Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Непредсказуемость


Recommended Posts

  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Лягушка' post='1135051' date='Dec 23 2006, 12:02 ']Слушай, ну где логика? если я в любом случае лишусь всего , что можно вынести из моего дама , то зачем мне терять все , если в придачу ко всему своему у меня будит еще и симпатичный грабитель мужчина ( вскоре у меня будит еще и то что было когда-то у соседа :looool: ) [b]так что такой подарок упускать нельзя ! Милости просим [/b] :looool:[/quote]
Надумаете со временем дайте знать. [img]http://www.smailiki.nm.ru/przd/przd10.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

Не очень воспринимаю непредсказуемость...Если под непредсказуемостью понимается умение делать приятные сюрпризы (незапланированный поход на концерт, неожиданное к ужину вкусное блюдо или подарок , ожидающий под подушкой или что-то в этом роде) - то это неплохо. Все остальное, включая непредсказуемое поведение и реакцию человека на то или иное - не воспринимаю и стараюсь минимизировать общение с такими людьми...Вообще я консерватор, люблю все проверенное, четкое, уравновешенное и предсказуемое.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Thunderlips' post='1139734' date='Dec 26 2006, 01:27 ']Не очень воспринимаю непредсказуемость...Вообще я консерватор, люблю все проверенное, четкое, уравновешенное и предсказуемое.[/quote]
Я вас понимаю. Как консерватор консерватору, могу только добавить одно, что и с непредсказуемыми "деяниями" консерватор всегда остается консерватором. © [img]http://www.smailiki.nm.ru/przd/przdn_a02.gif[/img]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1124980' date='Dec 18 2006, 16:54 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1122259' date='Dec 17 2006, 00:48 ']
Вопрос девушкам на непредсказуемость: [b]Что бы вы сделали, если бы к вам домой, будучи одной, как в фильме "Как украсть миллион" вломился бы симпатичный грабитель мужчина? [/b] [img]http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif[/img][/quote]
Так и думал: у всех столбняк, а грабитель уже весь дом обчистил. :looll:
[/quote]
да нет, просто решили напару этим заняться :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='1147156' date='Dec 29 2006, 15:22 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1124980' date='Dec 18 2006, 16:54 ']
[quote name='Vigodniy Jenix' post='1122259' date='Dec 17 2006, 00:48 ']
Вопрос девушкам на непредсказуемость: [b]Что бы вы сделали, если бы к вам домой, будучи одной, как в фильме "Как украсть миллион" вломился бы симпатичный грабитель мужчина? [/b] [img]http://www.smailiki.nm.ru/kur/cowboy.gif[/img][/quote]
Так и думал: у всех столбняк, а грабитель уже весь дом обчистил. :looll:
[/quote]
[b]да нет, просто решили напару этим заняться [/b] :D
[/quote]
Точно. Это уже не грабеж - это уже Ирония Судьбы или с Легким Паром. © :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

[b]2-ая часть марлезонского балета[/b]

Представьте себе такую ситуацию: Наконец то...этот день...наступил ваш день.....день свадьбы (у кого была Аллах хошбехт елесин, но все таки :D ), сделаны все приготовления, а главное вы и ваш суженый морально готовы к этому дню. :loveyouu:
Вы с картежем приезжаете в тойхану и приближаетесь к столу, где вас дожидается сотрудница ЗАГСа. Вы подошли, она спрашивает ваше согласие в вступление в брак. :urey: Вы подписываетесь, обмениваетесь кольцами и ВДРУГ.............................КРИК В ЗАЛЕ........"Я ПРОТИВ!"[url="http://smiles.33b.ru/smile.65236.html"][img]http://s5.rimg.info/c6b730e514dbf18136b01755f3a010bd.gif[/img][/url].....Это кричит молодая девушка..........................................[b]Ваши мысли и ваши действия[/b][url="http://smiles.33b.ru/smile.62718.html"][img]http://s4.rimg.info/ebc17de16d635aa7ca4b821d6e89a7bc.gif[/img][/url].......................................................

Link to comment
Share on other sites

Хе... Просто улыбнусь ей и посмотрю в глаза моему любимому, посмотрю на его действия...

А в мыслях:" Боже!!! За что? Неужели что-то не то, может он меня не любит... Но нет... Я не покажу, что я боюсь его потерять, не покажу, что мне больно! Я буду улыбаться! Я буду счастлива! Хотя...."

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Необычная' post='1294615' date='Feb 26 2007, 15:16 ']Хе... Просто улыбнусь ей и посмотрю в глаза моему любимому, посмотрю на его действия...
А в мыслях:" Боже!!! За что? Неужели что-то не то, может он меня не любит... Но нет... Я не покажу, что я боюсь его потерять, не покажу, что мне больно! [b]Я буду улыбаться![/b] Я буду счастлива! Хотя...."[/quote]
Вашу бы выдержку таким вот женихам. А так вы МолодеС. © :aappll:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1292898' date='Feb 25 2007, 20:54 '][b]2-ая часть марлезонского балета[/b]

Представьте себе такую ситуацию: Наконец то...этот день...наступил ваш день.....день свадьбы (у кого была Аллах хошбехт елесин, но все таки :D ), сделаны все приготовления, а главное вы и ваш суженый морально готовы к этому дню. :loveyouu:
Вы с картежем приезжаете в тойхану и приближаетесь к столу, где вас дожидается сотрудница ЗАГСа. Вы подошли, она спрашивает ваше согласие в вступление в брак. :urey: Вы подписываетесь, обмениваетесь кольцами и ВДРУГ.............................КРИК В ЗАЛЕ........"Я ПРОТИВ!"[url="http://smiles.33b.ru/smile.65236.html"][img]http://s5.rimg.info/c6b730e514dbf18136b01755f3a010bd.gif[/img][/url].....Это кричит молодая девушка..........................................[b]Ваши мысли и ваши действия[/b][url="http://smiles.33b.ru/smile.62718.html"][img]http://s4.rimg.info/ebc17de16d635aa7ca4b821d6e89a7bc.gif[/img][/url].......................................................[/quote]
Спрошу у него - "кто это, очередная сестра?" :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

"Главное, я - за!!!'',- говорю я, и живенько так подписываю все необходимые бумаги...
(а тем временем мои подруги за волосы вывалакивают её - впудрить ей носик... )

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1296017' date='Feb 27 2007, 01:32 ']Спрошу у него - "кто это, очередная сестра?" :D:D:D[/quote]
Я так понял вы были к этому готовы. А что будет дальше? :o

[quote name='mirna' post='1296121' date='Feb 27 2007, 03:54 ']"Главное, я - за!!!'',- говорю я, и живенько так подписываю все необходимые бумаги...
(а тем временем мои подруги за волосы вывалакивают её - впудрить ей носик... )[/quote]
Отлично. Вот это по-нашему, по-мужски. Организованно, грамотно, без шуму и пыли.
А как будет выкручиваться ОН? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1300906' date='Feb 28 2007, 23:18 ']Я так понял вы были к этому готовы. А что будет дальше? :o[/quote]
Аллах элямясин, чтобы я была к такому готова :D
Если я дошла с этим человеком до ЗАГСа, значит я ЗА! И никакие там "Я против" меня не остановят, ведь я люблю этого человека и доверяю ему, а это всё завистницы, пусть завидуют, что такой мужчина и мне достался! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1292898' date='Feb 25 2007, 20:54 '][b]2-ая часть марлезонского балета[/b]

Представьте себе такую ситуацию: Наконец то...этот день...наступил ваш день.....день свадьбы (у кого была Аллах хошбехт елесин, но все таки :D ), сделаны все приготовления, а главное вы и ваш суженый морально готовы к этому дню. :loveyouu:
Вы с картежем приезжаете в тойхану и приближаетесь к столу, где вас дожидается сотрудница ЗАГСа. Вы подошли, она спрашивает ваше согласие в вступление в брак. :urey: Вы подписываетесь, обмениваетесь кольцами и ВДРУГ.............................КРИК В ЗАЛЕ........"Я ПРОТИВ!"[url="http://smiles.33b.ru/smile.65236.html"][img]http://s5.rimg.info/c6b730e514dbf18136b01755f3a010bd.gif[/img][/url].....Это кричит молодая девушка..........................................[b]Ваши мысли и ваши действия[/b][url="http://smiles.33b.ru/smile.62718.html"][img]http://s4.rimg.info/ebc17de16d635aa7ca4b821d6e89a7bc.gif[/img][/url].......................................................[/quote]

Мои мысли - поздно, детка.... он - мой ! Действия аналогично мыслям... :roga:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1300906' date='Feb 28 2007, 23:18 '][quote name='mirna' post='1296121' date='Feb 27 2007, 03:54 ']
"Главное, я - за!!!'',- говорю я, и живенько так подписываю все необходимые бумаги...
(а тем временем мои подруги за волосы вывалакивают её - впудрить ей носик... )[/quote]
Отлично. Вот это по-нашему, по-мужски. Организованно, грамотно, без шуму и пыли.
А как будет выкручиваться ОН? :rolleyes:
[/quote]

Пока он скалит всем глупый и оправдательный оскал, я сексуальненько так нашёптываю ему, что сопротивление бесполезно, многообещающе слизываю чупа-чупс, который был препрятан у меня в подвязочках на чулочках, не забывая при этом продемонстрировать ему сами чулочки... он уже не улыбается, он сам торопит сотрудника загса, священника и т.д., быстрее меня орёт нетерпеливое ДАДАДА... свидетельство о браке уже у него подмышкой, я - под другой... :P

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1304522' date='Mar 2 2007, 03:55 ']Пока он скалит всем глупый и оправдательный оскал, я сексуальненько так нашёптываю ему, что сопротивление бесполезно, [b]многообещающе слизываю чупа-чупс,[/b] который был препрятан у меня в подвязочках на чулочках, [b]не забывая при этом продемонстрировать ему сами чулочки...[/b] он уже не улыбается, он сам торопит сотрудника загса, священника и т.д., быстрее меня орёт нетерпеливое ДАДАДА... свидетельство о браке уже у него подмышкой, я - под другой... :P[/quote]

:blink: при таком развитие сценария, в зале найдётся дюжина парней, которые закричат "Я ПРОТИВ!" :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1304621' date='Mar 2 2007, 07:48 ']:blink: при таком развитие сценария, в зале найдётся дюжина парней, которые закричат "Я ПРОТИВ!" :)[/quote]

И слава Богу... всегда найдётся один, который на всё это - мило улыбнётся, а не будет занудничать... :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1301329' date='Mar 1 2007, 04:40 ']Если я дошла с этим человеком до ЗАГСа, значит я ЗА! И никакие там "Я против" меня не остановят, ведь я люблю этого человека и доверяю ему, а это всё завистницы, пусть завидуют, что такой мужчина и мне достался! :D[/quote]
А как на счет горького осадка в душе или будете весело вспоминать и рассказывать своим детям о случившемся? :rolleyes:

[quote name='GOSSIP' post='1304000' date='Mar 1 2007, 23:05 '][Мои мысли - поздно, детка.... он - мой ! Действия аналогично мыслям... :roga:[/quote]
...И вдруг все раступаются и на грязевом ринге остаются вы и она, что дальше? Мир или борьба? B)

[quote name='Tony Montano' post='1304621' date='Mar 2 2007, 07:48 '][quote name='mirna' post='1304522' date='Mar 2 2007, 03:55 ']
Пока он скалит всем глупый и оправдательный оскал, я сексуальненько так нашёптываю ему, что сопротивление бесполезно, [b]многообещающе слизываю чупа-чупс,[/b] который был препрятан у меня в подвязочках на чулочках, [b]не забывая при этом продемонстрировать ему сами чулочки...[/b] он уже не улыбается, он сам торопит сотрудника загса, священника и т.д., быстрее меня орёт нетерпеливое ДАДАДА... свидетельство о браке уже у него подмышкой, я - под другой... :P[/quote]
:blink: при таком развитие сценария, в зале найдётся [b]дюжина парней, которые закричат "Я ПРОТИВ!" :)[/b][/quote]
п.с. Дорогая Мирна, уверяю вас, Тони закричал бы, будь он в зале. umoril:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1308276' date='Mar 3 2007, 11:59 ']п.с. Дорогая Мирна, уверяю вас, Тони закричал бы, будь он в зале. umoril:[/quote]

Да, жених, я слышала о его проблемах... жаль... такой молодой... казалось бы: вся жизнь ещё впереди...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1309443' date='Mar 3 2007, 23:49 '][quote name='Vigodniy Jenix' post='1308276' date='Mar 3 2007, 11:59 ']
п.с. Дорогая Мирна, уверяю вас, Тони закричал бы, будь он в зале. umoril:[/quote]

Да, жених, я слышала о его проблемах... жаль... такой молодой... казалось бы: вся жизнь ещё впереди...
[/quote]
А что он умер? :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1309475' date='Mar 4 2007, 00:06 ']А что он умер? :ph34r:[/quote]

Как бы тебе, Гермеона, помягче объяснить... для женщин в принципе.. почти...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='1309503' date='Mar 4 2007, 00:16 '][quote name='Гермеона' post='1309475' date='Mar 4 2007, 00:06 ']
А что он умер? :ph34r:[/quote]

Как бы тебе, Гермеона, помягче объяснить... для женщин в принципе.. почти...
[/quote]

Ну...все что ни делается к лучшему.. банальность, конечно,... но непреложная истина..

Link to comment
Share on other sites

[quote]...И вдруг все раступаются и на грязевом ринге остаются вы и она, что дальше? Мир или борьба?[/quote]


Ничего, ее выводят из зала и церемония продолжается....если он щас женитися на мне , значит ему она не нужна....ну временный романчик, подумаешь!

Единственное б/у, кот можно с удовольствием принять - это мужчина! (С)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Гермеона' post='1309475' date='Mar 4 2007, 01:06 '][quote name='mirna' post='1309443' date='Mar 3 2007, 23:49 ']
Да, жених, я слышала о его проблемах... жаль... такой молодой... казалось бы: вся жизнь ещё впереди...[/quote]
А что он умер? :ph34r:
[/quote]

:D
не дождётесь.

почтальон Печкин демишке: "Я, может, только жить начинаю. на пенсию выхожу". © :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1308276' date='Mar 3 2007, 11:59 ']А как на счет горького осадка в душе или будете весело вспоминать и рассказывать своим детям о случившемся? :rolleyes:[/quote]
И внукам дай Бог :D
Естественно я объяснюсь с ним, осадки в душе не лучшая перспектива. Но не на месте, не перед всеми же. Это личное...главное слить эту крикунью, остальное - обсудим с глазу на глаз :)

Link to comment
Share on other sites

В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства (Джонатан Свифт)
непредсказуемостью и непостоянством грешат и женщины и мужчины.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='GOSSIP' post='1309542' date='Mar 4 2007, 00:33 ']Единственное б/у, кот можно с удовольствием принять - это мужчина! (С)[/quote]
Всем женщинам так нашептала, что она и пришла за ним на свадьбу, тем более все располагает, ей оставалось просто подписаться за тебя. Ты об этом не думала? :looool:

[quote name='Tony Montano' post='1309577' date='Mar 4 2007, 00:46 '][quote name='Гермеона' post='1309475' date='Mar 4 2007, 01:06 ']
[quote name='mirna' post='1309443' date='Mar 3 2007, 23:49 ']
[b]Да, жених, я слышала о его проблемах... жаль... такой молодой... казалось бы: вся жизнь ещё впереди...[/b][/quote]
А что он умер? :ph34r:
[/quote]
:D
не дождётесь.
почтальон Печкин демишке: "Я, может, только жить начинаю. на пенсию выхожу". © :rolleyes:
[/quote]
Тони, я не виноват, они сами догадались, что я взял этот свадебный пример из жизни. :D
[quote name='Donna' post='1309650' date='Mar 4 2007, 01:15 ']И внукам дай Бог :D
Естественно я объяснюсь с ним, осадки в душе не лучшая перспектива. Но не на месте, не перед всеми же. Это личное...главное слить эту крикунью, остальное - обсудим [b]с глазу на глаз [/b]:)[/quote]
Славно, что вы такая хладнокровная. А как же быть с предками?

п.с. С глазу на глаз или с глаза в глаз? etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fish-ka' post='1315281' date='Mar 6 2007, 11:46 ']В мире нет ничего постоянного, кроме непостоянства (Джонатан Свифт)
непредсказуемостью и непостоянством грешат и женщины и мужчины.[/quote]
В мире есть непредсказуемость и непостоянство, но и в них существуют понятия постоянства. © (Vigodniy Jenix) ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1317343' date='Mar 6 2007, 19:37 ']Славно, что вы такая хладнокровная. А как же быть с предками?

п.с. С глазу на глаз или с глаза в глаз? etimtekuldu[/quote]
Хм...хладнокровной меня редко называеют, чаще оптимисткой :)
А зачем беситься на людях и устраивать истерики на публику, это же глупо и неправильно! Лучше нормально все обсудить [b]с глазу на глаз[/b] ;) А предкам остается только принять мое решение.

п.с. мужчин не бью, особенно в глаза ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1318116' date='Mar 7 2007, 01:09 ']А зачем беситься на людях и устраивать истерики на публику, это же глупо и неправильно! Лучше нормально все обсудить [b]с глазу на глаз[/b] ;) А предкам остается только принять мое решение.
[b]п.с.[/b] мужчин не бью, особенно в глаза ;)[/quote]
Принимая во внимание вышеупомянутые ответы, могу сделать вывод - чтобы не случилось на свадьбе родители должны принять случившуюся ситуацию как несчастный случай и продолжать принимать вашего жениха как простого ловеласа, оступившегося на пороге своей свадьбы. © gizildish

[b]п.с.[/b] Это радует. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1320802' date='Mar 7 2007, 18:46 ']Принимая во внимание вышеупомянутые ответы, могу сделать вывод - чтобы не случилось на свадьбе родители должны принять случившуюся ситуацию как несчастный случай и продолжать принимать вашего жениха как простого ловеласа, оступившегося на пороге своей свадьбы. © gizildish

[b]п.с.[/b] Это радует. :)[/quote]
Родители будут принимать его таким, каким он является! А кто сказал, что он ловелас...неужели это единственный вариант в данной ситуации :huh: А может он ее вообще не знает, что мало на свете идиоток? Достаточно! Поэтому никогда не нужно рубить с плеча.
Так что учитывая все вышеупомянутое, родители примут его таким, какой он есть, естественно после выяснения всех подробностей данной истории с моей стороны! Если же выяснется, что он виноват, то пусть собирает пожитки. Вот так. :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1323470' date='Mar 9 2007, 02:19 ']Родители будут принимать его таким, каким он является! А кто сказал, что он ловелас...неужели это единственный вариант в данной ситуации :huh:

Если же выяснется, что он виноват, то пусть собирает пожитки. Вот так. :)[/quote]

:unsure:
а разве ловелас это плохо?:) если даже он был лавеласом, то это было до свадьбы. Сколько у него было девушек, а он выбрал Вас! это о многом говорит. Теперь представьте как он Вас любит, что отказавшись от ловеластничества, связал с Вами свою судьбу до конца дней :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А её мнение вообще кто-то спрашивал?
Товарищи выведите пожалуйста бунтующих :D
Девушки бывают такими глупыми, что после расставания год могут хотить вокруг да около, и так приперется на свадьбу.
Разве она стоит того, чтоб портить такое знаминательное событие? ;)

Link to comment
Share on other sites

Меня всегда такой и называли... Не знаю почему, вроде, особенной непредсказуемости нет, но, порой, я даже не знаю что ожидать от самой себя...
Иногда это раздражает, иногда заманивает... :) кому как...
Нужно быть особенным и уметь отличаться... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Donna' post='1323470' date='Mar 9 2007, 01:19 ']А может он ее вообще не знает, что мало на свете идиоток? Достаточно! [b]Поэтому никогда не нужно рубить с плеча.Если же выяснется, что он виноват, то пусть собирает пожитки. Вот так[/b]. :)[/quote]
Значит, шанс на то, что он будет отвергнут у него есть? :D А вам никогда не приходило в голову, что все это было подстроено именно им? :wow1: Как бы единственный шанс удалиться от вас? smoke: ©


[quote name='Tony Montano' post='1323676' date='Mar 9 2007, 03:59 '][quote name='Donna' post='1323470' date='Mar 9 2007, 02:19 ']Родители будут принимать его таким, каким он является! А кто сказал, что он ловелас...неужели это единственный вариант в данной ситуации :huh:[/quote]
:unsure:
а разве ловелас это плохо?:) если даже он был лавеласом, то это было до свадьбы. Сколько у него было девушек, а он выбрал Вас! это о многом говорит. Теперь представьте как он Вас любит, что отказавшись от ловеластничества, связал с Вами свою судьбу до конца дней :rolleyes:
[/quote]
Золотые слова Тони :loveyouu:. Жаль, что не многие воспринимают это по достоинству. ©

п.с. Помню помню, Василий Иванович, помню... :morqqqq:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Девочка-Сказка' post='1323786' date='Mar 9 2007, 09:46 '][b]Девушки бывают такими глупыми, что после расставания [/b]год могут хотить вокруг да около, и так [b]приперется на свадьбу.[/b][b]Разве она стоит того, чтоб портить такое знаминательное событие? ;)[/b][/quote]
Интересное рассуждение. По-вашему на ее месте могла бы быть любая девушка, [b]даже вы?[/b] ;) ©

[quote name='Джумана' post='1323948' date='Mar 9 2007, 10:51 ']Меня всегда такой и называли... Не знаю почему, вроде, особенной непредсказуемости нет, но, порой, я даже не знаю что ожидать от самой себя...
Иногда это раздражает, иногда заманивает... :) кому как...
Нужно быть особенным и уметь отличаться... :rolleyes:[/quote]

Непредсказуемость и эмоциональность разные вещи, но иногда они сплетаются и дают один и тот же результат. Поэтому, в данном случае надо стараться не отличаться, а держать себя в руках и оставаться особенным. :) ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1324150' date='Mar 9 2007, 11:40 '][quote name='Джумана' post='1323948' date='Mar 9 2007, 10:51 ']Меня всегда такой и называли... Не знаю почему, вроде, особенной непредсказуемости нет, но, порой, я даже не знаю что ожидать от самой себя...
Иногда это раздражает, иногда заманивает... :) кому как...
Нужно быть особенным и уметь отличаться... :rolleyes:[/quote]

Непредсказуемость и эмоциональность разные вещи, но иногда они сплетаются и дают один и тот же результат. Поэтому, в данном случае надо стараться не отличаться, а держать себя в руках и оставаться особенным. :) ©
[/quote]


Речь шла не об эмоциях :) речь шла о непредсказуемости поступков...
Я эмоциональный человек, но, это проявляется в спорах, дискуссиях итд.
А непредсказуемость в моем понимании - это безумие... непредсказуемость поступков, действий итд.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Vigodniy Jenix' post='1324150' date='Mar 9 2007, 11:40 ']Интересное рассуждение. По-вашему на ее месте могла бы быть любая девушка, [b]даже вы?[/b] ;) ©[/quote]

Да любая, может даже и я.
Просто ещё такой бешенной любви у меня не было!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Tony Montano' post='1323676' date='Mar 9 2007, 03:59 ']:unsure:
а разве ловелас это плохо?:) если даже он был лавеласом, то это было до свадьбы. Сколько у него было девушек, а он выбрал Вас! это о многом говорит. Теперь представьте как он Вас любит, что отказавшись от ловеластничества, связал с Вами свою судьбу до конца дней :rolleyes:[/quote]
Если его бурная жизнь осталась в прошлом и в этом моя заслуга, то это безусловно хорошо и похвально, с этим я и раньше соглашалась. Но если он будет ловеласом и после свадьбы, это уже не есть хорошо :) Ведь сколько волка не корми... ;)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...