Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...время - Зло Для Памяти Моей (С)


Recommended Posts

знаете, я вижу по ее интонации, у нее голос дрожит, когда она говорит со мной и все время куда-то убегает, как-будто боится остаться со мной наедине

Чувства не остыли у нее, вот и бегает от Вас.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 300
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

я считаю, что в жизни все происходит не просто так, и не понимаю, почему сейчас судьба мне подкинула такую ситуацию, когда она стала моей соседкой? Да и еще, она сына назвала моим именем. Представьте, что чувствую я когда она его зовет...

Вполне возможно,она вам отомстила,за все что вы сделали=)

Если эта так,то ей +100=)

Link to comment
Share on other sites

они без меня давали слово той семье, я вот этого никак не могу понять, как можно было за меня решить???

В итоге они оказались правы - ведь все получилось так как они и хотели. Они отлично знали ваш характер.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что в жизни все происходит не просто так, и не понимаю, почему сейчас судьба мне подкинула такую ситуацию, когда она стала моей соседкой? Да и еще, она сына назвала моим именем. Представьте, что чувствую я когда она его зовет...

судьба вам мстит :))))

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что в жизни все происходит не просто так, и не понимаю, почему сейчас судьба мне подкинула такую ситуацию, когда она стала моей соседкой? Да и еще, она сына назвала моим именем. Представьте, что чувствую я когда она его зовет...

В жизне все возвращается, и за свои поступки каждый человек ответит рано или поздно, это судьба дает Вам почувствовать ту боль, которую чувствовала та девушка.

Link to comment
Share on other sites

Чувства не остыли у нее, вот и бегает от Вас.

Я думаю точно так же, не остыли. Там с мужем ее была история. Он ведь тоже знает меня в лицо. Пошли мы как-то раз оба в один и тот же магазин за букетом одних и тех же ее любимых цветов в одно и тоже время. Потом в одно и тоже время зашли к ней на работу, так и познакомились. tongue.png

Link to comment
Share on other sites

Госсподи... Что за нюни...

Оставьте ее в покое. Не говорите с ней, не пересекайтесь, избегайте. Сделайте над собой усилие, соберите волю в кулак и дайте людям жить спокойно, как им жилось до вашего появления.

Явление Христа народу, не иначе.

Поражаюсь иногда тому какие сентименты вылетают из мужских уст... )

Даже если я прям сейчас лягу на пол и помру, муж не станет выставлять свои чувства на показ в подобной форме, да еще на форуме.

Автор, держитесь. Представьте себе, какая она страшная по утрам, что она никудышная хозяйка, что она счастлива со своим мужем. Ну где чувство собственного достоинства? Неужели хоть что-то не удерживает от глупости?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Форумчане!

Захотелось поделиться с вами, так как совершенно запутался. Советов не хочу, сам разберусь. Мне интересно как поступил бы на моем месте каждый из вас. Интересно мнение и мужчин, и женщин.

Теперь по существу. Так получилось, что несколько лет своей жизни я провел в Европе, учился в высшем учебном заведении. Вернулся домой и понял, что родители без меня меня женили, что называется. Нашли хорошую «партию». Я не стал их обнадеживать, сказал, что женюсь сам на той, кого выберу. Нашел здесь хорошую работу и спустя пару лет к нам пришла новая сотрудница. У нас с ней сразу же возникли чувства. Еще несколько лет мы встречались для того, чтобы убедиться, что выбор сделан верно. Параллельно с этим мои родители не сдавались, убеждали, что их кандидатура лучше (узнав о моей, конечно). В один из дней без моего ведома родители с этой девушкой (дочкой их знакомых) пришли к нам в гости, как бы невзначай. Поговорил я с ней, вроде не плохая девушка, правда, но сердцу не прикажешь. Так и сказал родителям, они не поняли. Наступил день Х, когда я поспросил родителей пойти на хярий к моей девушке. Они обещали подумать с грустными глазами.

Потом вдруг на работу мне звонок, что у мамы случился гипертонический криз, она в больнице. Я бросаю все и лечу туда. Папа с мамой мне твердо заявляют, что мне нужно сделать свой выбор. Или родители, или та девушка. Я решил сам поговорить с той девушкой, чтобы хотя бы ей объяснить, чтобы она отказалась. Поговорил, она оказывается уже сказала своим родителям, что не прочь выйти за меня. Я был загнан в угол. Короче, прошло достаточно времени, но я все-таки женился на их «партии». Очень долго переживали вместе с моей любимой, но она поняла меня, за что ей огромное спасибо! Я позвал ее на свою свадьбу и она пришла. Потом через несколько лет она вышла замуж и позвала меня на свадьбу. Помню как во время ее нишана весь вечер простоял около ресторана, там были только их родственники.

Я сейчас уже знаю, что ее брак был скорее браком в отместку что-ли, не знаю как назвать. У меня сейчас хорошая семья, у нее тоже. У каждого в семье по 1 ребенку. Все забылось, улеглось, как мне казалось. Но вот недавно оказалось, что совершенно случайно их семья переехала к нам в здание и теперь они живут в соседнем блоке… Когда я ее увидел, после стольких лет, просто не узнал. Она была такой красивой! Ее мужа я сам лично знаю, не плохой парень, долго ее добивался. Но ей, я знаю по разговорам общих знакомых не хорошо с ним. Она совсем не подает виду, всегда веселая, как бы беззаботная. Теперь уже мне стало так плохо, вижу ее и все, только о ней потом все мысли. Что делать сейчас, когда уже поздно, наверное. Не смогу ее забыть, это точно. Хотел бы переехать из этого района, но родители живут рядом, а они уже не молоды. Вот такая история. Да, надо сказать, что моя жена всего этого сейчас не знает, я не дам ей почувствовать, мне очень дороги чувства матери моего ребенка. Как мне теперь жить, ума не приложу. Чувствую, что все еще люблю ее…

Сейчас вы уже ничего не сможете сделать, я бы никогда не отказалась от любви ради прихоти моих родителей.Они свою жизнь прожили и не должны были навязывать вам жену, которую они вам выбрали.А ваша ошибка в том, что вы поддались, и что в конечном счете мучиться до конца жизни будете вы.Люди бывает всю жизнь ищут свою вторую половину и так и не находят, а вы встретили, мало того все было взаимно и так, извините меня, глупо отпустили.Жизнь у нас одна и я считаю , что прожить ее надо вместе с любимым и родным человеком.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Форумчане!

Захотелось поделиться с вами, так как совершенно запутался. Советов не хочу, сам разберусь. Мне интересно как поступил бы на моем месте каждый из вас. Интересно мнение и мужчин, и женщин.

Привет :) Если бы я оказался на вашем месте - хотя с трудом представляю себе это , имея при этом свой характер я бы сделал так как считаю нужным для себя , мне потом жить - короче имея скользкий и хитрый ум можно было выйти из это ситуации :) в свою пользу :)

Link to comment
Share on other sites

знаете, я вижу по ее интонации, у нее голос дрожит, когда она говорит со мной и все время куда-то убегает, как-будто боится остаться со мной наедине

"Старые пести о главном"... Встретишь бывшего и начинается: "Я так и никого не полюбил, кроме тебя и ты никого не полюбишь кроме меня". "Сплю с женой вспоминаю тебя и ты, я знаю, несчастлива с ним" и т.д. и т.п. И все то он про меня знает, и все за меня сказал, подписал, печать поставил...

Ерунда все это, и бессмысленные оглядки назад

Link to comment
Share on other sites

Поражаюсь иногда тому какие сентименты вылетают из мужских уст... )

Даже если я прям сейчас лягу на пол и помру, муж не станет выставлять свои чувства на показ в подобной форме, да еще на форуме.

Автор, держитесь. Представьте себе, какая она страшная по утрам, что она никудышная хозяйка, что она счастлива со своим мужем. Ну где чувство собственного достоинства? Неужели хоть что-то не удерживает от глупости?

Записки сентиментального эгоиста :-)))))

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал мужчин, которые женятся по указке родителей. Родители в такой ситуации явно несправедливы, и не нужно идти на поводу их манипуляций. У моих родителей часто спрашивают: "когда вы жените сына?" На что они неизменно отвечают: "Его разве можно женить? Он никогда не сделает то, чего не хочет" Нужно изначально так себя поставить.

Link to comment
Share on other sites

Привет smile.png Если бы я оказался на вашем месте - хотя с трудом представляю себе это , имея при этом свой характер я бы сделал так как считаю нужным для себя , мне потом жить - короче имея скользкий и хитрый ум можно было выйти из это ситуации smile.png в свою пользу smile.png

был еще какой-то выход? я прокручивал в голове разную возможность, но... осведомите, стало интересно

Link to comment
Share on other sites

убей не пойму таких родителей! как можно так портить своему ребенку жизнь, так провоцировать, что за эгоизм?!

Я тоже не понимаю. Но ведь сделанное сделано. И не под дулом пистолета, а под ультиматумом.

Моя знакомая вышла замуж за любимого человека вопреки запретам родителей. Им не нравилась его национальность. Они не разговаривали с ней 5 лет, но потом сами поняли и признали свою ошибку. Но те 5 лет ей показались адом. Теперь ни в ее супруге, ни в ребенке души не чают. К слову о поступках, о которых приходится жалеть...

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понимаю. Но ведь сделанное сделано. И не под дулом пистолета, а под ультиматумом.

Моя знакомая вышла замуж за любимого человека вопреки запретам родителей. Им не нравилась его национальность. Они не разговаривали с ней 5 лет, но потом сами поняли и признали свою ошибку. Но те 5 лет ей показались адом. Теперь ни в ее супруге, ни в ребенке души не чают. К слову о поступках, о которых приходится жалеть...

тут нет однозначного ответа, могло бы быть иначе, никто гарантий не дает. Я вот думаю, может поговорить с ней по душам? Может сотворить "глупость" как вы говорите, если есть надежда?

Link to comment
Share on other sites

Еще несколько месяцев назад сказал бы точно такие же слова...

Я думаю, что все пройдет. Просто вы увидели ее, чувства нахлынули.

Я бы побольше уделяля время ребенку - с ними все забывается....

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что все пройдет. Просто вы увидели ее, чувства нахлынули.

Я бы побольше уделяля время ребенку - с ними все забывается....

Там у них тоже папа выходит с сыном в наш парк, у нас он один на всехrofl.gif у меня уже истерика, когда слышу свое имяph34r.png

Link to comment
Share on other sites

убей не пойму таких родителей! как можно так портить своему ребенку жизнь, так провоцировать, что за эгоизм?!

Они думают иначе и зачастую они оказываются правы уж поверьте мне :) Время сейчас другое - не всегда любовь это показатель счастливой жизни , любовь как есть так ее может и не быть , любовь должна пройти испытания . А у нас как бывает зачастую - "мы увидели друг друга и у нас возникли чувства" , о каких чувствах идет речь ? - просто западают на внешнюю оболочку а жить вместе , делить трудности это совершенно другое :) Зачем мне та - которая клянется в любви но в самый трудный момент не была рядом со мной, зачем мне она ???

Link to comment
Share on other sites

соблазните ее и откройте новую темуbiggrin.png

первое не обязательно, достаточно просто открыть новую тему "отомстил памяти моей"rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

тут нет однозначного ответа, могло бы быть иначе, никто гарантий не дает. Я вот думаю, может поговорить с ней по душам? Может сотворить "глупость" как вы говорите, если есть надежда?

Этим Вы только все испортите, чем ближе к ней тем больнее Вам будет, пытайтесь избегать ее, она правильно поступает, что избегает Вас, боится что чувства возрастут, она в первую очередь думает о своей семье.

Link to comment
Share on other sites

был еще какой-то выход? я прокручивал в голове разную возможность, но... осведомите, стало интересно

Много чего можно было придумать и схитрить , в плоть до того что бы просто ждать , переждать . По вашему рассказу все происходит слишком быстро , если Маме стало плохо то не надо было вообще все увести в другое русло , что мол женится вообще мыслей нет , короче хитрить - и тд. короче много чего можно было бы придумать :) Только не говорите про то что вы не способны кого то обманывать - в вашем рассказе вы уже обманули сами себя :) и не только ... Без хитрости и где то без гибкости вообще не прожить :)

Link to comment
Share on other sites

откроем тему?biggrin.png

Отличная идея :) Тему назовем так - Лямур и его последствия :) Что такое настоящий Лямур и есть ли он вообще :) И какими спидометрами его мерить :) )))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Автор, а вы на миг поставьте себя на место мужа той женщины. Представьте, что ваша жена в таком же положении как и ваша бывшая девушка. Вы бы поняли если бы она сотворила глупость? Простили? Отпустили? Ничего личного, просто взгляд на ситуацию с другой стороны.

Link to comment
Share on other sites

Этим Вы только все испортите, чем ближе к ней тем больнее Вам будет, пытайтесь избегать ее, она правильно поступает, что избегает Вас, боится что чувства возрастут, она в первую очередь думает о своей семье.

интересно она захотела бы со мной встречаться сейчас?

Link to comment
Share on other sites

Кстати ери гельмищкен :) Догурдан э Весна :) Вот он ключ к разгадке - мы мужчины зачастую весной многое вспоминаем и хотим вернуть :)

Есть за нами такой грешок :) Люди да мы то же ))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 7 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...