Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

привет мась. :loveyouu:
на самом деле ты супер выглядела на обложке журнала ИСТИОТ!ооочень похорошела,стала даже лучше чем раньше.мне очень нравится и прежний твой имидж(веселой девчёнки :nemmi: ) и теперешний :aappll: (стала женственее,нежнее ...просто красавица:rroza: )
а интересно какой стиль тебе самой больше нравится :blush: ?
целую тебя doddy3

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mig_mig' post='1297608' date='Feb 27 2007, 17:55 ']привет мась. :loveyouu:
на самом деле ты супер выглядела на обложке журнала ИСТИОТ!ооочень похорошела,стала даже лучше чем раньше.мне очень нравится и прежний твой имидж(веселой девчёнки :nemmi: ) и теперешний :aappll: (стала женственее,нежнее ...просто красавица:rroza: )
а интересно какой стиль тебе самой больше нравится :blush: ?
целую тебя doddy3[/quote]

В принципе нет разницы, главное, чтоб тебе поверили, точнее поверили в образ, который ты создаешь. Раньше была девочкой - вот и было легче создовать образ девочки :loveyouu: Теперь уже выросла я с этого возраста. Взрослая я уже :rroza: И поэтому будет натуральнее - если я буду создовать образ женщины :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Elnare xanim salam, necesiniz? Istotdaki sekillerde cox gozelsiniz, evvelkindende :) Musahibenizde de hemiseki kimi sirin ve tebiisiniz. O musahibenizden size sual vermek isteyirem Hansi layla mahnisini oxumusunuz, cunki laylalar coxdur. Ugurlar! :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Эльнара как солнышко , светится ))
Даже если она наденет на себя всякие лахмотья , сделает волосам начёс , + ко всему возьмёт в руки
метлу , она всё равно будет самая красивая. Она всегда будет светиться) Она всегда будет самой лучшей )
Не важно какой у неё имидж.
Не важно в каком стиле она одевается.
Не важно вообще как она выглядит.

Эльнара всегда будет на вершине !!!
Эля мы тебя любим ! :loveyouu::rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='1297785' date='Feb 27 2007, 19:37 ']Elnare xanim salam, necesiniz? Istotdaki sekillerde cox gozelsiniz, evvelkindende :) Musahibenizde de hemiseki kimi sirin ve tebiisiniz. O musahibenizden size sual vermek isteyirem Hansi layla mahnisini oxumusunuz, cunki laylalar coxdur. Ugurlar! :rroza:[/quote]

Салам, яхшыям :rroza: Чох саг ол :rroza: Анамын мене ушаг вахты охудугу лайлай :rroza: Она да оз анасынын охудугу лайлай :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Salam, canim!!! :loveyouu: Necesiz? Her gun intervyunuzu oxuyuram. :urey: Size novbeti suallarimi hazirlamisam:1). Repertuarinizda avtobioqrafik mahni var? Eger varsa bu hansi mahnidi? 2). Hansi bestekarin mahnisini oxumaq arzusundasiniz? Evvelceden size oz tesekkurumu bildirirem :rroza:
P.S. Dunen " Istiot" jurnalini elde etdim, hemiseki kimi coooooooooooooooooooooox gozel gorunurdunuz!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NAUGHTY_NICOLE_' post='1297803' date='Feb 27 2007, 19:47 ']Эльнара как солнышко , светится ))
Даже если она наденет на себя всякие лахмотья , сделает волосам начёс , + ко всему возьмёт в руки
метлу , она всё равно будет самая красивая. Она всегда будет светиться) Она всегда будет самой лучшей )
Не важно какой у неё имидж.
Не важно в каком стиле она одевается.
Не важно вообще как она выглядит.

Эльнара всегда будет на вершине !!!
Эля мы тебя любим ! :loveyouu::rroza:[/quote]

Ой спасибо родная моя :loveyouu: Так приятно :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1297834' date='Feb 27 2007, 20:03 '][quote name='ELXAN O.N' post='1297785' date='Feb 27 2007, 19:37 ']
Elnare xanim salam, necesiniz? Istotdaki sekillerde cox gozelsiniz, evvelkindende :) Musahibenizde de hemiseki kimi sirin ve tebiisiniz. O musahibenizden size sual vermek isteyirem Hansi layla mahnisini oxumusunuz, cunki laylalar coxdur. Ugurlar! :rroza:[/quote]

Салам, яхшыям :rroza: Чох саг ол :rroza: Анамын мене ушаг вахты охудугу лайлай :rroza: Она да оз анасынын охудугу лайлай :rroza:
[/quote]
Anladim ki, evvelceden hansi layla oldugunu demek istemirsen. :) Eybi yox dinleyende bilerik.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,Эльнара?
Какой вас жизненный девиз?
Как вы относитесь к пластической хирургии? Готовы ли вы лет этак через 30-35 прибегнуть к ней или считаете, что каждая морщинка это определённый этап жизни?
Эльнара, текст песни к дуэту с Роёй будете писать вы, а почему бы не написать текст об изнанке нашего шоу-бизнеса, о наших так называемых мегастар и бозбашах,а? Это будет своего рода что то в плане дяирмановского «Соуса» и я уверен,что произведет эффект взорвавшейся бомбы – как вам моя идея?
Вы никогда не были блондинкой, пробовали ли вы на себе этот образ (имею в виду парик и шиньоны), если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениями. Эльнара, было ли у вас желание кардинально изменить цвет волос?
Удачи,успехов,улыбок!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Эльнара единственная ведущая кто нормально вела передачу 10лар.Это все могут потвердить.И стала она популярная за счет тебя.А почему ты перестала вести эту передачу?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shipshirin' post='1297836' date='Feb 27 2007, 20:03 ']Salam, canim!!! :loveyouu: Necesiz? Her gun intervyunuzu oxuyuram. :urey: Size novbeti suallarimi hazirlamisam:1). Repertuarinizda avtobioqrafik mahni var? Eger varsa bu hansi mahnidi? 2). Hansi bestekarin mahnisini oxumaq arzusundasiniz? Evvelceden size oz tesekkurumu bildirirem :rroza:
P.S. Dunen " Istiot" jurnalini elde etdim, hemiseki kimi coooooooooooooooooooooox gozel gorunurdunuz!!! :rolleyes:[/quote]

Чох саг ол, меним езизим :loveyouu:
1. Автобиографик, йени озумун терджумейи-халы хаггында? :blink: Эгер еледирсе - йох, охумамышам.
2. Рус эстрадасындан киминсе, меселен, Игорь Крутой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[b]2 Эльхан[/b]

Йох, дуз баша душмедин, мен сене постларла недже баша салым ки, сохбет хансы лайлайдан гедир :blink: Лайлай - он и в Африке лайлай :P Созлери техминен беледир:

[b]Laylay dedim yatasan, Qizil gule batasan, Qizil gulun ichinde - Shirin yuxu tapasan.
Laylay balam, a laylay, Korpe balam, a laylay. Laylay beshiyim laylay, Evim-eshiyim laylay[/b] :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Безработный' post='1298095' date='Feb 27 2007, 22:56 ']Здравствуйте,Эльнара?
Какой вас жизненный девиз?
Как вы относитесь к пластической хирургии? Готовы ли вы лет этак через 30-35 прибегнуть к ней или считаете, что каждая морщинка это определённый этап жизни?
Эльнара, текст песни к дуэту с Роёй будете писать вы, а почему бы не написать текст об изнанке нашего шоу-бизнеса, о наших так называемых мегастар и бозбашах,а? Это будет своего рода что то в плане дяирмановского «Соуса» и я уверен,что произведет эффект взорвавшейся бомбы – как вам моя идея?
Вы никогда не были блондинкой, пробовали ли вы на себе этот образ (имею в виду парик и шиньоны), если да, то поделитесь пожалуйста впечатлениями. Эльнара, было ли у вас желание кардинально изменить цвет волос?
Удачи,успехов,улыбок!!!!![/quote]

Здравствуй :rroza:
Мой жизненный девиз это думаю достойно прожить свою жизнь.
К пластической хирургии отношусь нормально. Думаю лет этак через 30-35 могла бы что-нибудь откорректировать :rolleyes: Поживем - увидим.
Беледе ки, элимиздеди :P Просто не хочу ни ее, ни себя в это впутывать. Думаю рано пока :rolleyes:
Один раз я одела на себя парик и стала блондинкой pukkee: Ужасно :rofl:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='D&G' post='1298162' date='Feb 27 2007, 23:30 ']Эльнара единственная ведущая кто нормально вела передачу 10лар.Это все могут потвердить.И стала она популярная за счет тебя.А почему ты перестала вести эту передачу?[/quote]

Спасибо :dedmoroz: Я была ведущей этой передачи примерно год. Я сделала ее популярной - и она в сою очередь меня. Просто уже в какой-то момент времени стало в обрез и я ни чего не успевала. Я же не могла бросить всю свою остальную работу и поэтому пришлось уйти :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

Привет,родная.Вот недавно купила журнал Истиот и прочла твою интервюю,ты сказала что больше не будеш выходить в эфир магазинных програм! А в чем проблема?Тебе не устраивает уровень этих передач? umoril:

кстати супер выгледила на обложке :P

Link to comment
Share on other sites

Элишка привет родная как ты? Эльнара по атв на утренней передачи это тебя показывали в анонсе. :P Мне кажеться это была ты? Напиши мне пожалуста умираю от любопытства :urey:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='1298839' date='Feb 28 2007, 11:06 ']Элишка привет родная как ты? Эльнара по атв на утренней передачи это тебя показывали в анонсе. :P Мне кажеться это была ты? Напиши мне пожалуста умираю от любопытства :urey:[/quote]
Привет я тоже видел рекламу передачи но думаю что это не она! Так как там была показана фотка свадебьная. На Ровшана он не был похож и Ровшан на свадьбе был не в белом костюме.
Эльнара правильно ли вышенаписанное мною?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1295653' date='Feb 26 2007, 22:01 '][quote name='dobradushka' post='1293819' date='Feb 26 2007, 10:57 ']
Hi Elnara, necesen? senin ьзьn darixmishiq, sehneye qayitmaqini sebirsizlikle gozleyirik :rolleyes: sene sualim beledir. bebeshkaya ad fikirleshmisenmi? :P:urey:[/quote]

Мен сехнеден гетмемишем ки :( Оде, сырагагюн сарайда консертде идим :rolleyes:
[/quote]

Elnara bebeshka adsiz qalacaq? :( sualimin 2-ci hissesi cavabsiz qaldi :(:(

[color="#FF0000"]Эльнара уже 10 раз ответила на этот вопрос.
Почитайте интервью, потом задавайте вопросы.
[/color]

Link to comment
Share on other sites

Эльнара, расскажите о песне «Синг лайк Крейг Девид». Как я слышал она была специально написана и спета ко дню рождения Крейга Девида и отослана в качестве подарка на его сайт – это правда? Был ли получен от него ответ?
Эльнара, вы сравнительно недавно(в прошлом году по моему) были если я не ошибаюсь в Грузии на музыкальном фестивале и в интервью вы рассказывали что вас там очень тепло и хорошо встретили. Что это был за фестиваль?Какие песни вы там исполнили ?
Есть ли у вас в планах спеть исключительно джазовую композицию?
Всего вам наилучшего!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Элиш' post='1298279' date='Feb 28 2007, 00:31 '][quote name='cool_lady' post='1298176' date='Feb 27 2007, 23:37 ']
ex хеч мени саиан иохду[/quote]

Дайан мен сайым, бир, ики, уч,... :P Не олуб сене? :blink:
[/quote]
Еххх... нечего джан забудь!!!
Суаллара галанда исе суалым будур, амма еввелджеден сизин корпенизе узун омур джан саглыгы сизин кими гозел олмагыны арзу едирем хемише йанында оласыныз .... :loveyouu:
Ве суалым будурки:
-егер корпениз олмасайды ве егер Мурад сизи чагырсайды инди мартын биринде олан машын шоусуна гедердиниз йене? :)
-Ве билмирсиниз корпе гыз олачаг йа оглан? :P
-Ве хансыса планларыныз вар (гелечекде)? :rroza:

Link to comment
Share on other sites

привет Эльнарочка :loveyouu: !как самочувствие :rroza: ?
не знаю у тебя спрашивали или нет,но мне интересно а ты любишь животных?и когда-нибудь они у тебя были :romashka: ?

Link to comment
Share on other sites

Привет Елиш ) как дела?) вопросик: Могут ли два человека жить вместе если они друг друга понимают во всем, уважают, поддерживают, помогают, заботятся, уважают интересы друг друга, но не испытывают такого чувства как любовь?
могут такие отношение быть крепкими? может ли появится любовь при наличие влюбленности? или есть только одно величина измерения - ВРЕМЯ ?

Link to comment
Share on other sites

Привет Ельнара.Очень хочу узнать ответ на давно интересующий меня вопрос.Есть человек,который очень хорошо знает тебя,общается с тобой(то есть общался раньше) и этого человека очень хорошо знаю я и могу вполне верить ему на слово,но он говорит кое чего чему я не могу поверить но все же возникают сомнения,так как этот человек никогда не обманывает.Не исе.Созум будур ки,про тебя я слышала то что у тебя имеется лезбийская связь с твоей продюссоршой и когда ты заключала контракт ты вынужденна была согласится на такую грязь и что это все тебе было противно но ты согласилась.Правда ли это,и неужели ты ради нашей дещевой сцены и славы могла бы пойти на такое?Буду благодарна если ты мне ответишь на этот вопрос.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='nargiz-balaca' post='1304027' date='Mar 1 2007, 23:27 ']Созум будур ки,про тебя я слышала то что у тебя имеется лезбийская связь с твоей продюссоршой и когда ты заключала контракт ты вынужденна была согласится на такую грязь и что это все тебе было противно но ты согласилась.Правда ли это,и неужели ты ради нашей дещевой сцены и славы могла бы пойти на такое?Буду благодарна если ты мне ответишь на этот вопрос.[/quote]ваще дааа :D

Link to comment
Share on other sites

Салам Эльнара!!! Как же ты будешь без Ровшана 18 дней!! ТО есть дай бог выиграет!!! А на Шоу не покажешься? Просим Просим Происм!!!

Link to comment
Share on other sites

Salam!Elnare dogrudan da meni de maraqlandirir sen ora gedeceksensen yeni efire deyirem! Amma onu da deyim ki, Roshan kokalib ozu da deyerdim coox! Deyesen yaxshi baxirsan ona )). Cunki onu efirlerden gorurdum amma dunan goranda 1 az tanimadim . Mence o gencler gununde bundan ariq idi! Senin fikrin necedi? Duz demirem?Opuram seni! Ozuna yaxshi bax!
1-de yadimdan cixmishdi seni Istiot jurnalinda gordum deyesen dogrudan da qizin olacaq mene ele gelir. Menim bele meselerde tecrubam yoxdu amma tanidigim adamlara gora bele texmin eleyirem.

Link to comment
Share on other sites

Salam Elnare.Bilmek isterdim Natavan Hebibi ile munasibetin ne yerdedi?Chunki o deyir ki, menim Roya ile munasibetim Elnareden yaxshidi ona gore bilmek isterdim ki, aranizda soyuqluq yoxduki???
Ozune yaxshi bax.Tezlikle seni Lider Tv-de Mashin reality shouda gormek umidi ile. :rroza::urey:

Link to comment
Share on other sites

Елиш ханым сизин хейат йолдашыныз "Машын шоу" да иштирак едир хехе ону бу дефе гордум ве дейечейим одурки чох симпотны агир ве тербийели адама бензейир ве сизе чох йарашыр.Сизе хоштбехлик

Link to comment
Share on other sites

привет Элнарачка. Как ты родная. :loveyouu: Давно тебя здесь не видно мы уже скучаем. Элишка мы всей семьей болеем за Ровшана. Во первых он муж маей любимой Эльнарачки а во втарых он очень культурный, воспитнный, серьезный парень. Элишка вы очень подходите друг другу.Xoşbəxt Olun. Amin.Эльнара ты не планируешь болеть За Ровшана в зале и еще ты не ревнуешь его к женскому коллективу :huh: Береги себя :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Эльнарочка привет :) Как ты родная? как здоворье? Надеюсь всё хорошо. Как Нигуля подметила, давно тебя не видно, соскучились однако... :rroza:
Как тебе Машин Шоу-6 ? На кого помимо Ровшана возлагаешь свои надежды? И как по-твоему, Машин-6, отличается от предыдущих?Например от "Машин-4", в котором участвовала ты? Какие плюсы, какие минусы замечаешь, по сравнению с предыдущими? И как думаешь, будит вообще отличаться? :)

П.С. По-моему много вопросов получилось относительно одной и той же темы :$ :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Эличка привет :loveyouu: , как дела? Надеюсь у тебя всё хорошо. Эля вчера я смотрела машин шоу и у меня появился такой вопрос, твой супруг Ровшан откуда родом :) ? Спасибо заранее за ответ. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ROKSI' post='1298825' date='Feb 28 2007, 11:04 ']Привет,родная.Вот недавно купила журнал Истиот и прочла твою интервюю,ты сказала что больше не будеш выходить в эфир магазинных програм! А в чем проблема?Тебе не устраивает уровень этих передач? umoril:

кстати супер выгледила на обложке :P[/quote]

Привет :morqqqq: Спасибо :loveyouu: На вопрос почему вас мало видно я ответила, что может из-за того, что не выхожу на магазинные передачи :sluxii: А если честно, да, меня не устраивает их уровень. Имхо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='NIQULA' post='1298839' date='Feb 28 2007, 11:06 ']Элишка привет родная как ты? Эльнара по атв на утренней передачи это тебя показывали в анонсе. :P Мне кажеться это была ты? Напиши мне пожалуста умираю от любопытства :urey:[/quote]

Нет :blink: Ни я :blink:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...