Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Консультация Гастроэнтеролога.консультацию Ведет Dr.ilgar


Recommended Posts

Здравствуйте! меня уже несколько дней беспокоят боли в правом боку! В марте было тоже самое, аппендицит исключили, диагноз хронический колит! Много лет назад было тоже самое, после лечения не беспокоило! В этом году у же второй раз беспокоит(((. постоянно отрыжка, урчание в животе, тяжесть(((( Диеты придерживаюсь! Постоянно во время или после еды пью панкреатин!!! В прошлый раз было лечение, Тридат Форте, Колистаб, спазмодил свечи при спазмах, дюфалак, актив. уголь, но-шпа! Сейчас просто совсем нет времени пойти к врачу(((( Хотела бы узнать, почему колит постоянно дает о себе знать, и смогу ли я сейчас, без похода к врачу пройти лечение по этому рецепту???

Link to comment
Share on other sites

Salam doktor. Прошу помочь с расшифровкой результатов анализа мочи и крови на диастаду. Göstəricilər Amilaza (qanda) - 89  Norma 30 - 110. Amilaza sidikdə(Diastaza) 532. Norma 32 - 641. Анализ сдавал в Бакы Клиникасы. Вроде показатели в норме хотя на руских сайтах пишут что это повышенные показатели. Заранее благодарю за ответ.

Добрый вечер у вас все в пределах нормы ибо у каждого реактива свои показатели нормы.Не болейти удачи вам

Link to comment
Share on other sites

Доктор Ильгар, здравствуйте. Моему сыну 2, 7 сдали анализ на дисбактериоз, после того как после общего анализа кала сказали, что плохое переваривание. Вы можете сказать каких бактерий не хватает в кишечнике.

Недавно делали антибиотики , был бронхит. Принимал Линекс и 2 таблетки Миказола.

Link to comment
Share on other sites

Доктор Ильгар, здравствуйте. Моему сыну 2, 7 сдали анализ на дисбактериоз, после того как после общего анализа кала сказали, что плохое переваривание. Вы можете сказать каких бактерий не хватает в кишечнике.

attachicon.gif20131123_140902.jpg

Недавно делали антибиотики , был бронхит. Принимал Линекс и 2 таблетки Миказола.

Доброе утро небольшой сдвиг имеется но думаю он скоро пройдет

Link to comment
Share on other sites

Salam..zehmet olmasa sualimi cavablandirardiniz.son vaxtlar yemek yeyenden sonra mede hissemde ele bil daw yiqilib.aqirliq olur aqridir..cox az yesem de ele olur...ele bil ki elimle basanda hiss edirem ki girib cixir nese...yeni ele bil sumukden arxaya gedib geri qayidir..bu neden ola biler?tewekkur..

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Doktor, zdravstvuyte. отцу 75 лет. от длительного лечения антибиотиками (уколы) в кишечнике не осталось полезных бактерий. что-то можно в нашем случае поправить?  спасибо  

Link to comment
Share on other sites

Доктор добрый день! Маме 64 года, постоянная изжога, в основном на хлебобул изделия, сахар, сладкие фрукты, постоянные отрыжки, урчания, тяжесть в желудке и изжога. Давно пора идти к врачу но она отказывается делать это мотивируя непереносимостью на пооглатывание зонда. Никак не могу ее убедить в том что нужно сделать анализы, просьба напишите какие в ее случае необходимы анализы, где их лучше сделать чтобы потом вам покпзать, и желательно по субботам

Link to comment
Share on other sites

Доктор гастроскоп с анестезией это вы общий наркоз имеете ввиду или что то полегче? Гастроскоп который в шихлинской тонкий ? По субботам вы принимаете? В праздничные дни будете работать?

Link to comment
Share on other sites

Анестезия внутривенная длиться пока идет процедура потом сразу просыпаетесь  работаю пока завтра и в понедельник в любом случае лучше позвоните  заранее назначим время по тел 050  250 15 16 С уважением не болейте!!!

Link to comment
Share on other sites

Анестезия внутривенная длиться пока идет процедура потом сразу просыпаетесь  работаю пока завтра и в понедельник в любом случае лучше позвоните  заранее назначим время по тел 050  250 15 16 С уважением не болейте!!!

 

Доктор я позвоню вам числа 2-3 Января если будете работать то обсудим встречу, спасибо за пожелание и с Наступающим!

Link to comment
Share on other sites

Доктор я позвоню вам числа 2-3 Января если будете работать то обсудим встречу, спасибо за пожелание и с Наступающим!

Спасибо взаимно с наступающим вас также!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Doktor, zdravstvuyte. отцу 75 лет. от длительного лечения антибиотиками (уколы) в кишечнике не осталось полезных бактерий. что-то можно в нашем случае поправить?  спасибо  

пожалуйста , и мне ответьте

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор! С прошедшим Вас праздником! У меня немного деликатная проблема, поэтому, если Вы не против, я напишу Вам в ЛС. Буду очень признательна, если ответите!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.у ребенка 1,5 года дисбактериоз плюс стафилокок,и глисты.начали лечить дисбактериоз и глисты,про стафилокок врач сказал что это не страшно и нисего не прописал.но у нас халязион на обоих глазах,мне кажется что это от стафилокока.нужно ли его лечить и как?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

сделали пасев на кал выявили дисбактериоз так как нашли стафилококк и кишечную палочку и ещё грибки рода кандида.как лечить стафилакок и чем подскажите пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.у ребенка 1,5 года дисбактериоз плюс стафилокок,и глисты.начали лечить дисбактериоз и глисты,про стафилокок врач сказал что это не страшно и нисего не прописал.но у нас халязион на обоих глазах,мне кажется что это от стафилокока.нужно ли его лечить и как?

ну я думаю нужно лечить поочередно или видать он не в большом количесве
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор.у ребенка 1,5 года дисбактериоз плюс стафилокок,и глисты.начали лечить дисбактериоз и глисты,про стафилокок врач сказал что это не страшно и нисего не прописал.но у нас халязион на обоих глазах,мне кажется что это от стафилокока.нужно ли его лечить и как?

ну я думаю нужно лечить поочередно или видать он не в большом количесве
Link to comment
Share on other sites

сделали пасев на кал выявили дисбактериоз так как нашли стафилококк и кишечную палочку и ещё грибки рода кандида.как лечить стафилакок и чем подскажите пожалуйста

во первых зависит от возроста во вторых на форуме запрещены рецепты
Link to comment
Share on other sites

во первых зависит от возроста во вторых на форуме запрещены рецепты

а можно ваши контакты?где вы принимаете?я могу подойти с ответом пассева если можно напишите мне в лс пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

а можно ваши контакты?где вы принимаете?я могу подойти с ответом пассева если можно напишите мне в лс пожалуйста

Мой телефон 050 250 15 16

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер! У моего сына (ему 4 года)запоры.Ходит в туалет редко. Может раз в 5-6 дней. Что посоветуете делать?

Добрый нужно ребенка до обследовать на наличие удлиненного кишечника так что подходите посмотрим и захватите анализ кала

Link to comment
Share on other sites

Добрый день доктор Ильгар,

Прошу проконсультировать:

Долгое время (пару лет) меня мучила изжога. В марте прошлого года начались сильные боли в желудке и ноющая боль в правом подреберье. Врачем гастроэнтерологом была назначена проверка гастроскопия. Был поставлен диагноз дуоденит и взята биопсия, которая показала наличие бактерии хеликобактер пилори. Был назначен курс антибиотиков с повторным анализом на бактерию. После курса лечения анализ на бактерию был негативным. Изжоги и сильные боли в желудке прошли. Но осталась ноющая боль в правом подреберье. Был направлен на УЗИ верхней и нижней брюшной полости. По результатам нескольких проверок УЗИ были выявлены 3 полипа (4,5 мм, 3 мм, 1 мм) в желчном пузыре, слегка увеличенная стенка пузыря. По консультации с гастроэтерологом был так же направлен на дополнительную проверку КТ брюшной полости, которая показала слегка увеличенную толстая кишка и дивертикулы в сигмовидной кишке, а так же увеличенный мочеточник от правой почки.

В настоящее время у меня расстройство пищеварения, жидкий стул на протяжении уже недели. Вначале пару дней были острые боли в кишечнике через 10 минут после приема пищи и позывы в туалет. Потом боли в кишечнике прошли но жидкий стул продолжается.

Что можете написать по этому случаю?

Заранее благодарю!

Edited by jenius6
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Добрый нужно ребенка до обследовать на наличие удлиненного кишечника так что подходите посмотрим и захватите анализ кала

Здравствуйте, доктор. Меня настораживает то,что у ребенка(6 лет) стул очень сухой,даже крошится.Хоть стул и ежедневный,но испражняется долго,иногда  сидит  по 20 минут .С чем это может быть связано?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.ребенку 1,5 года обнаружили дисбактериоз,стафилокок,педиатор сказала что стафилокок не значительный его лечить не нужно.назначила хилак форте от дисбактериоза.плюс у нас были глисты,выпили лекарство сдали кал вроде не вышли.месяц попили хилак форте,сейчас будем сдавать анализы повторно.плюс ко всему у нас халязион и аллергия,может ли это быть все связано?и достаточно ли приема только хилак форте?у нас частые запоры,пока пили хилак кал был нормальный,сейчас прекратили опять запоры.и лечат ли у нас даже не значительный стафилокок?

Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста результат узи..

 

Qara Ciyer (Hepar)

 

Sag payin vertikal cepi 123 mm ( N-150mm qeder)Qalinligi 111mm (N-120-140mm)

 

Kenarlari iti, hududlari deqiq. Exoqenliyi N     Exostrukturu homoqendir.

 

Toxuma sigligi  yoxdur

 

Sol payin kraniokaudal olcusu 85mm(N-100-120) qalinligi 40 mm(N-50-60mm) 

 

Kaudal payin qalinligi 18 mm (N-30-35mm) 

 

Kenarlari iti, hududlari deqiq. Exoqenliyi N    Exostrukturu homoqendir.

 

Toxuma sixligi yoxdur

 

"Morison" cibi- "serbest maye" yoxdur.  Daxili ve periferik limfa duyunler-boyumeyib

 

V.portae (N-10-14mm) - 10 mm

V.hepatica(N-6-10mm)- 4mm

 

Asagi bos vena (V.safa. int. N-20-25mm) -17mm- genislenmeyib

 

Aortanin abdominal hissesi (A.abdominalis N-25mm)-17mm-genislenmeyib

 

Qara ciyer daxili ve xarici od axarlari genislenmeyib. axogenliyi- orta

 

Porto-kaval, kava-kaval kollaterallar-qey olunmur.

 

Plevral boslug (Sag) -maye yoxdur.

 

 

 

 

Od kissesi (V. Fellea)

 

Baylama 46mm(N-60-100mm) b. Kondelen 18mm(N-15-30mm)

 

Divarin qalinligi 3.8 mm (N-1.5-3.0)

 

Formasi oval, boynunda ve cisminde eyrilik izlenildi. Selilki qisanin relyefi duzdur.

 

Od mohteviyyati qeyri hemcins - cokuntuler izlenilir.

 

Umumi od axari: Diametr 3.7 mm (N-2-8mm) 

 

 

 

Меня интересует что с печенью и что с желчным пузырём.

Ответьте пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ!

Edited by Mirana_D'G
Link to comment
Share on other sites

Объясните пожалуйста результат узи..

 

Qara Ciyer (Hepar)

 

Sag payin vertikal cepi 123 mm ( N-150mm qeder)Qalinligi 111mm (N-120-140mm)

 

Kenarlari iti, hududlari deqiq. Exoqenliyi N     Exostrukturu homoqendir.

 

Toxuma sigligi  yoxdur

 

Sol payin kraniokaudal olcusu 85mm(N-100-120) qalinligi 40 mm(N-50-60mm) 

 

Kaudal payin qalinligi 18 mm (N-30-35mm) 

 

Kenarlari iti, hududlari deqiq. Exoqenliyi N    Exostrukturu homoqendir.

 

Toxuma sixligi yoxdur

 

"Morison" cibi- "serbest maye" yoxdur.  Daxili ve periferik limfa duyunler-boyumeyib

 

V.portae (N-10-14mm) - 10 mm

V.hepatica(N-6-10mm)- 4mm

 

Asagi bos vena (V.safa. int. N-20-25mm) -17mm- genislenmeyib

 

Aortanin abdominal hissesi (A.abdominalis N-25mm)-17mm-genislenmeyib

 

Qara ciyer daxili ve xarici od axarlari genislenmeyib. axogenliyi- orta

 

Porto-kaval, kava-kaval kollaterallar-qey olunmur.

 

Plevral boslug (Sag) -maye yoxdur.

 

 

 

 

Od kissesi (V. Fellea)

 

Baylama 46mm(N-60-100mm) b. Kondelen 18mm(N-15-30mm)

 

Divarin qalinligi 3.8 mm (N-1.5-3.0)

 

Formasi oval, boynunda ve cisminde eyrilik izlenildi. Selilki qisanin relyefi duzdur.

 

Od mohteviyyati qeyri hemcins - cokuntuler izlenilir.

 

Umumi od axari: Diametr 3.7 mm (N-2-8mm) 

 

 

 

Меня интересует что с печенью и что с желчным пузырём.

Ответьте пожалуйста.

Заранее благодарю за ответ!

Пишут что печень прекрасна а в желчном пузыре застойные явления имеются а также взвесь

Link to comment
Share on other sites

Пишут что печень прекрасна а в желчном пузыре застойные явления имеются а также взвесь

 Спасибо большое за пояснение, а что надо делать?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте.ребенку 1,5 года обнаружили дисбактериоз,стафилокок,педиатор сказала что стафилокок не значительный его лечить не нужно.назначила хилак форте от дисбактериоза.плюс у нас были глисты,выпили лекарство сдали кал вроде не вышли.месяц попили хилак форте,сейчас будем сдавать анализы повторно.плюс ко всему у нас халязион и аллергия,может ли это быть все связано?и достаточно ли приема только хилак форте?у нас частые запоры,пока пили хилак кал был нормальный,сейчас прекратили опять запоры.и лечат ли у нас даже не значительный стафилокок?

Добрый вечер в принципе нужно исключить удлинение кишечника и проверить на сколько дисбиоз прошел и соответсвенно лечить

Link to comment
Share on other sites

 Спасибо большое за пояснение, а что надо делать?

подойти на лечение или к к какому либо другому гастроентерологу)

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, доктор. Меня настораживает то,что у ребенка(6 лет) стул очень сухой,даже крошится.Хоть стул и ежедневный,но испражняется долго,иногда  сидит  по 20 минут .С чем это может быть связано?

добрый вечер для начала сдайте анализ кала там и будет видна причина ибо их не мало

Link to comment
Share on other sites

Здраствуйте у меня такая проблема уже пол года постоянная отрыжка воздухом, першение и раздражение в горле, еще последнее время добавилось жжение после отрыжки по фгдр- дуодо-гастральный рефлюкс, рефлюкс эзагафит недостаточность кардии, узи- дискинезия желчных путей . Пила кучу таблеток ничего не помогает (( скажите это проблема вызвана забросом желчи? И как правильно лечить желчный рефлюкс? И хочу узнать по поводу операции что вы думаете по этому поводу? Так как я уже потеряла надежду вылечить это медикаментозно!!! И еще вопрос как с этой заразой можно перенести беременность?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, все очень плохо? Требуется ли лечение антибиотиками, как вы считаете?

Sent from my iPhone using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте доктор. Мне 26 лет, 1 ребенок 3 года, 3 дня назад мне стало плохо (также было и во время беременности на третьем месяце и после родов) с утра не вставая с постели стало тошнить и сильная боль в желудке, вырвало раз 5 горечью, подумала отравилась но ничего такого не ела, открылась диареа 8 раз как вода, слабость, тошнота, давление упало 90 на 70, температура подскочила 38, скорую вызвали сказали отравились (но это уже третий раз у меня так это не отравление) боль в желудке сильная, прокапали ренгер, цефтриаксон внутривенно три дня, церукал, платифилин, имодиум, левомицитин. Сделали узи брюшной полости все норм. Затем сделали рентген желудка и 12-ой кишки, диагноз таков - гастроптоз, гиппертрофический гастрит, энтероколит. При приеме пищи даже воды боли в желудке, в сидячем положении при наклонах болит под ложечкой, где желудок, иногда отдает в спину, когда не ем будто горит в желудке.  Доктор который делал рентген сказал что сильно опущен желудок и простуда, проблемы в тонкой и толстой кишке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Salam doktor.menim yoldasimdA dnka testi neticesinde crohn xesteliyi tesdiqlenib.bu ne qeder deqiqdi sizce?burdaki genetik teste insnmaq olar??bu xestelik bu testle deqiq deyilir,?ve mualicesinde budonefalk istifade olundu.hal hazirda 2 aydan sonra derman saxlanilib.mualicesi var bu xesteliyin?

Sent from my iPhone using Disput.Az

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Facepalm
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...