Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За что я люблю и не люблю BMW


Aborigen

Recommended Posts

Люблю бмв за то что практически у всех моделей есть свой неповторимый аггресивный хищный ВЗГЛЯД. Они смотрят на Вас фарами и линиями капота образующими некое подобие бровей. Стоит один раз посмотреть ей в глаза и понимаешь что шутки с ней плохи, ну или что то типа "всем заткнутся.."
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

Встретил в Сети статью о тюнинге Е36 под Е46 М3. Текст с гениальным названием, по-моему:
[b]BMW 3 серии: с уважением к совершенству E36.[/b]
Название статьи отражает как-бы отношение питерских тюнинговщиков к марке и модели авто. Автор просто замечательно, бесподобно придумал название. Снимаю шляпу.
А каково окончание статьи...
[b]Вышеописанный тюнинг БМВ Е36 – это все же не только коммерческий проект. Также это выражение любви и дань уважения баварским автомобилям со стороны людей по-настоящему любящих их и отлично знающих, что БМВ – это одушевленное существо со своим характером, привычками и особенностями. Ведь если владелец «баварца», пусть даже самого древнего, сумеет понять и почувствовать «личность» своей машины, то он навсегда потерян для производителей других марок.
Любовь к автомобилям с бело-голубой эмблемой – это всерьез и навсегда. И никакое время не властно над таким чувством.[/b]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='стекольщик' post='1520348' date='May 24 2007, 18:15 '][b]Немцы говорят, что они создали Мерседес для всего мира, А БМВ лишь для себя. [/b]
В наличии имею и 39 и 60 кузов, без слов сравнивать их не стоит. 60 очень удачная 5ка, легкая в управлении самим авто, и его функциями. БМВ автомобиль с характером. Я заметил, что мерин водят все, а БМВ в большинстве лишь определенные типы людей.

Один совет любителям БМВ
Если ваш автомобиль вам надоел, то помойте его,отполеруйте и закройте дней на 10 в гараже. Через 10 дней садитесь и езжайте как в первый раз B)[/quote]
Но почему то предпочитают ездить на Гольфах и Астрах. :looool:

Link to comment
Share on other sites

Я люблю БМВ за М6 и Х5.Люблю за здой вид машин этой марки.Люблю за рев мотора,которого нет у мерса!А не люблю из-за Цены.А остальные мелочи можно пережить.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='1850552' date='Sep 18 2007, 15:37 ']Я люблю БМВ за М6 и Х5.Люблю за здой вид машин этой марки.Люблю за рев мотора,которого нет у мерса!А не люблю из-за Цены.А остальные мелочи можно пережить.....[/quote]
а вы слышали рев на SL 55 AMG или E63 AMG ?? это оргазм

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Young' post='1852614' date='Sep 19 2007, 01:54 '][quote name='Nazgul' post='1850552' date='Sep 18 2007, 15:37 ']Я люблю БМВ за М6 и Х5.Люблю за злой вид машин этой марки.Люблю за рев мотора,которого нет у мерса!А не люблю из-за Цены.А остальные мелочи можно пережить.....[/quote]
а вы слышали рев на SL 55 AMG или E63 AMG ?? это оргазм
[/quote]
Слышал на SL55.Но М6 другое дело.SL55 дороже и на много.Вид у М6 лучше и звук мотора дает кайф.Звуки мотора Мерса и БМВ разные.Один Х5 чего стоит.Единственная машина которая дает этот каиф это РР.Потому что там стоят моторы Х5 :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

Бимерок я люблю за многое, тут и говорить нечего! Надо быть владельцем БМВ, что бы понять всю мощь и красоту баварской марки. Люблю хотя бы за то, что вчера смог вписаться в поворот под 200 км/ч... На мерине точно был бы ашанти! :) Уж лучьше написать за что я её не люблю. Ну это во-первых за капризность! Справедливости ради надо сказать что мерин крепче, конечно если не насиловать как биммер. В этом плане бимер более устойчив к агрессивной езде, но в целом мерседес прочнее! Не люблю за то, что детали весьма дорогие, да и причем не взаимозаменяемые... Это наверное раздражает больше всего. В мерин мона воткнуть что-нибудь и от ваза, а вот у бимера всё своё должно быть и только! А в остальном же... Ну не вижу я альтернативу бумеру, нету! Может только Infinity G35 coupe... :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wolverine' post='1848250' date='Sep 18 2007, 00:08 ']Люблю за то что ето БМВ, не люблю за то, что почти у каждого чёши есть по такой машине! Оглянитесь и поимете что я прав![/quote]

Мерседесов еще больше. Согласно официальной статистике, соотношение количества BMW и Mercedes в республике равно 1:4.5

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nazgul' post='1854687' date='Sep 19 2007, 15:27 ']Слышал на SL55.Но М6 другое дело.SL55 дороже и на много.Вид у М6 лучше и звук мотора дает кайф.Звуки мотора Мерса и БМВ разные.Один Х5 чего стоит.Единственная машина которая дает этот каиф это РР.Потому что там стоят моторы Х5 :morqqqq:[/quote]

У М6, как и других эмок звук не обделен красотой. Касательно громкости - это другой разговор. Но замечу, что на выхлопных системах стоят клапаны, которые при достижении определенных оборотов открываются и усиливают звук.

Link to comment
Share on other sites

вряд ли какой-нить мерс ваще, с одинаковым объёмом с бимером догонит его... на драгах доказывалось неоднократно! сам лично прохожу всех лупарей вплоть до Е320, с которым иду наравне, несмотря что у меня 2500сс... цешки казню тока так, кроме Е230К... там хоть и лошадей столько же, но крутак больше - 280 Нм, да и вес полегче...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Думаю, что любить и одновременно не любить машину невозможно. Если вы выбрали свой бумер среди такого количества авто, то это и есть ответ на вопрос : люблю или не люблю? Лично я полюбил БМВ задолго до того, как его купил. Одно только его название вызывает очень приятные ощущения. Полюбил раз и навсегда! И не собираюсь после этого менять на другую марку, только на более свежую модель.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

С поломками отчасти соглашусь, но опять-таки смотря какой кузофф! У Е39 довольно слабая алюминивая подвеска (кроме 535, 540) вот они и ломаюцца часто. Тоже самое 3-ка Е36, хотя много зависит от стиля вождения...

Link to comment
Share on other sites

[url="http://nazrancity.ucoz.ru"]http://nazrancity.ucoz.ru[/url] - кстати тут идет еще опрос типа какая машина круче, но мы как фанаты БМВ должны проголосовать за нашу любимую марку!!! Я обожаю БМВ Х5 - завараживает один его вид, надеюсь когда - нить смогу на нем прокатиться.

Link to comment
Share on other sites

[quote]BMW-это стиль жизни скорость камфорт
Он создал для мужчин которые уважают себя любят скорость
Что поччуствовать комфорт и скорость нужно просто один раз сесть за руль BMW
тогда вы поймете меня[/quote]

Есть доля правды в ваших словах - однако комфорт и скорость не всегда стоят рядом
К тому же AUDI и Mercedes не сильно уступают. На данный момент BMW это скорее пафос и китч.

[quote]С поломками отчасти соглашусь, но опять-таки смотря какой кузофф![/quote]
Практически все последние модели имеют достаточно высокий уровень вероятности поломок

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Люблю BMW за его агрессивный взгляд, за его интерьер, в особенности его dashboard, скорость, мощь, его черный цвет, за надёжность.
Не люблю за то что быстро бросается в глаза ментам на трассе... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Не люблю за частые поломки и отвратительный сервис в Баку![/quote]
[quote]Практически все последние модели имеют достаточно высокий уровень вероятности поломок[/quote]
[quote]за надёжность.[/quote]
ну так что, [b]B M W[/b] надежная все-таки машина или нет?
мнения расходятся прям на 180 градусов
но, BMW is best!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='megaMan' post='2677089' date='Mar 29 2008, 22:34 ']ну так что, [b]B M W[/b] надежная все-таки машина или нет?
мнения расходятся прям на 180 градусов
но, BMW is best![/quote]

если во всём мире эта машина признана надежной, то почему бы это не признать и нам?
другое дело, стиль вождения, качество дорог, пища для машины, уход за ней, вот такие критерии могут ослабить её надежность.
А так она надежная и никогда не подведет на дороге. smoke:

Link to comment
Share on other sites

в данный момент 3-ий по счету БМВ...а между были пежо, лексус...и все равно пришел к тому, что моему стилю езды подходит БМВ...это почти как привычка, а привычки стараюсь не менять!

Link to comment
Share on other sites

Мне подходит только BMW. Это не фанатизм, это просто то, что мне подходит больше всего: надежность, проверенная годами, агрессивный, но в то же время неповторимый, очень стильный дизайн, отменный рывок. При моей переменчивой манере езды "то пенсионер, то шумахер" мне подходит только BMW! он всегда дает возможность оставить далеко в зеркале заднего вида зарывающихся идиотов/даунов/колхозников на TAZ 06-07, (в слове TAZ [b]не[/b] опечатка), а также W201 (190), которые думают, что пересели с 011 на 190 и теперь они короли дорог. Моя первая машина BMW 1984 года рвала с места с прокруткой, и довольно не плохо работает и до сих пор у нового хозяина, он на ней ездит очень много, но она работает и работает и сейчас!! моя вторая машина BMW после моей любви проявленной к ней тоже служит мне верно, и ИншАллах, все следующие машины будут BMW. Любите BMW и она будет любить Вас :) но если вы будете кое-что другое с ней делать вместо проявления любви, то она будет это же с Вами делать :)

недостатки: не хочется выходить из машины когда приезжаешь домой.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Караоке' post='2687293' date='Apr 1 2008, 02:01 ']Мне подходит только BMW. Это не фанатизм, это просто то, что мне подходит больше всего: надежность, проверенная годами, агрессивный, но в то же время неповторимый, очень стильный дизайн, отменный рывок. При моей переменчивой манере езды "то пенсионер, то шумахер" мне подходит только BMW! он всегда дает возможность оставить далеко в зеркале заднего вида зарывающихся идиотов/даунов/колхозников на TAZ 06-07, (в слове TAZ [b]не[/b] опечатка), а также W201 (190), которые думают, что пересели с 011 на 190 и теперь они короли дорог. Моя первая машина BMW 1984 года рвала с места с прокруткой, и довольно не плохо работает и до сих пор у нового хозяина, он на ней ездит очень много, но она работает и работает и сейчас!! моя вторая машина BMW после моей любви проявленной к ней тоже служит мне верно, и ИншАллах, все следующие машины будут BMW. Любите BMW и она будет любить Вас :) но если вы будете кое-что другое с ней делать вместо проявления любви, то она будет это же с Вами делать :)

[b]недостатки: не хочется выходить из машины когда приезжаешь домой[/b].[/quote]

+1

Ее не надо любить не просто за вид, за динамичность и тп. Надо войти в ее душу что бы она вас тоже полюбила, вот тогда и почуствуеш как она тебе дорога, с каждой своей капризю она станет вам еще дороже.

Link to comment
Share on other sites

Я всегда смотрел на БМВ с мечтой буду ли я им владеть когда небудь.Ни кокая тачка из иномарок меня так неволнует как беха.Особенно когда два владельца бехи встречаються по дороге с оценивающим взглядом глазеют на тачки. в народе говорят 3 -ки хулиганы 5-ки особенно Е-39 похож на аллигатор с переди увидев в зеркало заднего вида хочешь нехочешь уступаешь дорогу им особенно вечером при включенных ангельских глазках.
Слава Аллаху я купил эту тачку Е-39 и ипытал на автобане в Германии 230 км/ч это этот рев мотора при 200 км/ч тебе говорит дави на газ притопи еще. Э Т О К А Й Ф.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baddy' post='2691334' date='Apr 1 2008, 20:16 ']самый чёткий звук М50 на первой при 5000-ях... это оргазм[/quote]

+1
после 3000 когда срабатывает Ванос

Link to comment
Share on other sites

[quote name='binder' post='2691296' date='Apr 1 2008, 20:02 ']Я всегда смотрел на БМВ с мечтой буду ли я им владеть когда небудь.Ни кокая тачка из иномарок меня так неволнует как беха.Особенно когда два владельца бехи встречаються по дороге с оценивающим взглядом глазеют на тачки. в народе говорят 3 -ки хулиганы 5-ки особенно [b]Е-39 похож на аллигатор с переди увидев в зеркало заднего вида хочешь нехочешь уступаешь дорогу им особенно вечером при включенных ангельских глазках. [/b]
Слава Аллаху я купил эту тачку Е-39 и ипытал на автобане в Германии 230 км/ч это этот рев мотора при 200 км/ч тебе говорит дави на газ притопи еще. Э Т О К А Й Ф.[/quote]
Всё верно! Это действительно так:)

Link to comment
Share on other sites

Ненавидел все Бимеры за то что не имел никаких шансов против них на дороге когда ездил на мерсе.
Сейчас для души купил Бимер и обожаю его ввиду той же причины.
и еще обожаю его за 34 кузов

Link to comment
Share on other sites

Э-Э-Э!!! народ, вы че? :rofl::rofl:
Один говорит это оргазм, другой кайфует, третий про любовь с бимером 3ef5
эта тема скоро перерастёт в секс с BMW 3def:rofl:

Хотя признаться сам тащусь от этого "произведения"

smoke:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 0 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...