Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

AzЕuroТel


Recommended Posts

[quote name='Arcanum' post='3198115' date='Jul 9 2008, 16:56 ']Новые работники отжигают :)

Позвонил сегодня спросил, почему отключили каналы СТС и ТНТ, так парень открытым текстом говорит, раньше мы их взламывали, сейчас не получается вот и отключили :)[/quote]
Я вчера тоже звонил сказали к концу недели будут работать. да и к концу месяца сказали что добавят пару турецких и российских каналов

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 717
  • Created
  • Last Reply

Что происходит с ИПтв??? Два дня не показывало ТНТ, СТС и Домашний. Вчера смотрю как буд то какналов 10 добавили, но отрывисто показывало. А сегодне смотрю некоторые старые каналы убрали вобще и все не понятно как то стало :unsure:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='do_4_love' post='3209719' date='Jul 11 2008, 19:16 ']вчера добавили РТР МТВ россию востановили ТНТ и СТС
но также добавились клоны культуры и нтв[/quote]
но за то убрали МузТв, Домашний, Спорт Планету, РТР Планету, Киносоюз, Много Тв и еще пару каналов кажется :hmmm:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

У нас АДСЛ, но со вчерашнего интернета нет, Позвонили, непонятные люди отвечают.. Ну короче, сказали, что когда скачет свет, нужно модем заново настраивать. Неужели каждый раз, когда будет свет играть, бежать к ним за настройкой с модемом в руках. Кто сталкивался?
И сервис не нравится мне у них.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jamil' post='3330490' date='Aug 5 2008, 14:44 ']Здраствуйте. Пожалуйста выложите нестройки модема.[/quote]


Это вы мне? А и не знаю как они пахнут....

Не имею понятия, что это и где оно сидит...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ivan Grozny' post='3329754' date='Aug 5 2008, 12:46 ']У нас АДСЛ, но со вчерашнего интернета нет, Позвонили, непонятные люди отвечают.. Ну короче, сказали, что когда скачет свет, нужно модем заново настраивать. Неужели каждый раз, когда будет свет играть, бежать к ним за настройкой с модемом в руках. Кто сталкивался?
И сервис не нравится мне у них.[/quote]
Это проблема с модемом-так не должно быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

в своё время я подписал контракт с этим АЕТ и впоследсвтвии понял, что мало того что сервис у них никудышный , но и наглый(сами ......., а хотят тебя выставить бараном). Хотя и оплатил подключение и услуги связи, но не пользовался ими ни одного дня(они даже не могут модем настроить). Человек, который мне посоветовал АЕТ - тоже отказался от их услуг - надоело ему с ними играться к кошки мышки - то связь есть , то нету - то виноват АТС (хотя когда подписывают контракт не говорят, что с АТС могут быть какие- проблемы), то у них что-то со связью. Ждал ...думал у них наладиться, но видно не судьба. Не хочу нервы себе портить. Посоветуйте плиз, какой нонче оператор лучше? Мне нужен просто интернет дома и всё. Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Пользуюсь "АЗЕВРОТЕЛ"ем уже около 16 лет (телефония, даил-уп, айпи телевидение, айпи телефония) и очень доволен! хорошая фирма! единстывенное, что иногда бывают отключения((( но у др. они бывают тоже да и чаще)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ArtMotors' post='3540075' date='Sep 12 2008, 16:28 ']Пользуюсь "АЗЕВРОТЕЛ"ем уже около 16 лет (телефония, даил-уп, айпи телевидение, айпи телефония) и очень доволен! хорошая фирма! единстывенное, что иногда бывают отключения((( но у др. они бывают тоже да и чаще)))[/quote]
Азербайджано - Британское Совместное Предприятие «АзЕвроТел» было основано в 1995 году Министерством связи Азербайджанской Республики и компанией «LUKoil Europe ltd» (Великобритания). «АзЕвроТел» является оператором современной цифровой АТС 492/497/437.

1995+16 =2011
Машина времени какой марки gizildish

Link to comment
Share on other sites

извини, братец, спутал маленько! видать чуть меньше... дело в том, что пользуюсь, то давно, вот и перепутал и думаю это не страшно и простительно, т.к. мне это 2-3 ошибочных лет не перед кем пользы не делает)))

Link to comment
Share on other sites

[quote]в своё время я подписал контракт с этим АЕТ и впоследсвтвии понял, что мало того что сервис у них никудышный , но и наглый(сами ......., а хотят тебя выставить бараном).[/quote]
Я с января пользуюсь этим провом, у меня АДСЛ. То, что служба техподдержки у них борзая - это я подтверждаю!

При обращении у них вечно виноваты АТС, линия или еще что-то, кроме них. На днях я уже не выдержала и позвонила. Больше 10 дней меня одолевали вирусы и трояны, антивирус ловил. Но сколько можно?! Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.
Позвонила к ним, объясняю ситуацию. Мол у вас стоит на серверах система фильтрации или антивирус, ну, что-то?
Нет, мол и не должен и вирусы это ваши проблемы и т.п. Стал меня еще и перекрикивать, не выслушивая, заглушая мои объяснения. Явно, что парень был на взводе изначально, о чем я ему прямо и сказала. Мол у вас проблемы, так зачем все это выливать на клиента? Так он сразу присел, промолчал и ...извинился.

Но вирусы и трояны по-прежнему в Сети. И кому жаловаться?

Link to comment
Share on other sites

А разве в вирусав виноват АзЕвроТел?
Честно сказать, на своем опыте часто видал нагленьких, но не сказал бы, что азевротель особенно отличается... а насчет того, что они валят, вообще то они правы, потому, что раньше у меня был их номер и все работало ШИКАРНО, а сейчас я поменял телефон на обычную АТС и разница ощутимая)))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3548607' date='Sep 14 2008, 17:56 ']Я с января пользуюсь этим провом, у меня АДСЛ. То, что служба техподдержки у них борзая - это я подтверждаю!

При обращении у них вечно виноваты АТС, линия или еще что-то, кроме них. На днях я уже не выдержала и позвонила. Больше 10 дней меня одолевали вирусы и трояны, антивирус ловил. Но сколько можно?! Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.
Позвонила к ним, объясняю ситуацию. Мол у вас стоит на серверах система фильтрации или антивирус, ну, что-то?
Нет, мол и не должен и вирусы это ваши проблемы и т.п. Стал меня еще и перекрикивать, не выслушивая, заглушая мои объяснения. Явно, что парень был на взводе изначально, о чем я ему прямо и сказала. Мол у вас проблемы, так зачем все это выливать на клиента? Так он сразу присел, промолчал и ...извинился.

Но вирусы и трояны по-прежнему в Сети. И кому жаловаться?[/quote]

Жаловаться на собственное неумение работать в интернете, посещение сомнительных сайтов, получение писем от сомнительных адресатов и многое другое. Провайдер тут ни при чём.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый [b]MacroNikkor [/b], зачем же вешать на человека обвинния без основания на это???

Вы очень не внимательно прочитали мой пост, поэтому процитирую себя же :)
[quote]Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.[/quote]

Если бы я заходила на эти сомнительные сайты и т.п, то не обидно было бы! В том-то и дело, что... А опыта и знаний пользования в Нете у меня достаточно, поверьте! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3554622' date='Sep 15 2008, 20:37 ']Уважаемый [b]MacroNikkor [/b], зачем же вешать на человека обвинния без основания на это???

Вы очень не внимательно прочитали мой пост, поэтому процитирую себя же :)
Если бы я заходила на эти сомнительные сайты и т.п, то не обидно было бы! В том-то и дело, что... А опыта и знаний пользования в Нете у меня достаточно, поверьте! ;)[/quote]
залетать просто так вирусы не могут, значит открыты порты наружу по которым вирусы перемещаются.
"Огненную стену" поставьте и закройте все снаружи и не будет ничего залетать.
Хотя попытки обращения на тот или иной порт а также сканирование портов вряд ли прекратиться.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня первый день вышла и нет вирусов. Не спорю, возможно где-то порты...

Но поверьте, вхожу в Нет, открыт только Аутлук и то, письма сразу не грузятся, только после запроса. А вирусы залетают тарпа-тарп :) один за другим и по 3-4 штуки за раз, потом еще пара тройка во время сессии...

А сегодня чисто, есть тому логическое объяснения? Вроде те же порты, тот же пров и тот же пользователь! ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3564014' date='Sep 17 2008, 13:56 ']Сегодня первый день вышла и нет вирусов. Не спорю, возможно где-то порты...

Но поверьте, вхожу в Нет, открыт только Аутлук и то, письма сразу не грузятся, только после запроса. А вирусы залетают тарпа-тарп :) один за другим и по 3-4 штуки за раз, потом еще пара тройка во время сессии...

А сегодня чисто, есть тому логическое объяснения? Вроде те же порты, тот же пров и тот же пользователь! ;)[/quote]
А вы посидите в сети подольше и если машина дырявая то опять начнется.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3548607' date='Sep 14 2008, 17:56 ']Я с января пользуюсь этим провом, у меня АДСЛ. То, что служба техподдержки у них борзая - это я подтверждаю!

При обращении у них вечно виноваты АТС, линия или еще что-то, кроме них. На днях я уже не выдержала и позвонила. Больше 10 дней меня одолевали вирусы и трояны, антивирус ловил. Но сколько можно?! Я не открывала ни один сайт, а ко мне подряд залетало 3-4 вируса.
Позвонила к ним, объясняю ситуацию. Мол у вас стоит на серверах система фильтрации или антивирус, ну, что-то?
Нет, мол и не должен и вирусы это ваши проблемы и т.п. Стал меня еще и перекрикивать, не выслушивая, заглушая мои объяснения. Явно, что парень был на взводе изначально, о чем я ему прямо и сказала. Мол у вас проблемы, так зачем все это выливать на клиента? Так он сразу присел, промолчал и ...извинился.

Но вирусы и трояны по-прежнему в Сети. И кому жаловаться?[/quote]

До установки антивирусов,надо установить патчи безопасности с Windows Update если они не установлены,то в систему будут лезть куча различных червей.
Также возможно что вы не правильно понимаете,сообщение Антивира,и это совсем не вирусы.Пригласите любого специалиста и он быстро решит вашу проблему.
В любом случае это не проблема провайдера.

Link to comment
Share on other sites

AzЕuroТel идет по стопам Azercell.
Убрали гибкий переходящий трафик, и сделали обязаловку в 18 манат.
При подключении Широкополосных услуг был Интернет по трафику со скорость 2 Мб со стоимостью 0,022 Azn или 1 Гб за 24 маната, но трафик был переходящим из месяца в месяц.
Можно было оплатить и как 50 манат, так и 10 манат.
А теперь снизили цены, разграничили ночной и дневной трафик, но ввели обязательные 18 манат в месяц, без переходящего тарфика.
Кому-то, конечно, стало выгодно, но тем, кого устраивал гибкий трафик, зделали обязаловку 18 манат, даже он сидит в Интернете по часу в день.

P.S.
Данное нововведения вступает в силу с 1 октября.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arcanum' post='3603324' date='Sep 25 2008, 07:14 ']AzЕuroТel идет по стопам Azercell.
Убрали гибкий переходящий трафик, и сделали обязаловку в 18 манат.
При подключении Широкополосных услуг был Интернет по трафику со скорость 2 Мб со стоимостью 0,022 Azn или 1 Гб за 24 маната, но трафик был переходящим из месяца в месяц.
Можно было оплатить и как 50 манат, так и 10 манат.
А теперь снизили цены, разграничили ночной и дневной трафик, но ввели обязательные 18 манат в месяц, без переходящего тарфика.
Кому-то, конечно, стало выгодно, но тем, кого устраивал гибкий трафик, зделали обязаловку 18 манат, даже он сидит в Интернете по часу в день.

P.S.
Данное нововведения вступает в силу с 1 октября.[/quote]
Пользователь который платит 1 манат в месяц и занимает порт который чтоб окупить, такой пользователь должен лет 20 проработать, а технологии не стоят на месте и инвестиции требуются постоянно, вот их и отсеивают.
Может быть когда нибудь когда в баку будут покрывать мосты не мрамором а золотом, тогда возможно и то сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

прошу ваше помощи .т.к с представителями АЕТ разговаривать просто не возможно. Я взял пакет 512/512. Вместо этого speedtest.net показывает 455 (иногда 475) / 385. Стоит ли дёргаться из за этого или забить на это? Скорость скачки ~ 55Кб/с

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' post='3686788' date='Oct 13 2008, 14:47 ']прошу ваше помощи .т.к с представителями АЕТ разговаривать просто не возможно. Я взял пакет 512/512. Вместо этого speedtest.net показывает 455 (иногда 475) / 385. Стоит ли дёргаться из за этого или забить на это? Скорость скачки ~ 55Кб/с[/quote]
в статусе модема какая скорость указана? 512 / 512 ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3686824' date='Oct 13 2008, 14:52 ']в статусе модема какая скорость указана? 512 / 512 ?[/quote]

в статусе написано 100Мбит/с. Что нужно подкрутить чтоб показывало бы скорость подключения?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' post='3687236' date='Oct 13 2008, 15:43 ']в статусе написано 100Мбит/с. Что нужно подкрутить чтоб показывало бы скорость подключения?[/quote]
я говорю про статус в модеме (в админке модема) , а не то, что показывает винда.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='hostel' post='3687236' date='Oct 13 2008, 16:43 ']в статусе написано 100Мбит/с. Что нужно подкрутить чтоб показывало бы скорость подключения?[/quote]
Это вы подключение по локалке говорите) 100 мб/с в Баку лет через 20 будет скорость))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Воздушные Весы' post='3554622' date='Sep 15 2008, 20:37 ']Уважаемый [b]MacroNikkor [/b], зачем же вешать на человека обвинния без основания на это???

Вы очень не внимательно прочитали мой пост, поэтому процитирую себя же :)
Если бы я заходила на эти сомнительные сайты и т.п, то не обидно было бы! В том-то и дело, что... А опыта и знаний пользования в Нете у меня достаточно, поверьте! ;)[/quote]

опыта может и много, а вот знаний явно недостаточно ;)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Wanderlust' post='3687515' date='Oct 13 2008, 16:26 ']я говорю про статус в модеме (в админке модема) , а не то, что показывает винда.[/quote]

там показывает 512 / 512. Сделал замер скорости на сайте speedtest.net используя Оперу и Эксплорер. Честно говоря охренел как два браузера на одном компе показывают разные значения.

Опера:
469/153 ping 513 ms

Internet Explorer
469 /377 ping 98 ms


Это как нибудь можно прокомментировать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[b]AzЕuroТel идет по стопам Azercell.
Убрали гибкий переходящий трафик, и сделали обязаловку в 18 манат.
При подключении Широкополосных услуг был Интернет по трафику со скорость 2 Мб со стоимостью 0,022 Azn или 1 Гб за 24 маната, но трафик был переходящим из месяца в месяц.
Можно было оплатить и как 50 манат, так и 10 манат.
А теперь снизили цены, разграничили ночной и дневной трафик, но ввели обязательные 18 манат в месяц, без переходящего тарфика.
Кому-то, конечно, стало выгодно, но тем, кого устраивал гибкий трафик, зделали обязаловку 18 манат, даже он сидит в Интернете по часу в день.

P.S.
Данное нововведения вступает в силу с 1 октября.[/b]



ЭТо неправильный подход к пользователям. Те, кто данным тарифом пользовался при желании - так и должны пользоваться дальше. Просто с новыми клиентами не закллючать договор согласно этого тарифа. Так, как - если мне понравился этот тариф и потому провел себе именно этого провайдера , а он через месяц поменял тариф и я хочу перейти к другому провайдеру то кто мне возместит затраты на подключение???

Link to comment
Share on other sites

А мне неплохо с этой системой . В месяц у меня уходило в среднем 48 манат за 2 гига траффика + 8 манат (абонплата) за ИПТВ , итого 56 АЗН , а с новой системой за то же плачу 24 маната + 2 за линию (АТС 510) . Результат - 32 маната экономии. Очень приятно. А то что отменили переходящий траффик , то я думаю это не так прининципиально для того ,кто этим траффиком активно пользуется , а не подключился для галочки.

Link to comment
Share on other sites

[quote]и сайт у них не работает, не знаешь даже где посмотреть трафик[/quote]
сайт выдает некорректную инфу в связи с переходом на новою систему . обещают привести в порядок в течении 7-10-и дней.

Link to comment
Share on other sites

В моём случае (я являюсь пользователем услуги Ай-Пи Ти-Ви) АзЕвроТель является самым что ни на есть монополистом. Текущая ценовая политика провайдера меня мягко говоря не устраивала. Однако, недавно был проинформирован о том, что могу подключиться к Интернету со скоростью 2 мбпс + получить 2 гб бесплатного траффика за 18 манат в месяц.. Это конечно не так уж и плохо. Но момент того, что траффик не переходит на следуюзий месяц конечно огорчает. Если кто-нибудь подписан на данную услугу и так же как и я пользуется ТВ услугой, был бы признателен за ваши комментарии по поводу работы Интернет подключения и реальной скорости закачки..
Вопрос к представителям компании. Планируете ли вы добавление следующих каналов НТВ Плюс: НТВ КиноХит, НТВ Премьера..?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 0 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 19 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 86 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 103 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...