Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непредсказуемость


Recommended Posts

[quote name='Dekadans' post='925599' date='Sep 14 2006, 00:10 ']Мужская предсказуемость - [b]когда ты точно знаешь, как он ответит или отреагирует на твои фразы. [/b] Будто по сценарию...[/quote]

[color="#663366"]Так это не только мужская, это человеческая :hmmm: [/color]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Kassiopeya' post='925973' date='Sep 14 2006, 10:10 '][quote name='Dekadans' post='925599' date='Sep 14 2006, 00:10 ']
Мужская предсказуемость - [b]когда ты точно знаешь, как он ответит или отреагирует на твои фразы. [/b] Будто по сценарию...[/quote]
[color="#663366"]Так это не только мужская, это человеческая :hmmm: [/color]
[/quote]
Разве не счастье иметь рядом с собой человека со здравым и ясным умом и т.д и т.п или это уже стало скучно, а еще тонее не непредсказуемо?! :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='926837' date='Sep 14 2006, 15:50 '][quote name='Kassiopeya' post='925973' date='Sep 14 2006, 10:10 ']
[quote name='Dekadans' post='925599' date='Sep 14 2006, 00:10 ']
Мужская предсказуемость - [b]когда ты точно знаешь, как он ответит или отреагирует на твои фразы. [/b] Будто по сценарию...[/quote]
[color="#663366"]Так это не только мужская, это человеческая :hmmm: [/color]
[/quote]
Разве не счастье иметь рядом с собой человека со здравым и ясным умом и т.д и т.п или это уже стало скучно, а еще тонее не непредсказуемо?! :hmmm:
[/quote]

[color="#663366"]Все равно с годами, люди уже не становятся друг другу непредсказуемыми, к сожалению и поэтому все становится однотонно :unsure: [/color]

Link to comment
Share on other sites

За всю свою жизнь, я встретил всего 2-х АБСОЛЮТНО непредсказуемых людей, они были непредсказуемы даже в своей непредсказуемости, женщин среди них не было :unsure:
Женщины в основном непредсказуемы по правилам, поэтому предсказуемы как тень gizildish

Link to comment
Share on other sites

В моей жизни тоже есть один непредсказуемый человек. Знаю его несколько лет и его предсказать кажется не может никто, даже он сам. Видимо такой рассклад дел его вполне устраивает, так что нам да его переделывать же нет смысла...он останется таким до конца жизни - быть может этого и есть его изюминка :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Izuminka' post='927524' date='Sep 15 2006, 00:04 ']В моей жизни тоже есть один непредсказуемый человек. Знаю его несколько лет и его предсказать кажется не может никто, даже он сам. Видимо такой рассклад дел его вполне устраивает, так что нам да его переделывать же нет смысла...он останется таким до конца жизни - быть может этого и есть его изюминка :)[/quote]
Главное это чтобы его "рассклад" непредсказуемости не сыграл с ним злую шутку, в которой даже его изюминка будет бессильна что либо сделать. :rroza:

п.с. Был рад вновь услышать... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Kassiopeya' post='927023' date='Sep 14 2006, 17:01 '][color="#663366"]Все равно с годами, люди уже не становятся друг другу непредсказуемыми, к сожалению и поэтому все становится однотонно :unsure: [/color][/quote]
Вы правы, с годами от одной уже необдуманной "непредсказуемости" у людей появляется или радикулит или отдышка или же еще что нибудь. [img]http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='929191' date='Sep 15 2006, 19:59 '][quote name='Kassiopeya' post='927023' date='Sep 14 2006, 17:01 ']
[color="#663366"]Все равно с годами, люди уже не становятся друг другу непредсказуемыми, к сожалению и поэтому все становится однотонно :unsure: [/color][/quote]
Вы правы, с годами от одной уже необдуманной "непредсказуемости" у людей появляется или радикулит или отдышка или же еще что нибудь. [img]http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif[/img]
[/quote]

с годами приходит не непредсказуемость, а несдерженность...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='929191' date='Sep 15 2006, 19:59 '][quote name='Kassiopeya' post='927023' date='Sep 14 2006, 17:01 ']
[color="#663366"]Все равно с годами, люди уже не становятся друг другу непредсказуемыми, к сожалению и поэтому все становится однотонно :unsure: [/color][/quote]
Вы правы, с годами от одной уже необдуманной "непредсказуемости" у людей появляется или радикулит или отдышка или же еще что нибудь. [img]http://www.smailiki.nm.ru/prof/prof12.gif[/img]
[/quote]

[color="#663366"]С годами, люди даже и не думают о непредсказуемых поступках :)[/color]

Link to comment
Share on other sites

не знаю как у вас там с непредсказуемостью... но у некоторых полный финиш.
сегодня чувака на работе прорвало и он начал в самых цветных красках описывать как представляет себе непредсказуемую девушку.. я аж поперхнулась..
он начал рассказывать как она должна себя с ним вести.. я только одно поняла. для него непредсказуемая девушка- это та девушка, которая более неожиданно напрыгнет на него чем другая непредсказуемая... и ко всему прочему в более непредсказуемом месте.. вот.. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Love in my eyes' post='929527' date='Sep 16 2006, 00:17 ']не знаю как у вас там с непредсказуемостью... но у некоторых полный финиш.
сегодня чувака на работе прорвало и он начал в самых цветных красках описывать как представляет себе непредсказуемую девушку.. я аж поперхнулась..
он начал рассказывать как она должна себя с ним вести.. я только одно поняла. для него непредсказуемая девушка- это та девушка, которая более неожиданно напрыгнет на него чем другая непредсказуемая... и ко всему прочему в более непредсказуемом месте.. вот.. :looll:[/quote]

креатифффф ашыб дашыр :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='930976' date='Sep 17 2006, 11:46 '][quote name='Kassiopeya' post='929501' date='Sep 15 2006, 23:58 ']
[color="#663366"]С годами, люди даже и не думают о непредсказуемых поступках :)[/color][/quote]
Поживем сами увидим. © :morqqqq:
[/quote]

[color="#663366"]Эх, дожить еще надо smoke: [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='929187' date='Sep 15 2006, 19:54 '][quote name='Izuminka' post='927524' date='Sep 15 2006, 00:04 ']
В моей жизни тоже есть один непредсказуемый человек. Знаю его несколько лет и его предсказать кажется не может никто, даже он сам. Видимо такой рассклад дел его вполне устраивает, так что нам да его переделывать же нет смысла...он останется таким до конца жизни - быть может этого и есть его изюминка :)[/quote]
Главное это чтобы его "рассклад" непредсказуемости не сыграл с ним злую шутку, в которой даже его изюминка будет бессильна что либо сделать. :rroza:

п.с. Был рад вновь услышать... :rolleyes:
[/quote]

Изюминка и так бессильна что-то сделать :roga:

Каждый человек сам выбирает свой путь и пока не ударится лбом об стенку ...ничего не поймет. Слова окружающих излишни :)

п.с. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Я бы не сказал бы, что слова окружающих излишни, тем более для молодого человека. :rolleyes: Молодые только формирутся в свои годы; Ну кто с шишками на лбу или с синяком на шее, это другое (ну не совсем другое, так скажем :D ), но думаю и это мое субъективное мнение, что с любым человеком можно договориться и понять его, а тем самым понять самого себя...какой бы непредсказуемой вы бы не были. :)

п.с. Мама, я вернулся! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Непредсказуемость - это иррациональность.... и непосредственность.
а степень непредсказуемости....это насколько человек реагирует на ситуацию (событие, вещь, эмоцию, человека) исходя из своих ощущений в данный момент, а не тех стандартных наработанных шаблонов, как он должен вести себя....

К непредсказуемым людям отношу себя... но сама стараюсь избегать сильнонепредсказуемых людей в работе и общении, особенно до тех пор пока не выяснила их отношение к тем или иным важным для себя вопросам...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='slurry1' post='1088735' date='Nov 28 2006, 22:04 ']Обожаю непредсказуемых людей в хорошем смысле этого слова... И сама такая же...[/quote]
Ваууу...и до какой же грани в конечном счете вы можете дойти, в хорошем смысле этого слова? smoke:
п.с. Мне это показалось или у меня в самом деле вычли сообщения? :wow1:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lila' post='1088766' date='Nov 28 2006, 22:14 ']К непредсказуемым людям отношу себя... но сама стараюсь избегать сильнонепредсказуемых людей в работе и общении, особенно до тех пор пока не выяснила их отношение к тем или иным важным для себя вопросам...[/quote]
Хошум гелди сенден :) Если ты еще умеешь управлять своей непредсказуемостью, то тебе нет равных. Главное знать где и когда этим воспользоваться. (Поверьте, бывает и такое) :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1092646' date='Nov 30 2006, 18:17 ']Если ты еще умеешь управлять своей непредсказуемостью, то тебе нет равных. Главное знать где и когда этим воспользоваться. (Поверьте, бывает и такое) :D[/quote]

Поделитесь опытом?!

Link to comment
Share on other sites

Нешаблонность и непосредственность-замечательные качества,при том условии что они заложены на крепком фундаменте :)

Я часто могу сделать что-либо непредсказуемое,но в определенных вещах(от верности данному слову до вождения только в трезвом виде) предсказуем :)

Link to comment
Share on other sites

непредсказуемая девушка- это та девушка, которая более неожиданно напрыгнет на него чем другая непредсказуемая... и ко всему прочему в более непредсказуемом месте.. вот.. :looll:
[/quote]


Супер , вывод : хотите быть непредсказуемой , прыгайте тогда , когда вас не ждут :looool:

[color="#FF0000"]еще 10% за неграмотный квот.
я сто раз говорила..[/color]

Link to comment
Share on other sites

непредсказумость и непосредственность - очень ценб в людях, но в разумных рамках! сама считаю себя непредсказемой, но не выхожу за определенные рамки ну и конечно надо знать с кем и когда :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

[quote]Нешаблонность и непосредственность-замечательные качества,при том условии что они заложены на крепком фундаменте[/quote]
ппкс.
Непредсказуемость хороша в меру и там где она нужна. По работе непредсказуемость желательна только в хорошую сторону. В личных отношения же она более притягательна с женской стороны, может быть потому что мужчина, лично у меня, ассоциируется со стабильностью и надёжностью.
Всё ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно согласна с Кикирики. Если от женщины еще можно ожидать непредсказуемость, то со стороны мужчины это бир аз странны чыхыр. Мужчина - это стабильность и надежность. Это нам, женщинам можно быть непредсказуемыми :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Люблю непредсказуемость когда это мне на пользу , когда это доставляет мне удовольствие....вроде все...в других случаях не люблю, особенно когда эта непредсказуемость вызывает полное недоумение! :roga:

Link to comment
Share on other sites

Дорогие и милые наши женщины! :rroza:
Прочитав вышесказанное вами, я пришел к мнению, что не непредсказуемых женщин вовсе не бывает и от этой прелести страдают только мужчины, но в прочем некоторым это по душе. :P
Так что так держать! :aappll: (Чувствую сейчас будет что то непредсказуемое :wow1: )

Link to comment
Share on other sites

Вопрос девушкам на непредсказуемость: [b]Что бы вы сделали, если бы к вам домой, будучи одной, как в фильме "Как украсть миллион" вломился бы симпатичный грабитель мужчина? [/b] [img]http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1122259' date='Dec 17 2006, 00:48 ']Вопрос девушкам на непредсказуемость: [b]Что бы вы сделали, если бы к вам домой, будучи одной, как в фильме "Как украсть миллион" вломился бы симпатичный грабитель мужчина? [/b] [img]http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif[/img][/quote]
Так и думал: у всех столбняк, а грабитель уже весь дом обчистил. :looll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1122259' date='Dec 17 2006, 00:48 ']Вопрос девушкам на непредсказуемость: [b]Что бы вы сделали, если бы к вам домой, будучи одной, как в фильме "Как украсть миллион" вломился бы симпатичный грабитель мужчина? [/b] [img]http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif[/img][/quote]

Я бы его оставила бы у себя жить . Зачем меня обворовывать , если я могу ему все подарить добровольно ? :looool:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Лягушка' post='1132859' date='Dec 22 2006, 10:51 ']Я бы его оставила бы у себя жить . Зачем меня обворовывать , если я могу ему [b]все[/b] подарить добровольно ? :looool:[/quote]
Прямо все все все??? Даже украсть твое сердечко? :urey:

п.с. В 24:00 в твой дом ворвется парень в маске :ph34r: , схватит тебя, обвяжит веревкой, засунет кляп в рот, унесет все все все ценное, что есть дома. Но ты не бойся - это буду Я! © umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1122259' date='Dec 17 2006, 00:48 ']Вопрос девушкам на непредсказуемость: [b]Что бы вы сделали, если бы к вам домой, будучи одной, как в фильме "Как украсть миллион" вломился бы симпатичный грабитель мужчина? [/b] [img]http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif[/img][/quote]

Поступлю по принципу: всех впускать-никого не выпускать! :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1134264' date='Dec 22 2006, 21:22 '][quote name='Лягушка' post='1132859' date='Dec 22 2006, 10:51 ']
Я бы его оставила бы у себя жить . Зачем меня обворовывать , если я могу ему [b]все[/b] подарить добровольно ? :looool:[/quote]
Прямо все все все??? Даже украсть твое сердечко? :urey:

п.с. В 24:00 в твой дом ворвется парень в маске :ph34r: , схватит тебя, обвяжит веревкой, засунет кляп в рот, унесет все все все ценное, что есть дома. Но ты не бойся - это буду Я! © umoril:
[/quote]


Слушай, ну где логика? если я в любом случае лишусь всего , что можно вынести из моего дама , то зачем мне терять все , если в придачу ко всему своему у меня будит еще и симпатичный грабитель мужчина ( вскоре у меня будит еще и то что было когда-то у соседа :looool: ) так что такой подарок упускать нельзя ! Милости просим :looool:

Link to comment
Share on other sites

Всё хорошо в пределах разумного, непредсказуемость, которая перехлестывает через край, может создавать проблемы и конфликтные ситуации. Кому это нужно?![attachment=46519:attachment]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 58 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 542 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...