Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Стоматолога


Recommended Posts

Вюгар Керимов, клиника Саглам тебесюм, около метро Ичеришехер, всей семьей к нему ходим. Отличный врач и хороший парень smile.png

Более точный адрес не затруднит дать и, если можно номер телефона. Спасибо!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а не кто не знает цены на операцию Кисты Зуба?! у одного врача были,по его словам 400-450 манат это обойдется,не знаем теперь может врач накладывает...

Link to comment
Share on other sites

а не кто не знает цены на операцию Кисты Зуба?! у одного врача были' date='по его словам 400-450 манат это обойдется,не знаем теперь может врач накладывает...[/quote']

Мне врач мой делал за 200. Причем многие отказывались делать. Мол мы не сможем. Доя этого специальные условия нужны.мне повезло и я нашла хорошего специалиста.Очень хороший врач. Сам специализируется именно на хирургии.

Link to comment
Share on other sites

Мне врач мой делал за 200. Причем многие отказывались делать. Мол мы не сможем. Доя этого специальные условия нужны.мне повезло и я нашла хорошего специалиста.Очень хороший врач. Сам специализируется именно на хирургии.

а можете скинуть в личку контакты и где это находиться,спасибо!
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

салам всем

у нас проблемка

помогите найти хорошего врача. даже не знаю какого

у ребенка поставили диагноз ЛОГОНЕВРОЗ. он заикается при разговоре. это началось около года назад. ему уже 6.

помогите с врачом.

заранее спасибо

Link to comment
Share on other sites

салам всем

у нас проблемка

помогите найти хорошего врача. даже не знаю какого

у ребенка поставили диагноз ЛОГОНЕВРОЗ. он заикается при разговоре. это началось около года назад. ему уже 6.

помогите с врачом.

заранее спасибо

В детских поликлиниках есть логопеды.

Link to comment
Share on other sites

Нужен срочно стоматолог, спезиализирующийся в протезах, коронках, в районе Рамстора или м.Н.Нариманова (Монтино), не в центре чтобы был. Ищу хорошего, внимательного, профессионального стоматолога, и чтобы не старше 40-45. Чтобы мог также , безболезненно удалить зубы, под коронками, вернее зубов нет, нужно будет так понимаю рассечь деснуsad.png Столько клиник, врачей, но хочется услышать отзывы тех, кто конкретно ходил и остался доволен. Буду признательна за советы.

Могу посоветовать Стоматолога Ибрагима, у него кабинет на Нариманова, цены демократичные, все стерильно, безболезненно, врач все объясняет, раньше работал в поликлинике на сахиле, уже не первый год к нему хожу. Ему около 40 лет. Зубы лечила, но не удаляла, зуб мудрости удалять скоро буду у него .

Моб. 050 204 11 40

Edited by Gera Zevs
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ой а я такая шасливая!столько мучалась со своими зубами и с "врачами", что уже отчаялась..но мне посоветовали одного стомотолога, в военной стом больнице.врач просто профи своего дела!все очень стерильно, безболезненно, очень толковый врач.у меня был очень сложный случай(корни зуба входили в верхнюю пазуху..,вощем нужно было РЕЗАТЬ,чтоб не повредить эту "пазуху" и вытащить корни..он молодец все сделал как надо.я даже удивилась когда он закончил.реально ничего не чувствовала.кстати и не так дорого как в этих клиниках!

Салима,случайно Вы не про  Фейду ( все зовут его Федя) говорите? Воен.стом-г при Сальянских сказарамх.Если да, подтверждаю,в свое время удалял мне ооочень сложный зуб мудрости,мало того почти не  ощутила как  удалили , а зажил и не почувствовала когда.Он и как человек уникальнейший.Знаю случай,когда   в 2 часа ночи приехал к совершенно незнакому старичку. Удалил на месте зуб и просидел до утра,держа за руку  и разговаривая со старичком.Наотрез отказался брать деньги,видя что семья в нужде живет.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога на элмлере. 

Советую в клинике Нур Бахруз доктор.очень хорошо делает свою работу..

Link to comment
Share on other sites

ой эт прям рядом))Спасибо)

а контакты его есть у Вас?

всегда пожалуйста.вот номер 0506301036.можете сказать что от Элины,я на днях у него была.Будьте здоровы!

Link to comment
Share on other sites

По страховке обратилась в медиклаб дентал , к доктору Руфату Гуламову , удаляла зуб мудрости , сделал все быстро , без боли и мучений. Стерильность на высоте. Пойду у нему лечить и остальные зубки )

Link to comment
Share on other sites

По страховке обратилась в медиклаб дентал , к доктору Руфату Гуламову , удаляла зуб мудрости , сделал все быстро , без боли и мучений. Стерильность на высоте. Пойду к нему лечить и остальные зубки )

Edited by Medeyya
Link to comment
Share on other sites

Советую стоматолога на территории 5-ой больницы, молодой парень зовут Мамед.

Sent from my GT-I9100 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Оооочень рекомендую Сенана Ханкишиева  Врач-стоматолог. Имплантация зубов. Хирургия полости рта. Он избавил меня от серьезной проблемы связанной с зубами и гайморовой пазухой, сделал великолепно операцию на полость рта. Золотые руки.  Ему благодарна до гроба.  Его номер 055-210-01-43.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Посоветуйте порядочного стоматолога, который хорошо лечит зубы, и чтобы цены не были заоблачными. В частности, зубу плохо залили каналы, и он болит, нужно его перелечить. Нужен или эндодонтист, или опытный стоматолог общего профиля. Тот, у которого вы сами успешно лечились и остались довольны, наугад я и сам могу. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Салима,случайно Вы не про  Фейду ( все зовут его Федя) говорите? Воен.стом-г при Сальянских сказарамх.Если да, подтверждаю,в свое время удалял мне ооочень сложный зуб мудрости,мало того почти не  ощутила как  удалили , а зажил и не почувствовала когда.Он и как человек уникальнейший.Знаю случай,когда   в 2 часа ночи приехал к совершенно незнакому старичку. Удалил на месте зуб и просидел до утра,держа за руку  и разговаривая со старичком.Наотрез отказался брать деньги,видя что семья в нужде живет.

Спутница, у вас есть его контакты - рабочий, либо мобильный номер?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость фотополимерной пломбы (или наращивание) на зуб №1, размер 1/4 зуба. Пломба была, но отвалилась несколько дней назад. Зуб не болит, нерв давно удалён. У кого недорого, чтобы хоть несколько месяцев простояла, пока до своего стоматолога доеду.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Здравствуйте.очень срочно нужен хороший стоматолог для ребенка 3 лет.ребенок упал передний 1 резец на месте входа в десну немного скровила и зуб незначительно шатается.но стал длинне другого зуба.что можно сделать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте.очень срочно нужен хороший стоматолог для ребенка 3 лет.ребенок упал передний 1 резец на месте входа в десну немного скровила и зуб незначительно шатается.но стал длинне другого зуба.что можно сделать?

U nas v Medholdinge stomatologicheskoy klinike est xoroshiy detskiy stomatolog. Dr. Xeyale. (012 5942526, eto nomer reception-a). Tavma mojet povredit zachatok postoyannogo zuba. 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже могу посоветовать.Сама его пациентка.

А что касается цен,то Вы сами выбираете то,что позволяет денежка..))

Врач ОЧ! хороший.Спокойный,объясняет что и как делает.

Я сама трусишка,так что абы к кому не пойду.

Скажу сразу,находится на Нефтчиляре.Рядом с метро.Удобно.

В общем...

Если заинтересует,пишите в ЛС.Дам координаты.

Добрый вечер.Вы не можете написать имя врача и точное местоположение клиники?

У него в кабинете был рентген? Стерилизация на уровне?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Вы не можете написать имя врача и точное местоположение клиники?

У него в кабинете был рентген? Стерилизация на уровне?

Заранее спасибо.

 

Ответила Вам в ЛС.. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 51 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 368 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...