Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непредсказуемость


Recommended Posts

Любым человеком, время от времени, могут руководить чувства, а не разум. Однако женщинам природой было предназначено чаще, чем мужчины, совершать нерациональные, непредсказуемые действия, что то такое, от чего другой человек мог бы остолбинец. Иногда непредсказуемость поведения является необходимым элементом ухаживания. Если ваш партнер предсказуем, вы заранее знаете, что он скажет и сделает в той или иной ситуации, вы быстро теряете к нему интерес. Однако, непредсказуемость, которая перехлестывает через край, может создавать проблемы и конфликтные ситуации. Расскажите про самые интересные, по-вашему мнению, ситуации непредсказуемости, которые вы наблюдали и как вы их оцениваете.

П.с. "Каждый человек способен на многое, но не каждый человек знает на что он способен" © [img]http://www.smailiki.nm.ru/polt/365.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Непредсказуемость - это старое понятие, ненужное.
Лично мне непредсказуемые люди никогда не встречались. Все люди очень предсказуемы - и мужчины, и женщины. И мне это нравится.
Потому что если человек непредсказуем, загадочен (неважно женщина или мужчина) - ему просто не будут доверять и не будут относиться серьезно ни к словам этого человека, ни к его поступкам.
Чем проще человек тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Eva Braun' post='831060' date='Jul 10 2006, 17:52 ']Постоянная непредсказуемость содержит в себе какую-то предсказуемость. Не так ли?[/quote]

Я бы поспорила. Постоянная непредсказуемость может держать в напряжении, но никак не содержать в себе предсказуемость.
Ведь непредсказуемые поступки на то и непредсказуемые, что никогда не знаешь наперед, что выкинет иной раз непредсказуемый человек. Т.е. можно предсказать лишь то, что он обязательно что-то сделает, но вот что? Это уж никак нельзя предположить.
Поэтому, думаю все же не возможно предсказать непредсказуемость.

Иногда это конечно забавляет, но вот когда это происходит постоянно, думаю начинает действовать на нервы. И вообще все хорошо в меру.

Link to comment
Share on other sites

кстати он непредсказуемости женщин...

Люблю больше всех!" - Я однажды воскликнул.

Мрачна:

"Кого это - всех? " - вопрошала она.

Link to comment
Share on other sites

Непредсказуемость...
Хм... трудно скзать.
Думаю, что полность непредсказуемых людей не бывает... Точнее бывает, но это уже люди с нарушеной психикой... они точно всегда непредсказуемо-опасны!!!
А так... чем больше узнаешь человека, тем менее предсказуемым он становится... Бывают конечно моменты, но они у всех бывают :))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kuka111' post='831591' date='Jul 11 2006, 05:07 ']Потому что [u]если человек непредсказуем,[/u] загадочен (неважно женщина или мужчина) - ему просто[u] не будут доверять и не будут относиться серьезно [/u] ни к словам этого человека, ни к его поступкам.
Чем проще человек тем лучше.[/quote]
Я бы так не сказал. Таких людей часто испоьзуют в иных целях. Лавировать среди остальных и быть всегда загадочным не каждому удается. © :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='831643' date='Jul 11 2006, 09:25 ']Иногда это конечно забавляет, но вот когда это происходит постоянно, думаю начинает действовать на нервы. И вообще все хорошо в меру.[/quote]
"Согласен с вами!" - устало сказал муж, подметая очередную партию разбитой женой посуды. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='833803' date='Jul 12 2006, 15:53 '][color="#663366"]Ну, мне кажется непредсказуемость иногда очень даже не помешает.
Люблю иногда такой быть smoke: [/color][/quote]
Для этого и создана тема. Может поделитесь опытом? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='833863' date='Jul 12 2006, 16:11 '][quote name='Kassiopeya' post='833803' date='Jul 12 2006, 15:53 ']
[color="#663366"]Ну, мне кажется непредсказуемость иногда очень даже не помешает.
Люблю иногда такой быть smoke: [/color][/quote]
Для этого и создана тема. Может поделитесь опытом? :rolleyes:
[/quote]

[color="#663366"]Нуу я считаю, что быть непредсказуемым и поступать иногда не так как от тебя этого ожидают, в этом есть какая то интрига.
Конечно главное не перегибать палку. Конкретно ситуацию сложно привести в пример (их столько было) :roga:
[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='831643' date='Jul 11 2006, 09:25 '][quote name='Eva Braun' post='831060' date='Jul 10 2006, 17:52 ']
Постоянная непредсказуемость содержит в себе какую-то предсказуемость. Не так ли?[/quote]

Я бы поспорила. Постоянная непредсказуемость может держать в напряжении, но никак не содержать в себе предсказуемость.
Ведь непредсказуемые поступки на то и непредсказуемые, что никогда не знаешь наперед, что выкинет иной раз непредсказуемый человек. Т.е. можно предсказать лишь то, что он обязательно что-то сделает, но вот что? Это уж никак нельзя предположить.
Поэтому, думаю все же не возможно предсказать непредсказуемость.

Иногда это конечно забавляет, но вот когда это происходит постоянно, думаю начинает действовать на нервы. И вообще все хорошо в меру.
[/quote]


Полностью согласна, также хочу добавить, что по милости непредсказуемости, ну уж тем более постоянной не мудрено потерять и доверие, а также заработать не очень-то хорошее о себе мнение. :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Ок.
Я имела ввиду, что когда от человека всё время ожидаешь чего-то изряда вон выходящего, когда знаешь, что человек на одну и ту же ситуацию в разное время суток может отреогировать по-разному, то уже привыкаешь к его непредсказуемым выходкам и ничто тебя уже не удивляет.

Link to comment
Share on other sites

Непредсказуемый, как мне кажется, человек, которому необходимы перемены.
Предсказуемому, наоборот, нужна стабильность и спокойная обстановка везде и во всем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='834851' date='Jul 13 2006, 03:33 ']Мне нравятся непредсказуемые люди. Никогда незнаешь, чего от них ожидать.[/quote]
Ну-Ну....вы мне уже начали нравиться своей непредсказуемостью. :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LES' post='834163' date='Jul 12 2006, 18:02 ']Непредсказуемый, как мне кажется, человек, которому необходимы перемены.
Предсказуемому, наоборот, нужна стабильность и спокойная обстановка везде и во всем.[/quote]
Многое все таки зависит от воспитания и конечно же от "среды обитания" и это в большинстве случаев отражается на характере человека. [img]http://www.smailiki.nm.ru/text/txt003.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

если обычно непредсказуемый человек вдруг поступает банально- предсказуемо то это тоже своего рода непредсказуемость :D

я считаю это женским "украшением", мужчина все же не должен этим злоупотреблять ИМХО :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N&Y' post='837055' date='Jul 14 2006, 11:38 ']мужчина все же не должен этим злоупотреблять ИМХО :)[/quote]

ну почему же!!! это так прекрасно, когда вы вместе сели утром в мафинку, чтобы поехать скажем на работу.... а он.... увозит Вас далеко далеко!!!!! километров так за 200/250... вокруг природа, день только начинается... :rolleyes:

ой что-то мне совсем грустно стало... :(

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='837345' date='Jul 14 2006, 13:54 '][quote name='N&Y' post='837055' date='Jul 14 2006, 11:38 ']
мужчина все же не должен этим злоупотреблять ИМХО :)[/quote]

ну почему же!!! это так прекрасно, когда вы вместе сели утром в мафинку, чтобы поехать скажем на работу.... а он.... увозит Вас далеко далеко!!!!! километров так за 200/250... вокруг природа, день только начинается... :rolleyes:

ой что-то мне совсем грустно стало... :(
[/quote]

эта непредсказуемость со знаком плюс doddy3

а я имела ввиду другое, ну к примеру, вы решили поехать на выходные в Европу ( почему бы не помечтать! :rolleyes: ),и вот вы садитесь а такси, которое отвезет вас в аэропорт, вы уже мысленно обошли все модные бутики...... и тут он вам объявляет что везет вас на дачу окучивать кусты а сам едет с друзьями на рыбалку :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='834851' date='Jul 13 2006, 03:33 ']Мне нравятся непредсказуемые люди. Никогда незнаешь, чего от них ожидать.[/quote]

А меня такие иногда пугают :unsure: .
Нет, приятные сюпризы это конечно хорошо :P . Но постоянно находиться в ожидании - это утомляет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='837480' date='Jul 14 2006, 14:45 ']Но постоянно находиться в ожидании - это утомляет.[/quote]

Так ведь Вы с ними не в постоянном ожидании!!! Они делают это тогда, когда Вы этого от них не ожидаете...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='837568' date='Jul 14 2006, 15:38 '][quote name='K@t' post='837480' date='Jul 14 2006, 14:45 ']
Но постоянно находиться в ожидании - это утомляет.[/quote]

Так ведь Вы с ними не в постоянном ожидании!!! Они делают это тогда, когда Вы этого от них не ожидаете...
[/quote]

Нет, когда мужчины делают приятные неожиданные сюрпризы - это другое.
Я же говорю о непредсказуемых людях, которые по природе своей, по складу характера непредсказуемы, от которых не знаешь чего ждать. Вот с ними-то и тяжело, вот они-то и утомляют.

А периодически преподносимые приятные неожиданности - это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Я же говорю о непредсказуемых людях, которые по природе своей, по складу характера непредсказуемы, от которых не знаешь чего ждать.[/quote]

Т.е. люди, не умеющие контролировать себя, свои действия. Всмысле если мы незнаем чего ожидать от человека в его обычное бытиё, то значит этот человек и сам не понимает, что и зачем делает. Но это уже не совсем здоровые люди на мой взгляд.
Незнаю, может я впадаю в крайности ,но мне всё же кажется, что здаровыслящий человек знает, что и для чего делает.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='834851' date='Jul 13 2006, 03:33 ']Мне нравятся непредсказуемые люди. Никогда незнаешь, чего от них ожидать.[/quote]

Если, конечно, непредсказуемость "добрая" или творческая, то да, конечно, подпишусь под каждым словом. А вот бывают же такие ахтунги, которые своей непредсказуемостью портят жизнь себе и окружающим. Причем, больше окружающим, чем себе.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='836508' date='Jul 14 2006, 00:11 '][quote name='Kassiopeya' post='833931' date='Jul 12 2006, 16:34 ']
Конкретно ситуацию сложно привести в пример (их столько было) :roga:
[/color][/quote]
Просим-просим.... :aappll::D
[/quote]

[color="#663366"]Нууу :rolleyes: например, я очень люблю поспорить, но могу взять и тихо согласится, это будет непредсказуемо для многих smoke: но это так маленький примерчик ;)[/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote]Если, конечно, непредсказуемость "добрая" или творческая, то да, конечно, подпишусь под каждым словом. А вот бывают же такие ахтунги, которые своей непредсказуемостью портят жизнь себе и окружающим. Причем, больше окружающим, чем себе.[/quote]


Согласна. И такое бывает. Но когда эта непредсказуемость исходит от того, кто тебе нравится, это безумно приятно и удивительно :)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Perfection' post='836523' date='Jul 14 2006, 00:26 '][quote]Ну-Ну....вы мне уже начали нравиться своей непредсказуемостью.[/quote]


Vigodniy Jenix я наверное чего-то не поняла, причём тут я? :D
[/quote]
Вы меня вновь удивляете своей непредсказуемостью... :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='837480' date='Jul 14 2006, 14:45 ']А меня такие иногда пугают :unsure: .
Нет, приятные сюпризы это конечно хорошо :P . Но постоянно находиться в ожидании - это утомляет.[/quote]
Вот иногда и эти ожидания побуждают людей на немыcлемые и непредсказуемые поступки. Так что вы на полпути к непредсказуемому. © :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='K@t' post='837598' date='Jul 14 2006, 15:52 ']Нет, когда мужчины делают приятные неожиданные сюрпризы - это другое.
Я же говорю о непредсказуемых людях, которые по природе своей, по складу характера непредсказуемы, от которых не знаешь чего ждать. Вот с ними-то и тяжело, вот они-то и утомляют.

А периодически преподносимые приятные неожиданности - это совсем другое.[/quote]
Согласен с вами, приятные неожиданности - это совсем другое. :rroza:
А к непредсказуемым я бы отнесь людей по характеру нейтральных, тихонь и людей правильных, которых мы всегда считали предсказуемыми. [img]http://www.smailiki.nm.ru/polt/polt_tr60.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='838534' date='Jul 15 2006, 11:18 ']Нууу :rolleyes: например, я очень люблю поспорить, но могу взять и тихо согласится, это будет непредсказуемо для многих smoke: но это так маленький примерчик ;)[/color][/quote]
Продолжаем разговор... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 13 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...