Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Центре Баку Начинается Процесс Ликвидации Нескольких Крупных Кварталов =3


Recommended Posts

Так в том то и дело, что никто вам 1500 давать не собирается. Сказано в Алят, значит в Алят. Ну может в площади процентов 20 надбавят, а иначе жадиной хомячиной обзовут

Хомяками называют тех, кому мало 1500 :) А в Алят никто никого не посылает вроде :)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А я, значит, не частное лицо и не имею право продавать как мне вздумается?

Абсолютно, и вам это гарантированно нашей Конституцией.

Вот только если вы хотите результата, то вам только в суд, причем, набравшись терпения, в Евросуд

Link to comment
Share on other sites

Хомяками называют тех, кому мало 1500 smile.png А в Алят никто никого не посылает вроде smile.png

Утро вечера мудренее, мало ли чего еще придумают. Вот уже слух пустили о комплексе в Мехтиабаде :)

Link to comment
Share on other sites

Удивляюсь как до сих пор не снесли одноэтажки на 2 параллельной, со дворов которых "гордо" возвышаются сортиры, не дай Бог если там окажется какой-нибудь цивилизованный турист. Чем сносить архитектурные дома на басино, лучше бы сначала об этих подумали

Link to comment
Share on other sites

Хомяками называют тех, кому мало 1500 smile.png А в Алят никто никого не посылает вроде smile.png

Ах значит нас на Азизбеков и в Кишлы посылать можно хомячин позорных, а Вас в Алят нельзя? Интересно это тоже закреплено нашей Конституцией?
Link to comment
Share on other sites

Ах значит нас на Азизбеков и в Кишлы посылать можно хомячин позорных, а Вас в Алят нельзя? Интересно это тоже закреплено нашей Конституцией?

На Азизбекова я с удовольствием поеду :) Кстати, а с чего это вам денег не предлагали, крайне большая или крайне малая квартира? :)

Link to comment
Share on other sites

Ах значит нас на Азизбеков и в Кишлы посылать можно хомячин позорных, а Вас в Алят нельзя? Интересно это тоже закреплено нашей Конституцией?

От двойной площади на Азизбекова мы бы наверно тоже не отказались, только фигушки, не предлагают

Link to comment
Share on other sites

На Азизбекова я с удовольствием поеду smile.png Кстати, а с чего это вам денег не предлагали, крайне большая или крайне малая квартира? smile.png

Ну вот видите, вам на Азизбекова хорошо, поэтому Вас в Алят. А у меня один ребенок в Бюль Бюле учится, другой по соседству. И для меня Азизбеков такой же ужас как и для вас Алят. Как Вы не понимаете, что все суб'екттивно. И то, что для одного человека хорошо, то для другого ужОс. Я это все к чему веду. Не надо голослово людей обижать. Им и так несладко приходится. А Вы даже не удосужившись тему прочесть всех вот так... Не надо... Он там все видит...
Link to comment
Share on other sites

nd2009, а где у вас квартира?

Самое смешное, что судя по предыдущим картинкам наш дом остается. Можно выдохнуть... М.А.Алиева четная сторона
Link to comment
Share on other sites

Самое смешное, что судя по предыдущим картинкам наш дом остается. Можно выдохнуть... М.А.Алиева четная сторона

Я вам посоветую по любому обновить купчую, и не расслабляться, так как рано или поздно, примуться и за четную сторону

Link to comment
Share on other sites

Прошло уже 10 месяцев с момента подания иска в суд. Судья до сих не вынес решения, открыто обьяснив это тем, что вынести в пользу Баксоветая не может, так как это противозаконно, а вынести решение в нашу пользу не разрешают "сверху". Ведеться игра на выжидание, так как за это время многие плюнули и продали. От первоначальных почти 80 семей осталось около 20-ти.

За все это время Баксовет не предоставил суду ни ГенПлана, ни решения КабМина, так как их и нет.

Так как иск у нас групповой, одновременно предлагают отделиться, и в таком случае нам дадут решение, но все отказались. Нас осталось мало, но все озверевшие, и настроены идти до конца, т.е. до Евросуда.

Адвокат готовит документы в Евросуд, так как в случае затягивания процесса, мы имеем право идти туда в напрямую.

Мы, в том числе несколько других семей, провели официальную экспертизу, которая оценила лично нашу квартиру в 2500 манат за квадрат, как рыночная цена. Опираясь на это, нам должны заплатить минимум 3,000 (включая 20% компенсацию). Дом наш скоро снесут, так что в иск моральный ущерб тоже добавим

Вам дом не вернут... деньги больше этого не получите!!! Но я вас уважаю вы делаете все что можете!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну вот видите, вам на Азизбекова хорошо, поэтому Вас в Алят. А у меня один ребенок в Бюль Бюле учится, другой по соседству. И для меня Азизбеков такой же ужас как и для вас Алят. Как Вы не понимаете, что все суб'екттивно. И то, что для одного человека хорошо, то для другого ужОс. Я это все к чему веду. Не надо голослово людей обижать. Им и так несладко приходится. А Вы даже не удосужившись тему прочесть всех вот так... Не надо... Он там все видит...

А кто людей обижал-то? Я рад что в городе появятся новые парки и дороги. Для подавляющего большинства жителей Баку это хорошо. Нельзя радоваться за себя и за сограждан?

Если вам так важно жить в центре, положите бабки в банк, на проценты снимите квартиру в центре и живите.

Link to comment
Share on other sites

Я вам посоветую по любому обновить купчую, и не расслабляться, так как рано или поздно, примуться и за четную сторону

Надо конечно... Это я так на один день выдохнула. Да и вокруг друзья, соседи... Ко многим уже пришли... Господи, звучит как в зловещем 37-м :-)
Link to comment
Share on other sites

8 метров в сталинках не встречал, не могли бы подсказать, в каких именно, если вспомните.

На Г.Гаджиева - Шахматная школа (8.5). Около м.Нариманов. Это только то, что я сам видел.

Что касается встраивания что-то в стены, то при этом, насколько я понимаю, вы уменьшаете размер стены? Или как иначе вы в стену что=то встроите?

В старых домах в каждой стене есть уже готовые арки, между всеми комнатами есть двери, из которых получается огромные, учитывая высоту и глубину, шкафы.

В новостройках свободная планировка, что существенно облегчает задачу, к тому же в новостройках обычно по одному окну на каждое запланированное помещение. Насколько мне кажется, стандарт однокомнатной в новостройке - почти правильный квадрат, площадью 48-55 м3, с запланированной кухней 12 метров, комнатой 20м3, санузлом 6м3 и остальным, бесполезным пространством. При таком раскладе люди, многие, делают двушку с темной кухней или темной спальней.

Если вместо светлой 3-комнатной, в приведённом выше примере, покупаешь 2-комнатную с тёмной кухней или спальней, разве это не ухудшение жилищных условий?
Link to comment
Share on other sites

Вам дом не вернут... деньги больше этого не получите!!! Но я вас уважаю вы делаете все что можете!!!

Спасибо, но результат будет известен только лишь когда мы дойдем до конца.

Если уж армяне через Евросуд получали компенсацию за свои квартиры, то наши шансы ничуть не хуже

Link to comment
Share on other sites

На Г.Гаджиева - Шахматная школа (8.5). Около м.Нариманов. Это только то, что я сам видел. В старых домах в каждой стене есть уже готовые арки, между всеми комнатами есть двери, из которых получается огромные, учитывая высоту и глубину, шкафы. Если вместо светлой 3-комнатной, в приведённом выше примере, покупаешь 2-комнатную с тёмной кухней или спальней, разве это не ухудшение жилищных условий?

Хм... надо бы посмотреть. Вроде это здание как и Большой Двор Усейнова проект. Любопытно, какая там планировка.

Что касается светлой трехкомнатной, то вы говорили о двушке, 28 и 10 где в каждой есть окно. Тоже самое можно сделать и в новостройке. О третьей маленькой комнате речь не шла, как не шла она об освещении на кухне

Link to comment
Share on other sites

Готовятся изменения в закон «Об оценочной деятельности»

Министерство экономического развития подготовило проект закона АР о внесении поправок в Закон «Об оценочной деятельности». В МЭР считают, что в законодательстве об оценочной деятельности имеются пробелы, сказали Turan в Минэкономразвития.

Законопроект, представленный на согласование соответствующих ведомств, преследует совершенствование регулирования оценочной деятельности, применения передового зарубежного опыта.

Закон «Об оценочной деятельности» был принят в июне 1998 года. Законом определены права и обязанности оценочной компании, объекты и субъекты оценки. Контроль над оценочной деятельностью осуществляет МЭР. Для осуществления этой деятельности не требуется особого разрешения (лицензии). Согласно закону, деятельность оценщика может быть запрещена в случае обнаружения серьезных нарушений законодательства.

Имеется множество случаев оспаривания заключений оценщика в судебном порядке. Как правило, оценщики, искусственно занижают стоимость оцениваемого имущества под влиянием той или иной стороны. К примеру, ОАО “Xetai Tikinti Mexanizasiya” оспорило результаты оценки автотранспортных средств со стороны ООО «Dashinar ve Dashinmaz Emlakin Qiymetlendirilmesi Xidmeti». Оценка имущества была осуществлена в результате описи, произведенного Министерством налогов. В акционерном обществе подсчитали, что имущество было преднамеренно занижено для его захвата.

Количество оценочных структур не известно. С 1999 года действует Общество оценщиков Азербайджана.

В 2009 году Государственный комитет по стандартизации, метрологии патенту утвердил девять национальных стандартов оценки.--08B—

http://www.contact.a.../03293551ru.htm

ну и что... не будет работать... кто сносить на этот закон не смотрять:(

Link to comment
Share on other sites

вот хотела бы поинтересоватьca! унас был 4 дома по 20 кв,все разрушили построили 2 -х этажный дом с супер ремонтом, но на первом этаже не сделали ремонт, хотели начать сказали мол сокюрюк.., а на 2-м этаже 3 комнаты но немного прибавили кв когда делали ремонт, посто около 30 квм , но в купчии эти 4 по 20 кв....интересно они будут считать 2 этажа на данный момент или всё таки по купчию?буду благодарна если кто ответит!

Однозначно по купчей. Мало того, когда узнают что у вас незаконные метры, будут наезжать вплодь до прокуратуры. Цель - заполучить ваши даже законные квадраты за бесценок.

Link to comment
Share on other sites

А кто людей обижал-то?

Извините, а про хомяков из крысятников и жадин не Вы писали? Ну видимо склероз...

Если вам так важно жить в центре, положите бабки в банк, на проценты снимите квартиру в центре и живите.

Ну а вот здесь позвольте хотя бы с Вами не консультироваться, что мне делать с моей квартирой. Вы знаете, нам в Тель-Авиве показывали заброшенный участок, который ни за что не хотел продавать какой-то АРАБ... И они этим ГОРДЯТСЯ. А вокруг небоскребы... Почувствуйте разницу.
Link to comment
Share on other sites

Извините, а про хомяков из крысятников и жадин не Вы писали? Ну видимо склероз...

Ну а вот здесь позвольте хотя бы с Вами не консультироваться, что мне делать с моей квартирой. Вы знаете, нам в Тель-Авиве показывали заброшенный участок, который ни за что не хотел продавать какой-то АРАБ... И они этим ГОРДЯТСЯ. А вокруг небоскребы... Почувствуйте разницу.

Про хомячков, жадных, которые не хотят 1500 манат, считая, что это мало. Жизнь такая, что тут поделать, в советское время вас бы отправили в Йени Гюнешли и не спросили бы. Ради блага общества порой приходится терпеть некоторые трудности, в том числе и в школу добираться может придется подольше.

Касательно Тель-Авива, то Тель-Авиа город не очень старый и один пустой участок как-то не проблема. А Баку застроен очень плотно, пробки, узкие дороги. Снос старых зданий очень поможет моему городу.

Link to comment
Share on other sites

Про хомячков, жадных, которые не хотят 1500 манат, считая, что это мало. Жизнь такая, что тут поделать, в советское время вас бы отправили в Йени Гюнешли и не спросили бы. Ради блага общества порой приходится терпеть некоторые трудности, в том числе и в школу добираться может придется подольше.

Касательно Тель-Авива, то Тель-Авиа город не очень старый и один пустой участок как-то не проблема. А Баку застроен очень плотно, пробки, узкие дороги. Снос старых зданий очень поможет моему городу.

Ради блага общества??))))) Некоторые трудности??))))

Link to comment
Share on other sites

Однозначно по купчей. Мало того, когда узнают что у вас незаконные метры, будут наезжать вплодь до прокуратуры. Цель - заполучить ваши даже законные квадраты за бесценок.

эххх растроилась(((((((((((но думаю с ними можно будет договориться!

Link to comment
Share on other sites

Ради блага общества??))))) Некоторые трудности??))))

ОК. Давайте ничего сносить не будем, все оставим как есть и застрянем через пару лет в одной большой пробке, умирая от выхлопных газов. Зато 3-4 тысячи человек будут жить в трущобах. Или доджемся пока все их дети закончат школы, институты и прочая.

Есть иной вариант решения проблемы кроме сноса крайне ветхого жилого фонда?

Link to comment
Share on other sites

Про хомячков, жадных, которые не хотят 1500 манат, считая, что это мало. Жизнь такая, что тут поделать, в советское время вас бы отправили в Йени Гюнешли и не спросили бы. Ради блага общества порой приходится терпеть некоторые трудности, в том числе и в школу добираться может придется подольше.

В Советское время квартиры давали бесплатно Квартиры принадлежали государству. Сейчас мы вроде собственники. И сами можем ей распоряжаться. А про блага обществу... Лучше не надо... Жаль Вас не было на площади Физули в снег. Ух там люди благодарили...
Link to comment
Share on other sites

ОК. Давайте ничего сносить не будем, все оставим как есть и застрянем через пару лет в одной большой пробке, умирая от выхлопных газов. Зато 3-4 тысячи человек будут жить в трущобах. Или доджемся пока все их дети закончат школы, институты и прочая.

Есть иной вариант решения проблемы кроме сноса крайне ветхого жилого фонда?

Вначале был другой вариант оплаты. И все соседи вокруг не могли дождаться сноса и тот кто продал тогда, абсолютно счастливы. И почему бы мне не предоставить такую же площадь в ближайшей новостройке? Почему обязательно Азизбеков или Хатаи?
Link to comment
Share on other sites

В Советское время квартиры давали бесплатно Квартиры принадлежали государству. Сейчас мы вроде собственники. И сами можем ей распоряжаться. А про блага обществу... Лучше не надо... Жаль Вас не было на площади Физули в снег. Ух там люди благодарили...

Подождите, когда года через три-четыре все снесут и нормальные дороги сделают. Понимаю, что коснулось именно вас, но от Гуси Гаджиева до Советской реально тихий ужас. Вас должны были снести еще в 70-ых.

Link to comment
Share on other sites

Вначале был другой вариант оплаты. И все соседи вокруг не могли дождаться сноса и тот кто продал тогда, абсолютно счастливы. И почему бы мне не предоставить такую же площадь в ближайшей новостройке? Почему обязательно Азизбеков или Хатаи?

А им где предоставили? Или оплатили как-то иначе?

Link to comment
Share on other sites

Касательно Тель-Авива, то Тель-Авиа город не очень старый и один пустой участок как-то не проблема. А Баку застроен очень плотно, пробки, узкие дороги. Снос старых зданий очень поможет моему городу.

Не хочу вас разочаровывать, но строительство бизнес центров на месте жилых домов на пробки никак не повлияет.

Радует только подземный гараж под Зимним Парком, или как его там, и то, еще не известно, смогут ли позволить себе парковку там обычные жители

Link to comment
Share on other sites

ОК. Давайте ничего сносить не будем, все оставим как есть и застрянем через пару лет в одной большой пробке, умирая от выхлопных газов. Зато 3-4 тысячи человек будут жить в трущобах. Или доджемся пока все их дети закончат школы, институты и прочая.

Есть иной вариант решения проблемы кроме сноса крайне ветхого жилого фонда?

Да, есть, расстрелять всех жителей трущоб. Нет людей - нет проблем!

Link to comment
Share on other sites

Не хочу вас разочаровывать, но строительство бизнес центров на месте жилых домов на пробки никак не повлияет. Радует только подземный гараж под Зимним Парком, или как его там, и то, еще не известно, смогут ли позволить себе парковку там обычные жители

Судя по плану на первой странице, там не планируется строительство бизнес-центров. Что касается подземной парковки под Зимним Парком, то вроде везде цены одинаковые - 1 манат час. Только уроды предпочитают парковатсься во втором ряду, лишь бы пару сотен метров не пройти лишних, но это другая тема :)

Да, есть, расстрелять всех жителей трущоб. Нет людей - нет проблем!

Не скажите - места на кладбище, опять же палатки понаставят. Нет, это не выход :)

Link to comment
Share on other sites

А им где предоставили? Или оплатили как-то иначе?

Наш знакомый жил на Демитрова, нечетная сторона. У него конкретно был крысятник, он это сам признавал. Ему заплатили 2,000 манат, верите, он с собой забрал один чемодан с одеждой, остальное все в квартире было такое старое, он оставил это и ушел. Купил 2 квартиры в одном дворе в районе Шарг Базара, в одной живет, другую сдает, еще денег осталось на новую обстановку и технику.

Потом соответственно появились типы, требующие по 10 штук (на что они конечно право имеют), но испортившие тем самым малину всем остальным.

Ну а наше государство, вместо внедрения механизма оценки индивидуальной площади, решило проблему уравнивания жилья по схеме 1500 манат, не учитывая состояния здания, ремонта квартиры, месторасположения, как это делают оценочные компании. Платить 1500 за центр и за Баилова, это вообще...логика рулит

Link to comment
Share on other sites

этот подонок дурачит вас, а вы терпеливо отвечаете ему,

Как только человек не ноет и не плачется, так сразу он плохой. Мы нормально общаемся, я вот узнал для себя, что есть сталинки с комнатой в 8.5м2, что обязательно проверю.

Или эта тема только для нытиков и плакс?

Link to comment
Share on other sites

этот подонок дурачит вас, а вы терпеливо отвечаете ему,

Не надо ругаться, мы ведем цивильную дискуссию. А даже если и так, то эту тему читают и другие люди, которым эта информация будет полезна

Link to comment
Share on other sites

этот подонок дурачит вас, а вы терпеливо отвечаете ему,

Трудно сказать, подонок он или нет... Может быть, просто молод и склонен к ошибкам.

Link to comment
Share on other sites

Наш знакомый жил на Демитрова, нечетная сторона. У него конкретно был крысятник, он это сам признавал. Ему заплатили 2,000 манат, верите, он с собой забрал один чемодан с одеждой, остальное все в квартире было такое старое, он оставил это и ушел. Купил 2 квартиры в одном дворе в районе Шарг Базара, в одной живет, другую сдает, еще денег осталось на новую обстановку и технику.

Потом соответственно появились типы, требующие по 10 штук (на что они конечно право имеют), но испортившие тем самым малину всем остальным.

Ну а наше государство, вместо внедрения механизма оценки индивидуальной площади, решило проблему уравнивания жилья по схеме 1500 манат, не учитывая состояния здания, ремонта квартиры, месторасположения, как это делают оценочные компании. Платить 1500 за центр и за Баилова, это вообще...логика рулит

Бывает. Вообще-то под хомяками жадными, я подразумевал тех, кто хотели по 10 штук. Народ почему-то на свой счет воспринял.

Со мной один такой работает. Ему предлагали сначала 2К, потом 3К, потом 4К, но они договорились с соседями и меньше чем за 7К типа не дадим. Ему предложили 5К как окончательный вариант. Чувак гордо отказался, все ждал свой 350К и мечтал, как уйдет с работы и откроет магазин. А люди развернулись и ушли. Сейчас он опять о 2К мечтает :)

У нашего государства идиотская система оценки, так что вам удач в вашем нелегком деле борьбы с нашим идиотизмом :)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...