Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

...время - Зло Для Памяти Моей (С)


Recommended Posts

Автор, а вы на миг поставьте себя на место мужа той женщины. Представьте, что ваша жена в таком же положении как и ваша бывшая девушка. Вы бы поняли если бы она сотворила глупость? Простили? Отпустили? Ничего личного, просто взгляд на ситуацию с другой стороны.

да я о нем теперь думаю чаще, чем о ней FRlol.gif дело в том, (там в соседней теме давали советы девушке) что она свой мобильный номер после свадьбы вообще отдала своему мужуsmoking.gif теперь никак к ней не пробиться, а от этого желание становится только сильнее (желание его жены, конечноheart1.gif )

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 300
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

smile.png Люди да мы то же ))))))))))))))

Правда, чтоль?)))))

А тут некто с пеной у рта утверждает, цитирую, *мы, мужчины -избранные инопланетяне-десантники*.

Перевелся нормальный среднестатистический мужик... Проклятый война...

Link to comment
Share on other sites

Они думают иначе и зачастую они оказываются правы уж поверьте мне smile.png Время сейчас другое - не всегда любовь это показатель счастливой жизни , любовь как есть так ее может и не быть , любовь должна пройти испытания . А у нас как бывает зачастую - "мы увидели друг друга и у нас возникли чувства" , о каких чувствах идет речь ? - просто западают на внешнюю оболочку а жить вместе , делить трудности это совершенно другое smile.png Зачем мне та - которая клянется в любви но в самый трудный момент не была рядом со мной, зачем мне она ???

так ведь в этой ситуации виноваты только родители.откуда им знать может она была бы хорошей женой?

и чего они добились?сделали несчастными всех

Link to comment
Share on other sites

Кстати ери гельмищкен smile.png Догурдан э Весна smile.pngВот он ключ к разгадке - мы мужчины зачастую весной многое вспоминаем и хотим вернуть smile.png

Есть за нами такой грешок smile.png Люди да мы то же ))))))))))))))

точняк, вы медведиbiggrin.png затихают на лето-осень-зиму, и начинают ударяться в воспоминания на 14 февраля, 8 марта, чем ближе апрель и май все чащеbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Правда, чтоль?)))))

А тут некто с пеной у рта утверждает, цитирую, *мы, мужчины -избранные инопланетяне-десантники*.

Перевелся нормальный среднестатистический мужик... Проклятый война...

Ну Уважаемая девушка - такие уж, какие остались :) Как говорится бери что под рукою не ищи себе другое ;) Мы как бы мужчины то же от женщин не в большом восторге и война тут не причем :) вы просто адаптируетесь быстрее вот вам и кажется что мужичок размельчал :)

Link to comment
Share on other sites

да я о нем теперь думаю чаще, чем о ней FRlol.gif дело в том, (там в соседней теме давали советы девушке) что она свой мобильный номер после свадьбы вообще отдала своему мужуsmoking.gif теперь никак к ней не пробиться, а от этого желание становится только сильнее (желание его жены, конечноheart1.gif )

Ключевая фраза. Просто хочется Весна. Простите меняpraygg.gif , но я рада за ту девушку.

Link to comment
Share on other sites

точняк, вы медведиbiggrin.png затихают на лето-осень-зиму, и начинают ударяться в воспоминания на 14 февраля, 8 марта, чем ближе апрель и май все чащеbiggrin.png

Да есть такая порода - скорее не медведи а коты :) Коты охотники :) Уникальная порода мужчин которая охотится и охотится а женщин это нервирует и нервирует ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет smile.png Если бы я оказался на вашем месте - хотя с трудом представляю себе это , имея при этом свой характер я бы сделал так как считаю нужным для себя , мне потом жить - короче имея скользкий и хитрый ум можно было выйти из это ситуации smile.png в свою пользу smile.png

Совершенно с вами согласна.Родители не куда не делись бы, смирились и приняли бы.Это все говорит о слабом характере.Только таким людям можно что-то навязать.Самое главное , что родители даже не понимают, что делают своих детей несчастными.

Link to comment
Share on other sites

Ну Уважаемая девушка - такие уж, какие остались smile.png Как говорится бери что под рукою не ищи себе другое wink.png Мы как бы мужчины то же от женщин не в большом восторге и война тут не причем smile.png вы просто адаптируетесь быстрее вот вам и кажется что мужичок размельчал smile.png

Гибсон, не принимайте близко к сердцу. Пост с юморцой, как-бы. Личный характер не носит.)))

Есть мужчины, есть. Могу с полной ответственностью заявить. )))

Link to comment
Share on other sites

так ведь в этой ситуации виноваты только родители.откуда им знать может она была бы хорошей женой?

и чего они добились?сделали несчастными всех

А родители растят и вкладывают все в вас - и обучения в Европе этого прекрасного молодого человека пардон оплатили же родители , если я не прав исправьте меня :) Родители то же имеют свой голос если вы зависите от них конечно :) Вот выходите из дома в 16 - 17 и живите так как сами считаете нужным :) Вотя :)

Link to comment
Share on other sites

Да есть такая порода - скорее не медведи а коты smile.png Коты охотники smile.png Уникальная порода мужчин которая охотится и охотится а женщин это нервирует и нервирует wink.png

да?biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Там у них тоже папа выходит с сыном в наш парк, у нас он один на всехrofl.gif у меня уже истерика, когда слышу свое имяph34r.png

М.. да ! Что посеешь то и пожнешь. Крепитесь...

В жизни бывают вещи пострашнее...

Link to comment
Share on other sites

Ключевая фраза. Просто хочется Весна. Простите меняpraygg.gif , но я рада за ту девушку.

самое интересное, что мне кажется ей это тоже приятно. Приятно держать 2-х мужчин в напряженииwink.png

Link to comment
Share on other sites

А родители растят и вкладывают все в вас - и обучения в Европе этого прекрасного молодого человека пардон оплатили же родители , если я не прав исправьте меня smile.png Родители то же имеют свой голос если вы зависите от них конечно smile.png Вот выходите из дома в 16 - 17 и живите так как сами считаете нужным smile.png Вотя smile.png

что за товарно денежные отношения?facepalm.giffacepalm.gif

вы так смотрите на жизнь?печально

если родитеои оплатили мою учебу то имеют право губить мою жизнь?

Link to comment
Share on other sites

Гибсон, не принимайте близко к сердцу. Пост с юморцой, как-бы. Личный характер не носит.)))

Есть мужчины, есть. Могу с полной ответственностью заявить. )))

Конечно я не воспринимаю близко к сердцу , но любого уважающего себя мужчину такие словечки не оставят без внимания :)

Link to comment
Share on other sites

М.. да ! Что посеешь то и пожнешь. Крепитесь...

В жизни бывают вещи пострашнее...

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

Link to comment
Share on other sites

А родители растят и вкладывают все в вас - и обучения в Европе этого прекрасного молодого человека пардон оплатили же родители , если я не прав исправьте меня smile.pngРодители то же имеют свой голос если вы зависите от них конечно smile.png Вот выходите из дома в 16 - 17 и живите так как сами считаете нужным smile.png Вотя smile.png

Но не в этом же случае! Не мне женщине вам говорить на чем чаще всего держится брак и как тут родители посоветуют??? Дать образование ребенку это моя обязанность, а дальнейшее его дела и решения.

Link to comment
Share on other sites

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif с вами все ясно.я то думала тут душевные переживания и все такое

Link to comment
Share on other sites

ДА smile.png И еще как smile.png

не знаю, ну вам видимо виднееbiggrin.png

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

а тут Вы весь такой при параде, Бонд, Джеймс Бондbiggrin.png

пы сы тема мыртbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

иногда думаю, что ведь и жена могла встретить кого-то, кто любил бы ее больше, она очень достойный человек!

тем более, не надо делать ей больно. Хотя..в таких вопросах быть советчиком неблагодарное дело.

Link to comment
Share on other sites

здесь доля правды есть, конечно. Оплачивали учебу они

доля правды?тогда сидите и молчите

Господи как же я благодарна своим родителям.воспитали,дали образование,до сих пор содержат меня и ни разу не решали за меня.facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

facepalm.giffacepalm.giffacepalm.gif с вами все ясно.я то думала тут душевные переживания и все такое

нее, я белый и пушистый, да люблю я ее, просто на стенку лезу. А как еще мне любовь свою показать ей? Что сделать?

Link to comment
Share on other sites

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

как хорошо, что все это неправда...

Link to comment
Share on other sites

что за товарно денежные отношения?facepalm.giffacepalm.gif

вы так смотрите на жизнь?печально

если родитеои оплатили мою учебу то имеют право губить мою жизнь?

Причем здесь это ? Не какие не товарно денежные отношения :) Вот встаньте на ноги сами без помощи родителей и не будет как вы выразились никаких "денежных отношений" хотя здесь такое определение не уместно , потому как родители все это делают для будущего своего ребенка :) Получается когда вам родители нужны то они правы - когда нет то они уже не в удел :) Опять же можно было все сделать по другому - что бы не обидеть дорогих родителей и не обидеть себя :) вот и все ... Но категорически идти против родителей не стоит и это не есть хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

сорри но буду предельно краток и точнее! гардаш аллах агыл версин прежде всего и потом уже комяйин олсун! по ходу сохбятин ахыры кончится такой вот новостью - в Баку в одном из жилых домов в постеле найдены 2 трупа! это если муж вашей бывшей пассии нормальный мужик!

Link to comment
Share on other sites

нее, я белый и пушистый, да люблю я ее, просто на стенку лезу. А как еще мне любовь свою показать ей? Что сделать?

любите тихо и молча....- это лучшее доказательство любви...

Link to comment
Share on other sites

Причем здесь это ? Не какие не товарно денежные отношения smile.png Вот встаньте на ноги сами без помощи родителей и не будет как вы выразились никаких "денежных отношений" хотя здесь такое определение не уместно , потому как родители все это делают для будущего своего ребенка smile.png Получается когда вам родители нужны то они правы - когда нет то они уже не в удел smile.png Опять же можно было все сделать по другому - что бы не обидеть дорогих родителей и не обидеть себя smile.png вот и все ... Но категорически идти против родителей не стоит и это не есть хорошо smile.png

правы в чем? что дают вам образование? а если я не хочу быть врачом, а хочу быть юристом, тоже они правы?

Link to comment
Share on other sites

по ходу вот о чем думаю, когда вечером муж с ребенком в парке - она дома и совсем одна, и вот она рядом. С их блока даже ход есть на крышу, я уже узнавалsmoking.gif

При таком раскладе дел - вас не остановишь...smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

любите тихо и молча....- это лучшее доказательство любви...

нее, никогда мазохизмом не страдал, лучше дождусь нужного момента и тогда посмотрим любила ли она меня все эти годы?

Link to comment
Share on other sites

нее, никогда мазохизмом не страдал, лучше дождусь нужного момента и тогда посмотрим любила ли она меня все эти годы?

а за что???

Link to comment
Share on other sites

по ходу Мойдодыр уже мязялянир хамыйнан и прежде всего кажется самим собой! Диагноз - мазохист (в лучшем случае) !

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 6 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 9 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 96 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...