Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Нужна Помощь Алиевой Марьям, 8 Мес


Recommended Posts

Нарочка, печень это единственный орган в организме человека, который сам себя вылечивает и восстанавливается. Не переживайте и не пугайтесь. Держитесь!!! Все будет хорошо! 

Следите за глазами врачей, когда они с вами разговаривают. Как только начнут отводить глаза, вот тогда бейте тревогу и теребите их. Они такие. Их иногда надо на панику брать. Когда теребишь вдруг как-будто у них переклинивает, а может ещё попробовать, а может то.......риск, но можно.... А это всегда надежда, откуда не ждешь, вдруг появляется свет.

Link to comment
Share on other sites

кровь дали потому что сильно упал гемоглобин и тромбоциты

 

Я просто хотела знать были ли они повышены до Анакинры уже или нет. Если да, то как бы понятно. И конечно же эти врачи лучше нас  с вами знают и разбираются в этой проблеме. Будем верить и надеяться! 

Link to comment
Share on other sites

Нарочка, печень это единственный орган в организме человека, который сам себя вылечивает и восстанавливается. Не переживайте и не пугайтесь. Держитесь!!! Все будет хорошо! 

Следите за глазами врачей, когда они с вами разговаривают. Как только начнут отводить глаза, вот тогда бейте тревогу и теребите их. Они такие. Их иногда надо на панику брать. Когда теребишь вдруг как-будто у них переклинивает, а может ещё попробовать, а может то.......риск, но можно.... А это всегда надежда, откуда не ждешь, вдруг появляется свет.

 

Да, надеюсь, что печень восстановится) Но сейчас самое главное, это чтобы они смогли успешно пролечить основное заболевание. У нее уже помимо печени, сердце не в порядке, и давление повышенное. Недаром видимо все же называют системным заболеванием((( Но то, что мы в руках хороших врачей - это уже хоть надежда есть, что они  даже если не вылечат полностью, то хоть лечить будут грамотно. И бесплатно)

Я просто хотела знать были ли они повышены до Анакинры уже или нет. Если да, то как бы понятно. И конечно же эти врачи лучше нас  с вами знают и разбираются в этой проблеме. Будем верить и надеяться! 

были  повышены, просто не настолько, но это и неудивительно, столько времени она не получала лечения, даже печень не поддерживали. А Анакинру они же дали ей и в феврале и в марте. Не думаю, что они назначили бы ей повторно, если бы был бы вред от нее. 

Я очень на них надеюсь) И я им благодарна уже за одно то, что они не отправили нас обратно домой, когда уже было понятно, что мы не попадем в протокол. а ищут другое лечение

Link to comment
Share on other sites

Вчера я пошла в отель за кое какими вещами и, когда мы пришли, то получили посылку с одеждой от Kesha 76, спасибо большое еще раз все очень красивое)) И мне очень приятно))) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Вчера я пошла в отель за кое какими вещами и, когда мы пришли, то получили посылку с одеждой от Kesha 76, спасибо большое еще раз все очень красивое)) И мне очень приятно))) Спасибо!

Narochka, мелочи. Хочется вас поддержать, Марьяшка такое чудо.Иншаллах в скором времени доктора найдут верный путь и вылечат нашу сладкую девочку agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

Нара слежу за вашей темой в надежде услашать хорошие новости. Иногда поражаюсь вашей стойкости и терпению. Мне кажется я бы на вашем месте давно бы сломалась. Вы такая молодец. Я желаю Марьяшке скорейшего выздоровления. Но в первую очередь я желаю вам терпения и веру в лутшее. Говорят же что Аллах не дает испытаний не по силам. Значит вы сможете через все это пройти. Ради дочки, ради вашей семьи.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Да, надеюсь, что печень восстановится) Но сейчас самое главное, это чтобы они смогли успешно пролечить основное заболевание. У нее уже помимо печени, сердце не в порядке, и давление повышенное. Недаром видимо все же называют системным заболеванием((( Но то, что мы в руках хороших врачей - это уже хоть надежда есть, что они  даже если не вылечат полностью, то хоть лечить будут грамотно. И бесплатно)

были  повышены, просто не настолько, но это и неудивительно, столько времени она не получала лечения, даже печень не поддерживали. А Анакинру они же дали ей и в феврале и в марте. Не думаю, что они назначили бы ей повторно, если бы был бы вред от нее. 

Я очень на них надеюсь) И я им благодарна уже за одно то, что они не отправили нас обратно домой, когда уже было понятно, что мы не попадем в протокол. а ищут другое лечение

Ну что там Нарочка? Что-нибудь слышно  от врачей?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое вам всем за поддержку, за добрые слова!
Мы всю эту неделю лежали в больницу, только сегодня пришли в отель и то каждый день по утрам будем ходить в больницу. Температуру Марьяшке сбили, каждый день берут анализы, кажется ей дали иммуносупрессор, врач сказала "ингибитор какой то", все же я не все понимаю, там медицинские термины, а я не настолько знаю английский. В остальном английский подтянула, конечно)) Врач мне сказала, что "у вас очень больной ребенок и я не могу отпустить вас без точного лечения, я боюсь, что в случае чего ваши врачи не справятся"( И сказала, что мы должны будем вернуться, или через 3 месяца или через 6 месяцев. Только бы смогли подобрать лечение! praygg.gif

Link to comment
Share on other sites

Сегодня общалась с Нарой . Она написала, что несколько дней не было температуры у Марьяши. Она уже обрадовалась, хотела написать на форум. Но сегодня у ребенка опять 40 температура была! И пошло поехало... Врачи, анализы, опять думают что делать дальше(((

Боже , дай сил Марьяше и ее маме!!! Аминь.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня общалась с Нарой . Она написала, что несколько дней не было температуры у Марьяши. Она уже обрадовалась, хотела написать на форум. Но сегодня у ребенка опять 40 температура была! И пошло поехало... Врачи, анализы, опять думают что делать дальше(((

Боже , дай сил Марьяше и ее маме!!! Аминь.

 

я тоже общаюсь, я в шоке,ребенок страдает и никто не может определить почему :(((

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! Мы все еще лежим в больнице. Несколько дней у нее не было температуры и это было что-то, она была такая улыбчивая, такая активная, я никогда ее такой не видела. Я смотрела на нее и не могла нарадоваться и все боялась сама сглазить) Уже думала, что вот наконец то я сейчас отпишусь здесь и наконец то с хорошими новостями! И вот уже 2 дня как температура 40 опять((( Опять ждем, что врачи решат делать дальше...

Link to comment
Share on other sites

Нара, а физически малышка, как развивается? Растет? Вес в норме? Развитие как?

Генетический анализ, когда будет готов?

Масенькаsad.png

 

 

Вес в норме, по соотношению к росту, только вот рост у нее 80 см (это еще она подросла), вес 10, 600. Настоящая дюймовочка)  Развитие я думаю, что нормальное, говорит фразами, рисует)

Насчет генетического анализа не знаю точно, но врач говорила, что это может занять месяцев 7-8. И здесь генетическая лаборатория не точная, они все время затягивают. да и, честно говоря, что мне даст генетика, даже, если и найдут мутацию гена... мне лечение нужно! А генетический анализ нужен им самим. Может это и что то новое в медицине. Скорее всего так оно и есть, если у них точно таких больных нет. Но здесь я столько редких болезней увидела, в отеле же столько деток остается, с разных стран, с разными болезнями, иногда смотришь и просто плохо становится(((( "Отель ужасов". Бедные детки(

Edited by Na-ra
Link to comment
Share on other sites

Дажеsad.png

Я тут тоже видела деток. Была на консультации у врача по сну с сыном и там видела. Бедные дети, за что им такоеsad.png

 

Не знаю, честно. Но, когда видишь таких деток, и видишь как они улыбаются своим мамам и вообще любому доброму слову и любой улыбке, обращенной к ним... Сердце разрывается(

Кстати, когда у Марьяшки спрашиваю: "И где это я такую красавицу нашла?", она отвечает, что "в цветочке")) Дюймовочка моя)))

И за эти дни она начилась свою фамилию говорить) Теперь она Маряка Алиева)))

Edited by Na-ra
Link to comment
Share on other sites

Температура спала эти дни так как они дали иммуносупрессоры. Увлекаться этим не стоит ...

Нара и ты права что результаты генетического теста ничего не дадут.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

Сладкаяsmile.png))) она очень сладкая!

Маленькая такаяsmile.png

Держитесь дорогие!

 

 

Аллах горусун. Дай вам бог сил и непоколебимой веры. Все будет хорошо!!!

 

Спасибо большое! Держусь и очень надеюсь! Правда временами очень страшно(

Температура спала эти дни так как они дали иммуносупрессоры. Увлекаться этим не стоит ...

Нара и ты права что результаты генетического теста ничего не дадут.

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Да, Хвостик, они и будут лечить иммуносупрессорами. А как не увлекаться, если заболевание аутоиммунное?! По всему миру так и лечат гормоны и иммуносупрессоры. Я, правда, сюда ехала за новым лекарством, но он тоже иммуносупрессор, но нам его не дали из за печени(

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, честно. Но, когда видишь таких деток, и видишь как они улыбаются своим мамам и вообще любому доброму слову и любой улыбке, обращенной к ним... Сердце разрывается(

Кстати, когда у Марьяшки спрашиваю: "И где это я такую красавицу нашла?", она отвечает, что "в цветочке")) Дюймовочка моя)))

И за эти дни она начилась свою фамилию говорить) Теперь она Маряка Алиева)))

Теперь она не Дюймовочка - теперь она Человечище!!!! Личность!!!!

Молодец!!! Она там и выздоровит и английский выучит и вернется к нам здоровенькая новороченная балашка)))

Крепитесь!

Рассказы очень многих талантливых и знаменитых на весь мир людей начинаются со слов: "В детстве я был очень слабым ребенком и всегда болел....".  И ничего, показали ещё себя в жизни!

Может ее когда-нибудь будут показывать по телевизору, а мы будем удивляться и радоваться - Ой, это наша Маряка Алиева))))!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Теперь она не Дюймовочка - теперь она Человечище!!!! Личность!!!!

Молодец!!! Она там и выздоровит и английский выучит и вернется к нам здоровенькая новороченная балашка)))

Крепитесь!

Рассказы очень многих талантливых и знаменитых на весь мир людей начинаются со слов: "В детстве я был очень слабым ребенком и всегда болел....".  И ничего, показали ещё себя в жизни!

Может ее когда-нибудь будут показывать по телевизору, а мы будем удивляться и радоваться - Ой, это наша Маряка Алиева))))!!!!!

 

Аминь! agilversin.gif

Link to comment
Share on other sites

Нара sad.png вы понимаете последствия?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Хвостик не хотела писать, но не смогла пройти мимо, так как как никто знаю что такое иметь хронически больного ребёнка, и как это действует на нервы.  

Вот что вы хотите донести своим постом? Конечно все знают последствия лекарств.Вы знаете последствия химиятерапии? Думаю да, и что вы предложили бы перейти на биолечение онкологическому больному, так как все дороги идут к тяжёллым металлам и так как последствия могут быть не красочными?

Поймите что ей тяжёло, она обошла пол мира, в лучших клиниках, вы думаете всё так легко сесть прочитать про биолечение и вуаля. Неужеле вы думаете мир так очерствел, что кроме вас никто из врачей не сказал об этом методе? Всё врачи при видя этого ребёнка  плачут вместе с мамой.

но не надо нагнетать плиз и без обид

Не хочу на этой теме спорить, просто знаю Нара сама не напишет.

Link to comment
Share on other sites

тяжело подобрать слова, когда речь идет о малышке..

Нарочка, дай Аллах исцеление вашей красавице, вам сил и удачи, аминь.

Ваша девочка всем нам стала дорога, молимся за нее, как своего ребенка..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам всем большое!!! rroza.gif

Здравствуй дорогая :) Извини за тупой вопрос,но мы не можем собрать денги,чтобы хоть один раз ввели этот препарат за ваш счет,чтобы посмотреть реакцию?Не згаю,ничего другого в голову не приходит...Очень хочется чтоб Марьяшка выздоровела поскорее!

Нара,послушайся Хвостика,тебе же не только темп сбить нужно,нужно чтоб ребенок излечился,ты же можешь начать диету и биомед,не приостановливая лечения и печень от нагрузки освободится...

Link to comment
Share on other sites

Девочка, я не о диете говорю. Я говорю о том чтобы показать ребёнка дан врачам которые в америке. И перечислила имена например усман, маккандес .

Миракл, тот бред который вы написали вообще комментировать не хочу. Не знаете о чём я , не надо умничать. Не утруждайтесь отвечать я заблокировала вас и не увижу написанного.

Нара, если вам что нибудь понадобится обращайтесь в ЛС . Дай бог малышке здоровья. Я оч переживаю...

Мыслей много но подобрать правильные слова оч сложно:( но я верю что всё будет хорошо

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Edited by Хвостик
Link to comment
Share on other sites

Девочка, я не о диете говорю. Я говорю о том чтобы показать ребёнка дан врачам которые в америке. И перечислила имена например усман, маккандес .

Миракл, тот бред который вы написали вообще комментировать не хочу. Не знаете о чём я , не надо умничать. Не утруждайтесь отвечать я заблокировала вас и не увижу написанного.

Нара, если вам что нибудь понадобится обращайтесь в ЛС . Дай бог малышке здоровья. Я оч переживаю...

Мыслей много но подобрать правильные слова оч сложноsad.png но я верю что всё будет хорошо

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

 

Вы врач, простите или просто инфы в интернете нахватались про тяжелые металлы и хилирование? Вы в курсе сколько той же ртути содержится в воздухе, воде и продуктах, которые мы употребляем по сравнению с ртутным консервантом в том же ИРС 19?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, я думаю это неуместная тема для деббатов в области медицины и ее познания.

Мы и так перелимитили тему. Хоть бы до информации о результатах ее не закрыли.

Давайте просто поддержим и подождем результатов действия врачей.

Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте! Я вас очень прошу не спорьте) Нас выписали вчера и мы сейчас остаемся опять в отеле)
Температуру сбили, чувствует она себя хорошо (наконец то! сама пишу и боюсь сглазить, честное слово). Ходим в клинику, почти каждый день сдаем анализы.

Девочка, спасибо) но тут невозможно купить этот препарат и ввести его. Они боятся навредить печени. Этот препарат на стадии исследования и они сами же говорят, что никогда еще не применяли его у больных с такой воспаленной печенью и боятся навредить. Дай Аллах, может в следующий раз, когда мы приедем, мы сможем попробовать его. 
Они перестраховщики жуткие)) Никогда не рискуют) 
У нас была здесь такая ситуация, что мы должны были пойти в больницу на выходных измерить давление, пульс, принять лекарство и вернуться обратно в отель. Я никакие вещи с собой не взяла, в полной уверенности, что мы идем туда на 30 минут, не больше. И они там померили ей давление и пульс и у нее был очень повышен пульс и было частое дыхание. Все. Они заподозрили, что, возможно!, она заболела, повесили нам на дверь табличку о карантине, сказали никуда не выходить, взяли мазок из носа, анализ крови, вызвали рентген в палату, позвали дежурного врача, вызвали из дома нашего врача, в общем мы ждали ответы на анализы и нас не выпускали из палаты, пока из лаборатории не пришли ответы, что она не заболела))) в итоге, пошли на 30 минут, провели там 5-6 часов. Вот такие они перестраховщики)))

А еще мне в их врачах очень нравится то, что они ведут себя очень просто) Врач запросто может сесть на пол рядом с ребенком, надувать перчатки и рисовать на перчатках глаза, рот и т.д., только чтобы посмотреть ребенка

Edited by Na-ra
Link to comment
Share on other sites

Здравстуйте! Я вас очень прошу не спорьте) Нас выписали вчера и мы сейчас остаемся опять в отеле)

Температуру сбили, чувствует она себя хорошо (наконец то! сама пишу и боюсь сглазить, честное слово). Ходим в клинику, почти каждый день сдаем анализы.

Девочка, спасибо) но тут невозможно купить этот препарат и ввести его. Они боятся навредить печени. Этот препарат на стадии исследования и они сами же говорят, что никогда еще не применяли его у больных с такой воспаленной печенью и боятся навредить. Дай Аллах, может в следующий раз, когда мы приедем, мы сможем попробовать его. 

Они перестраховщики жуткие)) Никогда не рискуют) 

У нас была здесь такая ситуация, что мы должны были пойти в больницу на выходных измерить давление, пульс, принять лекарство и вернуться обратно в отель. Я никакие вещи с собой не взяла, в полной уверенности, что мы идем туда на 30 минут, не больше. И они там померили ей давление и пульс и у нее был очень повышен пульс и было частое дыхание. Все. Они заподозрили, что, возможно!, она заболела, повесили нам на дверь табличку о карантине, сказали никуда не выходить, взяли мазок из носа, анализ крови, вызвали рентген в палату, позвали дежурного врача, вызвали из дома нашего врача, в общем мы ждали ответы на анализы и нас не выпускали из палаты, пока из лаборатории не пришли ответы, что она не заболела))) в итоге, пошли на 30 минут, провели там 5-6 часов. Вот такие они перестраховщики)))

А еще мне в их врачах очень нравится то, что они ведут себя очень просто) Врач запросто может сесть на пол рядом с ребенком, надувать перчатки и рисовать на перчатках глаза, рот и т.д., только чтобы посмотреть ребенка

 

 

 

Нара,слава Аллаху тем-ру сбили...

А как питается малышка?В больнице есть возможность готовить?

Нара, что теперь они планируют?

Аллах велик,обязательно найдется правильное лечение для Марьямки.

 

На счет перестраховки,это верно,никто на свой страх и риск ничего делать не будет,они потеряют лицензию в лучшем случае...

Да простые,мы с малым в его 5 недель попали в больницу,как с нами там носились,на утреннем обходе заваливала куча врачей и давай с ним сюсюкаться.А зав. педиатрическим отделением оказался русский(еврей), вот он был с гонором сразу видно made in USSR :))

Link to comment
Share on other sites

Как же я рада, что Марьяшка хотя бы из-за температуры не мучается!!! Маленькая бусинка наша! Просто очень рада!!!! Нар, у нее есть последние фотки, где она уже без температуры, играется или рисует. хочется увидеть ее глазки )).

Дай Бог здоровья тамошним врачам! Наши поучились бы хотя бы человечности, не говорю уже про образование... Дай Бог найдут выход, иншаллах. дай Бог!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Downvote
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Sad
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...