Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Поездка В Детский Республиканский И Костно-Туберкулезный Санатории 12 Февраля.


Recommended Posts

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Юзер Superfine передала сегодня 50 манат.

Большое спасибо.

Сегодня , моя хорошая коллега(Людмила Мирзоева ) передала мне 100 $

Спасибо большое rroza.gif

Спасибо большое-пребольшое!

Алюш, я нужна буду? В пятницу смогу, если что, имей ввиду ))

Ты всегда нужна!!:) Скажу, если что.

Но если ты вдруг поедешь тоже до пятницы, посмотри, да please, электрические печки. В Костно-Туберкулёзный попросили, там неполадки с отоплением.

Link to comment
Share on other sites

Новый взнос:

Остаток с прошлой поездки: 1424.68 ман.

Расход на ламинат для парт (выше приаттачены чеки) - 493 ман.

Расход на парты (см. пост# 105) - 574 ман.

1. Veld 100 м.

2. Pasafazoobistan 50 м.

3. Анонимный юзер 200 долл.

4. Mishullino 20 м.

5. Гостья из Украины 200 долл.

6. Анар 50 м.

7. Sky_M 20 м.

8. Статуя Свободна 100 долл.

9. Zakandr 20 м.

10. Эльвин 50 м.

11. Nightwatchman 50 м.

12. Cogita 50 м.

13. Вероника 10 м.

14. Еditor - 200 м.

15. Аноним - 900 ман. (для парт в детдом на о. Артем).

16. Valkyr - 42 м.

17. Аноним - 20 м.

18. Аноним (который дал 900 ман. на парты) добавил еще 100 ман.

19. laluska - 20

Спасибо большое!

Итого: 2060 ман. и 500 долларов

Link to comment
Share on other sites

Новыe взносы:

Остаток с прошлой поездки: 1424.68 ман.

Расход на ламинат для парт (выше приаттачены чеки) - 493 ман.

Расход на парты (см. пост# 105) - 574 ман.

1. Veld 100 м.

2. Pasafazoobistan 50 м.

3. Анонимный юзер 200 долл.

4. Mishullino 20 м.

5. Гостья из Украины 200 долл.

6. Анар 50 м.

7. Sky_M 20 м.

8. Статуя Свободна 100 долл.

9. Zakandr 20 м.

10. Эльвин 50 м.

11. Nightwatchman 50 м.

12. Cogita 50 м.

13. Вероника 10 м.

14. Еditor - 200 м.

15. Аноним - 900 ман. (для парт в детдом на о. Артем).

16. Valkyr - 42 м.

17. Аноним - 20 м.

18. Аноним (который дал 900 ман. на парты) добавил еще 100 ман.

19. laluska - 20

20. Superfine - 50 м.

21. Людмила Мирзоева - 100 долл.

Спасибо большое!rroza.gif

Итого: 2110 ман. и 600 долларов

Сегодня форумчанка Нармина передала мне небольшой чемоданчик вещей для детского дома. Огромное спасибо )))

Спасибо!! Также выражаем благодарность Вере, которая купила подгузники, гигиенические прокладки, шампунь.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто бывает в стороне 8 км. или Московского проспекта? Форумчанка хочет передать вещи и деньги. Пожалуйста, дайте знать.

8 км это наша зона,могу помочь с вещами

Link to comment
Share on other sites

Я обязательно в этот раз привезу с собой телевизор и вещи - тортов в этот раз в машине будет поменьше :)

У кого нить будет в багажнике свободное место, чтобы у меня это все забрать?

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто бывает в стороне 8 км. или Московского проспекта? Форумчанка хочет передать вещи и деньги. Пожалуйста, дайте знать.

Пантерка, я живу в районе московского.

Я обязательно в этот раз привезу с собой телевизор и вещи - тортов в этот раз в машине будет поменьше smile.png

У кого нить будет в багажнике свободное место, чтобы у меня это все забрать?

Будет, будет. Кстати, а почему тортов (самых вкусных в мире) будет меньше?)

Link to comment
Share on other sites

Будет, будет. Кстати, а почему тортов (самых вкусных в мире) будет меньше?)

Ну так в прошлый раз было на 180 порций, в этот раз будет на 100-120 (детей то 80, плюс не позавтракавшие братья по оружию :) )

Link to comment
Share on other sites

Яночка, а можно я внесу рационализаторское предложение?

Дело в том, что в прошлый раз , твои безумно вкусные тортики было немножечко сложно нарезать, потому что они были очень высокие... если бы можно было испечь вдвое тоньше и, соответственно, вдвое шире, было бы просто супер !

Link to comment
Share on other sites

Солнце, вдвое больше не получиться к сожалению, у меня большего размера формы нет, да и в духовку не поместиться (она у меня стандартная), но в этот раз торты будут пониже по любому (другой рецепт) и заранее нарезаны smile.png

У меня то рука набита такие торты нарезать, и я должна была с вами поехать в прошлый раз, в последний момент из за работы не смогла sad.png

Link to comment
Share on other sites

В виду погодных условий, поездка переносится на 12 февраля.

Отлично! 12 февраля я тоже с вами. Аля, если нужна будет помощь - обращайся.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже присоединюсь, если выздоровлю к тому времени.

Выздоравливайте!

Отлично! 12 февраля я тоже с вами. Аля, если нужна будет помощь - обращайся.

Супер!! Спасибо, если что, дам знать.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Извиняюсь, то что пишу не по теме конкретно.

Если возможно, ориентиры или адреса Детских домов, которые Вы посещаете.

Дело в том, что тоже хочу посещать детские дома, с целью благотворительности.

мог бы и с форумчанами,но график то не всегда совпадает.

дайте ссылку пожалуйста в приват, если прямо в теме нельзя.

Заранее Благодарю!!!

Бог в помошь.

Вы Молодцы, т.к. вершите Благие Дела!!!

Link to comment
Share on other sites

Я вернулся!!!))) Я с вами, Бог даст. Надеюсь распогодится)))

Вот и хорошо! :) Дай Бог!

Добрый день друзья.

Иншаллах если в субботу мы сможем сойти на берег) buba.gif я тоже с вами.

Добрый! Будем надеяться)

Link to comment
Share on other sites

в воскр на Артем?

Нет, в Костно-Туберкулезный и в Республиканский санатории. А на Артем в субботу, даст Бог, Waesir с мастером отвезут парты. Если погода позволит:)

Link to comment
Share on other sites

Нет, в Костно-Туберкулезный и в Республиканский санатории. А на Артем в субботу, даст Бог, Waesir с мастером отвезут парты. Если погода позволитsmile.png

насколько я помню дорогу, в эти погодные условия они останутся где то посередине моста а вокруг море unsure.png

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 3 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Sad
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...