Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гость Из Будущего Артем Драгунов


Recommended Posts

у него в списке друзья есть очень интересный человек. Наш исследователь-эзотерик Вагиф Алекперов. Читайте и его болг тоже. Они не больные.У людей дар.Не то что у Зираддина.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У меня две новости - хорошая и плохая....

В марте в мире будет сразу несколько государственных похорон, одни даже у нас где-то....

Никогда столько за раз не было. Как эпидемия по власти прошлась. Будут дохнуть как мухи. Не скажу, что я расстроен......

А из плохих новостей - будет потоп. Забулькало во мне...... И ещё астероид узрел нехилый. Ему даже кличку дадут какую-то старокнижную, вроде как Давид или Голиаф... Много не сломает и безвредно упадёт, но с информационной шумихой. Довольно крупный будет...

Он бы был крупнее и опасней, но его наши покрошили....Пожалели вас.

Как никак - галактические братья..

это писал 27 февраля

Ну и ? Что-то про март у него ничего не сбывается, уже 20 марта.

Link to comment
Share on other sites

Фев. 13, 2012

09:27 am - Предупреждение

Небывалые морозы сменятся небывалой жарой. Уже в конце февраля начале марта может так припечь в некоторых местах, что вскроются те реки, которые по идее вскрываются чуть ли не летом...

То что будет большая вода - даже не надо уметь читать сны.

Поднимайте МЧС, готовьте людей, песок, дамбы, укрепляйте берега, плотины. Заготавливайте материал, подгоняйте технику. Прямо сегодня надо это делать, чтобы потом не говорили, что неожиданно было.

Я предупреждаю очень серьёзно - очень много воды будет и очень серьёзно будет затапливать - сносить будет целые посёлки.

Думайте уже сейчас. Пару недель в запасе ещё есть......

И да. НЕ ЛЕЗьТЕ В ГОРЫ. Забудьте в этом году про альпинизм, лыжи и другую херню. Лучше сходите в кино или сыграйте футбол.

Link to comment
Share on other sites

сбылось 11 марта повтор Японии. он писал ..

сбылось 11 марта повтор Японии. он писал ..

Что сбылось? Он писал, что в марте какие-то госпохороны. И где? В какой стране. Мура это всё.

Link to comment
Share on other sites

Ну пусть скажет как заголовок газеты - чемпион Европы...))

не знаю как у него с футболом, но чужие деньги он считать умеет:

"Строительство будущей столицы России, предлагаю начать со строительства одного такого круга, в котором разместить для начала самих строителей.

Определяется место под будущий город, строится первый круг со всей необходимой инфраструктурой:

1. Школа

2. Детский сад-ясли

3. ТЦ

4. Поликлиника и больница

5. Управа и службы администрирования и управление

6. Центр культуры и досуга

7. Жилые поселения

8. Служебные зоны и индустриальные зоны ( стойпредприятия, заправки, мастерские, котельные, энергетические станции, фабрики и т.д..)

После строительства первого круга - команда уже имеющая опыт начинает строительство второго круга, постепенно заселяя его новыми специалистами, потом третий круг и т.д... После строительства нескольких кругов, вся система замыкается единым транспортным и энергетическим кольцом, а междукруговое пространство делается природоохранной зоной и т.д. и получаем идеальное место жительства и работы.

Стоимость проекта:

По моим расчётам, эфирным, поселение на 20 000 жителей ( около 5 000 домов) под ключ стоит около 1 000 000 000 евро. Полное, включая предприятия, индустрию, энергетику и т.д.. Полное. Со всеми потрохами. Останется только въехать и жить.

Минимальная стоимость, самораскручивающаяся - 250 000 000 евро, но это базис. Там придётся вкладываться.

Если собрать 10 000 семей готовых переехать в такой город - то можно установить взнос в 20 000 евро с семьи и начинать проект.

Но нужны гарантии государственные и поддержка, а главное - место под строительство."

я фигею))) все хотят легких денег

Link to comment
Share on other sites

Что сбылось? Он писал, что в марте какие-то госпохороны. И где? В какой стране. Мура это всё.

Март еще не кончился. теки все ялан олсун , Он сколько всего он правильно писал..

Link to comment
Share on other sites

Видел прорыв дамбы.

Видел двух чуваков упавших в котлован и сверху трактор или экскаватор.

Знаю про брак в бутылках, залили не то. Дофига залили и отгрузили. Народ уже пьёт....Надо проверять, а что - не знаю:(((

Знаю про Таганрог. А что - не знаю. Просто название всплыло.

Знаю про бедствие во Флориде

Знаю про британскую лодку. Жаль, но заслужили.

Знаю про китайскую шахту. У китайцев всё глобальное. У них сейчас период такой. Если строят - то гигант, если жопа - то тоже....

Кстати. У них перестановки во власти неожиданные.

Знаю про ураган в Австралии вроде или рядом. Неожиданный

Знаю про корабль в Чёрном море, или даже Азовском. Много про него напишут.

Знаю про трамвай в Европе. Нехорошо знаю.

И про памятник европейский тоже знаю. Голову вроде отрубили или оторвали.

Всё.

Link to comment
Share on other sites

,

Всем президентам кавказских и особенно закавказских республик рекомендую не высовываться на улицу, усилить охрану и не пить чай.

,

Надо бы предупредить нашего президента....thinking.gif А то вдруг не прочитает...и выпьет чаю...

И Саакашвили надо предупредить... (он мне симпатичен))

А другому не скажем! gy.gif Пусть напьётся чаю и обоссытся ! secret.gif

Link to comment
Share on other sites

Видел прорыв дамбы.

Видел двух чуваков упавших в котлован и сверху трактор или экскаватор.

Знаю про брак в бутылках, залили не то. Дофига залили и отгрузили. Народ уже пьёт....Надо проверять, а что - не знаюsad.png((

Знаю про Таганрог. А что - не знаю. Просто название всплыло.

Знаю про бедствие во Флориде

Знаю про британскую лодку. Жаль, но заслужили.

Знаю про китайскую шахту. У китайцев всё глобальное. У них сейчас период такой. Если строят - то гигант, если жопа - то тоже....

Кстати. У них перестановки во власти неожиданные.

Знаю про ураган в Австралии вроде или рядом. Неожиданный

Знаю про корабль в Чёрном море, или даже Азовском. Много про него напишут.

Знаю про трамвай в Европе. Нехорошо знаю.

И про памятник европейский тоже знаю. Голову вроде отрубили или оторвали.

Всё.

Пишет с юмором))))

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, нормальный, здравомыслящий человек и так видит, что всё нагнетается во всём мире и само собой у нас тоже, без всякого предсказания, я сам это чувствую. Во первых будет супер новоднение, затопит все деревни расположенные близ рек, есть вероятность дойдёт ну не до Баку,но близко к городу, народ естественно себя тоже проявит.... побойные стычки, Губа будет отдыхать по сравнению, власти в большой растерянности, а дальше боюсь представить..

Link to comment
Share on other sites

09:51 am - Про Иран

Не будет там войны. Там будет во первых техногенная попа ( но возможно спровоцированная землетрясом или подобным природным катаклизмом), а во вторых - антиклерикальная революция.

А вот в Сирии скорее всего будет. Наши даже не пискнут. Их уже прищемили. Есть чем.

Link to comment
Share on other sites

Ужас какоой... До 22-го два дня осталось...

Только красная зона слишком обширна.. Я не разглядела - наша страна входила в ту зону?

Входит.
Link to comment
Share on other sites

09:51 am - Про Иран

Не будет там войны. Там будет во первых техногенная попа ( но возможно спровоцированная землетрясом или подобным природным катаклизмом), а во вторых - антиклерикальная революция.

А вот в Сирии скорее всего будет. Наши даже не пискнут. Их уже прищемили. Есть чем.

Что же он так? До этого предсказывал войну в Иране и по этой причине даже Евровидение у нас отменял..

А теперь говорит, что не будет?

Link to comment
Share on other sites

Думаю этому осьминогу Паулю, с такими талантами, пора начать зарабатывать деньги на спортивных тотализаторах и перестать дурачить наивных людей.

Link to comment
Share on other sites

Что же он так? До этого предсказывал войну в Иране и по этой причине даже Евровидение у нас отменял..

А теперь говорит, что не будет?

Чето вы не так читаете.К Ирану Евровижн отношения не имеет:

На сей раз Драгунов заявил, что, скорее всего конкурс «Евровидение-2012» в Азербайджане не состоится из-за «накалившейся обстановки» там. Он убежден, что конкурс проведут в Италии, занявшей в этом году второе место. «Если «хан» Азербайджана не сделает правильных шагов, эта страна превратится в Сирию»,- заявил А. Драгунов.
Link to comment
Share on other sites

Что же он так? До этого предсказывал войну в Иране и по этой причине даже Евровидение у нас отменял..

А теперь говорит, что не будет?

Он 2 раз писал что в Иране не будет войны,а у нам типа не до Евровидинии будет ... (ираг олсун)

Link to comment
Share on other sites

Сбывшиеся

  • Польская трагедия [7][8]
  • Пожар в клубе «Хромая лошадь».[9][10]
  • Волнения в арабском мире.
  • Землетрясение в Японии 11 марта 2011 года (предсказание от 21 февраля: И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится).[11]
  • Землетрясение в Турции 19 мая 2011 [12]
  • Ураган и град в Одессе
  • Теплоход "Булгария"
  • Авиакатастрофа в Петрозаводске
  • Посадка самолета на воду в Сибири
  • Проблемы со здоровьем у президента Венесуэлы
  • Отставка Матвиенко
  • Трагедия с Локомотивом
  • Лайнер "Costa Concordia"

Link to comment
Share on other sites

Он 2 раз писал что в Иране не будет войны,а у нам типа не до Евровидинии будет ... (ираг олсун)

он часто пишет об этом

пишет что там будет стихия.

Link to comment
Share on other sites

на 21-23 прогнозируют очень мощное землятресение...только вот где...мест много

ужас.только не это, я за родных боюсь, тут та я на 1 этаже живу не боюсь, да и тут не может быть , степь ..

Link to comment
Share on other sites

Короче народ на ночь глядя я вас напугала , и себя (((( И вообще, такое время что, надо держать в коридоре ,чемоданчик, документы,на квартиру паспорта и тд , консервы спички и тд.. я не шучу

Link to comment
Share on other sites

Давно слежу за ним ) Предсказал, что Евровидение 2012 в связи с неспокойной обстановкой в Баку перенесут в Италию.

Правда для себя оставил ayağ yolu - говорит, что если бакинский хан сделает ход конём, то сможет избежать этого...

Интересно, какой ход конём он имеет ввиду?)

Осталось 2 месяца... Поживём, увидим ))

а он и делает ход конем, отпустил некокорых людей вот и недавно митинг провели ..

Link to comment
Share on other sites

Чето вы не так читаете.К Ирану Евровижн отношения не имеет:

Но про войну в Иране писал:

19:25 Договор подписан. Иранская война практически началась.

С дня на день ждите развития активных событий - от Карабаха до Пакистана.

Любая война - как костёр, состоит из нескольких этапов: складывание хвороста, поджигание его с разных сторон, поддув, подкладывание основных дров, максимум огня и света, угли и наонец жарка на них шашлыков.

Хворост уже сложен. Начинается этап поджигания. Загорится в Карабахе, Юге Турции, Сирии, в Пакистане, Афганистане, Средней Азии, - везде вокруг Ирана. После чего заложат основные дрова. Иран будет вынужден ударить первым и первым большой удар примет Израиль и соседи. Остальное уже неинтересно.

Есть альтернативный вариант - раскачка изнутри - но он никому кроме любителей не интересен

http://www.diary.ru/...unov/?tag=43565

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки - март?

Видение ясновидящего Фаро де Пас (Аргентина), который упоминает и о будущем разрушении атомных станций:

«Я вижу, что некоторые события неизбежно произойдут. Это то, что «произошло». Что-то происходит. Это трудно объяснить словами. То, что уже началась, и нет возврата…

http://earth-chronicles.ru/news/2012-03-11-18716

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 7 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 30 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...