Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Гость Из Будущего Артем Драгунов


Recommended Posts

  • Replies 275
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Короче народ на ночь глядя я вас напугала , и себя (((( И вообще, такое время что, надо держать в коридоре ,чемоданчик, документы,на квартиру паспорта и тд , консервы спички и тд.. я не шучу

Меня лично повеселили, за что большое спасибо и с праздником Вас!))))

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки - март?

Видение ясновидящего Фаро де Пас (Аргентина), который упоминает и о будущем разрушении атомных станций:

«Я вижу, что некоторые события неизбежно произойдут. Это то, что «произошло». Что-то происходит. Это трудно объяснить словами. То, что уже началась, и нет возврата…

http://earth-chronic...012-03-11-18716

mart geldi dart galdi

Link to comment
Share on other sites

Но про войну в Иране писал:

19:25 Договор подписан. Иранская война практически началась.

С дня на день ждите развития активных событий - от Карабаха до Пакистана.

Любая война - как костёр, состоит из нескольких этапов: складывание хвороста, поджигание его с разных сторон, поддув, подкладывание основных дров, максимум огня и света, угли и наонец жарка на них шашлыков.

Хворост уже сложен. Начинается этап поджигания. Загорится в Карабахе, Юге Турции, Сирии, в Пакистане, Афганистане, Средней Азии, - везде вокруг Ирана. После чего заложат основные дрова. Иран будет вынужден ударить первым и первым большой удар примет Израиль и соседи. Остальное уже неинтересно.

Есть альтернативный вариант - раскачка изнутри - но он никому кроме любителей не интересен

http://www.diary.ru/...unov/?tag=43565

по моим американским источникам по Ирану не ударят, если уж ударят то все..

Link to comment
Share on other sites

АЙ Аллах храни нас всех(((((((

Не чего не хочу ,только бы правнуков увидеть своих )))

Без шуток, да хранит нашу Землю ,от злых умысел и всяких бед.

Аллаха аманят олаг..

Реально столько смертей, тв как морг,только о смертях рассказывают, люди как мухи погибают((

Link to comment
Share on other sites

Предсказываю.

В арабском мире будут гибнуть люди.

На дорогах будут аварии.

Упадёт военное воздушное судно (они постоянно падают)

В Греции прокатятся волны протестов.

Обаму подвергнут критике

БУдет теракт в Европе

Вскроются шокирующие факты о Фукусиме.

Запишите всё это. Это всё сбудится. Я тоже ясновидищий

Link to comment
Share on other sites

И всё-таки - март?

Видение ясновидящего Фаро де Пас (Аргентина), который упоминает и о будущем разрушении атомных станций:

«Я вижу, что некоторые события неизбежно произойдут. Это то, что «произошло». Что-то происходит. Это трудно объяснить словами. То, что уже началась, и нет возврата…

http://earth-chronic...012-03-11-18716

И всё-таки - март?

Видение ясновидящего Фаро де Пас (Аргентина), который упоминает и о будущем разрушении атомных станций:

«Я вижу, что некоторые события неизбежно произойдут. Это то, что «произошло». Что-то происходит. Это трудно объяснить словами. То, что уже началась, и нет возврата…

http://earth-chronic...012-03-11-18716

Тактика этих "ясновидцев " будет что то ,не знаю что ,когда то .Короче не кто не говарит конкретно когда и что будет ,а некоторые верят в эти байки.

Link to comment
Share on other sites

Ерунда все это землетресение ,невозможно спрогназировать .

Точный эпицентр действительно невозможно предсказать. Но на видео описывается интересная тенденция.

Через каждые 188-189 дней происходит в мире мощное землетрясение.

Очередной ждут 22 марта сего года. Но вопрос - где?

На карте опасные зоны обозначены красным цветом.

Link to comment
Share on other sites

Точный эпицентр действительно невозможно предсказать. Но на видео описывается интересная тенденция.

Через каждые 188-189 дней происходит в мире мощное землетрясение.

Очередной ждут 22 марта сего года. Но вопрос - где?

На карте опасные зоны обозначены красным цветом.

Может быть в Южной Америке а также не исключено Ближний Восток, Китай ..

Link to comment
Share on other sites

Вот ещё советы и рекомендации президентам от Драгунова:

Война Ирана с Ираком намечена на раннюю весну, но так как Ирак один не сдюжит - ему готовят в помощники Турцию и Израиль -. координация уже идёт на уровне военных штабов, но если военные Турции за такое, то политики пока против. Будут решать этот вопрос. Думаю решат классически. Уберут Эрдогана, заодно создадут причину вступления Турции в локальный конфликт.

На месте Эрдогана я бы не лазил по открытым местам и не светился больше чем надо. Чуть раньше столкнутся Турция и Сирия, думаю после новогодних закипит Карабах, если не раньше, локальные ж.... просматриваются в Эмиратах и Саудовской Аравии.

Я бы не советовал Саакашвили вообще выходить на улицу и усилить охрану. Я рекомендую президентам Армении и Азербайджана усилить бдительность, хотя удар нанесут не по ним, а по тому, что наиболее уважаемо в народе.

http://www.liveinter.../post194374264/

Про чай забыл упомянуть ))

Link to comment
Share on other sites

Ну до 22 числа - очередное крупное землетрясение, которое предсказывают ждать осталось недолго.... Сделаю попытку угадать - Канада...mellow.png

Link to comment
Share on other sites

Надо намекнуть Драгунову, чтобы он посоветовал Алиеву и Ко поменьше воровать и побольше делать для страны и народа. Мол эфиру не нравится его поведение. А если будут вести себя хорошо, эфир разрешит провести Олимпиаду 2020 в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Наткнулась на это http://artemdragunov...al.com/?skip=20 ,Артем Драгунова блог, он предсказывает, видит сны, и он предсказывал Фуксусиму, и пожар В Хромовой Лошади , вот что он пишет -

Будет всплеск политической активности в Закавказье.

Лето будет не прохладным

Думаю в Закавказье бахнет скоро. Движухи там пошли.

Всем президентам кавказских и особенно закавказских республик рекомендую не высовываться на улицу, усилить охрану и не пить чай.

В его блоге можете прочесть его предсказание

Что Вы думаете об этом ?

Ерунда все это .....накаляют обстановку... лето и так ясно будет прохладным .потому что в прощшлом году было очень очень жарко....

Link to comment
Share on other sites

Теперь назревает вопрос!

Вопрос знатокам )

ЧТО наиболее уважаемо в народе? thinking.gif

Неужели, наш шоу-бизнес в опасности??!! )))

Link to comment
Share on other sites

Надо намекнуть Драгунову, чтобы он посоветовал Алиеву и Ко поменьше воровать и побольше делать для страны и народа. Мол эфиру не нравится его поведение. А если будут вести себя хорошо, эфир разрешит провести Олимпиаду 2020 в Баку.

Из интервью современного Нострдамуса- А.Драгунова:

...................... Причем все будет так сложно, что скорее всего отменят Олимпиаду. Вот какую — не понял...

http://www.chechenews.com/developments/2785-1.html

:)

Link to comment
Share on other sites

Цитируйте полнее:

— Ваши критики писали, что у вас было “предсказание” по поводу 22 марта, якобы в этот день должно было случиться что-то особенно плохое. Но ничего такого не случилось. Не все сны сбываются?

— Я не писал, что именно 22-го что-то произойдет. Я писал, что жду плохого, у меня предчувствие, а 22-е — мне просто не нравится как число. Мне трудно указывать даты, но я знаю, что максимальный срок исполнения снов — три месяца, или 92 дня. Плохое в Японии еще не кончилось, а в этом году нас вообще ждет куча плохого, особенно в Италии, Греции и Турции. Даже Исландию опять заденет. Причем все будет так сложно, что скорее всего отменят Олимпиаду. Вот какую — не понял...

www.mk.ru

30.03.11.

Link to comment
Share on other sites

Просто мысли, не сон.

Глобальной войны не будет или она маловероятна. А вот локальная назревает и начнётся неожиданно. Разумеется в Передней Азии и междуречье. Пиндосы не готовы вторгаться в Большую Персию сами, НАТО - не хочет, поэтому делается всё, чтобы столкнуть Сирию с Турцией, Иран с Ираком, вмешать туда Карабах, Израиль и всё вокруг.

У нас отнимут все зоны влияния кроме Украины, Беларуси и Казахстана. Уже отняли. Так как мы вместо того, чтобы искать союзников и делать союз, наживали врагов и строили Империум, не имея ни средств, ни армии, ни сил. Нас сейчас попросту кидают по всем законам улицы и нам нечем отмахиваться. У нас есть газово-нефтяная дубина - но она ёбнет по нам же в первую очередь. Поэтому мы будем молчать или просто пугать мир по телевизору,который всё равно мало кто смотрит, даже если в нём злые медведи или грозные факи.

У нас три пути развития - или мы меняем мышление, уходим от запада и создаём союз с Китаем и подставляем этим весь свой восток по сути продаваясь Китаю, либо идём на запад, сдаёмся и становимся доильным аппаратом, либо меняем мозги и начинаем работать и поднимать страну - но это требует внутренней отдачи, а на неё мало кто сегодня подпишется не имея ни идеи ни средств ни ориентиров.

http://www.liveinternet.ru/users/lotos-n/tags/%E0%F0%F2%E5%EC+%E4%F0%E0%E3%F3%ED%EE%E2/

Link to comment
Share on other sites

Сбывшиеся

  • Польская трагедия [7][8]
  • Пожар в клубе «Хромая лошадь».[9][10]
  • Волнения в арабском мире.
  • Землетрясение в Японии 11 марта 2011 года (предсказание от 21 февраля: И да. Про Японию. Не будет войны с ними. У них землетрясение скоро будет. Там даже бомб не понадобится).[11]
  • Землетрясение в Турции 19 мая 2011 [12]
  • Ураган и град в Одессе
  • Теплоход "Булгария"
  • Авиакатастрофа в Петрозаводске
  • Посадка самолета на воду в Сибири
  • Проблемы со здоровьем у президента Венесуэлы
  • Отставка Матвиенко
  • Трагедия с Локомотивом
  • Лайнер "Costa Concordia"

а можно пост, в котором он предсказал трагедию с Локомотивом, например?

не в стиле "упадёт самолёт, кто-нибудь умрёт" - так и я могу - а с датами и и местом.

Link to comment
Share on other sites

Про Евровидение и Азербайджан

В своё время я сказал, что его там не будет и им просто не до этого будет. И вот времени всё меньше, а конкурс всё ближе..

Тут мне вроде контакт скинули с просьбой, пересмотреть своё отношение и попросить эфир всё же провести там конкурс.

Умный народ говорит, что там нефти дофига и то, сё... А у меня как раз ноутбука нет и саундкарты приличной, наушников, мидиклавы и т.д. для написания песни как раз к этому конкурсу. Я бывал в Баку - красивый город. Я бы конечно поговорил с эфиром и съездил туда ещё раз, но нахер мне туда ехать, если у меня нет студии? Дилемма.

Вот думаю.....

Пысы.

Эй, кто нибудь в Баку.

Скиньте ссылку на блог, жене Алиева..... Не ему, а именно ей...Женщины - они вроде догадливее и чутче))))

из болга А.Драгунова 6 октября 2011.http://artemdragunov.livejournal.com/1146634.html

с кефиром говорить не пробовал, идиот?

Link to comment
Share on other sites

Я тоже давно слежу за его предсказываниями.Некоторые действительно сбылись.Предсказывал крушение корабля,вроде второго Титаника-сбылось.С интересом жду -пройдет у нас Евровидение или сбудется предсказание?А вообще пишут,что Драгунов-это даже не один конкретный человек,а группа молодых аналитиков и исследователей.Даже если он не предсказатель,иногда его очень интересно почитать,многое правильно пишет.,только язык у него немного своеобразный.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже давно слежу за его предсказываниями.Некоторые действительно сбылись.Предсказывал крушение корабля,вроде второго Титаника-сбылось.С интересом жду -пройдет у нас Евровидение или сбудется предсказание?А вообще пишут,что Драгунов-это даже не один конкретный человек,а группа молодых аналитиков и исследователей.Даже если он не предсказатель,иногда его очень интересно почитать,многое правильно пишет.,только язык у него немного своеобразный.

а какое именно крушение напомнило Титаник - немного не понял.

Раз в неделю по крупному кораблю тонет.

Link to comment
Share on other sites

Кстати про теракт в Домодедова он говорил .. сбылось ..

вижу плачь аэрофлота

осталось выяснить, какое отношение Аэрофлот имеет к аэропорту Домодедово.

Link to comment
Share on other sites

Что сбылось? Он писал, что в марте какие-то госпохороны. И где? В какой стране. Мура это всё.

в любой

завтра помрёт второй зам премьер-министра Гвинеи-Бисау - и гвоздь из будущего будет бить себя пятками в грудь

Link to comment
Share on other sites

Теперь назревает вопрос!

Вопрос знатокам )

ЧТО наиболее уважаемо в народе? thinking.gif

Маппетс.

Злая судьба нанесёт удар по мисс Пигги.

Link to comment
Share on other sites

Из интервью современного Нострдамуса- А.Драгунова:

...................... Причем все будет так сложно, что скорее всего отменят Олимпиаду. Вот какую — не понял...

http://www.chechenew...nts/2785-1.html

smile.png

школьную олимпиаду в Мытищах

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 0 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 0 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Milli
        • Upvote
      • 70 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Thanks
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...