Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

За что я люблю и не люблю BMW


Aborigen

Recommended Posts

[quote name='бимеровод' post='2074601' date='Nov 11 2007, 01:03 ']С поломками отчасти соглашусь, но опять-таки смотря какой кузофф! У Е39 довольно слабая алюминивая подвеска (кроме 535, 540) вот они и ломаюцца часто. Тоже самое 3-ка Е36, хотя много зависит от стиля вождения...[/quote]

Это в баку хреновые дороги а не слабая подвеска, у 540 двигл весит 290 кг поэтому у него усиленная подвеска, за 2 года только в подвеску вбухал 2 штуки другой бы плакаль
и продал бы мне плевать тот кто сядет в беху незабудет никогда.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • Replies 185
  • Created
  • Last Reply

любил БМВ и щас люблю
правда только определенные модели, но люблю.
Х5 4.8is так и остался несбывшейся мечтой.
7-ка в особом цвете индивидуал (по-моему, "малахит металл" , как Абориген говорил).
новый Х5 нравится только с М-пакетом.

Link to comment
Share on other sites

Не нравиться, что Х5 жесткий.. на дорогах нашей страны, а именно, когда дорога в виде гармошки, то сложно удержать руль на скорости 120-160км в час..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

БМВ трудно НЕ любить-) Он даёт неповторимые ощущения от езды, драйв, тонну адреналина в крови. Ну а если еще и мотор 4.8 и выше, то это просто фантастика, звук мотора сумасшедший, ни один звук с ним не сравниЦЦа-)

Link to comment
Share on other sites

еще минус учитывая где мы живем, это то, что она низкая (5-ка). Я очень часто когда выезжаю с работы сюртюрам дно, там небольшой бугорок, кроме меня все спокойно проезжают, :(

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

BMW самая лучшая и надёжная машина.немецкая красавица лидер на мировом рынке. И скорость и комфорт и мощность все на высшем уровне.

Link to comment
Share on other sites

всего 3 буквы...а такая машина!
BMW это машина без дешевых понтов
Не понимаю, как BMW вообще можно не любить??? Один раз поводишь влюбишься навсегда.
Кстати если внимательно присмотреться, то можно увидеть спереди такое злющее и озверевшее выражение лица этой машины.
BMW - это стиль это жесткий характер это комфорт и не превзойденное качество.

пысы Продается BMW E36 не дорого :)
шутка конечно.:)

Link to comment
Share on other sites

очень люблю бмв,была снчала е36 320,потом е39 540
но был вынужден купить джип паджеро
почему
надоело в месяц 500 манат давать,диски выпрямлять,покрышки менять(из-за шишек),балансировку делать,развал делать и передок собирать
и вобще несвежая бмв очень большой каприз,они греються,рулевая помпа дохнет у 98% 39-ых 38-ых 36 и 46,на других не знаю,подвеска если не s edc тоже невров попортит(опять таки из-за наших грёбанных дорог)
вечно вылезают непонятные поломки типа бендекс,датчик распредвала(каприз),маслосъёмники(какие то),датчик того,датчик сего
клапан обратки и т.д.
но в целом лучше бмв на свете машины нет(ауди потом)
превосходная динамика(на всех моделях),адреналина хоть отбавляй,машина для водителя,а мерс машина для пассажира
если сравнить с девушкой(девушки простите ;)
бмв очень капризная(расходов много),всё ей мало,но в постеле просто тигрица
мерседес всё тёрпит(расхода никакого),скучная,сонная,глупая и в постеле бревно

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 1 month later...

Иногда думаю - зачем я трачу деньги на машину? Ведь за эти деньги я мог бы купить много чего другого...Иногда, когда еду медленно, понимаю, что подвеска жестковата (39-ка), не очень плотная (не как на 34-ке), расход топлива, масла...
Но стоит только поехать быстрее (например опаздываешь куда-то или просто настроение такое) как понимаешь, что эта машина создана для скорости...она твоё продолжение, она понимает с полуслова, делает манёвры недоступные для других машин, тормозит так, как и не снилось другим, рычит бросаясь вперёд, как бы говоря - давай хозяин, посадим на место этого зарвавшегося выскочку! И тогда всё остальное отходит на второй план.
Эта болезнь у меня уже больше 12-ти лет и, похоже, выздоравливание мне не грозит.

Link to comment
Share on other sites

Мы рождены резину делать пылью.И пять секунд до "сотни" нам как спорт.У нас у всех пропеллер бело-[color="#4169E1"]синий[/color] и BMW у нас как самолёт!

Диагноз у нас у всех тоже один....

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...

[b]плюсы[/b]-машина всегда технологией своей всегда опережает как время,так и конкурентов
незаменимые движки,суперская управляемость,драйв,качественный кузов,крепкий,стойкий
не гниет,от скол вмятины не бывают итд,итп
[b]минусы[/b]-салон быстро оседает,теряет форму,салон шумит со временем,обзор с салона не хороший
салон не вместительный,даже на премиум классах,муз.аппаратура нулевая,фары не хорошо светят
на тихом ходу двигатель шумный,минусы в системе охлаждения,всегда портится лопость
часто проблемы в электронике,датчики барахлят постоянно,расход топлива не обоснованно высок
машина после аварий очень трудно ремонтируется,вторичный рынок тоже нулевой итд.

Link to comment
Share on other sites

Любой автомобиль - это плохой способ вложения денег, кроме раритетов, которых покупают, чтобы пыль с них сдувать. БМВ покупают, чтобы выжимать из него максимум, и получать от этого удовольствие! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5345031' date='Sep 8 2009, 17:19 ']Не люблю за то что в цене так сильно падает :([/quote]
ну подает цена на "убитые"автомобили.. хорошая Бмв хорошо стоит)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DEM0N' post='5346534' date='Sep 8 2009, 23:12 ']ну подает цена на "убитые"автомобили.. хорошая Бмв хорошо стоит)[/quote]

Согласен, но у нас мерят все по убитым тачкам :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

За что не люблю так за то, что [b]разоряет меня[/b], может от того, что дизель поэтому так мучаюсь, а может от того что нормальных мастеров у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='5747723' date='Nov 18 2009, 05:56 ']Люблю Бимер за скоростные качества.
[b]
Не люблю - за качество авто в целом .[/b][/quote]

Сыпиться да? :) Неужели и на ровных американских автобанах ? ))

Люблю беху за его красивый "дуруш" :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5751348' date='Nov 18 2009, 08:36 ']Сыпиться да? :) Неужели и на ровных американских автобанах ? ))

Люблю беху за его красивый "дуруш" :looool:[/quote]
Для того , чтобы Беха рассыпалась , совсем необязательно её водить , можно и в гараже подержать )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='5751746' date='Nov 18 2009, 18:44 ']Для того , чтобы Беха рассыпалась , совсем необязательно её водить , можно и в гараже подержать )[/quote]

Это ты так любил ее скоростные качества, что держал ее в гараже? :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5751887' date='Nov 18 2009, 10:19 ']Это ты так любил ее скоростные качества, что держал ее в гараже? :morqqqq:[/quote]
А у меня никогда и не было Биммера . Но согласись , что если я говорю - то я знаю . Только Биммер можно купить в магазине в масле , привезти домой и потом ехать оратно на сервис )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='5756870' date='Nov 19 2009, 15:57 ']А у меня никогда и не было Биммера . Но согласись , что если я говорю - то я знаю . Только Биммер можно купить в магазине в масле , привезти домой и потом ехать оратно на сервис )[/quote]
Говорить что-то про машину, которой никогда не владел, как минимум, недальновидно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='5756870' date='Nov 19 2009, 15:57 ']А у меня никогда и не было Биммера . Но согласись , что если я говорю - то я знаю . Только Биммер можно купить в магазине в масле , привезти домой и потом ехать оратно на сервис )[/quote]

Бро,а как ты можешь так уверенно говорить а качестве брэнда, если сам не юзал? ))

Насчет нового бимера никогда не поверю, здесь ты уже лукавишь ))

Link to comment
Share on other sites

хорошо торгавать,не значить хорошо разбиратся в машинах
ничего мнения человеческего,против не имею,каждый на это имеет право
но утверждать,это уже совсем другое

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Frantic' post='5758810' date='Nov 19 2009, 12:30 ']Говорить что-то про машину, которой никогда не владел, как минимум, недальновидно.[/quote]
А как максимум ?

Я понимаю , что если я привожу реальные факте , непридуманый и не со слов кого-то , я могу каким-то образом обидеть поклонников сего бренда .

Мне не нужно владеть автомобилем , чтобы сделать для себя какой-то определённый вывод . Да , у меня не было Биммра в течнии нескольких лет , но я имел возможнсть проводить по несколько недель за рулем как минимум 30 Бимеров разных моделей ( после 2003 года ) . Мало поводить - я проводил сервисные работы , замены определённых деталей , а также имел шанс сталкиваться с деффектами ( устраняемыми и не оцень) абсолютно новых авто в целлофане с магазина .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5758860' date='Nov 19 2009, 12:40 ']Бро,а как ты можешь так уверенно говорить а качестве брэнда, если сам не юзал? ))

Насчет нового бимера никогда не поверю, здесь ты уже лукавишь ))[/quote]
Бро , почему не юзал ? Почитай пост вверху . :)

Какой смысл лукавить - уменьшать количество клиентов на Биммер ? Ты же знаешь , что я реалист , каких на свете мало и говорю всегда то ,что есть , даже если это мне вредит . Если бы ты знал - какие именно новые машины глючат - тебе бы стало плохо . Интересно будет - набери мне , расскажу )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Apolon' post='5759126' date='Nov 19 2009, 13:36 ']хорошо торгавать,не значить хорошо разбиратся в машинах
ничего мнения человеческего,против не имею,каждый на это имеет право
но утверждать,это уже совсем другое[/quote]
Я не утверждал ни о том , что хорошо торгую , ни о том , что хорошо разбираюсь в машинах .

Но я имеу право утверждать что-то , если у меня есть основа для этих выводов .

Да ,я ничего не знаю о старых Бимерах , например Е39 кузове . Я могу утверждать о новых пятёрках , семёрках , Х5 и Х6 .

Если Вам будет интересно , скажите , я вам приведу примеры .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giorno' post='5250028' date='Aug 21 2009, 14:34 '][url="http://www.youtube.com/watch?v=7qFj8DvjYqY"]http://www.youtube.com/watch?v=7qFj8DvjYqY[/url] - добавить нечего :)[/quote]
добавить нечего ???? M3 забыли..! ! !
[url="http://www.youtube.com/watch?v=7SBn073iI2c"]http://www.youtube.com/watch?v=7SBn073iI2c[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Valentin' post='5760283' date='Nov 20 2009, 05:24 ']Бро , почему не юзал ? Почитай пост вверху . :)

Какой смысл лукавить - уменьшать количество клиентов на Биммер ? Ты же знаешь , что я реалист , каких на свете мало и говорю всегда то ,что есть , даже если это мне вредит . Если бы ты знал - какие именно новые машины глючат - тебе бы стало плохо . Интересно будет - набери мне , расскажу )[/quote]

Верю тебе, но это все стереотипы, бро, стереотипы и у тебя и у меня и у всех :) спорить бессмысленно, хяря озюня гёря гёрюб :cheers:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Banderas' post='5762219' date='Nov 20 2009, 05:09 ']Верю тебе, но это все стереотипы, бро, стереотипы и у тебя и у меня и у всех :) спорить бессмысленно, хяря озюня гёря гёрюб :cheers:[/quote]
Ай кищи , какие стереотипы )))

Я что сказал , что Бимер не люблю ? Именно Бимеровские внедорожники прекрасно держут дорогу на хайвеях , абсолютно без крена и именно у них есть тот дикий рывок . Про трёхлитровый Х5 не буду говорить , но 4.8 - это зверь . А новая 535 с двойной турбиной - это вообще блаженство .

Но то ,что их огромное количество покупается у потребителей обратно в течении первого года тоже думаю о чём то говорит .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 60 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 193 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 18 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
        • Milli
      • 13 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...