Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Где В Баку Приобрести Пеноблоки (Пенобетонные Блоки)?


Recommended Posts

1. Запретили продавать алчипан без профилей?да

2. Какое это имеет отношение к гобустоуну?вырвано из контекста. Объяснение---гобустон-хиярды-все равно продавать будут даже если дорогое и не нужное удовольствие. Также как Гилан закрыл границу для альчипана и продает токо свой

Link to comment
Share on other sites

Поставьте стеклоблок, вакуум через себя ничего не пропускает, ни звук, ни тепла

предлагаете заменить стену на стеклоблоки или поставить оную вторым слоем? а швы между кирпичами стеклоблоков не будут компенсировать всю звукоизоляцию?

а где можно у нас такие посмотреть?

спасибо за идею. в маленькой квартире заменить многие межкомнатные перегородки на стеклоблоки - очень хорошая идея.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

я в 1993 году работал в украине.мы строили офисное здание малого предприятия.в кладке стены использовался и пеноблок и газобетон.кладку делали обычным цементным раствором.стена состояла из трех слоев.фасадная часть силикатный кирпич,внутренняя часть ракушечник(кубик каменный),а в середине газобетон или пеноблок.после кладки в высоту саздавалась связка из кирпича или кубика.там пвсеместно используется пеноблок или газобетон.некоторые при кладке в два слоя внутренний слой делали из газобетона.там можно заказать его любых размеров.я думаю у нас тоже можно  также применять во внутреннем слое.выигрыш в телоизоляции и внутренней отделке.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Уважаемые форумчане,

 

Предлагаю вернуться к данному вопросу))))))))))))

 

Мне нужен пенобетон. Я не поняла завод этот ААС изготовляет пенобетон или газобетон все же?

 

И что лучше пенобетон или газобетон?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Наша компания планирует начать выпуск пенобетона, начиная с апреля. Сейчас мы находимся в стадии тестирования выпускаемой продукции и сбор данных для получения сертификатов.
Пенобетон является гораздо выше по качеству сравнению с газбетонами. Газбетон имеет очень плохую позицию против воды и влажности.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, reactor said:

Наша компания планирует начать выпуск пенобетона, начиная с апреля. Сейчас мы находимся в стадии тестирования выпускаемой продукции и сбор данных для получения сертификатов.
Пенобетон является гораздо выше по качеству сравнению с газбетонами. Газбетон имеет очень плохую позицию против воды и влажности.

сайт есть? где можно посмотреть, не отрываясь от компьютера?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On March 18, 2012 at 9:04 AM, альтер эго said:

 

Как я уже писал постом выше, газобетон я заказывал непосредственно с завода. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма сотрудников предприятия, особенно выделить работу специалиста отдела отдела маркетинга и продаж, г-на Фархада Ганизаде, с которым контактировал непосредственно с момента заказа газобетонных блоков и клея, до полной доставки товара. При первом моём звонке Фархаду, я получил от него всю необходимую информацию о продукции, цене, сроках доставки, правилах монтажа и т.д. Блоки были доставлены в указанное место, в оговоренный срок со всеми сопроводительными документами. Сами блоки высокого качества, прочные, имеют малый вес, просты в монтаже. В домашних условиях их можно распиливать пилой. Практически безотходный материал, вы имеете возможность подгонять точный размер блока. Скрепляются с помощью специального клея, выпускаемого заводом. Отличный материал по очень хорошей цене. Очень доволен их продукцией, сэкономил очень много времени и сил. При дальнейшем ремонте планирую использовать только газобетон, в условиях ремонта городской квартиры для меня это оптимальный материал. Фархаду желаю дальнейших успехов в карьере.

 

 

вы вообще не имеете понятия на что обращает внимание покупатель , тут в основном бизнес б2с, ваши блоки и съэеономленное время и силы нужно в бизнесе б2б. 

Link to comment
Share on other sites

On 3/23/2014 at 0:29 PM, MALEVICH said:

если с Бинагадов ехать в сторону Новхани сразу с права ест заведение где их и изготавличают цены приемлимые, :-) обращайтесь туда

 

Ничего что год прошел. может есть еще там?  

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 2/1/2016 в 15:52, reactor сказал:

Наша компания планирует начать выпуск пенобетона, начиная с апреля. Сейчас мы находимся в стадии тестирования выпускаемой продукции и сбор данных для получения сертификатов.
Пенобетон является гораздо выше по качеству сравнению с газбетонами. Газбетон имеет очень плохую позицию против воды и влажности.

Здравствуйте. Вы запустили производство пеноблоков? Если да, то поделитесь пожалуйста контактами. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, wolf517 said:

Здравствуйте. Вы запустили производство пеноблоков? Если да, то поделитесь пожалуйста контактами. 

 

Salam, biz bu işə başlamamışıq hələ ki. bir çox müxtəlif səbələr var. Səbəblərdən biri də hazırda şəxsi tikintilərin az olmasıdır.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, reactor сказал:

 

Salam, biz bu işə başlamamışıq hələ ki. bir çox müxtəlif səbələr var. Səbəblərdən biri də hazırda şəxsi tikintilərin az olmasıdır.

Çox sağolun. Aydındır.

 

Hal-hazırda penobloklar Azərbaycan bazarında var? Varsa kontaklar varmı?

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2017 at 6:29 PM, wolf517 said:

Çox sağolun. Aydındır.

 

Hal-hazırda penobloklar Azərbaycan bazarında var? Varsa kontaklar varmı?

 

Azərbaycan bazarında açıq satışda yoxdur. Sadəcə öz ehtiyacları üçün 1-2 nəfər kustar üsulla düzəldib. Bunun satışa verilməsi üçün lisenziyalar lazımdır.

Təssüff ki, öz ehtiyacları üçün düzəldən şəxslərin əlaqələri məndə yoxdur. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...
В 31.07.2012 в 18:05, AZ997 сказал:

ващпе-то пенобетон сюда турки пробовали занести, но наши каменные карьеры дали им смертельный бой и, епстепственно, победили. кто же снова начал производить пенобетон?

 

ПЕНОБЕТОН и ГАЗОБЕТОН - это 2 разные вещи.  Как гнилая фанера и дубовая доска.
Газобетон круче любого вида кубика -кирпича. Я только что с ютуба )))) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Дорогие форумчане строители)
время прошло, уже полно новостроек с газоблоками и пеноблоками. 
у меня вопрос к знатокам кто как штукатурит эти стены? интернет пишет что обычным цементным раствором нельзя. нужно специальная обработка, адгезия и прочие, а также спец штукатурные смеси. 
поделитесь опытом.
не думаю что особенно застройщик с этим всем возится) 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 06.10.2023 в 19:40, MamoloG сказал:

Дорогие форумчане строители)
время прошло, уже полно новостроек с газоблоками и пеноблоками. 
у меня вопрос к знатокам кто как штукатурит эти стены? интернет пишет что обычным цементным раствором нельзя. нужно специальная обработка, адгезия и прочие, а также спец штукатурные смеси. 
поделитесь опытом.
не думаю что особенно застройщик с этим всем возится) 

если изнутри то гипсовая штукатурка

 

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, HHA71 said:

если изнутри то гипсовая штукатурка

 

спасибо. да штукатур божился что везде сколько лет уже просто матой сначало гребенку делают и все. вроде крепко, пока держится :)

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 0 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 20 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 87 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 103 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...