удосужился написать на бумаге заключения. В момент приема его волновало только то, что ему выдали халат всего с одним карманом и ему срочно требовался халат у которого обязательно было бы в наличие 2 кармана. Этим вопросом он и был занят во время приема."

Хочу добавить, что я сама из семьи, где слово врач не пустой звук. Врачом была моя бабушка,мой дед, моя тетя, дядя и мать. И я знаю, как должен себя вести врач, который давал клятку Гиппократа и для которого здоровье больного стоит на первом месте,а не деньги, которые он за это получает

Link to comment
Share on other sites

Скажите,если у меня скалиоз,Юсиф Мирзоев смотртт взромлых?или только детмкий?спасибо.

Видела, что он смотрит взрослых, приходили с переломами, а на счёт сколиоза не уверена.
Link to comment
Share on other sites

Видела, что он смотрит взрослых, приходили с переломами, а на счёт сколиоза не уверена.

если с-переломами приходили,то должен смотреть ,это же по его части.думаю.
Link to comment
Share on other sites

Друзья, вот уже 5- го травматолога посещаю за последние неск дней и думаю это не конец... Повредила колено в конце марта, упав с лыж. Юсиф Мирзоев осмотрел первым, убедился в отсутствии перелома по рентгеновскому снимку, и прописал лечение и фиксатор на колено. Спустя неделю решила перепроверить и пошла в сити госпиталь. Там осмотрел доктор Алтай, с подозрением на разрыв мениска и послал на мрт. По результатам- частичный разрыв передней крестообразной связки, мениск оказался целым. Была обнаружена небольшая трещина в кости. Далее с этим же снимком пошла обратно к Мирзоеву, который сказал что трещины нет. Продолжила лечение и физиотерапию. Спустя 3 недели вернулась к Алтаю с жалобой на не проходящие боли при ходьбе, и спуске с лестницы. Доктор назначил лечения еще на 2 недели. Засомневалась. Обратилась к доктору Аразу из Туси. Он за 5 мин поставил диагноз разрыв мениска и сказал что надо зашивать, так как промедление может грозить деформацией хрящевой ткани. Работал с тем же снимком, что и все остальные. 3 врача смотря на один и тот же снимок, увидели разные вещи. Следующие два врача: один подтвердил наличие повреждения мениска, но предложил не торопиться оперировать, назначив лечение и физио; а другой вообще очень удивился узнав что мениск зашивают!

Итог: 5 врачей- 5 мнений. Как быть? Я, вот, тут думаю пойти еще к парочке и потом подвести статистику)) остановлюсь на мнении большинства.

Я к чему это все пишу, не доверяйтесь слепо одному врачу, читайте, изучайте, советуйтесь...

  • Sad 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 45 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...